Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Про любовь к ближнему и не только
Про любовь к ближнему и не только
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 06.09.13, 21:26 | Сообщение # 201
iwillalways, БЛА БЛА БЛА tongue А вы не сектан случайно батюшка??? Че глотку так драть и без мыла в жопу лесть???? Перед вами двери закрывают, вы в окна ????
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пт, 06.09.13, 22:16 | Сообщение # 202
Цитата (anvinz)
Наказания Господня, сын мой, не отвергай, и не тяготись обличением Его
во первых не сын, а дочь, если быть точной. Наказания................нет, я так не думаю, есть кадры похлеще меня (убийцы, извращенцы, итд), а я так, мама 4х летнего сына 34 лет от роду.

Добавлено (06.09.13, 22:16)
---------------------------------------------
тема раздута искусственно, зачем кому то что-то доказывать, читать не хочется всю лажу, что здесь пишут, у всех своя правда. Некоторые на форуме наркоманы со стажем например героями себя считают, мол я такая это видела и то видела, а вы???? и что? никто их морально не съел, а надо бы.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 06.09.13, 22:31 | Сообщение # 203
Цитата (monya)
Некоторые на форуме наркоманы со стажем например героями себя считают, мол я такая это видела и то видела, а вы???? и что? никто их морально не съел, а надо бы.
Наркомания болезнь,пострашнее вича будет,тем кто выбрался большой респект и уважение. В моих глазах это люди -герои!Я тоже такой герой!)))
Но мне горько,что болеют и те,кто от наркотиков был очень далек,но я не желаю им быть "съединными морально".Человек -достойный,который сам прошел через ад,боль,и моральные муки,врятли пожелает другим людям того же,если он достойный человек.
Не судите уважаемая о других и не судимы будете сами!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 06.09.13, 23:02
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 06.09.13, 23:12 | Сообщение # 204
http://www.iscelen.org/1134-ya-ne-mogla-zhit-i-ne-mogla-umeret.html
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 06.09.13, 23:14 | Сообщение # 205
Цитата (iwillalways)
закрывают глаза на оскорбления в адрес нашей матери-церкви,но говорящих в её защиту тут же блокируют.
мать-церковь,пусть берет ноги в руки и пойдет в инфекционные больницы,оказывать милосердную помощь умирающим от болезни детям,взрослым,о которых позаботиться не кому,больше толку будет,да и Иисус бы так же поступил,не боялся прокаженным помогать,а не распыляется на форумах в интернете.
Только ваш верующий брат там несущий служение огромная редкость!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 06.09.13, 23:16
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 06.09.13, 23:17 | Сообщение # 206
Процент наркоманов полностью порвавших с наркотиками очень мал(меньше 10% если не ошибаюсь). Эти люди прошли такие круги ада что нам и не снилось... Как правило это незаурядные и очень сильные люди хотя и очень несчастные .За что их гнобить? За то что смогли вырватся и не сдохли?
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 06.09.13, 23:21 | Сообщение # 207
Цитата (raketa)
мать-церковь,пусть берет ноги в руки и пойдет в инфекционные больницы,оказывать милосердную помощь умирающим от болезни детям,взрослым,о которых позаботиться не кому,больше толку будет,да и Иисус бы так же поступил,не боялся прокаженным помогать,а не распыляется на форумах в интернете.Только ваш верующий брат там несущий служение огромная редкость!

applause Вот и я за православие в деле!!!!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 06.09.13, 23:23 | Сообщение # 208
Цитата (lera40)
Процент наркоманов полностью порвавших с наркотиками очень мал(меньше 10% если не ошибаюсь). Эти люди прошли такие круги ада что нам и не снилось... Как правило это незаурядные и очень сильные люди хотя и очень несчастные .За что их гнобить? За то что смогли вырватся и не сдохли?
спасибо.Хоть ты сама получила свой + от употреблявшего наркотики,но все же человеком осталась    здравомыслящим.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пт, 06.09.13, 23:26
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 06.09.13, 23:25 | Сообщение # 209
Я тоже считаю, что люди сказавшие "стоп наркотик" достойны уважения! Они намного больше ценят то, что имеют: семью, родных близких, внимание и заботу....Да таких мало, но они есть (один из них сопит рядом)
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 06.09.13, 23:48 | Сообщение # 210
Цитата (lera40)
Эти люди прошли такие круги ада что нам и не снилось..
ну ну,а я не жалею их,башка на плечах должна была быть,у меня по меньшей мере было 10-15 предложений за всю жизнь,и под боком еще муж наркоман,чёт я не купилась на это дерьмо. какие круги ада? кто их заставлял sick бросили молодцы,не вижу повода кичиться этим.

