Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 15.02.16, 07:53 | Сообщение # 1561
bobcat2, Есть, , есть украинские ТВ, по ip- tv. А кому надо украинские ТВ? Могут в интернете посмотреть. Или через спутниковое ТВ.

Я один раз смотрел их. Прям пи...ц. Майдан головного мозга. Прям как в России 90 -е. Когда по ТВ показывали мыльные оперы и зарубежные передачи про домохозяек.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пн, 15.02.16, 12:32
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 14:18 | Сообщение # 1562
Цитата Алмаз ()
А кому надо украинские ТВ?
А зачем им много каналов и прессы ,не пойму? Если все одинаковые.  Можно оставить только 5-й канал олигарха-президента.  Который он обещал лохам-избирателям продать. Но взял свои слова обратно  biggrin


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 17:42 | Сообщение # 1563
Цитата banderas ()
Слава демократии, евроинтеграции, "свободе" и другой белиберде коей кормят "самую древнюю нацию на Земле" . Инкубатор становится все более закрытым.
:good:
Цитата banderas ()
Итого : мы видим все более усугубляющийся тоталитаризм , отсутствие свободы слова и вообще попрание всех прав и свобод нормального общества. Дикость для 21 века и тем более Европы. Чисто Сталинская цензура .
  :good:
Цитата banderas ()
А зачем им много каналов и прессы ,не пойму? Если все одинаковые.
  Да, ты просто транслируешь проблемы своей страны. просто отсутствие аналитического мышления, мешает тебе в этом разобраться. В психологии это называется-"перенос")). Хотя, конечно. проблемы  обеих стран во многом схожи- сказывается. последствия общего социалистического прошлого, поэтому и  симтоматика   похожа))


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Пн, 15.02.16, 17:49
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 15.02.16, 17:51 | Сообщение # 1564
Бандерас плохой аргумент. Савик шустер прикрасно ведёт свою программу на русском, как и Киселев ( НТВ) шный... Как и большинство программ... Проблем с языком там нет. А вот путинской пропоганды действительно можно и поменьше.... Кстати, говоря о том что там запретили, ты подтверждаешь что они там есть, покрайней мере были, значит не ведутся. К слову напомнить в Крыму тоже отключили украинские каналы и что, там украинцы есть их никто не спросил. Собственно как и в России укр. Каналов нет.... Пичалька не хотят они внимать и верить Киселевско-соловьевским пропагандонам.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 17:55 | Сообщение # 1565
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Да, ты просто транслируешь проблемы своей страны.
Например?)))  Что из вышеперечисленного есть в РФ?!!  Закрывают каналы?  Не пускают артистов и журналистов?  преследуют их как в Украине? Запрещают книги и фильмы? Запрещают комунистов? Сносят памятники? переписывают историю?   ЭТО есть только в Украине.  Такой тотальной цензуры и форматирования мозгов мир не видел со времен Третьего рейха и Сталина. 
Цитата КОРОЛЕВНА ()
просто отсутствие аналитического мышления,
Вот именно. А помимо мышления у тебя отсутствует желание и доступ к информации и самокритика. 
Цитата КОРОЛЕВНА ()
поэтому и  симтоматика  общая
Ничего общего. У нас можно выйти на Красую площадь и крикнуть хутин - пуйло. И ничего за это не будет. А ресурся типа Дождя и Эха Москвы каждый день это кричат. Попробуй такое скажи в стране 404.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 15.02.16, 17:57 | Сообщение # 1566
Цитата banderas ()
У нас можно выйти на Красую площадь и крикнуть хутин - пуйло. И ничего за это не будет.

Я бы уже не рискнул.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 17:58 | Сообщение # 1567
Арчер_,украинские программы отключены даже на Донбассе. и почему то никого не волнует, что там проживает и украинское население))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 18:03 | Сообщение # 1568

Добавлено (15.02.16, 18:03)
---------------------------------------------
"О какой, чёрт возьми, демократии может идти речь в стране, в которой только за последний год 47 журналистов арестовали, 33 похитили и пятерых убили? " (с) http://x-true.info/28676-n....hi.html


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 15.02.16, 18:12 | Сообщение # 1569
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Арчер_,украинские программы отключены даже на Донбассе. и почему то никого не волнует, что там проживает и украинское население))
у меня нет кабельного , токо цифровое,отсутстивие украинского телебачення очень напрягает  ))) очень ) Хочу свободу слова , информации и вообще свободу ) Возможно я не согласна с  украинскими гос.каналами , но я хочу их видеть и слышать, чтоб знать с кем спорить , кому возражать и по какому поводу )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 18:15 | Сообщение # 1570
В ОБСЕ считают, что закон о декоммунизации несет угрозу свободе слова и СМИ, сообщает "Радио Свобода".

