• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Шаги импортозамещения в медицине
Шаги импортозамещения в медицине
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 04.12.15, 06:00 | Сообщение # 281
loki_1, ага только каму будут их выдавать?? нам простым смертным или тем кто по блату..??
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 04.12.15, 09:11 | Сообщение # 282
Цитата loki_1 ()
Импорт не будут закупать, если есть Российские аналоги или аналоги из стран содружества. А уж если нет, то список жизненно важных лекарств никто не отменял ещё.

Вместо того чтобы давать своим производителям налоговые льготы, льготные ставки аренды и прочие преференции, правительство решило перекрыть все каналы для конкуренции. Прекрасный путь.

 Вообще то,этот топик назывался немного иначе,но кто-то исправил название топика.Назывался он " Первые шаги импортозамещения в медицине". Первые-это потому,что будут и последующие и чем дальше, тем безумней.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 04.12.15, 09:19 | Сообщение # 283
bobcat2, я же не говорю что это хорошо.
У нас вообще сейчас, что ни проект, по пи&&&ц полный.
"Импортозамещение ", "Платон", "война в Сирии", " ссора с Турцией".....
И перечислять можно долго.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 04.12.15, 09:29 | Сообщение # 284
"Да русский человек ведь вообще, если его лекарствами не портить, так он очень силен".

Главная проблема здравоохранения, образования, да и всей социальной сферы в том, что люди, принимающие управленческие решения, полностью изолированы от результатов своих решений. Они их принимают не для себя, не для своего ближнего и даже дальнего окружения. А для какого-то абстрактного населения. До которого, само собой, и дела особо им нет - потому как они с ним нигде не пересекаются. И что там с населением происходит, их не касается вообще никак.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 04.12.15, 09:43 | Сообщение # 285
ссора с Турцией...пока тока ихние "помидоры страдают"...жаль ,что даже после сбитого нашего бомбардировщика,есть желающие пресмыкаться и "целовать попку" Эрдогана!!!(((...
звиняйте что не по теме...


ангелина
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 04.12.15, 10:22 | Сообщение # 286
Цитата ангелина ()
ссора с Турцией...пока тока ихние "помидоры страдают"...жаль ,что даже после сбитого нашего бомбардировщика,есть желающие пресмыкаться и "целовать попку" Эрдогана!!!(((...звиняйте что не по теме...


Путин на себя пятнадцать лет пуха накидывал, что он реально мощный, крутой, мачо, хрюму, а эрдоган за пару дней с него этот пух сдул, показав, как выглядят реально крутые люди, в один день сбив самолет ядерной державы, во второй сказав, что он прав и извиняться не намерен. Это  не Ходорковского по беспределу на десятку закатать и самую успешную компанию раздербанить, своему дружку-дегенерату Cечину отдать, чтобы он просрал все, кроме своей скромной зарплаты.Ворующий деньги у детей-инвалидов, сирот, пенсионеров, малоимущих, у всего народа, готовый убить сотни и тысячи своих граждан - это может делать только урод, кем Пуйло и является. Эрдоган как раз и показал,что Пуйло  понимает только силу. Мало того, теперь  все знают, как  с ним надо поступать.

Враги России так быстро меняются, как в калейдоскопе, Aмерика- Гейропа - Саакашвили- Украина -бендеровцы- Игил-Эдорган-Черногория - что уже и неважно, кто будет следующий враг )))  И что интересно, что скорость признания очередного объекта врагом все ускоряется. Если на бендеровцев ушел месячишко, то на перенастройку на Турцию ушло пару дней.Технология зомбирования отлажена, да и субъекты зомбирования уже стали зависимыми от зомбирования.
Как наркоманам нужны новые и новые дозы и причем все увеличивающиеся, так и "патриотам" нужна новая кровь и новые враги... и побольше.Вопли о "величии Родины" превратились в идею-фикс, болезненное навязчивое состояние.Понравилось, как Пуйло  к аллаху взывал в послании. Интересно, как смотрятся заявления иноверных о том, что кого-то аллах лишил разума?  )))


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пт, 04.12.15, 10:24
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 04.12.15, 11:02 | Сообщение # 287
Цитата bobcat2 ()
Как наркоманам нужны новые и новые дозы и причем все увеличивающиеся, так и "патриотам" нужна новая кровь и новые враги... и побольше.Вопли о "величии Родины" превратились в идею-фикс, болезненное навязчивое состояние.
ни какой идеи фикс...ну по крайней мере у меня точно!...хотя дименцию вы мне пытались приляпать к имеющимся диагнозам!)...и не все мне нравится...и не всем я довольна...но Вовка мне нравится,и Россию я люблю......а болезненно навязчивое состояние-это у тех,кого постоянно все не устраивает!!!...
Вот Абама мне не нравиться...ни как мужик...ни как президент...ни как человек (((...есть что то,что раздражает в нем (((...поэтому его посланий к американскому народу я не слушаю...садо -мазо по мойму какое-то...


