Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 07.02.16, 17:43 | Сообщение # 1481
Цитата доктор ()
или после войны когда все станет наше

КрымНЯШ и Турция НЯШ, а интересно СИБИРЬ И ДАЛЬНИЙ ВОСТОК КИТАЙНАШ....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 07.02.16, 17:45 | Сообщение # 1482
Ну за 3 ляма то понятно))). А у нас сейчас 5*-2 недели, все включенно-500 дол на 2-х))))

В Зимбабве-некоторым и лететь не надо-достаточно просто на улицу выйти))))))))))))))))))))))))))))))
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 07.02.16, 17:49 | Сообщение # 1483
за 30-ть лямов, а не за 3....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вс, 07.02.16, 21:22
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вс, 07.02.16, 17:50 | Сообщение # 1484
Цитата КОРОЛЕВНА ()
В Зимбабве-некоторым и лететь не надо-достаточно просто на улицу выйти

не правда на улице это Гваделупа, ну или Гандурас, ну никак не богатая зимняя баба....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 07.02.16, 17:52 | Сообщение # 1485
Арчер_, за то -бесплатно))))
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 07.02.16, 19:05 | Сообщение # 1486
Некоторые так интеллектуальны, даже не интересно в возрасте дело или не в возрасте.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 07.02.16, 19:38 | Сообщение # 1487
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Наслаждайтесь, друзья! П.С. Кстати, как вам запрет, не выезжать на доступные, по стоимости курорты-Индии, Египта и Турции?
Ни при Украине , ни сейчас при России меня и близкое окружение этот запрет никак не касался и не касается ( пашу как Папа Карло , а получаю как Буратино ) .Так что , даже если кому запретят покупать брульянты и писецы с мерсЕдЕсами , а так же поездки на Гоа энд Мальдивы меня все энти проблемы  , увы и ах, никак не побеспокоят
((( любимая профессия такого офигенного дохода не приносит , тут как бэ самой ноги не протянуть , кхэ-кхэ ))).А бизнЕс - эт не моё, не каждому дано таким вот... заниматься ...
Уважаемая КОРОЛЕВНА , не стоит так брызгать ядом ))) я так понимаю, что нонче в Украине каждый второй пенсионЭр и каждый первый бюджетник только и делают . что в свои отпуска летают то в Турцию. то в Египет . то на Мальдивы ))) Эх , хорошо то как нонче , на Родине жить .жАль я не там , а то б каак сиганула всем семейством на зарплату медсестры в Египет ...А вот в Рассеи не получиЦЦА , зарплаты не хватаат...пИчаль (((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 07.02.16, 20:06 | Сообщение # 1488
marta, ну при наличии моря под боком, вполне можно обойтись без курортов Турции и Египта-это понятно. А вот запрет на выезд-это реальный факт, и от моего "брызганья ядом" ни как не зависит. И если вам, не нужно, то это вовсе не значит, что ненужно вообще никому. Мальдивы-это уже совсем другая категория, цены на порядок выше-поэтому, бОльшему количеству смертных они просто не доступны в виду дороговизны, а вот турецко-египетский сегмент, если отличался от крымского-то в лучшую сторону, по соотношению цена-качество.))

 И, таки да, украинцев сейчас гораздо больше отдыхает в этих странах-ведь раньше стоимость 2-х недельного тура в отель 5* стоила от 1500 дол и выше-а сейчас в три раза дешевле-так что если в одном месте убудет, то в другом обязательно прибудет))


