Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 19.01.16, 17:47 | Сообщение # 961
Цитата Алмаз ()
Struna, Ты лентяйка.
провидец ...мля...
Цитата Алмаз ()
А искали др ПМЖ,
а может поделитесь опытом а???...умные все прям такие не могу,куда деваться!!!...как например умудриться продать хороший дом(там где его на хрен ни кто не купит)да еще за стоящие деньги...ну хотя бы ...что бы на квартирку не большую хватило,в новом месте ПМЖ!!!...технично ребенка перекинуть из школы в которой он всю жизнь учился...где все его друзья...где вся его жизнь,где образование он получал совершенно другое!!!...как бросить старую бабушку!!!...как оставить не молодую маму и папу,которым нужна помощь и поддержка!!!...как приехать и сразу найти приличную работу(с иностранным то паспортом)...приличную,хотя бы в той степени что бы с голоду не сдохнуть!!!...как уехать туда-где не будет ни одного родного и близкого тебе человека!!!...как имея ВСЕ для нормальной жизни-бросить это-и свалить в никуда!!!поэтому и терпят до последнего...
прежде чем чесать со своей колокольни...вы сядьте в одну и тужу лужу с человеком...посидите...подумайте...а потом и рассуждайте...ЕСЛИ БЫ...ДА КАБЫ!!!


ангелина
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 19.01.16, 17:50 | Сообщение # 962
Цитата Struna ()
adjudja, Как то так поняла ,яко бы , У нас тут предприятия , а работать готовы за копейки,и пенсии маленькие, поэтому обузой для России не будем ... Или я не так поняла? ..

Экономика надеюсь нормально заработает и поднимут зарплаты и пенсии, не Россия же должна нам их платить.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 17:51 | Сообщение # 963
ангелина, даже не заморачивайся , 
Этот человек живёт в своём мирке идеальном  У него все легко и просто ...У нас уже процентов 90 вернулись ... Со словами везде хорошо, а дома лучше !!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 19.01.16, 17:53 | Сообщение # 964
Цитата Struna ()
даже не заморачивайся ,
 БЕСИТ!!!


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 17:54 | Сообщение # 965
Цитата Алмаз ()
Struna, Ты лентяйка.
А ты придурок.Ты знаешь человека чтобы так говорить. Там разруха и работы нет. И денег нет. Дом ты тоже не бросишь. Мародеры разберут . Алмаз, у меня полное ощущение что ты слово в слово повторяешь слова диктора Первого Канала. Есть там и Русские войска и оружие чтоб ты знал. Но я считаю,что без них могло быть гораздо хуже.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 17:56 | Сообщение # 966
adjudja, и я надеюсь )

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 19.01.16, 17:59 | Сообщение # 967
Цитата banderas ()
ты придурок.Ты знаешь человека чтобы так говорить. Там разруха и работы нет. И денег нет. Дом ты тоже не бросишь. Мародеры разберут . Алмаз, у меня полное ощущение что ты слово в слово повторяешь слова диктора Первого Канала. Есть там и Русские войска и оружие чтоб ты знал. Но я считаю,что без них могло быть гораздо хуже.

Сам ты придурок. Слова одного известного форумчанина. Человек ищет жизнь там где ему хорошо. Если ей плохо в Днр. Пускай ищет место, где ей будет хорошо. А не жаловаться - ой так всё плохо.
Если человек о себе не позаботиться, о нём никто не позаботиться.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 19.01.16, 18:01 | Сообщение # 968
Цитата banderas ()
А ты придурок.
Цитата Алмаз ()
Сам ты придурок.
happy


ангелина
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 18:13 | Сообщение # 969
banderasангелина, ) Алмаз просто очень гармоничный человек,он и по ориентации пи..р и натура у него такая же

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Вт, 19.01.16, 18:14
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 19.01.16, 18:15 | Сообщение # 970
Цитата banderas ()
Есть там и Русские войска

Насколько знаю регулярных войск нет, есть добровольцы (военные наверно в основном), спецназ гру вроде был (немного) и инструкторы.