Добавлено (06.09.13, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата (sephia)
Они намного больше ценят то, что имеют: семью, родных близких, внимание и заботу....Д
Единичные случаи.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 06.09.13, 23:53 | Сообщение # 211
Цитата (raketa)
спасибо.Хоть ты сама получила свой + от употреблявшего наркотики,но все же человеком осталась    здравомыслящим.
ну меня же насильно к нему в постель никто не тащил? и он меня не насиловал... правда я никогда не слышала о бессимтомном периоде в 10-15 лет а то конечно проверила бы его... непонятно почему об этом нигде говорится а только о гандонах...Elya83, это люди с мертвой душой а ушли они в наркоту потому что немогли иначе-в этом их вины нет-только их родителей... они конечно не ангелы  но более несчастных людей я никогда не встречала  
Цитата (Elya83)
какие круги ада? кто их заставлял бросили молодцы,не вижу повода кичиться этим.
 какие-знают только они... ты не то чтобы не видишь-а просто не понимаешь...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 06.09.13, 23:59 | Сообщение # 212
Цитата (iwillalways)
Это ссылка подтверждение,что РПЦ думает и заботиться о вич-больных.Но вебмастер удаляет её,так как он далеко не толерантно-демократическо-либеральный модератор,а глубоко антиправославный неХристь.

Вот даже как,и тоесть вы хотите сказать что это совершенно одинаковые по смыслу слова?)))О его православии либо непрвославии не вам судить,вы тут и так уже много кому помоев на голову вылили,свою мысль можно и по нормальному доносить. По поводу всего вашего сообщения,вы кем являетесь? Какое отношение имеете к рпц? Может вы как тетя соня драили полы несколько лет по церквям? Или выступаете(ли)на каких то конференциях открыто,не стесняясь? Судите,хотя учите православию. И хотелось бы с вами подискутировать,да выходит что не нужно. Заблокировать по айпи адресу довольно просто)И еще тут много писали о том что не относятся плохо в целом к рпц,ходят в церковь и все норм. Каждый видит и слышит то,что хочет слышать. В чем корысть тети Сони? В чем её клевета,конкретно,факты,а не выборочную ссылку. И уж невеждой называть,это вообще низко,православный вы наш


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 07.09.13, 00:04 | Сообщение # 213
lera40, Лер ты себя хорошо чувствуешь чё за бред ты щас написала?
Цитата (lera40)
ушли они в наркоту потому что немогли иначе-в этом их вины нет-только их родителей...
Лер очнись это только их вина и ничья больше!!!!
мы вообще об одном и том же ? о наркоманах?

Добавлено (07.09.13, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
ты не то чтобы не видишь-а просто не понимаешь...
Лер я из за такой скотины прошла больше кругов ада чем он сам,только он еще кайф ловил ...не будем говорить чего не знаем ок? у каждого тут своя жизнь под шкуру ко всем ты все равно не залезешь тчтоб каждого понять и услышать
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 00:07 | Сообщение # 214
Цитата (Elya83)
Лер я из за такой скотины прошла больше кругов ада чем он сам,только он еще кайф ловил
а зачем ты его выбрала из мужиков окружающих, и замуж за него пошла, и жила с ним,и терпела его употребление?почему не ушла сразу?Как ты вообще в эту грязь попала?
(сужу по твоей Помойке)


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 00:08
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Сб, 07.09.13, 00:17 | Сообщение # 215
магнолияwine всё правильно сказала

