• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Верите ли вы диссидентам?
Верите ли вы диссидентам?
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Сб, 20.04.13, 11:32 | Сообщение # 121
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Там правильно сказано "До недавнего времени заведующий кафедрой..."Таким не место в науке.
Kapitan, а Вы откуда знаете, каким в науке место??? Вы сами лично давно занимаетесь научной работой?

Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Не знать элементарного - умирают не от СПИД. Умираюут от СПИД-ассоциированных заболеваний...
Во-первых, это не так элементарно, как кажется на первый взгляд. Откройте любой статотчет, любую брошюру, посвященные вич-спид догме, и Вы прочитаете именно такие слова: "умерло вич-инфицированных ... умерло от спида ...". Ну да, думаю, Агеев, это как раз прекрасно знает.

Во-вторых, спид-ортодоксы утверждают, что причиной смерти при спиде бывают не только заболевания, возникающие при низком иммунном статусе. Утверждается, что вирус иммунодефицита сам по себе оказывает влияние на некоторые клетки мозга и др. С этой точки зрения вполне логично было бы обнаружить следы непосредственно вич при вскрытии трупов, умерших от спид-ассоциированных заболеваний, не так ли?

Более того, Агеев заведовал кафедрой в течение лет 20-ти (если не ошибаюсь), и ему было место в науке, и никто никаких претензий к его квалификации не предъявлял и от заведования кафедрой не освобождал. А как начал высказывать диссидентские взгляды по вопросу вич-спида, сразу появилась масса вопросов к нему лично, к его квалификации и пр. Это, по меньшей мере, глупо. Это выглядит примерно также, как обвинения Стросс-Кану или Ассанжу в сексуальных домогательствах с целью убрать их с политической арены.

Ну да не в этом суть. Весь ролик, на мой взгляд, производит удручающее впечатление. Никто, повторяю, никто (включая Агеева) даже не пытался ставить главные вопросы, т.е. вопросы, поиск ответов на которые может привести к истине. Ощущение такое, что пришли люди, сыграли написанные неким режиссером роли, причем с обеих противоборствующих позиций, и все. Мое мнение - истина никого не интересует.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 20.04.13, 11:35 | Сообщение # 122
Цитата (Сергей)
Мое мнение - истина никого не интересует.
да! да! да! Интересуют лишь деньги. которые крутятся вокруг этого!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 20.04.13, 11:51 | Сообщение # 123
В других странах агеевы не только были бы отлучены от преподавательской деятельности, но ещё бы и остались без лицензии

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 20.04.13, 19:16 | Сообщение # 124
Добрый  день.
Один  вопрос  всего...
Кто-нибудь  знает  о  судьбе этого  человека http://forum.u-hiv.ru/index/8-3045 ?
Ну, может, как-то  вне  форума общались по асе, мылу или еще  как-то... Кто-то, возможно, из  одного с  ним  города и что-то  знает/слышал...
Если есть какая-то информация, пожалуйста, отпишитесь,  можно в личку.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Сб, 20.04.13, 19:17
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 20.04.13, 19:19 | Сообщение # 125
Tatyana_D, он имеет привычку пропадать на какое-то время, а потом появляться. А что такое случилось?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 20.04.13, 19:25 | Сообщение # 126
Интересуюсь  по старой  памяти (много  копий  было поломано в дискуссиях), все ли  в  порядке; заглянула в  профиль -  давно  не  было...
Фантом, если  вдруг читаете - дайте хоть какой знак.


Сообщение отредактировал Tatyana_D - Сб, 20.04.13, 19:34
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 20.04.13, 19:27 | Сообщение # 127
Tatyana_D, ну да... он последнее время в сильной депрессии был...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Ninja99 Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 20.04.13, 23:59 | Сообщение # 128
Он менял ник и был не так давно под другим ником. Из депрессии он вышел, все у него было хорошо. Просто отслеживать было интересно.
Профиль
Tatyana_D Offline
286 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 21.04.13, 01:34 | Сообщение # 129
Хорошо, коли так.
Профиль
tabac1979 Offline
346 постов
Награды: 29
Дата: Вс, 21.04.13, 13:14 | Сообщение # 130
Всем добрый день!
Я считаю (это строго моё мнение), что среди диссидентов практически нет +. Популярность движения диссидентов в том, что они дают простые ответы на очень сложные вопросы. Да и популярность теории заговора сдесь играет не последнюю роль. 
Все дискуссии редко заканчиваются чем-то, более продуктивным чем фразой "сам дурак!"
Полностью согласен с Сергеем. Действительно, истина никого не интересует. Тут в другом вопрос: неужели лучшие умы планеты занимающиеся проблемой ВИЧ-СПИДа куплены на корню или настолько глупы и зашорены в отличии от диссидентов? Конечно нет. Проблема гораздо глубже чем кажется. Огромное количество странностей и неоднозначных проблем затрудняют ясный взгляд на ВИЧ.
Каждый сам должен решать как прожить свою жизнь. Приняв ответственность за свою жизнь - ты сам всё решаешь. И ни один диссидент на тебя не должен влиять. Жить своим умом (если таковой имеется)))!
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 21.04.13, 14:01 | Сообщение # 131
tabac1979 Подписываюсь под каждым Вашим словом.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.04.13, 17:13 | Сообщение # 132
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Там правильно сказано "До недавнего времени заведующий кафедрой..."
Таким не место в науке.

