Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 28.12.15, 18:08 | Сообщение # 281
banderas, Макеевка так расположена , слава Богу  что без взятия Донецка ,её окружение не возможно .... Это её спасло и в 41-45 , но это мелочи ...  Все от чего она страдала , это точки У и грады , но тут твой друг безсилен был и бесполезен ..а так в основном с Макеевских терриконов летело .. От чего ответку и получали ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 28.12.15, 18:15 | Сообщение # 282
banderas, Здесь самое время прикусить язык, а не спорить о том, о чём ты слышал с тем кто видел и там живёт( жил ).
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 28.12.15, 18:19 | Сообщение # 283
Люди не верят ТВ, или ты один такой умный! И потом У ВСЕх тарелки и интернет и можно выбрать , что смотреть .           я вот россию смотрю мельком и меня прям паразило ,когда Путин разрешил нам продавать уголь  в замен на то , что Украина вкл. линию Крыму      Антон , ты помнишь такой эфир
 ? Видел?   Ну где справедливость ? Нам куда уголь девать? Кушать что?   При томмчто шахты так и остались украинскими ,з.п так и платит шахтерам Украина ....только   не дают вывозить ¡...    И при этом не нарадуются,что Украина в опе....


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 28.12.15, 18:44 | Сообщение # 284
Цитата ksyu ()
Здесь самое время прикусить язык,

А кому и отрубить пора.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 28.12.15, 19:43 | Сообщение # 285
banderas, Как же ты будешь без языка ? lumped wink
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 28.12.15, 19:48 | Сообщение # 286
Цитата ksyu ()
, Как же ты будешь без языка ?
ксень а нафиг он язык то???...в современных реалиях...кнопачками накнопал и усееее!!!)))...хлавное чеб пальцы были...хотя можно и не только пальцами...КОРОЧ...главное чеб было чем КНОПАТь!!!)))


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 28.12.15, 20:33 | Сообщение # 287
Цитата ksyu ()
Как же ты будешь без языка ?
Я?!  А причем тут я?  Я патологоанатом - любитель , быстро обрубаю разные не нужные части тела.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пн, 28.12.15, 22:44 | Сообщение # 288
Цитата Struna ()
( да потому , что мы предатели)
Предатели это украинские власти, даже мне было понятно к чему приведёт майдан - кроме войны конечно, предали украинцев.

Цитата Struna ()
Мы стояли , ответить было нечего и страшно !!!
Придурков пьяных везде хватает, брат охранник даже дрался с пьяными вооружёнными ополченцами.

Цитата banderas ()
Лучше каждый пусть хорошо делает свою работу. У нас нет даже 1% информации о том ,что творится во властных кабинетах, мировой геополитике, планах транснациональных корпораций и Генштабов, закулисных договоренностях и долгосрочных стратегиях ,  а корчим из себя аналитеГов. Все будет так как будет и никак иначе. Вот это точно АМИНЬ.
Очень правильные выводы, в этой теме пара особо гениальных аналитиков присутствует.

Цитата paisii ()
Не было бы шуры-мур с Януковичем, а была бы естественная брезгливость, которую почувствовали бы украинцы, то поверили бы ему. И если еще и по России видели бы результат, поверили бы совсем.
Тоже думал, что войны не будет, но оказалось от простых украинцев мало что зависит.

Цитата ksyu ()
Здесь самое время прикусить язык, а не спорить о том, о чём ты слышал с тем кто видел и там живёт
Обычные люди знают немного, в основном земля слухами полнится.


Сообщение отредактировал adjudja - Вт, 29.12.15, 03:55
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 28.12.15, 23:41 | Сообщение # 289
Цитата adjudja ()
Предатели это украинские власти











Пусть благодарят Российскую Федерацию  .


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пн, 28.12.15, 23:56
Профиль
marev Offline
490 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 29.12.15, 00:05 | Сообщение # 290
Володю с прикрытой осторожностью аккуратно облизал сатирическим языком, но объективную оценку текущему положению страны и власти в ней дал живо и понятно.
С наступающим, "рабское племя"!)

Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 29.12.15, 00:29 | Сообщение # 291
adjudja, а верны ли слухи, что руководство ДНР параллельно занимается собственным обогащением? Вот у меня сложлось впечатление, что это первое, что делают люди, приходя к власти. Поди и в Крыму так же. По-крайней мере в России это является частью властных полномочий - стричь с той территории, которую получаешь в управление. Система должна была скопироваться и на эти территории, раз над ними получила влияние Россия.  