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 18:18 | Сообщение # 1571
Цитата banderas
Например?)))  Что из вышеперечисленного есть в РФ?!!   
^_^

твоей новости про депутатов-пошел уже 3-й год))

banderas, и вообще не вижу никакого смысла тебя переубеждать. Абсолютно уверенна. ты и сам скоро все поймешь, даже намного быстрее, чем ты можешь себе представить, если ты конечно не тролль.   И, да, Украина нищая страна, управляемая кучкой враждующих между собой олигархов+ находится под военной агрессией России, но уж не как не тоталитарная. Демократия была  обретена Украиной, еще во время Оранжевой революции. А вот Россия очень преуспела в своем тоталитаризме, и все больше напоминает Северную Корею))
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 18:25 | Сообщение # 1572
КОРОЛЕВНА, ты же евроукраинка , интегрированная ,свободная ,нерабская и прогрессивная.  Значит должна прислушиваться к мнению "цивилизованной Европы" . Правильно?)  Так слушай и запоминай. Ты мне еще должна спасибо сказать за то что я даю тебе всестороннее освещение проблем. Тебе этого в неньке не расскажут и не покажут. 

В ОБСЕ видят цензуру в отключении
российских телеканалов в Украине

Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politic....ne.html
http://www.unian.net/politic....ne.html

И я со всей ответственностью могу заявить что твои мозги отцензурированы и отформатированы. Ну или ты все понимаешь , а здесь просто врешь. третьего не дано.

Добавлено (15.02.16, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата КОРОЛЕВНА ()
твоей новости про депутатов-пошел уже 3-й год))
Есть и посвежее))) 
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Демократия была  обретена Украиной, еще во время Оранжевой революции. А вот Россия очень преуспела в своем тоталитаризме
Не. Ну что в лоб что по лбу. Я ей факты , она мне - голые эмоции. Я факты про цензуру и тоталитаризм , она мне про рЭволюцию.  Я ей факты о том что в РФ такого близко нет - она мне про идеалы майдана. Да херня это все для лОхов. 

Какая в задницу Корея?  Факты? Фак-ты? Знаешь такое слово?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 18:29 | Сообщение # 1573
Цитата banderas ()
КОРОЛЕВНА,   Так слушай и запоминай. Ты мне еще должна сказать за то что я даю тебе всестороннее освещение проблем. Тебе этого в неньке не расскажут и не покажут.
pray :pray: pray ^_^

banderas, я должна только своим родителям и ребенку-больше никому. А ты прежде чем нести культуру и просвещение в массы, лучше бы разобрался в элементарных вещах, для начала. Не видя реальности и занимаясь очковтирательством, ты просто смешон не более)). Корона не жмет? Российской империи?))


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Пн, 15.02.16, 18:33
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 18:33 | Сообщение # 1574
Цитата КОРОЛЕВНА ()
banderas, я должна только своим родителям
 КОРОЛЕВНА, чиста из моральных принципов и Европейской вежливости. Ну и совесть ,благодарность есть такие слова  roll
Цитата КОРОЛЕВНА ()
бы разобрался в элементарных вещах, для начала. Не видя реальности и занимаясь очковтирательством
Так  кто очковтирает?  ОБСЕ?   Или может укровласть вводя Цензуру?  )
Цитата КОРОЛЕВНА ()
ты просто смешон не более)).
Я ж говорю. Я ей ФАКТЫ . она переход на личности и эмоции. Вы че там в инкубаторе, в натуре все одинаковые?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 15.02.16, 18:41 | Сообщение # 1575
Ну действительно...

