• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Теория... или факт?! (Я не вич-диссидент, но есть над чем задуматься.... Не полени)
Теория... или факт?!
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 06.04.11, 13:32 | Сообщение # 1
Уважаемые дамы и господа!
В силу определённых жизненных обстоятельств (о них я упоминала, в другом разделе) я всё "бороздю и бороздю" просторы интернета в поисках истины... как то случайно забрела на один из медицинских ресурсов, не буду называть какой, а то меня админы отшлёпают, и в угол поставят ( если интересно напишу в личку).
В разделе о вич-инфекции, врачам, в том числе и инфекционистам, задавали множество вопросов, не буду утомлять вас подробностями их ответов, в которых явно сквозил апломб и в некоторых случаях даже хамство, надо заметить, что до сей поры, я к врачам относилась, ну... если не с трепетом, то с уважением это точно! Ну так вот, и один шибко прыткий, достал врачей своими вполне научными, обоснованными и достаточно компетентными вопросами. Я опубликую только его вопросы и доводы, потому, как ответы врачей даже нет смысла читать, слабые попытки отмахнуться, оправдаться, напасть, оскорбить и т.д.
Тема называлась "Кто и когда выделил Вич? Нужна информация.
"сам никогда не проверялся на Вич, и никто из моих близких и знакомых тоже, и я даже через третьих лиц не знаю ни об одном человеке, у которого обнаружили Вич. Я знаю о таких людях только по интернету, мы общаемся в форумах для Вич +, посвящённых этой теме.
От моих друзей по интернету я узнал о Спид-диссидентах, - конечно, каждый из вас знает об этих людях и о том, что они говорят о Вич/Спиде.
В частности, эти мои друзья говорят о том, что у них был выявлен Вич, но они принципиально отказались от всякого наблюдения и лечения, ввиду следующих соображений:
- якобы Вич никто никогда не выделил, не описал, и нет никаких серьёзных публикаций в научных журналах о том, кто и когда это сделал;
- раз нет вируса, то как можно говорить о каких-то тестах на него? - то есть, эти тесты определяют не Вич или антитела, а нечто иное?
- мне рассказали, что если я простужусь или заболею гепатитом, то Вич-тест даст положительный результат, и мне поставят диагноз Вич +.
- ещё мне сказали, что эти самые лекарства, которые применяются для лечения Вич-инфицированных, на самом деле нисколько им не помогают, - даже наоборот, вредят их здоровью, вплоть до летального исхода;
- также мне пояснили, что фармацевтические компании имеют с реализации Вич-тестов и препаратов АРВ-терапии немаленькие деньги:

В общем, мои Вич-инфицированные друзья полагают, что их просто обманывают: никакого Вича нет, и далее всё ежу понятно - нет никакой эпидемии Спида, всё это типа враньё, бизнес на наивности и жизни и смерти обманутых граждан.

Я не знаю, какова правда. Во всяком случае, мне сейчас интересно вот что: если Вич открыт/выделен/описан/сфотографирован, и это где-то опубликовано, и кто-то вроде Люка Монтанье даже удостоен большой награды за эту грандиозную работу, то пожалуйста, дайте мне, сомневающемуся, укажите мне, фоме неверующему, ткните пальцем, или меня лицом в эти документы, где чёрным по белому сказано -
КТО, КОГДА, ГДЕ выделил/описал/сфотографировал Вич.
Мои друзья утверждают, что Вича вообще не существует. Я не могу с ними спорить. У них у всех Вич +, они лучше ориентируются в этом. Но если вы хотя бы дадите нам эти документы... Нам не нужно ссылок на иноязычные сайты. Нам нужны давным-давно переведённые на русский язык документы, оригинал которых датирован где-то 83-85-м годами прошлого столетия. Ведь именно тогда был открыт и выделен Вич?

Пожалуйста, покажите нам эти документы. Что это за военная тайна, о которой не знают мои друзья, некоторые из которых живут с Вич уже 25 лет?
Да искали мы в гугле и в яндексе - глухо. Никаких следов. Единственное, что нашли, вот это предисловие, написанное Муллисом для книги Дюсберга:

Цитата:
В 1988 году я работал консультантом в Specialty Labs в Санта Монике, занимаясь аналитическими проверками касательно Вируса Иммунодефицита Человека (ВИЧ). Я знал многое об аналитических стандартах любого объекта, в состав которого входят нуклеиновые кислоты, потому что я изобрел метод Полимеразной Цепной Реакции.

Поэтому они и предложили мне эту работу. С другой стороны, я знал совсем немного о Синдроме Приобретенного Иммунного Дефицита (СПИДе). Итак, когда я писал отчет о том, чего мы добились в нашей работе и о целях нашего проекта, который спонсировался от Национального Института Здравоохранения (National Institutes of Health), я понял, что я не знал ссылки на научную работу, которая бы подтверждала только что написанные мной слова "ВИЧ - возможная причина СПИДа".

Я обратился к вирусологу за соседним столом, ответственному и компетентному товарищу, и спросил его о ссылке. Он сказал, что это мне не нужно. Я не согласился. В то время как определенные научные открытия и технологии уже настолько широко признаны, что их источники больше не нуждаются в ссылках на их научные работы в современной литературе, в ситуации со связью ВИЧ и СПИДа это не так. Для меня это было просто поразительно, что на научную работу того, кто открыл причину смертельного и до сих пор неизлечимого заболевания не делается ссылки в научных трудах, хотя бы до тех пор пока не будет открыто, как вылечивать это заболевание, и пока оно не будет забыто. Но как я вскоре узнал, имя этого человека - которому несомненно полагается Нобелевская премия - о нем нигде не говорится.

Конечно, простая ссылка должна была где-то быть. Иначе десятки тысяч общественных служащих и достопочтенных ученых во многих областях науки, пытающихся спасти от трагической смерти огромное число гомосексуалистов и/или потребляющих наркотики мужчин в возрасте от 25 до 40, не позволили бы, чтобы исследования шли в одном узком ключе. Все бы не стали работать только в одном направлении, если бы уже не было твердо установлено, что в других направлениях работать бесполезно. И должна была быть опубликованная статья, или может быть несколько статей, которые вместе показывают что ВИЧ есть возможная причина СПИДа. Просто должна была быть.
Я искал в интернете, но ничего не нашел. Конечно занимаясь поиском в интернете, можно пропустить то что вы ищите, но не тогда, когда вы вводите в поиск правильные ключевые слова. Чтобы быть совершенно уверенным по научным вопросам лучше спрашивать ученых напрямую. Это одна из причин, по которым устраиваются научные конференции где-нибудь на курортах.

Я ездил по многим съездам и конференциям, это было частью моей работы. И у меня стало привычкой подходить к любому, кто говорил о СПИДе, и спрашивать его или ее, какую ссылку надо процитировать на это все более и более проблематичное утверждение, "ВИЧ есть возможная причина СПИДа".

После 10 или 15 конференций по прошествии 2 лет, я был уже достаточно разочарован, потому что никто не мог привести ссылку. Мне не нравилось ужасное заключение, которое приходило мне в голову: вся кампания против заболевания, к которому относились как к Чуме XX века, была основана на гипотезе, происхождение которой никто не мог вспомнить. Это противоречило научному и здравому смыслу.

В конце концов, у меня появилась возможность спросить одного из столпов в исследованиях ВИЧ и СПИДа, Люка Монтанье из Института Пастера, когда он выступал с речью в Сан Диего. Это был последний раз, когда я мог задать этот вопрос не показывая своего гнева, я думал что Монтанье должен знать ответ. Итак я спросил его.

С видом глубокого замешательства Монтанье сказал: "Почему бы Вам не дать ссылку на отчет Центра по Контролю за Заболеваниями (Centres for Desease Control)?"

Я ответил: "Но там же не пишется конкретно по вопросу является или нет ВИЧ причиной СПИДа, не так ли?"

"Да", - признался он, наверно думая о том, как бы избавиться от этого разговора со мной. Он оглянулся за поддержкой на небольшой круг людей, стоящих рядом, но они все ждали ответа от него, так же как и я.
"Почему бы Вам не дать ссылку на работу по ВИО (Вирус Иммунодефицита Обезьян)?" - предложил добрый доктор. (SIV simian immunodeficiency virus also know as African Green Monkey virus - вирус африканских зеленых мартышек).

"Я читал эту работу, доктор Монтанье", - ответил я. "По моему, то, что происходило с эими обезъянами не было похоже на СПИД. И кроме того, эта работа опубликована совсем недавно, всего пару месяцев назад. Я ищу базовую работу, где показано, что ВИЧ вызывает СПИД."

На это доктор Монтанье ответил тем, что быстро пошел поприветствовать какого-то своего знакомого на другом конце зала.

Несколько лет назад я ехал на своей машине из Мендосино в Сан Диего. Как и все из нас, я знал о СПИДе больше, чем бы мне хотелось. Но я не знал кто определил, что он вызывается ВИЧ. Я уже был в довольно сонном состоянии, когда подъезжал к горам Сан Бернардино, так что я включил радио и попал на программу, где говорилось о СПИДе. Говорившего звали Питер Дюсберг, знаменитый вирусолог из Беркли. Я слышал о нем раньше, но никогде не читал его работ и не слышал его выступлений. Пока я слушал то, что он говорил, мою сонливость как рукой сняло, он объяснил в точности почему у меня было столько трудностей в поиске ссылки на работу, объясняющую связь ВИЧ и СПИДа. Ее не было. Никто никогда не доказал, что ВИЧ вызывает СПИД. Когда я вернулся домой, я пригласил Дюсберга в Сан Диего, чтобы он представил свои идеи на заседании Американской Ассоциации по Химии (American Association for Chemistry). Аудитория сначала была настроена скептически, но все остались и слушали его лекцию, потом все остались задавать вопросы на целый час, потом еще долго все не могли разойтись и обсуждали это между собой, пока нас не попросили освободить помещение. В конце у каждого было больше вопросов, чем в начале.

