• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » "ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (С ВИЧ-ДИССИДЕНТАМИ!!!)
"ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.03.11, 02:01 | Сообщение # 81
Quote (Слава)
Давайте лучше откроем новую тему!

давайте.
http://forum.u-hiv.ru/forum/12-970-1

Добавлено (25.03.11, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
И особенно за то, что за "флейм" не предупреждения делаете, а репу минусуете.

Заметил, только тебя неправильного диссидента минусанули.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1

Сообщение отредактировал RoboT2011 - Пт, 25.03.11, 02:03
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 25.03.11, 08:07 | Сообщение # 82
Quote (RoboT2011)

Отличная идея! Всецело поддерживаю! Теперь ты можешь каждый Иисусов день снова и снова копировать и повторять эту догму в своей собственной ветке. Праведные диссиденты восторжествуют. Ортодоксы будут ежедневно скрежетать зубами.
Quote (RoboT2011)
только тебя неправильного

Ага. Как всегда. Не в ногу, не в тон, не в тему. Все прутся стадом, куда гонят, смотрят в рот авторитетам, только неправильный Слава думает собственной головой и имеет дерзость иметь собственное мнение и высказывать его публично, даже если оно расходится с мнением великого Робота.
Профиль
Дата: Пт, 25.03.11, 12:39 | Сообщение # 83
Quote (Слава)
Давайте лучше откроем новую тему!

Урааааа!!!!! новая тема от Славы, будем читать заново то что было написано еще в 10 его темах happy
Повторение - мать учения!

Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 25.03.11, 12:48 | Сообщение # 84
Quote (ticha)
Спида нет, бога тоже нет и Славы тоже нет это всеобщая галлюцинация и избавится от нее можно только пчелиными травами

У меня такое желание возникало: отловить их обоих и вкачать им крови нашей, потом посмотреть есть спид или нет smile жудка шутка)))


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 25.03.11, 14:31 | Сообщение # 85
Quote (musia@)
вкачать им крови нашей

А переспать, чтобы наверняка?
Профиль
Дата: Пт, 25.03.11, 14:42 | Сообщение # 86
Quote (Слава)
А переспать, чтобы наверняка?

Весна походу никого стороной не обошла happy

Слава, никакого секса не существует, это все мировой заговор happy

Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 25.03.11, 14:53 | Сообщение # 87
Quote (ticha)
никакого секса не существует

точно

Добавлено (25.03.11, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (musia@)
вкачать им крови нашей

Не представляю это. Есть другие безопасные методы доказательств.

Добавлено (25.03.11, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (ticha)
избавится от нее можно только пчелиными травами

только так


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 25.03.11, 14:56 | Сообщение # 88
Quote (Слава)
А переспать, чтобы наверняка?

А улыбаться долго не будешь?
Через кровь надёжнее)))


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 25.03.11, 18:52 | Сообщение # 89
Quote (musia@)
Через кровь надёжнее

Не то чтобы надёжнее, а просто в принципе заражение Вичем, согласно науке спидологии, ВСЕГДА происходит через кровь. Так что секс у нас будет жестокий, в красный день календаря, и пока не сотрёмся в лоскуты.
Не хочешь - как хочешь, дело хозяйское. Но по-любому смысла нет, потому как паршивые спидо-тесты мне уже выдали Вич-плюс. Иди лови Робота. smile
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 25.03.11, 19:48 | Сообщение # 90
Quote (Слава)
согласно науке спидологии, ВСЕГДА происходит через кровь. Так что секс у нас будет жестокий, в красный день календаря, и пока не сотрёмся в лоскуты.

Хрень глаголете. У меня не было такого жестокого секса, однако заразилась. Достаточно спермы или влагалищного секрета. Но со спермой сами понимаете надежнее, так как площадь соприкосновения больше. Сперма попала в организм и там осталась, а секрет мужчина сполоснул под краном и все чистенько. Так что можете попрактиковать секс с вич-инфицированным геем. Через анальный контакт заразиться тоже велика вероятность. Но кровь все же надежнее.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Дата: Пт, 25.03.11, 19:52 | Сообщение # 91
Quote (Слава)
паршивые спидо-тесты мне уже выдали Вич-плюс

Слава (снеер) вы уж определитесь, а то на одних форумах пишете одно, на других другое happy

То вы не знакомы ни с одним вич+ и никогда не диагностировались сами, то вы знаете людей живущих с этим по 20 лет и имеете + анализ.