Добавлено (07.09.13, 00:15)
---------------------------------------------
raketa, Это гражданский муж. я не знала что он нарк,примерно год,а когда узнала было поздно,а потом пыталась помочь,давала шансы,думала исправиться человек,5 лет надежд! 5 лет говна и унижений. потому что влюбилась и не хотела терять вот и няньчилась ИЗ ЛЮБВИ (первый брак его развалился опять же из за наркоты,это я узнала в самом конце и самая последняя)но когда нибудь любому человеку это надоедает,терпению приходит конец. Стоило мне его бросить как он тут же загремел на 2 года.

Добавлено (07.09.13, 00:17)
---------------------------------------------
И то сказала мне подруга,смотри у него ж глаза в точкку,я грю и чё? ну она мне и открыла на это глаза. Я в жизни не общалась с наркоманами чтоб различать их sick

Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 00:27 | Сообщение # 216
Цитата (Elya83)
Это гражданский муж. я не знала что он нарк,примерно год,а когда узнала было поздно,а потом пыталась помочь,давала шансы,думала исправиться человек,5 лет надежд! 5 лет говна и унижений. потому что влюбилась и не хотела терять вот и няньчилась ИЗ ЛЮБВИ (первый брак его развалился опять же из за наркоты,это я узнала в самом конце и самая последняя)но когда нибудь любому человеку это надоедает,терпению приходит конец. Стоило мне его бросить как он тут же загремел на 2 года.
ясно,спасибо,это чувство наркологи и психологи называют "созависимостью",с любовью ничего общего,скорее болезненное пристрастие к наркозависимому человеку,капкан.
вот такой же капкан,который называла я "любовью" и привел меня в юности к наркотикам,и ты и я сами ковали свое "счастье",своими,дорогая,ручками,но я не в праве осуждать тебя за слепоту и слабость длиной в 5 лет твоего ада,и ни тебе осуждать меня за мои слабости wink и мой ад),
и я очень,повторяю,очень горжусь,что смогла преодолеть свою зависимость от веществ,думаю тебе бы тоже стоило гордиться тем,что ты преодолела свою созависимость  от дерьма в виде людей твоего прошлого. С кичением ничего общего.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 07.09.13, 00:41
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 07.09.13, 00:51 | Сообщение # 217
Elya83, я себя отлично чувствую!  я работала по своему наркоману со своим психоаналитиком у которого еще до него проходила анализ-поэтому все отлично понимаю! непонимала бы-не говорила бы!мой правда был бывший и все 5 лет с ним я была очень счастлива!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 07.09.13, 04:17 | Сообщение # 218
iwillalways, Антон я лично просил об этом модератора. Из тебя брызжет ненависть и гордыня, поостынь немного, подумай о своих словах, исповедуйся, покайся. Только меня в антихристы не записывай, я твой брат, православный.

Сообщение отредактировал anvinz - Сб, 07.09.13, 20:45
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 07.09.13, 13:35 | Сообщение # 219
17. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18. будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Марка 16:17,18)

Ребята, кто то из вас верит в этот стих? 

http://www.youtube.com/watch?v=kIsBdj6R5k4 - свидетельство человека который уже много лет живет и проповедует в Индии, кто досмотрит до середины, там будет интересно про одного индуса с вич...
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 07.09.13, 20:11 | Сообщение # 220
Tyoma, меня лет 20 назад подобные пятидесятники "исцеляли" от варикоза на ногах. Также самоуверенно помолились, и безапелляционно заявили: "вы полностью здоровы". Я глядя на свои ноги и не чувствуя никаких улучшений, спрашиваю, как же у меня всё осталось по-прежнему? И они нагло глядя в глаза заявляют: "Это вам сатана внушает, что вы больны, а на самом деле ничего уже нет". Никогда ни до ни после того не чувствовал себя таким идиотом.
Варикоз как вы понимаете видно глазами, можно пощупать руками, и непередаваемые ощущения присутствуют. Лет через 10 после всё же сделал операцию, перед которой и выявили плюс.

