• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Верите ли вы диссидентам?
Верите ли вы диссидентам?
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Ср, 20.03.13, 16:50 | Сообщение # 1
Хочу обратиться с вопросом к нашим форумчанам.Ко всем,без исключения.Прошу высказаться на эту тему.Дело все в том,что мой хороший знакомый пишет собственный блог,темы обсуждает каждый день разные.Но сейчас я не об этом.Одним из последних постов,была тема про ВИЧ-инфекцию.Ну и как принято,после каждого поста следуют комментарии.Каждый что хочет,как видит проблему,то и отвечает,исходя из своих взглядов и мировоззрения.Ну и естественно,не обошлось и без дисседентов.Есть такая тетя"доктор Василиса Terki-na",якобы она работает в Москве на Соколинке,и проповедует политику ВИЧ-мистификации.У меня,как-то тоже состоялся с ней диалог,задолго до этого:

--Дарья(Д):Сейчас приняла первую таблетку стокрина.....
--Василиса(В):Дарья. зря ты начала их принимать. вич нет и не было, а вот эксперименты продолжаются на таких, как ты пациентах
--(Д):Василиса,я не отношусь к ВИЧ-диссидентам,и не разделяю их точку зрения.Я не считаю,что ВИЧ-великая мистификация придуманная фармацевтическими компаниями для собственного обогащения!!!Если бы я так считала,то наврят ли бы я согласилась на прием терапии.
--В:Дарья,зачем пить препараты, которые вообще не помогают при вич, а только убивают иммунитет?? зачем верить в вич, если ни один тест не способен диагностировать вирус? зачем верить в теорию вируса, который до сих пор не выделен и не очищен?

Ну а теперь,о главном,читая последние комментарии,прихожу  в ужас от того,что дело там доходит до приглашения Автора на "стрелку",с оскорблениями в его адрес.Я понимаю,что тема ВИЧ-диссидентства,поднималась и обсуждалась на этом форуме,и не только здесь.Но все же прошу вас,написать,как вы относитесь к таким людям.Имеет ли их точка зрения,право на жизнь.И что вы думаете,про это в целом.Редактировать|Удалить|Ответить


Сообщение отредактировал superdaria - Ср, 20.03.13, 16:56
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 20.03.13, 18:12 | Сообщение # 2
superdaria
Цитата (superdaria)
как вы относитесь к таким людям.Имеет ли их точка зрения,право на жизнь.
Я считаю,что любая точка зрения имеет право на существование.И было бы глупо полагать что бы у всех было одно и тоже мнение!!!Это просто не реально!!! И каждый волен думать как ему вздумается, лишь бы это не вредило окружающим!! И к таким людям отношусь совершенно спокойно.Оскорблять,а тем более угрожать- это дикость!!! Вот моё мнение...


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 20.03.13, 20:05 | Сообщение # 3
у меня есть подруга она знает о моем плюсе, у нее бывший муж тоже вич она к этому спокойна и так же считает что вич нет и что терапия убивает иммунитет.я тоже ровно отношусь к таким людям, а у каждого своя голова на плечах что бы решить принимать терапию или нет

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Ср, 20.03.13, 22:19 | Сообщение # 4
Цитата (superdaria)
.Есть такая тетя"доктор Василиса Terki-na",якобы она работает в Москве на Соколинке,и проповедует политику ВИЧ-мистификации
Да,  ППЦ....Я тоже с ней попбщалась В КОНТАКТЕ сейчас....Бесполезно таким людям что то доказывать!!! sad Сама здоровая как лошадь,говорю тогда заразитесь...ВИч же нет!!!!  А она молчит!!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 21.03.13, 11:28 | Сообщение # 5
Глупо что то доказывать людям которые сами не болеют,я даже стараюсь с такими в полемику не встревать,ибо аргументы у них старые,только агрессию провоцируют.Иногда высказываюсь,когда такие вумные агитируют беременных не пить терапию,сами то сволочи здоровые........Короче слов нет......

