• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Что можно/нужно сделать, чтобы общество приняло эту правду?)
Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде?
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.01.11, 19:50 | Сообщение # 41
Quote (lohotron)
Выносят только наркош конченых.Впрочем,судя по вашим постам на всем этом форуме,они как раз всё ваше окружение.

В моем окружении в данный момент нет наркоманов вообще. Мои друзья никогда не употребляли наркотики. Да, я жила с ПИНом, но я ушла от него 3 года назад. Что вы морозите то?
А парня, который лежал тогда в 40-й, заразила его гражданская жена (половой контакт, кстати, из другой темы...


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 19:55 | Сообщение # 42
Quote (Кира563)
Ну приезжайте к нам в инфекционнку 40-й больнички. Там вич-инфицированные отдельно от отрицательных лежат и их частенько выносят вперед ногами, к сожалению.

сказать то чего хотели? то что ВИЧ инфицированные не бессмертны - я и сам догадывался....
а чтобы по теме что-то возразить - хватит и скана любого официального заключения о смерти, где указана причина смерти "СПИД"....

Quote (Кира563)
А вы тут и на ю-маме проповедуете ересь всякую.

а что такое ю-мама и чем еще я там занимаюсь??? happy happy happy

(кстати, на этом форуме за фуфлыжничество не банят?...... чё та бурным цветом цветёт оно тут)


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 22.01.11, 20:03 | Сообщение # 43
Quote (golem)
кстати, на этом форуме за фуфлыжничество не банят?

вы об этом?
Quote (lohotron)
судя по опросам,которые устраивает Вебмастер ,на этом форуме 23% постоянных участников наркоманы,а 6 % бывшие


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 20:07 | Сообщение # 44
Quote (Webmaster)
вы об этом?

нет я об этом....

Quote (Кира563)
А вы тут и на ю-маме проповедуете ересь всякую.

и о многом другом;)


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 22.01.11, 20:08 | Сообщение # 45
а может быть об этом?
Quote (Снеер)
Ты реально дура, или АЗТ тебя изуродовал?

Quote (СТNEW)
Дорогая,Мария Фролова!

еще насобирать, чтобы стало понятно за что здесь банят? или сами попробуете понять? вы-то не забанены, хотя диссидент.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 20:18 | Сообщение # 46
Quote (Webmaster)
а может быть об этом?

Quote (Снеер)

1. Вопрос не является утверждением чего-либо поэтому на фуфло не тянет однозначно...

2. А Мария Фролова - это не к Марии Фроловой было обращение?

Добавлено (22.01.11, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Webmaster)
еще насобирать, чтобы стало понятно за что здесь банят? .

а смысл... я легко насобираю тут того же самого за которое не банят...

Quote (Webmaster)
вы-то не забанены, хотя диссидент.

я вообще к науке и к медицине в частности никакого отношения не имею - поэтому чисто теоретически быть диссидентом не могу... вы судя по всему слабо представляете себе смысл этого понятия...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 22.01.11, 20:20 | Сообщение # 47
golem, разочаровываете.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 22:03 | Сообщение # 48
Quote (Webmaster)
golem, разочаровываете.

?????? happy

Добавлено (22.01.11, 22:03)
---------------------------------------------
ну пока Вебмастер обдумывает, чем бы информативно наполнить пустой тезис, который изначально родился от "нечего сказать по сути" - я выскажу пару слов по теме....

само отсутствие правды по ВИЧ/СПИДу и мешает обществу принять её.... общество сразу же примет правду, очень быстро и очень легко... но только в тот момент как появится эта правда.... а это возможно только в ряде случаев:

1. Появление эффективной вакцины от ВИЧ молниеносно сделает "правдой" официальную теорию..

2. Любая другая методика эффективной борьбы с гибелью имунных клеток (официально испытанная и подтвержденная) сделает правдой новую теорию, которая родится в рамках этих исследований...