Так что советую сразу уши не развешивать... Эти настырные проповедники, имеют наглость даже Богу указывать кого надо исцелить и в какой срок.


Сообщение отредактировал anvinz - Сб, 07.09.13, 20:13
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 07.09.13, 21:50 | Сообщение # 221
anvinz, я конечно не знаю кто с вами молился и мог вам так сказать что вы здоровы, я не думаю что человек может на себя взять такую ответственность. Единственное, что хочу сказать что человек который покаялся и пришел к Богу может с уверенностью верить во все, что обещал Бог в своем Слове, в данном случае что Иисус понес на себе все болезни и грехи человека. Покаялся и пришел к Богу это значит, что человек уже не хочет делать грех, как Иисус говорил:" Иди и впредь не греши", т.е. любой грех, даже такой как злословие, оскорбление, плохие мысли и т.д.

1. Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,2. как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко (Библию), дабы от него возрасти вам во спасение;
3. ибо вы вкусили, что благ Господь.
(Первое послание Петра 2:1-3)


Цитата
пятидесятники "исцеляли"

пятидесятники не исцеляют, исцеляет Бог.


Сообщение отредактировал Tyoma - Сб, 07.09.13, 22:19
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Сб, 07.09.13, 22:32 | Сообщение # 222
Цитата (raketa)
Наркомания болезнь,пострашнее вича будет,тем кто выбрался большой респект и уважение. В моих глазах это люди -герои!Я тоже такой герой!)))
в эту болезнь, уважаемая, народ лезет добровольно, так что среди наркоманов нет и не может у быть героев. Да, молодцы, что опомнились, одумались. Но....... Прежде чем стать "героем" сколько нервов было потеряно у родных???? И не только нервов. Как бы вы себя не били в грудь, нам друг друга не понять. 
Цитата (Elya83)
ну ну,а я не жалею их,башка на плечах должна была быть,у меня по меньшей мере было 10-15 предложений за всю жизнь,и под боком еще муж наркоман,чёт я не купилась на это дерьмо. какие круги ада? кто их заставлял бросили молодцы,не вижу повода кичиться этим.
 

Я тебя лю.....+10000000

Цитата (lera40)
это люди с мертвой душой а ушли они в наркоту потому что немогли иначе-в этом их вины нет-только их родителей... они конечно не ангелы  но более несчастных людей я никогда не встречала
 а причем их родители, они просто НАСРАЛИ в душу своим родителям

Цитата (lera40)
ты не то чтобы не видишь-а просто не понимаешь
из понять то не хочется


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 07.09.13, 23:21 | Сообщение # 223
Цитата (monya)
Да, молодцы, что опомнились, одумались. Но....... Прежде чем стать "героем" сколько нервов было потеряно у родных???? И не только нервов. Как бы вы себя не били в грудь, нам друг друга не понять.
когда я начала употреблять наркотики то уже жила далеко от родителей,самостоятельно и их это не коснулось,и им на это было всегда наплевать,в борьбе за мою жизнь они участия не принимали,ваша жалость лично к моим родным не имеет смысла!

Сугубо мое мнение,что и в постель к наркоманам,или как там модно говорить,к брутальным мужчинам тоже скачут добровольно,по любви,за вичом и гепом,мало кого насилуют),а я в жизни не поверю,что не видно по человеку,который втыкает,чешется,рыгает,воняет,у которого все тело исколото и в синяках,который чаще всего из-за наркоты ни фига толком не может в постели,а если выпивает 100 грамм теряет контроль полностью,ворует и лжет постоянно,что он употребляет наркотики,просто чаще всего глаза не туда смотрят!и посаженый зрак тут не первый признак)
У нас с вами обоюдное непонимание я не понимаю,извините,ну узнала,что любимый активный нарик,так беги как черт от ладана,спасай свою шкуру,что ж 5 лет там вымораживать то?
Если бывший наркоман,то допустим скрыл,признаков вышеперечисленных нет уже,можно и не понять с кем дело имеешь,но активно торчащий,не видить и не знать,не верю и не понимаю я такой безрассудной жертвенности...

