Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 22:14 | Сообщение # 1521
Алмаз, почему? В отличии от тебя, я не питаю иллюзий, относительно никаких властей)))

marta,  каждый живет так, как он в состоянии себя обеспечить, во всем мире есть бедные, богатые и средний класс-и это в бОльшей степени зависит не от страны и правительства, а от умственных способностей человека. Как говорит, древняя восточная пословица-"Лошадь удачи, хотя бы однажды проходит мимо каждого человека-просто не каждый успевает на нее запрыгнуть". Бедность-конечно не порок-но и гордится ней особо не стоит. Всегда нужно стремится к лучшему-хотя бы ради своих детей.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 22:37 | Сообщение # 1522
Алмаз

Цитата КОРОЛЕВНА ()
богатые и средний класс-и это в бОльшей степени зависит не от страны и правительства, а от умственных способностей человека. Как говорит, древняя восточная пословица-"Лошадь удачи, хотя бы однажды проходит мимо каждого человека-просто не каждый успевает на нее запрыгнуть". Бедность-конечно не порок-но и гордится ней особо не стоит. Всегда нужно стремится к лучшему-хотя бы ради своих детей.


Вот тут я с тобой не соглашусь.... Бедность конечно не порок, в хороших странах если человек хорошо работает даже на простой РАБОЧЕЙ профессии, то зарабатывает прилично... Нигде в мире, наверное, нет такого позорного отношения к бюджетникам - учителям и врачам, а вед они долше всего учатся, и ответсвенность огромная, в наших странах зарабатывать хорошо может только креминалитет, потому как страна креминальная...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 08.02.16, 22:39 | Сообщение # 1523
Цитата КОРОЛЕВНА ()
каждый живет так, как он в состоянии себя обеспечить, во всем мире есть бедные, богатые и средний класс-и это в бОльшей степени зависит не от страны и правительства, а от умственных способностей человек
то есть мне или врачам из спид-центра не хватает умственных способностей, чтоб жить богато ??? Или может у государства не хватает способностей, чтоб обеспечить медиков достаточным доходом ? или мы  не ту специальность выбрали ? а в медики должны идти те . кому денег не надо , работу давай ???  вы (ты) в спид -центр обращаешься ? а зачем ?  или там  у врачей зарплаты охрененные ? или там работают энтузаЗиСты  , что каждый день смотрят на наркоманов , бывших ( будущих ) зэков , умирающих ..... А ты когда -нибудь смотрела в глаза человеку , который умрет и обещала ему  , что всё будет зашибись как хорошо , за оклад врача ?  а в туб.стационарах за охрененные зарплаты наверно работают только тупые ? и тру...молчу-молчу...... ладно я , медсестра сраная , ума не хватило на вышку , а наши врачи ... им что , тоже ума не хватило или способностей ??? шесть лет в институте , не считая того, что потом... Надо нашим врачам-инфекционистам предложить - на дому , платно , за охрененную сумму лечить , и спидозников , в тройном тарифе ... а арт- подгонять  только за особую плату...
....фу-х... молока мало дают , за вредность )))....


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 08.02.16, 22:43 | Сообщение # 1524
Арчер_, нет , КОРОЛЕВНА уверена , что у тебя ума не хватило на то , чтоб много зарабатывать. Как и у врачей из спид-центра.Одни тупые бездари сидят в медиках , а все умные давно на Багамах или где-то там ...далеко..............                        .

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 22:56 | Сообщение # 1525
Цитата marta ()
шесть лет в институте , не считая того, что потом...

восем лет, а не шесть - ординатура\интернатура такая же часть обучения, как и институт, а если кандидат - то это еще 3-ри года, причем без зарплаты еще и за свои деньги....

Да вот это и обидно.... Потому такое отношение у нас везеде....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пн, 08.02.16, 22:59
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 22:57 | Сообщение # 1526
Арчер_, это уже уровень жизни общества-т. е мы все одинаково нищие, только в разной степени(((. Богатые-это власть имущие-олигархи и небольшая кучка прихлебателей))). Когда страна-считается страной третьего мира и находится по уровню жизни ниже ватерлинии-то понятно, что среднего класса у нее-не много-как в Латинской Америке,или Африке((
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Пн, 08.02.16, 23:01 | Сообщение # 1527
marta, а вот если бы, ты да с таким же напором, стремилась побольше заработать-глядишь бы и ситуация  с доходами-была бы другая))). Т. е. зачем тратить энергию в бесперспективное русло? Я, в курсе сколько зарабатывают медики, у меня мама всю жизнь проработала медсестрой-это не мешало мне каждое лето отдыхать в Сочи.