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 21.03.13, 12:00 | Сообщение # 6
месяц назад некая ВАСИЛИСА ТЕРКИНА постучалась в контакте в друзья к моему мужу!!!он +;когда мы пробежались по ее страничке (а у нее на стене прям дискуссия идет на тему вич инфекции и все в духе дисседента)как то сразу заволновались откуда у девушки сведенья о том что именно этот человек инфецирован!стали разбираться написали ей пару вопросов но она не ответила так как я думаю испугалась;но вопрс остается открытым !!!откуда у данной дамы сведенья кто болен а кто НЕТ;  значит где то утечка инфы все же есть!!и я подозреваю что ИМЕННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 21.03.13, 12:03 | Сообщение # 7
Цитата (rassvet)
;когда мы пробежались по ее страничке
Я только что это сделала,моцк сломался.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 21.03.13, 17:21 | Сообщение # 8
Не должно, потому что я, этого не хочу. А раз я этого не хочу, то такие люди как теркина, скоро станут "известными" личностями. И если это спасет хотя бы одну жизнь, буду считать цель достигнутой
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 21.03.13, 17:45 | Сообщение # 9
а я почему то не могу ее найти (ВАСИЛИСА ТЕРКИНА) город у нее какой стоит подскажите?

Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 21.03.13, 17:47 | Сообщение # 10
http://vk.com/id22212162
Профиль
eva567 Offline
576 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 21.03.13, 17:59 | Сообщение # 11
спасибо) сейчас тоже посмотрю

Добавлено (21.03.13, 17:59)
---------------------------------------------
да уж.............


Цени сейчас, потому что потом, когда ты всё поймёшь, будет поздно.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 21.03.13, 21:14 | Сообщение # 12
Надо этих провокаторов принудительно заражать и пусть они на себе доказывают что ВИЧ не существует.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 21.03.13, 22:21 | Сообщение # 13
Цитата (noname-avtor)
И если это спасет хотя бы одну жизнь, буду считать цель достигнутой
Похвально.Но ни кто не отменял момент отрицания,на нём и строится дисседенство.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Maya Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.03.13, 23:06 | Сообщение # 14
Извените, что встряю,но что вы думаете по поводу 98 клеток без самого ВИЧ?  Я тоже таких приколистов знаю, сдавали CD клетки при отрицательном диагнозе и получали 130....Да ещё и ВН-по 400000...Почему такое происходит, если говорят,что у здорового чела клеток должно быть 500-600
Профиль
Ninja99 Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 21.03.13, 23:47 | Сообщение # 15
А я считаю что дыма без огня не бывает. И врачи в сц головой не думают, а по инструкции строго действуют. А те кто начинают думать и размышлять - уходят из структуры, хотя остаются верны толмуту.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 22.03.13, 00:11 | Сообщение # 16
Цитата (Maya)
Извените, что встряю,но что вы думаете по поводу 98 клеток без самого ВИЧ?
Это я читала в контакте у мадам Тёркиной.Тут хочется узнать где сами анализы? Почему она их не выставила на общие,а только бла бла?! Стоит задуматься над правдивостью таких высказываний.

Цитата (Ninja99)
И врачи в сц головой не думают
Странное высказывание от человека со статусом -,или поправьте меня если это не так.Лично моя врач очень даже думает,ездит на конференции,рассказывает мне много новостей буржуазных,порой нарушает,упомянутую вами инструкцию,ради меня.Не так всё плохо,как вам кажется.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Пт, 22.03.13, 09:25 | Сообщение # 17
Я  вообще очень удивилась,прочтя такую переписку "доктора Теркиной".И этот человек ,говорит о таких серьезных вещах ,как существование ВИЧ-инфекции!Да грошь-цена ее словам после этого!И не о какой серьезности по отношению к ней,а также  ее словам,не может быть и речи!.Это нужно только представить,что стоит за подобным утверждением!Я боюсь,предположить масштаб этого зла!
Сколько больных людей,могло  оно уничтожить,или в перспективе.Кто-то же,является сторонником подобных взглядов!Так о чем разговор?Ах,да!