У вас раздвоение походу happy

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 25.03.11, 20:43 | Сообщение # 92
Quote (Кира563)
Хрень глаголете. У меня не было такого жестокого секса, однако заразилась. Достаточно спермы или влагалищного секрета.

Сочувствую. Тем не менее, из эякулята вирус всё же попадает в кровь, не так ли? Не попади он в кровь, никакого заражения не будет, не так ли? А как он попадает в кровь? Ты слышала, что в щелочной среде он гибнет? Или в щёлочной, или в щёлке, если угодно. Так как он попал в твою кровь? Надо думать, таки где-то была всё же лазейка, прямо в кровоток, поближе к лакомству, к вкусным лимфоцитам.
Кир, это не хрень. Если спидологи говорят, что вероятность заражения при сексе с инфицированным партнёром составляет 0,1% (1 из 1000), то в том и дело, что в 999 случаях секс был так себе, сунул-вынул-заснул, и Вич так и не попал в кровь женщины, и только в 1 случае было нечто, после чего Вичу повезло пробраться в кровоток женщины. Это всё занятно, и вообще интереснее общаться не в таких как этот форумах, где нет ни одного специалиста, а в таких, где админят и модерят врачи. Гы, вроде сегодня в одном из таких у меня бан должен кончиться, если не запамятовал.
Quote (ticha)
То вы не знакомы ни с одним вич+ и никогда не диагностировались сами, то вы знаете людей живущих с этим по 20 лет и имеете + анализ.

Гы. Привет, Шерлок Холмс! И что по этому поводу может сказать метод дедукции? Он исключает возможность того, что я только что познакомился с человеком, которому диагноз Вич+ поставили 20 лет назад? И исключает возможность того, что он давно отпетый диссидент, и ради прикола мы взяли у него два кубика крови, и вкололи её мне?
Да неинтересно с вами. Обращаете внимание на мелочи, цепляетесь к несущественному, если буквы знакомые встретите. Да ну вас. Пойду лучше правда к медикам. Там вставят так вставят. biggrin
Профиль
Дата: Пт, 25.03.11, 21:00 | Сообщение # 93
Quote (Слава)
И что по этому поводу может сказать метод дедукции?

мне и метод дедукции не нужен, вы же сами все рассказываете, потом забываете и другое рассказываете happy

Quote (Слава)
Пойду лучше правда к медикам

Слава, ну не покидайте нас, пожалуйста, нам скучно без вас будет cry

Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 25.03.11, 21:28 | Сообщение # 94
Quote (Слава)
в одном из таких у меня бан должен кончиться, если не запамятовал

приходи, мы тебя ждем`с
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 25.03.11, 22:32 | Сообщение # 95
Quote (ctccb)
приходи, мы тебя ждем`с

Хрена-с. Ждите-с ещё месяц-с. Там а вас-с есть такой мудрый доктор, что в течение минуты сделал мне сразу два предупреждения, оба записаны за ненормативщину (это записаны типа в личном деле, но что было реально, не упомнишь, последние посты стёрли скопом, но ругать кого-то из обчества матом это вряд ли, скорее, просто какие-то эмоции, так что реально посты убрали как откровенно диссидентские, а Робот тупой, у нет ни грамма фантазии, и он не может догадаться до истинного смысла моих полуоткровений, и пишет ниже фигню свою всевечную), и по каждому кинул по месяцу бана. Так что там ещё месяц без права переписки. Да шут с ним, перетопчемся. Зато посмотрел там прикольную темку, поистине, и смех, и грех:
ВИЧ через вагинальное узи.
Quote
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если непосредственно до меня делали вагинальное узи вич-инфицированной женщине без презерватива и без обработки, а затем минут через 5-10 сделали узи мне также без презерватива, то какой риск заразиться? какой риск заражения при том, что возможно были какие-то микро повреждения во влагалище у меня?
Я знаю, что датчик без презерватива противоречит всем нормам!
Ну и я не уверена в том, что женщина до меня была вич-инфицированной... ответьте пожалуйста, всё-таки какой риск заражения? на одном форуме доктор мне ответил что небольшой риск есть и нужно будет сдать анализ через 3 месяца, а на сайте aids.ru сказали что риска нет, вообщем мнения разошлись, я не знаю кому верить... а прошёл всего лишь месяц,поэтому анализ сдавать ещё рано. Но у меня паника, сейчас спасают успокоительные, но я себя уже очень накрутила ну и соответственно и появились признаки,хотя я понимаю что определенных признаков у вич как таковых нет!