Я люблю и уважаю Питера Дюсберга. Я не думаю, что он знает определенно, что вызывает СПИД; тут у нас есть разногласие. Но мы оба определенно уверены в том, что не вызывает СПИД.

Мы не смогли найти какую-либо разумную причину того, почему большинство людей на земле верят, что СПИД это заболевание вызываемое вирусом над названием ВИЧ. Для подтверждения того, что это правда, просто нет научных доказательств.
Мы также не нашли никакого разумного основания того, почему врачи прописывают токсический препарат называемый АЗТ (Зидовудин) людям, у которых нет никаких других симптомов, кроме наличия в крови антител к ВИЧ. И вообще мы не можем понять, почему люди, не важно по какой причине, начинают принимать этот препарат.
Мы не можем понять, как все это безумие стало реальным, и оба проживая в Беркли, мы видели что происходят дейстительно странные вещи. Мы знаем, что человеку свойственно ошибаться, но гипотеза ВИЧ/СПИДа это непростительно адская ошибка.
Я говорю это в качестве предупреждения. Дюсберг говорит это уже давно. Прочитайте эту книгу.

Кэри Б. Муллис, лауреат Нобелевской премии по химии, 1993. http://duesrus.webs.com
Если даже Монтанье не указал Муллису научную работу, где чёрным по белому официально сказано о величайшем открытии в современной вирусологии, то есть о работе с Вичем, его обнаружением/выделением/фотографированием/описанием - если даже первые из первых вирусологи разводят руками, то... я так понимаю, что и впрямь никто и никогда никакого Вича не выделил, и вся информация о Виче - банальная сказка.
Мне теперь любопытно, чем, какими документами руководствуются российские врачи? Вот им доложили: так и так, вот эта штучка в крови суть вирус Вич, и в случае инфицирования приводит к тому-то и тому-то.
Вот где тот самый документ, на основании которого все российские врачи знают, что Вич существует? Что он реально выделен? Что Вич-тесты реально определяют Вич, а не гепатит или токсикоз у беременных?
Просто покажите нам этот документ, где сказано, что... хоть Люк Монтанье, хоть Роберт Галло - что вот они действительно обнаружили Вич, итд итп.
Повторюсь: не надо отсылать нас в иноязычные источники. Это вопрос настолько важный, что вне сомнений эта информация давным-давно должна быть переведена на русский язык и напечатана в научных и медицинских журналах.
И если бы это было так, то все мы давным-давно знали бы об этом, и не искали бы эту информацию, и не задавали бы эти вопросы.

А дело вот в чём: никаких официальных сведений по этому вопросу нет. То есть, никто не может сказать - кто, где и когда обнаружил и выделил Вич.
Вывод: Вич не существует. Со всеми вытекающими.
Давайте уже документы, или я правда подамся в Спид-диссиденты. А я шуток не люблю. Выведу на чистую воду любого.
Док, мне всего лишь нужны те документы, на основании которых лично Вы и ещё тысячи российских врачей убеждены в том, что Вич вообще существует. Так сложно сделать ссылку на эти публикации? Вот лично Вы почему убеждены в реальности Вича? Где Вы прочли о нём? В каком источнике? Поделитесь, пожалуйста, информацией. А то все говорят: "Вич выделен, сфотографирован, описан, итд итп", - но почему-то до сей поры так и нет ссылок на первоисточник этих сведений, где однозначно всё это было бы расписано.
Когда было официально объявлено о том, что некий Вич вызывает Спид?
Это апрель 1984-го года, пресс-конференция Роберта Галло и Маргарет Хеклер. Ну, это объявлено. А доказательства? При этом не было никаких предварительных публикаций в рецензируемых научных журналах об этом открытии. Просто заявление - "мы нашли Вич, который вызывает Спид", - и всё. Разве не так?
И мне теперь неприятны смешочки насчёт гугла и яндекса, и насчёт ужаса ввиду того, что я склоняюсь к позиции Спид-диссидентов. Давайте уже не иронизируйте, а расскажите правду. Ведь и вправду никакого Вича нет? И вся эта история с Вич/Спидом - только афера?
Эта книга издана в 2007 году. А нам нужны официальные научные документы 83-85 годов прошлого века, свидетельствующие именно о той гигантской работе и тех ошеломляющих открытиях, которые и стали прологом всей этой борьбы со Спидом.
2007? Не котируется. По крайней мере, сделайте выдержку, цитату из этой книги, где бы однозначно говорилось о работе Монтанье или Галло, когда они нашли и описали сам вирус Вич. Это есть в этой книге? Процитируйте, пожалуйста. Обложка не убеждает.
Нам нужен ВСЕГО ОДИН. И не надо ссылок. А прямо здесь его приведите. Просто перепечатайте.
КТО, КОГДА нашёл/выделил/описал/открыл/сфотографировал Вич?
Не надо нам 1019 и 814 источников. Дайте ссылку на тот самый первый, где прямо сказано: вот, мы нашли Вич, и Вич вызывает то-то и то-то. Причём я настаиваю на том, что оригинал такой статьи должен относиться к 83-84 годам прошлого века. Ни ранее, ни позднее. Не дурите нам голову с 2007 итп. Дайте ссылку на тот самый источник, где ясно сказано, когда и где Монтанье или Галло вылелили Вич. Это должно быть датировано 83-84-м годами прошлого века. Есть такая информация? Если нет, так и скажите, что нет её, и не морочьте голову людям.
Что, никто не может указать на те документы, на основании которых мы все наивно верим в то, что Вич существует?
Даже документов нет.
Странно... Я думал, что есть. Но теперь убедился, что и впрямь нет. Никто не может рассказать о том, кто и когда нашёл/открыл/выделил Вич. Люди, что-то здесь не так. Видимо, правы мои друзья, утверждающие, что вся эта история с Вич/Спидом - только враньё?
Вича-Спида не существует?
Очень даже нужно. "Подводя итоги", уже с уверенностью можно сказать, что Роберт Галло совершил непростительную ошибку, когда без всяких оснований и доказательств заявил об обнаружении Вич, якобы приводящего к Спиду.

«Все упускают самое главное: все оригинальные работы Галло по ВИЧ разбиты в пух и прах, они научно несостоятельны. Наверное, все это ставит под вопрос всю гипотезу ВИЧ, не так ли? Потому что гипотеза эта полностью базируется на тех работах».
— Д-р Питер Дюйсберг, профессор молекулярной биологии, Университет Калифорнии, член Национальной Академии Наук, первый кто обнаружил генетическую структуру ретровирусов.
Spin, June, 1992

«Это настоящий скандал, что крупнейшие медицинские журналы вступили в заговор и блокируют какие-либо неортодоксальные точки зрения на ВИЧ-СПИД. С другой стороны, своими паническими заявлениями о том, что каждый теперь находится в зоне риска, власти здравоохранения распространяют неоправданную тревогу среди миллионов».
Д-р Гордон Стюарт, профессор в области общественного Здоровья, Университет Глазго, Шотландия. Sunday Times, London, 7 June 1992.

«Это (ложь о СПИДе), возможно, является самой ужасной, непростительной и бессердечной несправедливостью, навязанной людям фармакартелем, организованной медициной и правительством… Я развожу руками и не понимаю, чем я могу помочь, чтобы скорректировать эту ситуацию… но без сомнения я хочу быть частью этой коррекции».
— Д-р Рой Скидмор, Сан-Хосе, Калифорния.

«Догма о том, что ВИЧ вызывает СПИД – величайшая ложь, которая была спущена на молодых людей Запада. Весь этот СПИД – неприкрытый обман, который продолжается только потому, что очень многие имеют с него денежку. Отберите у них все деньги – и вся эта мифология рухнет как карточный домик».
Sunday Times, London, 3 April 1994

«Я перестал ходить на все конференции, посвященные СПИДу. Я нахожусь в постоянном стрессе, из последних сил сдерживая себя, чтобы не встать и не крикнуть на весь зал: какая Чушь! какая ахинея!»
Dr. James Hudson, PhD, Professor of Pathology and Medicine, University of British Columbia

«Гипотеза «ВИЧ-вызывает-СПИД» — величайшее научное и медицинское надувательство ХХ столетия. Есть подавляющие доказательства того, что СПИД не заразен, не передается половым путем и не является следствием ВИЧ. Врачи, которые знают правду или подозревают ее, находятся в смущении или просто боятся признать тот факт, что тест на ВИЧ сам по себе абсурден и должен быть отменен в юридическом порядке, и тот факт, что «лекарства против ВИЧ» калечат или убивают людей».
Mail & Guardian, Johannesburg, SA, Jan 24, 2001

«Эти проклятые тесты (на ВИЧ) должны быть отменены. Они приводят к смертям. В первую очередь, это смертный приговор в Южной Африке. Люди свершают самоубийства, их забивают камнями, сжигают их дома, их убивают. Только потому, что у них обнаружили антитела к ВИЧ. Их предают остракизму. А в некоторых сельских сообществах остракизм равен смерти. Поэтому в первую очередь ты испуган до смерти. И затем ты начинаешь принимать лекарств от ВИЧ, которые и приводят к настоящему СПИДу, и если ты их принимаешь достаточно долго – они убивают тебя».
New York Press, vol. 14, no. 16, 2002 — Д-р Дэвид Расник, биохимик, один из разработчиков ингибиторов протеазы, университет Калифорнии.