---Сколько вешать в граммах?!
— А к чему такая точность?
— Это ж вам не картошка,женщина!Героин всё—таки. .
Делайте выводы....


Сообщение отредактировал superdaria - Пт, 22.03.13, 09:29
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.03.13, 10:35 | Сообщение # 18
Цитата (Катерина)
И каждый волен думать как ему вздумается, лишь бы это не вредило окружающим!!

а теперь две истории из моей жизни.

1. моя бабуля родилась в 1921 году в поселке Владим.области. Ее старшая сестра в том же году вышла замуж за великолепного молодого врача (кстати, ставшего впоследствии ректором одного из мед. вузов Совет. Союза). Врач этот молодой, поскольку сын врача, а интеллигенция в то время была врагом для пролетариата, был распределен в бабулину дыру с глаз долой Советского правительства. В поселке не было мед. персонала. Открыли при фабрике "Врачебный кабинет" и наш молодой врач начал приём. Так вот что его потрясло больше всего - это огромное кол-во женщин с раком женских органов, которые НИКТО НИКОГДА не лечил. Полнейшее отрицание наличия такой болезни, как рак! а уж тем более на ранних сроках. Наш доктор голову себе разбил, доказывая, что молодых женщин можно и дОлжно спасать! ведь фабрика - источник раковых заболеваний и туберкулеза (известковые пары, неимоверное поднятие тяжестей до вываливания матки, постоянные выкидыши, аборты, скудное питание, вибрация по 10 часов смены, горячие цеха, мороз на улице, куда надо было выносить продукцию по нескольку раз за смену - отбеливали полотно, прокипятив его с известкой и разложив на берегу реки на льду... и т.д.). Ну условия работы он поменять кардинально не мог, хотя и тут добился таки многого (пока его не посадили). Он волосы на себе рвал, когда доказывал молодым женщинам, что если вот сейчас вырезать жен.органы (матку, яичники или все сразу), то женщина забудет об опухоли и проживет еще столько, сколько Богу угодно. Нет такой болезни! - доказывали ему во Владимирском крайкоме партии (видимо, они лучше в медицине разбирались), а бабы в этом поселке всегда мёрли молодыми!!! Наш доктор уговаривал женщин. Те немногие, которые все же согласились на операцию, жили-поживали, конечно же, дОльше своих коллег по несчастью. А бабулину сестру (успевшую к тому времени получить диплом врача-гениколога) и ее многострадального мужа посадили.... Да. Враги народа. Посадили перед войной. Тетя Лида на севере близнецов родила... В конце войны выпустили, но оставили жить в Сибири. Но это так, к слову.

2. И еще...о ненавреди.