Там запрещено писать в темы, открытые другими страждущими, поэтому не нашлось шутника, который с умным видом внушил бы этой козе, что Вича типа совсем нет в письке, или очень мало, так что риска заражения совсем нет, исключая разве что месячные или половое возбуждение, при котором собственно и выделяется тот самый секретик бартолиновых желез, в котором якобы Вич присутствует в достаточном количестве для инфицирования секс-партнёра.
Упс! Прочие инфекции здесь не обсуждались, и не надо. Но с Вичем явно вышла комедия. Кому-нибудь попадались сведения о том, чтобы Вич передавался при лесбийском сексе? Ведь должен же. Хоть несколько случаев. Просто обязан. Почему геи страдают, а лесби хоть бы хны? Дискриминация. Эмансипация. Феминизм. Матриархат, мать вашу! Реально, хоть через эти годмише/дилдо/олисбос/фаллоимитатор/вибратор, или если письками трутся - вот реально были такие случаи заражения Вичем?
Абаржаццо. Если бы он ещё существовал. biggrin


Сообщение отредактировал Слава - Сб, 26.03.11, 00:13
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 25.03.11, 23:11 | Сообщение # 96
happy

Сообщение отредактировал ctccb - Пт, 25.03.11, 23:12
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 26.03.11, 00:01 | Сообщение # 97
Слава, ты баны за маты на форумах получаешь, а не за правду. Иэтим ты гордишься.
Скажи зачем ты упоминал на этом форуме врача Сазонову, когда она твое мнение называет полной чушью.


Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 26.03.11, 09:59 | Сообщение # 98
Quote (ctccb)
happy

Чесно сказать, мне не нравятся эти смайлики. Какие-то они инфицированные.
Пожалуй, вставлю тоже один: roll
Консилиум врачей, беспокоящихся о моей моральности, нарисовал мне за сутки уже 4 минуса в репу. Особенно приятна такая забота со стороны Робота. Вот чего он ко мне до..ался?? roll

Quote (RoboT2011)
зачем ты упоминал на этом форуме врача Сазонову, когда она твое мнение называет полной чушью.

Гы. Если кто-то называет моё мнение чушью, то я не считаю это основанием к тому, чтобы не упоминать имя этого человека. Действительно, возможно, что я несу полнейшую ахинею, а упоминаемый мною человек совершенно прав и в этом, и во многом другом, если вообще ни во всём. Так в чём проблема-то? Ты полагаешь, что я не имею права произносить имя или цитировать того человека, который считает меня идиотом? А это почему? Обоснуй. Это весьма любопытно.

Quote (Слава)
Ты слышала, что в щелочной среде он гибнет?

Пардон, Кир, я кое-что спутал. Треск шёл про то, что в слюне разрушаются лимфоциты и гибнут свободные вирионы. При этом в ЖКТ младенца щёлочи много меньше, и поэтому типа поражённые лейкоциты, находящиеся в материнском молоке, не погибают, но всасываются в кровоток ребёнка. А вот у взрослых типа слюна быстренько рушит и лимфоциты, и вирионы, но всё же если в слюне есть видимая кровь, то она тоже опасна, от неё можно заразиться.
Ещё сперма тоже щелочная, но там тоже, видимо, меньше щёлочи, и поэтому лимфоциты не погибают. Спидологи выворачиваются и отвечают на любые вопросы.
Quote
в частности, известно, что кислая среда вагинального секрета, вместе с которым вирус попадает на гениталии мужчины, неблагоприятна для вирусных частиц, поэтому чем дольше они находятся в ней, тем ниже их шансы на выживание.

Блять, да если в кислом женском секрете вирионы не сдохли, находясь ещё в бартолиновых железах, то с какого перепугу они сдохнут за 10 минут, в течение которых спидологи рекомендуют мужику не подмываться после секса? Ну не бред ли? И то про вирионы толкуют, то про лимфоциты, на все лады выворачиваются.
То есть, вирионы гибнут и в щёлочи, и в кислоте, и во рту, и в письке, но у спидологов всегда находятся объяснения того, почему они всё-таки гибнут во рту взрослых, но не гибнут в ЖКТ ребёнка и в письке. Перспективная тема? Ага. Если Вича не существует, то где-то здесь должна быть какая-то ошибка или ложь спидологии.

