• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Верите ли вы диссидентам?
Верите ли вы диссидентам?
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Пт, 05.04.13, 16:01 | Сообщение # 81
Цитата (Рубен)
Вот кто понастоящему больнее всех больных! Ей самой нужно лечение, и срочно

а больше всего бесит,что эти МИНУСЫ,пытаются доказать что я здорова...бесят аж до трясучки...
тут один дебил,вообще высказался..что когда я выходила замуж, то мои данные сразу в центр направили(с загса),типо по контакту.....ррррр...это ж надо до такого додуматься...и кто тут больной. angry >( angry
поэтому, прошу,ПОЖАЛУЙСТА, оставте меня в покое,живите со своими тараканами, и наслаждайтесь... wink


Сообщение отредактировал ляля75 - Пт, 05.04.13, 16:09
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 05.04.13, 16:08 | Сообщение # 82
ляля75, Минусы, которых они тоже бесят, существуют)
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 05.04.13, 18:22 | Сообщение # 83
Рубен Друг мой, как Вы могли усомниться в квалификации Доктора Terki-na? Вот Вам подтверждение ее высочайшего врачебного статуса... Впрочем как и умственного))) http://zapiski-na-kolenkah.ru/wp-content/uploads/2013/03/terkina-feyk3.jpg
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 05.04.13, 18:37 | Сообщение # 84
Спасибо за ссылку, теперь всё ясно - в наркологичку для олигофренов провели интернет.

Сообщение отредактировал Рубен - Пт, 05.04.13, 18:39
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 06.04.13, 03:04 | Сообщение # 85
Рубен Именно)))
Профиль
Pulia Offline
251 пост
Награды: 15
Дата: Сб, 06.04.13, 20:58 | Сообщение # 86
Почитала теркину, мдэ) присоединюсь к всеобщему мнению, а так вообще, диссидентам не верю, т.к. своих доказательств море, но почитать всегда интересно0

Иллюзорна со всех сторон
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вс, 07.04.13, 02:48 | Сообщение # 87
Цитата (Рубен)
в наркологичку для олигофренов провели интернет.
biggrin Это точно))))) Больничка по таким Тёркиным плачет.


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 08.04.13, 16:44 | Сообщение # 88
superdaria
Цитата (Рубен)
Ей самой нужно лечение, и срочно!

Аха, На Канатчиковой даче
undefined


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пн, 08.04.13, 16:45
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 08.04.13, 16:44 | Сообщение # 89
Какие они нафих диссиденты
Посмотрите словарь. Что значит слово "диссидент"?
Кто устраивает на них гонения, каким репрессиям они подвергаются...
Это они сами себя так громко назвали, а на самом деле - это не реализовавшиеся в жизни людишки...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 08.04.13, 16:44 | Сообщение # 90
и это говно не умное,я о спамере "Теркина",простите за грубость,толкнет в могилу не одного человека,за просто так...

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 08.04.13, 16:45 | Сообщение # 91
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Это они сами себя так громко назвали, а на самом деле - это не реализовавшиеся в жизни людишки...
Поясните, кого конкретно Вы подразумеваете? Может, профессора Калифорнийского университета Питера Дюйсберга, биофизика Пертского Королевского госпиталя Элени Пападопулос-Элеопулос, биохимика и нобелевского лауреата Кэри Муллиса, доктора кафедры клеточной биологии Иллинойского университета Эндрю Маниотиса? Действительно - "не реализовавшиеся в жизни людишки"...

Кстати, насчет гонений и репрессий на этих людей можно легко найти информацию в сети, причем эти гонения и репрессии напрямую связаны с их взглядами на проблему вич-спида.

А вообще, мне жутко "нравится" полемика, которая ведется отдельными форумчанами по поводу диссидентов. Приведут высказывания какого-то малообразованного психопата и делают на этом основании вывод, что все так называемые вич-диссиденты полные придурки... Такой подход говорит лишь о том, что и те, чьи высказывания приводятся, и те, кто их приводит, недалеко ушли друг от друга в своем развитии...

