• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что определяют тесты на Вич? Нужна информация.
Что определяют тесты на Вич? Нужна информация.
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 23.02.11, 09:03 | Сообщение # 81
офф топ :
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 23.02.11, 16:19 | Сообщение # 82
Quote (Слава)
и уже тогда как бэ пояснить, кто ты и откуда

не думал, что ты такой, как бЭ по мягче, невоспринимающий того о чем речь идет (позже повторю, потерпи)

P/S голем охинею нес в славиной теме, удивленно пожимая плечами, говоря, что нет тут слова диссиденты, все что в скобочках он пропускал - это ведь в скобочках! щас снеер в своеей же теме охинею несет,

Quote (Слава)
А какая разница - ДО или ПОСЛЕ
а какая разница скажет он - о розовых слонах или о кондомах говорить

pavloff1, читал я умозаключения умалишенного, очень забавно!

Добавлено (23.02.11, 16:19)
---------------------------------------------
это http://forum.u-hiv.ru/forum/12-811-24771-16-1298316516 = http://forum.u-hiv.ru/forum/12-862-24921-16-1298438669 следующую зарисовку гони!

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 04.03.11, 02:32 | Сообщение # 83
О форумных препирательствах ортодоксов и диссидентов.

Добавлено (26.02.11, 16:23)
---------------------------------------------
Руководитель Референс-лаборатории вирусов (Virus Reference Laboratory) лабораторной Службы британ¬ского Министерства здравоохранения доктор Филип Мортимер (D-r. Philip Mortimer) в 1992 году писал:
«Невозможно установить определенную связь между реакцией на антитело и ВИЧ-инфекцией».

Единственный способ доказать специфичность теста — то есть как часто он дает объективную информацию о «ВИЧ-инфекции» — это провести сравнение положительного результата теста человека с выделением у него вируса иммунодефицита.
Причем такой проверке должны подвергнуться тысячи людей, многие из которых принадлежат к «группам риска», где такие антитела наиболее часто обнаруживаются в больших количествах. Если тест на антитела положителен и при этом удастся выделить ВИЧ, то специфичность такого теста и соответственно диагностика оценивается в 100%. Чем чаще тест на антитела будет давать положительный результат, а выделение — отрицательный, тем меньшей специфичностью обладает тест, а диагностика — достоверностью.

Такие исследования никогда не проводились

Добавлено (27.02.11, 15:16)
---------------------------------------------

Добавлено (27.02.11, 17:25)
---------------------------------------------

Quote
каждый второй ИФА - не подтвержается блотом (из 300 положительных по ИФА, примерно половина либо сомнительные, либо отрицательные по блоту) - а в реальности где такое происходит? "ложноположительный" ИФА все таки редкость у нас, а не каждый второй...а почему? да потому что как я думаю, они все сомнительные записывают как положительные. Если бы они делали блот по правилам, и каждый второй ИФА был "ложноположительный" то как спидологи бы стали говорить, что точность ИФА - 99%? когда на самом деле точность ИФА - 50%.

Всамделе.

Добавлено (04.03.11, 00:25)
---------------------------------------------

Quote
Belka2010
А может он (то что считается вичем) и мутирует где то в лабораториях, но факт что то, что ловят тесты - это одно и тоже на протяжении 30 лет.

Ага. Самое смешное, вероятно, в том, что это и есть тот самый нобелевско-лауреатный ассоциированный вирус лимфоаденопатии, выделенный месье Монтанье от педераста, у которого, говорят, никакого Вич/Спида не было. Ведь и Галло сплагиатил этот вирус, включая его фотоснимки, у Монтанье, и бабло за разработку Вич-тестов они тоже вроде полюбовно поделили.
То есть, если "то, что ловят тесты - это одно и тоже на протяжении 30 лет", то речь идёт о LAV?
Но тогда всё же неясно, почему до 70 заболеваний и состояний организма приводят к "положительному" результату Вич-освидетельствования по тестам? Опять эта песня о неспецифичности? И ещё интересно то, что при 20 миллионах обследуемых в год из них выявляется до 40 тысяч "инфицированных". 1 из 500. При всей неспецифичности тестов и массе факторов, при которых выскакивает +. Так уже либо это была бы совершенно определённая, полностью предсказуемая группа риска, либо в этот лохотрон попадало бы гораздо большее количество мнимых больных.
Если мы полагаем, что этот икс-вирус НЕ передаётся через секс или кровь, то всё же совсем непонятно, почему при всём множестве факторов, при которых тесты выдают +, это случается с вероятностью 1 из 500, по количеству "зарегистрированных инфицированных" от числа обследованных?
Вот не могу до конца понять...