акуна матата )))
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 18:45 | Сообщение # 1576
Цитата КОРОЛЕВНА ()
А вот Россия очень преуспела в своем тоталитаризме, и все больше напоминает Северную Корею))
Ну до Северной Кореи нам далековато, слава Богу, но времена наступают непростые(((


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 15.02.16, 19:16 | Сообщение # 1577
Цитата КОРОЛЕВНА ()
banderas, и вообще не вижу никакого смысла тебя переубеждать. Абсолютно уверенна. ты и сам скоро все поймешь, даже намного быстрее, чем ты можешь себе представить, если ты конечно не тролль.   И, да, Украина нищая страна, управляемая кучкой враждующих между собой олигархов+ находится под военной агрессией России, но уж не как не тоталитарная. Демократия была  обретена Украиной, еще во время Оранжевой революции. А вот Россия очень преуспела в своем тоталитаризме, и все больше напоминает Северную Корею))
несмотря на всё моё несогласие с нынешней властью в Украине я согласна с тобой конкретно по этому сообщению на все 90 %.(10 %  мне на раскачку ))))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 19:37 | Сообщение # 1578
marta,значит я не зря потратила сколько времени и сил!)   flower
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 15.02.16, 19:58 | Сообщение # 1579
Сколько лет прошло. Ничего не измерилось: http://youtu.be/o3rH2Q-Qp38

Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 15.02.16, 20:05 | Сообщение # 1580
Цитата КОРОЛЕВНА ()
marta,значит я не зря потратила сколько времени и сил!)
 если ты почитаешь мои пред-ыдущие сообщения , то поймешь. что я никогда не была за или против конкретно одной стороны. Я даже помню день, когда у нас отключили укрТВ - 9 марта 14 г., неделя была мимо кассы ))) почитай мой комментарий в теме  "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА" Я не за и не против , я где-то между , так как моя родня и с одной , и с другой стороны , и никого не могу послать - все мои , все родные ))) попробуй выбрать , что отрезать - ногу или руку , что тебе нужнее нога или рука , что безболезненнее отпилить ? ) Власть и Родина - это разные вещи )))
и как же сложно выбирать (((


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 15.02.16, 20:20 | Сообщение # 1581
Цитата banderas ()
Факты? Фак-ты? Знаешь такое слово?

Сколько нецензуры в одной только строке)))))
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 15.02.16, 20:23 | Сообщение # 1582
Цитата ksyu ()
Сколько нецензуры в одной только строке)))))
Ксень,ты провокатор)))))...ведь по любому...и не заметили!)))


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Пн, 15.02.16, 20:27
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 15.02.16, 20:44 | Сообщение # 1583
Цитата ангелина ()
Ксень,ты провокатор))

Не, у меня уже словарь в голове сам по себе включается RuEnglish)))))
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 20:48 | Сообщение # 1584
Кроме дрязг в этой теме ничего нет! Может ее закрыть?

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 21:15 | Сообщение # 1585
Цитата КОРОЛЕВНА ()
и вообще не вижу никакого смысла тебя переубеждать
Правильно.Потому что я верю своим глазам ,ушам и анализирую инфу из самых разных источников. А не однобоко как вы. И пользуюсь ФАКТАМИ (еще раз повторюсь). 
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Абсолютно уверенна. ты и сам скоро все поймешь,
КОРОЛЕВНА, НО , меня очень радуют радикальные метаморфозы в твоем сознании. Твои прошлые 3-4 клона были на глушняк неадекватные , а сейчас только наполовину. Ты уже не защищает парашенок-яценюхов так рьяно.  Но гордыня не дает  признать тебе публично все уродство этой рЭволюции и майданов , обоих. Все уродство существующего строя и тот факт что не РФ и ВВП враги , а вы сами себе. Сами устроили , сами поддерживаете и сами себя в гроб загоняете. Разваливаете страну , убиваете и сажаете ,сжигаете живьем невинных людей. И пока вы все , на площадях или форумах, будете дальше поддерживать этот сатанинский лохотрон , вся эта кровь и загубленное будущее ваших потомков будет оставаться на ваших руках.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 15.02.16, 21:25 | Сообщение # 1586
Цитата banderas ()
КОРОЛЕВНА, НО , меня очень радуют радикальные метаморфозы в твоем сознании. Твои прошлые 3-4 клона были на глушняк неадекватные
 ну ты опять все о себе- я никогда не была на форуме в виде клона,писала только со своего аккаунта и с аккаунта своего мужа, правда у него их было 2))).

Да, и я бы никогда не вернулась на форум, если бы с него не исчезла политическая цензура модераторов.