8 марта 2013 года. Троице-Сергиева Лавра. Наши записки О Здравии (см. тему Пишите О Здравии в Беседке) я отдаю монаху, который молится о нас на мощах преподобного Сергия Радонежского. Сама стою на колешках, слёзы лью, пол чище будет... После службы иду за святой водой в часовню. Рассматриваю роспись (об исцелении страждущих), опять молюсь, умываюсь... Опять свой синодик читаю (ну длинный у нас, девочки, списочек получился)))))))))))))))))))))))). Там сидит дежурный монах с айпадом и наушниками (ничего плохого сказать не хочу, может он молитвы или Жития Святых слушает). Дождалась, пока мы одни останемся. Со смирением и почтением прошу помолиться о нашем здравии. Далее почти в точности:
- А что это за люди?
- Это тяжко болящие, батюшка, и члены их семей, а также те, кто переживает за них - знакомые, друзья, родные...
- Что, тяжело болеют?
- Да, батюшка.
- Рак наверное?
- ...
- У всех онкология?
- Нет. Вич.
- Не понял. Что за вич?
- Болезнь такая. Вирус.
- Я не слышал о такой.
- А о СПИДе слышали?
- А! ну конечно. Нет такой болезни! Я читал одну уважаемую статью, кажется, на сайте Православие и мир, где очень компетентный человек сказал, что СПИДа нет, что это придумали фармацевт. компании, чтобы брэнды и тэндрэры, деньги получать. Нет такой болезни!
- Но ведь я стою перед Вами. И у меня вич.
- И Вас обманули. 
(тут начал уже собираться народ вокруг)
- Почему обманули? Я официально стою на учете в СЦ, анализы могу показать. Хотите?
- Нет.
- Муж мой был уже на стадии СПИДа, видела, как болел сильно. Но после таблеток прекрасно себя чувствует.
- Это просто совпадение. Я Вам сказал - нет такой болезни. А вот если к Богу обратитесь и попросите, будете в Таинствах принимать участие, то исцелитесь. Лично я знаю такие случаи.
- От чего исцелюсь? Вы же говорите, что нет такой болезни?
(монах занервничал и поспешил опять воткнуть наушники в уши)
- А за кого молиться?
- Ну молитесь о вич-инфицированных Христа ради. Можете конкретно обо мне. О рабе Божьей Анне...
(это я уже еле слышно для проформы прошелестела и вышла)
+++++++++++++++++++++++++

А ведь к этому батюшке люди за советом идут... И на чьей совести будут их смерти?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 22.03.13, 10:40 | Сообщение # 19
Почитала, прослезилась. Теркину списываем со счетов, хотя бы по одной простой причине: она сама же пишет мол, повысить решила себе ИС за счет терапии... А теперь, внимание, любой инфекционист скажет вам что терапия действует пагубно на Вирус, то есть снижает ВН, но не поднимает Имунный статус. Если б Василиса училась в медучилище хотя бы, то она бы это знала. Далее, она же пишет и Maya цитирует цифры ИС, господа. имунный статус цифра индивидуальная и у здоровых людей (из-за наркотиков, болезней) так же может быть низким. ничего удивительного в этом нет.

Anvinz, никогго заражать не надо 1) подсудное дело, 2)самим терапии не хватает

Откуда Василиса узнает про нас/вас/других Вич+. Заглянем в группы, в которых состоит данная ВТ и что мы видим: "Знакомства для Вич+", вот вам яркий пример того, что подобные группы должны быть закрытыми, не место там диссидентам и прочим больным на голову.

И потом, знаете, я считаю что у человека не может быть 800 друзей вКонтакте, это не нормально, для меня первый признак неадекватности человека - это огромное кол-во друзей в сщцсетях, которое говорит о том. что чел не избирателен в своих знакомствах.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пт, 22.03.13, 10:47 | Сообщение # 20
Диссиденты бывают разные.

1) ВИЧ инфицированные. 
Каждый решает сам как ему поступать со своим здоровьем. Поэтому не хочется принимать терапию - и не надо.