Сообщение отредактировал adjudja - Вт, 19.01.16, 18:19
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 19.01.16, 18:24 | Сообщение # 971
adjudja, МЧС России повсюду

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 19.01.16, 18:31 | Сообщение # 972
Цитата Struna ()
и по ориентации пи..р
мне все равно на ориентацию...любого человека...есть то что я не понимаю(...но это личное дело каждого...КТО!...КУДА!...ВО ЧТО!...СКОЛЬКО!..ЧЕМ!....и т.д....лишь бы не ориентировались на моих глазах)...у многих манера,сидеть и рассуждать со своей колокольни..советы раздавать...инструктировать действия....а это реально БЕСИТ!!!


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 18:48 | Сообщение # 973
Цитата Алмаз ()
Сам ты придурок. Слова одного известного форумчанина. Человек ищет жизнь там где ему хорошо. Если ей плохо в Днр. Пускай ищет место,

Имбецил. Ей на Родине хорошо. Там где родные места , родственники , друзья, одноклассники. И она хочет чтобы ТАМ стало лучше . И не петухам указывать куда ей ехать и что ей делать. Выкинь телевизор из головы.

Добавлено (19.01.16, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата adjudja ()
добровольцы (военные наверно в основном), спецназ гру вроде был (немного) и инструкторы.

И они тоже. Конечно нет авиации , ракет и т.д. Иначе через неделю Путин в Раде бы выступал. Просто СМИ врут везде. Где больше , где меньше.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Вт, 19.01.16, 18:49
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 21:45 | Сообщение # 974
Цитата Сергей ()
Все. Точка. Финиш. Кучка маргиналов, подобных арчерам, уже погоды не сделают.


Для старых маразматиков подобных Сергеям пишу.... 


Цитата
 


У всех ценности разные, впрочем когда я захажу в макдональдс, и вижу до отказа заполненный 3-хэтажный мак, и рядом абсолютно пустые без одного человека "крошки-кортошки" и когда я вижу айфоны у каждого встречного-поперечного, кстати поинтересуйтесь что значит надкусонное яблоко на айфоне.... Я понимаю, что время старых маразматиков, уходит, его уже не будет никогда, а со старыми маразматиками удут ПОЦреоты в никому ненужных боях типа УКрашки, а дальше гопники, ну те сами себя убивают.... А на смену прийдет более адекватное, толерантное, поколение с полностью отсуствуюшим ШИЗокомлексом величия и сверхдержавия, шовинизма, пуританства.... У Арчеров будущее, а у Сергеев поезд ушел, вы отстали, вы уже в прошлом, в одиночестве со своими не збывшимися надеждами, в силу возраста отстали, просто смиритесь с этим и не мешайти людям жить нормально, может у них получится жить так как не получилось у вас, более-менее по-человечески, терпимее что-ли....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 22:06 | Сообщение # 975
Цитата Арчер_ ()
терпимее что-ли..

Все нетерпимы к чему-то или кому-то. А все эти пророчества.... Никто не знает что будет с ним и тем более с миром через час. Но некоторые тенденции можно проследить. История движется по спирали и многие фундаментальные вещи повторяются вновь и вновь. Меняются только актеры и декорации...


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 22:10 | Сообщение # 976
Цитата Сергей ()
Да и сам Путин меняется. По моему мнению, его взгляды в начале 2000-х и сегодня заметно отличаются, причем сегодня - в лучшую сторону.


Как точно вы подметили, мне Путин тоже напоминает вирус СПИДа, он как и вирус очень быстро изменяется сегодня один, завтра другой, и делает все что бы медленно монотонно, методично развалить страну, а вся госсударственная машина не замечает такой фатальной путинской инвазии... это даже лучше чем сравнение Путина с плесенью, потрясающе!!!


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 22:13 | Сообщение # 977
Цитата Алмаз ()
Да и гражданская война которая у вас происходит на юго востоке Украины не только из за русского языка. Основная причина это ассоциация Украины с ЕС.