и да, каждый свой поход в СЦ, я оплачиваю достаточно.))


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Пн, 08.02.16, 23:05
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 08.02.16, 23:06 | Сообщение # 1528
Цитата КОРОЛЕВНА ()
степени(((. Богатые-это власть имущие-олигархи и небольшая кучка прихлебателей))). Когда страна-считается страной третьего мира и находится по уровню жизни ниже ватерлинии-то понятно, что среднего класса у нее-не много-как в Латинской Америке,или Африке((


ну понимаешь одно дела всю жизнь посвятить компьютерам и на старости лет стать Билл Гейтсом, а другое - своровать и за год стать Билл Гейтсом, а дети и внуки той строны у который ты воруешь становятся рабами корпораций, это тоже не справедливо....В Норвегии тоже есть миллиардеры, а УОРЕн Баффет, у него двух этажный домик, такой страшненький опшарпаный весь, всего один, Рокфелер-старший будучи самы богатым человеком имел дистрофию, мало кушал, и всего ОДИН (один) дом. Вот такие там миллиардеры..  да и потом они передают большую часть денег на благотворительность, а не детям своим или институты строят, или премии в честь себя называют типа Нобеля, фонды делают.... Менталитет у нас другой, какой-то скотский, лишь бы своровать что не так лежит, может правы были немцы, иначе чего страна победителей живет в сто раз хуже, чем побежденные..


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Пн, 08.02.16, 23:11
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Пн, 08.02.16, 23:14 | Сообщение # 1529
Цитата КОРОЛЕВНА ()
а вот если бы, ты да с таким же напором, стремилась побольше заработать-глядишь бы и ситуация  с доходами-была бы другая))). Т. е. зачем тратить энергию в бесперспективное русло?
моего напора и энергии хватит на то, чтоб внушить своим детям , что в медицину идти нельзя, там только лохи .А путь идут туда , где смогут заработать , и много  .Не важно , что тебе по душе , важнее где денег больше заплатят или заработаешь , верно ?
... задело за живое . нет , мне платят , и во внеурочное время, но.. досадно, что вроде и нужна  твоя специальность , но не оплачивают столько . сколько душевных сил и времени тратишь ....а если , что , то " вы ж медики, вы должны ..обязаны... за спасибо... по доброте душевной ..спасти всех и каждого "...
это ты , одна , оплачиваешь свой поход в сц , а все остальные (в том числе пины, зэки,бомжи ...) ни-че-го не платят , а сколько нервов и сил на это уходит ( 60 % от оклада - это копейки ) у врачей и сестер .И это ты ещё не умираешь и не в стационаре ... а там вообще , задаром , спасать будут ... вся зарплата уйдет на восстановление нервной системы  до нормального состояния.)


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...

Сообщение отредактировал marta - Пн, 08.02.16, 23:24
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 09.02.16, 00:04 | Сообщение # 1530
Богатый-не тот у кого много денег, а у кого есть все необходимое, т. е.-можно чувствовать себя абсолютно обеспеченным и богатым при достатке в 100 дол. в месяц-если они покрывают все твои потребности и нищим при 1000000..-если тебе их не хватает))).Так что-все относительно.

.


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Вт, 09.02.16, 02:20
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 09.02.16, 00:10 | Сообщение # 1531
Вот интересная тема - "Украина-Россия". А что здесь интересного? Можно создать темы: "Россия-Сирия", "Нато-Россия", и т. д. И что? Мы что-тоизменим? Давно все уже предрешено(((

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 09.02.16, 00:25 | Сообщение # 1532
Цитата vlad12vlad1 ()
Вот интересная тема - "Украина-Россия". А что здесь интересного? Можно создать темы: "Россия-Сирия", "Нато-Россия", и т. д. И что? Мы что-тоизменим? Давно все уже предрешено(((

Близкая многим тема и некоторые форумчане здесь блещут эрудицией, а ход истории конечно не изменить.
Профиль
Wiictor Offline
66 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 09.02.16, 06:32 | Сообщение # 1533
Ты арчер зря так говоришь про немцев и нас,тебя бы туда на войну,хотя бы доктором,посмотрел бы я бы тогда