Согласна на все 100.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 21.04.13, 17:54 | Сообщение # 133
Цитата (магнолия)
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)Там правильно сказано "До недавнего времени заведующий кафедрой..."
Таким не место в науке.

Согласна на все 100.
Магнолия, тот же вопрос, что и Капитану. А каким тогда в науке место??? Неужели только тем, кто высказывает удобную для Вас точку зрения?
Наука всегда была сильна именно тем, что допускала инакомыслие!!! Только это позволяло избегать многих тупиковых ответвлений в науке... Собственно, если инакомыслие не допускается, то это уже не наука, а некое подобие религии.

Цитата (tabac1979)
неужели лучшие умы планеты занимающиеся проблемой ВИЧ-СПИДа куплены на корню или настолько глупы и зашорены в отличии от диссидентов?
Цитата (tabac1979)
Огромное количество странностей и неоднозначных проблем затрудняют ясный взгляд на ВИЧ.
Я всегда считал, что если есть факты, не укладывающиеся в официальную теорию, то теорию надо, как минимум, пересмотреть. Однако, "лучшие умы" среди ортодоксов вместо пересмотра теории, отметают неудобные факты. "Лучшие умы" среди диссидентов, как правило, вообще не занимаются вирусологией и проблемой вич-спида. Они лишь озвучивают факты и "ждут" пересмотра теории со стороны ортодоксов. Это если говорить об ученых.

Если говорить об ортодоксах и диссидентах среди простых смертных, включая пациентов, то здесь, как правило, любой диалог заканчивается
Цитата (tabac1979)
фразой "сам дурак!"

Лично я уже давно не доверяю врачам (в смысле - критически осмысливаю любой их совет). Редко, когда попадется врач с большой буквы, который будет тебя лечить ради твоего здоровья, а не ради золотого тельца (потому как в последнем случае, врач заинтересован,чтобы ты болел как можно дольше). Современная медицина, как и все наше общество, переживает глубокий кризис. Отсюда вывод: по мере сил нужно самим повышать свое образование и учиться самостоятельно заботиться о своем здоровье. Если же придется обратиться к врачу, надо уметь оценить его возможности и, самое главное, мотивы, еще до лечения. Короче, как и в любом другом деле здесь актуальна старая русская поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай...


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 21.04.13, 23:09 | Сообщение # 134
Цитата (Сергей)
Магнолия, тот же вопрос, что и Капитану. А каким тогда в науке место??? Неужели только тем, кто высказывает удобную для Вас точку зрения?

Не мне об этом спорить,если бы еще сидя на кухне за чаем,то тогда можно было бы) Я не говорила кому где место,я согласилась с тем высказыванием что "до недавнего времени".так как понимаю что капитан посмотрел ролик. Удобной позиции в этом вопросе как ни странно для меня нет. Хотя в принципе диссиденты как раз таки искажают иной раз инфу так как им надо,то есть получается объективного мнения тут нет. А я человек простой,мне главное утром проснутся и сделать хоть что нибудь для улучшения моей жизни и жизни моих близких,а не спорить о том есть вич или нет,зная свою историю и вирус нагрузку)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Вс, 21.04.13, 23:10
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 22.04.13, 13:44 | Сообщение # 135
Сергей, ответьте на вопрос: Вы каким боком к теме ВИЧ ?
Только не надо пафосного о спасении заблудших....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пн, 22.04.13, 15:23 | Сообщение # 136
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Сергей, ответьте на вопрос: Вы каким боком к теме ВИЧ ?Только не надо пафосного о спасении заблудших....
Капитан, спасение заблудших - это, скорее, по Вашей части.

