Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 13:07 | Сообщение # 7001
Класс, фото что надо. Я вам про приглашенных участников, в поддержку Украины давно говорил. Это смачный плевок прямо Путину в лицо, плевок на его восприятие мира, плевок на мечты о великой России. Всем плевать что думает Кремль и ето было продемонстрировано на весь мир.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 27.08.17, 13:14 | Сообщение # 7002
Фото супер, подтверждает то ,какой хуйло стратег и многоходовочник
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 13:36 | Сообщение # 7003
Цитата АлександрВиталиевич ()
Это смачный плевок


Это позор Украины как государства. Провал как независимого государства. Вы видели хоть одну страну , где на параде независимости впереди несли флаг чужой страны? Даже Зимбабве и Вануату гордость не позволит это сделать. Это символический акт. США в очередной раз показала, кто здесь хозяин. И много раз показывала. Например когда Байден уселся в кресло Президента. Более рабской колонии сложно представить. А они еще и радуются) Дурни , никто воевать за вас не будет. Даже оружие не дают. Иначе это сделали бы 3 года назад. В Крыму или на Донбассе. Бля...ну какие же лохи. Это генетическое рабство. Со времен когда вы были холопами у Поляков и Австро-Венгров.
А Путин наверное ржал до слез наблюдая эту трагикомедию. С одной стороны жаль часть Русского народа, закабаленного заморским захватчиком. С другой не смеяться тут невозможно) Алё, еще раз - это просто па-рад. Причем парад позорный для хохлов. Вы на коленях.

Вот еще показательный ролик. https://youtu.be/AiIx7lckz84
Прикрепления: 2384408.jpg (98.5 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 27.08.17, 13:45
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 14:24 | Сообщение # 7004
Цитата banderas ()
А Путин наверное ржал до слез наблюдая

Да всем похуй что делал Путин, в этом и смысл . И все , ну кроме вас это отлично поняли.

Добавлено (27.08.17, 14:21)
---------------------------------------------
В вашей стране носят портрет палача Сталина и портрет убиенного царя Николая и тут же икону с изображением святого Николая. Все это в одном шествие . Так что тут и Вануату обзаведутся.

Добавлено (27.08.17, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Вы на коленях.

У вас какой то комплекс на этой почве? Вы все время на подобном акцентируете внимание.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 14:54 | Сообщение # 7005
Ладно, с парадом хозяевов в своей колонии разобрались. Тут похлеще новости. Оказывается хохлы не только самолеты сбивают над Черным морем и Донбассом, поставляют оружие Грузинским агрессорам и проводят геноцид собственного населения, они еще и являются террористами глобального масштаба похлеще ИГИЛ. Воистину мордор и царство Сатаны...

Нью-йорк Таймс обвинила Украину в помощи в создании ядерного оружия КНДР. Бля, понимаю, нищета, но не таким же дьявольским способом зарабатывать... Хотя от этих трезубоголовых уже всего можно ожидать. Ща еще пару фактов раскопают и...Я не знаю , что с вами сделают. Ну и по делом. Ответите за все то сатанинское зло и горе, что принесли людям.

http://www.dsnews.ua/politic....7133800


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 27.08.17, 14:55
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 15:21 | Сообщение # 7006
Во первых это не новость уже, во вторых Трамп и Тилерсон , как сказано в статье виновниками считают РФ и Китай. На сегодняшний день Украину не кто не обвиняет, а вот РФ следует ожидать новых санкций и конечно же Россиянам следует ожидать приятных контр мер.

Добавлено (27.08.17, 15:17)
---------------------------------------------
В чем вас ограничит кремль? Что вам запретят или что отберут? Вот настоящая интрига

Добавлено (27.08.17, 15:21)
---------------------------------------------
У Корейцев, ракета - у кацапов, диета.

Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 27.08.17, 15:24 | Сообщение # 7007
banderas, ты в коме был от боярышника?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 15:31 | Сообщение # 7008
Ты не перекручивай. Трамп и Тиллерсон обсуждали, что РФ и Китай могли экономически помогать Корейцам.Ну здесь я не удивлен. Мы же Кеннеди убили и с рептилоидами сотрудничаем.