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Вс, 07.02.16, 20:14
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 07.02.16, 20:43 | Сообщение # 1489
Цитата КОРОЛЕВНА ()
вот запрет на выезд-это реальный факт, и от моего "брызганья ядом" ни как не зависит.
   я не спорю, что запрет - это всегда запрет, и ничего хорошего в этом нет ( проблемы в правительствах обеих стран с интеллектом и здравым смыслом ) . Я б с радостью посетила бы и Турцию, и Египет , и даже Карпаты ( мечта моего сына ) , но... финансы ни тогда, ни сейчас , ни в будущем, как я догадываюсь , не позволят мені це зробити ((( поэтому все запреты параллельны (  и даже проживай я в Украине , с полным разрешением ехать на все четыре стороны, моей зарплаты ну никак не хватило бы на подобный отдых  (((  моя родня в Украине сейчас , даже при всей "дешивизне" Египта не может себе позволить такую роскошь  , максимум моря это Коблево )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вс, 07.02.16, 21:06 | Сообщение # 1490
Цитата marta ()
, но... финансы ни тогда, ни сейчас , ни в будущем, как я догадываюсь , не позволят мені це зробити (((
 Мысля подобным образом, вы никогда не начнете зарабатывать достойные деньги. Вы, ведь, изначально как бы отсекаете от себя такую возможность(((. На самом деле-деньги-это все го лишь деньги-цветные фантики, не более. В мире их напечатано достаточно много, что бы хватило каждому-правда, в необходимом объеме. Другими словами, если вам достаточно ездить на Запорожце и есть кабачковую икру, вы никогда не заработаете на Мерседес и на красную\черную икру-не потому что это сложно, а потому что вам-это не надо. 

поставьте себе за реальную цель-свозить детей в Карпаты, в текущем году-и даже не заметите, как Вселенная, пошлет вам на это и деньги и возможности. Это серьезно. Не сарказм.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вс, 07.02.16, 23:34 | Сообщение # 1491
https://www.youtube.com/watch?v=ptfn8LX8o1A

https://www.youtube.com/watch?v=lmk1aXCrlKc


a la guerre com a la guerre

Сообщение отредактировал доктор - Вс, 07.02.16, 23:35
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 00:32 | Сообщение # 1492
Из поста на ФБ, пишет, кстати россиянка:-

-Захожу в гостиную. Мой семилетний внук смотрит телевизор. Центральный канал. Идут новости Испании. Вижу, показывают спасателей и раненных людей. Спрашиваю внука, что случилось, какая-то катастрофа? Нет отвечает - Сирия, бомба. Путин бросил бомбу.
Мои внуки очень переживают и спрашивают меня, - бабушка, а путин не сбросит бомбу на Испанию?
Что же наделал этот урод, если даже в странах, где нет войны, дети уже боятся русских. При том, что у моих внуков здесь много друзей русских, бежавших от путина. Внуки очень переживают и ни в коем случае не связывают путина и их русских друзей.
Вот у меня вопрос к российской вате, если маленькие дети разобрались в происходящем, то почему взрослые не могут разобраться и понять, кто ими правит? Почему сгорают в злобе и ненависти ко всему миру, позволяя киселевым и пр. человеческим отбросам так блокировать мозги? Неужели РАБ так глубоко сидит в них, что уже нет ни кой возможности вытравить его из россиян?


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Пн, 08.02.16, 00:34
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 00:48 | Сообщение # 1493
Не ну вата это жёстко... Не стоит так.... Ну как слепому можно объяснить что такое видеть, понимаешь когда в америке была гражд. Война, когда во Франции была революция небыло телевиденья.... А у нас большинство населения это ПОСТсовковое стадо, вот они привыкли 70 лет табуном гулять и все тут. Ну как можно во время сеансов Кашпировского всей страной к экрану прикладываться..Ну ж маразм... И не понимают, что хороший антураж, ПОЦреатизм, духовные скрепы это же хороший способ втюриться в доверие. Вот если взять мошенников то как они будут выглядеть для стороннего наблюдателя. Няшами и красавами.... Потому как нужно быть няшей и красавай, для лохов, которых ты разводишь.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 08.02.16, 00:51 | Сообщение # 1494
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Неужели РАБ так глубоко сидит в них, что уже нет ни кой возможности вытравить его из россиян?
станьте ватой и рабом потом  поймете , мало того мы и не хотим вытравлятся smile понимаете просто не хотим жить в дерьме .


a la guerre com a la guerre
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 00:56 | Сообщение # 1495
доктор, а вас разве кто то спрашивает-чего вы хотите?)))))
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 01:10 | Сообщение # 1496
Доктор да мы итак живём в дерьме... Американский коллега врач получает в 25 раз большую зарплату чем я за теже часы работы.... Мы белая Африка не больше не меньше.... Зато мы умеем строем ходить.... И слушать духовные скрепы.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 08.02.16, 04:22 | Сообщение # 1497
Да Арчи ты меня разачаровываешь,что ты остался в России работать,Украина це Европа, переехал бы в Украину а там в Европу, и получал бы столько сколько они. А за Африку не говори, ведь не зна ешь нечего