Добавлено (04.03.11, 02:32)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал Слава - Сб, 26.02.11, 16:24
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 04.03.11, 10:02 | Сообщение # 84
Quote (kasta)
оглядеть местные достопримечательности

happy о их там много happy одно скажу наличие антител-значит организм борется с вирусом.А вот если их нет.значит не борется или значит что вируса нет?

Добавлено (04.03.11, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (kasta)
эти заражения в парах за 20 месяцев

А вот какая пара расскажет о том как часто они используют презерватив и каким сексом занимаются,а??и тем более кто признается в неверности мужу или жене при докторе??А ведь есть случаи когда вместо одного человека приходит сдавать другой в кабинет-там же медсестра паспорт не требует.Нет уж верить статистике по парам дискордантным неправильно


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 04.03.11, 18:13 | Сообщение # 85
Quote (АннаКристина)
А вот какая пара расскажет о том как часто они используют презерватив и каким сексом занимаются,а??и тем более кто признается в неверности мужу или жене при докторе??А ведь есть случаи когда вместо одного человека приходит сдавать другой в кабинет-там же медсестра паспорт не требует.Нет уж верить статистике по парам дискордантным неправильно

Себе копирну. Шедевр. No comments.

Sapienti sat, как выражается Т.?

Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 04.03.11, 19:08 | Сообщение # 86
Quote (АннаКристина)
А ведь есть случаи когда вместо одного человека приходит сдавать другой в кабинет-там же медсестра паспорт не требует.Нет уж верить статистике по парам дискордантным неправильно

т.е положительных результатов должно быть больше?

Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 04.03.11, 19:11 | Сообщение # 87
Quote (ctccb)
P/S голем охинею нес в славиной теме, удивленно пожимая плечами, говоря, что нет тут слова диссиденты, все что в скобочках он пропускал

happy happy happy



не болею... живу с диагнозом....
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 04.03.11, 19:13 | Сообщение # 88
golem, вы всё еще на терапии?
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 04.03.11, 19:19 | Сообщение # 89
Quote (pavloff1)
golem, вы всё еще на терапии?

ога.... чё-та не отменяют пока... happy


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 04.03.11, 21:51 | Сообщение # 90
Всё же насчёт Вич-тестов так и не ясно, что это такое. Дело доходит просто до анекдота:
Интересная ссылка на ингридиенты к тесту ЕЛИСА, показывающая входящие в состав этого теста сыворотки кроликов, козлов и мышей (без комментариев):
типа мы подопытные козлы: о мышах лабораторных.

П.С.: Рекомендуемая аватарка для pavloff1...

Прикрепления: 1325678.jpg (343.7 Kb)
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 05.03.11, 09:13 | Сообщение # 91
Quote (pavloff1)
е положительных результатов должно быть больше?

а кто знает?Я просто сужу по своим знакомым и их очень много таких-вот приходят к врачу-сами мне жалуются что и это болит и то,а доктору не говорят!!!Боятся что лекарства пропишут или по врачам затаскают.а всем некогда и не хочется.Соответственно доктор со слов пациента запишет что все нормально в самочувствии и если еще пара также скажет.то это уже будет статистика при таком раскладе анализов.Поэтому в стандарты показателей и самочувствия я не верю,и если мне говорят что у вас все плохо там.а я себя чувствую прекрасно,то верить я буду себе.а не стандартам.
Кстати вот тут девушка писала,что не может сказать результатов своему мужу неизвестно почему.вот она вполне может так поступить.отправить кого-то вместо себя сдавать кровь и потом мужу справку что все окей B)почитает статьи диссидентов и ходить лечиться не будет и кто знает сколько таких еще есть людей с заболеванием,но без учета в СЦ!
Quote (Слава)
Шедевр. No comments

Кстати о дискордантных парах-была передача с участием нашей самой главной в СЦ в Питере,так она сказала что таких пар всего 2 или 3 уже не помню surprised Я еще шутила со своим парнем мы будем третьими или четвертыми.Зато когда рожала-все по палате оказались такими парами,короче нас больше намного чем статистика СЦ скажет!А уж когда на форумы пошла читать вообще упала сколько таких,если не врут конечно все............