2) ВИЧ отрицательные.
См. пункт 1). Их мотивы различны от фобий (избавление от больных вич любыми способами:  меньше вич+, меньше риска заразиться), до банальной корысти (продажа бадов и т.п.) и мистики (сверх силы, магия и тп).
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 22.03.13, 10:47 | Сообщение # 21
да господа!!!! это какое то расстройство психики у дамочки:))))) вот только откуда все же информация по диагнозу ; к нам она конкретно обратилась; на вопрос откуда информация она написала что из группы!!!из какой простите группы - это единственный форум где я регистрировалась с данной проблемой???
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.03.13, 10:50 | Сообщение # 22
rassvet, так может она здесь и ошивается. Написала себе плюс в статусе и сидит, партизанит. Народ отслеживает.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Пт, 22.03.13, 10:52 | Сообщение # 23
она полгода  метамфетамином и кокаином снижала иммунитет  , а потом терапией его поднимала !   МАМА,  роди меня обратно !!  люди , дайте   мне ее  адрес в контакте ,  да она, просто душка !     она просто его нюхала , а потом поднимала . гениально !   настроение, она мне подняла !    happy
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 22.03.13, 10:59 | Сообщение # 24
меня нет в группах знакомств не в одной!!!!знаете а может там какой нибудь больной волосатый мужик сидит))))))) !!! у меня есть подруга которая под чужой фоткой с мужиками в контакте знакомиться))))) такое им пишет))))) она весит 82кг а на аватарке звезда 45кг)))))))ну и лет так на 15моложе))))))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.03.13, 11:01 | Сообщение # 25
я просто кликнула на Заблокировать на страничке Василисы и всё.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пт, 22.03.13, 11:05 | Сообщение # 26
да!!!! пол года в кокаиновой коме)))))) после такого многое может исчезнуть:))) не только вич:)))куда смоторит ГНК))) ну вот же ))))) адреса телефоны явки )) там глядиш и психику девченке подлечили)))!!!!

Добавлено (22.03.13, 11:05)
---------------------------------------------
да я тоже и отметила как спам;

Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 22.03.13, 13:01 | Сообщение # 27
Да после полугода амфетаминовой терапии, можно не то, что бы врачом стать, можно в контакте и на гос думу замахнуться))) "Я депутат Теркина из партии блядинная Россия, ответственно заявляю, что спида нет, и земля квадратная. Последнее доказал моя правая ноздря Морозов"
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 22.03.13, 13:34 | Сообщение # 28
Цитата (noname-avtor)
и земля квадратная
Да ну,брось ты,на китах стоит!!!  smile


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 22.03.13, 13:46 | Сообщение # 29
Euphorie не надо чушь писать! Киргизские ученые давно доказали, что на черепахе все закрепленно smile
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 22.03.13, 13:48 | Сообщение # 30
Цитата (Тетя_Соня)
Я читал одну уважаемую статью,
А статью писал наверное уважаемый патологоанатом,который к вирусам вообще не имеет ни какого отношения.

Добавлено (22.03.13, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (noname-avtor)
Киргизские ученые
Ну тогда всё понятно,им можно верить,да здравствует Киргистан!!!!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.03.13, 13:52 | Сообщение # 31
Euphorie, состояние было молитвенное, не стала в дискуссии вступать, смирилась и почапала оттуда... Да и народ уже вокруг ушки развесил. Думаю, а ну как кто-то услышит, что де монах в Лавре сказал, что вич - чушь... и откажется от терапии. Не хочу на себя такой грех взваливать.

Добавлено (22.03.13, 13:52)
---------------------------------------------
да и потом, Саш, в храмах я такого мрака и некомпетентности наслушалась по разным вопросам, что лучше промолчать. Тем более, что кроме раздражения (если я аргументированно и доказательно излагаю свою мысль) я ничего не вызову. Привычка общаться с паствой безапеляционным тоном и сверху вниз еще до добра никого не доводила. А примеры таких великих подвижников как Серафим Саровский, Сергий Радонежский, святой Паисий, да хоть вон патриарх Сербский...увы... Батюшки их НАМ в пример ставят, а сами ... Ну да не буду в пост осуждать. Бог им судия... Людей жаль, что безоговорочно верят...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 22.03.13, 13:58 | Сообщение # 32
Тетя_Соня, мне тут неделю назад,тётя на комиссии по инвалидности сказала,что я год протяну и зря гос.буджет разбазариваю.Я не поверила!!! 

Цитата (Тетя_Соня)
не стала в дискуссии вступать,
И это правильно,раз уж уважаемая статья сказала....... smile

Добавлено (22.03.13, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (Тетя_Соня)
Тем более, что кроме раздражения (если я аргументированно и доказательно излагаю свою мысль) я ничего не вызову
Меня тут крёстная мама решила в храм отвести,и сидела долго думала в какой.Говорит ты как рот откроешь,так батюшка посидеет(есть у меня пару вопросов,на которые ещё не ответили).Долго думала и надумала,никуда не пойдём,только нервы потратим,а они-батюшки ещё и накричать могут........