В любом случае, все это не имеет никакого отношения ни к самой идее вич-диссидентства, ни к представителям этого течения.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 16:45 | Сообщение # 92
Сергей, вы не тех людей называете. Все вышеперечисленные не утверждали, что бездействие не ведет к смерти. Они спорят о причинно-следственной связи ВИЧ-СПИД-СМЕРТь. Допустим, причина смерти (спида) не вирус и что с того? Как они помогли не умирать своими изысканиями? Они обнаружили другую причину, они предложили иные методы лечения и спасения людей от смерти? Их гипотезы, основанные на отрицании выводов других ученных, абсолютно не помогли никому, кроме как им самим - заявить о себе.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 08.04.13, 16:45 | Сообщение # 93
Цитата (LifeOn)
Они обнаружили другую причину, они предложили иные методы лечения и спасения людей от смерти? Их гипотезы, основанные на отрицании выводов других ученных, абсолютно не помогли никому, кроме как им самим - заявить о себе.
Ну, во-первых, перечисленным мною людям вовсе не обязательно надо было "заявлять о себе". Они о себе заявили своими работами, и являются вполне состоявшимися профессионалами и без отрицания причинно-следственной связи между вич и спидом.

Во-вторых, как Вы справедливо заметили, они вовсе не утверждают, что спида нет (так заявляют только безграмотные шарлатаны или же провокаторы, которые хотят намеренно дискредитировать диссиденсткие взгляды). Основная идея вич-диссидентов заключается именно в том, что вич не является причиной спида, по крайней мере, не является единственной и безальтернативной причиной. И вот, как раз, этот тезис имеет немало подтверждений из практики.

В третьих, чтобы предложить "иные" методы лечения, нужно сначала разобраться в причинах, и вот как раз в этом ни им, ни им подобным заниматься попросту не дают. К примеру, не очень сложно получить грант на исследование той или иной схемы АРВТ. А Вы попробуйте получить грант на исследование альтернативной причины спида!!! Некоторые примеры из жизни перечисленных мною ученых дают однозначный ответ на мой, в общем-то, риторический вопрос...


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 16:45 | Сообщение # 94
Цитата (Сергей)
нужно сначала разобраться в причинах

Для этого нужны гепотезы. А они есть?)
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 08.04.13, 16:45 | Сообщение # 95
Цитата (LifeOn)
Для этого нужны гепотезы. А они есть?)
Есть явление, которое называется спид. Его нужно всесторонне исследовать. Гипотезы появятся в процессе исследования. Хотя Дюйсберг с самого начала вич-спид эры выдвинул гипотезу химической природы спида. Насколько мне известно, доктор Пападопулос выдвигала гипотезу психологических причин иммунодефицита (речь идет именно о современном спиде, т.е. специфическом снижении лимфоцитов ЦД4), по крайней мере, она говорила, что эти причины играют если не первую, то далеко не последнюю роль. Кстати, небезизвестный Люк Монтанье (хитрый лис), получивший нобелевку за открытие вич, ни разу ни в одном интервью не подтвердил, что вич является единственной и безальтернативной причиной спида, при этом всегда подчеркивал высокую значимость психологии и стрессов, и утверждал, что надо еще во многом разобраться... Видимо, есть и другие гипотезы.

В любом случае, мне кажется, что истинно научный подход к проблеме требует хотя бы на время отказаться от навязанного догмата вич=спид и попытаться исследовать альтернативные причины.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 16:45 | Сообщение # 96
Цитата (Сергей)
вич=спид

равно не ставится. есть корреляция между спид и вич. зависимость может быть и не такая явная.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пн, 08.04.13, 16:46 | Сообщение # 97
Цитата (Сергей)
психологических причин иммунодефицита

Если вич нейротропный, то он вызывает нарушение психики, соответственно, если закрыть глаза на первопричину, то можно сказать что спид обусловлен психологическими отклонениями. Но в таком случае и пневмания с туберкулезом причины спида. При такой теории, необходимо бороться с оппортунистами, пренебрегая АРВ терапией вообще. В принципе так работает современная медицина, делая акцент на проявлении (симптоме).
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 10.04.13, 14:47 | Сообщение # 98
LifeOn, дело в том, что подавляющее большинство представителей спид-истеблишмента ставит именно знак равенства: вич=спид, в том смысле, что единственной и неоспоримой причиной спида является вич, и ни что другое. Людей, утверждающих, что связь хоть и есть, но она не такая однозначная - немного.