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 05.03.11, 13:48 | Сообщение # 92
Quote (АннаКристина)
Кстати о дискордантных парах-была передача с участием нашей самой главной в СЦ в Питере,так она сказала что таких пар всего 2 или 3 уже не помню

у меня только таких пар в друзьях 4 happy happy happy happy , Так что та самая главная в сц глупышка))) не знает о чем говорит)))
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 05.03.11, 14:48 | Сообщение # 93
минусы стоят на учете как "контактные" ?
Профиль
Pavlik Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 05.03.11, 14:52 | Сообщение # 94
Quote (pavloff1)
минусы стоят на учете как "контактные" ?

да
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 05.03.11, 15:08 | Сообщение # 95
в Питере?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 05.03.11, 15:24 | Сообщение # 96
Quote (АннаКристина)
таких пар всего 2 или 3

тысячи наверное? или десятков тысяч.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 05.03.11, 16:02 | Сообщение # 97
Quote (Webmaster)
тысячи наверное? или десятков тысяч

Она не уточнила,но знаете судя по тем мужчинам которых я знаю через своих инфицированных знакомых.вряд ли они будут ходить со своей второй половиной на всякий случай проверяться каждый год если их даже 1 раз не заставить сходить.Кстати она сказала что знает эти пары хорошо и наблюдает за их судьбой.вроде так если память не обманывает.передача была по 3 каналу Петербург после новостей-у них там все время обсуждения какой-то проблемы и гостей зовут туда.Раньше по региональному тв. похожее было в панорамке видела.а когда меня проблема коснулась передача про спид как раз закрылась там


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 05.03.11, 16:50 | Сообщение # 98
Quote (Webmaster)
тысячи наверное? или десятков тысяч.

Да. Речь идёт уже о десятках тысяч дискордантных пар. И это полностью и абсолютно опровергает официальную спид-теорию про передачу Вича половым путём.
Профиль
Appolon Offline
20 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 05.03.11, 18:36 | Сообщение # 99
ВИЧ инфицированные + , отличаются от -, всего в одном. Они не могут уже сыграть в русскую рулетку с +.
Мое мнение: До фени все анализы в начальной стадии, если дало+, ну и что, бывает и хуже. Тода есть 2 варианта плюнуть на все - вылезет не вылезет ( ждать ( но это не факт, что дождетесь)), второй ваще на все наплевать и играть дальше.
Да когда 1й анализ ИФА жене пришел +, были разные мысли. Большое Спасибо Вашему форуму, уже за то что он есть и рассматривает разные версии и течения в этой области. На одном меня ваще заблокировали, посчитали диссидентом.
Когда пришел через месяц 2й ИФА +, я был уже подкованным малым. Мне по барабану вся лабуда, из всей информации выбираю на свой взгляд самое правильное и нужное и матаю на ус.
Я НЕ БОЮСЬ ВИЧ! Мне на него начхать! Я предполагаю что он может быть, но не страшен черт как его рисуют.
В каждом конкретном случае, по моему есть свои нюансы которые могли повлиять на позитивный результат.
Инфекции, болезни беременность, даже допускаю подлость и алчность и др. - так как в анализах присутствует человеческий фактор.
И еще, он не входит в мои планы!


Если нечего терять, е.ни двестипидесять!
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.03.11, 01:49 | Сообщение # 100
Quote (Слава)
Да. Речь идёт уже о десятках тысяч дискордантных пар. И это полностью и абсолютно опровергает официальную спид-теорию про передачу Вича половым путём.

