• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Анализы и страхи
Анализы и страхи
Holly_bear Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.05.16, 21:27 | Сообщение # 1
Уважаемые господа спидофобы, привиду в пример свою историю, надеюсь она поможет Вам осознать все значимость тревожных расстройств. В середине декабря 15 года был защищённый па, в конце декабря резко появилась уйма симптомов, которые ранее у меня никогда не проявлялись. Вбивая в поисковике свою симптоматику первым делом выпадает вич и естественно состояние начинает ухудшатся. В итоге здавал несколько Пцр и ифа, все отрицательно. Проходил медицинское обследование у различных специалистов по дмс, никакие опасения не подтвердились. Помог мне Невропотолог. Оказалось всд, на фоне депрессии, да еще какая-то инфекция стимулировала процесс. На себе проверил - тревожное расстройство и постоянный страх перед болезнью могут значительно портить качество жизни. Мой Вам совет: не живите страхами, боритесь с ними и жизнь будет насыщенней и интересней. Всем добра.

Случайности не случайны
Профиль
Mario Offline
261 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 01.05.16, 21:36 | Сообщение # 2
Holly_bear, смешно читать когда вот такие "фобы" как ты тут рассказывают про то как они победили фобию и пишут не живите страхами боритесь с ними.Тебе сразу надо было идти к невропатологу а не сдавать анализы,у тебя контакт был защищенный!!!

Ужасный век, ужасные сердца.
Профиль
Holly_bear Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.05.16, 21:48 | Сообщение # 3
Mario, спидофобию мне не удалось полностью победить иначе я уже не писал это сообщение smile Я прекрасно понимаю что в моем случае риска нет, но по-началу появляются сомнения, которые переростают в фобию, с которой не просто справиться. Фобия это иррациональная вещь и победить ее бывает очень не просто. Для начала я пошёл к терапевту, который назначил противовирусные, которые не помогли, потом были антибиотики - безрезультатно, потом появилась фобия smile

Случайности не случайны
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 01.05.16, 21:57 | Сообщение # 4
Holly_bear, ты видно сайты перепутал . Тебе наверно надо на форум невропатологии. Там о фобии и будешь затирать.
Профиль
Holly_bear Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.05.16, 22:10 | Сообщение # 5
Maksok, спасибо за совет, но сайты я не перепутал. Пишу я здесь, так как испытываю фобию и понял что победить ее очень не просто. Если Вы находите эту тему бесполезной, можете ее просто не читать.

Случайности не случайны
Профиль
Makamaka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.05.16, 22:29 | Сообщение # 6
Друг, я рад очень за тебя! Скажи пожалуйста какие симптомы были?

Добавлено (01.05.16, 22:29)
---------------------------------------------
Holly_bear, если не секрет конечно)

Профиль
Holly_bear Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.05.16, 22:35 | Сообщение # 7
Makamaka, не секрет конечно же smile началось все резко. Проливной пот, жар в теле, увеличились шейные лимфаузлы, появился кашель, на языке налёт сильно увеличился, постоянное вурчание в животе, глаза болели и слезились, по-немногу выпадали волосы. Потом добавились онемение головы и головокружение. Обширная симптоматика:)

Случайности не случайны
Профиль
Makamaka Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.05.16, 22:50 | Сообщение # 8
Holly_bear, ого-го smile так это все невропатолог вылечил или какое то все-таки венерическое заболевание было причиной?
Профиль
Holly_bear Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.05.16, 22:57 | Сообщение # 9
Makamaka, никаких заболеваний, в том числе иппп не выявлено. Полностью я еще не вылечился, но стало гораздо легче. Из всех анализов только моноциты были увеличены в начале заболевания, через месяц пришли в норму. Похоже на фоне вирусного заболевания и изношенной нервной системы появилась всд, видимо и такое бывает)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 02.05.16, 14:37 | Сообщение # 10
Фобы против фобов. Попкорн моде он. Офигенно наблюдать, как человек, пришедший с советом, причем дельным, чтобы помочь - а его начинают шельмовать стаей шакалов)
Профиль
molotilo Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 05.05.16, 04:25 | Сообщение # 11
Мне 26 лет почти , до 25 я вообщеине о чем не парился! А сейчас за посл пол года стал эпохлндриком и вичефобом , не могу спокойно жить ! Вот был защищённый па , а всеравно нервничаю . Все анализы через 2 дня сдал, врач сказал что ничего нету. Вич консультант на форуме написал что риска нету , сам понимаю что нету . Куда идти что делать ? Никогда такого не быто . Лимфы не опухшие а вот прыщами и бородавками покрылся, по нервяку
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 05.05.16, 05:36 | Сообщение # 12
molotilo, к психиатру happy
Профиль
Holly_bear Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.05.16, 07:53 | Сообщение # 13
molotilo, если не получается справится с тревожным расстройством, обратитесь к психотерапевту и следуйте его рекомендациям. Главное не ищите ответы в интернете, лучше очно обратиться к специалисту. Любую фобию можно победить.

Случайности не случайны
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Анализы и страхи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]