Да и мне лично по барабану,кто как + свой поимел,половым путем или через шприц,все люди,живые люди,которым больно и одинаково страшно,и я одинаково ровно стараюсь относиться и к тем и другим,а написать тут можно все что угодно,мне ведь тоже было бы совсем не сложно придумать душераздирающую сказочку про то почему,я болею гепом и вичем,как меня предали,и прочее бла бла бла,вы бы все тут рыдали и меня жалели,только смысл казаться лучше чем ты есть,пропадает терапевтический эффект форума,себя то не объегоришь,как не старайся),
Бутусов хорошо спел:"Если ходишь по грязной дороге,то не можешь не выпачкать ног...",
вы ненавидите наркоманов,мне по фигу,я от этого не страдаю ни грамма,от меня не убывает,но мне бы не хотелось желать вам быть "съеденной морально",Вам и так за глаза неприятностей хватит уже,одна противотуберкулезка далеко не мед,могу лишь пожелать вам не болеть.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 08.09.13, 01:46
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 07.09.13, 23:31 | Сообщение # 224
Цитата (monya)
а причем их родители, они просто НАСРАЛИ в душу своим родителям
при том что в наркоманию уходят те люди кторым родители не смогли дать любовь-посмотрите хотя бы одну передачу или прочтите хотя бы одну статью на данную тему  у вас полностью отсутствует понимание причинно -следственной связи. У них нет душевных сил просто жить так как у безногих нет физических сил ходить а у слепых видеть.  наркотиками они глушат ту душевную боль которая у них внутри. Конечно потом они врут, воруют, колятся плюют на всех и на собственную жизнь-но это уже следствие....
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 08.09.13, 01:06 | Сообщение # 225
Tyoma, я просмотрел тот ролик с миссионером, и это живо мне напомнило ту давнюю историю. Да конечно они так и говорили, что исцеляет Бог, и всё делают как бы от его имени. Но будь осторожен. Тебя должна насторожить такая самоуверенность. Люди долгими упорными молитвами вымаливают себе частичку здоровья, непрестанно каясь и смиряясь, а тут на тебе раз-два и готово, получите и распишитесь, и ни грамма сомнений, как бы даже обязанность по первой просьбе исцелиться.
Так что еще раз повторюсь держи ухо востро.
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 08.09.13, 01:59 | Сообщение # 226
Вот у меня, например, генитальный герпес, а еще я наполовину слышу на одно ухо, но я верю, что Бог меня исцелит.. когда это будет, я не знаю) Слава Богу, но я уже не помню когда был последний рецидив, надеюсь что его вообще не будет )))

Пусть всех вас Бог благословит, укрепит здоровье, и, конечно, хочется чтобы Он исцелил!!!


Сообщение отредактировал Tyoma - Вс, 08.09.13, 02:25
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 08.09.13, 09:04 | Сообщение # 227
Цитата (raketa)
Вам и так за глаза неприятностей хватит уже,одна противотуберкулезка далеко не мед,могу лишь пожелать вам не болеть.
а я не принимаю противотуб теру, не назначили.
А в грудь себя бить и называть героем-смешно. В инете наберите герои и посмотрите кто это, ни одного из ваших друзей нет.

Добавлено (08.09.13, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата (lera40)
при том что в наркоманию уходят те люди кторым родители не смогли дать любовь
тут вы не правы наркоманами становились раньше в большинстве случаев наоборот избалованные  дети. Из всех наркоманов в школе, во дворе, нет ни одного не любимого родителем, были и есть эгоисты, которым просто глубоко насрать на мать и отца. 

