Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 25.08.17, 08:38 | Сообщение # 6961
Привитие страха и не доверия к НО и фондам. Опасно для общества, лишает вас силы и защиты ваших интересов! А так по новости, истинная правда, Украина уже вывела сифилис- мутант и забрасывает это на оккупированные территории...

Добавлено (25.08.17, 08:38)
---------------------------------------------
Спец агент пентагона..
Прикрепления: 5875197.jpg (7.1 Kb)


Сообщение отредактировал АлександрВиталиевич - Пт, 25.08.17, 08:40
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 25.08.17, 18:24 | Сообщение # 6962
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
учитывая, что с 1 августа 2016 года ведомство возглавляет гражданка США и активист "майдана" Ульяна Супрун.

Ну да, она действительно сволочь - вон что в России творит.

Медикам урезают стимулирующие выплаты во всех регионах России.

Медики бегут из поликлиник из-за крайне низких зарплат, но дефицит кадров обещают закрыть за 2 года. Но не за счет повышения зарплат будут привлекать персонал. Вместо этого было решено сократить чило бюджетных мест в ординатуре и интернатуре, таким образом, у большинства студентов просто нет шансов стать врачом. Но работать он будет - без ординатуры и интернатуры теперь можно работать участковым терапевтом в поликлинике. Теперь они будут работать участковыми терапевтом и гробить своими «недознаниями» людей.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 25.08.17, 21:58 | Сообщение # 6963
Карл,  как хорошо что в этой теме можно говорить без цензуры ;)
Мне глубоко похуй как вы отреагируете, и на вас похуй

sangvinikk,  это наши внутренние проблемы, так что лесом и в сад
А вот что пиндосы у вас делают - это не только вам аукнется, но и нам.

Да, и у нас парады принимает СВОЙ министр
Так что вперёд, за Карлом - барабан вам обоим на шею


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Пт, 25.08.17, 22:59 | Сообщение # 6964
Kapitan_Ochevidnost, это хорошо когда все похуй, но парад в Украине принимал Степан Полторак и президент, а шеф Пентагона был приглашен как гость.. тебе разве не похуй?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 26.08.17, 11:54 | Сообщение # 6965
Politico: Проблема туберкулеза в Украине – это бомба замедленного действия для Европы

Подробности читайте на УНИАН


Как видим - источники не российские и не пророссийские


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 26.08.17, 14:49 | Сообщение # 6966
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Как видим - источники не российские и не пророссийские

Бомба - это проблемы, которые были с лечением туберкулеза в 90-х. Кстати, проблем с препаратами там нет.

Интересно, а чем аукнется нынешние перебои с лекарствами от МЛУ/ШЛУ туберкулеза в России? Хватит за Украиной подглядывать.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 26.08.17, 19:07 | Сообщение # 6967
Цитата АлександрВиталиевич ()
вы поддерживаете политику кремля, молчаливым согласием, налогами. Это как минимум.

Как каждый законопослушный гражданин.

Цитата АлександрВиталиевич ()
И вы , и любой другой Россиянин соучастники убийства в Украине.


Убивать фашистов, подонков всех мастей, защищать мирное население от геноцида - дело почетное и благородное. Жаль ьаких трусов и подтявкивалок из кустов как АлександрВиталиевич там нет. Мы бы его тоже убили. А то надоел со своей телешизой. Чистый робот. Или радио. Своего мозга нет.

Цитата АлександрВиталиевич ()
И я верю, что Россия, читай россияне , заплатят за это преступление, и что это станет "клеймом" , как фашизм для Германии


Так верь. Хоть в Инопланетян. А хохлы мрут десятками тысяч уже сейчас. Жаль тех, кого принудили туда идти, которые не хотят становиться убийцами. А сознательных будем и дальше убивать. Пока не свалят с Русской Земли и не прекратят терроризировать мирное население. Шансов у них нет. Пару котлов и пизда всей армии.