акуна матата )))
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 09.02.16, 06:54 | Сообщение # 1534
Арчер_, ))))

Цитата marta ()
.Одни тупые бездари сидят в медиках , а все умные давно на Багамах или где-то там


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 09.02.16, 07:01 | Сообщение # 1535
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Алмаз, почему? В отличии от тебя, я не питаю иллюзий, относительно никаких властей)))


А кто то пытает илюзии? Чтоб вам нас русских понять. Вам надо пожить в России в 90 е годы при Ельцине. И жить так как сейчас живём при Путине. Это 2 большие разницы. Вы не жили в России тот период. И вам не понять русских. Хотя вы сейчас начинаете жить также при Потрошенко, как мы при Ельцине. Где вами за вас решает запад и США. А ваше мнение народа. Не в счёт.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 09.02.16, 10:43 | Сообщение # 1536
Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить:У ней особенная стать —В Россию можно только верить.

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.02.16, 17:54 | Сообщение # 1537
Пенсия поднялась на целых 4%. Дорогие пенсионеры , ни в чем себе не отказывайте , особенно в лечении . Вот объясните мне как пенсионер с 9000-10000 в месяц. Может позволить себе МРТ головы за 3600-4000.? С учётом , что бесплатная медстраховке на это не распространяется . Аж бесит, идолопоклонство президенту. Россия, со стороны выглядит, как Северная Корея.
А насколько жкх поднялось и продукты %?
Зато могучая, велика..... С(т)рана !
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 09.02.16, 19:42 | Сообщение # 1538
Цитата ksyu ()
Вот объясните мне как пенсионер с 9000-10000 в месяц
и мне объясните , как работающий чел с зарплатой в 5.000 руб.на руки (с учетом вычетов всех налогов ) может жить и кормить семью Зарплата врача, кстати ( оклад ) 8.200 вместе с налогами ))) хАчу на пенсию в 9-10 тысяч и не работать )


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 09.02.16, 19:49 | Сообщение # 1539
ksyu, каждый человек живёт по средствам. Будет пенсия 30 000 р тоже не будет хватать. Чем больше чел получает , тем выше запросы.
Да и цены будут расти. Мрт будет не 3500 - 4000р, а 12-15 тысяч р


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Вт, 09.02.16, 20:01
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 09.02.16, 19:49 | Сообщение # 1540
КОРОЛЕВНА, насчет отпуска и прочего я поняла , приняла к сведенью . Жаль , форс-мажор, как назло случается .Но, если поставить цель , то достигнуть её можно , это верно.Кстати ,сейчас из Крыма выехать в Украину трудоспособным лицам мужского пола от 18 и до 28 лет очень рискованно  , бабушкам-дедушкам проще ...

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.02.16, 20:15 | Сообщение # 1541
Цитата Алмаз ()
каждый человек живёт по средствам.

По средствам на сегодняшний день, это в среднем 30000. Ну ни как ни 9000.
Цитата marta ()
мне объясните , как работающий чел с зарплатой в 5.000 руб.на руки

Не представляю совсем.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 09.02.16, 20:24 | Сообщение # 1542
у наших стариков вообще пенсия 2800р((   хорошо если дети есть нормальные  ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.02.16, 20:35 | Сообщение # 1543
Цитата Struna ()
у наших стариков вообще пенсия 2800р

Кошмар.... А оплаты жкх ? А цены на продукты? Кошмар! Как вообще можно прожить на 3000? В месяц. Ну пусть с двоих на 5-6 тыс.?
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 09.02.16, 21:24 | Сообщение # 1544
Цитата ksyu ()
А цены на продукты?
ну например   хлеб 15 р , яица 69 р ...мясо 250-350  ..Комуналка как при украине осталась , только качество услуг в разы хуже .. Лкарства очень дорогие  Корега  допустим, у нас 180р маленький тюбик , на Украине   210 р большой      и  КАЧЕСТВО


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.02.16, 23:07 | Сообщение # 1545
Цитата ksyu ()
По средствам на сегодняшний день, это в среднем 30000


Это только в Москве так... В остальном до этих средств еще дотянуть нужно...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Вт, 09.02.16, 23:07
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.02.16, 23:08 | Сообщение # 1546
Цитата marta ()
8.200 вместе с налогами