«Интерес мистера Билла Гейтса в проектах ВИЧ-СПИД в Индии, как выясняется, не ставит благотворительные цели. Фонд Билла и Мелинды Гейтс, вкладываясь в войну со СПИДом, на самом деле защищает миллиарды своих инвестиций, вложенных в фармацевтические компании, заинтересованные в том, чтобы проводить опыты в Индии».
United News of India, Nov 10, 2002

«Перечитав многие статьи и заметки, равно как и свидетельства людей, живущих здоровой и счастливой жизнью после диагноза ВИЧ-позитив… я решил назначить премию в один лакх рупий (10 000 000.00) тому человеку или институту, который докажет то, что СПИД – болезнь, вызванная вирусом ВИЧ».
Д-р Шантилал Котхари, диетолог и президент Академии Диетологии в Нагпуре, Уттар Прадеш, Индия.
Помимо этой премии, есть ещё премия в 50 000 американских денег тому, кто ответит на вопрос этой темы, то есть укажет на оригинальные научные материалы, опубликованные в авторитетных рецензируемых журналах, свидетельствующие о реальном факте открытия/выделения/описания Вич. Эти деньги до сих пор не нашли своего обладателя. Видимо, нет таких публикаций. Ни от Монтанье, ни от Галло, ни от кого бы то ни было иного.
Тема не будет закрыта. Если её закроют модераторы, то это будет прямым и полным доказательством того, что здесь пренебрегают Конституцией - имеется ввиду свобода беспрепятственно высказывать своё мнение, - а также доказательством того, что круговая порука медиков покрывает всю ложь, на которой пока что ещё держится вся эта афера с Вич/Спидом.
Как только тему закроют, удалят, а меня заблокируют - тут же я растрезвоню на весь интернет об этой подлости. Я ведь не нарушаю Правила клуба? Тогда какие речи о закрытии темы? Напротив, всё только начинается.
Ведь за два дня никто здесь так и не сказал ничего вразумительного о том, какими научными документами руководствуются все инфекционисты и эпидемиологи мира, когда они борются со Спидом. Ведь нет такого документа, который прямо говорит о факте обнаружения/выделения Вича. И не надо врать про некие учебники, изданные в 2007 году, где... Вы что, люди? Вич-инфекция была диагностирована в 1984 году у Рудольфа Нуриева и Айзека Азимова, и ещё у множества людей. А на каком основании? Где же те документы и руководства, на основании которых людям ставили этот диагноз в 84 году? Как вы знаете, первые тесты на Вич (ИФА) появились в 1985 году. Тогда как же у Нуриева и Азимова обнаружили Вич в 1984-ом? Галло лично их осмотрел, и сразу выдал диагноз?
Я уже слышал враньё о том, что до 85 года "у каждого пациента выделяли сам вирус, и на этом основании..." - но это же враньё - никто там ничего не выделял, не надо уже врать столь беспардонно. Если нет информации вообще о том, кто и когда это сделал впервые, то нагло врать о том, что это делалось тысячам пациентов - это просто признавать, что ты нагло лжёшь. Что, у Нуриева и Азимова в крови выделили Вич? Правда? Это 1984 год. Едва только Галло соврал про обнаружение Вича.
Кстати, Фредди Меркьюри, лидер "Куин", не был ни геем, ни наркоманом, но его СпидПром в целях пропаганды представил таковым, дабы внушить миллионам любителей музыки веру в Вич/Спид. И здесь бесполезно что-то отрицать, или доказывать - Фредди не гей и не кокаинщик, и это известно всем его почитателям. А вот та наглая ложь, с помощью которой Спид-пропаганда пыталась продвинуть свои подлые идеи, совершенно очевидна.
Так кто и когда обнаружил/выделил/описал Вич? Имена, дата, клиника, лаборатория, статья в научном журнале? Что, ничего нет? Вы даже не знаете ни имени, ни года и месяца, ни города, ни того издания, где была бы опубликована эта столь важная информация, ЛИШЬ ПОСЛЕ ЧЕГО вы вообще можете что-то говорить о Вич/Спиде. Вы НЕ ЗНАЕТЕ о том, кто и когда открыл/выделил Вич!!!! Вы действительно настолько необразованы, что не знаете об этом наиэлементарнейшем факте? Вам всем двойка. Низачот. Ищите уже информацию, о которой я и мои друзья вас спрашиваем. Если её нет, значит - никакого Вича и Спида тоже нет. Разве не так? Если всё началось с вранья - то и до сих пор вся эта борьба со Спидом - то же самое враньё.

П.С.: я всего лишь хотел получить ссылку на этот документ. в итоге вышло, что никаких документов нет. что и требовалось для того, чтобы доказать правоту моих друзей. трое из них "Вич-инфицированы" уже 25 лет, ни дня не принимали никакую терапию, и здоровья у них - дай Боже любому. Так что, ребята, не спешите нас хоронить, а так же прикрывать тему. Всё только начинается.
Всем доброго здоровья!
Мне очень жаль, что в предыдущей теме мы так и не выяснили местонахождение тех бесценных научных документов, на основании которых 23 апреля 1984 года на пресс-конференции в столице США городе Вашингтоне доктор Роберт Галло объявил о том, что найдено научное объяснение новой инфекционной болезни, получившей название Спид.
Но я не бросил поиски, и надеюсь всё же выяснить, на каком основании Галло тогда заявил о том, что Вич вызывает Спид.

К сожалению, мне пока что не удалось найти доказательств этому утверждению. Скорее, наоборот. И я всё более и более склоняюсь к тому, что ни Галло, ни Монтанье никакого Вича не обнаружили/не выделили, но имела место быть просто подтасовка. махинация, обман - как всего научного сообщества, так и через СМИ - всего населения, во всех странах.

Добавлено (06.04.11, 00:19)
---------------------------------------------
С целью всё же выяснить истину я хочу здесь открыть свободную дискуссию по этому вопросу. Как вы уже поняли, я предлагаю рассмотреть доводы и позицию так называемых Спид-диссидентов, которые, как вы все знаете, прямо заявляют о том, что вся эта история с Вич/Спидом - ошибка, недоразумение и, более того, ошибка преступная, ибо она повлекла за собой весьма и весьма тяжёлые, трагические последствия для очень многих людей.

Я не очень рассчитываю на помощь врачей и модераторов форума, но всё же прошу их хотя бы блюсти правило "Не навреди!".

Для начала темы хочу привести несколько цитат, обнаруженных в интернете:

Сначала приведена выдержка из книги "Спид: приговор отменяется":

Из всех проектов «эпидемий», разработанных Центром контроля заболеваний США, наиболее впечатляющим по достигнутым результатам, оказался СПИД. Реализация замысла началась с 80-х годов. К этому сроку Служба эпидсведений настолько глубоко проникла в медицинские учреждения США, что появилась возможность моментально регистрировать даже самые незначительные вспышки заболеваний, независимо от их местонахождения в стране.

С 60—70-х годов началась эпидемия наркомании во всем мире, в том числе в США. Десятки тысяч американцев вернулись после окончания вьетнамской войны законченными наркоманами, приобщившись к этому зелью во Вьетнаме и особенно на Тайване, где было создано самое массовое производство наркотиков в мире. Многие страдали от тяжелых болезней, в том числе иммунной системы, стали психически и физически искалеченными людьми. На конец 70-х — начало 80-х годов приходится расцвет гомосексуализма, всевозможных наркопритонов и гей-клубов.

И неудивительно, что первые случаи иммунного дефицита, который затем получил название «AIDS», были зарегистрированы среди наркоманов-гомосексуалистов, имевших неестественно большое количество половых контактов. Чтобы выдержать такой темп, они применяли также токсичные опиаты, в том числе для повышения эластичности прямой кишки, что позволяло снизить болевые ощущения при половом акте.

В 1981 году иммунолог Медицинского центра Лос-Анджелеса М. Готтлиб решил проверить на практике новую технологию подсчета клеток иммунной системы — Т4-клеток. Снижение их количества в крови по отношению к норме считалось одним из симптомов иммунного дефицита. Готтлиб обратился к знакомым медикам с просьбой направить ему информацию о таких случаях.

Коллеги предоставили истории болезни четырех пациентов с пониженным количеством таких клеток и страдающих пневмоцистой пневмонией. Все больные оказались гомосексуалистами. Рассчитывая, что в ЦКЗ или в Службе эпидсведений могли бы заинтересоваться таким совпадением, Готтлиб позвонил одному из сотрудников Службы Вэйну Шандэре (Wayne Shandera), работавшему в Департаменте здравоохранения Лос-Анджелеса. Ухватившись за эту мысль, тот нашел еще один случай иммунного дефицита — также у гомосексуалиста — наркомана.

В общепринятой медицинской практике всего пять случаев заболевания не дают основания говорить об эпидемии. Однако Шандэра не первый год работал в Службе и знал, что такие идеи могут получить неплохое развитие. Его доклад лег на стол начальника отдела Центра Джеймса Каррэна (James Curran), который наложил резолюцию «Горячий материал!».