решение проблемы сразу же всё поставить на свои места....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 22.01.11, 22:22 | Сообщение # 49
Quote (golem)
ну пока Вебмастер обдумывает

Вебмастер ничего не обдумывает, так как предпочитает не тратить свое время на пустословие и демагогию.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 22:31 | Сообщение # 50
Quote (Webmaster)
Вебмастер ничего не обдумывает, так как предпочитает не тратить свое время на пустословие

а вот и подтверждение вышесказанного:

Quote (Webmaster)
golem, разочаровываете.

Webmaster, улыбаете happy ^_^ happy


не болею... живу с диагнозом....

Сообщение отредактировал golem - Сб, 22.01.11, 22:33
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 22.01.11, 22:38 | Сообщение # 51
Quote (golem)
1. Появление эффективной вакцины от ВИЧ

Quote (golem)
2. Любая другая методика эффективной борьбы с гибелью имунных клеток (официально испытанная и подтвержденная)

3. Существующая улучшенная методика (лечащая как от гонореи 2 укола и все)
мне и другим многим этого и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 22.01.11, 22:44 | Сообщение # 52
я задал вопрос
Quote (Webmaster)
или сами попробуете понять?

в вашем ответе не только не увидел понимания, но и встретил флейм
Quote (golem)
вы судя по всему слабо представляете себе смысл этого понятия...

вступать в бесполезную полемику и рассказывать об оскорблениях и троллинге в Сообщении # 45 не вижу смысла, ибо вы прекрасно об этом осведомлены, но однако предпочитаете использовать такие же приемы. потому и разочарован, ибо был о вас другого мнения.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 23:11 | Сообщение # 53
Quote (Webmaster)
я задал вопрос

да нет уж... это я задал вопрос на который вы почему то решили ответить своим вопросом так и не ответив на мой...

я доподлинно знаю , что я нигде и никогда не спрашивал - за что банят на этом форуме? так что к чему вы ввинтили ваши примеры только одному богу известно...

Quote (Webmaster)
вступать в бесполезную полемику и рассказывать об оскорблениях и троллинге в Сообщении # 45 не вижу смысла

и тем не менее вы зачем то в неё вступили создав то самое сообщение 45 с троллингом и оскорблениями..

Quote (Webmaster)
но однако предпочитаете использовать такие же приемы

я надеюсь - вы не Кира и сподобитесь подтвердить свои слова примерами...

или все закончится так же как с моей " пропагандой ереси на ю-маме"...... т.е. ТИШИНОЙ???


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.01.11, 23:23 | Сообщение # 54
Quote (golem)
или все закончится так же как с моей " пропагандой ереси на ю-маме"...... т.е. ТИШИНОЙ

К сожалению, моя ошибка состояла в том, что я не провела идентификацию ников диссидентов на ю-маме и диссидентов на ю-хиве, а потом углубилась в тему на ю-маме и ваше сообщение тупо проигнорировала. В общем-то виноватой себя не ощущаю, если че...


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 23:34 | Сообщение # 55
Quote (Кира563)
В общем-то виноватой себя не ощущаю, если че...

еще бы...

Вебмастер мне уже объяснил иносказательно, что ложь не относится к наказуемым деяниям на данном форуме...

если чо... smile


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вт, 25.01.11, 19:05 | Сообщение # 56
почему было решено, что правда у диссидентов? чтобы эту "правду" приняло общество, нужно не сазонову цитировать перецитировать, а взять и вылечить к примеру 100 человек или хотя бы как немецкие врачи пересадив костный мозг с мутацией гена случайно добились исчезновения вируса, который не обнаруживается уже четвертый год у данного пациента

Добавлено (25.01.11, 18:31)
---------------------------------------------
ой че говорю то, вируса ведь нет лечить нечего

Добавлено (25.01.11, 19:05)
---------------------------------------------
тогда сделайте так, чтобы вирус или якобы вирус что определяют ифа и иб, перестал определяться у 100 чел

Сообщение отредактировал ctccb - Пн, 24.01.11, 18:50
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 25.01.11, 22:07 | Сообщение # 57
Quote (ctccb)
тогда сделайте так, чтобы вирус или якобы вирус что определяют ифа и иб, перестал определяться у 100 чел

а зачем?