И про Стрелкова в этом плане интересно.  Неужели тоже? Я просто такого про него
не слышал, считал и считаю его настоящим героем. А его даже в календарях нет.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 29.12.15, 01:19 | Сообщение # 292
paisii, Не знаю насчёт руководства, но некоторые на угле стали неплохо зарабатывать, у нас очень тяжёлая экономическая ситуация только недавно пенсии стали платить, за пенсиями большие очереди, зарплаты очень маленькие.

Когда Стрелков поднимал ополчение в Славянске я думал, что идти воевать против регулярной армии и бандеровцев просто безумие, он идейный вряд ли за деньги, зачем деньги на том свете.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 29.12.15, 01:26 | Сообщение # 293
То, что за минувшие сутки натворили верховные (не народные!) депутаты на улице Грушевского в Киеве, – не поддаётся пока спокойному анализу.
Они напринимали столько за один день, что не расхлебаешь за годы. Были приняты изменения в Налоговый кодекс, ряд антисоциальных законов, а глубокой ночью — и бюджет с огромной дырой.
По Закону №3628, инициированному лично Яценюком, теперь услуги учреждений культуры, библиотек и музеев будут платные. К слову, областная библиотека в областном центре – это единственное место, где не занимаются торговлей, сбором бабла. Это последний элемент поддержки классической научной и образовательной культуры.

Но это не всё: питание в детских садиках станет полностью платным.
Для льготных и малообеспеченных детей питание только за счет местных бюджетов, большинство из которых на Украине – и так дотационные, и только 6 областей дотируют бюджет, другие получают дотации из него.
Далее по утверждённому этой ночью бюджету и соответствующим законам сокращаются расходы на медицинское обслуживание и образование, в частности кроме сокращения койко-мест, половина расходов на все ПТУ и
профессиональные колледжи будут теперь переложены на местные бюджеты.

Полностью читаем ТУТ

И на десерт
Обозреватель Reuters: Порошенко портит репутацию Обамы
Несмотря на усилия США и ЕС, "проект Украина" находится под угрозой развала. Если киевская власть падет, то в неловком положении окажутся Вашингтон, Евросоюз и МВФ, которые пожертвовали отношениями с Россией ради Украины, отмечает обозреватель агентства Reuters.
РИА Новости

Reuters вам не какое то вам немецкое ZDF или как там его..... Кстати о шЭдевре ZDF ТУТ
Главный свидетель утверждает, что солгал по требованию телеканала, пишет Sueddeutsche Zeitung
Для тех, кто не верит - оригинал публикации

Боб, из тебя навальный как из моей жопы балерина


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вт, 29.12.15, 01:46
Профиль
pazdim Offline
166 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 29.12.15, 05:11 | Сообщение # 294
Я сейчас в Одессе. И знаете спокойно кругом. Суетятся люди, ездят машины. Гуляют мамочки с колясками. Работают все магазины и банки. Русских туристов не видать ( а их всегда в любой стране видно), но может это к лучшему. За 2 недели, что я здесь, ни где не встречал нацистов с битами. Ни кто по улицам не ходит и Слава Украине не орёт. Город живет своей жизнью. Мне даже показалось, что бомжей и нищих почти не видать. 
На мой взгляд ломать стереотипы очень тяжело. И если государство решило идти своим путём, пусть идёт. Не нужно им мешать и лезть к ним. Реформы всегда болезненны.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 29.12.15, 09:47 | Сообщение # 295
Смысл создавать эту тему и снова друг с другом ругаться?
Всё равно каждый Человек останется при своём мнении.
Никто никого не убедить в обратном и не у кого мнение о даной политике не изменится.
Не лучше будет просто эту тему закрыть. И не ругаться. Время всё расставит на свои места. А отношения людей из за политики могут испортится навсегда.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 29.12.15, 09:54 | Сообщение # 296
Цитата adjudja ()
Не знаю насчёт руководства, но некоторые на угле стали неплохо зарабатывать, у нас очень тяжёлая экономическая ситуация только недавно пенсии стали платить, за пенсиями большие очереди, зарплаты очень маленькие.
ага ! на угле !   то есть на не легальных копанках  (назад в будущее называется), больших и маленьких ...ну руководство конечно "не в курсе"   это ж не заметно !!   разворовуют ВСЕ!   Пенсии стали давать в апреле еще ...рублем , взяли размер украинской пенсии и умножили на 2  и выдали ))  а цены на 5-8 умножили   Захар уже мес 4 кормит прещетом на 3, но вот что то не как .. ! курс гривны искуствено занижен !       
  не могу привыкнуть к нынешней власти  , прям ненавижу ...И вот в общей массе все как принимают её, а по отдельности каждый плюется  А у защитников ,один аргумент - на Украине хуже!    хотя они там и не были , а все только с  российского ТВ знают . А на самом деле :
Цитата pazdim ()
И знаете спокойно кругом. Суетятся люди, ездят машины. Гуляют мамочки с колясками. Работают все магазины и банки. Русских туристов не видать ( а их всегда в любой стране видно), но может это к лучшему. За 2 недели, что я здесь, ни где не встречал нацистов с битами.
я была в Киеве две недели , могу сказать тоже самое !   