Цитата (LifeOn)
Если вич нейротропный, то он вызывает нарушение психики, соответственно, если закрыть глаза на первопричину, то можно сказать что спид обусловлен психологическими отклонениями.
Речь идет вовсе не о вич и его влиянии на психику. Речь идет о том, что состояние шока, в которое попадают люди после оглашения им диагноза, и последующий постоянный все усиливающийся со временем стресс сами по себе (без всякого вич) способны привести к расстройству иммунитета, причем именно к падению клеток Т-хелперов. Я, естественно, не утверждаю, что это и есть единственная причина спида, но то, что эта причина является не последней в ряду других, мне, вслед за Элени Пападопулос-Элеопулос, представляется весьма правдоподобным.

Вообще, тема данной ветки звучит, на мой взгляд не вполне корректно.
Верить или не верить можно в пришельцев, потусторонний мир или что-нибудь подобное. Предмет спора между диссидентами и ортодоксами вполне проверяем и лабораторно, и на практике среди широких слоев населения. Другое дело, что мало кто желает проводить такие проверки. На мой взгляд, нестыковки присутствуют с обеих сторон. Например, если принять диссидентскую точку зрения, что вич не является причиной спида, и более того, само открытие вич находится под вопросом, тогда как можно объяснить заметную корреляцию между положительными анализами (на наличие несуществующего вируса) и реальное ухудшение здоровья большого процента пациентов. Такие "совпадения" трудно объяснимы как с точки зрения теории вероятности, так и с точки зрения элементарного здравого смысла. С другой стороны, ортодоксам тоже можно задать ряд неудобных вопросов, на которые они, как правило, не отвечают, а сразу переходят на крики типа "Вы - не инфекционист и ничего не смыслите". Например, как объяснить чехарду с анализами у ряда людей: ИФА+, ИБ+ после чего ставят диагноз, через год ИФА -, пересдача в спидцентрах дает +, в частных клиниках (анонимно) -. Таких историй немало (на мой взгляд, статистически значимое число). Как объяснить разные критерии постановки диагноза в различных странах: если Вам в Африке поставили диагноз вич+, то вполне возможно в Австралии Вам его снимут. При анализах на вич сыворотку крови разводят в очень слабой пропорции (1:400, в некоторых инструкциях 1:100), так не делают ни в одном другом анализе крови на любые другие инфекции. Диссиденты утверждают, что если сыворотку не разводить вовсе, то 100% анализов дадут положительный результат на вич. Иными словами, у всех людей на земле в крови есть нечто, что показывает положительный результат (если сыворотку не разводить). Реальных опровержений этому утверждению со стороны ортодоксов я не встречал. Еще встречаются люди с ярко выраженным симптомами спида, но вич у них не определяется...
Тема АРВТ, вообще, отдельная, там есть аргументы как за, так и против. Ну и т.д.

Казалось бы, самое главное, что надо сделать - пойти друг другу навстречу и объединить усилия в поиске истины. Но этого не происходит уже в течение более чем 30 лет. И мне кажется, главная причина этого - огромный финансовый интерес, связанный с проблемой вич-спида.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 12.04.13, 18:51 | Сообщение # 99
О госпоже "Тёркиной" (в кавычках потому как истинную фамилию не знаю)
Данная особа администрирует группу ВКонтакте "Знакомства в реале для ВИЧ +".
И, соответственно, привлекла достаточное кол-во ВИЧ позитивных.
И занялась "промыванием" мозгов...
Стоило мне аргументированно выступить против её и показать два фильма с реальными людьми живущими с ВИЧ - как был заблокирован.
Детский сад....

pS Уже не администрирует


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 12.04.13, 20:41
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 14.04.13, 18:37 | Сообщение # 100
хочу написать сайт,который будет ломать все версии спид диссидентов. ориентировочно начну через месяц.

