• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Что можно/нужно сделать, чтобы общество приняло эту правду?)
Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде?
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 18.01.11, 08:33 | Сообщение # 1
Под правдой подразумевается позиция Спид-диссидентов.
А именно, что никакого Вича не существует, и что в мире нет никакой эпидемии Спида, и что вся эта история с Вич/Спидом - самая циничная и преступная афера века в медицине.
Очень нужно Ваше мнение по этому вопросу. Это многое может прояснить.
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.01.11, 09:43 | Сообщение # 2
С толпой всегда намного легче. И если толпа думает, что вич приводит к спиду, то проще всего думать именно так.
А если решаешь думать иначе, то приходится брать на себя ответственность за свое решение и сопротивляться толпе, которая хочет тебя затоптать.
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 18.01.11, 10:50 | Сообщение # 3
...да кому вы нужны.
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.01.11, 11:13 | Сообщение # 4
Quote (pavloff1)
...да кому вы нужны.

нужны только себе. У всех остальных другие цели и задачи, но иногда косвенно касаются и нас.
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 18.01.11, 13:22 | Сообщение # 5
Quote (olikmama)
...да кому вы нужны.

Мы нужны Танюшке Д и Гансику-пулеметчику!))) Достают они нас....а мы над ними смеемся! smile


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 18.01.11, 14:23 | Сообщение # 6
Cами же "вич-инфицированные" и мешают - просят дать им "волшебную таблетку"... да так и в любых других болезнях - люди сами виноваты, что ответственность за свое здоровье переложили на чужие головы. Вместо того, что вести здоровый образ жизни, изменить свои пагубные привычки - им намного легче просто проглотить таблетку. А если по жизни проблемы - намного легче вмазаться, внюхать и вкурить, чем решать свои проблемы.
Разгул разврата и наркомании в определенных кругах вызвал рождение "теории ВИЧ=СПИДА", и они это приняли на ура. Потому что если есть "вирус", то "мы ни в чем не виноваты".
Профиль
TimLeary Offline
175 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.01.11, 14:38 | Сообщение # 7
Quote (amino)
Cами же "вич-инфицированные" и мешают - просят дать им "волшебную таблетку"... да так и в любых других болезнях - люди сами виноваты, что ответственность за свое здоровье переложили на чужие головы. Вместо того, что вести здоровый образ жизни, изменить свои пагубные привычки - им намного легче просто проглотить таблетку. А если по жизни проблемы - намного легче вмазаться, внюхать и вкурить, чем решать свои проблемы.

Согласна. Это одна из причин, по которой диссидентство не приживется среди основной массы ВИЧ+. Глотать таблетки легко, перекладывать ответственность на вирус тоже легко и даже приятно.

Вторая причина - это то, что диссиденты в отличие от спидологов не создают рабочие места. Даже где-то наоборот. За свои взгляды можно потерять работу, не получить грант и т.п. А будучи спидологом можно пойти работать в ООН (ВОЗ, UNAIDS), различные глобальные фонды и частные лавочки, в фармацевтическую компанию на худой конец.

А среди ВИЧ- населения вопрос ВИЧ не особо интересен. Это, типа есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...


Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…©
Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 18.01.11, 14:58 | Сообщение # 8
Да! Правда с самого начала была открыта как на ладони, и все нормальные люди это видели, не только Дюсберг, а вообще все нормальные и честные врачи, и в мульки СДС про вирус никто не верил. СПИД появился у групп риска, т е у наркоманов. Они и поверили в вирус, потому что мозг у них был отравлен и извилины плохо работали.
Ну а потом уже начался бизнес, а бизнесе главный принцип: спрос рождает предложение. Не будет спроса - не будет предложения. Пока есть спрос на наркоту, будет спрос и на "вирус".
Профиль
Дата: Вт, 18.01.11, 15:13 | Сообщение # 9
Quote
Ну а потом уже начался бизнес, а бизнесе главный принцип: спрос рождает предложение. Не будет спроса - не будет предложения. Пока есть спрос на наркоту, будет спрос и на "вирус".

За ВИЧ стоит фармацевтическая мафия.

За аппендицитом/прободной язвой - хирургическая, за родами - акушерская, за голодом - кулинарная, за глупостью - ... продолжите логический ряд сами.

Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Вт, 18.01.11, 16:05 | Сообщение # 10
Quote (TaDIm)
За аппендицитом/прободной язвой - хирургическая, за родами - акушерская, за голодом - кулинарная, за глупостью - ... продолжите логический ряд сами.

Где то я уже это читал недавно...
Да вы повторяетесь,маменька.....
Уж и сказать вам больше нечего?А то только перестал от смеха живот болеть... smile

А между тем мы так и не дождались вразумительного ответа на вопрос....почему же сотрудники вашей клиники разводят сыворотку для ифа не 1:400,как требует инструкция к тесту Элиза,а всего лишь на 1:100?
Только давайте компот отдельно,а яблоки отдельно.....


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду


Сообщение отредактировал СТNEW - Вт, 18.01.11, 16:17
Профиль
TimLeary Offline
175 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 18.01.11, 16:12 | Сообщение # 11
Quote (СТNEW)
Где то я уже это читал недавно...
Да вы повторяетесь,маменька.....
Уж и сказать вам больше нечего?

Женщину вынули, автомат засунули. Кю!(с)


Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…©
Профиль
Дата: Вт, 18.01.11, 16:24 | Сообщение # 12
Quote
Где то я уже это читал недавно...

Читали, но так ничего и не поняли, судя по всему - прочтите снова.

Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 18.01.11, 18:14 | Сообщение # 13
Quote (olikmama)
С толпой всегда намного легче. И если толпа думает, что вич приводит к спиду, то...

А откуда толпе известно, что некий Вич приводит к Спиду? Почему она так думает? Она сплошь состоит из биологов и вирусологов?

Добавлено (18.01.11, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (amino)
Пока есть спрос на наркоту, будет спрос и на "вирус".

Формула про "спрос рождает предложение" давно не работает. Вся реклама направлена именно на то, чтобы предложением СТИМУЛИРОВАТЬ спрос. Это аксиома. Но совершенно верно то, что с помощью Вич/Спид-аферы смертность от употребления наркотиков стала ОПРАВДЫВАТЬСЯ - совершенно необоснованно! - "эпидемией Спида"!
Вич НЕ существует. Все байки о том, что наркоманы заражаются Вичем друг от друга через шприцы - полное враньё. И лично я на месте наркомана предпочёл бы сдохнуть от героина, чем от АЗТ. Реально, просто удивляют эти дауны, которые ИЗ СТРАХА СМЕРТИ бросают наркотики, и начинают принимать АЗТ. Вдвойне идиоты.
Профиль
mik9565 Offline
1 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 18.01.11, 18:16 | Сообщение # 14
а танюшка вообще молодец ,на какой форум не зайдешь везде она и главное сколько специальностей у нее то она хирург ,то лаборант а теперь еще и гемотолог ,а главное бдит то как не одного высказывания не пропустит и каждого знает кто на какой форум пишет .вот это уметь надо .может ее от ваара так плющит.

ненавижу спид врачей
Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 18.01.11, 18:45 | Сообщение # 15
Quote (TaDIm)
За ВИЧ стоит фармацевтическая мафия.

Безусловно.
Quote

За аппендицитом/прободной язвой - хирургическая,

Не передёргивай. Не путай мифы с реальностью. Лично я благодарен талантливому (считай сельскому) врачу, который моментально определил аппендицит у моей кузины, и немедленно отправил её в районную больницу, где была успешно сделана операция. Это вообще легендарный был врач, но его уже нет...
Quote

за родами - акушерская,

Ну да. Чтобы родить ребёнка, обязательно нужна мафия. Ты чё гонишь, человече? Вот я беременная. И хоть там будь мафия, или кто угодно - я же всё одно РОЖУ. Ты опять гонишь.
Quote
за голодом - кулинарная

За голодом та, которая вместо продовольствия посылает в Африку миллиарды гондонов - в целях "профилактики Спида", которого НЕТ.
Quote
за глупостью - ... продолжите логический ряд сами.

За глупостью стоит та же фармакологическая мафия, которая отправляет глупцов на тот свет с помощью "лечения от Спида".
Профиль
vedmed Offline
89 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 18.01.11, 19:08 | Сообщение # 16
Quote (TaDIm)
За ВИЧ стоит фармацевтическая мафия. За аппендицитом/прободной язвой - хирургическая, за родами - акушерская, за голодом - кулинарная, за глупостью - ... продолжите логический ряд сами.

