Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 18.01.16, 23:28 | Сообщение # 921
Цитата banderas ()
Они давно ПОСТхристианские и АНТИхристианские де-факто.
 

И давно ты стал обладать истинной в последней инстанции.....Ну так и нас же отслужил службу с Папой римским, значит и наше хрестианство уже не то и как ты сказал "антихристианское де-факто".....
Цитата banderas ()
Потому что ты слышишь только то,что хочешь слышать.

даже обсуждать не хочется, когото там за что то там арестовали, да мало-ли за что, а предподнесли так.... Вон в Белларусси однорукого пенсионера посадили за то что ХЛОПАЛ на протесте опозиции и ЧТО??....

Белорусский абсурд: однорукий мужчина осужден за аплодисменты


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 18.01.16, 23:29 | Сообщение # 922
Цитата loki_1 ()
Что такого сделали с тобой геи, что для тебя это наиглавнейший вопрос?


Они его преследовали.... smile


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 18.01.16, 23:32 | Сообщение # 923
Цитата loki_1 ()
banderas, ответь на один вопрос. Что такого сделали с тобой геи, что для тебя это наиглавнейший вопрос?
Далеко не наиглавнейший) Не льсти себе. Твое племя  лично мне не несет угрозы. Это угроза для будущего нашей страны , наших детей и внуков. Угроза нацбезопасности  ,  Душе человека.  И вообще подобное вызывает физическое отвращение и отторжение.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 18.01.16, 23:34 | Сообщение # 924
Цитата banderas ()
Аппендикс - важнейший лимфатический и иммунный орган.
 

Да и этот важнейший орган иммуной системы нужен, что бы отправлять молодых людей на тот свет, раньше времени, без апендэктомии.... Настоящая его роль не известна, а многие сходятся что он рудимент, если ты по той ссылке в вики прочитаешь то у кошек его нет, а иммунка будь здоров, не доказанно это еще не доказано... Мало ли кто там что написано, на заборахтоже пишут...

 
Цитата banderas ()
Арчер_, ты на каждом шагу кричишь что проучился 8 лет в медуневерситете. Особенно мне)   Стыдно такого не знать.

Стыдно писать такое с непровереных источников - бактерии, врагов... Еще раз говорю - фунции не известны. У КОШЕК его НЕТ, как ты думаешь у кого кишечник лучше с бактериями справляется у кошки или у тебя....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 18.01.16, 23:38 | Сообщение # 925
В природе человека много чего нелогичного, например низко расположенная гортань, собака может гавкать и есть одновременно, более того она пракитически не может подовится. Наличие зуба мудрости и клыков, копчик который может сломаться во время родов.. Рожать прямо, и прямой таз тоже не естественно, для животных, малый объем матки, из за чего часты прилежания плода, и таз не спосбный пропустить головку плода, а распоожение половых органов рядом с кишечником вообще бред, мало того что не гигиенично, так и в некоторых случая чревато смертью, я имею ввиду занос инфекции...

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пн, 18.01.16, 23:41
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 18.01.16, 23:38 | Сообщение # 926
Цитата paisii ()
Что за дикость?
 paisii, это все тоже имеет  отношение к национальной идее ,духовному возрождению, прогрессу и всему человеческому. 
Цитата Арчер_ ()
И давно ты стал обладать истинной в последней инстанции..
Тут просто не надо быть слепым и олигофреном. Все мной вышеописанное ,касательно извращений и семьи например - АНТИхристианство. Культ наживы ,индивидуализма,карьеризма - АНТИхристианство. В США официально существует Церковь Сатаны. И т.д. И т.п.  Запарюсь перечислять. В этом я больше разбираюсь чем в медицине и экономике)
Цитата Арчер_ ()
даже обсуждать не хочется
Глаза открывать не хочется . Так жить удобнее. В иллюзиях и розовых очках.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 18.01.16, 23:40 | Сообщение # 927
banderas, ну я думаю что как раз у тебя с этим какие-то проблемы.
Давно доказано, что самые ярые гомофобы - это латентные геи( это раз).
В свои почти 40, ты не женат ( это два)
В общем на мой взгляд -все предельно ясно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 18.01.16, 23:47 | Сообщение # 928
Цитата Арчер_ ()
кошек его нет
 