В Севасе и симфере чуть больше... Где-то до 9 500 тыс у медсестер... У врачей до 15 000 МАКСИМУМ....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 09.02.16, 23:10 | Сообщение # 1547
Цитата Struna ()
у наших стариков вообще пенсия 2800р
А в Севасе\ Симфере - пенсия 8 тыс. руб..... Правда сейчас без субсидий...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Вт, 09.02.16, 23:17 | Сообщение # 1548
Вот еврей все по полочкам разложил https://www.youtube.com/watch?v=6eTx5LEdV08

a la guerre com a la guerre
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 09.02.16, 23:18 | Сообщение # 1549
Арчер_, зато в МВД з/П от 30 т руб, и берут туда всякий сброд они не то что ВО не имеют , говорить то не могут, мысли свои четко сформулировать

oldtimer
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 10.02.16, 00:07 | Сообщение # 1550
А как иначе в полицайском государстве, карательные органы должны хорошо получать....

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 10.02.16, 00:27 | Сообщение # 1551
Цитата Арчер_ ()
карательные органы должны хорошо получать....

good
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 10.02.16, 05:20 | Сообщение # 1552
Цитата КО ()
зато в МВД з/П от 30 т руб, и берут туда всякий сброд они не то что ВО не имеют , говорить то не могут, мысли свои четко сформулировать


 Весь государственный аппарат, неисчислимая масса чиновников, сотрудники ФСБ, МВД, ФСИН,ФСКН судьи, прокуроры, разнообразные инспекторы - не более чем мрази, глисты в больном организме общества. Никаких задач, кроме как отсасывать бабло для собственного употребления, они не решают. Кому-то нужно такое государство ?


Ars longa, vita brevis est
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 10.02.16, 17:20 | Сообщение # 1553
Цитата Арчер_ ()
8.200 вместе с налогамиВ Севасе и симфере чуть больше... Где-то до 9 500 тыс у медсестер... У врачей до 15 000 МАКСИМУМ...
мы не Севастополь . наш сестринский  оклад 6900-7200 вместе с налогами, у врачей поболе , аж 8200 ))) .Но в газеетах пишут ...мама дороХая , куда ж деньги нам девать )в мешки прячем .шоб не сперли )))


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 10.02.16, 18:59 | Сообщение # 1554
За то резко подешевел ассортимент рынка секс-индустрии:

Звоню в магазин, обещающий «быстрое, конфиденциальное и качественное обслуживание со 100% гарантией оргазма», бесплатную доставку в день заказа, а также распродажу старой коллекции и скидки на новую, созданную путем импортозамещения.- Скажите, на что сегодня упали цены и на сколько?- На фаллосы импортные - почти вдвое, - отвечает мне менеджер, представившийся Александром.- На них что — упал спрос?- Да, мы распродаем остатки. Будем делать свои.- А вообще кризис повлиял на вкусы ваших покупателей? Может быть, к какой-то группе товаров интерес возрос? А к какой-то наоборот?Конечно, в целом у каждой группы товаров свой потребитель. Но в последнеее время все же заметно снижение интереса к импортным секс-игрушкам и эротическому белью — их мы и распродаем сейчас по акциям, почти в пол-цены. А возрос — к группе товаров для БДСМ (бондаж-доминирование-садо-мазо — авт) отечественного производства. Они представлены в нашей новой коллекции ко Дню Влюбленных.- С чем вы связываете такое изменение вкусов?- Импортная продукция часто вызывает аллергию, да и вообще многие ей не доверяют. Это же, знаете ли, интимные такие вещи, близкие к телу, пусть они будут лучше родные, отечественные...- А можно ознакомиться с распродажными предложениями по акциям? И с новой коллекцией?Конечно!Итак, большая распродажа импортных товаров от секс-игрушек до эротического белья со скидкой 50%. Заметнее всего подешевели костюмы для эротических игр — особенно, почему-то связанные с медициной. Убедитесь сами: «костюм горячей медсестрички, импортный» был 4782 руб, стал 890 руб. Правда, костюм «разбитной главврач» обесценился меньше - был 2666 руб, стал 2400 руб.Невооруженным глазом видно, как обесценились фаллосы импортные: еще недавно они стоили от 2000 руб, а теперь можно найти даже за 300 — и не простой, а с присоской и чехольчиком. Подешевела «скотч-лента импортная для связывания» (для садо-мазо забав) - с 550 аж до 109 российских дензнаков. Также на «оковы черные импортные» цена упала вдвое — с 880 руб до 440. А почему, становится понятно, ознакомившись с новой весенней коллекцией секс-игрушек от отечественного производителя. Она обширна, хотя и немного однотипна.Итак, смотрим, что же приготовил нам в интимной сфере отечественный производитель по антикризисным ценам?Не нужно быть интимным товароведом, чтобы сразу заметить, что отечественный производитель особое (если не сказать исключительное) внимание уделяет оборудованию для садо-мазо (вот почему импортные аналоги не выдерживают конкуренции!). В весенней коллекции в большом ассортименте и в расширенной цветовой гамме присутствуют поводки для пениса, плети, кляпы и наручники всех мастей, среди которых наблюдаются настоящие изыски))))