Информация о начале «эпидемии» иммунного дефицита была немедленно опубликована. При этом сотрудниками Службы учитывалось и то обстоятельство, что образ жизни таких пациентов не вызывал одобрения общественности, и они могли быть без последствий для репутации Центра использованы в целях реализации нового, возможно, весьма перспективного проекта.

В июне 1981 года Каррэн организовал группу сотрудников Центра для «научного обоснования» этой сенсации. По отработанному в подобных случаях сценарию вначале нужно было найти как можно больше таких больных, затем — попытаться доказать, что их заболевание инфекционно, а причина — некий патогенный микроорганизм, представляющий угрозу для каждого человека. Рядовые случаи заболевания среди гомосексуалистов, спровоцированные наркотиками и другими токсичными препаратами, вряд ли могли вызвать всплеск эмоций у общественности и не позволили бы воплотить задуманную идею.

Это была сложная задача. Каждый из пятидесяти больных-гомосексуалистов, используемых медиками в начале этого эксперимента, применял большие дозы опиатов. И непредвзятые специалисты легко могли доказать, что сами по себе эти токсичные препараты снижают иммунитет и приводят к тяжелым заболеваниям. Однако сотрудники ЦКЗ и Службы умело миновали это препятствие.

Один из чиновников Службы Дэвид Ауэрбах (David Auerbach) предложил версию, что эти гомосексуалисты заразились одинаковой инфекционной болезнью, так как были связаны друг с другом через длинные цепочки сексуальных контактов. Другие сотрудники в поисках доказательств распространения новой болезни нашли в больницах наркоманов с пониженным содержанием Т4-клеток, страдающих различными недугами, провоцируемыми употреблением наркотиков, и объяснили инфекционность их заболевания тем, что они заразились друг от друга, используя одни и те же шприцы при введении наркотиков.

В штате Колорадо сотрудники Службы Брюс Эвэтт (Bruce Evatt) и Дэйл Лоуренс (Dale Lawrence) к этому списку прибавили еще одного больного гемофилией, а на Гаити их коллега Харри Хэверкос (Harry Haverkos) изменил у нескольких местных жителей диагноз «туберкулез» на «СПИД».

Укрепив общественное мнение о начале эпидемии новой опасной болезни — СПИДа — и получив финансирование на дальнейшие исследования, ЦКЗ привлек ряд ученых к работам по выявлению гипотетического источника болезни — инфекционного вируса, приводящего к иммунодефициту.

Сотрудник Службы с 1971 года Дональд Френсис (Donald Francis), используя свои связи среди вирусологов, заинтересовал в этих исследованиях руководителя лаборатории клеточной биологии опухолей Национального института рака Роберта Галло. Еще в 60-е годы Служба эпидсведений помогала этому институту в разработке программы «Вирус-рак», в процессе реализации которой Р. Галло более 10 лет занимался разработкой теории вирусного происхождения лейкоза. Увлеченный новым проектом, Галло потребовал и получил немалые средства на проведение исследований.

23 апреля 1984 года на пресс-конференции в Вашингтоне Р. Галло совместно с министром здравоохранения и гуманитарных служб при администрации президента Рейгана Маргарет Хеклер (Margaret Heckler) сделал сенсационное заявление о научном обосновании открытия новой смертельно опасной болезни — СПИДа — и вверг нацию в затяжную войну с этой болезнью. Только узкий круг людей знал о фактической подоплеке этого «открытия».

http://lib.rus.ec/b/205975/read#t4
А теперь ещё немного назад, в предшествующее время:

Обратимся к книге The Secret AIDS Genocide Plot, написанной врачом Аланом Кантвеллом Мл. О самых первых шагах СПИДПРОМа. Еще в 60-е эпидемиологи выяснили, что гей-сообщество в 5 раз более подвержено гепатиту Б, инфекционному заболеванию, передающемуся половым путем. Разработчиком вакцины становится некто Вулф (или Волк) Жмунесс, польский еврей с очень крутой биографией, отсидевший в ГУЛАГе, отработавший врачом в Польше и эмигрировавший в Америку в 60-е. Вакцина от гепатита Б стала делом его жизни.

Признанный мировой авторитет в области гепатитов, к концу 70-х он получает грант на миллионы долларов и приступает к работе: его знакомят с геями, он ходит по гетто и изучает бары, дискотеки и бани. Он вводит в свой штат геев-врачей и геев-активистов. В качестве подопытных кроликов он выбирает только гомосексуалистов и только живущих неразборчивой половой жизнью.

Это был очень дорогостоящий эксперимент, в который были вовлечены многие крупные медицинские учреждения США и такие фармагиганты, как Мерк, Аботт Лабораториз и др. То есть – вся корпоративная связка. Вот что пишет сам Алан Кантвелл, участвовавший в этих испытаниях в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско в качестве исследователя:

«В конце 70-х машина с красным крестом ездила по улицам гей-кварталов Гринич Виллидж в Манхеттене, ища среди геев потенциальных волонтеров. Около 10 тысяч человек согласились участвовать в эксперименте Жмунесса и сдать кровь. <...>

Первая группа гомосексуалистов была привита в ноябре 1978 года в Донорском Центре Нью-Йорк Сити. Эксперимент продолжался до октября 1979 года. Более 1 000 мужчинам из Манхэттена была введена вакцина Жмунесса. В январе 1979 года, через несколько месяцев после того, как Волк Жмунесс начал эксперимент, на коже молодых белых мужчин-геев из Вилладж стали появляться пурпурные пятна. Врачи не были уверены, что именно не так с этими мужчинами.

В течение следующих 30 месяцев врачи в Манхеттене столкнулись с десятком случаев новой болезни, характеризующейся острым иммунодефицитом, саркомой Капоши и быстро развивающейся смертельной болезнью легких, известной как Pneumocystis carinii pneumonia (пневмоцистная пневмония). Все мужчины были молодые геи, и вели беспорядочную половую жизнь. Почти все они были белые. Все умерли в ужасных муках.

В течение нескольких лет СПИД будет объявлен главной причиной смерти молодых мужчин и женщин, живущих в Нью-Йорке. Гей-районы Махэттена будут объявлены эпицентром новой эпидемии СПИДа в стране.

Волк был в восторге от огромного успеха его опытов с гепатитом. В марте 1980 под контролем CDC были проведены дополнительные эксперименты на геях в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Денвере, Сент-Луисе и Чикаго. Осенью 1980 первый случай заболевания СПИДом был зафиксирован у молодого человека из Сан-Франциско.

Шесть месяцев спустя, в июне 1981 года, эпидемия СПИДа стала «официальной». (Речь о Готтлибе, Шандэре, Каррэне и 5-и калифорнийских геях-наркоманах, с которых и началась официально "эпидемия"). Эпидемиологи и эксперты в области здравоохранения так и не могли найти причину, почему большое количество молодых, белых, ранее здоровых мужчин-гомосексуалистов таинственно умирали в Манхэттене, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе.

В июне 1982 Волк Жмунесс внезапно умер от рака легких.

Большинство людей не знают об опытах на геях с вакциной от гепатита Б, которые предшествовали массовым смертям в гей-кварталах. Но подробности испытаний этой вакцины, а также ее влияние на здоровье мужчин-гомосексуалистов, так или иначе записаны для потомков в анналах медицинской науки.

11 мая 1984 в честь Волка Жмунесса состоялась судьбоносная встреча. Одним из самых известных посетителей был д-р Роберт Галло, который всего лишь три недели назад объявил о своем открытии вируса СПИДа. <...>

Несмотря на отказ медицинских властей признать связь между экспериментами Жмунесса на геях и вспышками эпидемии СПИДа в американских городах, эта связь налицо. Это не мое воображение. И это не случайно. Чем больше я изучал эксперименты с вакциной от гепатита B, тем яснее понимал, что это геноцид и биологическое оружие».

Многие тысячи геев продолжают мучительно умирать и пополнять нужную статистику. Настоящая причина этих смертей (вакцина от гепатита Б) тщательно скрывается. Вместо этого объявлена эпидемия «неведомой болезни», условно названной СПИД.

Василий Соловьев-Спасский. http://http://http://www.peremeny.ru/books/osminog/2167
Журналист Джон Раппопорт передает интервью 1998 года с вирусологом и известным журналистом по вопросам здоровья Стефаном Ланкой, который упоминает некоего Хейнрика Кремера, бывшего директора Германских Федеральных Клиник По Лечению Наркоманов.

Ланка говорит: «Кремер знал, что ВИЧ-тест дает положительную реакцию у всех, кто болен хроническим гепатитом или кто вакцинировался от гепатита Б. Он проинформировал медиа и не получил никакой реакции и следовательно догадывался, что с самого начала СПИД-подлог был намеренным. Им нужна была эпидемия… Он был близок с самыми высокими политическими кругами, и ему сказали, что об этом все известно, они знают о подлоге, но им это безразлично, потому что дело идет о проблеме наркотиков и гомосексуалистов».

Кремер, будучи крупной птицей, был им очень опасен, его пытались взорвать в автомобиле, после – упрятать в психушку.

На сайте NomoreFakenews.com Джон Раппопорт (автор «AIDS Inc. Скандал века») представил интервью с Эллисом Медавэем (псевдоним отставного работника пропаганды, работавшего в составе разных групп, распространяющих ложь о медицинских вопросах, таких как СПИД и вакцины). Контроль разума при помощи СМИ был его специальностью.