А Герои типа Гиви будут жить в сердцах многих поколений, как живут сейчас люди типа Маресьева или Матроссова. О них уже слагают песни. А ты , АлександрВиталиевич и тебе подобные сдохнут в безвестности. В нищей и опозореной стране. Аминь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 26.08.17, 19:22 | Сообщение # 6968
ой
Профиль
DedMazai Offline
549 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 26.08.17, 20:25 | Сообщение # 6969
Цитата константин1 ()
ой

Да нет, жизнь продолжается! )


Я люблю тебя жизнь.....(с)
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 21:20 | Сообщение # 6970
Цитата banderas ()
Как каждый законопослушный гражданин

Я за вами соскучился, ни кто так " живо" и " интересно" не пишет, вот вы талант, прям поток свежих мыслей.
Я вот как то уже давал комент на УК РФ, так вот, участие " добровольцев" РФ на донбасе, преступление согласно Российским законам.
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Проблема туберкулеза в Украине – это бомба

Это не просто бомба а катастрофа, но как уже говорили это старая проблема родом из 90, и тут лишь могу вам сказать что в ВИЧ теме Россия делает те жи ошибки. Украина благодаря международной помощи пока избегает тако го пути.
А вот мнение о Супрун очень интересно, я вот могу множество отличных фактов , компетентной роботы министерства привести, и не верных на мой взгляд решений тоже.

Добавлено (26.08.17, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Карл ()
а шеф Пентагона был приглашен как гость.. тебе разве не похуй?

Парад надо было в Харькове или еще лучше в Мариуполе проводить, ну если не парад то хотя бы шествие солдат НАТО. Эффект был бы больше. Ну не чего , в переди ещё много интересного: Закон про оккупированные территории, Джавелины, визовый режим или его подобие, новые санкции и конечно особая потеха- контр санкции.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 26.08.17, 21:23 | Сообщение # 6971
Цитата АлександрВиталиевич ()
согласно Российским законам

Мы в курсе. И власти тоже. Но есть вещи выше закона. Вечные ценности. Ни одна страна не живет по законам. США срали на международное право, бомбят кого хотят. Укры незаконно убивают бывших соотечественников. Радует, что в Украинских органах привлекли к суду всякую мразь типа батальона "Торнадо", которые насиловали, грабили и убивали мирное население . Правда многие считают их "патриотами". Но таких батальонов типа "Азова" еще куча. Хорошо бы их потом повесить на майдане как Бандеровцев. Бандеровцы, кстати, обсерались когда их ведт на казнь. И в таком обосраном виде они и висели на радость Украинцам, Полякам и Евреям.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 21:40 | Сообщение # 6972
Цитата banderas ()
О них уже слагают песни

Песни или басни, ты не перепутал? А то я не в тренде, что там за песни? Кто поёт? Зверев Сергей? Кабзон? Или может Леонтьев?

Добавлено (26.08.17, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
обсерались когда их ведт на казнь

Ну тут позорного мало, и в РОВД люди обсираются , а тут на смерть ведут.
Цитата banderas ()
Мы в курсе. И власти тоже.

А я про это и говорю, вы - соучастники, в том числе и за сбитый пассажирский самолёт....

Добавлено (26.08.17, 21:37)
---------------------------------------------
Я вот вспомнил песню про " героя" , Егор Летов когда то пел про Павлика Морозова.

Добавлено (26.08.17, 21:40)
---------------------------------------------
Я вот по чему то уверен что вы banderas уже не одно письмо в ФСБ написали на sangvinika и bobcat. Так ведь?

Профиль
105 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 26.08.17, 22:15 | Сообщение # 6973
АлександрВиталиевич, Нет, не написал , такие не пишут , характер не тот,    А вы продолжайте- продолжайте... Это я так к слову... B)

Татьяна
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 22:33 | Сообщение # 6974
Цитата TaTiaNaVtk2017 ()
характер не тот

Как не тот? " любой законопослушный гражданин" вот думается именно тот пациент.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 26.08.17, 22:39 | Сообщение # 6975
Цитата АлександрВиталиевич ()
Кто поёт?

Народ. Те, кого они защищали от террористов и убийц под названием "ВСУ" , "ПС" и пр.падаль.