логики здесь нет, просто классификаця мафий.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 18.01.11, 19:45 | Сообщение # 17
Quote (amino)
люди сами виноваты, что ответственность за свое здоровье переложили на чужие головы. Вместо того, что вести здоровый образ жизни, изменить свои пагубные привычки - им намного легче просто проглотить таблетку. А если по жизни проблемы - намного легче вмазаться, внюхать и вкурить, чем решать свои проблемы.

Ааа, вот откуда стигма то пошла, от диссидентов! Вы все еще уверенны что ВИЧ это болезнь наркоманов? Загляните ради любопытства в местный СЦ и вы будете удивлены, что там в основном приличные, трезвые люди, травки в жизни не курившие. То есть как я вижу эту ситуацию: Вич = наркомания = Вич - это позиция диссидентов, наркоман должен умереть! Не от ВИЧ, так от передозировки. Видимо, эти люди не угодны обществу и оно пытается от них избавиться, утопическая идея и уже не актуальная, так как в СЦ большинство пришедших на прием - это беременные мамашки, которые начитавшись оголтелых диссидентов прекращают принимать лекарства во время беременности и в результате их детки становятся пациентами СЦ. То есть если вашим предполагаемым результатом было снижение Вич положительных в обществе, то результат получается обратный. В этом случае возникает вопрос: может тогда цель в ином? В увеличении больных, может диссиденты и есть та основная часть, снижающая нашу бдительность, фарм.мафии о которой они говорят?

А по поводу ответственности, ну так на всякий случай добавлю: я, вы, каждый из нас переложил свою ответственность на кого-то. Я переложила свою ответственность на текстильную промышленность - они за меня решают вопрос с одеждой, дороги делают специально обученные люди, колбасу варят за меня на мясокомбинате, и зубы я пойду лечить к стоматологу, а не стану в них ковыряться сама.Я не могу все уметь и все знать. Я не виновата во всем, что со мной происходит. Вокруг меня много людей и они влияют на мою жизнь. Я не заразилась, меня заразили. Я не виновата в том, что я болею.

Так что правда у каждого своя. Что мешает принятию обществом правды....ее многообразие.

Профиль
Снеер Offline
61 пост
Награды: 12
Дата: Вт, 18.01.11, 21:48 | Сообщение # 18
Quote (Mary)
Ааа, вот откуда... в СЦ большинство пришедших на прием - это беременные мамашки, которые начитавшись оголтелых диссидентов прекращают принимать лекарства во время беременности и в результате их детки становятся пациентами СЦ...

Привет. Добро пожаловаться. Расскажи наконец, как это так получилось, что у беременных мамашек детки сразу стали некими пациентами? Как это мамашки все рвутся в сц, потому что их дети тоже уже пациенты сц? Ты чё гонишь? Вот беременные мамашки - и тут же их детки пациенты? Вот они пришли БЕРЕМЕННЫЕ - вот только пришли! - и УЖЕ их детки МОМЕНТАЛЬНО пациенты СЦ???
И все они такие дураки, что проверяются добровольно на Вич и делают эту статистику?
Мамашкам делать больше нечего, кроме как на Вич проверяться. А их деткам и подавно никакого резона нет рваться в пациенты сц - они же детки... Ты реально дура, или АЗТ тебя изуродовал?
Мери, разводи гусей, или кроликов. Но не нас. wink


Сообщение отредактировал Снеер - Вт, 18.01.11, 21:58
Профиль
olikmama Offline
107 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.01.11, 22:18 | Сообщение # 19
Quote (Mary)
Вы все еще уверенны что ВИЧ это болезнь наркоманов?

Mary, вы очень плохо знаете позицию диссидентов, а уже выводы делаете, печально.
Мы как раз в курсе, что вич ставят давно не только наркоманам. Особенно учитывая, что многие из нас стоят на учете в СЦ и поставлены были именно при беременности.
Quote (Mary)
То есть если вашим предполагаемым результатом было снижение Вич положительных в обществе

Предполагаемый результат - закрытие спид-центров и удаление вообще такого диагноза, как вич-инфекция. Но до этого еще далеко, так что пока довольствуемся локальными результатами: помогаем пережить диагноз и обдумать свою позицию по отношению к вич-инфекции исходя из ВСЕЙ информации. А уж выводы делает для себя каждый сам.
Quote (Mary)
Я переложила свою ответственность на текстильную промышленность - они за меня решают вопрос с одеждой,

Как вы легко живете! Только вот не знаю радоваться за вас, или расстраиваться.
Текстильная промышленность производит массу товаров, а выбор остается за вами.
Quote (Mary)
Я не виновата во всем, что со мной происходит. Вокруг меня много людей и они влияют на мою жизнь.

