Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Draga Offline
591 пост
Награды: 13
Дата: Сб, 23.11.19, 12:36 | Сообщение # 361
Nikolay, ты уже 100 сообщений написал про имуносупрессию какую-то при которой ВИЧ дольше заражает. Ты дичь просто пишешь и пишешь. Раза с 20-го наверное уже сам веришь

Я планирую жить вечно, пока всё идёт нормально (с)

Сообщение отредактировал Draga - Сб, 23.11.19, 13:09
Профиль
8 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 23.11.19, 12:57 | Сообщение # 362
Unforgiven, не сидела бы я на форуме , если бы сама все знала! Наверное и зарегистрировалась для того, чтобы люди, кто столкнулся с такой же проблемой объяснили!
Профиль
Granullema Offline
82 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 23.11.19, 13:40 | Сообщение # 363
)))так читать прикольно
Опять выпила вина
И пофигу + или -
Сижу читаю форум и так прикольно, тут и душесердечные признания и истории любви, страхи ненависть в нью васюках и измены и мои любимые наркоманы
И все что то суетятся
У кого то па в 10 гандонах один из которых случайно порвался, кто то 10 раз ИФА СДАЛ И "-" НЕГОДУЕ (((
кто то лимфы вот прям сейчас трогает
Обожаю вас
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 23.11.19, 15:17 | Сообщение # 364
Мария_maria, в таком случае, вы просто глупы и ленивы, поскольку эти вопросы все до единого обсуждались миллион раз.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 11.06.20, 22:26 | Сообщение # 365
Здравствуйте. Я не смог зайти в раздел "симптомы  вич" поэтому спрошу тут:
Через 4 дня после полового акта (анального) заболел лимфоузел подчелюстной, и странное ощущение в горле, и мне кажется что это первый симптом. Анализ боюсь сдавать, но пойду завтра, и явно нужен ПЦР. Скажите, может ли при инфицировании это произойти?  А ещё за 2 недели до этого был минет, может я заразился и попал в тот 1%???
Это вич? На сколько вероятно?
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 12.06.20, 00:42 | Сообщение # 366
ЖеняНе, Я ждал тебя, братан.)) А то давно что-то никого не было. Все коронавирусом болеют теперь, ВИЧ  вышел из моды.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.06.20, 00:54 | Сообщение # 367
Я здесь был ещё 5 лет назад, только ник заблокировали,  но тогда не плюсануло, год сдавал, не смотря на симптомы. Теперь болит лимфоузел и как раз после контакта. Есть что по существу сказать?

Добавлено (12.06.20, 21:52)
---------------------------------------------
Сдал сегодня Ифа и ПЦР, 16 будет готово. Не смог столько ждать, купил аптечный тест, написано ИФА (по крови), точность 99%, Сделал, 1 полоска, т.е. отрицательно. Но и прошло 2 недели, а вот горло разболелось сегодня, и лимфоузел очень болючий и ещё увеличился. У кого такое было? Если было, то когда плюсонуло?

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 12.06.20, 22:24 | Сообщение # 368
ЖеняНе, ну если ты здесь был 5 лет назад и уже наверняка во всех постах дыры протер! Ну какой нахрен лимфоузел через 4 дня? Какой горло? Когда есть такое понятие как инкубационный период! Который длится ну ни как не 4 дня! И какой тест через 2 недели? Только через месяц можешь сделать на р24 ,а не на антитела wink если ты здесь уже фобил,зачем это делать снова?

Добавлено (12.06.20, 22:28)
---------------------------------------------
Я тебе скажу так -бобер -давай выдыхай!

Добавлено (12.06.20, 22:35)
---------------------------------------------
Короче посоветую тебе -пурген,чтобы с дому не выходил и пароксин,чтобы отпустило,а потом в итоге окажется что это не лимфоузел болит!

