Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.03.15, 07:05 | Сообщение # 4081
Я просто сам хотел сообщить лично, а их методы ужасны взяли письмо послали по прописке у меня одна мать и я один в семье я бы не хотел чтоб она знала
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 25.03.15, 07:17 | Сообщение # 4082
Цитата печальный ()
письмо послали по прописке

В письме явно указали на диагноз?

Добавлено (25.03.15, 07:17)
---------------------------------------------

Цитата печальный ()
написано срочно придти... я сдавал месяц назад кровь, я донор...

Вот оно что... Диагноз не сообщили матери. Нет. Сам можешь кучу отговорок для неё придумать. 
Если донор-это всё объясняет. Кровь на станции переливания крови строго проверяется.


Не зарекайся...
Профиль
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.03.15, 07:44 | Сообщение # 4083
Когда приходит письмо из сц с просьбой придти как то не придумываются другие причины
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 25.03.15, 09:27 | Сообщение # 4084
Цитата печальный ()
Когда приходит письмо из сц с просьбой придти как то не придумываются другие причины
не знаю, как у Вас, но у нас в филиале СЦ принимают анализ не только на ВИЧ , но и на другие инфекции, так что проблем с отмазкой на вопрос "зачем вызвали?" не возникло.


Сообщение отредактировал freckless - Ср, 25.03.15, 09:44
Профиль
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.03.15, 09:53 | Сообщение # 4085
Да не сообразил чото я, и в правду надо было выдумать что нить.. сам просто в шоке был
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 25.03.15, 11:07 | Сообщение # 4086
Цитата печальный ()
Да не сообразил чото я, и в правду надо было выдумать что нить.. сам просто в шоке был
ни чего страшного, скоро успокоитесь, все нормализуется и в голове будет полный порядок smile
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 25.03.15, 11:28 | Сообщение # 4087
Цитата печальный ()
Пришел в сц положительный анализ, пришел сдал еще раз, еще раз положительный... Убежал не стал дальше обследоваться. . Пойду в пятницу... Еще заставляют всех партнерш назвать это вообще законно?
У меня тоже спрашивали фамилию, назвала, тут же пробили по базе и все. Никаких писем никому не посылали. А вот обследоваться надо, как минимум сдать анализы на имунный статус и вирусную нагрузку. Понимаю шок, но, в принципе вы уже практически знали. Так что теперь живем дальше и радуемся жизни)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
19 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 25.03.15, 11:36 | Сообщение # 4088
Спасибо за поддержку, на самом деле это тяжелее чем думал это будет... Очень приятно что столько людей неунывающих
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 25.03.15, 11:55 | Сообщение # 4089
Цитата печальный ()
Спасибо за поддержку, на самом деле это тяжелее чем думал это будет... Очень приятно что столько людей неунывающих
Недавно была в онкодиспансере, даже там люди не унывают, поэтому нам это делать просто грешно. Надо двигаться дальше при любых обстоятельствах.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
27 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 26.03.15, 09:02 | Сообщение # 4090
Всем приветик!!!Подскажие пожалуйста!Когда кровь сдаешь для санитарной книжки там покажет что я +???и можно ли будет работать с таким диагнозом в супермаркете?Я сейчас в декрете-но нужно будет на работу выходить,а то что я + узнала только в беременность!Вот и переживаю или увольняться или дальше продолжать там работать!Спасибочки!!! biggrin

Я счастлива не смотря ни на что!!!!
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 26.03.15, 09:11 | Сообщение # 4091
Лесечка, не должны на это проверять , только с твоего согласия