Плиз, не судите мну за то, что не упомню уже, где что лежит и висит, но я сам сначала читал о совершенно официальных клинических наблюдениях 15000 супружеских пар на родине Вич/Спида, в США, и как раз там чёрным по белому говорилось, что у 15000 Вич+ мужчин все 15000 их жён оказались Вич- . Я сразу просёк фишку. Понятно, что эта информация никак не укладывается в официальную теорию, потому что попросту её опровергает. Нам говорили, будто Вич передаётся половым путём, но вдруг оказывается, что как ни ври на эту тему, но как минимум 85% обследованных супружеских пар оказываются дискордантными!!!! У одного +, у второго - !!!! И хоть их всех убей, но злое..чие Вич-тесты никак не показывают + у второго партнёра (по (!)).
И эту статистику можно найти даже в самых лживых проспидошных сайтах. Чуть выше по теме я уже приводил ссылку на такую страницу: # Среди пар, которые пользуются презервативами только иногда, вероятность передачи ВИЧ составляет 10%. # Всего 15% людей, никогда не пользовавшихся презервативами, становятся ВИЧ-положительными.
Они здесь многомудро пытаются запудрить тебе мозги, но суть-то ясна: 85% гетеросексуальных пар, которые годами трахаются без презиков, оказались дискордантными, то есть у одного Вич+, а у второго Вич - , и хоть их убей, хоть сам лоб разбей, но Вич-тесты ну никак не могут доказать, что Вич передаётся при сексе, имеется ввиду без гондонов.
Есть что называется живые примеры. Можно пообщаться в сети, в одном из известных всем вам форумов.
И я рад, что там у нас всё более-менее нормально, без глупых истерик. Жене ставят диагноз Вич+, а её муж (у него "минус", хоть убей!!!) этим не обескуражен, и... в общем... нам важнее всего, чтобы они были вместе, не паниковали по поводу всего этого спидо-вранья, а также не травили себя и ребёнка спидо-лекарствами.
Правда. Только вчера было дело. Хорошие ребята. Родили девочку. И правда я рад за них, что... ну, мы им кое-что рассказали и поддержали их... Это важно. Это очень важно. Лично мне всегда неприятно слышать истории с плохим концом, когда люди расстаются из-за этого диагноза, когда тупорылые мужья бросают беременных жён... Это же... ну, совсем глупо, это нельзя никак. Помогите уже рассказать всё это всем людям, чтобы не было такого больше...
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.03.11, 06:59 | Сообщение # 101
Quote (Слава)
Они здесь многомудро пытаются запудрить тебе мозги, но суть-то ясна: 85% гетеросексуальных пар, которые годами трахаются без презиков, оказались дискордантными, то есть у одного Вич+, а у второго Вич - , и хоть их убей, хоть сам лоб разбей, но Вич-тесты ну никак не могут доказать, что Вич передаётся при сексе, имеется ввиду без гондонов

"За этими парами наблюдали в течение 20 месяцев."

Профиль
Дата: Вс, 06.03.11, 10:11 | Сообщение # 102
Quote
...но я сам сначала читал о совершенно официальных клинических наблюдениях 15000 супружеских пар на родине Вич/Спида, в США, и как раз там чёрным по белому говорилось, что у 15000 Вич+ мужчин все 15000 их жён оказались Вич- . Я сразу просёк фишку.

Где читали?

Там же где написано,ч то башни-близнецы взорвало ФБР, правительство США (или кто там еще)??? )))))

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.03.11, 11:16 | Сообщение # 103
Quote (TaDIm)
Где читали?

Да это всюду растиражировано уже. Я думал, что вы все читали, поэтому можно без ссылок. Как ты говоришь, через поиск легко найти. Например:
К примеру, обследованные жены 15000 "ВИЧ-положительных" американцев почему-то не заразились вирусом, продолжая жить половой жизнью со своими мужьями.
Так сложно вкурить понятие дискордантности? Я уже несколько раз обращал ваше внимание на то, что из всех обследованных супружеских пар не менее 85% оказались дискордантными, то есть у одного Вич+, у второго Вич - , и это простейшее обстоятельство полностью опровергает официальную ложь о передаче Вича при сексе.
Я повторюсь: годы траха без гондонов, и Вич ну никак не переселяется от одного к другому.
Тут Павлофф написал про 20 месяцев наблюдения. Что, мало что ли? Реально, мало?
Гы. Да потому и начали выворачиваться спидологи, говоря, что "На самом деле это малозаразное заболевание. Даже, если с ВИЧ-инфицированным иметь половые контакты, то лишь один из ста приводит к заражению". И это озвучил главный спидолог страны В.В.Покровский. Не нужно иметь много ума, чтобы понять, что этим теоретизированием они именно хотят объяснить факт того, что десятки тысяч обследованных супружеских пар, которые (пардон) трахаются годами без презиков, оказываются дискордантными, у одного +, у второго - .
Когды уже вы все вкурите суть этого? А это напрочь и в пух и прах разбивает миф о передаче Вича при сексе.
Но вы, спидо-верующие, принципиально не хотите этого слышать, всё цепляетесь за свои предрассудки о том, что Вич моментально передаётся при сексе. Да ведь уже сам Покровский вам сказал, что "На самом деле это малозаразное заболевание. Даже, если с ВИЧ-инфицированным иметь половые контакты, то лишь один из ста приводит к заражению".
1 из 100. Как говорится, я хренею, дорогая редакция.