Добавлено (25.01.11, 22:07)
---------------------------------------------
что это даст?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 26.01.11, 20:11 | Сообщение # 58
Quote (golem)
а зачем?

Quote (golem)
что это даст?

Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде?
вот вам ответ
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 26.01.11, 21:37 | Сообщение # 59
Quote (ctccb)
Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде?

Я думаю, что общество не хочет думать о плохом, поэтому отдельная группа предпочитает думать, что ВИЧ и СПИДа нет. Моя подруга и ее муж, посмотрев передачу Гордона, сразу уцепились за эту теорию, хотя лично их это никак не касается. Они меня убеждали теми же словами, которыми говорят диссиденты, что вирус никто не видел в микроскоп и что ни один человек не умер от СПИДа, а умирают от туберкулеза, менингита и других смертельных болезней. Но почему-то у этой же подруги не возникло сомнений в существовании вируса, когда я недавно сказала, что живу с этим уже два года. Что сначала болела, конечно, а сейчас все хорошо. Что сдаю анализы раз в три месяца, что таблетки пока дают бесплатно, что есть много сайтов для вич-инфицированных, что не хочу, чтобы она делилась этой информацией с кем-то еще. В момент, когда я рассказывала, о скрытой от них эти два года стороне жизни, она не начала меня убеждать, что ВИЧа нет. Наверное, потому что увидела его рядом, посмотрела в глаза обычному человеку, живущему с ВИЧ несколько лет, который заходит в гости по пути, проваливает экзамены, читает книги, занимается йогой...Живет, короче.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 26.01.11, 23:47 | Сообщение # 60
Quote (ctccb)
Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде?
вот вам ответ

дык если допустить, что вирус это "якобы вирус" - почему он должен обязательно перестать определяться?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Чт, 27.01.11, 16:23 | Сообщение # 61
Снеер спрашивает: Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Что можно/нужно сделать, чтобы общество приняло эту правду?)
Quote (Снеер)
Под правдой подразумевается позиция Спид-диссидентов.

Отвечаю: см.сообщения выше
Quote (golem)
дык если допустить, что вирус это "якобы вирус" - почему он должен обязательно перестать определяться?
дык это по вашей позиции идет речь, типо это не вирус, а х.з определяется, так и говорю пусть х.з перестанет определяться в ифа и иб при помощи магических заклинаний сазоновой, ис не падает а растет после аудиопрослушиваний патолога, тогда вашу правду примут все
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 27.01.11, 21:22 | Сообщение # 62
Quote (ctccb)
дык это по вашей позиции идет речь

да нет... сейчас конкретно по вашим словам идёт речь... и к моей позициии эти слова не имеют ни какого отношения...

Quote (ctccb)
типо это не вирус, а х.з определяется, так и говорю пусть х.з перестанет определяться в ифа и иб при помощи магических заклинаний сазоновой,

ну и я про то говорю - вы говорите "пусть перестанет определяться" - а к вам и вопрос сразу - а почему? а зачем?

мы просто допустим вариант что анализы о которых вы пишите - это не причина, а уже следствие какой нибудь причины снижения иммунитета?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 29.01.11, 00:11 | Сообщение # 63
Quote (paruram)
наверное,это будет для вас открытием,но в платных клиниках зарабатывают все те же врачи из муниципалок!жить-то на что-то надо.уж поверьте на слово!

Это не открытие. Просто и те и другие варились в одном котле. Только разница есть: муниципальные мало того, что тупые - еще и злобные, недовольные жизнью, а частные врачи хоть и тупые, но вынуждены улыбаться своим клиентам,правда сквозь зубы, но обязаны за деньги быть вежливыми.Меня лично хоть это в них впечатляет. happy happy happy


Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 29.01.11, 00:58 | Сообщение # 64
Quote (golem)
и к моей позициии

так речь не про вашу позицию

Добавлено (29.01.11, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Снеер)
Под правдой подразумевается позиция Спид-диссидентов

Добавлено (29.01.11, 00:58)
---------------------------------------------
если голем, хотите поищу и вставлю цитаты про ифа, иб, от вич-диссидентов,(и беременных, и прочих, с у-мамы, лечащихся овсом, и всякими вениками) но мне времени жаль просто убивать на вопрос который задал снеер, на который ему был дан ответ четкий и ясный

Quote (golem)
анализы о которых вы пишите - это не причина, а уже следствие какой нибудь причины снижения иммунитета?