Ученые не рекомендуют африканцам мыться сразу после секса.
Мужчины, омывающие гениталии сразу после завершения полового акта, значительно увеличивают риск передачи ВИЧ-инфекции половым путем. К таким неожиданным выводам пришла международная группа исследователей из Института национального здоровья Макерере (Уганда) и американского университета Джонса Хопкинса. Несмотря на отсутствие внятных объяснений обнаруженной закономерности, ученые рекомендуют африканским мужчинам не отправляться в душевую сразу после секса, и подождать хотя бы десять минут – по их мнению, такая небольшая пауза резко снижает риск заражения неизлечимым заболеванием. В исследовании, посвященном поиску альтернатив обрезанию крайней плоти, которое предполагается внедрить в Африке для профилактики распространения ВИЧ, приняли участие 2.5 тысячи необрезанных угандийских мужчин в возрасте 15-49 лет. Участники должны были подробно описать гигиенические процедуры, к которым они прибегают после половых контактов. Опросы повторялись четырежды – в начале исследования и по истечении 6, 12 и 24 месяцев.
К удивлению ученых, итоговая проверка на ВИЧ зафиксировала наибольший риск заражения – 2,3% - среди участников, совершавших омовение сразу после секса. При этом в группе мужчин, отправлявшихся в душевую спустя некоторое время – хотя бы 10 минут – риск инфекции снижался почти в 6 раз – до 0,4%. Авторы исследования признают, что полученные результаты несколько противоречат общеизвестным правилам половой гигиены и предлагают несколько возможных объяснений обнаруженной ими закономерности.
В частности, известно, что кислая среда вагинального секрета, вместе с которым вирус попадает на гениталии мужчины, неблагоприятна для вирусных частиц, поэтому чем дольше они находятся в ней, тем ниже их шансы на выживание. Кроме того, вирус способен инфицировать клетки, только находясь в жидкой среде.
По мере высыхания инфицированного секрета, он теряет подвижность, однако его активность может вновь возрасти после того как он окажется в воде. Ученые не призывают африканцев отказаться от общепризнанных правил половой гигиены, тем более что во многих областях Африки омовения после секса имеют важное обрядовое значение. Однако, по словам одного из соавторов исследования доктора Рональда Грея (Ronald H. Gray), африканским мужчинам, возможно, следует проводить больше времени с постели с возлюбленными, и не отправляться в душ немедленно после совокупления. Это здесь.

В общем, я соврал, когда писал, будто Вич всегда проникает через кровь. Доктор сказал, что он проникает и через неповреждённые слизистые. Несмотря ни на щёлочь, ни на кислоту, которые его убивают. Удивительный вирус. Сок простаты щелочной, но вирус жив. Женский секрет кислый, но вирус жив. Странно всё это. Уж либо пусть он гибнет в этих местах, либо не стоит и говорить про то, что он не любит щёлочь и кислоту. По-моему, спидологи врут.

Сообщение отредактировал Слава - Сб, 26.03.11, 16:30
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 26.03.11, 17:05 | Сообщение # 99
Quote (Слава)
Чесно сказать, мне не нравятся эти смайлики. Какие-то они инфицированные

закидаем славу смайлами, в точности - инфицированными: happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy

Добавлено (26.03.11, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
ВИЧ через вагинальное узи.

Уважаемый доктор отвечает:
"Извините, конечно, но датчиком без презерватива никто не работает.
Во-первых, датчик жалко, он портится от дезинфекции. Во-вторых, есть Санпины.
Поэтому у Вас какие-то странные фантазии, как мне кажется. И сколько бы форумов Вы не обошли, Вы так и будете паниковать. Что Вам даст третий ответ? Ничего, кроме очередного всплеска тревоги."
Когда человек далекий от вопроса слышит или думает про слово вич или спид, у него волосы на голове шевелятся


Сообщение отредактировал ctccb - Сб, 26.03.11, 19:39
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 26.03.11, 19:24 | Сообщение # 100
Quote (ctccb)
Когда человек далекий от вопроса слышит или думает про слово вич или спид, у него волосы на голове шевелятся