Уже неоднократно описывал ранее свою историю. Периодически имею проблемы со здоровьем неясной природы. Одно время ходил по врачам очень активно, пока не понял, что они ничего выявить не могут. Несколько раз меня конкретно посылали сдавать на вич (было у них такое подозрение, поскольку иммунограмма в части Т-хелперов была весьма и весьма нехороша). Дважды сдавал по собственной воле - отрицательно. Еще раза два врачи признавались постфактум, что делали анализ на вич без моего согласия (когда сдавал кровь на гепатиты), но тоже, вроде, отрицательно, с их слов. При этом иммунитет периодически "скачет"...

Все это подвигло исследовать вопрос поглубже, хотя раньше был мало образован в этой области и, естественно, безоговорочно верил в вирусную природу спида. По мере прочтения различной литературы (не только диссидентской), а также общения с конкретными людьми на разных форумах, возникло много сомнений в истинности официальной теории, по крайней мере есть множество различных фактов, которые ортодоксальная теория не объясняет, и самое печальное, даже не пытается это сделать. Вот, собственно, и все. Так что, изначальный мой мотив прихода на этот сайт, такой же "шкурный", как и у многих других (найти ответы на собственные проблемные вопросы), без всякой пафосности... И заметьте, я не веду никакой "просветительской" деятельности. Я, конечно, высказываю свою точку зрения, но не пытаюсь кому-либо ее навязать (в чем меня неоднократно обвиняли Вы, Капитан, Тадим, Ганс и другие "борцы за справедливость"). Я лишь задаю вопросы и пытаюсь получить на них ответы. Вы удовлетворены?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
evg14 Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.04.13, 18:12 | Сообщение # 137
Цитата (Сергей)
поскольку иммунограмма в части Т-хелперов была весьма и весьма нехороша
 а насколько "нехороша" была ваша иммунограмма при том что вы вич отрицательны?
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 23.04.13, 07:42 | Сообщение # 138
Цитата (evg14)
а насколько "нехороша" была ваша иммунограмма при том что вы вич отрицательны?
Точное количество клеток я сейчас не помню, но в моменты кризиса мой индекс ИРИ отношение CD4/CD8 опускался до 0,4 при норме 1,2 - 2,0. При этом, общее количество лимфоцитов также было ниже нормы.

Лично меня весьма напрягает, что врачи периодически отправляют меня сдавать анализ на вич. При этом я ясно осознаю, что при той чехарде в анализах, что довольно часто встречается у людей (здесь на форуме тоже есть примеры) мой анализ в любой момент может оказаться положительным. Дальнейшее развитие событий предсказать несложно.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин


Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 24.04.13, 11:20
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 30.04.13, 11:50 | Сообщение # 139
Лично мое мнение что истинна в споре лежит посередине почему надо слепо на 100% доверять спидологам и неучитывать альтернативные взгляды? Читала недавно яростную дискуссию между ними к сожалению непомню ссылку так в конце дисскус спидолог до этого яростно разгромивший доводы дессид в конце речи сказал что он хотел бы что бы он ошибался в своих убеждениях а диссидент оказался прав а так как болезнь до конца неизучена но правды незнает никто и что все может быть-ну типа того если своими словами
Профиль
32РАЙ87 Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.05.13, 16:50 | Сообщение # 140
Я тоже думаю ,что верить только врачам не стоит
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 05.05.13, 16:44 | Сообщение # 141
Цитата (lera40)
Лично мое мнение что истинна в споре лежит посередине почему надо слепо на 100% доверять спидологам и неучитывать альтернативные взгляды? Читала недавно яростную дискуссию между ними к сожалению непомню ссылку так в конце дисскус спидолог до этого яростно разгромивший доводы дессид в конце речи сказал что он хотел бы что бы он ошибался в своих убеждениях а диссидент оказался прав а так как болезнь до конца неизучена но правды незнает никто и что все может быть-ну типа того если своими словами

Ну конечно мы бы все хотели чтобы диссиденты были правы,и чтобы вич не было,но увы и ах


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 05.05.13, 16:54 | Сообщение # 142
Цитата (магнолия)
Ну конечно мы бы все хотели чтобы диссиденты были правы,и чтобы вич не было,но увы и ах
меня бы даже очень устроило что бы они были правы % на 20 а так как эта болезнь полностью не изучена то шансы я думаю есть
Профиль
voly Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 01.06.13, 00:49 | Сообщение # 143
а я верю диссидентам !!!
Профиль
Tekilla Offline
348 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 01.06.13, 18:42 | Сообщение # 144
сижу на ВААРТ, заболель сильно, но диссидентам почему-то верю))))