Цитата Арчер_ ()
собака может гавкать и есть одновременно
happy Вот ты демагог.  Кошки,собаки....)  
Цитата Арчер_ ()
нужен, что бы отправлять молодых людей на тот свет, раньше времени, без
Тогда любой орган потенциально опасен. Все отсекать? Когда в человеке сформировался аппендикс он питался другой пищей ,имел другой образ жизни. Благодаря научно-техническому прогрессу мы получили совершенно новые (особенно для молодых) заболевания и причины этих заболеваний. http://www.newsru.com/world/06oct2007/app.html  Кстати это установили ученые из США ,которых ты уважаешь. Захочешь -еще инфы нароешь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 18.01.16, 23:48 | Сообщение # 929
Цитата banderas ()
В иллюзиях и розовых очках.

Да я своими карьеми глазами, да через розовые очки и мне все фиолетово....

З.Ы. Да еще забыл мусорная "неинформативная" ДНК / экзоны, куча всего чего человеку не нужно...

З.Ы.а да волосы, по идее, тоже не нужны....

Цитата banderas ()
Церковь Сатаны. И т.д. И т.п.  Запарюсь перечислять. В этом я больше разбираюсь чем в медицине и экономике)


Ни что плохого в церкви сатаны, уж как пуси риот в храме отжигали, любая церковь позавидует....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 19.01.16, 00:31
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 18.01.16, 23:53 | Сообщение # 930
Цитата loki_1 ()
Давно доказано, что самые ярые гомофобы - это латентные геи( это раз).
Свои голубые "доказательства " можешь отправить по назначению . В ЖКТ. Фобия - это страх,боязнь. Это не ко мне.Это раз. 
Цитата loki_1 ()
В свои почти 40, ты не женат ( это два)В общем на мой взгляд -все предельно ясно.
biggrin Во-первых 34. Во-вторых . "Гражданский брак" ,тебе неведомо такое понятие?) Жги ищо)  applause


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пн, 18.01.16, 23:57 | Сообщение # 931
banderas, "гражданский брак" - это же не по христиански. Жить во грехе!!!!
А как же духовные скрепы и основы православия????
Фу..... Лицемер.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 00:03 | Сообщение # 932
Цитата loki_1 ()
это же не по христиански.
Конечно. Я раньше был бооольшим грешником)  И среди них гражданский брак был самым мелким прегрешением. А теперь хочу жениться и венчаться. Осталось кандидатуру подобрать) Сложный выбор- один раз и на всю жизнь)

Добавлено (19.01.16, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата Арчер_ ()
Ни что плохого в церкви сатаны
Кстати на Украине ее тоже зарегистрировали после майдана.

Добавлено (19.01.16, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
Фу..... Лицемер.
Расфукался. Быть петухом - намного хуже и противоестественней. У тебя еще есть шанс. Наверное)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 00:03 | Сообщение # 933
Цитата banderas ()
"Гражданский брак"


та к это ж не по-христиански, а охранять блатных, и устраивать стриптиз с знойными "Дитами-ФОН -Тис", как эти дятлы в голове-то у тебя уживаются, не в обиду просто интересно.......


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 00:08 | Сообщение # 934
Цитата banderas ()
Кстати на Украине ее тоже зарегистрировали после майдана.


Ну вот и что, ты знаешь Индийские религии куда ужаснее, там есть каста душителей, а убить неверного в мусульманстве.... Антон-де Лавей, основатель этой церкви, кстати тоже сын русских эмигрантов... Ничего такого они не делают, а то что им приписывают, это к ним нисколько не относится, ну максимум оргии устраивают и все....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 00:09 | Сообщение # 935
Цитата Арчер_ ()
та к это ж не по-христиански
Цитата banderas ()
Конечно. Я раньше был бооольшим грешником)  И среди них гражданский брак был самым мелким прегрешением. А теперь хочу жениться и венчаться. Осталось кандидатуру подобрать) Сложный выбор- один раз и на всю жизнь)
 