Да че вы все сравниваете Украина, Россия, кто лучше - хуже, кого притесняют, мы ж вроде сверхъдержава епте, хотя путлер вроде бы отказался от звания сверхдержавы. Вы себя с Америкой сравните, че слабо... Или это что, как сложно Гандурасу может понять только Гваделупа... Во-во Украина и Россия - Гандурас и Гваделупа!!!!


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 19.01.16, 23:10
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 22:22 | Сообщение # 978
Цитата Арчер_ ()
У всех ценности разные, впрочем когда я захажу в макдональдс, и вижу до отказа заполненный 3-хэтажный мак, и рядом абсолютно пустые без одного человека "крошки-кортошки" и когда я вижу айфоны

На самом деле это очень печально. Самая читающая нация, нация Менделеевых и Ломоносовых , Достоевских и Солженицыных превращается в жующее , срущее и трахающееся стадо, смысл жизни и ценности которых заключаются в удовлетворении низменных, животных инстинктов. Это деградация и разложение.
«Американские коллеги объяснили мне, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране — сознательное достижение ради экономических целей. Дело в том, что, начитавшись книг, образованный человек становится худшим покупателем: он меньше покупает и стиральных машин, и автомобилей, начинает предпочитать им Моцарта или Ван Гога, Шекспира или теоремы. От этого страдает экономика общества потребления и, прежде всего, доходы хозяев жизни — вот они и стремятся не допустить культурности и образованности (которые, вдобавок, мешают им манипулировать населением, как лишённым интеллекта стадом).»
В.И. Арнольд

Итак, чтобы людьми было легче управлять, их нужно отучить много думать. Мышление среднестатистического гражданина должно оставаться на уровне мышления подростка. Как это осуществляется на деле?

Добавлено (19.01.16, 22:22)
---------------------------------------------
Арчер_, лучше не читай. Это зеркало тебе не понравится. Но статья - супер ) http://uduba.com/2290002/Kultivirovanie-tuposti


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 22:22 | Сообщение # 979
Цитата banderas ()
Кадыров со своей Армией уйдет в лес .И че? Игил?


smile

уж кто с игилом братья это и так понятно. Рашка то ни разу по игилу не бомбила с самого начала компании более того стала кидать предъявы Франции за то что французы разбомбили нефтеперерабатывающий завод игиловский! С которого Илюмжинов кормиться лично потом отстёгивает в кремль и Асаду. Или ты думал что Асад на сбережения своей бабушки живёт? и если вспомнить что верхушка главарей игил это люди с северного Кавказа, боевиков которого якобы рашка победила, то становиться понятно игил и рашка суть одно и тоже.


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 22:30 | Сообщение # 980
Цитата Арчер_ ()
уж кто с игилом братья это и так понятно. Рашка то ни разу по игилу не бомбила

Больные фантазии и принятие желаемого за действительное не интересны. Арчер_, ты же взрослый человек. Для интересной и конструктивной дискуссии нужны факты , аналитические статьи .... А не подростковые выкрики , фейки и дебильные лозунги типа "рашка" или "украшка".


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 22:33 | Сообщение # 981
Цитата Алмаз ()
Struna, Ты лентяйка. И вместо чтоб работать и заниматься с детьми, предпочитаешь тут сидеть и спорит. Жила бы плохо? не было возможности сидеть в интернете. А искали др ПМЖ, искали хорошую работу. Не ищите? Значит вас всё устраивает.


не тявкай, тебя мы уже увидели на youtube!



Так вот кто у нас под ником Сергий smile .