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Пт, 04.12.15, 11:23
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 04.12.15, 11:32 | Сообщение # 288
Цитата ангелина ()
а болезненно навязчивое состояние-это у тех,кого постоянно все не устраивает!!!...


Может это на западе за полгода в два раза рухнула национальная валюта? Может запад вынужден есть вместо сыра суррогат с пальмовым маслом? Или на западе из-за закрытия больниц и сокращения врачей медицинская помощь обвально становится все менее доступной? Может это западные ученые толпами бегут в Сколково? Может это какую-то западную страну выкинули из G8, признали резолюцией ПАСЕ страной агрессором, а за одно и лишили там права голоса? Или это западного премьера США не пустили на порог, отказав ему в визите? Так   что, устраивает быть в говне ?


Цитата
федеральный бюджет на 2016 год предполагает финансирование здравоохранения в сумме 473 млрд рублей. Возможно, это большие деньги — но вот, например, только что пришло сообщение о том, что проект газопровода «Сила Сибири», по которому газ с еще неразработанных месторождений должен по непонятно какой цене поставляться в Китай, подорожал практически вдвое — «всего-то» на... 800 млрд рублей. Разумеется, в этом нет ничего неожиданного: все подрядчики Газпрома хорошо известны, и все они — нужные власти и близкие к ней люди. Поэтому «социалка» может отдыхать — в России сегодня другие приоритеты.
 

Цитата ангелина ()
Вовка мне нравится


Но Вован же молодец, да?

Цитата ангелина ()
..хотя дименцию вы мне пытались приляпать к имеющимся диагнозам!)


Её и приписывать не надо.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Пт, 04.12.15, 11:51 | Сообщение # 289
Цитата bobcat2 ()
Вован же молодец, да?

Если не Вова. То ещё не знаешь каком в говне была бы Россия.
Может её , сейчас и не было, а мы бы жили сейчас бы, хуже чем в Африке. Но , проводим независимую политику. И ситуация в мире о России меняется в лучшую сторону . Так что не надо катит на нашего президента . Что во всем виноват он. Страна большая , а такой президент один. Но. Живём лучше , чем в 90 годы


Сообщение отредактировал Алмаз - Пт, 04.12.15, 11:57
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 04.12.15, 11:54 | Сообщение # 290
Алмаз, согласна,алкаши у руля не нужны.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 04.12.15, 12:29 | Сообщение # 291
Вы реально считаете что мы в шоколаде?
OMG......
Как у нас народ любил царя-батюшку, так и продолжает любить....и чем свирепей царь, тем больше любят.
Правда потом начинают говно метать, но это уже халдейские привычки.....
Я не собираюсь спорить и открывать глаза, это бесполезно.
Только ВЫ тогда прекращайте возмущаться и перебоями с лекарствами, и заменой схем и препаратов, и тем что не берут анализы.... Прекращайте ныть что растут цены на самое необходимое, что рубль УСТОЙЧИВО скатывается в бездну, что безработица растёт.....
Это все последствия решений и политики одного человека, того кого ВЫ поставили на пьедестал. Будьте последовательны. Если ВЫ его так любите, то любите и все то что происходит.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 04.12.15, 12:33 | Сообщение # 292
Al, а вот комментарий про алкашей....
И снова спрошу, ну почему бабы такие дуры????
Вам не кажется что то, что человек не пьёт- это норма, а не достоинство?
Точно так же как если человек не колется, не нюхает, не распускает руки....
Вы и мужиков так себе выбираете, из принципа " зато не пьёт"....
Тьфу.....
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 04.12.15, 13:10 | Сообщение # 293
Вот сколько читаю защитников правящего режима, все больше понимаю, что по ним конкретно он не "проехался". У нас это прекрасно ощущается в наших "пупырловках", нас не существует и мы не живем, лекарств на нас не хватает, вот и льготное обеспечение, так и вкалывая на трех работах денег хватает только на прожить, а если смотреть чисто профессионально, то система образования разрушена в хлам, из детей делают идиотов, нам уже не дают возможности нормально работать, мне уже страшно представить, как будет учиться и работать мой ребенок.
А по теме, наши термоядерные таблетки не известно к чему приведут, тут и ждать хорошего не приходится.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 04.12.15, 14:14 | Сообщение # 294
Цитата freckless ()
Вот сколько читаю защитников правящего режима, все больше понимаю, что по ним конкретно он не "проехался".