П.С.: по теме 9/11. совершенно очевидно, и полностью доказано, что ни в Нью-Йорке (ВТЦ), ни в Арлингтоне (Пентагон) НЕ БЫЛО крушений якобы угнанных пассажирских "Боингов". В настоящее время я не участвую в обсуждении этого теракта в инет-форумах, но мой краткий отчёт об этом висит здесь: ...пардон, именно сайт проза.ру сегодня безбожно глючит, поэтому просто посмотрите фильм Саймона Шэка
911 Ключи к разгадке / September Clues(1-8)
Это первая часть, остальные 7 ессно сами найдёте...

Профиль
Дата: Вс, 06.03.11, 11:24 | Сообщение # 104
Всюду растиражировано - не источник. Вы писали про некие официальные исследования - ну и?

Где они?

Статья из "Русского вестника" ни коим боком не относится к оф. источникам.

Если сказал Покровский (где и кому кстати?.... только не приводите в качестве аргумента его якобы интервью некоему мужскому журналу), то при чем тут кликабельная ссылка на статью Сазоновой ???

Про 9 сентября я как пример написала; Читать очередной бред из серии теорий заговора мне лично неинтересно.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 06.03.11, 11:29
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.03.11, 11:34 | Сообщение # 105
Quote (Слава)
Я думал, что вы все читали,

"Русский Вестник" ).

Quote (Слава)
что десятки тысяч обследованных супружеских пар, которые (пардон) трахаются годами без презиков, оказываются дискордантными, у одного +, у второго - .

да о каких обследованиях ты всё говоришь-та??. ты сам лично сколько знаешь таких пар? 2-3? ( где один плюс, а второй даже и не проверялся).
вот сидишь и ерунду сочиняешь. скучно тебе.
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.03.11, 13:53 | Сообщение # 106
Quote (pavloff1)
да о каких обследованиях ты всё говоришь-та??.

Павлофф, тебя как щенка нужно приучать к порядку, тыкая мордочкой в каку? Это может оказаться совсем неэффективным по той простой причине, что собаки кушают говно. Не видел? Ты не собачник?
Ладно, проехали.
Опять сделаю ссылку на явно проспидошный сайт, где тоже приводится эта информация о дискордантных парах. При всём вранье там можно услышать правду: в 85% обследованных парах, которые (пардон, повторяюсь) годами иппутся без гондонов, Вич никак не может передаться от одного партнёра к другому.
Типа я вас, спидо-верующих, пытаюсь прижать к стенке, но вы параноически не хотите слышать этих аргументов. Но вот же проспидошный сайт, и прямо написано:
# Всего 10% ВИЧ-отрицательных партнеров (12 из 121) стали ВИЧ-положительными в парах, которые использовали презервативы только время от времени. # Всего 15% ВИЧ-отрицательных партнеров стали ВИЧ-положительными в парах, где презервативы вообще не использовались.
И нехрен опять докапываться до цифр 12 из 121. Это ведь именно сайт ДЛЯ ДЕБИЛОВ. И даже в нём ясно написано про то, что как минимум у 85% обследованных супружеских пар Вич нашёлся ТОЛЬКО У ОДНОГО.
Вот прекратите юлить, соскакивать с темы. Вот ПОЧЕМУ у 85% пар, которые (20 месяцев) ибуццо без гондонов, Вич ни в какую не переселяется от одного к другому???
Да хрен вы ответите. Прижал я вас окончательно. Сушите вёсла...
Профиль
Дата: Вс, 06.03.11, 14:27 | Сообщение # 107
Не допонимаешь ты Слава явно чего-то...

Не надо, пожалуйста, завороты своей извращенной логики приписывать оф. исследованиям...