Цитата АлександрВиталиевич ()
вы - соучастники


Да. Соучастники. И гордимся этим. Соучастники благородного, милосердного дела. Соучастники очередного очищения Земли Русской от нечисти и зла. В прошлый раз это было коричневая чума, теперь жовто-блакитная. Как и коричневая она просуществует недолго. В общем - десятки лет. Уже наблюдаем агонию.

Цитата АлександрВиталиевич ()
в том числе и за сбитый пассажирский самолёт....


Ааа...Тот , который вы сбили над Черным морем. Уже тогда Украина была террористическим гос-вом.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Я вот по чему то уверен что вы banderas


А я уверен, что ты - шизанутый зомби с промытыми мозгами. Обчитался-обсмотрелся официальных сводок госсми и даже не понимает каким посмешищем он выглядит.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 26.08.17, 22:45 | Сообщение # 6976
DedMazai,  я диву даюсь, откуда в людях столько негатива ?
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 26.08.17, 22:53 | Сообщение # 6977
Цитата banderas ()
каким посмешищем он выглядит.

Смех полезен - на здоровье, да и от запора говорят помогает, так что вам все только на пользу.
Я не про тот что над Черным морем а про MH17 тот что вы над Донбасом сбили.

Добавлено (26.08.17, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Народ. Те, кого они защищали от террористов

Ну вот а так хотелось , песню про Гиви или про Батю прочитать или услыхать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 26.08.17, 23:27 | Сообщение # 6978
Цитата АлександрВиталиевич ()
Я не про тот что над Черным морем а про MH17 тот что вы над Донбасом сбили.


От сбитого самолета Украинские террористы долго открещивалтсь. Но их приперли к стенке фактами. Такие же террористы воевали в Чечне, типа Сашка Билого. В Грузии. Поставляли им оружие.

А насчет Малайзийского Боинга никаких фактов нет , иначе их бы давно опубликовали. Зато против Украины есть. Косвенные пока. Но и за этот самолет вы ответите. Сейчас это не позволяет политическая коньюнктура. Но она рано или поздно сменится и вас порвут за все-все-все , что натворили. И за самолет и за Донбасс и за Дом Профсоюзов и за Госпереворот.... Сейчас это невозможно потому что Западным лидерам придется ответить тоже за грехи этого желто-синего монстра, которого они взрастили. Но лидеры сменятся и....будет весело)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 00:09 | Сообщение # 6979
Цитата banderas ()
А насчет Малайзийского Боинга никаких фактов нет

Спорим , что уже осенью РФ , именно РФ а даже не сепаратистов объявят виновными и полетят иски, а РФ откажется выполнять решения международных судов. Всех объявят русофобами и пособниками фашистов.

Добавлено (27.08.17, 00:04)
---------------------------------------------
К стате в УК Украины нет статьи за " наемничество" , по крайней мере тогда не было. Так что Сашко Билый не являются преступниками в Украине , в отличие от вашего Гиркина, Гиви и других преступников которых пока, подчеркиваю, пока покрывает власть.

Добавлено (27.08.17, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Но лидеры сменятся и....будет весело)

Надежда умирает последней, кажись на Трампа вы надеялись? Теперь ставки на кого ? На Шредера что ли....
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 00:41 | Сообщение # 6980
Цитата АлександрВиталиевич ()

Спорим , что уже осенью РФ , именно РФ а даже не

Я не удивлюсь, если РФ обьявят в создание атомной бомбы в КНДР, ИГИЛ, АЛЬ-КАИДЫ, убийстве Кеннеди, курировании Джека-Потрошителя и связях с Рептилоидами. Но. При этом , как всегда , не предоставят реальных фактов и доказательств. Сейчас такой тренд. Точнее это продолжается несколько веков. Сейчас лишь новый виток этой дезинформационной шизофрении.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Так что Сашко Билый не являются преступниками в Украине

Он бандит и убийца и сам об этом говорил. Этого достаточно. Поэтому нахуй твою юриспруденцию.

Цитата АлександрВиталиевич ()
кажись на Трампа вы надеялись?