Почему? Заодно поясни смысл этой метафоры. Я как-то не понимаю, как это волосы шевелятся? Правда, любопытно.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 26.03.11, 20:07 | Сообщение # 101
ЭТА МЕТАФОРА - вид тропа, употребление слова в переносном значении; - словосочетание, характеризующее данное явление путем перенесения на него признаков, присущих другому явлению (в силу того или иного сходства сближаемых явлений), которое таким образом его замещает.
Она (метафора) представляет собой сравнение, члены которого настолько слились, что первый член (то, что сравнивалось) вытеснен и полностью замещен вторым (то, с чем сравнивалось).
цитата: "Метафора, как и всякий троп, основана на том свойстве слова, что оно в своем значении опирается не только на существенные и общие качества предметов (явлений), но также и на все богатство второстепенных его определений и индивидуальных качеств и свойств."
Метафора возникает благодаря использованию "вторичных" значений слов, что позволяет установить между ними новые связи. Метафора обогащает наше представление о данном предмете, привлекая для его характеристики новые явления, расширяя наше представление о его свойствах. Отсюда - познавательное значение метафоры.
Метафора, как и вообще троп, представляет собой общеязыковое явление.
Другими словами метафора - это рассказ, символ, образ, рисунок, музыка, истории, сказки, анекдоты, легенды. Метафора - это оборот речи, состоящий в употреблении слов и выражений в переносном смысле на основе какой-то аналогии, сходства, сравнения. Метафора основана на подобии или сходстве;
Для того, чтобы понять смысл метафоры, человек должен активизировать своё правое полушарие, а это значит, что бессознательное уловит нужный смысл.


Сообщение отредактировал ctccb - Сб, 26.03.11, 20:08
Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 26.03.11, 20:24 | Сообщение # 102
Quote (ctccb)
бессознательное уловит нужный смысл.

Блять. Если бы я копипастил сюда подобные вещи, меня бы съели вместе с говном (метафора). Тебя же просил только пояснить смысел байки о том, что волоса как живые шевелюццо. Вместо ответа эта фигня, которую я и сам если и запамятовал по буквам, то могу прочесть в сети через несколько секунд поиска.
В общем, я так понял, что когда тебя попросили пояснить, почему от слова СПИД у челов волосы шевелятся, то ты не смог ответить на этот вопрос, потому что у тебя у самого они зашевелились.
Ага. Расскажи мне ещё про бессознательное. У меня тут как раз Зигмунд в гостях, чай пьём, ему тоже будет всё это любопытно. cool
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 26.03.11, 20:31 | Сообщение # 103
Quote (Слава)
Если бы я копипастил сюда подобные вещи

кто психуелог? ты или я? всех психуелогов в топку!!!

Добавлено (26.03.11, 20:31)
---------------------------------------------
кончно шевелились, потому как я не в теме...- хопа смайл инфицированный happy

Профиль
Дата: Сб, 26.03.11, 20:41 | Сообщение # 104
Quote (Слава)
У меня тут как раз Зигмунд в гостях, чай пьём, ему тоже будет всё это любопытно

Чего ты обманываешь, он так то со вчерашнего дня у меня в гостях и никуда не выходил happy

Профиль
Слава Offline
195 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 26.03.11, 22:25 | Сообщение # 105
Quote (ticha)
он так то со вчерашнего дня у меня в гостях и никуда не выходил

Ага. По-моему, мы с ним оба по скайпу общались, совсем с ума сошли.
Профиль
RoboT2011 Offline
182 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 26.03.11, 23:23 | Сообщение # 106
Слава, Для тебя и ад миф? Если ты останешься какой ты есть, то попадешь в ад и увидишь что он реален.

Пчелиные травы - лекарство от СПИДа http://forum.u-hiv.ru/forum/34-841-1
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Вс, 27.03.11, 10:52 | Сообщение # 107
робот, он в бога не верит, и ада и рая для него нет (пока), но мы то знаем что с ним будет там biggrin
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 27.03.11, 11:30 | Сообщение # 108
Quote (Слава)
месье администратор, не будете ли Вы так добры, не откажите в любезности, подите пожалуйста в вагину, или, если не влезете, то идите уже на фаллос

это такой способ суицида? ок, не вопрос. бан на 2 месяца. последующие ваши аккаунты (если таковые будут) будут удаляться. вы не представляете никакой ценности для этого ресурса и не являетесь целевой аудиторией, поэтому расставание с вами не вызовет ровно никаких эмоций.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 13.06.11, 22:17 | Сообщение # 109
Привет,ещё раз. Есть интересные наблюдения у меня. Я сужу по себе. Количество нейромедиаторов влияет на общее состояние организма и психики. В течение полу-года после прекращения приёма терапии пока нет ухудшений. Точнее они были через 1 месяц,примерно.Но я бы их связал с паникой об отмене теры. Я решил пойти на осознанный эксперимент и пил антидепрессанты и к моему великому удивлению и память вернулась и реакция и вес с 73 до 84 поднялся на данный момент. Но всё как-то не сразу - постепенно. ВНИМАНИЕ!Не агетирую, констатирую.Нужно заучить одно правило - никаких наркотиков. Я не врач, поэтому не судите мои наблюдения... А если окажется,что я прав,то по мне лучше сидеть на антидепрессантах, чем на тере и кто его знает к чему это приведёт. Либо я на новую схему сяду,либо в суд за испорченную десятилетнюю жизнь врачами. Планирую пока в другой стране сдать анонимно и просто сравнить) Если кому интересно,то примерно в июле сдам и напишите мне в личку тем,кому интересен результат
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 05.07.11, 22:13 | Сообщение # 110
Quote (Слава)
Вича и Спида не существует. Нет вируса, убивающего человека