«ВЗРЫВООПАСНОЕ ИНТЕРВЬЮ С ЭЛЛИСОМ МЕДАВЭЕМ:
КОНТРОЛЬ СОЗНАНИЯ, СВОБОДА СОЗНАНИЯ», 2006-02-1336

Раппопорт: Прежде всего, как вы мне уже говорили, вы были вовлечены в распространение лжи, что СПИД главным образом вызывается вирусом ВИЧ.

Ответ: Да, это так. Существовала группа, в которой все знали, что это ложь, и они хотели «протолкнуть» это в прессу. Они хотели, чтобы мир принял утверждение, что ВИЧ вызывает СПИД. Им было нужно, чтобы в СМИ было подано множество историй. И я принял это назначение. Конечно, я был не единственный, кто делал это. Это

Сообщение отредактировал Mery - Чт, 07.04.11, 00:22
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 06.04.11, 14:35 | Сообщение # 2
Я до сих пор не принимаю никакую иммуно-терапию, хотя якобы болен уже года 4...да и давно не проверялся. Серьезно отравился химией, получил массу побочных заболеваний, сейчас вроде организм выкарабкался, есть проблемы с печенью и пищеварением. Так что ВИЧ меня беспокоит в последнюю очередь как это не странно...Как бы хотелось чтоб это действительно оказалось всего лишь глобальным обманом....хотя кто ответит перед погибшими.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 06.04.11, 19:24 | Сообщение # 3
про вакцины, геев-наркоманов и дюсберга, гепатиты и наркоманию читали
похождения
Quote (Mery)
один шибко прыткий, достал врачей своими вполне научными, обоснованными и достаточно компетентными вопросами
снеера в ДКРМС разбирали
Mery, вопрос то у тебя какой!?
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 00:30 | Сообщение # 4
Мля... вот теперь вопросов много... Мысли в слух..
Есть предполагаемый ребёнок, рождённый от матери наркоманки вич+, преждевременные роды, не достаток веса, и много чего ещё + врождённые заболевания, ну и вич конечно же. От сюда следует, что даже если отбросить вич, то у ребёнка и без ИФА, ПЦР, ИБ, наверняка дефицит иммунитета. Из выше сказанного следует, что вирусная нагрузка, которая определяется в крови, может иметь любое происхождение, и что это именно вирус вич не доказано! И тем более уж нет доказательств тому, что этот самый мнимый вирус вызывает спид. Когда ребёнок лежал в больнице, наблюдала своими глазами такую картину. вместо того, чтобы лечить реальные болезни ребёнка сразу посадили на терапию: эпивир-ретровир-калетра.
Вопрос, вы бы на моём месте, когда забрали бы ребёнка домой продолжали бы давать химию?

Уже имею огромное желание, если не встретиться с Агеевым. то хотя бы написать ему.

Сейчас читаю ещё более ошеломляющий материал...
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=5068,%20virtu-virus.narod.ru/aids_mbeki.html,%20virtu-virus.narod.ru/aids_op_letter.html

Вот ещё интересно, житель мегаполиса, который не болеет вич, хоть раз сдавал на ИС. ИМХО, там было бы чему удивиться wink

Добавлено (06.04.11, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (azimyt11)
хотя кто ответит перед погибшими.

ТЕРАПИЯ! happy

Добавлено (07.04.11, 00:05)
---------------------------------------------
Ох! Страсть как хочется прочитать весь этот раздел, но нет времени, "зверьё моё" требует моего внимания... Может здесь уже и обсуждалась эта статья (смотрите выше ссылку), так вы мне отпишитесь, а ежели ещё нет-начнём?

Добавлено (07.04.11, 00:14)
---------------------------------------------
Интересная выдержка из интервью...

"- Получается, что тесты на ВИЧ-антитела являются абсолютно бесполезными?
- Не совсем так. Имеются соответствующие подтверждения, опубликованные, в частности, в журнале "Ланцет", что ВИЧ-положительный тест сигнализирует о предрасположенности к некоторым заболеваниям, которые не классифицируются как СПИД. Однако такой сигнал нужно в дальнейшем тщательно проверять другими диагностическими средствами, и это вовсе не означает, что связующим звеном всех этих болезней является некий патогенный ретровирус ВИЧ. Это по определению невозможно, пока его существование вначале не будет доказано его выделением, а затем - использовано для определения ВИЧ-антител.
Но и это не дает оснований автоматически утверждать, что ВИЧ вызывает СПИД только потому, что вирус обнаружен у СПИД-пациентов. Ассоциативная связь не доказывает причинность. Вы можете присутствовать при ограблении банка, но не быть грабителем. Однако этот порочный метод диагностики остается безальтернативным и по-прежнему используется во всех странах, увеличивая ряды так называемых ВИЧ-инфицированных.
Серьезная проблема и в том, что большинство так называемых ВИЧ-положительных верят, что их ждут неизбежные мучительные болезни и смерть от СПИДа. Здоровье пациентов подрывается этим осознанием. А их врачи вынуждены применять лечение вредными для организма препаратами для поражения вируса, которого у людей на самом деле нет.

Добавлено (07.04.11, 00:30)
---------------------------------------------
Кто нибудь смотрел этот фильм 1993 года "Чума" (The Plague)?!?!

Сообщение отредактировал Mery - Чт, 07.04.11, 00:24
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 02:50 | Сообщение # 5
помоему доказательства о передачи вируса половым путем примерно такой :"Если я переспал с девушкой и у меня было плохое настроение, а после этого у нее тоже стало плохое настроение значить...внимание...плохое настроение передается половым путем. Проводим эксперимент несколько раз...у 8 девушек из 10 после полового акта со мной было плохое настроение. Ура, теория доказана, плохое настроение передается половым путем. И необязательно ведь выявлять какие то вирусы....Я стал первооткрывателем нового заболевания, пойду писать диссертацию.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Чт, 07.04.11, 02:51
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 03:03 | Сообщение # 6
Quote (azimyt11)
у 8 девушек из 10 после полового акта со мной было плохое настроение. Ура, теория доказана, плохое настроение передается половым путем.

это доказывает,что Вы плохой любовник! =))))))
Quote (azimyt11)
пойду писать диссертацию

не спешите!обратитесь к сексопатологу! biggrin
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 10:58 | Сообщение # 7
Ок. Я поняла что плохие любовники есть и среди диссидентов и среди ортодоксов biggrin !

А что по теме то??
Господа вопрос ясен, аль повторить? Хм

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 11:09 | Сообщение # 8
Quote (Mery)
Господа вопрос ясен, аль повторить? Хм

а повторите!только более лаконично!снеера не надо сюда цитировать, с его творчеством мы хорошо знакомы!
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 11:24 | Сообщение # 9
Quote (kasta)
это доказывает,что Вы плохой любовник! =))))))

Вот смотрите, что получилось я на вскидку сказал несколько фраз и вы восприняли их как истину и сделали из этого вывод, это доказывает еще и что? А то что любое нелепое утверждение и высказанный чисто гипотетически факт может быть взят за основу мифа. Вы же еще и ссылаться можете на это....вот мол сам писал)
Это все подтверждает что миф о СПИДе вполне реально мог быть выдуман, косвенно о том свидетельствует и то, что никаких новых фактов о каких либо медицинских открытий в этой области нет и по всей видимости не будет.
tongue
Для меня сейчас главное доказать возможность этой мистификации, впрочем я и не отрицаю возможности существования такого вируса, но судя по всему (учитывая его диагностику, невозможность описания протекания болезни и невозможность определения его инкубационного периода) вероятность его существования где то....10-20% против 80-90% за его отсутствие. Можно вспомнить древних лекарей придумывавших болезни буквально на коленках, при том писавшие целые научные трактаты и становившимися придворными лекарями...ну правда большинству из них потом отрубали головы. Но это совсем другая история.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Чт, 07.04.11, 11:35
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 11:26 | Сообщение # 10
Quote (Mery)
Из выше сказанного следует, что вирусная нагрузка, которая определяется в крови, может иметь любое происхождение, и что это именно вирус вич не доказано

это следует из ваших конкретных фантастических умозаключениях не чем научно не доказанных и не обоснованных !с вич давно все ясно и относительно просто,но кто-то не хочет признавать этот факт!
Quote (Mery)
наблюдала своими глазами такую картину. вместо того, чтобы лечить реальные болезни ребёнка сразу посадили на терапию: эпивир-ретровир-калетра.

плохо наблюдаете! если назначили терапию,значит были показания!терапией НЕ лечат никакие другие болезни,лечат стандартными препаратами в комплексе с арвт,если это необходимо!
Quote (Mery)
Уже имею огромное желание, если не встретиться с Агеевым. то хотя бы написать ему.

так пишите ему!зачем тут флудить? эти вопросы тут поднимали неоднократно
Quote (Mery)
Вот ещё интересно, житель мегаполиса, который не болеет вич, хоть раз сдавал на ИС

сдавали и сдают по определенным показаниям! почитайте различные мед форумы,в частности разделы: иммунология

Добавлено (07.04.11, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (azimyt11)
что никаких новых фактов о каких либо медицинских открытий в этой области нет и по всей видимости не будет.

а вы вообще много читаете по данной теме?и что Вас конкретно интересует?какие открытия?
Quote (azimyt11)
Я до сих пор не принимаю никакую иммуно-терапию, хотя якобы болен уже года 4

судя потому,что вы пишите выше,вы вообще мало что знаете о проблеме и об инфекции!