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 14.04.13, 21:15 | Сообщение # 101
Цитата (andre)
сайт,который будет ломать все версии спид диссидентов.
Есть реальные аргументы? Кто их автор? Не поделитесь?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 14.04.13, 22:52 | Сообщение # 102
Цитата (Сергей)
Есть реальные аргументы?
Просветите а у диссидентов есть аргументы,кроме тех,что ещё Дюсберг напел?? Ато за  столько лет ничего не изменилось,а хочется что-то нового.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 14.04.13, 23:38 | Сообщение # 103
Сергей, да,куча аргументов.а у вас аргументов нету.только то что вирус не выделен, обнаружение происходит только по наличию антител и другая чипуха.
спид диссидент ни за что не согласиться инфицировать себя 'несуществующим' как он считает вирусом. если бы доказали на себе отсутствие вич,то могли бы премию нобеля получить за такое достижение,поставить всех ученых на колени,доказать всему миру что все 30 лет нас всех обманывали,что вич позитивные люди-это люди у которых иммунитет упал от плохого питания ,а не из-за вируса.за одно бы стали миллионерами. но почему-то у всех очко жим жим


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо

Сообщение отредактировал andre - Вс, 14.04.13, 23:40
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.04.13, 00:59 | Сообщение # 104
Цитата (andre)
но почему-то у всех очко жим жим
вот вот! очкуют диссиденты - боятся разбогатеть и славу приобрести. Страшно им, болезным)


Сообщение отредактировал Рубен - Пн, 15.04.13, 01:01
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.04.13, 02:07 | Сообщение # 105
Друзья! Наберитесь терпения. Там все куда круче чем Вы думаете. Скоро я напишу об этом, просто еще не время.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 15.04.13, 09:38 | Сообщение # 106
Цитата (Euphorie)
а у диссидентов есть аргументы,кроме тех,что ещё Дюсберг напел?? Ато за столько лет ничего не изменилось,а хочется что-то нового.
Причем здесь, новые аргументы, если и на старые никто до сих пор аргументированно не ответил???
Цитата (andre)
спид диссидент ни за что не согласиться инфицировать себя 'несуществующим' как он считает вирусом.
Вся проблема в том, что именно вирусом (чистым, выделенным) никто никого инфицировать не может в принципе. То, что выделяется в лабораториях и объявляется вирусом, инфицировать, насколько я знаю, не способно. А если вы имеете ввиду перелить кровь от одного человека к другому, так здесь не идет речь о чистом эксперименте, поскольку наряду с так называемым вирусом переливается много чего еще, например, раковые клетки, которые как раз и могут вызывать состояние, похожее на спид (по одной из версий). Так что эти ваши аргументы малосостоятельны и, кстати, не менее стары, чем аргументы Дюйсберга.

Для особо рьяных борцов с вич-диссидентством еще раз повторяю, я не считаю себя диссидентом, к ним у меня тоже есть ряд неудобных вопросов, я лишь пытаюсь мыслить объективно.

Цитата (noname-avtor)
Там все куда круче чем Вы думаете. Скоро я напишу об этом, просто еще не время.
А когда наступит время, и с чем связано это время?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 14:16 | Сообщение # 107
Сергей, " я не считаю себя диссидентом"- читая 2 последних комментария я бы тебя спид диссидентом назвал

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 15.04.13, 15:03 | Сообщение # 108
Цитата (Сергей)
если и на старые никто до сих пор аргументированно не ответил???
Вы что то явно пропустили!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.04.13, 17:42 | Сообщение # 109
Если выложить весь материал сейчас, то из-за нехватки мощности, это будет хлопушка. А я люблю большие взрывы с кусками мяса))) Что бы было понятнее, наберите в яндексе terki-na, и Вы увидите, что идет сразу после ее анкеты. А это, не много ни мало, результат наших с Вами трудов...
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 18:47 | Сообщение # 110
noname-avtor, ты спид диссидент?