Добавлено (12.06.20, 22:36)
---------------------------------------------
Stepanich, ну скоро мода на коронавирус закончится и все вернется на круги своя wink


Сообщение отредактировал Lexx - Пт, 12.06.20, 22:37
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.06.20, 23:02 | Сообщение # 369
Так первый контакт 2 недели назад был, т.е. как раз началась острая фаза. Вот уже горло начало болеть. 

Да, тогда я фобил, и Магнолия меня постоянно ругала за это. Через 2 года я понял, (получив отрицательный анализ в том числе и ПЦР), что тогда реально была психосоматика, 37.2 постоянно, холодный пот и т.д. (можете найти мои посты  от 2013 года.)  

Вот все знают что острая фаза начинается через дней 10 и до месяца.
И ещё пугает, что партнёр не хочет сдавать на вич, вот это подозрительно!!
Жду новых симптомов.  
И ещё, ПЦР через 10 дней информативен?? Кто знает?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 12.06.20, 23:52 | Сообщение # 370
ЖеняНе, мой врач с СЦ сказала что инкубационный период от 3 недель до месяца - это как правило -да может быть немного раньше -но это не часто,так что если у тебя через 2 недели заболело горло -пополоскай его! И не своди сума себя и остальных! Но если все же решил сделать тест - дождись 5-6 недел и сделай экспресс на р24 -китайский для инвитро - он тебе скажет все как есть wink и врядли ты попал в 1 процент ,я тоже думал,что я уникальный -в невезении! Верил что я,именно тот кто в этот процент попал! Люди годами живут плюс и минус и не заражаются -так что бобер выдыхай!
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.06.20, 00:29 | Сообщение # 371
Спасибо чувак, а у тебя какой риск? И сколько уже сдавал? Не плюсануло ещё? Я вот реально могу попасть в 1% с моим невезением.. У тебя какая история?
БЛин, больно глотать - это симптом, у многих кто вич болело горло(
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.06.20, 00:40 | Сообщение # 372
ЖеняНе, я уже свое отфобил,ну когда горло болит соответственно бывает больно глотать - но это не значит что это вич!

Добавлено (13.06.20, 00:41)
---------------------------------------------
У кого орз тоже горло болит и больно глотать и что?

Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.06.20, 00:44 | Сообщение # 373
Да откуда в такую жару  вдруг ангина??? Изничего взялась, 35 жары, какая простуда, сижу дома на карантине. Пару раз вышел в супермаркет. Кажется ещё в жар кидает.

Так когда фобить перестал, сколько времени и какие симптомы были??
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.06.20, 00:46 | Сообщение # 374
ЖеняНе, в ветке этой есть моя история - можешь почитать

Добавлено (13.06.20, 00:48)
---------------------------------------------
ЖеняНе, какая у тебя сейчас температура? И кроме горла больше ни чего?

Добавлено (13.06.20, 01:04)
---------------------------------------------
И пойми самое главное,что воспаляется при вич инфекции не один лимфоузел,а целые группы! А орз и летом люди болеют! И гараздо тяжелее чем зимой! Я как то в жару заболел -аш голос пропал! Месяц потом восстанавливался и что? При чем здесь вич?

Добавлено (13.06.20, 01:08)
---------------------------------------------
Советую тебе самый простой способ - сделай клин анализ крови -и если там все в норме не люби мозги! Ну если денег не жалко можно и биохимию.

Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.06.20, 01:16 | Сообщение # 375
Температура вроде норм,  А так ещё лимфоузел раздулся больно трогать сантиметра два уже. Боюсь что утром будет.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 13.06.20, 02:21 | Сообщение # 376
Ну если нет температуры -то не люби мозги wink

Добавлено (13.06.20, 02:32)
---------------------------------------------
Короче бобер -давай выбыхай!

Добавлено (13.06.20, 02:32)
---------------------------------------------
Лечи свое горло!

Добавлено (13.06.20, 02:48)
---------------------------------------------
Ты же не врач! Откудова ты знаешь что это ЛУ? Я уверен что это не ЛУ! И что ты скажешь? Ты был у врача?

Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 13.06.20, 10:23 | Сообщение # 377
Цитата ЖеняНе ()
У кого такое было? Если было, то когда плюсонуло?
НИКОГДА!
Цитата ЖеняНе ()
Да откуда в такую жару вдруг ангина???
А вот ангина как правило и бывает в жару. Попил холодного, или мороженого много съел. Зимой как раз ангины не бывает почти. Если ты конечно не мазохист и не пьёшь холодную воду кружками зимой.))
Цитата ЖеняНе ()
И ещё пугает, что партнёр не хочет сдавать на вич
Это как раз не удивительно. Из всех контактов кому я сообщил во время фобии, что подозреваю вич, ни одна не пошла сдавать.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.06.20, 12:09 | Сообщение # 378
21 марта этого года был незащищённый ПА.Она на ВААРТ с того момента стал прислушиваться к своему организму.
Хронология изменения:

гдето в начале апреля фарингит (выпил ледяной компот)

12 мая першение в горле

13 мая редкая папулёзная сыпь без чёткой локализации , периодические боли в животе с явлениями диареи

15 мая тянущие боли левой трапеции сверху,

16 мая заметил высыпания в гортани похоже на кандидозный эзофанит, язык обложен белым налётом,присоединилась аллергическая крапивница без чёткой локализации

18 мая увеличение окологлоточного лимфоузла справа(примерно 3-4 мм.)

19 мая увеличение окологлоточного лимфоузла слева

20 мая явления миалгии (побаливают разные мышцы)

21 мая вроде увеличился заднечелюстной лимфоузел

23 мая диарея

31 мая Сегодня пальпировал шейнобоковой лимфоузел средней трети грудиноключично - сосцевидной мышцы сзади.

01 июня боли в левом подреберье при дыхательных движениях
простреливающие боли в проекции заднешейных лимфоузлов ,сухой кашель

02 июня боли в правом подреберье дыхательных движениях

03 июня ощущение жара без температуры

04 июня сужость кожи, резкая слабость, тошнота.

05 июня апатия

06 июня субфебрилитет в течении активности (днём) 37,3 - 37,8, утром всё норм 36,6. герпетические высыпания под языком

07 июня ухудшение слуха

08 июня ИФА 4 спустя 10 недель отрицателен

10 июня сдал ОАК,ОАМ,БХК (результата пока нет), сдал ПЦР известно будет через 15 дней.
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 13.06.20, 13:12 | Сообщение # 379
Дениэлс, И не лень тебе это всё писать было? Или ты ведёшь электронный дневник и оттуда скопировал?))
Я тебе уже по симптомам твоим могу сказать, что к ВИЧ они не имеют отношения 200%. Но это не факт, конечно, что у тебя нет ВИЧ. Сходил бы уже давно сдал ИФА, или тебе страшно?

Добавлено (13.06.20, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Дениэлс ()
был незащищённый ПА.Она на ВААРТ
Интересно, о чём ты вообще думал, когда решился с ней без преза спать. Тебе острых ощущений что ли не хватает?
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 13.06.20, 23:51 | Сообщение # 380
Лексс и Степаныч Спасибо что отвечаете.  Аптечный ИФА пока молчит, жду лабораторного
А не сдают пофигисты безответственные, 

Я не пил холодного, я может босиком походил, но при чем тут горло? 
А лимфоузел определить знает любой школьник, (я сам на половину врач) там больше нечему набухать, откройте анатомический атлас.
Надо заставить сдать партнёра любыми споссобами!

Я тоже без преза решился, но я всего на полшишечки! Вероятность 1% или меньше. Х.з. что делаьь мне грустно и я жду ПЦР
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.06.20, 07:43 | Сообщение # 381
Цитата ЖеняНе ()
Надо заставить сдать партнёра любыми споссобами!
Это зачем еще? Это его(ее) жизнь. Твоё дело сообщить о своих подозрениях, если считаешь нужным, а она уже сама пусть решает как своей жизнью распоряжаться. Тем более, что у тебя то у самого плюса нет подтвержденного, что людей то пугать за зря?