акуна матата )))
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 08.02.16, 06:46 | Сообщение # 1498
У каждого свои ценности. Для кого то деньги , поездки в зарубежные страны - ценность. А для кого то Родина, страна, семья, дети , здоровье , близкие друзья - ценности жизни. Деньги портят людей. В этом можно убедиться на примере Арчера, избалованного с детства ребёнка , Леры бизнес вумен и простой работницы Марты. Заметно. Вы говорите на разных языках.

Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пн, 08.02.16, 06:52
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 12:09 | Сообщение # 1499
Виктор ещё не вечер. Я сплю и вижу как уеду... Только желание куда-нибудь в США.

Да да да конечно, вы знаток. Пардонте Гандурас и Гваделупа находятся не в Африке, вы правы...

З.Ы. я не доллар что б всем нравится, и не рубль что б всех разочаровываться, а куда мне ехать и что делать я и без ваших ..... Советов разберусь.


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пн, 08.02.16, 12:09
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 13:27 | Сообщение # 1500
Алмаз, что то я не заметила, у простой работницы Марты большой любви к Родине))). Да, ладно, Марта, у власть имущих наших стран, я тоже не заметила простых человеческих ценностей-власти погрязли в коррупции, лжи, оболванивании населения и поклонении Золотому тельцу. Олигархи у власти-проводят политику исключительно в своих интересах-не брезгуя ни чем, а вместо  того что бы призвать их к ответу и заставить соблюдать закон-спорим о каком то патриотизме, кот-м нас кормят. В чем заключается ваш в патриотизм-в бомбежке Сирии, и продвижении в Мариупольском направлении? У вас маленькая территория и не хватает своих земель и проблем?Это псевдопатриотизм и псевдоценности для недалекой части населения, остальные уже давно поняли-что к чему. Меня, например очень порадовало прозрение Паисия, Стемпула, Боб Кэта, да и русскоязычный сегмент ФБ-давно уже не сплошная вата, в счастью...
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 08.02.16, 13:43 | Сообщение # 1501
КОРОЛЕВНА, Лера! Ты о своей стране говори о своих правителей. А мы своей стране сами разберёмся. С кем нам жить? Кого выбирать? Какой режим власти поддерживать? И не вам решать , кто будет у нас у власти.
Такое ощущение , как будто украинцы больше знают, что нужно нам россиянам. Хотя вы в самой России не живёте. А мнение складывается по укро СМИ. Хотя там 90% антироссийская пропаганда, пропаганда против Путина.
Даже сам Шарий говорит - чего начинаются укро новости? Какой Путин плохой, у соседа скоро сдохнеть корова, Россия развалится, Крым вернётся. И так у вас там каждый день засоряют мозги


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 14:02 | Сообщение # 1502
Цитата Алмаз ()
Даже сам Шарий говорит
 Ну, раз САМ Шарий, то оно конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы, не учим вас жить,  и не мы воюем на вашей территории... закрытие Турции и Египта-нужно для заполнения пляжей Крыма, что бы деньги не уходили из  страны-поэтому бои в сторону Мариуполя снова возобновились... это нормально?
Потом будете трындеть, Что ВСУ не соблюдало минские договоренности...((
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 08.02.16, 14:05 | Сообщение # 1503
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Мы, не учим вас жить,  и не мы воюем на вашей территории... закрытие Турции и Египта-нужно для заполнения пляжей Крыма, что бы деньги не уходили из  страны-поэтому бои в сторону Мариуполя снова возобновились... это нормально?
Потом будете трындеть, Что ВСУ не соблюдало минские договоренности...((

Это вам укро СМИ сказали?)))
Тогда понятно откуда ветер дует))))
Мне так смешно тебя слушать. Твой бред))).
С Египтем - проблемы разрешаются открываются авиа рельсы. Это раз.
С Турцией порвали отношения не из за Крыма. Из за сбившего военного самолёта. Если сосед уничтожить вашу машину, вы с ним тоже общаться не будете.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пн, 08.02.16, 14:07
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 14:15 | Сообщение # 1504
Цитата Алмаз ()
С Турцией порвали отношения не из за Крыма. Из за сбившего военного самолёта. Если сосед уничтожить вашу машину, вы с ним тоже общаться не будете.