Цитата Арчер_ ()
а охранять блатных, и устраивать стриптиз с знойными "Дитами-ФОН -Тис
У меня честный труд . Полиция тоже охраняет всех подряд. И пожарники тушат все дома. И врачи лечат и убийц и насильников. А я не спрашиваю кто из них кто - не мое дело. У нас не стрип клуб. Другая тематика.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 19.01.16, 00:12 | Сообщение # 936
Для особо одарённых, пожары тушат ПОЖАРНЫЕ.
А пожарник - это погорелец.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 00:13 | Сообщение # 937
Да и это не сатанисты устраивали крестовые походы, и это не сатанисты поубивали всех салемских девушек, не сатанисты сжигали ведьм, не сатанисты уничтожали науку и сожгли Галелео, не сатанисты имеют бабло всего мира в Ватикане, да и те вещи о которых ты говорил выше узаканивают тоже не сатанисты.... 

З.Ы. и Гитлера благословляли тоже не сатанисты и убийство сербов харватами тоже не сатанисты оправдывали...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 00:21 | Сообщение # 938
Цитата Арчер_ ()
Да и это не сатанисты устраивали крестовые походы, и это не сатанисты поубивали всех салемских девушек, не сатанисты сжигали ведьм, не сатанисты уничтожали науку и сожгли Галелео, не сатанисты имеют бабло всего мира в Ватикане, да и те вещи о которых ты говорил выше узаканивают тоже не сатанисты.... З.Ы. и Гитлера благословляли тоже не сатанисты и убийство сербов харватами тоже не сатанисты оправдывали...

Это правда)  Каждый ответит за свои поступки. Как бы он не назывался)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 00:27 | Сообщение # 939
Цитата banderas ()
Конечно. Я раньше был бооольшим грешником)  И среди них гражданский брак был самым мелким прегрешением. А теперь хочу жениться и венчаться. Осталось кандидатуру подобрать) Сложный выбор- один раз и на всю жизнь)


Т.е. так просто все - был и перестал, я вот тоже погрешу и перестану... У нет, это просто терзания твоей совести не больше....

Цитата banderas ()
то угроза для будущего нашей страны , наших детей и внуков. Угроза нацбезопасности  ,  Душе человека.  И вообще подобное вызывает физическое отвращение и отторжение.


Когда-то в америке говорили так же, об этом целая книга есть у Стивена Кинга - "оно (It)" называется... Ничего, смирились, приняли, гражданское право победило в итоге, у нас будет тоже самое, Бандерос, ты просто давно не был в первопристольной... В первопристольной такие вопросы де-факта уже даже не обговоривают, все уже слизали за западом, и все уже разрешили, а дисскуси на эту тему оставили только провинции, ну им же нужно о чем-то дисскутировать и уводить внимание от насущных проблем.


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 00:41 | Сообщение # 940
Цитата Арчер_ ()
Т.е. так просто все - был и перестал
Конечно нет) Какие-то грехи уходят , типа употребления разных в-в или разбойных нападений...какие-то остаются...Это вечная борьба с самим собой. 
Цитата Арчер_ ()
я вот тоже погрешу и перестану..
Может быть) Знаешь кто первым в Рай попал по Преданию?  Разбойник и убийца. 
Цитата Арчер_ ()
Ничего, смирились, приняли,
Да. Также и с остальным. Свободный доступ к огнестрелу , легализация наркотиков (в том числе тяжелых как в Чехии) , регистрация самых безумных сект...Все это есть. Че дальше? Прогресс?))  Для меня и многих других это регресс. Как для человека так и для государства в целом.

Добавлено (19.01.16, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Арчер_ ()
Стивена Кинга - "оно (It)"
Читал. Там еще был какой-то Клоун и большой паук. Длинная такая ,пространная книга....)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 00:47 | Сообщение # 941
Цитата banderas ()
Свободный доступ к огнестрелу


Бог сделал людей сильными и слабыми, а кольт уравнял их шансы - это я считаю правильным....

Цитата banderas ()
легализация наркотиков (в том числе тяжелых как в Чехии)


Самый тяжелый наркотик это алкоголь.... Да только Вич-инфицированных в Америке в полтора раза меньше чем у нас, какая разница, вот от того что он был нелегальным, тебе это как-то мешало, запрещать абсолютный бред, кому надо все равно найдет...