снижение иммунитета присутствует и у раковх больных, вы хоть одного знаете??? общались??? я да. анализы у них вич - к вашему сведению, и иммунитет после химиотерапии на 0
давайте голем перечислите причины + теста на вич, и отдельно причины снижения иммунитета, ждемс...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Сб, 29.01.11, 10:17 | Сообщение # 65
Quote (ctccb)
перечислите причины + теста на вич, и отдельно причины снижения иммунитета

О причинах снижения иммунитета здесь уже не раз писалось.Вновь напомню самые распространённые и видимые,так сказать,невооруженным глазом:
1)катастрофическое положение с экологией,особенно резко выраженное для крупных городов и промышленных регионов.
2)повсеместное глобальное вытеснение натуральных пищевых продуктов химическими суррогатами и генными модификатами.
3)социальные негативные факторы(угроза безработицы,инфляция,растущая криминализация общества...)являющиеся причиной хронического стресса немалой части населения.
Благодаря этому современное общество становится всё более иммунодефицитным изначально.Всё меньше рождается здоровых детей,множество детей уже с рождения больны хроническими заболеваниями.
И ещё об одном.Читая форум,обратил внимание,что здесь эта проблема практически не затрагивалась.То есть о заболеваниях,передаваемых половым путём.Но не о "традиционных" сифилисе,гонорее,а других,менее заметных и не слишком привлекающих к себе внимание:

Эти заболевания чаще всего протекают бессимптомно.Многие годы человек даже не подозревает о наличии у него таких "гадостей",а узнав о них,не слишком то озабочивается их лечением.Но такие хронические бессимптомные или вялотекущие инфекции,развиваясь на протяжении многих лет,серьёзно "подтачивают" иммунитет и тем самым открывают дорогу
для расцвета уже других патагентов - вирусов,которые при здоровом иммунитете в латентном состоянии сопутствуют человеку на протяжении всей жизни.
На фоне сниженного иммунитета начинают прогрессировать всяческие герпесы,аденовирусы,и в том числе этот пресловутый HTLV-3.Здоровым иммунитетом они успешно подавляются.
И тогда ослабленный иммунитет,наличие скрытых ЗППП, либо других хронических болезней,прогрессирование условно-патогенных вирусов почти на 100% вероятности при тестировании дадут вам этот самый ВИЧ+.
То есть,как утверждает разумная часть медиков и учёных,проблема "поставлена с ног на голову" - не ВИЧ вызывает СПИД,а СПИД вызывает ВИЧ.
Современной медицине "не с руки" искать истинную причину таких состояний и лечить "корень" болезни - это слишком сложно и затрагивает глобальные проблемы.Гораздо проще и удобней создать мифическую теорию вирусного иммунодефицита.Не говоря уже о том,что сия теория - "манна небесная" для Фармабизнеса,мощно влияющего на политику и так же лоббирующего эту теорию уже по более материальным причинам.
Тотальное же "оболванивание" и манипулирование сознанием населения для нынешней политики и подвластных ей СМИ - занятие обкатанное,привычное.
Вот вся эта совокупность факторов и мешает обществу принять правду о ВИЧ-СПИД!


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 29.01.11, 15:08 | Сообщение # 66
Quote (ctccb)
так речь не про вашу позицию

Quote (ctccb)
дык это по вашей позиции идет речь

даже вдаваться в подробности не собираюсь happy happy happy


Quote (ctccb)
снижение иммунитета присутствует и у раковх больных, вы хоть одного знаете??? общались??? я да. анализы у них вич - к вашему сведению, и иммунитет после химиотерапии на 0

а с раковыми больными у которых ВИЧ+ вы не общались???? странно...я да...