Да заодно лишились контракта на пару МИЛЛИАРДОВ долларов по строительству АЭС в Турции, как в Болгарии и Украине.... А еще прикрасный курорт, и напряженность на юге... Кому от этого выгода, не знаю на нам только убытки...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пн, 08.02.16, 14:15
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 14:16 | Сообщение # 1505
Алмаз,  Египет на словах "открывают" уже с осени-но до сих пор еще не восстановлены регулярные рейсы с Каиром-все только разговоры, о чартерах-речь вообще не идет. Турция, действовала в интересах своей страны -она ведь не над российской территорией сбила самолет? И вообще, я не верю, что ты не тролль. но не может обычный человек быть настолько упоротым)))
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 14:16 | Сообщение # 1506
Цитата Алмаз ()
Такое ощущение , как будто украинцы больше знают, что нужно нам россиянам.

Интересно, а в России больше считают что нужно Украине и ниче...

з.Ы. Шарий проплаченый иуда...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 14:17 | Сообщение # 1507
Алмаз, Чемодан-вокзал-Северная Корея!

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 14:18 | Сообщение # 1508
Арчер_, а  у нас теперь. не только дешевые туры-но и апельсины, лимоны и мандарины, бгг
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 08.02.16, 14:30 | Сообщение # 1509
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Меня, например очень порадовало прозрение  Боб Кэта

В каком смысле ?  Я что, раньше писал что-то другое ? Перечитайте.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 08.02.16, 14:51 | Сообщение # 1510
Я не вижу смысла , что то тут писать . каждый останется при своём мнении.
Кто такой Бобкет2? Врач.
Кто такой смепол? Врач
Кто такой Арчер? Врач
Кто такой бандерас? Консультант.
Форум о чём? О вич
Цель присутствия на форуме? Мы больны одной болезнью.
И заходим сюда, чтоб общаться и помогать таким же людям.

Зачем тут общаться р политике? Чтоб ссориться?
Украинцы, русские и эмигранты. На разных берегах.
Всё равно никто друг друга никто слушать не будет.
У каждого Человека своё мнение. .. И при своём мнении останется.
Предлагаю о политике тут не общаться, бессмысленно.
Лишь на форум приходит консультировать новичков. И
Помогать друг другу , справляться с болезнью вич.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пн, 08.02.16, 14:52
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 14:57 | Сообщение # 1511
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Арчер_, а  у нас теперь. не только дешевые туры-но и апельсины, лимоны и мандарины, бгг


Это ты Алмазу скажи, он же любит ЛОСОСЯ за щеку закинуть иногда.... А у меня на них аллергия... smile


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 08.02.16, 15:10 | Сообщение # 1512
Да 25 лет блин нами пользовались вот эти,а сейчас когда мы начали немного вставать с колен им опять не иметься, ведь все 25 лет предупреждал Украину о том что война будет вестись на её территории,русские политологии и те кто понимает хоть что то в США. Россия не такая маленькая чтоб её свалить легко можно было,нет не понимают. Вот и расплачиваються все таки я думаю перебесяца и все нормально опять будет. Хотя так же и другой сценарий может быть когда она развалится, ну об этом не хочется думать

акуна матата )))
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 08.02.16, 15:13 | Сообщение # 1513
Не трогайте медведя палкой и он мирно будет спать

акуна матата )))
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 15:17 | Сообщение # 1514
bobcat2,я читаю вас внимательно))). Ваша позиция стала более активной. это меня радует! Вы побывали на Украине, многое увидели своими глазами-сравнили, сделали выводы-это прекрасно!
А, сторонником тоталитарной системы-вы и раньше не были))). Респект!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 15:42 | Сообщение # 1515
Цитата Wiictor ()
Да 25 лет блин нами пользовались вот эти

А че уже 25, раньше было же 10.... Если бы нефть стоила столько сколько в девяностых и продавали бы ее вместе с газом в два раза меньше как в 90-х, жили бы на порядок меньше и хуже... Ну толе еще будит, молодого чуркина я вам привел.....И да откуда мы живем сейчас нормально, если мы даже на треть не догнали мощности СОВ. Союза, тебе это не кажется странно....