Добавлено (14.06.20, 07:46)
---------------------------------------------

Цитата ЖеняНе ()
Я тоже без преза решился
Но ты хотя бы не знаешь о её статусе. Я сам фобил два раза посвоей дурости в 13-м как и ты и в прошлом году снова. Теперь вот вообще ни с кем не сплю уже год. Только порнухи смотрю. От них то точно не заразишься ничем.)))
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.06.20, 08:32 | Сообщение # 382
ЖеняНе, ну ты мне реально меня на полшишечки напомнил smile -несешь такую же охинею smile

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 14.06.20, 08:33
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.06.20, 14:13 | Сообщение # 383
Цитата Stepanich ()
Дениэлс, И не лень тебе это всё писать было? Или ты ведёшь электронный дневник и оттуда скопировал?))Я тебе уже по симптомам твоим могу сказать, что к ВИЧ они не имеют отношения 200%. Но это не факт, конечно, что у тебя нет ВИЧ. Сходил бы уже давно сдал ИФА, или тебе страшно?
Добавлено (13.06.20, 21:16)

ИФА сдал на 10 неделях отрицательно
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.06.20, 14:20 | Сообщение # 384
Цитата Дениэлс ()
ИФА сдал на 10 неделях отрицательно
Ну а в чём тогда дело? Не доверяешь тесту?
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.06.20, 17:49 | Сообщение # 385
Дениэлс, 10 недель это уже все -бобер выдыхай! Если бы что, то было бы сомнительный,так что завязывай фобить smile

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 14.06.20, 17:50
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.06.20, 18:49 | Сообщение # 386
Цитата Stepanich ()
Цитата Дениэлс ()ИФА сдал на 10 неделях отрицательно
Ну а в чём тогда дело? Не доверяешь тесту?
Симптомы остались: дневной субфебрилитет,и увеличины ЛУ.
Поэтому и ПЦР сдал, результат будет через 15 дней

Добавлено (14.06.20, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Lexx ()
Дениэлс, 10 недель это уже все -бобер выдыхай! Если бы что, то было бы сомнительный,так что завязывай фобить
Дружище! я бы завязал фобить если бы не слова заведующей: "ИФА может дать ложноотрицательно в период сероконверсии и у всех он этот период разный.."

Добавлено (14.06.20, 18:57)
---------------------------------------------
И чем больше я не понимаю тем больше психую.
Нигде нет чёткого "гайда" по симптоматике это и беспокоит.
Если ОРВИ , то понятно как когда и сколько всё это длится, а с ВИЧ вообще мало что понятно.

Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 14.06.20, 21:01 | Сообщение # 387
Цитата Дениэлс ()
Поэтому и ПЦР сдал, результат будет через 15 дне
Если бы ты понимал разницу между ПЦР и ИФА, ты бы лучше повторно сдал ИФА, чем выкинуть деньги на ПЦР.

Цитата Дениэлс ()
ИФА может дать ложноотрицательно в период сероконверсии и у всех он этот период разный.
У всех разный, но не 10 же недель!

Цитата Дениэлс ()
Нигде нет чёткого "гайда" по симптоматике это и беспокоит
Если бы ты не паниковал, а мог бы спокойно проанализировать, то понял бы, что твои симптомы к ВИЧ точно не относятся. Я тебе уже выше написал об этом. У тебя размазаны симптомы по времени, а у ВИЧ так не бывает. Там резко начинает колбасить и довольно быстро отпускает. А у тебя на месяц расписано, то жопа засвербила, то понос один день. Это смешно даже обсуждать. Таких симптомов при ВИЧ не бывает.