Очень удобно, только это самообман. Виноваты все вокруг, только не я! Плыву я такая хорошая по течению и все все за меня решают, влияют... ))))
Quote (Mary)
Я не заразилась, меня заразили. Я не виновата в том, что я болею.

А кто виноват если не вы? Я тоже стою на учете, но не болею. И то, что меня кто-то заразил, тоже не могу сказать, потому что некому было. Зато могу много сказать о работе спид-центров )))) и вообще всей этой лживлй теории вич=спид.
Есть люди (их конечно единицы), которые излечивались от последних стадий смертельных заболеваний, потому что все зависит от нас! Но это очень сложно! Поэтому большинство от таких заболеваний умирает.
Quote (Mary)
Так что правда у каждого своя. Что мешает принятию обществом правды....ее многообразие.

Правда то может и у каждого своя, но истина одна smile
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вт, 18.01.11, 22:28 | Сообщение # 20
Quote (Снеер)
Снеер
, пупсик, ты мне не груби, я тебе не приятельница. Это вы тут не отягощенных интеллектом разводите, а про анализ на ВИЧ почитай, всем беременным его делают несколько раз во время беременности, это обязательный анализ как и масса других.

Quote (Снеер)
Ты реально дура, или АЗТ тебя изуродовал?
А насчет моих умственных способностей и тем более внешних данных не тебе судить
Профиль
amino Offline
78 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 19.01.11, 07:25 | Сообщение # 21
Cнеер зря Вы так на Мери накинулись...

Мери, я не про ВИЧ написала это а про СПИД, что СПИД пошел именно от наркоманских и гейских кругов, потому что они сами были виноваты в том образе жизни, который они вели и в том, что они заболевали...а потом уже родилась теория ВИЧ=СПИД...

А ВИЧ я и так знаю, что может быть у всех вообще (то что тесты на вич определяют), у беременных и небеременыых, у женщин и мужчин, у геев и не геев, у наркоманов и не наркоманов, у больных и здоровых. И никто у кого он есть в этом не виноват. Я сама клиент СЦ wacko

Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 19.01.11, 08:28 | Сообщение # 22
Quote (Снеер)
Лично я благодарен талантливому (считай сельскому) врачу, который моментально определил аппендицит у моей кузины, и немедленно отправил её в районную больницу, где была успешно сделана операция. Это вообще легендарный был врач, но его уже нет...

Жаль что его и таких же Врачей с большой буквы все меньше и меньше.Как мы дальше жить будем,как лечится,никто не ведает.Хорошо хоть в платных клиниках собирают хороший медперсонал.А что делать людям которые не могут себе позволить платную медицину?
Свежий пример.Мой знакомый позавчера отвез своего отца с открывшейся язвой(кашлял кровью)в больницу.Так их два часа гоняли по этажам,мурыжили,якобы нет мест в палатах и только когда мой товарищ догадался (в больницах не лежал и не знал порядков ) и дал на лапу зав.отделение ,отца сразу же определили в палату и начали лечение....Вот вам и Клятва Гипократа.
А случись что в корридоре....сказали бы ,что поздно привезли...