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Ср, 10.02.16, 19:04
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 10.02.16, 20:13 | Сообщение # 1555
Цитата marta ()
6900-7200 вместе с налогами, у врачей поболе , аж 8200

Это, кстати меньше чем ТОГДА при Украине, с теми ценами, а те цены были в 2-а, 3-ри раза меньше.... Зато КРЫМНАШ!!!


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 10.02.16, 20:32 | Сообщение # 1556
Арчер_, не буду врать,я говорю только о голой ставке, а выслугга,категория,вредность,ночные они идут плюсом к ставке.Но и этого не хватает

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 10.02.16, 20:43 | Сообщение # 1557
Года так, а сейчас скажу точно, 5 лет назад, это 2011-12 года, зарплата врачей у нас была 2 700 -2 800 грн., есть распечатка, не моя... для молодых специалистов (т.е. без выслуги лет, категории)... Если умножить на 3 по СЕГОДНЕШНЕМУ курсу, это получается окло 8 тыс... Но ЦЕНЫ тогда лет пять назад не сравнимые были.. Квартплата тогда 500 - 800 грн... Сигареты парламент 3,75 грн... И биг Тейсти 15-20 грн... Это сушественная разница, тогда даже дешевле выходило...

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
КО Offline
374 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 10.02.16, 22:56 | Сообщение # 1558
Арчер_,  раньше деревья были больше.... (С) Арчер )

oldtimer
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 04:11 | Сообщение # 1559
Слава демократии, евроинтеграции, "свободе" и другой белиберде коей кормят "самую древнюю нацию на Земле" . Инкубатор становится все более закрытым.

Украина запретила вещание 15 российских телеканалов


11.02.2016, 14:13
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания вынес решение запретить вести вещание на территории страны 15 российским телеканалам из-за нарушения законодательства.
«11 февраля Национальный совет изъял из перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины, 15 российских телеканалов. Решение принято по результатам мониторинга каналов, которые ретранслируются в кабельных сетях Украины и не являются подписантами конвенции, и вступит в силу через месяц после его опубликования», – цитирует ТАСС сообщение.
Под запрет попали «Совершенно секретно», «Кто есть кто», «Шансон-ТВ», «Парк развлечений», «Мир сериала», «Авто плюс», «Кухня ТВ», «КХЛ», «Наука 2.0», «Моя планета», «Телекафе», «Боец», «Время: далёкое и близкое», «Настоящее Страшное Телевидение» и «Сарафан».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/147883


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 15.02.16, 06:58 | Сообщение # 1560
Цитата bobcat2 ()
Интересно, какие украинские телеканалы транслируется в российских кабельных сетях ?

bobcat2, плохой аргумент) В РФ более 90% населения - Русскоязычны. Поэтому Украинский не востребован.Но и не запрещен естественно. В Украине тоже большинство населения говорят на Русском , родном языке , а не искусственно выведенной мове. Даже заседания Правительства идут на Русском языке. НО , в отличии от Украины , в РФ не запрещают ни Украинские фильмы , ни книги , не трогают журналистов , пускают всех артистов.

Итого : мы видим все более усугубляющийся тоталитаризм , отсутствие свободы слова и вообще попрание всех прав и свобод нормального общества. Дикость для 21 века и тем более Европы. Чисто Сталинская цензура . Неудивительно что майдауны такие упоротые.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 15.02.16, 07:27
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]