Цитата adjudja ()
Цитата Struna ()Мы стояли , ответить было нечего и страшно !!!
Придурков пьяных везде хватает, брат охранник даже дрался с пьяными вооружёнными ополченцами.
хватает , хватает!  Но на нашей территории , нынче  концентрация придурков становится критичной !!  дышать тяжело ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 29.12.15, 17:36 | Сообщение # 297
Короче, по последним данным разведки Путин решил таки делать ту самую модернизацию и либеральные реформы. И может быть даже с Кудриным во главе правительства. И с Единой Россией в качестве главных либералов. (В 2016 г. это слово уберут из списка матерных). 

Путин при этом будет стараться уберечь интересы своих друзей-олигархов,  опять "беречь кадры", особенно такие как чайки, Кадыровы, Ткачевы и прочее. И на население ляжет вся тяжесть будущих реформ. Из-за его друзей и сопротивления аппарата они будут особенно болезнены и раздражительны  для людей.  И то, что их откладывают на "после выборов" очень дурной знак. 

Такие товарищи как Навальный и Ходорковский будут грамотно и справедливо подливать масло в огонь.  И очень велика вероятность, что Путин не справится с реформами и только всё окончательно развалит из-за своего гребанного окружения. Путинская гнильца подведет.  Я оцениваю шансы на Майдан в России после 2018-20 г. как 50/50. 

Эх, взять бы пинцет и вытащить им Путина из Кремля, как клеща. А на его место поставить человека со светлым крепким духом и чистой совестью. А всем тонкостям мировой политики его за полгода поднатаскал бы МИД и Лавров, экономики - Улюкаевы с Кудриными и т.д. Президенту и не надо быть сверхспециалистом во всех сферах, для этого у него есть нужный штат. Надо принимать решения по совести, из интересов России, а не элит. Требовать такого же с остальных. 
Алекся Михайловича Чалого поставить. Можно прикольнуться и для чистки силового блока приставить к нему Стрелкова. С черезвычайными полномочиями в отношении всяких чаек. Нет, не надо возражать - это лишь игра воображения, мечта, не трогайте,пожалуйста, её липкими пальцами - у меня же нет пинцета и Богородица не отзывается.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 29.12.15, 17:53 | Сообщение # 298
Цитата paisii ()
Эх, взять бы пинцет и вытащить им Путина из Кремля, как клеща. А на его место поставить человека со светлым крепким духом и чистой совестью. А всем тонкостям мировой политики его за полгода поднатаскал бы МИД и Лавров, экономики - Улюкаевы с Кудриными и т.д.
Иисуса Христа поставить?  Или Махатму Ганди? Че  Гевару?  И месяца не проживут. Вперед ногами вынесут. Ну вы фантаст Паисий. 
Цитата paisii ()
Надо принимать решения по совести, из интересов России
Путин так и поступает. Просто он не  Бог. А мы всего не знаем.
Цитата paisii ()
Стрелкова.
Чрезвычайно мутный тип.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 29.12.15, 20:19 | Сообщение # 299
Цитата banderas ()
Чрезвычайно мутный тип.
А что так? У нас его героем считали, везде плакаты висели 

Добавлено (29.12.15, 20:19)
---------------------------------------------
Так где правда,брат?((