А какая логическая связь ощущения ( или не ощущения ) последствий решений правящего режима и поддержки режима ?Здесь нет логической связи. Объясню почему : в тоталитарном или, правильнее квалифицировать путинский режим на данный момент полутоталитарным,  поддержка режима это всё таки не функция холодильника или состояния здравоохранения. Это  функция всего двух вещей : аппарата репрессий ( пока парциальных ) и аппарата пропаганды. Посмотрите, например, на Кубу. Уровень жизни падал в течении десятилетий-это не повлияло на поддержку режима. Посмотрите на Северную Корею- где дают 2 года тюрьмы просто за прослушивание иностранного СМИ. Спросите северокорейских несчастных граждан, как у них поживают холодильники )) Если они еще там остались. Поэтому,даже если завтра  Путин достанет член и вставит его кому то в рот,"защитник" будут вопить,что это часть какого-то великого плана , что он любит Россию и прочую ахинею.Теперь понимаете ?

Цитата freckless ()
мне уже страшно представить, как будет учиться и работать мой ребенок.


Уже сейчас учить детей в ЕС дешевле, чем в России. Можете мне поверить, что даже с доходом  меньше $1000/мес можно учить в Европе детей.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 04.12.15, 14:16 | Сообщение # 295
Цитата bobcat2 ()
Так   что, устраивает быть в говне ?
я в нем не живу!...так как, мерим разными категориями,я вот этими...
Цитата Алмаз ()
Живём лучше , чем в 90 годы
а вы этими...
Цитата bobcat2 ()
Может это какую-то западную страну выкинули из G8, признали резолюцией ПАСЕ страной агрессором, а за одно и лишили там права голоса? Или это западного премьера США не пустили на порог, отказав ему в визите?
...как то не логично,с вашей стороны быть уверенным в моем "диагнозе"
Цитата bobcat2 ()
Её и приписывать не надо.
и вести диалоги со мной!...не?...не с руки жешь!!!...
за сим откланиваюсь!


ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Пт, 04.12.15, 14:17 | Сообщение # 296
Цитата bobcat2 ()
Так   что, устраивает быть в говне ?
я в нем не живу!...так как, мерим разными категориями,я вот этими...
Цитата Алмаз ()
Живём лучше , чем в 90 годы
а вы этими...
Цитата bobcat2 ()
Может это какую-то западную страну выкинули из G8, признали резолюцией ПАСЕ страной агрессором, а за одно и лишили там права голоса? Или это западного премьера США не пустили на порог, отказав ему в визите?
...как то не логично,с вашей стороны быть уверенным в моем "диагнозе"
Цитата bobcat2 ()
Её и приписывать не надо.
и вести диалоги со мной!...не?...не с руки жешь!!!...
за сим откланиваюсь!


ангелина
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 04.12.15, 14:59 | Сообщение # 297
Цитата Победа ()
Сегодня опять урсосан и зацвела...
может в урсосане всё дело?


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 04.12.15, 15:03 | Сообщение # 298
Цитата bobcat2 ()
Первые-это потому,что будут и последующие и чем дальше, тем безумней.
Говорить с такой уверенностью о тёмном будущем будут скептики, а оптимисты будут говорить о светлом будущем... Думаю что реальность будет где-то по середине, и это не плохо! Значит выживем! smile


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 04.12.15, 15:17 | Сообщение # 299
Цитата bobcat2 ()
Но Вован же молодец, да?
Можно конечно поплевать в колодец, ваше право, но пить всем потом из него придётся. Мне никогда не хотелось чтобы страной правил бывший офицер КГБ, но так уж случилось... Главное что он лучше чем Ельцин к примеру. Так что ещё не известно кто мог бы вместо него до власти добраться. Сейчас хоть какая-то демократия и с разрухой которая после Ельцина осталась почти разобрались. Вопрос выбора президента конечно очень важный но он уже выбран. Вот то что к очередным выборам опять нет нормального альтернативного кандидата это настоящая БЕДА. Все бабушки опять пойдут "Путина выбирать"