Цитата (lera40)
У них нет душевных сил просто жить так как у безногих нет физических сил ходить а у слепых видеть.  наркотиками они глушат ту душевную боль которая у них внутри.
какая у них боль???????????? не смешите, это ненависть к людям, это трутни, рабы своих эмоций. Вы говорите про боль. Смешно.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 08.09.13, 09:10 | Сообщение # 228
Tyoma, вот цитата:
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Мф.7:22-23)
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 08.09.13, 09:17 | Сообщение # 229
Цитата (raketa)
Сугубо мое мнение,что и в постель к наркоманам,или как там модно говорить,к брутальным мужчинам
ок, тогда и мое мнение. Если кто-то ложится к "брутальному" мужчине в постель, то некоторые начинают вообще колоться, лишь бы быть с этим бруталом вместе и потом, как не пойми кто, плетется в этой стае наркоманов. Мало приятное зрелище. А если у нее и был нарк, то простите не всем дано понять какие они и наркоманы наихитрейшие люди. 
Так что не надо мне неприятностей желать это просто тупо и мерзко. Вы б еще на детей перешли, как это иногда бывает. А вашу помойку почитала, и ваше отношение к родителям -маме знаю, так о чем говорить вообще. Истинное поведение наркомана, хоть и бывшего-ненависть к людям и мать родную вы ненавидите за то, что вы стали колоться.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 08.09.13, 09:39 | Сообщение # 230
Цитата (monya)
Так что не надо мне неприятностей желать это просто тупо и мерзко.
странная вы и озлобленная,но тут таких как вы много,уже привыкать стала к злости,не удивили совсем,
я пожелала вам не болеть,никаких неприятностей я вам не желала,напротив пожалела вас,так как прием противотуберкулезки трудный момент для любого человека,но я не дочитала,вам действительно ее не назначили,извините не внимательно прочла.
,а зла мне желали вы.)надеюсь все наши пожелания вернутся обратно хорошим бумерангом,мне бы полезно было бы не болеть.)
ну и что с того,что я не люблю свою мать?не все любят своих матерей,не имея в багаже наркомании и в помине,но эти отношение не ваше дело,помойка для того и создана,чтоб туда негатив свой лить,так что я все правильно делаю)
удивительный интерес вы проявляете к моей скромной персоне,забавно,а я вас тут почти не заметила)если бы не яд в мою сторону,так и мимо бы прошла)
просто я вам не импонирую,вы мне тоже не нравитесь,но я вам уподобляться не стану.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 08.09.13, 10:20
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 08.09.13, 10:58 | Сообщение # 231
Цитата (raketa)
просто я вам не импонирую,вы мне тоже не нравитесь,но я вам уподобляться
это взаимно. Ну не я к вам прицепилась, а вы стали себя бить в грудь, что вы герой. Да, и я вам зла не желала, тк в курсе того, что все возвращается.
Удачи вам.


Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 08.09.13, 12:16 | Сообщение # 232
monya
Цитата (monya)
какая у них боль???????????? не смешите, это ненависть к людям, это трутни, рабы своих эмоций. Вы говорите про боль. Смешно
а мне смешно вас читать-беретесь рассуждать о том о чем не имеете ни малейшого представления это  простите невежественно...даже спорить не буду-смысла нет-всеравно не поймете
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вс, 08.09.13, 15:37 | Сообщение # 233
Цитата (lera40)
мой правда был бывший и все 5 лет с ним я была очень счастлива!
разница в том и заключается что ты с БЫВШИМ жила,если б ты с ним прошла всю нервотрепку от начала до конца то я сомневаюсь что ты до конца бы выдержала.А если б и выдержала то не знаю с каким настроением бы продолжала жить с ним"счастливо"
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 08.09.13, 16:22 | Сообщение # 234
Elya83, ну нервов он мне конечно и помотал да и я ему тоже.... а терпела пока любила а когда разлюбила то терпеть конечно не смогла-даже удивляюсь как сколько выдержала? Но ни о чем не жалею...

Добавлено (08.09.13, 16:22)
---------------------------------------------
Elya83, с наркоманом который употребляет я бы ни одного дня не жила-мой в завязке был уже лет 7-но нервная система у него  убита была наркотой...