и с теми у кого ВИЧ- и иммунитет у плинтуса еще до химиотерапии тоже общался....

Quote (ctccb)
давайте голем перечислите причины + теста на вич, и отдельно причины снижения иммунитета, ждемс...

общеизвестные причины этих явлений (общепринятые на данный момент) я повторять тут сейчас не буду, так как изъезженно всё вдоль и поперек...

речь то идёт совсем о другом - все эти теории опираются на фундаментальные знания, которые считаются аксиомой на данный момент времени, но нет никакой гарантии, что дальнейшие исследования и открытия не перевернут всё это с ног на голову, как это уже бывало не раз...

так что я вместе со всеми "ждёмс", когда уже наконец появится правда, которую не будет необходимости заставлять принимать кого то... это просто будет именно очевидная правда...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 29.01.11, 17:13 | Сообщение # 67
Quote (golem)
даже вдаваться в подробности не собираюсь
а правду найти хотите happy happy happy
Quote (golem)
общепринятые
кем?
Quote (golem)
речь то идёт совсем о другом
в ветке ВИЧ-диссидентство о том идет о чем вы имеете в виду
а тут вопрос: что нужно вич-диссидентам сделать, чтобы я, вы, он, она приняли их позицию или утвердились в ней
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 29.01.11, 18:14 | Сообщение # 68
Quote (ctccb)
а правду найти хотите

да боже упаси... к тому же как оказалось у вас их (правд) возможно несколько в один и тот же промежуток времени happy

Quote (ctccb)
в ветке ВИЧ-диссидентство о том идет о чем вы имеете в виду

не только там... я пытался вас вытянуть за рамки условностей, которые на самом деле ничем не обоснованы реально...

Quote (ctccb)
а тут вопрос: что нужно вич-диссидентам сделать, чтобы я, вы, он, она приняли их позицию или утвердились в ней

нигде в названии темы и старт топике не нашел ничего насчёт "что нужно сделать вич-диссидентам"......


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 29.01.11, 19:32 | Сообщение # 69
Quote (golem)
нигде в названии темы и старт топике не нашел ничего насчёт "что нужно сделать вич-диссидентам"......

Название темы Снеера: Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Доступно только для пользователей)
Quote (Снеер)
Под правдой подразумевается Доступно только для пользователей

Читайте, Голем, внимательно, делая при этом правильные выводы!!! happy happy happy
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Сб, 29.01.11, 19:49 | Сообщение # 70
ctccb, good
Прикрепления: 9884192.jpg (242.5 Kb)


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 29.01.11, 22:32 | Сообщение # 71
Quote (ctccb)
Название темы Снеера: Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Что можно/нужно сделать , чтобы общество приняло эту правду?)
Quote (Снеер)
Под правдой подразумевается позиция Спид-диссидентов

Читайте, Голем, внимательно, делая при этом правильные выводы!!!

под правдой может пониматься всё что угодно - только вот в названии темы нет ни слова про необходимость телодвижений со стороны вич-диссидентов, для того чтобы эту правду донести...

хоть зачитайся - ну нету этого там....

так что с внимательностью и правильными выводами именно вы оказались ТУДА....

куда убегает вода happy happy happy


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 29.01.11, 23:09 | Сообщение # 72
Ё-П-Р-С-Т angry :
снеер пишет вопрос: что можно\(палочка - означает или то или другое), нужно сделать (ему или другому диссиденту), чтобы общество (все окружающие люди) приняло эту правду(под правдой понимается позиция спид-диссидентов) - первая строка в первом посте снеера, а так как под правдой понимается позиция спид-диссидентов, и далее смотри начало вопроса......
уважаемый, вам бы на курсы логики и развития мышления
Обратитесь к Сергею, он Вас научит!
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 29.01.11, 23:26 | Сообщение # 73
Quote (ctccb)
снеер пишет вопрос: что можно\(палочка - означает или то или другое), нужно сделать??? (ему или другому диссиденту), чтобы общество (все окружающие люди) приняло эту правду(под правдой понимается позиция спид-диссидентов) - первая строка в первом посте снеера

гы))
смотрю на скобочки - и весело мне становится....