Трамп - пешка и его власть очень ограничена. В отличии от Путина. У него были и есть хорошие идеи , но ему не дают это реализовать. А надеемся мы всегда только на себя. Это только украинские рабы и холопы бегают всю свою историю от одного хозяина к другому. Вас поэтому в мире никогда не будут уважать. Вы предатели и слуги. Только жалеть, смеяться или презирать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 01:05 | Сообщение # 6981
Цитата banderas ()
А надеемся мы всегда только на себя.

Знаешь что такое " ножки Буша"? Я думаю что РФ , Путин , переступили черту, так сказать, и все это закончится когда у РФ заберут ядерное оружие. Так что в этот раз " ножек" не будет. Будет все нарастающее давление пока вы ракеты на гуманитарку не поменяете, счастливые от такой удачной сделки.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 27.08.17, 06:37 | Сообщение # 6982
Цитата АлександрВиталиевич ()
вы ракеты на гуманитарку не поменяете, счастливые от такой удачной сделки.
Классическая психология мелкого лавочника.

Они даже не понимают, что в жизни бывают вещи, которые дороже самой жизни. Вот также и французы в 1812 и немцы в 1941 искренне не могли взять в толк, почему русские не сдаются и не разменивают свои жизни на тепло, кров и еду... Понималка напрочь отсутствует.

А это уже полная клиника:
Цитата АлександрВиталиевич ()
когда у РФ заберут ядерное оружие
К слову, США даже у Ким Чен Ына не могут "забрать" ядерное оружие, отчего и истерика мирового масштаба.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 07:06 | Сообщение # 6983
Цитата АлександрВиталиевич ()
Знаешь что такое " ножки Буша"? Я думаю что РФ , Путин , переступили черту


Я писал про сегодняшнее время. Да и ножек тех в общей массе продуктов было немного. Переступили черту? Как раз наоборот. В отличии от хохлов, Путин не переступил черту за которой начинается рабство. Он начал наступать. Начиная с знаменитой Мюнхенской речи в 2007.

Цитата АлександрВиталиевич ()
и все это закончится когда у РФ заберут ядерное оружие.


:D Фантастики начитался? А ты в курсе, что в том числе благодаря санкциям РФ вышла на 1 место по экспорту зерна в мире? Что растут другие с/х отрасли? )

Цитата АлександрВиталиевич ()
Будет все нарастающее давление


А оно никуда не девалось. Кроме 90-х годов. Потому что им шли на все уступки. Мир не ограничивается 30 странами , понимаешь? Он шире. И намного.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 07:16 | Сообщение # 6984
Цитата Сергей ()
К слову, США даже у Ким Чен Ына не могут

Вот посмотрим, заберут или нет.
Цитата Сергей ()
русские не сдаются

Это вы про героя , того ,что Павликом звали, рассказываете. Или все ещё верите в исключительность Русского человека. Вы к стате так и не ответили мне про Макдональдс, японские магнитолы? А еще на царька своего посмотрите, на свиту его. Может дойдёт, что вас, ватных лохов, оптом продали.... Лапшаеды.

Добавлено (27.08.17, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
РФ вышла на 1 место по экспорту зерна в мире? Что растут другие с/х отрасли? )

Это ты , фантастики начитался.

Добавлено (27.08.17, 07:16)
---------------------------------------------
Помню, как Хусейна поймали в погребе каком то , он сникерсы там жрал. Во всяком случае так СМИ эту историю преподносили...

Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 07:22 | Сообщение # 6985
Цитата TaTiaNaVtk2017 ()
Нет, не написал , такие не пишут , характер не тот,

У него уже нет характера. banderas - уже давно опущенный чушкан с синдромом вахтера и многочисленными серьезными психиатрическими отклонениями.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 07:28 | Сообщение # 6986
Цитата АлександрВиталиевич ()
Я не про тот что над Черным морем а про MH17 тот что вы над Донбасом сбили.