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 07.04.11, 11:28
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 11:39 | Сообщение # 11
Quote (kasta)
судя потому,что вы пишите выше,вы вообще мало что знаете о проблеме и об инфекции!
Ага, а вы знаете. Так и хочется спросить откуда, если даже наши медики признают тот факт что вирус до сих пор не обнаружен и нигде не описан. Я делаю ровно то же самое что и медики по вышеописанным фактам строю теорию и псевдо-научно ее обосновываю. Чем мои обоснования хуже ихних?


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Чт, 07.04.11, 11:43
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 11:42 | Сообщение # 12
Quote (azimyt11)
невозможность описания протекания болезни и невозможность определения его инкубационного периода

wacko ну если только вы не в состоянии прочитать и понять,как протекает и сколько длится инкубационный период!
Quote (azimyt11)
учитывая его диагностику

а что с диагностикой?все те же тест-системы используются и для определения наличия многих др заболеваний
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 11:43 | Сообщение # 13
По моему вы еще меньше читали чем я....писать тут все что было написано 100 раз выше не имеет смысла.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Чт, 07.04.11, 11:44
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 11:47 | Сообщение # 14
Quote (azimyt11)
Так и хочется спросить откуда, если даже наши медики признают тот факт что вирус до сих пор не обнаружен и нигде не описан

Так и хочетСЯ узнать,этих "наших" медиков,которые не признают!имена?адреса,пароли,явки biggrin
Quote (azimyt11)
псевдо-научно ее обосновывыю

ну,все ясно!делайте псевдо хоть ежедневно! ))
Quote (azimyt11)
Чем мои обоснования хуже ихних?
а Вы сами не понимаете?

Добавлено (07.04.11, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (azimyt11)
По моему вы еще меньше читали чем я....

ну так ессено! куда нам,мартышкам-то до вас,узревшим истину ! biggrin

Добавлено (07.04.11, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (azimyt11)
писать тут все что было написано 100 раз выше не имеет смысла.

и не надо!сделайте милость!уж весь форум изрисовали ! ))))


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 07.04.11, 11:48
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 11:53 | Сообщение # 15
Quote (kasta)
и не надо!сделайте милость!уж весь форум изрисовали ! ))))

Вот ваша первая ложная версия, которую можно потом подхватить как и миф о СПИДе, я только вчера зашел после долгого перерыва.
Что касается теорий то. если медики берут за доказательство те же способы что и я то ничем.
У меня не входит в задачу научно обосновать факт отсутствия или наличие этого вируса, я лишь высказываю разумные доводы о возможности такой мистификации, все факты приведены людьми выше. Если вас эта тема интересует прочитайте все это, если нет не вижу смысла оспаривать мое скромное мнение. Ибо оно изменится только когда я увижу реальную работу о том что вирус ВИЧ найден и выделен, а соответственно может быть уничтожен. Пока таких работ нет.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 11:57 | Сообщение # 16
Quote (azimyt11)
Если вас эта тема интересует прочитайте все это

я всё ЭТо,еще перечитывала лет цать тому назад! крутится одна и та же пластинка!
Quote (azimyt11)
если нет не вижу смысла оспаривать мое скромное мнение

но Вы почему-то так не скромно его навязываете!
Quote (azimyt11)
Ибо оно изменится только когда я увижу реальную работу о том что вирус ВИЧ найден и выделен

такие работы есть,только вы их в упор не хотите замечать!это ваше право!
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 12:00 | Сообщение # 17
Quote (kasta)
такие работы есть,только вы их в упор не хотите замечать!это ваше право!

Дайте ссылочку.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 12:02 | Сообщение # 18
Quote (azimyt11)
Дайте ссылочку.

поковыряйтесь самостоятельно в просторах рунета!можете обратиться в НИИ Эпидемиологии или Институт Вирусологии
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 12:03 | Сообщение # 19
Спасибо за вашу необоснованную версию, ваше личное мнение очень важно для всего инет сообщества.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 12:07 | Сообщение # 20
Quote (azimyt11)
необоснованную версию

какую необоснованную? мне лично Вас за руку отвести в исследовательскую лабораторию?т.к ссылки на работы и многочисленные исследования представлены как на этом форуме,так на многих др форумах и сайтах!Но для Вас они неубедительны! мне по-вашему боьше заняться нечем,как сидеть тут и убеждать Вас в чем-то?Вы сомневаетесь?вот и ройтесь,пока здоровье позволяет!
Quote (azimyt11)
ваше личное мнение очень важно для всего инет сообщества

ровно также как и ваше!
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 12:12 | Сообщение # 21
Quote (kasta)
а что с диагностикой?все те же тест-системы используются и для определения наличия многих др заболеваний

Во первых. что Вы так кричите?! Читайте внимательно, я не вич-диссидент, но есть о чём задуматься...
Во вторых: просто пытаюсь разобраться (не из праздного любопытства) усыновление вич+ ребёнка, это не поход в булоШную.
В третьих: почитайте ЭТО! интервью с "ДОКТОР ЭЛЕНИ ПАПАДОПУЛОС-ЭЛЕОПУЛОС:
"НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМ"!
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=5068
В четвёртых: если даже сам Люк Монтанье, сейчас громко говорит об альтернативных методах лечения вич:

"Нобелевский лауреат, Люк Монтанье, известен тем, что привязал ретровирусы к возникновению иммунодефицита человека. Недавно он выступил с заявлением о том, что гомеопатия базируется на научных принципах и отнюдь не является шарлатанством.

На встрече нобелевских лауреатов в Линдау (Германии), престижной международной конференции, на которой присутствующие обсуждают новости медицины, химии и биологии, коллеги французского виролога Люка Монтанье буквально потеряли дар речи, когда тот презентовал новый метод диагностики вирусных инфекций. Этот метод основан на принципах гомеопатии!..."


В пятых: я НЕ УТВЕРЖДАЛА, что спида нет, а лишь высказала сомнение, что его причиной может быть вич!

Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 12:15 | Сообщение # 22
Простите а кто просит вас в чем то меня убеждать? Это ваше личное право которым вы и пользуетесь и если доводы по убеждению кончились зачем оспаривать мою точку зрения отсылая меня к несуществующим или ложным трудам наших "гениев"? Выскажите свои доводы почему вы считаете что невозможно существования такого заговора? Я вас с удовольствием послушаю, пойму. а быть может и прощу smile А если вы хотите вести диалог в сфере науки то предъявите факты, согласитесь что предъявленных фактов на форумах уже с головой хватит на то чтобы убить любые доводы псевдо-ученых о существовании такого заболевания. Хотя я повторяю не исключаю существования такого вируса но для меня эта вероятность катастрофически мала. Несмотря на все это я не исключяя эти 10 % не подвергаю риску заражения еще кого то. То есть мне хватает этих 10% Вы уверенны в этом на 100% я только на 10% в этом спор?

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 12:18 | Сообщение # 23
Quote (Mery)
. что Вы так кричите?!

ну не фига до чего техника дошла...че реально слышно как ору?! biggrin
Quote (Mery)
просто пытаюсь разобраться (не из праздного любопытства) усыновление вич+ ребёнка, это не поход в булоШную.

Вы хотите усыновить?
Quote (Mery)
В третьих: почитайте ЭТО! интервью с "ДОКТОР ЭЛЕНИ ПАПАДОПУЛОС-ЭЛЕОПУЛОС:

еще раз,я читала ЭТО,еще лет цать тому назад!
Quote (Mery)
В четвёртых: если даже сам Люк Монтанье, сейчас громко говорит об альтернативных методах лечения вич

так а кто и когда отрицал альтернативные методы лечения,даже в случае с вич?пжл поддерживайте свой иммунитет каким угодно способами,главное чтобы не навредить при этом!Вот только когда вся альтернатившина уже не будет помогать,не забудьте вспомнить (желательно чтоб не поздно было)про терапию!Хотя,повторюсь,это ваше право!можете забыть и не вспоминать и лечиться травами! Если Вам это будет помогать,почему нет?

Quote (Mery)
В пятых: я НЕ УТВЕРЖДАЛА, что спида нет, а лишь высказала сомнение, что его причиной может быть вич!

а я что,сказала,написала,что вы не имеете право тут высказывать свое мнение?
я лишь ответила на ваши вопросы!
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 12:20 | Сообщение # 24
Quote (kasta)
а что с диагностикой?все те же тест-системы используются и для определения наличия многих др заболеваний

Во первых. что Вы так кричите?! Читайте внимательно, я не вич-диссидент, но есть о чём задуматься...
Во вторых: просто пытаюсь разобраться (не из праздного любопытства) усыновление вич+ ребёнка, это не поход в булоШную.
В третьих: почитайте ЭТО! интервью с "ДОКТОР ЭЛЕНИ ПАПАДОПУЛОС-ЭЛЕОПУЛОС:
"НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ВИЧ-ИНФИЦИРОВАННЫМ"!
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=5068
В четвёртых: если даже сам Люк Монтанье, сейчас громко говорит об альтернативных методах лечения вич:

"Нобелевский лауреат, Люк Монтанье, известен тем, что привязал ретровирусы к возникновению иммунодефицита человека. Недавно он выступил с заявлением о том, что гомеопатия базируется на научных принципах и отнюдь не является шарлатанством.

На встрече нобелевских лауреатов в Линдау (Германии), престижной международной конференции, на которой присутствующие обсуждают новости медицины, химии и биологии, коллеги французского виролога Люка Монтанье буквально потеряли дар речи, когда тот презентовал новый метод диагностики вирусных инфекций. Этот метод основан на принципах гомеопатии!..."