В статье этого авторитетного издания говорится совсем о другом. О поставках с Южмаша в КНДР. ЮЖМАШ , этот супер-гигант довели до такого плачевного состояния, что он вынужден выпускать всякую хуйню типа тракторов. Скоро на кастрюли перейдет. Надо ж вам чето носить на голове. Вот он и решил подзаработать , как пишет издание. Ты статью то прочитай.

Пранкеры Вован и Лексус дозвонились до директора ЮЖМАША под видом Турчинова и этот директор все выложил как на духу. С КНДР мутил. Доказательством этот розыгрыш может не прокатить (найдут другие) , но он показывает , на что вы способны. На любые зверства. Ну это еще Бандеровцы показали. Сейчас просто усовершенствовались.
Прикрепления: 2127476.jpg (132.3 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 16:18 | Сообщение # 7009
Фото ты уже постил, я его видел. Пранкеры Вован и Лексус уважаемые люди, они все знают.
Я тебе говорю, бери Дошерак, много. По тому что , пранкеры Трамп и Тилерсон будут опять вас епать, а Владимир своим шедевральным решением все усугубит.

Добавлено (27.08.17, 16:16)
---------------------------------------------
Я с вами хорошей новостью поделюсь, Украина и Белорусь получат генерики TAF, вот так решил Жилиад. А еще соф,вел,лед. Ждем регистрацию от Хетеро.

Добавлено (27.08.17, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
кастрюли перейдет. Надо ж вам чето носить на голове.

Я хотел спросить, а что это значит? Я никогда не встречал это выражение.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 16:30 | Сообщение # 7010
Цитата АлександрВиталиевич ()
По тому что , пранкеры Трамп и Тилерсон будут опять вас епать,

А когда такое было? Не припомню) Вот Укрию ипут 3 года так, что все щели раздолбали. Ты очнись уже Вася. Выйди из комы и оглянись вокруг, а не в интернет и телек. Забудь "новости", они тебя не касаются. Твоей стране пиздец. Как раз с подачи хозяев. Экономике пиздец. Территории уходят. А он все по клавишам стучит и слушает, что скаже трампллерсонмеркель. Ты им нахуй не нужен, нищий зомбак и раб. Разбегись и вьебись в стену, мож очнешься от морока.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 16:32 | Сообщение # 7011
Цитата АлександрВиталиевич ()
Я хотел спросить, а что это значит? Я никогда не встречал это выражение


Потому что в коме. Полкиева так ходило.
Прикрепления: 0000791.jpg (45.3 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 16:49 | Сообщение # 7012
Четкая бабка.
Епут нас а вам визы не дают, епут нас а у вас ни хамона ни сыров нормальных. Хотя вам то зачем, у вас есть Доширак. А еще Володя "провалил " фонд благосостояния.

Добавлено (27.08.17, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
Территории уходят
Очень странное выражение. Как земля может уходить? Они не куда не уходят, их захватили оккупанты из России.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 16:56 | Сообщение # 7013
Цитата АлександрВиталиевич ()
а вам визы не дают

Дают, не переживай. Для Россиян самый маленький процент отказов в визах в ЕС. Меньше 1% было. И безвизы свои есть. И Хамон. Только он нах никому не нужен за такие деньги. Можешь сам его найти через интернет в РФ. Продают все. И сыры я ем самые лучшие. Там кроме молока и соли нихера нет.

Можно я не буду лезть за ссылкой насколько Российская экономика мощнее, а граждане России обеспеченее? Там разница в разы. Я кидал ее. Уровень жизни отличается в разы. А ты радуйся Хамону, который не может купить 90% Украинцев и безвизу, который не могут себе позволить (поездки) те же 90%. У тебя , вас нет ни-ка-ких преимуществ. Абсолютно. За газ бы заплатить да на борщ собрать - твое все.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 17:34 | Сообщение # 7014
Цитата banderas ()
С КНДР мутил.

С Республикой Корея. Это та, которая Южная. А российские зомби-СМИ все перекрутили.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 18:04 | Сообщение # 7015
Цитата sangvinikk ()
А российские зомби-СМИ все перекрутили.