Добавлено (14.06.20, 21:03)
---------------------------------------------
Дениэлс, То лапы ломит, то хвост отваливается.))) (с)

Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 14.06.20, 21:45 | Сообщение # 388
Цитата Stepanich ()
Если бы ты не паниковал, а мог бы спокойно проанализировать, то понял бы, что твои симптомы к ВИЧ точно не относятся. Я тебе уже выше написал об этом. У тебя размазаны симптомы по времени, а у ВИЧ так не бывает. Там резко начинает колбасить и довольно быстро отпускает. А у тебя на месяц расписано, то жопа засвербила, то понос один день. Это смешно даже обсуждать. Таких симптомов при ВИЧ не бывает.
Размазано так скорее всего из-за хреновой иммунки (после ГЛПС в ноябре)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Вс, 14.06.20, 22:14 | Сообщение # 389
Дениэлс, та сдай ты уже на р24 и выдыхай! На р24 уже через месяц точный результат будет! Но я тебе скажу так - ты через 2 недели повторишь результат ифа wink

Добавлено (14.06.20, 22:18)
---------------------------------------------
10 недель это считай 2.5 месяца - если бы что то было уже проявилось бы! Так что не парь мозги! Сделай экспресс и ели там одна палка - все забей!

Добавлено (14.06.20, 22:23)
---------------------------------------------
Когда я в первый раз в сц сделалл экспресс это было немного больше чем полтора месяца -мее врач сразу сказала ,что если бы была молодая инфекция то хоть маленькая -слабенькая вторая палочка бы была! Но ее нет - и сказала какой экпресс такой будет и ифа! Я ей не поверил -но вы итоге сам потом убедился! Тебе так врач сказала -потому что перестраховывается!

Добавлено (14.06.20, 22:27)
---------------------------------------------
Если хочешь сделай в инвитро на р24 или найди этот тест который я выкладывал -результат достоверен через месяц! Эти тесты делают для инвитро!

Добавлено (14.06.20, 22:31)
---------------------------------------------
https://u.to/-H4bGA

Добавлено (14.06.20, 22:33)
---------------------------------------------

Добавлено (14.06.20, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Дениэлс ()
слова заведующей: "ИФА может дать ложноотрицательно

Она может сказать что нужно сдавать в 6 мес,потом год и ты год будешь здесь труситься? Не повторяй моих ошибок!

Добавлено (14.06.20, 22:50)
---------------------------------------------
Ну чисто для себя через пару недель снова сделай,но трусится завязывай! Твои проблемы - это нервная система -я пол года пил пароксин чтобы успокоиться! Я уверен что нет у тебя ни каких ЛУ,я по среди ночи вскакивал -щупал где же они и тд. В итоше достал просто всех и нихрена не нашел!

Сообщение отредактировал Lexx - Вс, 14.06.20, 22:34
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 15.06.20, 09:00 | Сообщение # 390
Цитата Дениэлс ()
Размазано так скорее всего из-за хреновой иммунки
Ты вообще не воспринимаешь что ли информацию которую тебе дают люди которые всё это уже прошли? Повторяю для особо одарённых: ТАКОЙ КАРТИНЫ СИМПТОМАТИКИ КАК У ТЕБЯ ПРИ ВИЧ НЕ БЫВАЕТ! И НЕ ВАЖНО КАКОЙ У ТЕБЯ ИММУНИТЕТ. ПРИ СЛАБОМ ИММУНИТЕТЕ ШАРАХНУЛО БЫ ЕЩЁ ХЛЕЩЕ ЧЕМ ОБЫЧНО. Почитай как в СПИДЕ люди себя ощущают, вот у них как раз слабый иммунитет. У тебя так разве? Нет.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 15.06.20, 11:11 | Сообщение # 391
В любом случае и независимо от результата всех благодарю за поддержку!
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 15.06.20, 18:26 | Сообщение # 392
Дениэлс, та резутьтат будет неизменным - поверь мне на слово! Я тоже когда то так думал! В итоге всех рассмешил и вынес мозг! Запомни -нервная система очень страшная штука и она может выкинуть любой фокус,что ты и прозреешь! Лично я это ощутил на своей шкуре и мне сейчас реально стыдно за свою тему -которая висит и ее не удаляют,а кто что читает и думает - вот идиот smile
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 19.06.20, 23:14 | Сообщение # 393
Пришёл ПЦР - отрицательно - Ифа вроде тоже, но забирать боюсь. Завтра пойду забирать.
Но я Думаю, что для ПЦР (чувствительность 80 копий) не сработал т.к. слишком мало времени прошло, а ифа ещё раньше и не показал тоже.
Надо заставить партнёра сдать тест любым путём. Дкмаю, если предложить денег, то это будет весомый аргумент)