Как насчет человека, который вел здоровый образ жизни, не наркоманил, не шлялся по бабам, ничем серьезным не болел. О своем состоянии узнал случайно, в больнице, когда начались серьезные проблемы, которых у нас с тобой никогда при нынешних обстоятельствах не возникнет. К тому времени у него CD4=8. Через месяц он умер. Вопрос: какова же причина смерти? Аааа, поняла, от истощения. У него начался кандидоз пищевода и желудка и он ничего не мог есть, от боли и рвоты. Но откуда же у него такой обширный кандидоз, ведь спида то нет? И почему же хваленый флуканазол не помог от этой напасти, ведь другим то враз с одной таблетки помогает? Вероятно надо было до кучи заваривать пчелиные травы, и все было бы ОК, глядишь через недельку-другую отожрался бы и побежал вприпрыжку домой. И вот еще что, вы все толдычите про наркош. Видела я достаточно людей, которые в недоумении разводили руками- откуда это у меня, и наркотиков они в жизни не видели. И сейчас, к вашему сведению, уже не 10-15 лет живут без проблем, как раньше, а разика в два поменьше, если вы не в курсе.
Quote (Слава)
Я 20 лет наивно верил в то, что некий вирус Вич вызывает некий Спид.
А я вот наоборот не верила, пока своими глазами не увидела. И даже, когда мужу сказали, что он уже 10 лет стоит на учете в СЦ, тоже не поверила. Рекомендую вам походить по больничкам, где есть отделения для вич и пообщаться там с пациентами, может ваше мнение изменится, когда вы увидите реальность и пообщаешься с людьми вживую. А когда с этим не сталкиваешься напрямую, не видишь этих людей, особенно на терминальной стадии, тогда конечно не веришь- ведь человек такое существо, пока сам не увидит или на себе не испытает- не поверит. Идея: а давайте вы на себе и испытаете? Правда, опыт не быстрый. Но зато вы всему миру докажете: ВИЧа и СПИДа НЕТ!!!


Сообщение отредактировал xeona - Вт, 05.07.11, 22:41
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 06.07.11, 20:15 | Сообщение # 111
Quote (xeona)
А я вот наоборот не верила, пока своими глазами не увидела.

а что вы именно увидели своими глазами? мне интересно просто - чем человек умирающий от туберкулеза (допустим) отличается от человека умирающего от туберкулеза но имеющего ВИЧ + статс?


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 06.07.11, 21:10 | Сообщение # 112
Quote (golem)
чем человек умирающий от туберкулеза (допустим) отличается от человека умирающего от туберкулеза но имеющего ВИЧ + статс?

У меня родственница не умирала от туберкулеза, она от него лечилась и жила достаточно долго и счастливо, и, кстати умерла не от него. Знаете, она выглядела очень хорошо, на вскидку я бы и не предположила, что у нее какая-либо болезнь. Про вич+ вы можете сказать тоже самое? Других примеров к сожалению привести не могу, т.к. больше среди родственников и знакомых тубинфицированных нет. И кстати, предположу, что у человека с турбовичем, помимо этого есть еще оппортунисты, которых нет у просто тубинфицированных. Чувствуете разницу?


Сообщение отредактировал xeona - Ср, 06.07.11, 21:23
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 06.07.11, 23:14 | Сообщение # 113
Quote (xeona)
У меня родственница не умирала от туберкулеза, она от него лечилась и жила достаточно долго и счастливо, и, кстати умерла не от него. Знаете, она выглядела очень хорошо, на вскидку я бы и не предположила, что у нее какая-либо болезнь.


мир её праху, а вам и всем вашим родственникам здоровья и долголетия...