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 22.03.13, 14:01 | Сообщение # 33
Euphorie, ну...я со своим позвоночником и кучей боляк на пожизненной инвалидности уже много лет гос.бюджет разбазариванию. А твоя тетя выше Бога видать себя мнит)) Кстати, а ты НАЗЛО пенсионному фонду радуй свою дочку еще много лет. Знаешь, это НАЗЛО очень часто спасает людей.

Добавлено (22.03.13, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата (Euphorie)
они-батюшки ещё и накричать могут........
я уже давно не к батюшкам, а к Богу хожу. И читаю святоотеческую литературу. А батюшки...они ведь только почтальоны. А к почтальонам мы претензии по поводу того, что написано в письмах, не предъявляем.
Кажется, тема скатилась в дебри аля религия...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
LifeOn Offline
401 пост
Награды: 10
Дата: Пт, 22.03.13, 14:07 | Сообщение # 34
Цитата (Тетя_Соня)
А батюшки...они ведь только почтальоны. А к почтальонам мы претензии по поводу того, что написано в письмах, не предъявляем.
good
Цитата (Euphorie)
тётя на комиссии по инвалидности сказала,что я год протяну и зря гос.буджет разбазариваю
тете в минфин, она место работы спутала
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пт, 22.03.13, 14:10 | Сообщение # 35
Цитата (Тетя_Соня)
Кстати, а ты НАЗЛО пенсионному фонду радуй свою дочку еще много лет. Знаешь, это НАЗЛО очень часто спасает людей.
Да они мне ещё год назад тоже самое говорили,однако радую и буду радывать.

Цитата (Тетя_Соня)
А к почтальонам мы претензии по поводу того, что написано в письмах, не предъявляем.
Анют,ты умница,а я помню себя ещё два года назад,когда были вопросы только к Боженьке.А ответить мог только Батюшка,я так и не решилась на беседу,и уже не решусь.А Батюшка как представитель Боженьки должен нести добро,и разъеснять непонятки.А получается Батюшка прочитал статью,придёт такая как я два года назад,а Батюшка ей про статью,и спроса с такова Батюшки мало..........


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 22.03.13, 15:50 | Сообщение # 36
Цитата (Mary)
Откуда Василиса узнает про нас/вас/других Вич+. Заглянем в группы, в которых состоит данная ВТ и что мы видим: "Знакомства для Вич+", вот вам яркий пример того, что подобные группы должны быть закрытыми, не место там диссидентам и прочим больным на голову.
загляним вниз нашего форума,там,что? "Современній портал о вич" и все фоточки из контакта.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 22.03.13, 21:35 | Сообщение # 37
Цитата (noname-avtor)
Да после полугода амфетаминовой терапии, можно не то, что бы врачом стать, можно в контакте и на гос думу замахнуться))) "Я депутат Теркина из партии блядинная Россия
Вот спасибочки.... рассмешил   smile .Она точно от туда эта мадам Брошкина)))

Добавлено (22.03.13, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (Euphorie)
,тётя на комиссии по инвалидности сказала,что я год протяну и зря гос.буджет разбазариваю
А её то какое,простите, собачье дело!!! Чей бюджет вы разбазариваете!!! tongue Надо было эй вот так показать!!!   Она же не из своего кармана платить будет....Вот Везде так!!!


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 23.03.13, 01:20 | Сообщение # 38
Цитата (Катерина)
Она же не из своего кармана платить будет....Вот Везде так!!!
Дисседенты тоже чужие деньги считают.Везде так......


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
noname-avtor Offline
25 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 23.03.13, 05:34 | Сообщение # 39
А не исключено, что диссиденты, кем то проплачиваются...
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 23.03.13, 14:49 | Сообщение # 40
Меня больше удивляет,как люди используют информацию которую раздают Дисседенты(да и не только,вообще о людях),ну собственно вот такая подборка для вас.......