Оказалось-показалось.....
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 05.06.13, 23:56 | Сообщение # 145
Цитата (Maya)
Извените, что встряю,но что вы думаете по поводу 98 клеток без самого ВИЧ? Я тоже таких приколистов знаю, сдавали CD клетки при отрицательном диагнозе и получали 130....Да ещё и ВН-по 400000...Почему такое происходит, если говорят,что у здорового чела клеток должно быть 500-600
Ответ здесь очень простой, потому как если ты сдаёшь анонимно то с твоими анализами никто не церемонится, пишут чуть ли не от балды, так как это действительно только потеря времени, а вот если официально там другое дело. По крайней мере я получил конкретные результаты только когда предъявил паспорт, а до этого когда сдавал несколько раз дело доходило до хохмы, то у них холодильник испортился, то пробирки потеряли по дороге в СЦ, надо пересдать, короче ужас один)))
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 06.06.13, 01:01 | Сообщение # 146
Цитата (dimmannius)
короче ужас один)))

Вы только добавляйте в каком это городе Украины....

Цитата (voly)
а я верю диссидентам !!!

Верьте... ваше право... кого-то ваша порция АРВТ спасёт... но вот не вас

Цитата (Tekilla)
сижу на ВААРТ, заболель сильно, но диссидентам почему-то верю))))

А терапию бросить таки боитесь....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 06.06.13, 07:19 | Сообщение # 147
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Вы только добавляйте в каком это городе Украины....
Конкретно г.Донецк ГБ № 24 примерно в 2002 году, но суть это не важно, а важно то что если сдаёшь анонимно однозначно получишь невразумительные ответы, хотя конечно сейчас через 10 лет ситуация возможно и поменялась, но думаю не сильно где-то на периферии...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 06.06.13, 13:30 | Сообщение # 148
Цитата (voly)
а я верю диссидентам !!!

Будучи вич+,верите что его нет?Даже стало интересно,почему?)До добра не доведет ведь


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 07.06.13, 02:26 | Сообщение # 149
магнолия
Цитата (магнолия)
Будучи вич+,верите что его нет?Даже стало интересно,почему?)До добра не доведет ведь
1) не слишком ли длинная латенная стадия (ОТ 3 недель до 15 лет)?????????????????-уже понятно что сюда входят различные заболевания  да и что это за спящая 15 лет Чума 20 века?-спящая красавица?

Добавлено (07.06.13, 02:08)
---------------------------------------------
2)- одно из главных показаний сдачи анализа на вич-резкая потеря на 10 и более кг- где? бывший уже с + в тюрьме  на  кашах и передачах набрал более20 кг я за первый год жизни с ним +10кг??????????????????

Добавлено (07.06.13, 02:09)
---------------------------------------------
может он так мутировал???

Добавлено (07.06.13, 02:21)
---------------------------------------------
3) лечение всех существ болезней рекомендованно начинать на ранней стадии- и только  коварный вич надо ждать и ждать  а уж потом лечить? почему? лично меня это наталкивает на определенные мысли?

Добавлено (07.06.13, 02:26)
---------------------------------------------
кстати в то что он существует я как раз верю-но слишком много всего намешано (политика, деньги. манипулированние общественным сознанием. использов зависимости и внушаемости бывших и действующих наркоманов-вообщем тяжело найти в темной комнате черную кошку даже если она там есть)

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 07.06.13, 11:01 | Сообщение # 150
Цитата (dimmannius)
но суть это не важно,

О! Это очень важно!
За 11 лет много воды утекло, многое изменилось. Это я за Россию говорю.
Вот так вотЪ и рождаются негативные слухи


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 07.06.13, 11:17 | Сообщение # 151
Цитата (lera40)
3) лечение всех существ болезней рекомендованно начинать на ранней стадии- и только коварный вич надо ждать и ждать а уж потом лечить? почему? лично меня это наталкивает на определенные мысли?
Многие уже высказывают мнение что если начать лечение на ранней стадии то возможно вич перейдет в хроническое заболевание без осложнений , и малыш из США который по данным медиков избавился от недуга в следствии раннего приема арвт .


a la guerre com a la guerre
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 07.06.13, 11:18 | Сообщение # 152
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
Вот так вотЪ и рождаются негативные слухи
Пусть будут негативные слухи, чем отсутствие слухов как таковых, это моё мнение и это раз, а два - причём здесь слухи, если я апеллирую фактами, и не с деревни дедушки а с моей конкретной жизни. Первый раз когда я сдал анализы, они у них испортились из-за якобы невыносимой жары, второй раз они потерялись!?!? ...пока я не пошёл с паспортом в СЦ и уже там мне конкретно и быстро поставили диагноз!
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 07.06.13, 12:13 | Сообщение # 153
Цитата (доктор)
Многие уже высказывают мнение что если начать лечение на ранней стадии то возможно вич перейдет в хроническое заболевание без осложнений
Есть мнение, что всем здоровым людям (вич-) надо пить теру, чтобы не подхватить вич. В профилактических, так сказать, целях.