но как аргумент - довольно таки странно... чя навскидку могу насобирать человек 5 довольно близких знакомых, не имеющих ни ВИЧ, ни туб. ни других серьёзных (опасных для жизни) болячек - а выглядят они как раз "не айс", как раз само то предположить, что "бледная с косой уже в дорогу собирается" ^_^...

так что - точно не аргумент...

Quote (xeona)
Про вич+ вы можете сказать тоже самое?


не совсем понял суть вопроса - но, на мой взгляд, коридор СЦ особо ничем не отличается от коридора районной поликлиники.. и там и тут есть выглядящие довольно здоровыми люди, люди недомогающие, откровенно плохо себя чувствующие и т.д. единственно нужно признать, что стат вероятность встретить человека, который активно юзает пропуски в "иные миры" в виде всяческих инъекций либо нюхательных и курительных смесей - в СЦ значительно выше... но это опять же не имеет никаого отношения к заданному вопросу...

Quote (xeona)
И кстати, предположу, что у человека с турбовичем, помимо этого есть еще оппортунисты, которых нет у просто тубинфицированных. Чувствуете разницу?


неа... не чувствую.. т.к. это не более, чем ваше предположение, которое не имеет никакого отношения к объективной реальности... болезни - оппортунисты, как и оппортунисты- возбудители не являются спецификой сугубо ВИЧ + статуса...

и вот так я никак и не могу пока понять - что же вы увидели такого , что заставило вас поверить?

может все таки проанализировав своё отношение к этому вопросу вы признаете, что ваша вера не результат каких либо продемонстрированных подтверждений, а " как-бы ваш" осознанный выбор, которой просто индуцирован самой постановкой вопроса.???


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 02:45 | Сообщение # 114
golem, нифига себе ты речи загоняешь)) Стимуляторы? wink
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 07.07.11, 14:53 | Сообщение # 115
Quote (golem)
коридор СЦ особо ничем не отличается от коридора районной поликлиники

Возможно, но речь шла о стационаре.
Quote (volya)
то не более, чем ваше предположение, которое не иомеет никакого отношения к объективной реальности

Не предположение, реальность. Вы не лежали в стационаре на вич-отделении? И желаю вам никогда там не бывать.
Quote (golem)
болезни - оппортунисты, как и оппортунисты- возбудители не являются спецификой сугубо ВИЧ + статуса

Да ну? Правда? А какие оппортунисты вы имеете в виду?
Quote (golem)
ваша вера не результат каких либо продемонстрированных подтверждений

Я не буду никого в чем-либо убеждать и доказывать, я лишь высказала сугубо личное мнение. Вы можете не соглашаться, вы по своему правы. Но видити ли, правда в том, что реальность не зависит от наших с вами мнений. И кстати, что вы привязались к наркоте? Что все вич+ наркоманы что ли?
Кстати, уважаемый golem, как вам такое предположение: на нас испытывают биологическое (или бактериологическое, как вам больше нра) оружие, и на нас же испытывают методы и средства воздействия на него, ну и на нас соответственно?


Сообщение отредактировал xeona - Чт, 07.07.11, 15:14
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 18:48 | Сообщение # 116
xeona, не имеет никакого значения где я лежал,у кого лечился и почему тест показывает отрицательно. Большенство людей не поддерживает тут,а высмеивает и показывает аля свои знания. Поэтому людям и не хочется ничего писать о своих целях и методах постижения. Сами задумайтесь на всё со стороны
Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 07.07.11, 19:11 | Сообщение # 117
Quote (xeona)
когда начались серьезные проблемы,

Какие именно проблемы? Чтобы не вести разговор ни о чём.

Quote (xeona)
CD4=8.

Число CD4-клеток не отражает даже состояние иммунной системы в целом, уж не говоря об общем состоянии здоровья. На форумах попадаются люди, которые даже при меньшем числе CD4 чувствуют себя нормально.

Quote (xeona)
Вопрос: какова же причина смерти?

Хотелось знать, чем и как его лечили. Например, пресловутый кандидоз - известное осложнение антибиотикотерапии, стероидных гормонов и зидовудина!!!

Quote (xeona)
И сейчас, к вашему сведению, уже не 10-15 лет живут без проблем, как раньше, а разика в два поменьше, если вы не в курсе.