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 04.12.15, 15:33 | Сообщение # 300
ajajdkg, прости , а где вы увидели демократию?
Вы меня просто ткните, может я не вижу чего....
Мне вот, например,(как впрочем и всем остальным сотрудникам и работникам) приказом по министерству запретили выезд за пределы России. Причём я не аттестованный, я не допущен к гостайне. Я обычный старший научный сотрудник. Так где тут демократия?
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 04.12.15, 16:15 | Сообщение # 301
Цитата loki_1 ()
приказом по министерству запретили выезд за пределы России. Причём я не аттестованный, я не допущен к гостайне. Я обычный старший научный сотрудник.
чтобы адекватно оценить приказ надо как минимум знать:
какое министерство?
по какой тематике научная работа?
Я конечно искренне сочувствую по поводу ... сам был невыездным 10 лет в НИИ СХК отработал ковали ядерный счит страны. А потом пришёл дятел по фамилии Ельцин и вместе с Киндерсюрпризом (Кириенко) за пару лет смогли всё похерить. Путь к демократии тернист и не прост, так что имейте терпение.  Для того чтобы понять лучше стало или хуже представте наш диалог на форуме во времена КПСС и мы обсуждаем тему правильно ли правит нашей страной Брежнев. wink Так что мы на верном пути и движемся в правильном направлении, а то что нас не устраивает скорость движения это уже мелочи жизни.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 04.12.15, 16:39 | Сообщение # 302
Так вы определитесь, у нас путь к демократии или демократия? Просто если это только путь, то может мы где-то не там повернули и заблудились?
И оказались в болоте под названием тоталитаризм?
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 05.12.15, 06:45 | Сообщение # 303
loki_1, мы где то не там родились)))
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 05.12.15, 06:46 | Сообщение # 304
хотя ладно о чем это я, лучше же живем чем в африке...
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 07.12.15, 09:43 | Сообщение # 305
Цитата loki_1 ()
Так вы определитесь, у нас путь к демократии или демократия?
ИМХО демократия в чистом виде в принципе не достижима так же как коммунизм. Это идеал, а идеал обычно существует только в воображении. Родина демократии- Греция в настоящее время совсем не в первых рядах демократии. США тем более далеки от идеала, а уж про Россию и говорить нечего. Мы только в начале пути...


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 07.12.15, 09:47 | Сообщение # 306
Цитата Аля88 ()
хотя ладно о чем это я, лучше же живем чем в африке...
И в Африке есть страны где не плохо люди живут. Например ЮАР и в Египте до переворота тоже не плохо было (даже в Хургаде есть русский квартал), я даже мечтал там домик купить... но теперь побаиваюсь, слишком нестабильно везде стало.


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg

Сообщение отредактировал ajajdkg - Пн, 07.12.15, 09:48
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пн, 07.12.15, 13:50 | Сообщение # 307
Цитата ajajdkg ()
ША тем более далеки от идеала, а уж про Россию и говорить нечего.


США-это наилучшая и наиболее человечная по отношению к своим гражданам, и это единственная страна в мире,которая полностью победила дискриминацию ВИЧ-инфицированных. 

Цитата ajajdkg ()
ИМХО демократия в чистом виде в принципе не достижима так же как коммунизм. Это идеал, а идеал обычно существует только в воображении.


Я не утверждаю, что где-то существует идеальная модель демократического общества, но то, что творится в РФ, где по факту обычный среднестатистический гражданин для государства - полный ноль и ничтожество, не имеющее почти никаких прав и свобод в отличии от правящей политической элиты и чиновников. Основное предназначение среднестатистического гражданина РФ - отдать свою жизнь и здоровье создавая материальные блага и сдохнуть  поскорее, чтобы пенсию ему не платить.  Такое существует  только в РФ ( если не принимать во внимание совсем людоедские страны навроде Северной Кореи ). Так что даже до Греции вам- как до Пекина пешком. О США и говорить нечего .


Ars longa, vita brevis est
Профиль
ajajdkg Offline
592 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 07.12.15, 16:24 | Сообщение # 308
Цитата bobcat2 ()
и говорить нечего .
это очевидно, так что никто и не станет спорить


http://flines.ru/timelines/1242606.jpg
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вс, 30.10.16, 16:33 | Сообщение # 309



Цитата
Россия отказывается от зарубежных лекарств в пользу отечественных, чтобы не зависеть от импорта и сэкономить бюджетные средства. Руководство страны дает понять Западу, что Россия все может и сама. А граждане, тем временем, учатся обходится без качественных медицинских препаратов