Я вообще-то воспользовался Украинским СМИ как самым честным http://www.dsnews.ua/politic....7133800


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 27.08.17, 18:23 | Сообщение # 7016
Я вобще то про Американские визы, а уровень жизни на бумаге и в реале , вещи слегка разные. Судя по отзывам Крымчан да и из других регионов РФ, жизнь не богаче выглядит. Ну я и не сравнивал Украину и РФ а привел пример где и как вас нагнуло ваше же правительство.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 18:27 | Сообщение # 7017
Цитата banderas ()
Я вообще-то воспользовался Украинским СМИ как самым честным http://www.dsnews.ua/politic....7133800

Там про звонок пранкеров руководителю Южмаша от имени Турчинова ничего не сказано. Вы же сказали, что он признался в разговоре с "Турчиновым" в сотрудничестве с КНДР. Но это не так. Он говорил про Южную Корею, а не про Северную. Но российские зомбо-СМИ все перекрутили, и эту информацию поведал здесь banderas.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 18:51 | Сообщение # 7018
Цитата sangvinikk ()
Там про звонок пранкеров руководителю Южмаша от имени Турчинова ничего не сказано

Конечно не сказано. Это в другой ссылке http://m.gordonua.com/news....39.html

Из аудиозаписи:

"Нам надо общую позицию занять: откуда это все взялось? Кто слабое звено?" — спрашивает он у гендиректора "Южмаша".
На это Войт отвечает: "Слабое звено, конечно, КБЮ, у нас некого подозревать. А они ездят (за границу), у них контакты. Надо с ними поработать, чтобы они меньше трындели".

Также представитель Госдепа заявил что :" США серьезно отнеслась к этой информации"(с)

Ты не вьехал? Украина продала КНДР двигатели. И произошла утечка об этом , благодаря которой появилась статья в NY . Липовый "Турчинов" выяснял откуда утечка. И Войт во всем признался. Мозги включай.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вс, 27.08.17, 19:15
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 27.08.17, 19:15 | Сообщение # 7019
banderas, если в КНДР и попали двигатели, то только с помощью хуйла.. ты можешь сказать, сколько на складах в вашем ебанарии находится ракетных двигателей Южмаш?
ты лучше это прокомментируй:

http://www.dsnews.ua/world....7084200
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 19:39 | Сообщение # 7020
Цитата Карл ()
ты лучше это прокомментируй

Цитата Карл ()
ты лучше это прокомментируй


Это бла-бла. Доказательства где? Аудио? Видео? Я с таким же успехом заявлю , что Карл, вступал в сношение с инопланетянином.

А вот в том, что при участии США появилось ИГИЛ и Аль-Каида - вообще не секрет. Есть даже фото Маккейна с Абу Бакр Аль-Багдади. Которого замочили ВКС.

Добавлено (27.08.17, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Карл ()
если в КНДР и попали двигатели, то только с помощью хуйла.

А еще Путин ест младенцев по утрам. Чукча, вы спалились по полной. Сначала произошла утечка о продажах и за вас взялось NY . Потом директор Южмаша признался в этой утечке. Что КБЮ распиздело о продажах. Все. Капкан захлопнулся. Украина еще раз доказала, что является террористическим гос-вом. Правда ваши хозяева попытается отмыть вашу грязную жопу. Сейчас политическая коньюнктура не та. Россия должна быть всегда плохой, а не Украина. Но осадок уже останется. И какие-нибудь Западные , дотошные журналисты продолжат копать.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 19:44 | Сообщение # 7021
Цитата banderas ()
Украина продала КНДР двигатели. И произошла утечка об этом , благодаря которой появилась статья в NY .

Это вы фантазируете.

Собственно, Войт и сказал правду в самом начале: В КНДР они попали из России в первую очередь. Далее -возможно, Китай.



В пранке нет речи о связях КНДР. Украина продавала КНДР двигатели так же, как Siemens продала турбины в Крым. И те, и другие поставки совершила Россия.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 19:46 | Сообщение # 7022
Цитата banderas ()
Сначала произошла утечка о продажах и за вас взялось NY . Потом директор Южмаша признался в этой утечке. Что КБЮ распиздело о продажах.