В пятых: я НЕ УТВЕРЖДАЛА, что спида нет, а лишь высказала сомнение, что его причиной может быть вич!

УПС! копировалось

Сообщение отредактировал Mery - Чт, 07.04.11, 12:26
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 12:21 | Сообщение # 25
И не надо забывать что многие века люди думали что солнце вращается вокруг Земли, и как известно за ересь сжигали на кострах. Сейчас конечно этих ученых проповедующих несуществующие вирусы на кострах не сожгут.....а жаль. angry

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 12:26 | Сообщение # 26
Quote (azimyt11)
отсылая меня к несуществующим или ложным трудам

ну наложите нам тогда кучу своих трудов!-))мы ознакомимся! хотя,как я поняла,вы в состоянии только псевдо-научно обосновывать!
Quote (azimyt11)
в этом спор?

да кто с вами спорит то?

Добавлено (07.04.11, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (azimyt11)
И не надо забывать что многие века люди думали что солнце вращается вокруг Земли

Quote
Так, например, треть Россиян, несмотря на открытия Коперника, придерживается весьма экзотической птолемеевской картины мира, согласно которой Солнце вращается вокруг Земли.

также и диссиденты! biggrin
пы.сы Люди добрые,придется мне покинуть вас.меня ждут великие дела! ))))))


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 07.04.11, 12:30
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 12:35 | Сообщение # 27
К тому же и я не утверждаю что такого заболевания нет я лишь предполагаю, что оно вызвано совсем не вирусами, а в 1 очередь ухудшающейся экологической обстановкой. Наша медицина просто не в состояние уже лечить то, что осталось нам от иммунитета. Захламленный токсинами ослабленный образом жизни и напичканный всевозможными лекарствами организм уже не в состоянии бороться за свое выживание. И тут как спасительная ниточка для медиков "У вас ВИЧ и у вас ВИЧ, да и у вас тоже.
А что мы можем сделать....чума 20 века, не найденная, не выделенная, но цука смертельно опасная."
"Нееет, что вы ваш образ жизни тут не причем и с экологией у нас все в порядке. Жрете фигню всякую? Ну так все это жрут. Так что помоч ничем не можем лет через 10 помрете."
Торжество пля науки smile Древние мистификаторы померли бы от зависти и задохнулись бы от такой наглости нынешних медиков. 40 лет выделить вирус не могут...ну надо же...зато есть подо что деньги выбивать с государства.

Добавлено (07.04.11, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (kasta)
Так, например, треть Россиян, несмотря на открытия Коперника, придерживается весьма экзотической птолемеевской картины мира, согласно которой Солнце вращается вокруг Земли.

Вот если это так, что мешает нам всем схавать сказку про СПИД?

Добавлено (07.04.11, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (kasta)
ну наложите нам тогда кучу своих трудов!-))мы ознакомимся! хотя,как я поняла,вы в состоянии только псевдо-научно обосновывать!

Я честнее наших медиков я говорю, что это псевдо-научно, а они нет.


Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.

Сообщение отредактировал azimyt11 - Чт, 07.04.11, 12:37
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 12:35 | Сообщение # 28
Quote (kasta)
Вы хотите усыновить?

ДА, я хочу усыновить...к своим двум самодельным. Ре 1,2 мес., на терапии с 9 мес.

Quote (kasta)
еще раз,я читала ЭТО,еще лет цать тому назад

Если вы это ВНИМАТЕЛЬНО читали, то знаете, что нет фото очищенного и высеянного вируса вич.

"Они использовали некоторые методики, но не осуществили все необходимые этапы исследований, включая доказательство того, что ретровирусные частицы объединились в градиенте плотности, не опубликовав электронно-микроскопических снимков скопившихся там частиц. Тем не менее, они объявили о том, что им удалось якобы получить очищенный ВИЧ.
Опубликованные ими электронные микроснимки нескольких частиц, которые, по их заявлению, были ретровирусами ВИЧ, вовсе не подтверждали даже то, что эти частицы вообще являются вирусами.
Электронные микроснимки, представленные Монтанье и Галло, как и все другие потом опубликованные, являются фотографиями неочищенных клеточных культур, но не градиента плотности, где должен был находиться гипотетический ВИЧ."

И ЕЩЁ...

"Может ли полоса объединения содержать другие вещества, а не только ретровирусные частицы?
- Конечно, и очень много. Это еще одна причина, почему требуется доказательство в виде фотографии. Задолго до начала эры ВИЧ/СПИДа было известно, что частицы, похожие на ретровирусы, являются далеко не единственным веществом, которое может найти дорогу в полосу объединения. Так, крошечные кусочки, обломки клеток, их внутренние структуры, также могут оказаться там. Некоторые из этих веществ содержат ДНК и РНК и внешне их не отличишь от ретровирусов.
Специалисты-ретровирусологи настоятельно советовали всем исследователям обращаться с культурами осторожно, регулярно подкармливать их питательными веществами для сохранения жизнеспособности клеток. Но в случае с ВИЧ все иначе. Так, нам говорят, что ВИЧ убивает клетки. В то же время есть факты, что во многих исследованиях на ВИЧ клетки умышленно разрушались самими экспериментаторами .
Все исследователи ВИЧ не делали основной шаг в своих доказательствах - не публиковали снимки по-
лосы объединения. Единственный такой снимок был опубликован впервые лишь в 1997 году по результатам исследований, проведенных двумя группами ученых - франко-немецкой и из Национального института рака.
- Что мы видим на этой фотографии?
- Во франко-немецком исследовании фотографии были сделаны в полосе объединения 1,16 г/мл. Неизвестно, в какой плотности были сделаны микроснимки в американском эксперименте, но предположим, что в той же. Сами авторы утверждают, что на фотографиях изображено громадное количество клеточных веществ, и описывают их в основном как "невирусные" или как "ложные" вирусы...

Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 12:49 | Сообщение # 29
Mery, спасибо за то что вы пытаетесь откопать эти факты ибо сам я не в состоянии этого сделать по причине банальной лени перечитывать кучу литературы, но зато я в состоянии описать и проиндексировать общую картину происходящего, еще раз повторюсь мое мнение субъективно но основано на общедоступных и общеизвестных фактах. Я лишь строю логическую цепочку, если вы ее увидите выводы делать вам. Я только допускаю вероятность такой мистификации и с очень большой вероятностью. В 1 очередь это выгодно нынешним политическим силам (все читали про золотой миллиард?) во 2 снимает ответственность с государства за уничтожение экологии на планете, в 3 люди заняты другими делами (как же СПИД свирепствует, какая там политическая обстановка, какое там тотальное разграбление страны) Ну и медикам все это выгодно, можно лечить\не лечить хрен знает что (ибо этого вроде как еще и не нашли) то есть симптомы. Вообщем всем выгодно кроме умирающего населения страны....А рак, кто знает почему так выросли онкологические заболевания за последние годы? Почему мы лечим симптомы но не устраняем причин этих заболеваний? Задумайтесь об этом.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 13:04 | Сообщение # 30
Да пожалуйста azimyt11. У меня серьёзная мотивация, я много всего уже прочитала за 4 месяца активных поисков и залипания в нэте, и ещё больше предстоит прочитать, но я пока не выстроила своего мнения, точнее у меня его нет. Пока я основываюсь лишь на фактах, а они увы, не утешительные cry

"Официальные данные из Италии: нет причинно-следственной связи между ВИЧ и СПИД"
Наша работа основывается на эпидемиологических данных от министерства здравоохранения Италии и Института здоровья ", говорит Руджеро. По этим данным связь между ретровирусом (ВИЧ) и синдромом именуемим СПИД не четкая. На самом деле, статистика Министерство здравоохранения показывает, что СПИД может быть диагностирована при отсутствии признаков
заражения ВИЧ, но если болезнь может существовать в отсутствие конкретного агента, значит
что агент вряд ли является причиной заболевания.
Руджеро добавляет, что данные из Istituto Superiore ди sanitа (Институт здоровья), также показывают, что более одной четверти случаев неонатального СПИДа не может быть отнесена к вертикали (т.е.от матери к ребенку) передачи вируса -предположительно причинной.


Сообщение отредактировал Mery - Чт, 07.04.11, 13:09
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 13:10 | Сообщение # 31
Mery, понимаю...когда я попал в больницу с давлением и на следующее утро мне принесли лекарства (откуда я понял что это не мое) они их просто перепутали, оно бы меня убило со 100% вероятностью, я тоже понял что диагноз нашей медицине неутешительный. Я дождался глав врача и спросил "Это то что мне прописали?"- "Ой нет." Ой, а то что я мог уже сдохнуть это как? Банальное раздолбайство....Так, что надежда только на организм, и на Бога, которого, как доказано нет))(как можно доказать что его нет я хз smile )

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 13:19 | Сообщение # 32
Quote (azimyt11)
Mery, понимаю...когда я попал в больницу с давлением и на следующее утро мне принесли лекарства (откуда я понял что это не мое) они их просто перепутали, оно бы меня убило со 100% вероятностью, я тоже понял что диагноз нашей медицине неутешительный. Я дождался глав врача и спросил "Это то что мне прописали?"- "Ой нет." Ой, а то что я мог уже сдохнуть это как? Банальное раздолбайство....Так, что надежда только на организм, и на Бога, которого, как доказано нет))(как можно доказать что его нет я хз )

Нее, вы меня не правильно поняли, больна не я, если бы это случилось со мной, то я б экспериментировала... болен ребёнок. А тут и ответственность возрастает, и не до экскрементов, приходится пока верить официальной медицине... пока.