Цитата banderas ()
регистрация самых безумных сект


Кашпировского напомнить??? А сколько сект у нас???


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 00:52 | Сообщение # 942
Мне кажется, просто ты выстроил для себя такую систему, это знаешь если ты не можешь справиться с какими-нибудь страстями, то и все остальные должны не пить, не курить, не *паться, а потом по-мере твоего старения, у тебя все жестче будут ужесточаться требования к другим, дальше юбки не той длинны, губы не того цвета, слишком яркие, не те слова люди произносят, как бы не изолировался на старости лет, и что это жизнь???

Нужно запретить все на свете, что б ни-ни не податься соблазну, по-моему мы это уже в истории проходили...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 02:47 | Сообщение # 943


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 19.01.16, 03:00 | Сообщение # 944
Цитата paisii ()
Собирается, собирается. Только ищет способ, как это сделать без потери лица. И что-то уже замутили с Нуланд.

Если вас не затруднит ознакомьтесь с Минскими соглашениями текста немного, выполнить их нереально, но главное конечно что активные боевые действия закончились, у нас теперь замороженный конфликт, скорее всего на долгие долгие годы.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 03:02 | Сообщение # 945
Вот Украинцы показали свой ум. Посмейтесь. Там опрос интересный.



Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 19.01.16, 07:18 | Сообщение # 946
Цитата adjudja ()
Если вас не затруднит ознакомьтесь с Минскими соглашениями текста немного, выполнить их нереально, но главное конечно что активные боевые действия закончились, у нас теперь замороженный конфликт, скорее всего на долгие долгие годы.

Тем не менее, США и Россия хотят, чтобы они были выполнены. Придется хохлам изменения в Конституцию внести, у Запада есть рычаги давления на Киев. А на долгие долгие годы у России нет денег, чтобы помогать Донбассу. И санкции нужно отменять как можно скорее. Так что исходите из того, что за этот год контроль за границей может быть передан хохлам.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 12:09 | Сообщение # 947
Цитата paisii ()
Так что исходите из того, что за этот год контроль за границей может быть передан хохлам.
Вова и его помощники далеко не дураки. 

9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы

РИА Новости http://ria.ru/world/20150212/1047311428.html#ixzz3xgB83F00

Восстановление границы по Минским соглашениям положено ТОЛЬКО ПОСЛЕ Конституционной реформы , "всеобьемлющего политического урегулирования" , местных выборов.  И при выполнении пункта 11. О децентрализации и особом статусе. (Читай автономии и независимости) . Так что хер этим свидорастам , а не контроль над границей и Донбассом. 

11. Проведение конституционной реформы на Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании 1, до конца 2015 года

РИА Новости http://ria.ru/world/20150212/1047311428.html#ixzz3xgC138a9

Добавлено (19.01.16, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата banderas ()
качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов
На условиях ДНР и ЛНР.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 19.01.16, 15:20 | Сообщение # 948
Цитата banderas ()
Восстановление границы по Минским соглашениям положено ТОЛЬКО ПОСЛЕ Конституционной реформы , "всеобьемлющего политического урегулирования" , местных выборов.  И при выполнении пункта 11. О децентрализации и особом статусе. (Читай автономии и независимости) . Так что хер этим свидорастам , а не контроль над границей и Донбассом.

banderas, не надо писать через запятую слова  "конституционная реформа , "всеобьемлющее политическое урегулирование" и "местные выборы".
Потому, что под  "всеобьемлющим политическим урегулированием" пункт 9 понимает только конституционную реформу и местные выборы, и ничего более.

И ни о какой независимости речи близко не идет, особый статус далеко не независимость. А его пропишут, чтобы получить контроль над границей. В конституции можно что угодно прописать.

Цитата banderas ()
Вова и его помощники далеко не дураки.


Потому понимают, что дела плохи. И что пора выходить из-под санкций и заканчивать финансирование Донбасса. Но мы ведь здесь тоже пришли к выводу, что деньги не главное - главное духовные ценности. Вот и будем им поставлять то, чем богаты.