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Bayun Offline
374 поста
Награды: 6
Дата: Вс, 30.10.16, 19:52 | Сообщение # 310
Открытие производства тивикая в России - отличный пример действия программы импортозамещения. временные трудности во время переходного периода потерпим)
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 30.10.16, 20:16 | Сообщение # 311
Об открытии производства можно говорить тогда, когда начнут выпускать лекарства. И их начнут выдавать в сц страны. До этого момента, это все популизм и предвыборная риторика.
Нам уже много чего говорили и обещали. И кучу миллионов дополнительного финансирования( в итоге финансирование тупо сократили), и государственную стратегию( документ год пролежал ожидая подписи, а в итоге получили хрень какую то).
Может стоит обсуждать что-то реальное?


Сообщение отредактировал loki_1 - Вс, 30.10.16, 20:17
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 30.10.16, 20:34 | Сообщение # 312
Цитата loki_1 ()
Об открытии производства можно говорить тогда, когда начнут выпускать лекарства.

Начали.
Цитата loki_1 ()
И их начнут выдавать в сц страны

Тете Соне врачи пообещали что скоро будет поступление Тивикая.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 30.10.16, 21:21 | Сообщение # 313
Нет не начали.
Первые партии лекарств ожидаются к концу 17 года.( а там знаете ли, либо осел сдохнет, либо падишах).
Варианты кто-то, кому-то, что-то сказал давайте оставим для бабок у подъезда.
И потом, с чего все вдруг решили что там будем импортозамещенный тивикай????
Поэтому повторюсь, давайте обсуждать какие то реальные вещи.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 30.10.16, 21:45 | Сообщение # 314
Цитата loki_1 ()
Нет не начали.
Нет начали. http://gmpnews.ru/2016....tivikaj

Цитата loki_1 ()
И потом, с чего все вдруг решили что там будем импортозамещенный тивикай????

Такой. Московский. Сделанный с нуля. 
Цитата loki_1 ()
Варианты кто-то, кому-то, что-то сказал давайте оставим для бабок у подъезда.
Цитата loki_1 ()
Поэтому повторюсь, давайте обсуждать какие то реальные вещи.
Именно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вс, 30.10.16, 21:54 | Сообщение # 315
Если уж вы даёте ссылки, то хотя бы читайте что там пишут.
То что там сейчас выпускается- это регистрационные партии( которые не идут в продажу)
А вот выпуск для продажи - планируется во втором полугодии 2017.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 30.10.16, 22:00 | Сообщение # 316
Цитата loki_1 ()
то хотя бы читайте что там пишут.
Читаю. Ты написал "не начали" , но по факту начали. В 2017 это уже на полную мощность выйдут. И вот это уже не срастается : 
Цитата loki_1 ()
Первые партии лекарств ожидаются к концу 17 года.( а там знаете ли, либо осел сдохнет, либо падишах).
Процесс пошел, лед тронулся. Это важно.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 31.10.16, 07:10 | Сообщение # 317
Цитата banderas ()
Тете Соне врачи пообещали что скоро будет поступление Тивикая.

Но чьего производства, неизвестно. 
К тому же вот моя дословная цитата из темы про мсц
"
 скоро начнут выписывать дженерики кивексы и тивикая /инфа от докторов/"

И тут нет ни слова про русскость тивикая.
Пы.Сы. Я вполне удовлетворена своей схемой из Эдюранта и Кивексы /в любом виде/. 

А вот на параллельном форуме арвт.ру девочка из моник кушает эдюрант/тивикай.  Чье производство, загадка.


http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 31.10.16, 07:46 | Сообщение # 318
Цитата Lemke22 ()
скоро начнут выписывать дженерики кивексы и тивикая /инфа от докторов/"
Я знаю только про Индийский дженерик Тивикая. Но он у них только для внутреннего рынка пока. Логично будет предположить, что это будет подмосковный. 

Цитата Lemke22 ()
И тут нет ни слова про русскость тивикая.
Это мои слова. У нас разве есть дженерики другого производства в СЦ?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
MamaCholi Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 31.10.16, 08:14 | Сообщение # 319
Тивикай это оригинальный препарат. Лицензия на него будет действовать 20 лет. За это время сдохнут бандерас, баюн и прочие долдоны.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 31.10.16, 08:18 | Сообщение # 320
Цитата MamaCholi ()
и прочие долдоны.
Снова с дурки сбежала. Санитары, уберите тупой и стопиццотый клон Yellow Yodы куда-нибудь.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Здоровье » Шаги импортозамещения в медицине
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]