В исследовании сравнивались группы дискордантных пар пользующиеся презервативами всегда, иногда и никогда и вывод,
что у тех, кто никогда не пользуется передача наблюдалась в 15% случаев, иногда 10%, и у тех, кто регулярно - менее 2%....

Суть исследования в том, что презерватив достоверно снижает вероятность передачи.

А о том, что ВИЧ-инфекция заболевание со 100% контагиозностью и должна передаваться в 100 случаев при половом контактеречи никто не вел - это же не лихорадка Эбола, какая-нить...

Проблема в том, что подавляющее большинство современных людей не ограничиваются единичными сексуальными связями, и сексуальная активность от десятилетия к десятилетию возрастает, захватывая как более младшие возрастные группы (подростки и молодежь), так и более старшие, на сегодняшний день масса людей средней и даже старшей возрастной группы ведет активную сексуальную жизнь... куда чаще, чем несколько десятилетий назад...

Сравни 15 человек из 100 и 2 из 100 - есть разница? Вопрос риторический.

Потом - наблюдение 20 месяцев...

А каков процент инфицированных через несколько лет незащищенного секса???
Я приводила как-то пример со взводом солдат и минным полем, что перебегая его у части солдат есть шанс остаться живыми и даже с руками-ногами-головой, но чем больше перебегать это поле туда-сюда, тем меньше остается человек в живых и с не оторванными конечностями...

Понимаешь о чем речь?

Добавлено (06.03.11, 14:27)
---------------------------------------------

Quote
Да хрен вы ответите.

...ну так это твой основной лейтмотив вне зависимости ни от чего...

непобедимый наш biggrin

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 06.03.11, 19:57
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.03.11, 16:01 | Сообщение # 108
Это было лишнее...

Сообщение отредактировал Слава - Пн, 07.03.11, 08:12
Профиль
Дата: Вс, 06.03.11, 16:15 | Сообщение # 109
Как все запущено, однако )))

Для тех, кто в подводной лодке: я приводила в пример гипотетический взвод солдат и гипотетическое минное поле.

Вне привязки к вашей (или чьей-либо еще) биографии, участию в боевых действиях и т.д.

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 06.03.11, 16:17
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.03.11, 16:26 | Сообщение # 110
Quote (TaDIm)
Понимаешь о чем речь?

тыкать да тыкать...

(p.s Слава,прости меня)

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 06.03.11, 19:37 | Сообщение # 111
Quote (TaDIm)
у тех, кто никогда не пользуется передача наблюдалась в 15% случаев,

У тех, кто не пользуется, ТОЛЬКО 15 % . Всего то.
Прикольно. Кто-то оперативно корректирует мои посты? Я писал, что по любой статистике, включая спидошную,
число дискордантных пар достигает
85 %.
Хватит уже вырезать отсюда эту цифру.

Сообщение отредактировал Слава - Вс, 06.03.11, 20:27
Профиль
Дата: Вс, 06.03.11, 19:45 | Сообщение # 112
Ничего себе только )))

15 человек из 100 для тебя - только?

А для меня ЦЕЛЫХ 15.... особенно если осознавать, что это - не сухие цифры, а за каждым стоит конкретный человек, с конкретной судьбой...

Я писала про историю одной женщины, которой муж привез "подарок" из командировки, переспав там один раз после корпоратива с местной дамой, а потом заразив свою благоверную.... это выяснилось при постановке на учет в ЖК.

Думаешь ей есть дело до других 85?

И потом (можешь продолжать вид, что не замечаешь, но это так) сроки наблюдения 20 мес это одно, а 4 года, к примеру - совсем другое...

...вероятность наступления события (инфицирования в данном случае) возрастает с количеством попыток, так сказать... в связи с этим и был пример с солдатами и минным полем...

Сообщение отредактировал TaDIm - Вс, 06.03.11, 20:00
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 21.03.11, 00:27 | Сообщение # 113
Н.И. Околитенко, Н.Д. Колбун.
"ВИЧ в свете законов природы: альтернативный взгляд". Киев - 2009.

Мы все ВИЧ-позитивные?