Вы бы все-таки посмотрели этот ролик.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 27.08.17, 20:00 | Сообщение # 7023
sangvinikk, а бандерасу не надо смотреть никаких роликов,
он:
Прикрепления: 9665358.jpg (39.1 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 21:41 | Сообщение # 7024
sangvinikk, ты плохо усваиваешь информацию. Начни со статьи в NY.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 22:11 | Сообщение # 7025
Цитата banderas ()
Начни со статьи в NY.

Так я же о ней и говорю.

"По мнению эксперта, успех КНДР в тестировании межконтинентальной баллистической ракеты, которая, похоже, может достичь территории США, стал возможен благодаря покупке на черном рынке мощных двигателей, вероятно, с украинского завода с историческими связями с российской ракетной программой. Анализ публикуется в понедельник и классифицирует оценки американских спецслужб."

"Как российские двигатели РД-250, попали в Северную Корею, все еще остается загадкой. Господин Эллеман не смог исключить возможность того, что крупное российское ракетное предприятие «Энергомаш", имеющее прочные связи с украинским комплексом, сыграло свою роль в передаче технологии двигателей РД-250 в Северную Корею. Он сказал, что оставшиеся двигатели РД-250 также могут храниться на российских складах."

https://www.nytimes.com/2017....mcubz=0

Понятное дело, что двигатели попали к друзьям-корейцам из России.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 22:43 | Сообщение # 7026
Из NY:

"14 августа издание The New York Times написало, что успешность испытаний северокорейских ракет может объясняться тем, что их оснащают двигателями с завода "Южмаш" в Днепре". С сайта gordon.ua

Цитата sangvinikk ()
Понятное дело


Нормальному человеку не может никаких "понятных дел". Южмаш лажанулся. И теперь Американцы под него копают. Все. Но наврядли в сегодняшней геополитической ситуации накопают. Или по-тихому замылят дело. Или по старой привычке свалят на Россию. Как всегда без единого доказательства.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Карл Offline
1 пост
Награды: 5
Дата: Вс, 27.08.17, 22:48 | Сообщение # 7027
banderas, так что все просто, ты опять обосрался))

созывайте
срочно совбез ООН, создавайте комиссию, чтоб хунту на чистую воду вывести
все хотел спросить, а че кацапы ветируют в ООН создание трибунала по Боингу? Не хотите, чтобы хохлов прижали?
Прикрепления: 2679297.jpg (29.4 Kb)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 27.08.17, 22:55 | Сообщение # 7028
Цитата Карл ()
ты опять обосрался))

Я могу только насрать тебе в рот. Хотя он итак дерьмом переполнен)
Прикрепления: 5250347.jpg (56.3 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 27.08.17, 23:11 | Сообщение # 7029
Цитата banderas ()
Южмаш лажанулся.

Ну да, "Южмаш" лажанулся... Тем, что УССР, где нахоился завод, входила в состав СССР.  А также тем, что до 2014 года Украина сотрудничала с РФ в этих сферах. Эти двигатели "Южмаш" производит около 50 лет. Двигатели РД-250 были поставлены в Россию для российской ракетной программы, а оттуда - друзьям из КНДР. Вот этим лажанулся. Но кто ж знал...

Цитата banderas ()
И теперь Американцы под него копают.

Все цивилизованные государства и народы только за это - пусть копают поглубже.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 28.08.17, 00:42 | Сообщение # 7030
Цитата banderas ()
Это позор Украины как государства. Провал как независимого государства. Вы видели хоть одну страну , где на параде независимости впереди несли флаг чужой страны? Даже Зимбабве и Вануату гордость не позволит это сделать.

Вы опять врете и извращаете. Думаете, все дебилы, не видели парад и не могут посмотреть его? Нет, соврать вам не так просто.



Гимн Украины, впереди флаг Украины, парад ВСУ. Принимал Порошенко, Полторак. В самом конце прошагали военнослужащие стран НАТО.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 28.08.17, 08:06 | Сообщение # 7031
На фото флаг впереди. Но не суть. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 29.08.17, 21:16 | Сообщение # 7032
Цитата АлександрВиталиевич ()
Я с вами хорошей новостью поделюсь, Украина и Белорусь получат генерики TAF, вот так решил Жилиад. А еще соф,вел,лед. Ждем регистрацию от Хетеро.