 Твое, стремление быть ГУРУ, мне понятно, но уровень то у тебя((((. sob Ищи группу умственно отсталых-будешь ТАМ ГУРУ!!!
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 15.02.16, 21:34 | Сообщение # 1587
КОРОЛЕВНА, кто из вас умственно- отсталый? Это тебе больше всего подходит. Ты тысячу раз будешь не права , всё равно скажешь " а я то знала, я предупреждала " и т.д. Ты как хамелеон, как холодная змея. Хочешь ужалит - но тяжело даётся.
Ничо, ничо , жизнь расставит всё на свои места


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Пн, 15.02.16, 21:35
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 21:43 | Сообщение # 1588
Цитата КОРОЛЕВНА ()
никогда не была
Lera40 ,Luka ,Lera-Luka ,Masik  .... это только что вспомнил. 
Цитата КОРОЛЕВНА ()
если бы с него не исчезла политическая цензура модераторов.
Ее и не было. ЦЕНЗУРА сейчас вна Украине. Это признают и Украинцы и Европейцы.Тотальная. И политическая и культурная и историческая ....  Зато гей-парады разрешили вместо парада 9 мая . Это достижение , да....   applause
Цитата КОРОЛЕВНА ()
но уровень то у тебя(((
Все эти смайлики и кривляния , игра на публику тебе не помогут. Ты так и не опровергла НИ ОДНОГО моего факта  и не предоставила ни одного доказательства своей лжи , систематической. Я и дальше буду тебе в лоб вдалбливать железобетонные аргументы , мож не публично , но хоть тайком признаешь очевидные и неопровержимые вещи. А не ты , так другим полезно будет.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 15.02.16, 22:09 | Сообщение # 1589
Ты смртри наказывают меня и наказывают не пойму за что

акуна матата )))

Сообщение отредактировал Wiictor - Пн, 15.02.16, 22:10
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 16.02.16, 06:33 | Сообщение # 1590
Достойный поступок артиста

Андрей Данилко выступил в защиту Ани Лорак: У нее куча предложений в России, ей что, отказаться и красить заборы?

Украинский шоумен и создатель образа Верки Сердючки Андрей Данилко признался, что до сих пор дружит со своей коллегой Ани Лорак и не видит ничего плохого в том, что она гастролирует в России.
Об этом он заявил в интервью изданию «ГОРДОН».

«Я знаю Каролину тысячу лет. Кто мне может запретить с ней общаться, если она - моя подруга? Я удивляюсь, когда у нас не ставят её в номинации, как будто ее нет. Это травля, заказуха. Я не вижу преступления, которое она совершила. Лорак выступает в России - это ужасно, а Порошенко имеет свою фабрику в Липецке - этого никто не видит. Она - артист, а не политик. У неё сейчас лучший период, куча предложений в России, ее награждают за песни, у нее есть своя публика. Ей что, отказаться и красить заборы?» - сказал Андрей Данилко.

На вопрос, правда ли, что Лорак купила квартиру в Москве и собирается туда переехать, Данилко ответил так: «Может быть. Если к ней тут такое отношение, что ей делать?»

Андрей также сказал, что не исключает того факта, что травлю в Украине ей могли устроить ее же менее талантливые украинские коллеги.

«Когда Каролина дала успешный концерт во Дворце спорта, люди, которые к ней относились спокойно, отметили, что это был европейский уровень, что было круто сделано. Успех не прощают. Я не удивлюсь, если войну против неё устраивали ее конкуренты тут, какие-то певицы или певцы, которые могли очень поспособствовать этой травле».


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 16.02.16, 10:21 | Сообщение # 1591
Всё не так плохо! Зарплаты пошли вверх! И это, наверняка,  заслуга Путина.  

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 11:13 | Сообщение # 1592
Цитата paisii ()
Зарплаты пошли вверх!

Ура)
1. Интересно, в мире есть хоть одна страна , где люди такого уровня получают меньше? Я не встречал.
2. Уверен, что каждый из нас хотел бы очутиться на месте Сечина или иметь такую зарплату)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 16.02.16, 11:32 | Сообщение # 1593
paisii, тебе завидно? Свои деньги считать надо, а не чужие.
А сколько зарабатывал Ходорковский? Березовский? Абрамович?
Сколько они воровали у людей? И сколько не заплатили налогов госуд-во? Это не в счёт.
Раньше олигархи держали всю Россию. Были мафиозные разборки.
Были единицы богатые - новые русские. И миллионы людей бедных.
Среднего такого класса в России не было.
Сейчас такого нет. Люди стали жить лучше. Исчезли новые русские, появился средний класс. Почти что у каждой второй семьи имеется своя машина. Почти у каждого есть смартфоны. У каждой семьи дома имеются по 2-3 телевизора . Компьютер, интернет, каб ТВ, а у кого то спутниковое ТВ, замены деревянные окна на стеклопакеты, а у кого то и двери. Кто то отдыхать ездить за границу, кто то в Азию, а кто в России. А всё говорите нищие. Народ у нас не нищий. А зажравшийся. Сколько денег не давай - всё равно не будет хватать. И будет казаться мало. Я не говорю про всех людей, говорю про большинство.
А то, что руководители так много зарабатывают, они работают много по 15 часов в сутки и без выходных.
Совещания, встречи, договора, организация работ и проектов. Стресс на работе, нервы.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Вт, 16.02.16, 13:32
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 16.02.16, 12:50 | Сообщение # 1594
Цитата banderas ()
1. Интересно, в мире есть хоть одна страна , где люди такого уровня получают меньше? Я не встречал. 2. Уверен, что каждый из нас хотел бы очутиться на месте Сечина или иметь такую зарплату)