ну допустим (все окружающие люди) вы соотнесли с обществом, которое реально имеет место быть в тексте...

а вот как быть с тем что в предыдущих скобочках??? будьте добры продемонстрировать то слово/словосочетание из которого родилось это ваше (ему или другому диссиденту)???

это наверное после курсов развития логики и мышления так выдумывалка молотит??? happy happy happy


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 29.01.11, 23:48 | Сообщение # 74
Quote (golem)
имеет место быть в тексте

согласились наконец-то
Quote (golem)
а вот как быть с тем

ага, еще маненько напрягитесь и поймете happy happy happy
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 30.01.11, 00:03 | Сообщение # 75
Quote (ctccb)
согласились наконец-то

ну что-то вы совсем забавно завертелись - а где я был с этим несогласен?

Quote (ctccb)
ага, еще маненько напрягитесь и поймете

да хоть занапрягайся - то чего нет в тексте от этого не появится...

предлагаю остановиться на том, что я просто учавствую в этой теме так, как она написана - а вы имеете полное право учавствовать в теме со скобочками happy happy happy


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 30.01.11, 00:57 | Сообщение # 76
да вы как вертитесь tongue - не потеме вопроса а по вопросу темы happy , в котором так в двух словах разобраться не можете
Quote (golem)
да хоть занапрягайся
бесполезно...

Добавлено (30.01.11, 00:57)
---------------------------------------------
вон снеер в форуме - проконсультируйтесь, голем, у автора

Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 30.01.11, 01:04 | Сообщение # 77
Quote (ctccb)
вон снеер в форуме - проконсультируйтесь, голем, у автора

проконсультироваться по поводу чего? можно ли домысливать написанное именно в предложенном вами русле? happy happy happy

а зачем оно мне....
я же уже попытался с вами договориться, что буду воспринимать эту тему дословно - а вы можете воспринимать ее со скобочками...
Аминь...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 30.01.11, 11:02 | Сообщение # 78
Quote (Сергей)
А ведь у диссидентов есть ряд положений, которые вскрывают противоречивость официальной теории. Причем они (эти положения) чисто логические, не медицинские

тут можно логически думать и домысливать, переворачивая, опровергая факты, подтвержденные с мед.точки зрения
Quote (golem)
можно ли домысливать написанное именно в предложенном вами русле

тут нельзя, не то что домысливать, а просто прочитать название темы и пост;
и понять, что принять "правду" вич-диссидентов общество может только после каких-то действий самих диссидентов, т.к.
терзают меня смутные сомнения, что другая сторона не будет свои постулаты опровергать. Или вы, голем, предполагаете такой вариант?: happy

Quote (golem)
а зачем оно мне....

конечно!, зачем? А затем, что неправильно поняв тему вопроса, можете ошибиться с выводами/, что и было продемонстрировано happy А скобочки для вас написанны - для одаренных happy


Сообщение отредактировал ctccb - Вс, 30.01.11, 11:11
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 30.01.11, 17:14 | Сообщение # 79
Quote (ctccb)
конечно!, зачем? А затем, что неправильно поняв тему вопроса, можете ошибиться с выводами/, что и было продемонстрировано А скобочки для вас написанны - для одаренных

вы упорно продолжаете повторятся, утверждая, что додуманное вами в скобочках существует еще где то кроме вашего воображения...

я же уже писал - ради бога.... happy happy happy

Аминище.....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Alisa Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 30.01.11, 21:41 | Сообщение # 80
Чтобы принять ВИЧ-диссиденство - надо чтоб большая часть населения стала ВИЧ-инфицированными и пострадала от спидологов и поняла именно это. Таких уже не мало и будет еще больше. Человеку свойственно сомневаться опять же до поры до времени - пока петушок жаренный не клюнет в мягкое место!

Каждая истина проходит через три стадии:
Первая: стадия высмеивания;
Вторая: стадия ее яростного сопротивления;
Третья: она принимается как самоочевидная.
Артур Шопенгауэр
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Что можно/нужно сделать, чтобы общество приняло эту правду?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]