• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » помогите разобраться (помогите разобраться)
помогите разобраться
oxaoxa Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 01:35 | Сообщение # 1
Здравствуйте, форум, снова пишу.
Хочу аас спросить-помнит ли кто из вас сколько было клеток примерно через год после заражения. Заранее спасибо. Еще хочу многое спросить, но мысли в кучу- высплюсь и спрошу сразу.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 22.06.14, 01:43 | Сообщение # 2
oxaoxa, слушай, тебя уже слишком много. Везде!!! сиди ты в фобской ветке! Ну какая тебе разница, сколько и у кого было клеток? Если учесть, что многие о + узнали, будучи инфецированными уже много лет! Спи... все у тебя есть...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 22.06.14, 02:03 | Сообщение # 3
а ещё лучше сначала спросить сколько клеток было ДО заражения . а потом ужё через год. два. пять и т.д. wink Сколько у вас сейчас клеток ?

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
oxaoxa Offline
19 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 02:20 | Сообщение # 4
Цитата Selena ()
какая тебе разница, сколько и у кого было клеток? Если учесть, что многие о + узнали, будучи инфецированными уже много лет! Спи... все у тебя есть...
Разница очень важна.
Это я не о себе сейчас, о парне узнать хочу.
Чувствует отлично ис 300
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 22.06.14, 02:51 | Сообщение # 5
oxaoxa, а парень сам не в состоянии? С врачами не общается? Вот нашел тебя и решил через тебя выяснить. Видно он слепо-глухо-немой и безрукий )))
Бред полный!
При 300 клетках стройными рядами за терой. Остальное - к врачу!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 22.06.14, 12:00 | Сообщение # 6
oxaoxa,..эти вопросы , а вернее ответы на них, не помогут тебе абсолютно ничем..почитай форум и ты сама придешь к выводу, что у всех все индивидуально ...    ты сейчас не тем себе мозг засоряешь, слушайте своего врача , по идее все его рекомендации не должны  сильно разница с информацией на форуме   ну  плюс-минус, но  опять же повторюсь все индивидуально..и ваш доктор обращает внимание, на такие  нюансы, которые для тебя могут показаться незначительными, или ты вообще о них и знать не можешь , а в каком-то конкретном случае они играть могут большую роль...

Добавлено (22.06.14, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
а парень сам не в состоянии? С врачами не общается? Вот нашел тебя и решил через тебя выяснить. Видно он слепо-глухо-немой и безрукий ))) Бред полный!
мой , например не в состоянии ..первый анализ был ИС 260 ВН 1000 000 он на тере сейчас, только до сих пор думает, что можно было не пить еще теру, потянуть, пока плохо не станет , даже смерть его бывшей, его не убеждает ..в обратном  И я слежу за анализами , ответами ..иногда меня это бесит , но многие мужчины такие , хотелось бы что бы это ценили, но получается, что это я для себя делаю.., как бы мне же надо  жить с относительно здоровым мужиком  ( благо, что хоть сопротивляться перестал


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 22.06.14, 12:49 | Сообщение # 7
Вы как мамаши, носящиеся со своими 40 летними сыночками-наркоманами по спидцентрам.  
Цитата Struna ()
.и ваш доктор обращает внимание, на такие  нюансы, которые для тебя могут показаться незначительными, или ты вообще о них и знать не можешь , а в каком-то конкретном случае они играть могут большую роль...


Какой такой случай ? 300 кл-это по современным представлениям уже  позднее начало лечения.Сегодня в развитых странах мира рекомендуют начинать терапию при ИС 500 настойчиво, при ИС ниже 350 — крайне настойчиво, а в США будут рекомендовать при любом ИС. И это правильно. Ваш доктор говорит по другому- в топку.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 22.06.14, 13:08 | Сообщение # 8
Цитата oxaoxa ()
Здравствуйте, форум, снова пишу.Хочу аас спросить-помнит ли кто из вас сколько было клеток примерно через год после заражения. Заранее спасибо. Еще хочу многое спросить, но мысли в кучу- высплюсь и спрошу сразу.
Я предлагаю вам сначала почитать,понять что к чему,и потом сформулировав вопрос его задать. Потмоу что сейчас получается не разбериха,вы минус,он +,при этом не ясно сколько у него нагрузка(хотя при 300 клетках не важно,все равно терапию надо!). Дайте ему освоиться с диагнозом,пусть идет и просит терру,проходит врачей,а когда мозг встанет на место,тогда уже по полочкам все и разложите. А сейчас выборочная инфа не о чем не говорит.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Вс, 22.06.14, 14:16 | Сообщение # 9
Цитата bobcat2 ()
а в США будут рекомендовать при любом ИС. И это правильно.

только стоит заметить, что эта рекомендация имеет уровень BIII. Вот интересно даже, какой процент пациентов в США с CD4>500 получают терапию. Естественно из тех, кто может ее получать.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 22.06.14, 14:48 | Сообщение # 10
Цитата bobcat2 ()
Какой такой случай ? 300 кл-это по современным представлениям уже  позднее начало лечения.Сегодня в развитых странах мира рекомендуют начинать терапию при ИС 500 настойчиво, при ИС ниже 350 — крайне настойчиво, а в США будут рекомендовать при любом ИС. И это правильно. Ваш доктор говорит по другому- в топку.
 я говорю о примерах где врач обращая внимание , на те самые  "нюансы" может назначить её и при 500-600 и по этому не стоит равняться на других  ( мы не в развитых странах, поэтому это скорее исключение)

Добавлено (22.06.14, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата bobcat2 ()
Вы как мамаши, носящиеся со своими 40 летними сыночками-наркоманами по спидцентрам.
  ну есть такое(  а что делать ?  дело только не в СПИД-центре,  зачем на этом акцент делать? так же будут носится и по неврологиям и кардиологиям и прочему  , мы вместе ..так я проявляю свою заботу   , ещё носки стираю и есть готовлю и  подаю ему    и не поверите ..мне это даже приятно ..Он в свою очередь заботится обо мне как мужчина.  Ну а наркоманы ((( это да,  сама не знаю как так угораздило , а самое паразительное перестало меня смущать что ли, раньше ведь я была категорически настроена против таких людей ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вс, 22.06.14, 16:31 | Сообщение # 11
даже не знаю когда заразился...вилка лет 10 ... на момент постановки диагноза 700 клеток.

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » помогите разобраться (помогите разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]