Мое мнение, что особый статус  столь жалкой территории не принесет России никаких дивидентов. И существовать он будет или формально, или недолго.

Вот если половина Украины по Днепру имела бы такой статус и была бы ориентирована на Россию, причем промышленная часть Украины, вот это дало бы многое.
Но проросийской стала слишком незначительная часть Украины. Именно из-за того, что Путин сильно тупил весной- летом  2014 года.  А сейчас, мало того, что от этого клочка нет толку, так еще непомерно велики издержки.

Изначальная историческая задача - сохранить всю Украину в качестве стратегического партнера и союзника России, была провалена.
Меньшая задача - сохранить в качестве партнера хотя бы часть Украины, русскоориентированную  и промышленно-развитую, тоже провалена.

Сейчас задача другого уровня - как-то выйти из дурацкой ситуации, незаметно от публики поменять обгаженные штаны.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 15:41 | Сообщение # 949
Цитата paisii ()
Потому, что под  "всеобьемлющим политическим урегулированием" пункт 9 понимает только конституционную реформу и местные выборы, и ничего более.
Это вы так понимаете. 
Цитата banderas ()
и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней Контактной группы
"Урегулирование" будет продолжаться столько времени и до той поры пока оно не устроит Донецкую и Луганские стороны. Все там черным по белому написано. Это и децентрализация и особый статус (автономия) и амнистия и участие в выборах того же Захарченко и своя армия-милиция.И много чего. 
Цитата paisii ()
особый статус далеко не независимость.
Первый шаг к ней.Большой шаг. 
Цитата paisii ()
не принесет России никаких дивидентов.
Денежных? Да. Но не для этого все затевалось и отражалась агрессия хунты и нацистов. 
Цитата paisii ()
Но проросийской стала слишком незначительная часть Украины.
Харьков ,Одесса ,Мариуполь ,Славянск ,Краматорск и др. Восточные города во многом  пророссийские. И русскоязычные. 
Цитата paisii ()
Изначальная историческая задача - сохранить всю Украину в качестве стратегического партнера и союзника России, была провалена.
Это было невозможно. Даже в Советское время. 
Цитата paisii ()
Меньшая задача - сохранить в качестве партнера хотя бы часть Украины, русскоориентированную  и промышленно-развитую, тоже провалена.
А над этим идет работа и это дело будущего. 
Цитата paisii ()
Сейчас задача другого уровня
Которого мы не знаем. У кого,где и какие штаны. Куда и зачем и как идти. Мы знаем ,дай Бог ,процентов 10 информации. И то той ,что нам позволяют узнать. Зато мы все аналитеГи . Одни домыслы и догадки.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 16:39 | Сообщение # 950
А я вот не пойму.. Вот В остальных бывших республиках СССР ,тоже много русскоязычного населения, и нигде если не ошибаюсь,русский не является государстрственным , чего именно к Украине прицепились ? Для меня ,это ещё одно подтверждение ,что это лишь один из поводов

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 16:48 | Сообщение # 951
Struna, в других республиках СССР нет притеснения русского языка, нет запрета вещания русского ТВ, нет запрета русских школ. Нет запрета показа русских фильмов .
Да и гражданская война которая у вас происходит на юго востоке Украины не только из за русского языка. Основная причина это ассоциация Украины с ЕС. А это что значит? Это открытие рынка для ЕС и банкротства и остановка ваших предприятий на Украине.
Людей сократят, предприятия закроют, бюджет Украины не получит столько то денег. Ты готова жить без работы? Без денег? Как будешь поднимать детей? На что учить? Кормить?


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 16:56 | Сообщение # 952
Алмаз, Я сейчас так ЖиВу, только в русском мире

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 19.01.16, 16:58 | Сообщение # 953
Цитата paisii ()
Изначальная историческая задача - сохранить всю Украину в качестве стратегического партнера и союзника России, была провалена.Меньшая задача - сохранить в качестве партнера хотя бы часть Украины, русскоориентированную и промышленно-развитую, тоже провалена.