Откуда дрова? Даже спидологи признают существование нон-прогрессоров, которые живут без проблем больше 30 лет, т.е. столько лет, сколько прошло со времени "открытия вич".
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 07.07.11, 21:31 | Сообщение # 118
.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
xeona Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 07.07.11, 21:41 | Сообщение # 119
Quote (Liv)
На форумах попадаются люди, которые даже при меньшем числе CD4 чувствуют себя нормально

Вы их видели? А ну да, вы же в Африке работали. А мне к сожалению такие не попадались, которые чувствовали себя хорошо при меньшем количестве клеток. Я выходила из больнички каждый раз с трудом сдерживая слезы. Наверно, если бы они своевременно знали, что их всю жизнь обманывали, им было бы сейчас лучше и они бы не чувствовали себя так плохо.
Quote (Liv)
Число CD4-клеток не отражает даже состояние иммунной системы в целом

А плюс клиника и биохимия? У нас не только иммунограмму делают. ИС руководствуются пора начинать теру- не пора. Хотя, тут я со спидологами кое в чем не согласна.
Quote (Liv)
Хотелось знать, чем и как его лечили. Например, пресловутый кандидоз - известное осложнение антибиотикотерапии, стероидных гормонов и зидовудина!!!

Да, я в курсе. Но его ничем не лечили и теру не принимал, таким он попал в больницу.
Quote (Liv)
Даже спидологи признают существование нон-прогрессоров, которые живут без проблем больше 30 лет, т.е. столько лет, сколько прошло со времени "открытия вич".
Вот именно. Они живут с ним давно. А вам, Liv, отлично известно, что всякая дрянь, типа бактерий и вирусов, имеют некоторые нехорошие свойства, типа мутаций и рекомбинаций.
У меня вопрос по теме: с какой целью объединяться? И еще один немного не в тему: вич-диссиденты придут ли к единому мнению?


Сообщение отредактировал xeona - Чт, 07.07.11, 23:46
Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Пт, 08.07.11, 06:18 | Сообщение # 120
Quote (xeona)
Вы их видели?

Мы все друг друга не видели, приходится верить на слово. В том числе и тем, кто на фоне ядовитой терапии годами чувствуют себя заново родившимися.

Quote (xeona)
А ну да, вы же в Африке работали.

Причём тут Африка, да и какие там CD4-клетки.... в тамошних краях диагноз СПИДа лепили налево-направо просто на глазок, безо всяких анализов. Вот только от острого спидологического глаза ускользало ещё более очевидное - что люди болеют и умирают от нищеты и антисанитарии со всеми вытекающими в прямом и переносном смысле этого слова.

Quote (xeona)
А плюс клиника и биохимия?

Можно подумать, что в отсутствие симптомов и при "хорошей" биохимии снимут диагноз ВИЧ-инфекции или не начнут терапию, если снизилось число CD4. Да ни в жисть!

Quote (xeona)
Но его ничем не лечили

Данных всё же удручающе мало. Кандидоз кандидозу рознь, важна глубина поражения стенки пищевода. Поверхностный кандидоз бывает даже у здоровых людей. Плюс к этому делу предрасполагает сахарный диабет и уже существующая патология пищевода (например, рефлюкс-эзофагит), проявляющаяся всё той же болью при глотании и рвотой.
На что он жаловался при поступлении? Чем лечили в течение последнего месяца перед смертью? Что сделали, чтобы он не умер от обезвоживания и истощения, если не мог есть-пить?

Quote (xeona)
всякая дрянь, типа бактерий и вирусов, имеют некоторые нехорошие свойства, типа мутаций и рекомбинаций.

Ну и что? Типа вирус у кого-то со временем сам собой обезвреживается? А мутации - вообще излюбленная отмазка ортодоксов, их творение мутирует чуть ли не каждую секунду, из чего прямо вытекает, что это творение не имеет каких-либо четких идентификационных признаков. Кроме того, любая гипотеза, в т.ч. о причинах такой долгой и благополучной жизни многих ВИЧ+, нуждается в железных доказательствах. И если бы эти доказательства были, отличать потенциальных нон-прогрессоров могли бы уже сейчас, чего, однако, не происходит, когда всем ВИЧ+ вместе с диагнозом сразу выносят смертный приговор.

Quote (xeona)
вич-диссиденты придут ли к единому мнению?

Типа превратятся в партию а-ля КПСС, где все мыслят одинаково? Достаточно того, что диссиденты видят нестыковки и противоречия в офиц. версии. Чего стоит только "воспалительный синдром восстановления иммунитета" - очередная абсурдная выдумка.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » "ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫЕ" ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!! (С ВИЧ-ДИССИДЕНТАМИ!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]