Чем хуже то,итог один,невзначай,но государство всё оплачивает с перебоями,когда в статус спид перейдёт,а это через 3 года,пенсия в 4 тысячи плюс инвалидность,3 гр,пацан молодец,подверг любимую охренительной любви.

Комент врача из Германии.Немцы первыми помрут-3 года с вич и пенсия.

а я много лет общяюсь с такими людьми, и росийская действительность такая, от вас же от медиков, ни в одной стране так не относятся к этим людям как российские медики... на самом деле они не лечат никого, они колечат психику людей, наживаясь на лекарстве, которое типо дорогое, и которое на фик не надо никому))) его до сих пор еще пробуют и усовершенствовают, для этого и нужны "больные")))
Тю-тю-тю...

когда такой диагноз - уже вообще выбора нет никакого. 
у меня приятель с ним уже лет 15 живет. Слава богу, вовремя уехал в Европу, там он может дотянуть лет до 45.....на вечных таблетках. Что бесплатно гос-во предоставляет.
А в России таких технологий нет. И стоит это....
Нас истребляют.....

в 80 годы когда люди умирали от спида, они умирали именно от лекарств, от их токсичности, а не от вируса вич... 
сегодня, у людей принимающих постоянно медикаменты (над которыми до сих пор работают) в течении года хотя бы, результат отрицательный.
это, тот вирус, который по мнению этих же самых врачей, не излечим.... 
в каком месте они врут???
есть ли на самом деле такая болезнь вообще? что такое спид? тубик, если слабая имунная система постоянно, естественно появляется заболевание дыхательных путей в первую очередь, что может привести к тубику, безо всякого вича.... тубик стал таким страшным, шо его переименовали в спид....
дальше, если у тебя тубик несколько лет и все таже слабая имунная система, естественно начнут пропадать и другие сиситемы организма.... это назвали спидом??? 
нужны подопытные кролики, потому что кому то нужны бабки, лекарство ведь страсть какое дорогое.... где взять реальных кроликов? тут в тему героин, попутные опять же большие бабки, он и доводит организм до имуннодифицита, потому спид изначально и назвали болезнью наркоманов.... но.... кроликов не хватало катастрофически, потому что они мерли как мухи от испытуемых на них препаратах.... вот тут и появился очень заразный и неизлечимый вирус ВИЧ..... кровь взятая на анализы у одного человека который не кололся никогда, показывает отрицательный результат, и если в эту же кровь добавить героин, результат уже положительный.... 
осталось напугать кроликов до такой степени, шо они уже заражаются со страху воздушнокапельным путем))))
Тут у мну моцк сломался....

Какая терапия? При беременности любая таблетка может сыграть роковую роль на здоровье ребенка. А терапию, направленную на ликвидацию так называемого ВИЧа, вы представляете? От неё и небеременные помирают, не то что плод беззащитный. И кто получится после такой терапии, даже если ребенок в утробе не загнется и доживет до родов?
Жопа,беременные все умрут.....

а если без терапии, 99 %, что родится здоровый ребенок....
и если на терапии можно прожить только около 40, то без терапии можно дожить до 90....
От так то!!!!

а если человек не знает, что у него вич, этот вирус есть у каждого человека, и никто не может знать когда и от чего наступил имуннодифицит, не обязательно колоться, так же как и не обязательно что он передается всегда половым путем, не всегда абсолютно))) жыть все страшнее и страшнее))) мы сами себя скоро запугаем до смерти))) все болячки в голове))) на самом деле их нет....
Весь мир +!!!!!!

Добавлено (23.03.13, 14:49)
---------------------------------------------
Это я коменты с одного форума срисовала!!!


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Верите ли вы диссидентам?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [91 ответов]
Вт 23.04.24 21:30 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]