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 19.01.11, 12:12 | Сообщение # 23
Что-то мне тут вспомнилось после Ваших трепов о ВИЧ такая история. Начну издалека. Осенью попала уже в конце рабочего дня к дерматологу. Дело в том, что где-то в феврале-марте 2010 года у меня на бедре появилось пятно непонятного цвета, как-будто капилляры просвечивают синим. До этого была и у сосудистого хирурга и простого хирурга, так как терапевт направлял к этим специалистам. Сосудистый (дядя в годах) развел руками и сказал, что видит подобное первый раз в жизни. А дерматологом оказалась девушка моих лет или чуть младше, ну такая незакоренелая еще врачиха, она сразу предположила что это лентиго. Сказала что, как правило, оно появляется от холода, жары или лекарственных препаратов, но проходит само когда согреешься, охладишься или перестанешь принимать лекарственные препараты и спросила не принимала ли я в тот период когда появилось пятно каких-либо лекарств, типа антибиотиков. Я сразу подумала про терапию, но опять же с начала приема терапии до появления пятна прошел почти год. В общем решила, что хуже не будет если выскажу свое предположение вслух. А теперь к делу. Она меня начала спрашивать про вич и про то каким образом я получаю лекарства. Я рассказала, а потом оказалось, что родная сестра этой девочки (старше ее лет на 15) ВИЧ-инфицирована, но анализы сдавать не ходит с тех самых времен. Однажды уже лежала в больнице с тубиком, родные не сильно надеялись, что выживет, но как-то выкарабкалась. И никакими уговорами ее не могут заставить сходить сдать анализы на ВН и ИС в Спид-центр. Вроде как у нее какие-то друзья-знакомые, которые сказали, что спида нет и все такое. Слова дерматолога : Мы же не можем ее связать и привезти в СЦ, а потом каждый день таблетки в рот заталкивать. Человек сильно похудел, чувствует себя отвратно, но лечиться не хочет. Если бы я сама не присутствовала при этом рассказе подумала бы что такого не может быть просто потому что инстинкт самосохранения сильнее всех других, но видимо диссиденты и иже с ними до того запудрили голову человеку, что он готов расстаться с жизнью, но не признавать существование вич.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 19.01.11, 12:32 | Сообщение # 24
Quote (СТNEW)
Хорошо хоть в платных клиниках собирают хороший медперсонал

наверное,это будет для вас открытием,но в платных клиниках зарабатывают все те же врачи из муниципалок!жить-то на что-то надо.уж поверьте на слово!


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 19.01.11, 12:57 | Сообщение # 25
Quote (paruram)
наверное,это будет для вас открытием,но в платных клиниках зарабатывают все те же врачи из муниципалок!жить-то на что-то надо.уж поверьте на слово!

Парурамка!Я же не говорил что в муниципалках все врачи рвачи,взяточники и дебилы.
Есть и настоящие ,с большой буквы Врачи.Вот таких умные и дальновидные руководители клиник и приглашают к себе.....на подработку.

Добавлено (19.01.11, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Кира563)
Что-то мне тут вспомнилось после Ваших трепов о ВИЧ такая история.

Эта история и разряда тех,на которых вы свою дипломную защитили на тему вич\спида,да?
Если вы думаете,что мы не знаем что вы работник сц и высасываете все свои истории из пальца,то глубоко ошибаетесь.
Quote (Кира563)
Однажды уже лежала в больнице с тубиком, родные не сильно надеялись, что выживет, но как-то выкарабкалась. И никакими уговорами ее не могут заставить сходить сдать анализы на ВН и ИС в Спид-центр. Вроде как у нее какие-то друзья-знакомые, которые сказали, что спида нет и все такое. Слова дерматолога : Мы же не можем ее связать и привезти в СЦ, а потом каждый день таблетки в рот заталкивать. Человек сильно похудел, чувствует себя отвратно, но лечиться не хочет

Вы забыли указать одну маленькую,но очень важную деталь....она была НАРКОМАНКОЙ!


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 19.01.11, 13:21 | Сообщение # 26
Quote (СТNEW)
Если вы думаете,что мы не знаем что вы работник сц

Quote (СТNEW)
Вы забыли указать одну маленькую,но очень важную деталь....она была НАРКОМАНКОЙ!

Откуда у вас та информация?
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 19.01.11, 13:36 | Сообщение # 27
Quote (Mary)
Откуда у вас та информация?

Дорогая,Мария Фролова!Информация из надежных источников.


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 19.01.11, 13:39 | Сообщение # 28
Quote (СТNEW)
Эта история и разряда тех,на которых вы свою дипломную защитили на тему вич\спида,да?

Нет, дипломную я защитила еще в конце июня, а это было в октябре. Истории для дипломной брала в основном из интернета (те, по которым уже вынесен приговор или те, которые находятся в стадии расследования).
Quote (СТNEW)
Если вы думаете,что мы не знаем что вы работник сц и высасываете все свои истории из пальца,то глубоко ошибаетесь.

Кто? Я? Работник СЦ? Жесткая жесть...Я вообще сейчас не работаю, могу трудовую отсканить и в личку скинуть. Собираюсь открывать свое дело. Никак, кстати, не связанное с дипломом юриста. Может Вы меня с Керри путаете? Вот она как раз юрисконсульт в Спид-центре.
Quote (СТNEW)
Вы забыли указать одну маленькую,но очень важную деталь....она была НАРКОМАНКОЙ!