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 19.01.16, 22:37
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 22:46 | Сообщение # 982
Кстати, я вот иногда задумываюсь - вот у нас часто говорят о демографической проблемме, нехватки рождаемости, может быть наше руководство, все делает правильно, оно смотрит на АФРИКУ - там люди живут бедно, и у нас бедно, там эпидемия СПИДа и у нас эпидемия СПИДа, а рождаемость у них будь здоров, может наше руководству думает что если мы уж стали БЕЛОЙ АФРИКОЙ, то и у нас оно будет выше, да только в Африке можно ничего не делать, там бананы на голову падают и отопительного сезона нет, у нас так не получится, замерзнем мы если будем плодится как кролики, хотя российская депопуляция не может не радовать, нечего плодить НИЩЕТУ и ЛЮМПЕНОВ!!!

З.Ы. Да  тут упоминались эмигранты, даже по этим постам видно уровень интеллекта людей желающих уехать за границу на ПМЖ и ПОЦреотов, хотя бы на этом форуме.... Делаем выводы господа...

paisii
Цитата
Но я говорю о причинах, которые могли бы поднять и двинуть  всю страну в сторону духовного возрождения.

Вам по-духу идеология ЧУЧХЕ, и вселенский плач на взрыв, за умершим диктатором???

З.Ы. Браво товарищи, и теперь апплодисменты переходящие в авации, браво!!!


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 19.01.16, 23:08
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 22:56 | Сообщение # 983
А вообще ДОРОГИЕ христиане, с крещением вас!!!

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 23:21 | Сообщение # 984
Цитата banderas ()
градация и разложение. «Американские коллеги объяснили мне, что низкий уровень общей культуры и школьного образования в их стране


Да. да. да низкий уровень образования, Россия сейчас на том же уровне.... Это совковская пропоганда не более.... Америка очень образованная страна, не будем забывать, что у США больше всего в мире нобелевских лауреатов!!!


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 19.01.16, 23:25 | Сообщение # 985
Цитата paisii ()
Меньшая задача - сохранить в качестве партнера хотя бы часть Украины, русскоориентированную  и промышленно-развитую, тоже провалена.

Конечно могу ошибаться, но мне представляется, что Россия хоть и далеко не сразу, но поддержала Донбасс чтобы избежать ещё больших жертв, по данным ООН в Донбассе погибло около 7 тысяч мирных жителей и ранено около 20 тысяч (данные скорее всего далеко не полные).
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 19.01.16, 23:29 | Сообщение # 986
Цитата Арчер_ ()
хотя российская депопуляция не может не радовать, нечего плодить НИЩЕТУ и ЛЮМПЕНОВ!!!

За последние 15 лет рождаемость росла , а смертность падала. Доходы и продолжительность жизни тоже росли. Радовать кого? Тебе с чего радость? Ты фашист? Или семитская кровь всегда радуется даже временным трудностям Русских?
Цитата Арчер_ ()
Делаем выводы господа...

Конечно. Они давно сделаны. Такие посты больше похожи на истерику сквозь слезы (не в обиду). Африка, бананы, Рашка....ЭТО "показатель уровеня интеллекта ? Печальный весьма показатель.
Цитата banderas ()
лучше не читай. Это зеркало тебе не понравится. Но статья - супер ) http://uduba.com/2290002/Kultivirovanie-tuposti

Вот это действительно интеллектуальная статья. А то у меня ощущения иногда , что я на Западно-Украинском форуме. Или смотрю ТСН. Такие же вопли. Один в один. Кстати , есть позитивная тенденция : свидомых , "славаукраини" , "москалейнаножи" и других олигофренов становится все меньше и меньше. И на этом форуме и вообще . В самой Украине люди прозревают и начинают понимать (у кого еще мозги остались свои) , что их тупо развели и кинули и виноват в этом далеко не Путлер) Кидалы сидят в Киеве и Вашингтоне. Че там дальше ? 25-й майдан? Я думаю что после Донбасса автономии захочет еще несколько областей. В первую очередь Западных. Или "воссоединения" с родной Польшей.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 23:33 | Сообщение # 987
Цитата banderas ()
жизни тоже росли. Радовать кого? Тебе с чего радость? Ты фашист? Или семитская кровь всегда радуется даже временным трудностям Русских?