Добавлено (15.04.13, 18:47)
---------------------------------------------
"Вся проблема в том, что именно вирусом (чистым, выделенным) никто никого инфицировать не может в принципе."- может


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.04.13, 19:21 | Сообщение # 111
andre: Я?!))) Нет, ну конечно, я ниогда не отрицал своих умственных недостатов. Но что бы так?!)))
Нет andre - я классический одиночка, и по определению не могу принадлежать к стаду, тем более баранов.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.13, 22:44 | Сообщение # 112
noname-avtor, "http://zapiski-na-kolenkah.ru/news/spida-net/"- это ты писал. и после этого ты хочешь все еще сказать что ты не отрицаешь существование вич???

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 15.04.13, 22:54 | Сообщение # 113
Цитата (andre)
"http://zapiski-na-kolenkah.ru/news/spida-net/
Прочти статью и коменты,а патом помидорами кидайся.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 15.04.13, 22:56 | Сообщение # 114
andre: Я думаю, что Вы могли бы избавить себя от надобности задавать глупые вопросы, если бы, трудились прочитать, чуть больше чем написано в ссылке...
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 16.04.13, 00:13 | Сообщение # 115
Ну вот и спалилась дамочка,ч то нихрена она не врач.Хотя это и так было понятно по её маразматичным постам
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 18.04.13, 09:42 | Сообщение # 116
Цитата (Сергей)
Для особо рьяных борцов с вич-диссидентством еще раз повторяю, я не считаю себя диссидентом, к ним у меня тоже есть ряд неудобных вопросов, я лишь пытаюсь мыслить объективно.

Так все диссиденты говорят. Это примерно как алкашу говоришь что он алкоголик,а он тебе отвечает,нет,я любитель выпить)Миллионы зараженных,какие еще аргументы нужны? bash Вчера смотрела отрывок передачи,врач патолог,всемирно известный диссидент,не может и двух слов сказать кроме что вирус не выделен,на конкретный вопрос,а если его нет то как люди заражаются? он ответил-стресс! И вот такие ВуМные люди,берут на себя ответственность за жизни


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 18.04.13, 12:19 | Сообщение # 117
магнолия: Позвольте с Вами не согласиться. Верить или не верить, так же, как делать или не делать - выбор каждого из нас. Это касается не только диссиденства, это касается абсолютно всего, что есть в нашей жизни. Другое дело, кричать на каждом углу, о том, что именно твой выбор правильный. Не отдавая себе малейшего отчета в том, что ты можешь ошибаться. И играя при этом людскими жизнями.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Чт, 18.04.13, 13:50 | Сообщение # 118
Цитата (магнолия)
Так все диссиденты говорят.
Цитата (магнолия)
Миллионы зараженных,какие еще аргументы нужны?
К Вашему сведению, "зараженных" гораздо больше - около 7 миллиардов (все население планеты поголовно), поскольку если сыворотку крови не разводить в соотношении 1:400, а взять 1:1 или, как делается в большинстве анализов, развести в соотношении 1:4, 1:10, то любая кровь покажет наличие антител к белкам вич. Конкретный вопрос - ЧЕМ заражены все 7 миллиардов людей на Земле?

Цитата (магнолия)
Вчера смотрела отрывок передачи,врач патолог,всемирно известный диссидент,не может и двух слов сказать кроме что вирус не выделен,на конкретный вопрос,а если его нет то как люди заражаются? он ответил-стресс!
Можно узнать фамилию всемирно известного диссидента?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 18.04.13, 18:04 | Сообщение # 119
Цитата (Сергей)
Можно узнать фамилию всемирно известного диссидента?

Смотрите ссылку в теме " помойка")


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 19.04.13, 22:24 | Сообщение # 120
Цитата (магнолия)
Смотрите ссылку в теме " помойка")

Там правильно сказано "До недавнего времени заведующий кафедрой..."
Таким не место в науке.
Не знать элементарного - умирают не от СПИД. Умираюут от СПИД-ассоциированных заболеваний...
Сергей


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Верите ли вы диссидентам?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]