Прикрепления: 4518451.jpg (41.7 Kb)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 29.12.15, 20:31 | Сообщение # 300
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Кстати о шЭдевре ZDF ТУТ Главный свидетель утверждает, что солгал по требованию телеканала, пишет Sueddeutsche ZeitungДля тех, кто не верит - оригинал публикации


Вот только в немецком варианте ( типа, оригинал) совсем не то,что в русском  Но  старый расейский лох  лучше новых трех ? Или решили что нет людей,которые хорошо знают немецкий ? ))) Перевод немецкого варианта http://www.sueddeutsche.de/medien....2795639 звучит так :

"
 Раздражение против , показанного на  ZDF документального фильма о Путине: Главный свидетель утверждает, что лгал в своих интервью. Прежде всего из-за того, что боялся сказать правду.

Джулиан Ханс

Многое еще неясно в этой истории, но одна вещь,наверняка: ложь наносит ущерб достоверности немецкого телевидения , что вводит в заблуждение немецкого телезрителя. Есть подозрение,  что передача была сделана намеренно с этой целью.

Во вторник на прошлой неделе, на ZDF транслировался документальный фильм "Человек власти - Путин",  вторая  часть о портрете Президента Российской Федерации. В первой части рассказывалось о  происхождении и личности Путина , где война в Украине и противостояние с Западом были в центре, где в качестве доказательств Михаэль Ренц и Дитмар Шуманн  опирались на очень слабого(ненадежного) свидетеля, оказавшегося, якобы,  подставным.
Этот субтильный 20-тилетний молодой человек  утверждал,  что был вербовщиком российских добровольцев для войны в восточной Украине. Его лицо было скрыто перед камерой. По его словам, среди 20000 - 30000 тыс. сепаратистов, сражающихся на востоке Укоаины, 65 % являются российскими гражданами. Этого человека, якобы, звали Игорь и он работал на контрольно-пропускном пункте у сепаратистов.
Как сенсационное заявление, этот  фильм содержит мало нового. Тем более, что Москва уже больше  не заявляет, что в Украине сражаются россйские добровольцы. 
На прошлой неделе  это подтвердил Путин на своей ежегодной пресс-конференции: "Мы никогда не отрицали, что на Украине находятся  россияне,  выполняющие  определенные задачи, в том числе в военной сфере". 
Так что это уже подтвердило показания "Игоря", о том , что в Украине  сражались и умирали также члены российского спецназа, о чем свидетельствуют фотографии , распространяемые в соц.сетях: могилы павших воинов в Пскове   и в  показаниях раненого танкиста из Якутии.

Показания

Для военных специалистов уже давно нет сомнений, что украинская армия - независимо от того, что на то время была плохо подгоовлена и оснащена,  не могла  быть побеждена в Дебальцевском котле бывшими шахтерами и трактористами..

ZDF-фильм подтверждает это документально. Но не смотря на это, все равно задаются вопросом, не был ли эпизод с Игорем инсцинировкой, или,  как торжественно провозгласили на российском телевидении: "Фальшивка от ЦДФ".

"

Расейские пропагандоны  ведь такие расейские . Желающие могут подписаться на Бориса Райтшустера  (немецкий журналист, который возглавлял российское отделение журнала "Фокус" в Москве в течении, кажется 15 лет ) и будут в курсе всех новостей .

https://www.facebook.com/boreits/posts/571370723011050?pnref=story


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 29.12.15, 20:47 | Сообщение # 301
Цитата Struna ()
------------------------------------
Так где правда,брат?((

Наверное время покажет. Но его бывшие соратники и братья по оружию отзываются о нем очень нелестно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 29.12.15, 21:03 | Сообщение # 302
banderas, "время пакажет"    как запросто мы разбрасываемся самым не восполнимым ресурсом ,  а тем часом только на век бабушки моей пришлось две войны ..одна на начало жизни ,другая на конец ... И ничего не меняется НИЧего ,  все только хуже ..из-за иллюзорных картинок ( шоу, аллимпиад, парадов и пр.) не видим глобального .... Нас кормят отравой , создают оружие за нашь счёт ,которым потом нас убивают , а экология !! Я боюсь думать об этом ..   Что детям оставляем ... Время не в нашу пользу ..пока они разбираются , не страдая при этом , наше время проходит в ожидании ..и я уже два года не видела моря, когда увижу? Время покажет ..... Извините , за лирику

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 29.12.15, 21:56 | Сообщение # 303
Цитата Struna ()
и я уже два года не видела моря, когда увижу?
Был в Сочи в жемчужине 18 лет назад, тоже море увидеть было бы неплохо.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 29.12.15, 23:26 | Сообщение # 304
Цитата banderas ()
Но его бывшие соратники и братья по оружию отзываются о нем очень нелестно.