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 13:43 | Сообщение # 33
Quote (Mery)
"Официальные данные из Италии: нет причинно-следственной связи между ВИЧ и СПИД"

продолжение статьи:
Таким образом, мы заключаем, что Министерство здравоохранения признает, по крайней мере косвенно, что
не только ВИЧ может быть причиной СПИДа. Это интерпретация, основанная на официальных данных и
документах, можно, конечно, ошибаться, признался, Руджеро, поэтому они попросили
Министерство прокомментировать.

здесь где-то отрицают существование вич?или отрицают связь? здесь говорится,что НЕ только ВИЧ,может быть причиной СПИДа.!что не новость собственно!
но когда у тебя на руках куча положительных результатов на вич(ИФА,ПЦР,в том числе и выполненные анонимно + ИБ) и твое здоровье постепенно ухудшается,без наличия каких-либо еще др инфекций ,ведя тот же ЗОЖ,хорошо питаясь и т.п ,наверно глупо еще чего-то ждать ,искать и отрицать то,что в данном случае,это именно вич привел к такому состоянию!

Сообщение отредактировал kasta - Чт, 07.04.11, 13:48
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 13:56 | Сообщение # 34
kasta, я вам искренне сочувствую. Наверное мне до конца так и не понять- что значит жить со всем этим... Но сомнения всё таки терзают... как объяснить то, что многие умирали именно после начала приёма ВААРТ, причины различные: и сердечный приступ, и печёначная недостаточность развивалась, и т.д. и т.п. Почему терапия не работала в этих случаях? и надо заметить, что про те случаи, которые я имела в виду, это не асоциальные личности, и до заражения вели вполне приличный образ жизни и ничем таким серьёзным не болели.
П.с. Я этих людей знаю косвенно, не из интернета.
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 14:11 | Сообщение # 35
Quote (Mery)
как объяснить то, что многие умирали именно после начала приёма ВААРТ

кто?конкретно ?
Quote (Mery)
причины различные: и сердечный приступ, и печёначная недостаточность развивалась, и т.д. и т.п

хм...а без арвт от этого не умирают?Да,риск сердечно-сосудистых заболеваний при длительном приёме АРВТ возрастает-это факт!Терапия токсична-это тоже факт!СТОИТ ДОБАВИТЬ:что и без терапии- вич воздействуют на работу ЦНС и на работу др органов,что также чревато последствиями! !При появлении каких-либо серьезных побочных действий,схему арвт можно поменять или отменить вовсе!Практически все негативные воздействия терапии-обратимы!главное вовремя сдавать анализы ,тот же БИОХИМ и ОАК
Quote (Mery)
Почему терапия не работала в этих случаях?

нужно разбирать конкретные случаи в отдельности!согласитесь?ведь есть много пациентов,которые помимо вич,имеют в анамнезе кучу др инфекций и проблем со здоровьем изначально,еще ДО приёма терапии!которые также довели себя до такого состояния критичного, лечение было начато не своевременно
и здесь нельзя утверждать,что терапия не работала!Если вирусная нагрузка снижалась или стала неопределяемой,значит терапевтический эффект был,тераия работала!Поймите,она не лечит !!!Главная цель терапии подавить репликацию вич и дать иммунитету возможность восстановиться,чтоб и дальше достаточно полноценно справляться с различными инфекциями и заболеваниями!
Quote (Mery)
те случаи, которые я имела в виду, это не асоциальные личности, и до заражения вели вполне приличный образ жизни и ничем таким серьёзным не болели.

Вы их знали лично?вы были их леч врачом?давайте говорить по факту!
Quote (Mery)
Я этих людей знаю косвенно

это как?через каких-то общих знакомых? сплетни,слухи,догадки?
ни в коем случае не намекаю,что Вы тут что-то придумываете!Просто поймите,в таких вещах нужны конкретные факты и доказательства!желательно,знать историю болезни конкретного пациента!

Добавлено (07.04.11, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (Mery)
kasta, я вам искренне сочувствую. Наверное мне до конца так и не понять- что значит жить со всем этим...

спасибо конечно smile жить с ЭТИМ,можно и вполне полноценно,как вич-отрицательные!строить планы на будущее,рожать детей! по крайней мере у меня ,особых заморочек нет,по этому поводу!


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 07.04.11, 16:40
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 14:35 | Сообщение # 36
Quote (kasta)
кто?конкретно ?

Без имён и фамилий, считаю это элементарной этикой.
Quote (kasta)
хм...а без арвт от этого не умирают?Да,риск сердечно-сосудистых заболеваний при приёме АРВТ возрастает-это факт!Терапия токсична-это тоже факт!

Умирают, но не в таком возрасте (22, 28 лет), и если капнуть статистики, то явно при применении терапии куда больше, чем без неё.
Quote (kasta)
нужно разбирать конкретные случаи в отдельности!согласитесь?ведь есть много пациентов,которые помимо вич,имеют в анамнезе кучу др инфекций и проблем со здоровьем изначально,еще ДО приёма терапии!которые также довели себя до такого состояние,что лечение было начато не своевременно

Лечение не затягивалось (ВААРТ). КТО или ЧТО их довёл до такого состояния, можно только догадываться... но согласна с тем, что каждый случай надо разбирать отдельно, но это не те случаи. ВН 160, а ИС всё равно падал?!
Quote (kasta)
это как?через каких-то общих знакомых? сплетни,слухи,догадки?
ни в коем случае не намекаю,что Вы тут что-то придумываете!Просто поймите,в таких вещах нужны конкретные факты и доказательства!желательно,знать историю болезни конкретного пациента!

Один-брат моей подруги, другая- из его круга общения.
И повторюсь, я не праздного любопытства ради, а имею вескую мотивацию "рыть землю"...
Quote (kasta)
жить с ЭТМ,можно и вполне полноценно,как вич-отрицательные!строить планы на будущее,рожать детей! по крайней мере у меня ,особых заморочек нет,по этому поводу!

Вот с этим согласна на все 100%!! Жить с этим не просто можно, а НУЖНО-долго и счастливо, но хотелось бы ещё и качественно, не таскаться всё время по врачам и больницам wacko


Сообщение отредактировал Mery - Чт, 07.04.11, 14:36
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 14:51 | Сообщение # 37
Quote (Mery)
Без имён и фамилий, считаю это элементарной этикой.

я конкретно этого от Вас и не требовала!мне их имена и фамилии абсолютно не о чем не расскажут
Quote (Mery)
Умирают, но не в таком возрасте (22, 28 лет), и если капнуть статистики, то явно при применении терапии куда больше, чем без неё.

откуда у вас такие данные?лично я ,скорее бы скопытилась года 3 назад.как раз в таком возрасте ,если б не начала принимать терапию
умирают и БЕЗ вич и терапии ,как в 60 лет так и в 20 !Вы хоть знаете что сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место по смертности?и возраст многих умерших далеко не пенсионерский!
Quote (Mery)
ВН 160, а ИС всё равно падал?!

какой изначально был ИС и куда он там падал?в динамике можно сказать?сопутствующие заболевания?диагноз,причина смерти? и почему Вы считаете,что если человек принимает терапию против вич,его иммунитет не может снижаться?это не иммуно-терапия!как выше писал один из участников!
Quote (Mery)

Лечение не затягивалось (ВААРТ

какие показатели(ИС,ВН) были на начало лечения ?
Quote (Mery)
Жить с этим не просто можно, а НУЖНО-

по-моему жить нужно в любом случае,а не только с ЭТИМ!
Quote (Mery)
но хотелось бы ещё и качественно
я живу вполне качественно!
Quote (Mery)
не таскаться всё время по врачам и больницам

раз в полгода,для меня это не всё время!а если б и надо было каждый день-ездила бы!это МОЁ здоровье! и никто не виноват что у МЕНЯ вич!и в теорию всемирного заговора я не верю!


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 07.04.11, 17:49
Профиль
Mery Offline
29 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.04.11, 15:06 | Сообщение # 38
я Вас услышала. Сенкс.
Но от заданного вопроса отклонились...
Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 07.04.11, 15:19 | Сообщение # 39
Quote (Mery)
Но от заданного вопроса отклонились...

я наверно торможу!но какой конкретно вопрос Вас интересовал? я ответила вроде и никуда особо не отклонилась!
название темы:теория или факт?
мой ответ и тысячи серьезных,авторитетных ученых,имеющие тому научные доказательства,и многочисленные исследования,работы и труды- ФАКТ!
вич есть и да, он приводит к спиду,как бы не было это прискорбно!
Удачи,не болейте!


Сообщение отредактировал kasta - Чт, 07.04.11, 15:27
Профиль
azimyt11 Offline
160 постов
Награды: 6
Дата: Чт, 07.04.11, 18:31 | Сообщение # 40
kasta, Пока вы меня точно убедили только в одном, что вам терапия помогла и то не зная фактов утверждать это наверняка нельзя. Ваши мнения могут быть ошибочны. Особенно если принять во внимание, что возможно вы вовсе и не были больны)) В таком случае она вам просто не навредила.

Боль ушла, и капли слез в глазах застыли.... Солнце страх в груди сожжет и мы вновь расправим крылья.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » Теория... или факт?! (Я не вич-диссидент, но есть над чем задуматься.... Не полени)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]