Да нет, нацист это ты у нас вроде один на форуме..... Рождаемость росла, а 17 мил. человек за чертой бедности, большинство из них семьи с детьми - слова министра, выше приводил, значит кого у нас плодят - Нищету.... Простые логические выводы....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 23:35 | Сообщение # 988
Цитата banderas ()
виноват в этом далеко не Путлер) Кидалы сидят в Киеве и Вашингтоне. Че там дальше ? 25-й майдан? Я думаю что после Донбасса автономии захочет еще несколько областей. В первую очередь Западных. Или "воссоединения" с родной Польшей.


да турцию почему не берут в Евросоюз - мусульмане и нерешенный вопрос с Кипром, кто ж Украину возьмет, с Российской агрессией на востоке??? Не отпускает Властилин ПУ...

 
Цитата
свидомых , "славаукраини" , "москалейнаножи


Вот тут мы с тобой сходимся во мнении.... Быдло-бабуины меня тоже нисколько не прельщают...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 19.01.16, 23:38
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 19.01.16, 23:51 | Сообщение # 989

Цитата
Цитата
Гражданину неявно внушается, что смысл его жизнедеятельности – в демонстрации собственной значимости и постоянном получении допинга удовольствия (через потребление, просмотр различных шоу и покупки). Будь крутым и больше покупай. Превозносись и получай больше кайфа. Телки, бухло, тачки, клубы, бери от жизни все – вот ваш девиз. Триумф ЧСВ и неиссякаемого потока эндорфинов.

Я еще больше полюбил капитализм. Спасибо!!! И это не совсем корректное сравнение, у меня все же высшее образование, и в своей области я очень даже преуспеваю.... Ну а что, с волками жить - по волчьи выть!!! Собственно жизнь с выделенным мной красным, меня воплне устраивает...

З.Ы. да и там есть коментарии, тема не раскрыта....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 19.01.16, 23:52
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.01.16, 00:06 | Сообщение # 990
Цитата Арчер_ ()
Да нет, нацист это ты у нас вроде один на форуме

ДЯ?) В Сочи 150 национальностей. У меня полно друзей армян, абхазов, грузин , хохлов.... Евреев тоже люблю. Шуфутинского, Кобзона например) А вот такие предложения
Цитата Арчер_ ()
хотя российская депопуляция не может не радовать,
Прямо програмное заявление какого-то Гиммлера или Маргарет Тетчер , которые открыто заявляли о том , что в живых надо оставить только 15-30 миллионов Русских.
Цитата Арчер_ ()
Америка очень образованная страна, не будем забывать, что у США больше всего в мире нобелевских лауреатов!!!

Миф. Образование очень узкое. Упор делается на пару предметов , остальные - в общих чертах. Нобелевки получают эмигранты , которых перекупили зеленой бумажкой. Ничего своего , коренного. Да и Премия дискредитировала себя своей политангажированностью. Обама - лауреат Премии Мира))). Большего маразма мир не видел. Кстати Нобелевский Комитет потребовал ее обратно biggrin

Добавлено (20.01.16, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата Арчер_ ()
Превозносись и получай больше кайфа. Телки, бухло, тачки, клубы, бери от жизни все – вот ваш девиз. Триумф ЧСВ и неиссякаемого потока эндорфинов.

Поэтому мы СЕЙЧАС не поймем друг друга. Я прошел эту стадию : телки, тачки, наркотики, бухло , кайф как смысл жизни. Обожрался до рыготы. Еле в живых остался. А 80% кентов не успели тормознуться и лежат в земле. Это очень примитивное , животное и бессмысленное существование не для меня. Хотя я люблю и девушек и другие удовольствия , но должно быть еще что-то повыше и поважнее. Иначе в конце ждет пустота и разочарование. Смерть души и тела. Всех ждет. Но кто-то успеет понять это при жизни.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 20.01.16, 00:08 | Сообщение # 991
banderas, не придерайся к словам, я цетировал не себя ( на счет нациста, догадайся кто это был), а другого участника форума, впринципе ты тоже затронул мои семитские корни.... И если ты видел, - я писал НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ... А когда ты кого-то не плодишь это и есть депопуляция, ксати про депопуляцию в ЕВРОПЕ ты тоже много чего говорил, ну там, про эмигрантов всяких, или как про Европу можно, а про Россию нет?