Да, хрен его знает. Об этом не говорилось совершенно. Знаю только что человек работает на дому бухгалтером.

Добавлено (19.01.11, 13:39)
---------------------------------------------

Quote (СТNEW)
Дорогая,Мария Фролова!Информация из надежных источников.

А!!! Маша! Ты замуж вышла и поменяла свою звучную фамилию на обычную???


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 19.01.11, 13:44 | Сообщение # 29
Quote (Кира563)
Собираюсь открывать свое дело. Никак, кстати, не связанное с дипломом юриста.

Поверьте опытному человеку.....если вы будете здесь сидеть круглыми сутками....никакое вы дело не откроете.Желаю успехов.
А мы останемся при своем мнении и о вас и о Марии


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 19.01.11, 13:52 | Сообщение # 30
Quote (СТNEW)
Поверьте опытному человеку.....если вы будете здесь сидеть круглыми сутками....никакое вы дело не откроете.Желаю успехов. А мы останемся при своем мнении и о вас и о Марии

Вот опять цепляетесь за детали, не замечая сути...Хотя есть такое мнение, что каждый живет в своей матрице, а у вас она уж очень непробиваемая. smile


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 19.01.11, 14:07 | Сообщение # 31
Quote (olikmama)
Предполагаемый результат - закрытие спид-центров и удаление вообще такого диагноза, как вич-инфекция
Идите вы лесом.
И вообще отличительная черта диссидентов - хамство и невежество. Каждый вибирает по себе, знаете ли. Спасли всоё дитё и здоровье и радуйтесь, что Бог на вашей стороне. Я радуюсь что у меня есть терапия и врач-спидолог, которая мою шкуру спасла год назад. Причём нормальный адекватный грамотный врач.
Что мешает вринятию обществом вашей теории - наверно то, что люди умирают от спида.
А диссиденты, интересно, видели своими глазами и ушами смерть от спида?


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
СТNEW Offline
128 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 19.01.11, 14:49 | Сообщение # 32
Милочка,я просто поражаюсь умственным способностям работничков спидцентров:
Quote (musia@)
Идите вы лесом.

Но тут же:
Quote (musia@)
отличительная черта диссидентов - хамство

Да ваша это отличительная черта....ваша!!
Я если и хамил здесь,то только в ответ на неприкрытое хамство и оскорбление.

Quote (musia@)
Я радуюсь что у меня есть терапия и врач-спидолог, которая мою шкуру спасла год назад. Причём нормальный адекватный грамотный врач.

Это вы о себе?! smile Не льстите себе....и врач из вас тоже никудышний!


Если я заболею,
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 19.01.11, 14:56 | Сообщение # 33
Quote (pavloff1)
...да кому вы нужны.

Я нужна своему ребенку кот не устает повторять мамочка я тебя люблю....а мне большего счастья и не надо!!!!!!
Quote (Mary)
Вы все еще уверенны что ВИЧ это болезнь наркоманов? Загляните ради любопытства в местный СЦ и вы будете удивлены, что там в основном приличные, трезвые люди, травки в жизни не курившие.

Ой как вы нам глаза то открыли широко!!!!К вашему удивлению мы все здесь из той оперы....

Quote (Mary)
так как в СЦ большинство пришедших на прием - это беременные мамашки

и все потому что ......

Quote (СТNEW)
сотрудники клиники разводят сыворотку для ифа не 1:400,как требует инструкция к тесту Элиза,а всего лишь на 1:100?

Волт и получается, что в удочку попадают беременные!!!!!!

Quote (Mary)
которые начитавшись оголтелых диссидентов прекращают принимать лекарства во время беременности и в результате их детки становятся пациентами СЦ.

Правда??? мОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ ГОВОРИТ СОВСЕМ О ДРУГОМ!!!!
ИЛИ это вы о том единственном бедном ребенке которого убили спидошники и еще мать, в Свердловской Области своей некомпетентностью, леча пневмонию ВААРТ???? НЕТ ЧТОБ СТЫДИЛИСЬ ХОТЬ СВОЕЙ ТУПОСТИ И ХАЛАТНОСТИ, ОНИ ЕЩЕ И ТРУБЯТ ОБ ЭТОМ!!!!!
в НАШЕЙ СТРАНЕ ПО ВИНЕ ВРАЧЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ СОТНИ ДЕТИШЕК, О НИХ ВРАЧИ ТЕ ЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ЛЮБЯТ...А ВОТ ОБ ОДНОЛМ БЕДНОМ РЕБЕНКЕ КОТ К СВОЕМУ НЕСЧАСТЬИЮ БЫЛ РОЖДЕН ОТ МАТЕРИ вич+ ТРУБЯТ ВО ВСЕ ТРУБЫ....
КАКОЙ ПОЗОР!!!


