• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » внешность ВИЧ+ (говорят, наша внешность со временем меняется)
внешность ВИЧ+
599 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 30.01.17, 12:22 | Сообщение # 321
Мнение одного человека не может быть истиной. Есть какие то более резонные доводы в пользу или против всаа? Тем более нужно разделить качков натуралов и качков на фарме. Натуралу и бсаа в пользу и слабенький гейнер и креатин -супер препарат. Ребята же которые периодически или постоянно потребляют фарму, конечно скажут что всаа это детский лепет. Парнишка с видео на натурала, набравшего массу на твороге и куриных грудках не очень похож. Один курс скажем, самотропина заменит килограммы всаа. После подобных курсов можно сидеть играя горой мышц и рассказывать своё видение о всаа и говорить о пользе твороге и приросте силы при отказе от всаа и даже от творога. Вообще говорить можно всё что угодно :-).
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 30.01.17, 15:39 | Сообщение # 322
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Есть какие то более резонные доводы в пользу или против всаа?
Хуже тебе от них не будет. Но и толку тоже. Все эти три аминокислоты есть в протеине или еде , которые ты употребляешь перед тренировкой.  
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Парнишка с видео на натурала, набравшего массу на твороге и куриных грудках не очень похож.
Ну он даже спраки WADA предьявляет , что не сидит на допингах. Хз. Не веришь - сам логически помысли об этом.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Bastian Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.01.17, 17:53 | Сообщение # 323
banderas, я несогласен полностью. Я не хочу спорить с вами, я считаю вас грамотнее в этом деле поэтому не сочтите за критику то, что ниже напишу (моя цель все таки не вводить в заблуждение тех кто токо начал спортпитание)

Из ходя из того что я увидел на видео:
Человек 4 года пил БЦАА, а потом решил что она не работает. Это мне напоминает такую шутку: Курил план 4 года подряд по грамму  в день, а когда перестал курить понял что он не прет :-). Человек на видео явно "огромный" ему будут без толку большинство предтренировочных комплексов он просто уже перерос их, но это не значит что начинающим они не окажут пользы.

Потом далее Бцаа это все таки топливо для мышц чтоб они не распадались как следствие чтоб не было отходника после тренировки это вовсе не предтреник который штырит прям.

Опишу это так БЦАА ничего не увиличиват в плане силы (об этом кстати и не  пишется на коробке почему такие выводы люди делают не понятно) если я делаю 13 подходов без БЦАА то и под БЦАА я сделаю 13 подходов больше не сделаю, но 11 и 12 и 13 подход будет сделать не так что прям а ж глаза на лоб лезут с БЦАА.
Далее что сокрощает время отдыха тоже вранье. Но вот нюанс  делаю 9 упражнений по 5 подходов каждое рабочими весами(без бцаа) и после тренировки я как бы уже в ауте :-) на жену не залезть, с детьми не поиграть, кто занимается думаю меня понимают, спать трудно ворочиешся, с утра тяжеловатенько. С Бцаа процесс после тренировочный назову его процес востонавления (я не грамотен сильно) просто на ура и жена довольна и деткам хорошо и в гости к соседу могу зайти сон отличный утром бодряк. Нет раздражонности чуствую себя спокойно. Болей нет.

Это мой опыт личный я никого не призываю пить БЦАА.
Конечно надо правильно питатся но это не реально получать столько белка из еды и углеводов сколько требуется если хочеш каких то результатов, у меня лично это не получается работа такая и т.д и т.п считаю что и по деньгам это будет дороже.

Также в спорте уже давно все поняли что теория на прямую противоречит практике то что в теории не должно работать оказывает противоположный эфект на практике.

Описал все выше исходя из личного опыта.

И еще особо не надо верить бодибилдирам. Не забывайте что Арнольд официально заявлял что давал "плохие советы" соратникам умышлено.

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал Bastian - Пн, 30.01.17, 18:02
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 30.01.17, 18:09 | Сообщение # 324
Цитата Bastian ()
но это не значит что начинающим они не окажут пользы.
Начинающих от всего прет вообще. Я за первые 6 месяцев 20 кг набрал. Без спортпита. 

Цитата Bastian ()
Потом далее Бцаа это все таки топливо для мышц
Что за "топливо"?  Нет в медицине такого термина. БЦА - это обычные аминокислоты , которые содержатся ВЕЗДЕ . 

 
Цитата Bastian ()
делаю 9 упражнений по 5 подходов
wacko 45 подходов за тренировку?)  Ты так угробишь себя.  3-5 упражнений по 3 подхода. Не более 1,5 часов. Максимум. 

Цитата Bastian ()
после тренировки я как бы уже в ауте :-) на жену не залезть, с детьми не поиграть, кто занимается думаю меня понимают, спать трудно ворочиешся, с утра тяжеловатенько.
Неудивительно))))   
Цитата Bastian ()
но это не реально получать столько белка из еды
Протеин пей. Я пью каждый день. Там все эти ВЦА содержатся.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 30.01.17, 18:10 | Сообщение # 325
Хуже то не будет, это понятно, а вот вопрос о толке остаётся открытым. Как то, ты Антон, уж слишком упрощаешь тему спортпита. Естественно, что обычная пище состоит из белков, жиров и углеводов, но вот в какой форме эти составляющие в каждом продукте, какова их концентрации и что именно и когда нужно принимать -
это как раз таки вопрос непростой. К примеру, сразу после тренировки рекомендуется принимать гейнеры (высокоуглеродистое питание). Сывороточный и яичный белок принимают с утра, казеиновый на ночь и даже ночью и т.д. Нюансов много и на эту тему написаны тысячи страниц. Верить или не верить конечно дело каждого. Некоторые, вообще считают, что всё спортивное питание - это химия и даже вредные стеройды и есть это категорически нельзя. Так же и про стеройды куча стереотипов, которые ничего общего не имеют с реальностью. Про ВСАА - вот ссылка на вскидку http://snow-motion.ru/pitanie....en.html . По моему убедительно в пользу их применения.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 30.01.17, 18:47 | Сообщение # 326
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
но вот в какой форме
В какой?  
Цитата banderas ()
Протеин пей. Я пью каждый день. Там все эти ВЦА содержатся.

Перед тренировкой жахнул и все. Это в два раза дешевле. 
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
К примеру, сразу после тренировки рекомендуется принимать гейнеры
Или банан с протеиновым коктейлем. Или литр кефира и шоколадку. Или пяток яиц и горсть изюма. Все это дешевле и полезнее ваших гербалайфов. 

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Сывороточный и яичный белок принимают с утра, казеиновый на ночь и даже ночью и т.д
Я так и делаю)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » внешность ВИЧ+ (говорят, наша внешность со временем меняется)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]