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 20.01.16, 00:10 | Сообщение # 992
Цитата banderas ()
Маргарет Тетчер , которые открыто заявляли о том , что в живых надо оставить только 15-30 миллионов Русских.


А нет Тетчер - это капитан очевидность картинки вставлял, это не ко мне вопросы...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 20.01.16, 00:11 | Сообщение # 993
Цитата banderas ()
Обама - лауреат Премии Мира))). Большего маразма мир не видел. Кстати Нобелевский Комитет потребовал ее обратно

Путин - лауреат Премии Мира... Большего маразма мир не видел. Кстати Нобелевский Комитет потребовал ее обратно, аналогично.... biggrin


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Ср, 20.01.16, 00:13
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 20.01.16, 00:26 | Сообщение # 994
Цитата Арчер_ ()
НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ НИЩЕТУ

Нужно рожать тем , кто хочет. А нищета или богатство никто не знает что будет с человеком. Многие миллиардеры, гении , великие люди - выходцы из бедных семей. Ты сам родился где и кем?) Да и при чем тут деньги? Жизнь бесценна.

Добавлено (20.01.16, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата Арчер_ ()
ЕВРОПЕ ты тоже много чего говорил, ну там, про эмигрантов всяких, или как про Европу можно, а про Россию нет?

Я и не радуюсь что Немцев станет меньше , а Арабов больше. С немцами мы найдем общий язык. С бородачами - нет.

Добавлено (20.01.16, 00:26)
---------------------------------------------

Цитата Арчер_ ()

Путин - лауреат Премии Мира..

Еще нет. Хотя есть за что)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 20.01.16, 00:35 | Сообщение # 995
Я знаю мир: в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда глупцу проигрывает в споре, 
Бесчестный - честного стыдит,
А капля счастья тонет в море горя...
Омар Хайям
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 20.01.16, 00:35 | Сообщение # 996
Цитата banderas ()
Имбецил. Ей на Родине хорошо. Там где родные места , родственники , друзья, одноклассники. И она хочет чтобы ТАМ стало лучше . И не петухам указывать куда ей ехать и что ей делать. Выкинь телевизор из головы.
Короче долбоёб за базаром следи, кто из нас телевизор смотрит? это ты. И всё какую то херню пишешь - самому не стремно?


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 20.01.16, 00:35 | Сообщение # 997
Что еще нет, беру свои слова обратно Нобелевский комитет себя дескредитировал, если есть Обама, должен быть и Путин, так было бы честно....Хотя может когда-нибудь и вручат, как продолжателю дела горбачева....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 20.01.16, 00:36 | Сообщение # 998
Цитата Алмаз ()
Короче долбоёб за базаром следи, кто из нас телевизор смотрит? это ты. И всё какую то херню пишешь - самому не стремно?

не ругайся это не красиво, а лучше сделай ветер, здесь взрослые дяди разговаривают...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 20.01.16, 00:41 | Сообщение # 999
Цитата Арчер_ ()
не ругайся это не красиво, а лучше сделай ветер, здесь взрослые дяди разговаривают...
Меня не трогают - я не трогаю. А если меня задевают молчать я не буду. Я не парень для битья.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 20.01.16, 00:57 | Сообщение # 1000
Цитата Алмаз ()
Меня не трогают - я не трогаю. А если меня задевают молчать я не буду. Я не парень для битья.
Проще говоря :не тронь гавно-вонять не будет!!))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
С чего начать? [5455 ответов]
Пт 27.09.24 21:39 от LSV
Болит горло уже месяц. [5 ответов]
Пт 27.09.24 21:02 от IN_IN
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]