Цитата Wiictor ()
Вот и расплачиваються все таки я думаю перебесяца и все нормально опять будет. Хотя так же и другой сценарий может быть когда она развалится, ну об этом не хочется думать


Да нет не перебесятся.... И нормально ничего не будет, план Маргарет Тетчер в действии и наше руководство его исполняет на ура!!!!

Цитата Wiictor ()
Не трогайте медведя палкой и он мирно будет спать

К сожалению медведь под транквелизаторами из зомбоящика Киселева....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 08.02.16, 17:55 | Сообщение # 1516
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Меня, например очень порадовало прозрение Паисия,

Прозрение тут не при чем. Избиратель всегда дает свое доверие в кредит, это нормально. Но со всяким кредитом может случится так, что в какой-то момент станет ясно, что он безнадежен. Путин мой кредит доверия не оправдал, вот и всё.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 18:01 | Сообщение # 1517
paisii, сорри, если я некорректно выразилась))). Да-избиратели, всегда дают кредит доверия действующей власти-это нормально, и не они виноваты, если этот кредит не оправдывается(((. И да, время, многое расставило все на свои места, а свое мнение не меняют только дураки и мертвецы))).
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 08.02.16, 19:40 | Сообщение # 1518
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Алмаз, что то я не заметила, у простой работницы Марты большой любви к Родине)))
     раз уж вспомнили о моей персоне ))) , спешу уточнить. ...я вообще люблю образное мышление... По национальности я очень даже русская , но родилась в Украине , выросла ( больше частью ) так же в Украине и родиной своей считаю Украину . ...Это как приемную мать считать и воспринимать своей , а биологическую ( Россия) вроде тоже мать , но.. не совсем родная .Особой любовью ни к кому не пылаешь , но любишь ( защищаешь ) обеих и считаешь себя вправе указывать на ошибки и недостатки обеим своим мамкам .Любить только за то , что одна тебя родила , а вторая вырастила ... как-то... не совсем правильно. Любовь то безусловна , не требует каких-то особых условий , а это... скорее со-чувствие , со-переживание , со-болезнование ( боли у обеих стран выше крыши ) .. .    и , почему бы каждой из моих Родин  не указать на их ошибки, недостатки ? )  
А из далека любить , из крутых апартаментов и с хорошим мат.обеспечением , вААПЧЕ супер ))) 
  кСтати , не переименовывайте наши улицы и города - проблем и так хватает , и без Ентого ))) послание и к верховной раде и к рассейским ...единомышленникам  )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 08.02.16, 19:45 | Сообщение # 1519
Цитата marta ()
... По национальности я очень даже русская , но родилась в Украине , выросла ( больше частью ) так же в Украине и родиной своей считаю Украину . ...Это как приемную мать считать и воспринимать своей , а биологическую ( Россия) вроде тоже мать , но.. не совсем родная .Особой любовью ни к кому не пылаешь , но любишь ( защищаешь ) обеих и считаешь себя вправе указывать на ошибки и недостатки обеим своим мамкам .Любить только за то , что одна тебя родила , а вторая вырастила ... как-то... не совсем правильно. Любовь то безусловна , не требует каких-то особых условий , а это... скорее со-чувствие , со-переживание , со-болезнование ( боли у обеих стран выше крыши ) .. . и , почему бы каждой из моих Родин не указать на их ошибки, недостатки ? ) А из далека любить , из крутых апартаментов и с хорошим мат.обеспечением , вААПЧЕ супер )))
слов нет!!!...одни applause
Марта,у меня все нормально с ориентацией!!!)))...но вы реально нравитесь мне все больше и больше!!!)


ангелина
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 08.02.16, 22:03 | Сообщение # 1520
Цитата КОРОЛЕВНА ()
а свое мнение не меняют только дураки и мертвецы)))

Прям о себе сказала))))). Ты за всё время дискуссии в этой теме, не разу не изменила своё мнение на политические процессы))). Самокритика заслуживает похвали


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пн, 08.02.16, 22:04
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]