Что, не давал киоски отжимать?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 29.12.15, 23:49 | Сообщение # 305
Цитата banderas ()
Иисуса Христа поставить?  Или Махатму Ганди? Че  Гевару?  И месяца не проживут. Вперед ногами вынесут. Ну вы фантаст Паисий.

Ну я же просил:

Цитата paisii ()
это лишь игра воображения, мечта, не трогайте,пожалуйста, её липкими пальцами
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 01:01 | Сообщение # 306
Цитата paisii ()

Ну я же просил:

Это я позже заметил) пардоньте)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 01:14 | Сообщение # 307
Цитата paisii ()
Эх, взять бы пинцет и вытащить им Путина из Кремля, как клеща. А на его место поставить человека со светлым крепким духом и чистой совестью. А всем тонкостям мировой политики его за полгода поднатаскал бы МИД и Лавров, экономики - Улюкаевы с Кудриными и т.д. Президенту и не надо быть сверхспециалистом во всех сферах, для этого у него есть нужный штат. Надо принимать решения по совести, из интересов России, а не элит. Требовать такого же с остальных.
 

Эх в Рашке не получится, потому как нельзя освободить рабов, а если даже освободить вы снова найдёте пятку очередного царя которую и будете лизать, генетика у вас такая) и нажитого у вас ничего нет, если только сворованное и сп*зженное)...Монголы за 300 лет генетически вживили вам ген рабства, тогда вы назывались улусом монгольской империи и ваш Александр Невский носил дань хану Батыю лично, а когда его земляки новогородцы отказались платить дань то Невский лично приказал выколоть им глаза за неповиновение своим монгольским хозяевам)), именно поэтому вы даже в 20 веке во времена сталина накатали на своих соседей, сыновей, отцов более 4 миллионов доносов и анонимок), а теперь сравни то что происходит в рашке сейчас. Да один в один тоже самое!!))


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 01:30 | Сообщение # 308
Цитата smepol ()
! Кто вам сказал, что правящая власть и есть Родина? И почему вы так  фанатично защищаете её? Я уже давно говорю, что на форуме сидит кучка националистов росистов.


Цитата paisii ()
"У кого Путин, тот и сильнее". У Сечина и Ротенбергов Путин точно есть. Есть у Кадырова, Турчака, Ткачева. У чаек. Есть он и у большинства из того 1% населения, владеющего 71% личных активов в России. А на ваш счет, banderas, я сомневаюсь, разве что в виде портрета на стене.


:)  smile smile
извечный комплекс неполноценности потомков крепостной россии... А кто у вас простите милиардными капиталами владеет в стране и придаёт вращение на оси детородного органа так называемому всему остальному населению россии?) Ой а это кажется ближайшее окружение ПУТИНА: ротенберги, вексельберги, абрамовичи, усмановы. А кто у вас простите главные пропагандоны которым вы внимаете с зомбоящиков? А это кажется соловьёвы-шапиро, сатановские, гордоны, кургиняны. Уж как вы ребята плотно сидите на обрезанном детородном органе древнейшего народа, Украшке и не снилось....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
andrm5 Offline
78 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 30.12.15, 02:11 | Сообщение # 309
Цитата paisii ()
Если бы хохлы не тупили, амнистировали бы ополченцев за участие в восстании, внесли изменения в Конституцию, дали бы особый статус. А после получения контроля за границей пересажали бы их всех за экономические преступления, убийства, пытки и прочую бытовуху. И особый статус остался бы только на бумаге. Однажды они снимутся с ручника и так и сделают.
 сделают,сделают,только ответить полюбому придётся порошенко и ко.,перед людьми с Донецка и Луганска.


andrm5
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 02:17 | Сообщение # 310
Цитата Арчер_ ()
Эх в Рашке не получится, потому как нельзя освободить рабов,