,

Quote (Mary)
А по поводу ответственности, ну так на всякий случай добавлю: я, вы, каждый из нас переложил свою ответственность на кого-то.

Ага, в Питере , да и не только каждый год сотни людей становяться инвалидами (если в живых остаются) по вине падающих сосулек....они тоже переложил свою ответственность на комунальщиков, а те не оправдали себя....
Quote (Кира563)
Однажды уже лежала в больнице с тубиком, родные не сильно надеялись, что выживет, но как-то выкарабкала

Ой как же она умудрилась выкарабкаться то, без вашего чудо ВААРТ ДА ЕЩЕ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ, ААА???

Quote (Кира563)
И никакими уговорами ее не могут заставить сходить сдать анализы на ВН и ИС в Спид-центр. Вроде как у нее какие-то друзья знакомые, которые сказали, что спида нет и все такое.

Quote (Кира563)
Что-то мне тут вспомнилось после Ваших трепов о ВИЧ такая история.

И МНЕ ТОЖЕ
http://scienceandaids.blip.tv/file/4059564

История девочки Линдси...как ей в годовалом возрасте спидошники поставили страшный диагноз, начали травить АЗТ, ей все становилось хуже и хуже....к её счастью её дедушка в газете увидела статью о Дюсберге...кот спас её буквальном смысле..а те детишки (их было 10) кот продолжили курс АЗТ никто не выжил!!!
Линси 19 лет уже!!

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 19.01.11, 16:04 | Сообщение # 34
СТNEW, alleta, спасибо вам, что вы есть! И за ваше чувство юмора smile
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Ср, 19.01.11, 17:43 | Сообщение # 35
Quote (СТNEW)
Не льстите себе....и врач из вас тоже никудышний!
Владюша, я не врач, я стриптиз танцую tongue


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 20.01.11, 23:12 | Сообщение # 36
Quote (musia@)
И вообще отличительная черта диссидентов - хамство и невежество.

неправда, я культурна)


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 21.01.11, 15:04 | Сообщение # 37
Наталья, ты видеомо редкое исключение.

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Сб, 22.01.11, 18:49 | Сообщение # 38
Quote (musia@)
А диссиденты, интересно, видели своими глазами и ушами смерть от спида?

ну... учитывая, что такую смерть в принципе никто не видел - то можно смело утверждать. что диссиденты ее тоже не видели...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 22.01.11, 19:08 | Сообщение # 39
Quote (golem)
учитывая, что такую смерть в принципе никто не видел - то можно смело утверждать. что диссиденты ее тоже не видели

Ну приезжайте к нам в инфекционнку 40-й больнички. Там вич-инфицированные отдельно от отрицательных лежат и их частенько выносят вперед ногами, к сожалению. Потому что некогда было лечиться, привезли уже совсем плохих. Сама там не лежала -ттт - навещала знакомого, он и рассказывал. А Муся после стационарного лечения туберкулеза до сих пор от увиденного ходит. А вы тут и на ю-маме проповедуете ересь всякую.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
lohotron Offline
34 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 22.01.11, 19:42 | Сообщение # 40
Quote (Кира563)
Ну приезжайте к нам в инфекционнку 40-й больнички. Там вич-инфицированные отдельно от отрицательных лежат и их частенько выносят вперед ногами, к сожалению.

Выносят только наркош конченых.Впрочем,судя по вашим постам на всем этом форуме,они как раз всё ваше окружение. Начиная от бывшего друга(а может и настоящего) и кончая сегодняшних собеседников ( судя по опросам,которые устраивает Вебмастер ,на этом форуме 23% постоянных участников наркоманы,а 6 % бывшие )

Сообщение отредактировал lohotron - Сб, 22.01.11, 19:43
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что мешает принятию обществом правды о Виче и Спиде? (Что можно/нужно сделать, чтобы общество приняло эту правду?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]