Представляется, что все это - звенья одной цепи, а именно, посадить всех на пожизненный прием дорогостоящих и весьма токсичных препаратов.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 07.06.13, 12:54 | Сообщение # 154
Цитата (Сергей)
Есть мнение, что всем здоровым людям (вич-) надо пить теру, чтобы не подхватить вич. В профилактических, так сказать, целях.
+100500 happy happy happy happy happy happy happy
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 07.06.13, 13:23 | Сообщение # 155
Цитата (dimmannius)
если я апеллирую фактами,

Одиннадцатилетней давности
С тех пор медицина, диагностика и фармацевтика в отрасли ВИЧ такие гигантские подвижки сделала...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
dimmannius Offline
47 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 07.06.13, 13:42 | Сообщение # 156
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
С тех пор медицина, диагностика и фармацевтика в отрасли ВИЧ такие гигантские подвижки сделала...
Кто-же спорит, но люди!, люди то вряд ли поменялись, я просто хотел сказать что сдавая анонимно можно натолкнуться на халатное отношение, вот и всё. А то мы развели полемику, переливаем из пустого в порожнее. Я поделился своими впечатлениями, они ничего не значат, возможно это был единичный случай и больше этого не повторится, но хочу сказать что анонимно сдавать это только подтверждать статистику, не более. Я лично первый раз тоже сдавал анонимно, а потом сказал какого чёрта, ведь если у меня обнаружат положительный статус то лучше сразу быть "своим" в СЦ))))
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 07.06.13, 16:22 | Сообщение # 157
Цитата (Сергей)
Есть мнение, что всем здоровым людям (вич-) надо пить теру, чтобы не подхватить вич. В профилактических, так сказать, целях.Представляется, что все это - звенья одной цепи, а именно, посадить всех на пожизненный прием дорогостоящих и весьма токсичных препаратов.
В профилактических целях я полностью поддерживаю , ну если например отдых типа секс туризм , защита от неожиданностей.Ну а пожизненно это конечно  при вич- это лишьнее.


a la guerre com a la guerre
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 07.06.13, 21:10 | Сообщение # 158
Цитата (доктор)
Есть мнение, что всем здоровым людям (вич-) надо пить теру, чтобы не подхватить вич. В профилактических, так сказать, целях.Представляется, что все это - звенья одной цепи, а именно, посадить всех на пожизненный прием дорогостоящих и весьма токсичных препаратов.
Цитата (доктор)
Есть мнение, что всем здоровым людям (вич-) надо пить теру, чтобы не подхватить вич. В профилактических, так сказать, целях.Представляется, что все это - звенья одной цепи, а именно, посадить всех на пожизненный прием дорогостоящих и весьма токсичных препаратов.
а давайте- всем от рождения чтоб уж наверняка- и заморочек придумывать меньше прийдется-а че?-профилактика!
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пт, 07.06.13, 21:23 | Сообщение # 159
Цитата (lera40)
а давайте- всем от рождения чтоб уж наверняка- и заморочек придумывать меньше прийдется-а че?-профилактика!
я согласен , а прививки от оспы , полиимилита , бцж , если мы не когда не заболеем (как нам кажется ) этим недугом так давайте придем в роддом и откажимся от этих прививок , а по поводу профилактики вич я советую купить априла и употребить перед незащещенным сексом или если есть подозрение в качестве презерватива  , или сомнения в партнере , особеннно в африке и на бали.


a la guerre com a la guerre
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 07.06.13, 22:40 | Сообщение # 160
доктор,  а по поводу профилактики вич я советую купить априла и употребить перед незащещенным сексом или если есть подозрение в качестве презерватива  , или сомнения в партнере , особеннно в африке иа -  бали. _-Ну я бы теперь в Африку без Аптрилы не ногой конечно-но думаю что уже наверно неактуально?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Верите ли вы диссидентам?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]