Паисий. На мой взгляд вся ситуация на Украине уже принесла России неоценимую помощь. Народ воочию увидел, что и как может случиться в России, если пойти на поводу прозападных провокаций. И если репетиции 2011, 2012 еще имели некоторый успех, то сейчас уже не прокатит. Все. Точка. Финиш. Кучка маргиналов, подобных арчерам, уже погоды не сделают. И за это мы должны быть до конца жизни благодарны нашим братьям и сестрам из Украины, которые на своих плечах вынесли тяготы реальной войны, а многие и погибли.

Цитата Struna ()
В остальных бывших республиках СССР ,тоже много русскоязычного населения, и нигде если не ошибаюсь,русский не является государстрственным , чего именно к Украине прицепились
Речь вовсе не о том, чтобы сделать русский язык государственным на Украине. Речь о том, чтобы люди имели возможность общаться и учить своих детей на родном языке. Только не нужно снова повторять, что никто русский язык не притеснял. Речь идет о потенциальной возможности, и если бы у Киевских властей прокатил закон о запрете русского языка, то, конечно, не сразу, но через некоторое время вполне вероятно случилось бы так, что по русски можно было бы говорить только дома.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 17:05 | Сообщение # 954
Struna, Ты лентяйка. И вместо чтоб работать и заниматься с детьми, предпочитаешь тут сидеть и спорит. Жила бы плохо? не было возможности сидеть в интернете. А искали др ПМЖ, искали хорошую работу. Не ищите? Значит вас всё устраивает.

Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Вт, 19.01.16, 17:06
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 17:13 | Сообщение # 955
А русский как никто не тиснил так и не теснит )

Добавлено (19.01.16, 17:13)
---------------------------------------------
Алмаз, .))) .. Работник нашёлся , а на счёт интернета , то я хлеба не съём , чем в такое время без него останусь..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 19.01.16, 17:15 | Сообщение # 956
Цитата paisii ()
Тем не менее, США и Россия хотят, чтобы они были выполнены.
Не думаю что США хотят, им это не выгодно, встречались чтобы конфликт попытаться полностью заморозить скорее всего.
Цитата paisii ()
Придется хохлам изменения в Конституцию внести, у Запада есть рычаги давления на Киев.
Украинской власти тоже не выгодно, очень много причин.
Цитата paisii ()
А на долгие долгие годы у России нет денег, чтобы помогать Донбассу.
У ЛДНР осталась меньшая часть территорий и большая часть предприятий, экономика после войны постепенно восстанавливается, зарплаты и пенсии очень маленькие, скоро Россия совсем не будет нести экономических издержек.
Цитата paisii ()
И санкции нужно отменять как можно скорее.
Санкции теперь отменят когда США и Европе это будет выгодно.
Цитата paisii ()
Так что исходите из того, что за этот год контроль за границей может быть передан хохлам.
Хотелось бы верить, в подвешенном состоянии плохо находиться, но это к сожалению маловероятно.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 17:27 | Сообщение # 957
Цитата adjudja ()
НР осталась меньшая часть территорий и большая часть предприятий, экономика после войны постепенно восстанавливается, зарплаты и пенсии очень маленькие, скоро Россия совсем не будет нести экономических издержек.
А ну объясните ещё раз .. Не однозначно поняла ваши слова


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 19.01.16, 17:38 | Сообщение # 958
Цитата Struna ()
А ну объясните ещё раз .. Не однозначно поняла ваши слова

Что именно землячка. hello
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 17:39 | Сообщение # 959
Цитата Struna ()
А я вот не пойму.. Вот В остальных бывших республиках СССР ,тоже много русскоязычного населения, и нигде если не ошибаюсь,русский не является государстрственным , чего именно к Украине прицепились ?
Никто не цеплялся. Там сами люди возмутились. Столько русских и русскоязычных нет ни в одной республике. 
Цитата Struna ()
и нигде если не ошибаюсь
В Беларуси и Абхазии - русский язык государственный.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 17:44 | Сообщение # 960
adjudja, Как то так поняла ,яко бы , У нас тут предприятия , а работать готовы за копейки,и пенсии маленькие, поэтому обузой для России не будем ... Или я не так поняла? ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]