Доктор Роберто Жиральдо (Dr Roberto Giraldo) - доктор медицины, специалист по внутренним болезням, инфекционным, иммунологическим и тропическим болезням из университетов Антиокия (Колумбия), Канзаса и Лондона. Независимый исследователь СПИДа с 1981 года. Работал с так называемыми тестами на ВИЧ в течение 13 лет в Нью-Йорке в больнице Медицинского центра Корнелл. Автор ряда критических статей и книг по проблемам СПИДа. Бывший президент общества по переосмыслению СПИДа. В настоящее время является директором департамента психосоматической медицины Международного общества аналитической трилогии в Сан-Паулу, Бразилия. В мае 2008 года принимал участие в международной конференции СПИД-диссидентов, проходившей в Екатеринбурге.

КАЖДЫЙ ПОЗИТИВЕН ПРИ ELISA (ИФА) – ТЕСТИРОВАНИИ НА ВИЧ.

Добавлено (20.03.11, 11:06)
---------------------------------------------

Quote
просто удивительно, про разбавление на 400%.

Да. Судя по этой цифре, и по опытам Жиральдо с тестами, эти самые тесты реагируют на такие компоненты/соединения/вещества/белки, которые присутствуют в крови любого человека, но видимо/естественно в различной концентрации, это не может вызывать сомнений. И вот в зависимости от их количества (при растворении 1:400) тесты и выдают плюс или минус. Система универсальная, диагноз можно прилепить любому человеку.

Добавлено (21.03.11, 00:27)
---------------------------------------------
Если тест определяет наличие антител, вырабатываемых организмом для противодействия некоему инфекционному агенту, то... если антител вообще нет, то организм не борется, начинается болезнь... вот где отсутствие иммунитета-то... а тесты выявляют некие антитела, наличие которых как раз и говорит о том, что иммунитет работает, но вопреки всей логике утверждается, что иммунитет снижен, или, по спидо-науке, ему угрожает Вич, одолеть который эти антитела не могут... и тем не менее прекрасно это делают во время самих Вич-тестов: ведь там якобы антитела из сыворотки реагируют с антигенами из тестов, и мёртвой хваткой в них вцепляются, не оторвать, и именно эта реакция и лежит в основе ИФА и ИБ... я вообще ничего не понимаю... У покойника нет никаких антител, и он Вич-отрицательный, с прекрасным иммунитетом. У живого человека есть антитела ко всем и всяческим инфекциям, но про него говорят, что у него понижен иммунитет, и вообще у него Вич...
Антибиотики, анаболики, стероиды, токсины - это всё повышает вероятность положительного диагноза. Нужно обратить особое внимание на это.
То есть, на весь вообще список заболеваний и состояний, способствующих положительной реакции при тестировании. Мерси. Давно пора. Но всё же я так и не пойму - да, пусть масса причин способствует положительной реакции, но мне всё же кажется, что должна быть какая-то одна, самая главная, основная, определяющая, или наиболее значимая, или в принципе единственно влияющая на результат. Есть такие сведения или предположения? Или всё же там вся таблица Менлелеева вкупе со всей микробиологией влияет на результат? И лишь 1 из 400 обследуемых диагностируется как Вич-инфицированный, а у остальных 399 ничего нет - ни токсинов, ни стероидов, никаких антител, как у ангелов.
Так почему тестируемую сыворотку разводят 1:400? Не значит ли это, что тест определяет не качество/вещество, а количество/концентрацию? Чем больше антител, тем больнее человек? А если их вообще нет, то здоров как бык, но иммунитета-то по сути вообще нет... Вроде простые вещи, а чёрт ногу сломит в этой логике врачебной...
Объясните кто-нибудь, наконец.

Сообщение отредактировал Слава - Сб, 19.03.11, 19:05
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 22.03.11, 21:17 | Сообщение # 114
мне мой врач из СЦ сообщила, что сыворотку если и разбавляют, то не в соотношении 1:400, а значительно меньше, и это стандартная процедура смысл которой она не объяснила (судя по всему она не в курсе самой технологии)...

Добавлено (22.03.11, 21:17)
---------------------------------------------
вообще, в процессе разговора мне чётко дали понять, что вопросы диагностики - лежат за скобками наших взаимоотношений.. я для неё -пациент, уже только потому, что у меня есть соответственным образом оформленная карта и именно отсюда вытекают все ньюансы моего обслуживания...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Что определяют тесты на Вич? Нужна информация.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]