Сообщение отредактировал lera40 - Вс, 08.09.13, 16:33
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вс, 08.09.13, 17:15 | Сообщение # 235
lera40, еще как бы жила если бы любила!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 08.09.13, 17:45 | Сообщение # 236
Elya83, инстинкт самосохранения-самый сильный из всех инстинтков-т е страх первичен и он не почва для любви. У меня первый муж был прекрасный человек-но пил-я сначала боролась а потом устала и ушла-ушла хотя и любила-так что знаю о чем говорю.  heart
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Вс, 08.09.13, 19:48 | Сообщение # 237
lera40, ну во первых бухарик и нарик это не сравнимо,а во вторых,я всё равно при своём мнении,мне не жаль наркоманов,те кто бросили респект. Потому что знаю бывших наркоманов с нашей церкви,которые прошли ребцентр их не много бывших. И НЕ ВСЕ они такие замечательные как ты их щас защищаешь по одному человеку судя,Лер.Приезжай в гости поболтаем,заодно я тебе расскажу всё подробненько,покажу шрамы на лице...может тогда и поймёшь мою позицию.... flower    с ув.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 08.09.13, 20:17 | Сообщение # 238
Elya83, ну мы о бывших и говорили....У  меня в реальности действительно никогда даже знакомых наркоманов небыло и нет. Я просто понимаю первопричину почему они уходят в наркотики. Извини я не поняла-ты замуж вышла? Или я что то перепутала?
Профиль
Tyoma Offline
42 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 09.09.13, 13:09 | Сообщение # 239
Цитата
делающие беззаконие


Ну я не думаю, что человек, который поехал проповедовать Слово Божье, а так же помогать бедным людям в Индию, беззаконник, напротив, сказано: "...идите по всему миру и проповедуйте..."

Цитата
 и ни грамма сомнений...


"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает."
Евреям 11:6) Если мы зададимся вопросом, что нам делать чтобы у нас была такая вера, то можно привести такое место: " Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства?" (Иакова 2:22) Мы видим, что вера достигает совершенства, только если человек делает добрые дела и живет по Библии, и в этом случае Бог видит веру и отвечает на молитвы.

14. Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
15. Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,
16. а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы?
17. Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. (Иакова 2:14-17)

Цитата
 Люди долгими упорными молитвами вымаливают себе частичку здоровья...


Да, но я думаю, что не должно смущать, если у кого то исцеление приходит сразу, ведь где бы мы не читали в Библии, Иисус исцелял сразу...конечно, молиться можно долго и только Бог знает кого и когда исцелить, как написано: " ... по вере вашей да будет вам."

Я понимаю, конечно, что у людей могут быть другие убеждения, я просто говорю, основываясь на Библии...Всем Божьих благословений!)))


Сообщение отредактировал Tyoma - Пн, 09.09.13, 14:45
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 09.09.13, 17:57 | Сообщение # 240
Отклонились от темы совершенно. Я одно скажу по своему опыту-люди не зарекайтесь! Я ненавидела наркоманов,но сейчас и уже давно у меня есть друг,незаменимый,и да он наркоман со стажем,14 лет. Я зарекалась не общаться с зеками,потому что отчим был зек,сейчас я встречаюсь с сидельцем,и он неплохой человек. И да знаю как нелегко бросить наркоту и завести семью,друзей,пусть не по своему опыту,но по ближайшим друзьям. И да я считаю это их личный подвиг,как для меня например спрыгнуть с парашютом боясь высоты. У каждого свои взгляды,но я считаю мы люди,и мы зависимы,кто от веществ,кто от еды,воды,алкоголя и тд,что ж теперь всех пристрелить? И в конце концов мы глотаем терру,это тоже зависимость. Ребят перестаньте грызться,у каждого свое мнение.тем мы и интересны. Люди не употребляющие ничего,порой даже более злые. Про родителей вообще отдельная тема,и я думаю ее надо заканчивать,у каждого свои причины как к ним относится,меня мать и душила,и дет дом отдавала,и я могу сказать что это убавила мою любовь к ней,сейчас ей помогаю только потому что по крови мама,и не более. Это дело лично каждого! Заканчиваю офтоп,а то влетит ))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Про любовь к ближнему и не только
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]