Лимфоузел перестал болеть, и чуть уменьшился, но всё ещё твёрдый...
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 21.06.20, 17:00 | Сообщение # 394
Цитата ЖеняНе ()
Лимфоузел перестал болеть, и чуть уменьшился, но всё ещё твёрдый...
Лимфоузлы на таких ранних сроках при ВИЧ не увеличиваются и не воспаляются. Должно минимум полгода пройти с момента инфицирования, чтоб лимфосистема начала реагировать. А ПЦР свой выкинь и не делай больше никогда. потому что если не покажет ИФА, то и ПЦР не покажет точно. Я вот поражаюсь вообще, что вы читаете? Вы хоть вникайте в то, что читаете в интернете, а потом уже кидайтесь анализы сдавать. Проще мне переведи денег, если у тебя лишние, я тебе диагноз в раз поставлю.
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 21.06.20, 17:27 | Сообщение # 395
Цитата ЖеняНе ()
Пришёл ПЦР - отрицательно - Ифа вроде тоже, но забирать боюсь. Завтра пойду забирать.Но я Думаю, что для ПЦР (чувствительность 80 копий) не сработал т.к. слишком мало времени прошло, а ифа ещё раньше и не показал тоже.
Надо заставить партнёра сдать тест любым путём. Дкмаю, если предложить денег, то это будет весомый аргумент)

Лимфоузел перестал болеть, и чуть уменьшился, но всё ещё твёрдый...
Что там по ОАК и биохимия крови?
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.06.20, 20:48 | Сообщение # 396
Дэниэлс

ОАК и биохимию я не сдавал, т.к. при вич он малоинформативен, тем более при свежем инфицировании. Надо ИФА забрать, он наверное отрицательный ибо готов был через 2 дня, но и сроки ранние, нужно не менее 4 недель что бы он показал.
А вот ПЦР как раз на ранних сроках показателен
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 24.06.20, 03:22 | Сообщение # 397
Дениэлс, ты ни кого не слышешь,ты как я в начале фобии -тебе уже 100 раз сказали ,что нет у тебя ничего,а ты все равно продолжаешь! Ну пофобь как я еще с годик ,только потом бабла станет жалко! Я нафобил не одну штуку баксов -сможешь меня переплюнуть?

Сообщение отредактировал Lexx - Ср, 24.06.20, 03:40
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Ср, 24.06.20, 21:13 | Сообщение # 398
Цитата Stepanich ()
Должно минимум полгода пройти с момента инфицирования, чтоб лимфосистема начала реагировать.
Нет. Не пол года. А в острую стадию при максимальной загрузке вирусными частицами. Затылочные, подчелюстные - месяц-два-три, могут иметь вообще различную локализацию. 
Но увеличенные лимфы - это не 100% критерий ВИЧ.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 27.06.20, 08:55 | Сообщение # 399
Цитата ARK ()
Но увеличенные лимфы - это не 100% критерий ВИЧ.
Ну у него то симптомы, которые он описывает, однозначно не имеют отношения к ВИЧ. Он там такую портянку написал, читать устанешь.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.06.20, 16:58 | Сообщение # 400
Теперь начал вылазить герпес на губах. Похоже инфекция всё-таки проникла. Придётся сдавать ещё через 4 недели - охренеть, это будет трудно, вероятность что плюсанёт намного повышается. 
Ещё хуже, что партнёр наотрез, даже за деньги, отказывается сдавать анализ, даже аптечный (мол потом сдаст, в больнице)  - вот это уже настораживает, т.к. похоже есть что скрывать... И когда я предложил сделать аптечный, то партнёр жутко поменялся в лице и начал отникиваться...
Всё, пипец мне точно пришёл(((
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]