Россия это не любая страна и экономическая ситуация сейчас сложная, героические люди видимо встречаются только среди обычных граждан, а уровень именно этих людей по всей видимости плачевный, не моего ума дело конечно, но им зачем больше - чтобы очередную яхту или виллу в Швейцарии приобрести.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 16.02.16, 15:14 | Сообщение # 1595
Цитата Алмаз ()
А то, что руководители так много зарабатывают, они работают много по 15 часов в сутки и без выходных.Совещания, встречи, договора, организация работ и проектов. Стресс на работе, нервы.

Алмаз, ты туп как сибирский валенок, тебе уже минист сказал - каждый пятый за чертой бедности и большенство это многодетные семьи с детьми.... Интернет и телевизор - это не показатель.... А показателем является индек человеческого развития... Видео с Эллой Либановой академиком и автором программы по ликвидации бедности во всем мире, я тебе приводил. Но для тех кто в танке могу скинуть еще раз надеюсь осилишь

.. Мы живем хужем чем в СРЕДНЕМ ПО МИРУ, включая беднейшие африканские страны.... Скоро не негры к нам будут ездить на зароботки, а мы к ним...

З.Ы. Уж я не меньше работаю, и нервов у меня куда побольше на работе, а получаю наверное в тысячи раз меньше....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 16.02.16, 15:39
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 15:40 | Сообщение # 1596
Цитата Алмаз ()
А то, что руководители так много зарабатывают
Там разные причины. Вообще любой руководитель уровня Топ-менеджера самой крупной нефтяной компании в любой стране получает огромные деньги.  
Возможны  варианты кумовства . Типа своим людям платят соответственно. Но это тоже повсеместное явление. У каждого главы государства есть команда ,окружение , поддержка , друзья и соратники , которые помогают ему реализовывать свои планы , являются иммунитетом от госпереворота . Если это порядочный политик и Президент , то ничего крамольного в этом не вижу. Думаю любой умный человек поступил бы также.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 16.02.16, 16:43 | Сообщение # 1597
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Ищи группу умственно отсталых-будешь ТАМ ГУРУ!!!

А вот тут я с тобой не соглашусь.... На самом деле Банди очень хороший человек... Да мы с ним несколько ссоримся... Но в том что он пишет, касательно своих постов, он аргументирует.... Он далеко не тоже самое что Алмаза или Капитан.... Как раз он единственно адекватный, но у него своя позиция.... И возможно, кстати, что она окажется в итоге правильной.... Честно не знаю как бы поступил другой президент на месте Путина будучи окруженным со всех сторон базами НАТО, к тому же без ядерного счита, тут приходится идти на уступки... Тем более известно из какой страны мы вышли... И заметь он не упирается на счет воиск в Донецке, он все адекватно понимает, и признает, в отличие от того же алмаза, даже я больше упираюсь по поводу нациков в Киеве, хотя там все бабло.... Все же что касается своей позиции бандерас достоен уважения....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 16:54 | Сообщение # 1598
Цитата Арчер_ ()
На самом деле Банди очень хороший человек

Арчер_, спасибо. Взаимно)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 16.02.16, 16:56 | Сообщение # 1599
Арчер_, а Ты себя адекватным читаешь? Что не зная Человека, не видя их в жизни. Судишь кто адекватный? А кто нет? Это психиатрический диагноз по себе судить людей. Кто вменяемый? А кто нет.
Не суди , судим не будешь.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Вт, 16.02.16, 17:01
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 16.02.16, 16:59 | Сообщение # 1600
Цитата Арчер_ ()
А вот тут я с тобой не соглашусь.... На самом деле Банди очень хороший человек...

Рома! Ты так любишь глубоко лизать людям в одно место))))))


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]