Тоже поделюсь
Ukraine’s TB problem is ticking time bomb for Europe
Источник

Перевод

Ребята, вы там у себя разберитесь. Не надо нас тыкать и письки для примерки выставлять.
А мы у себя - сами


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вт, 29.08.17, 21:18
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 29.08.17, 21:25 | Сообщение # 7033
Цитата sangvinikk ()
Я что-то не понимаю. Кого забирают в украинскую армию с подконтрольных Украине территорий и у кого отцы в армии "ДНР"?

Родственников ребят учащихся в Донецке и прописанных на территории подконтрольной Украине, достают повестками и визитами.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Парад надо было в Харькове или еще лучше в Мариуполе проводить, ну если не парад то хотя бы шествие солдат НАТО. Эффект был бы больше. Ну не чего , в переди ещё много интересного: Закон про оккупированные территории, Джавелины, визовый режим или его подобие, новые санкции и конечно особая потеха- контр санкции.

Лучше бы переживали о почти прекративших работу высокотехнологичных предприятиях.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 29.08.17, 22:05 | Сообщение # 7034
Цитата sangvinikk ()
А МН17 сбили именно россияне с прикаченного "Бука", тоже случайно, они не пассажирский собирались сбить, а самолет ВТА Украины.

Украина не закрыла небо над районом боевых действий поэтому её вина что самолёт сбили, кто бы это не сделал.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 29.08.17, 22:14 | Сообщение # 7035


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 29.08.17, 22:22 | Сообщение # 7036
Цитата АлександрВиталиевич ()
Всем плевать что думает Кремль и ето было продемонстрировано на весь мир.

Не стоит считать США и несколько европейских стран, всем миром.
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 29.08.17, 23:18 | Сообщение # 7037
Цитата adjudja ()
Не стоит считать США и несколько европейских стран, всем миром.

Стоит, и абсолютно любой вменяемый человек это понимает.
Цитата adjudja ()
высокотехнологичных предприятиях

Вот это номер, а у нас такие есть? Где ?
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
А мы у себя - сами

Очень циничное заявление, после захвата Крыма и уже многолетней войны ...

Добавлено (29.08.17, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата adjudja ()
Украина не закрыла небо над районом боевых действий поэтому её вина что самолёт сбили, кто бы это не сделал.

Это бред, у тебя в голове. Если тебя выерут пять негров, то это ты виноват что ходил возле общежития иностранных студентов а негры вовсе не причем, они вобще не насильники. Так?
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 30.08.17, 02:00 | Сообщение # 7038
Цитата АлександрВиталиевич ()
Стоит, и абсолютно любой вменяемый человек это понимает.

Расскажите это остальному миру, вы похоже нацист.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Вот это номер, а у нас такие есть? Где ?

Три украинских завода-гиганта, «Южмаш», «Мотор-Сич» и «Заря Машпроект» наиболее ярко иллюстрируют, что происходит с промышленностью страны.

Цитата АлександрВиталиевич ()
Это бред, у тебя в голове.

Это у вас с головой совсем плохо.
http://www.ukrrudprom.ua/digest....ni.html


Сообщение отредактировал adjudja - Ср, 30.08.17, 02:22
Профиль
55 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.08.17, 04:15 | Сообщение # 7039
Цитата adjudja ()
вы похоже нацист.

Нет, я реалист, а вы или наивный романтик, или глупец.
Цитата adjudja ()
Три украинских завода-гиганта

Еще Антонов забыл, это иллюстрирует лишь глупость и не дальновидность . Но я думаю что все четверо выйдут из этого кризиса , найдут новых партнеров.
П.С. Ссылка не работает.
В гибеле MH 17 виноваты лишь Российские террористы и ни кто другой.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.08.17, 05:59 | Сообщение # 7040
АлександрВиталиевич, я думал ты просто обманутый чепушило. Но вижу , что и как человек - ты подонок ниже некуда. Мразь чистая.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [102 ответов]
Пн 06.05.24 07:43 от Marianna
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]