Арчер_, хороший ты парень , но укропропаганда с их выдуманной историей и фейками и тебе мозгики растворила.... НЕТ и не было никакой отдельной Украинской нации, этноса... сто лет назад и слова то такого не знали.... даже на гривнах нет ни одного Украинца ....
Цитата Арчер_ ()
 А кто у вас простите милиардными капиталами владеет в стране и придаёт вращение на оси детородного органа так называемому всему остальному населению

Яценюк, Порошенко, Аваков , Тимошенко ....список длинный. Богатые люди есть в каждой стране и в 90-х они действительно рулили Россией , пока не пришел Вова. Одних посадил ( как Ходорковского) , другие сбежали ( как Гусинский , Невзлин , Березовский и др.) , остальных заставил делиться как Абрамовича , Дерипаску... строить Олимпиады , быть меценатами... за это их оставили в живых и на свободе. А в Укрии теперь худший вариант 90-х - олигархократия тотальная и беспредельная.
Цитата Арчер_ ()
извечный комплекс неполноценности

Ты его сейчас очень наглядно демонстрируешь. Пройдись по улицам , где закомплексованные?)))) В людях гордость за Великое прошлое , уверенность в настоящем и решимость и сплоченность бороться за будущее. И это не пафос , а банальные настроения людей....
Цитата Арчер_ ()
Уж как вы ребята плотно сидите на обрезанном детородном органе древнейшего народа, Украшке и не снилось.

Ты о чем?))) Галлюцинации или желаемое за действительное принимаешь. Вся Укровласть одной национальности. От еврея - президента , до таких же премьера , спикера Рады и многих других)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 02:19 | Сообщение # 311
Цитата Алмаз ()
paisii, Не переживай прорвемся. Не всё так плохо. Как ты думаешь. Россия строит энергоблоки , выпускает оружие , танки, военные самолёты , развивает сх продукцию и много много много чего.


smile smile smile
Интересно и где эти энергоблоки, сх. продукция, вот Европа строит коллайдеры, амеры марсоходы запускают. вот недавно экспедиция НАСА к Плутону, а в чем заслуга рашки - пёрнула в стратосферу чтобы кислорода меньше было... Машины, айфоны, все западное, и интернет у тебя амеровский, как и всё что у тебя есть, всё западное, матрёшка и та японская исторически) нет у тебя ничего своего кроме лаптей и вшей в трусах) и трусов нет, они китайские)) и в трусах ничего у тебя нет, потому ваши бабы и еб**ся стаями в Египте и Турции прям у басейнов отелей)....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 02:23 | Сообщение # 312
Цитата ангелина ()
Меня мой уровень очень даже устраивает, нет предела совершенства конечно...но для меня оно не заключается в наличие диплома о высшем образование. ..я "технарь"...и меня мои "технарские"руки кормят...и не плохо так кормят...я не жалуюсь!!!

Тебе рассказать сколько учаться врачи, и сколько потом получают???? Ты тут рассказываешь про ипотеку и машину, не удивительно в Сибири всегда все хорошо получали, а ты приедь в центр России или юг...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 02:31 | Сообщение # 313
Цитата banderas ()
Укровласть одной национальности. От еврея - президента , до таких же премьера , спикера Рады и многих других)


А в России по-другому???


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 02:36 | Сообщение # 314
Цитата
пахать приходится без выходных


Во-во.... тоесть суть вашей жизни это выживать и гнуть спину перед барином, в то время как роттенберги и вексельберги качают нефть и еб*т вас в хвост и гриву... Это при таком-то богатсве, может на Саудовскую Аравию посмотрите...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 02:43 | Сообщение # 315
Цитата Арчер_ ()


А в России по-другому???

Конечно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 02:45 | Сообщение # 316
Цитата banderas ()
но укропропаганда с их выдуманной историей и фейками и тебе мозгики растворила...

А я и не восхищаюсь Укропией... Но их хотя бы понять можно они бегут из этого ватного мира счастья, в ссадинах с оторванной ногой, выбитой челюстью но бегут из вашего таёжного союза крепостных рабов, бежит туда в цивилизацию...


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 30.12.15, 02:57 | Сообщение # 317
Цитата Алмаз ()
С вами либералами кашу не сваришь. Так из вас и прёт антипутинская, руссофобская пропаганда. Если не Путин, то России сейчас вообще могло и не быть.