SBI1812 над Черным морем вместе сбили российские и украинские военнослужащие, случайно, перепутали с мишенью. Но там договорняк решил проблему вины. А МН17 сбили именно россияне с прикаченного "Бука", тоже случайно, они не пассажирский собирались сбить, а самолет ВТА Украины.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 07:52 | Сообщение # 6987
Цитата АлександрВиталиевич ()
Это ты , фантастики начитался.


В/на Украине такое не расскажут. Потому что это зрада. Но я помогу тебе пробиться через железный занавес.

https://www.vedomosti.ru/busines....henitsi

А еще в укрии писали, что москали с голоду начали есть ежей)

Цитата sangvinikk ()
banderas - уже давно


Интеллект закончился и обиды прут из всех щелей, поэтому с умных ссылок перешел на быдлогопный язык)

Запомни, такие как ты никак не смогут уязвить даже мой палец. Я бы тебе лично показал кто из нас опущенный. Но пока прячься за интернетом. Ты никто и звать тебя никак. Обиженное, одинокое существо , у которого в жизни нет никаких радостей. А теперь иди на хуй , чмо. Твое место на кухне в драных трениках. Уебок.)

Цитата sangvinikk ()
А МН17 сбили именно россияне с


Дя-дя. Интернетов обчитался. А еще Россияне будут тебя бить на улицах, если ты проговоришься о своих предпочтениях, всячески унижать и мучать всю оставшуюся жизнь)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 27.08.17, 07:53
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 08:29 | Сообщение # 6988
Цитата banderas ()
А еще в укрии писали, что москали с голоду начали есть ежей)

У нас их, ежей , называют - цыганской свинкой.
Зерно бывает разное, фуражное например. Это то что идет на корм животным и из него пекут хлеб для Россиян. Стоит оно дешево. Фуражное оно по тому что сорта херовые, пораженное вредителем, а также из-за плохого ухода за грунтами. А теперь сравни денежный эквивалент это го экспорта у перечисленных стран, и все поймёшь.

Добавлено (27.08.17, 08:29)
---------------------------------------------
Я когда вас читаю, вспоминается речь Остапа Бендера про Большие Васюки.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 08:45 | Сообщение # 6989
Цитата АлександрВиталиевич ()
по тому что сорта херовые, пораженное вредителем


Ты не в себе? Это экспортная пшеница. Иностранцы дерьмо покупать не будут никогда. Такое , как Украинское. Ассоциация с ЕС - зло. Это было понятно изначально. Европейцы в залежную везут все, что хотят. Вы туда - мизер. Потому что ваш товар не проходит их стандарты и еще квоты мизерные. Верх сарказма - Хохлы начали покупать у них сало - главный национальный продукт и символ страны. Потому что свое животноводство захирело.

Цитата banderas ()
А еще Россияне будут тебя бить на улицах


Бить так , как бьют в Русской Одессе за фразу "славаукраине". Если у нас Украинцев никто не трогает, даже дружат, то вот с такими животными поступают так https://youtu.be/cQaZJ1PVUsM


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 09:04 | Сообщение # 6990
Цитата АлександрВиталиевич ()
Я когда вас читаю, вспоминается речь Остапа Бендера про Большие Васюки.

Эта речь?

Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 09:35 | Сообщение # 6991
Цитата banderas ()
Иностранцы дерьмо покупать не будут никогда

Ну страны экспорта там перечислены, и для чего его покупают тоже не сказано, для скота оно пригодно и именно такое зерно покупают на корм.
Цитата banderas ()
Верх сарказма - Хохлы начали покупать у них сало - главный национальный продукт и символ страны

Миф, Русский глупый миф. Часть жителей Украины мусульмане, часть Евреи. Часть, сала не ест вовсе. Украинское животноводство в глубочайшей жопе уже давно, за исключением птицеводства, точнее одного " Мироновского Хлебопродукта" . Мы давно едим сосиски без мяса, и покупаем сало и свинину в Польше. А в последнее время еще и бушует Африканская Чума Свиней, конечно выведенная Супрун и ко, на погибель Украинцам по заданию Пентагона.
Как вы можете узнать АЧС - карантинное заболевание, уничтожают всех в пораженном раене.

Добавлено (27.08.17, 09:35)
---------------------------------------------
Символ страны - хряк . Ну вы даёте.

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 09:44 | Сообщение # 6992
Цитата АлександрВиталиевич ()
для скота оно пригодно

Это ты только что придумал. Гони ссылку на качество зерна и куда оно идет.

Тебе просто обидно, что какие-то кацапы , под санкциями(!!!) выбились в лидеры. У тебя, как интернет-воина (кстати, почему ты не в АТО?) это личная трагедия)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Вс, 27.08.17, 09:49 | Сообщение # 6993
Цитата АлександрВиталиевич ()
Будет все нарастающее давление пока вы ракеты на гуманитарку не поменяете, счастливые от такой удачной сделки.

Завидуйте салоеды, в России наступает повсеместное благополучие:

В Томске торжественно открыли колонку с водой

Красную ленту перерезали мэр города Иван Кляйн и председатель городской
думы Сергей Панов, пишет интернет-издание Томск.Ру. До этого жители
восьми десятков частных домов в том районе получали воду
от «Томскводоканала» два раза в неделю. Теперь там построили
водопроводные сети. Стоимость строительства составила около 13 миллионов
рублей.







Сообщение отредактировал ElAL - Вс, 27.08.17, 09:55
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 10:12 | Сообщение # 6994
Цитата ElAL ()

В Томске торжественно открыли колонку с водой


Да? Только в статье еще есть такие слова :

"Стоимость строительства системы водопроводных сетей из 29 колодцев, семи колонок и пяти пожарных гидрантов составила около 13 млн руб."

Это не "колонка" . Узнаю почерк либерастов из говносми. Рядовое (но все-таки положительное) событие местного масштаба извратили и раздули из него непонятно что.

ElAL, поздравляю, ты опять облажался) Могу накопать еще как где-нибудь в Рязанском или Житомирском селе открыли какой-нибудь магазин. СЕНСАЦИЯ! ВОТ Я ПОКАЗАЛ ЭТИМ ВАТНИКАМ!))) Ты прям всех победил. Ну какой молодец :D

Кстати, не так давно мер европейского Киева торжественно открыл туалет.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 27.08.17, 10:39
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 10:32 | Сообщение # 6995
Цитата banderas ()
интернет-воина (кстати, почему ты не в АТО?) это личная трагедия

Это что за зверь такой - интернет воин? На вторую часть даже не знаю как вам ответить, может название форума, его основная тематика поможет осознать глупость вопроса? Собственно а с чего мне там аказаться?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 10:36 | Сообщение # 6996
Цитата АлександрВиталиевич ()
Собственно а с чего мне там аказаться?


Родину защищать от нашествия орд бронетанковых бурятов. Все настоящие патриоты там. А ты в интернете с кацапами воюешь. Поэтому интернет-воин.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ElAL Offline
291 пост
Награды: 29
Дата: Вс, 27.08.17, 10:37 | Сообщение # 6997
Цитата banderas ()
Да? Только в статье еще есть такие слова :

"Стоимость строительства системы водопроводных сетей из 29 колодцев, семи колонок и пяти пожарных гидрантов


Пипец полный.
21 век - колодцы и колонки.

Дно, и снова снизу постучали.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 10:39 | Сообщение # 6998
У тех на фото по любому по Х6 есть а может что по интересней.

Добавлено (27.08.17, 10:39)
---------------------------------------------
Это нано смарт колонки

Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 10:57 | Сообщение # 6999
Цитата ElAL ()
Пипец полный.21 век - колодцы и колонки.

Есть еще проруби для стирки белья. И ставудин, диданозин, типранавир, кстати. тоже за большие деньги купленные... Есть и отсутствие антиретровирусной терапии в СЦ. Еще много чего есть.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 11:08 | Сообщение # 7000
Цитата ElAL ()
21 век - колодцы и колонки

Это частный сектор, считай сельская местность.

Мне больше вот это фото нравится. Залежная во всей красе. #нерабы , свобода и все такое. :D
Прикрепления: 4301310.jpg (89.0 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]