Ага во всем амеры и либералы виноваты...Напомнить?.  Россия в начале 90-х ловила каждое слово из США и если бы американцы захотели то вся ядерка из россии исчезла бы где-нибудь на просторах Пакистана, но вам её оставили. Так же как именно американцы оставили за россией место в Совбезе ООН, это они пролобировали ты же понимаешь. А россию слили давно, причём ваши же черносотенцы ПОЦреоты. Что вы сделали за эти 25 лет? Что произвели, создали, изобрели? Чему научились кроме как качать нефть из дырки (используя опять же западные технологии) и продавать её опять же на запад опять же за доллары, и на эти доллары опять же импортировать в страну ВСЁ начиная от спермы быков и заканчивая двигателями для ракет?

P.S. Я тебе уже писал NEO, если нефть будет стоить столько же сколько в девяностых, и продавать ее будут в два раза меньше, как это было в 90-х, Россия и двух лет не продержится, следи за курсом рубля, он уже за 70.....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!

Сообщение отредактировал Арчер_ - Ср, 30.12.15, 03:01
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 03:07 | Сообщение # 318
Цитата Арчер_ ()
нет у тебя ничего своего кроме лаптей и вшей в трусах) и

Ну не выставляй себе невежей совсем уже...Ты школу прогуливал? Не помнишь Менделеевых, Ломоносовых, тех кто изобрел радио ? Павлова, Мечникова , Сеченова? Достоевского и Суворова и еще тысяч других. http://ruxpert.ru/Знаменитые_изобретатели_и_инженеры_России Вклад России (не Украины , которой никогда не было) в мировую науку и культуру коллосален и бесценен. В 90-е все начало разваливаться , точнее помогли... Только мы выскочили оттуда как ракета , а укрия возвращается в 90-е и дальше. А "ватный мир" у тебя в голове. В любой стране можно быть образованным , интиллигентным и современным человеком . Хоть в России хоть в Зимбабве. И напротив : в ЕС и США также можно быть маргиналом , наркоманом, гопником , и деградантом. И там их полно. В США самое большое количество заключенных на душу населения в мире. Все зависит от тебя : быть тебе врачом в Севастополе или наркошей в Амстердаме. Нет никакого массового ватного мира. Это очередной миф. Не будь наивным.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 30.12.15, 04:41 | Сообщение # 319
Цитата Арчер_ ()
и заканчивая двигателями для ракет?
Вообще Россия в США их экспортирует в очень больших объёмах.

Вы изучали историю родного города, сколько достойных людей за него полегло во всех войнах, русофобов конечно хватает, но с вашего направления и в таких интерпретациях это особо аморально.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 30.12.15, 05:38 | Сообщение # 320
Цитата Арчер_ ()
А я и не восхищаюсь Укропией... Но их хотя бы понять можно они бегут из этого ватного мира счастья, в ссадинах с оторванной ногой, выбитой челюстью но бегут из вашего таёжного союза крепостных рабов, бежит туда в цивилизацию.
biggrin куда-куда бежит???))) Кому бедные укры нужны в ЕС? Это и не планировалось. Не будет никакого безвизового режима. Посмотри на Турцию , она 50 лет в очереди стоит - не пускают , хотя это более экономически развитая страна. Куда укры бегут еще ? К дефолту , полному обнищанию , гражданской войне и разделения еще на десяток кусков? К приватизации и распродаже всего и вся? За копейки. ЭТО и было запланировано. Уже ностальгируют по Януковичу , а теперь лет 20 надо пахать чтобы вернуться к уровню 2013 года. Правда непонятно кто и чем будет выплачивать многомиллиардные долги? Казна пуста. Одни кредиты. Да уж.... убежали.... и прибежали...
lumped lumped lumped

Добавлено (30.12.15, 05:38)
---------------------------------------------

Цитата Арчер_ ()
Машины, айфоны, все западное, и интернет у тебя амеровский, к

Снова невежество. Сотовый телефон, персональный компьютер и интернет изобрели в СССР . "Ватники". Как и радио и водородную бомбу и еще сотни научных открытий.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Непонятная схема [4 ответов]
Вс 12.05.24 03:07 от константин1
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [104 ответов]
Вс 12.05.24 02:50 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]