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
pantera Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.03.15, 21:22 | Сообщение # 4092
Добрый вечер! Хотелось бы тоже поделится своим горем так как больше не с кем. Началось всё с того, что в феврале 2011 мне сделали операцию казалось бы не такую-то сложную, вырезали аппендикс, операция была в Сызрани, через неделю выписали, причем врачи даже не интересовались почему у меня температура, но на тот момент меня это мало волновало, быстрей хотела домой, дома ребенок, муж. Дома чувствовала себя не очень хорошо, ходила еле еле после такой операции казалось, что может случиться, но через дней 8 температура поднялась до 39, лихорадило. Пришлось позвонить маме, как понимаете с 6ти месячным ребенком сидеть не могла. Слава богу мама врач посмотрела на меня и сказала поехали домой лечиться я согласилась. В ульяновской области врачи не могли понять что со мной сделала узи ничего не обнаружили, выписали антибиотики, вечером за ужином выпила одну таблетку, реакция была странная глаза в куче, слабость, как будто обкурилась. Под утро открылось кровотечение кишечное. В больнице стало совсем плохо, кровотечение не могли остановить,с Ульяновска вызвали бригаду врачей,в итоге врачи сказали, что надо оперировать, во время операции врачи были в шоке как можно было так сделать операцию в Сызрани. Но слава богу меня вытащили с того света, перелили 3 литра крови, потом почти 2месяца в больнице врачи и не думали, что выживу. Но я была дома с ребенком, как все думали, что все позади, но пришла беда от куда не ждали, после 3х месяцев стало очень плохо слабость температура 38,мама поделала капельницу стало легче, но к концу 2011 стало совсем плохо волосы лезли так, что думала скоро стану лысой, температура 38 стабильно, ночью потела, слабость страшная. Опять поехали в больницу сдавала все какие можно анализы, диагноз не могли поставить. В итоге вот он диагноз вич, все было как в тумане если бы не ребенок не знаю, чтобы я сделала. Поехали в СЦ сдала анализы, назначили врача. По результатам анализа мне сказали, что я уже болею больше 6 лет, новый шок, как такое может быть, ребенок слава богу здоровый во время беременности сдавала анализы все было отрицательно, после родов малышку кормила грудью. Потом мы выяснили, что две эротромассы не прошли корантин, в СЦ сказали, что мы доказать ничего не сможем, скажите спасибо , что жива осталась, возможно они правы если бы не эта кровь не обнимать мне мою малышку. Сейчас всё наладилось вроде, принимаю терапию, клетки растут, мужу пока терапию не назначили. Извините, что так много слов, просто больше поговорить не с кем, давно хочется высказаться, друзья ничего не знают я и не знаю как они отреагируют. Сейчас мы хотим подать в суд на центр переливания, даже не знаю стоит ли этим заниматься. Спасибо, что выслушали.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 27.03.15, 21:39 | Сообщение # 4093
pantera, принимаем в пополнение,но сразу вопрос:
Цитата pantera ()
мужу пока терапию не назначили
муж-то когда успел заболеть?в период за 2011 год вы вряд ли были в состоянии осуществлять половые контакты.
и если он болен и давность заражения неизвестна,то вы ничего не сможете доказать.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 27.03.15, 21:51 | Сообщение # 4094
Уже не доказуемо,только нервы потратите.Если хотите напишу историю одной девочки реал.
Профиль
pantera Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.03.15, 22:01 | Сообщение # 4095
Спасибо! За поддержку!!! Мы в принципе и не рассчитываем на хорошие результаты, просто не хочется, чтобы кто нибудь оказался на моём месте кровь может понадобиться любому, получается гарантии нет никакой. Я очень боюсь за ребенка, вдруг я ее заражу, хотя я очень осторожна, но такое же может случиться?
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 27.03.15, 22:07 | Сообщение # 4096
Цитата pantera ()
но такое же может случиться?
нет,ни при каких обстоятельствах


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 27.03.15, 22:17 | Сообщение # 4097
panterapanterapantera
Тоже была в шоке,это у всех так,кто слышет этот диагноз,после операции по женски,сразуже хотелось на больницу в суд подать и тд,
Врач мой эпидимиолог рассказала историю,одной девочки,которая с детства инвалидом была,родители все делали для неё,было 15 операций,в том числе и переливание крови.
У девушки выявили ВИЧ в 16лет,родители,говорят не может быть,она ещё девственица и принесли справку от гинеколога.
Вообщем зараз или ее при этих медицинских вмещательств.Они хотели все отдать,что бы выяснить ситуацию,но все было бесполезно,лучшебы на ее лечение дальнейшее деньги потратили...
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.03.15, 22:18 | Сообщение # 4098
pantera, я ребенка родила в 2011, всю беременность отходила с отрицательными анализами. В ноябре родила а в Феврале 2012 пошла удалять зуб и делать чистку. Получила ВИЧ и гепатит С. Написала письмо в местную организацию, на что мне ответили:"Нам очень жаль, спасибо за информацию, мы примем это к сведению, ничем помочь не можем."

Nobody dies virgin life fucks everybody.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 27.03.15, 22:25 | Сообщение # 4099
pantera, здравствуйте.
Я так понимаю,что в феврале 2011 вы сдавали анализы и они были отрицательные?
И единственный риск был это переливание.
На счет подачи иска в суд,здесь у меня двойственное мнение,с одной стороны,если вы заразились в результате халатности,то могут еще пострадать люди,и за ваше заражение никто не ответит ,с другой вы сейчас потратите очень много сил и нервов на судебные разбирательства,вы итак, судя по прочитанному ,выжаты морально,да и доказательств того,что в вашем заражении виноват именно центр переливания маловато,ваш муж тоже +,они могут ухватиться за это,якобы он вас заразил.Поэтому мне кажется,что перевес больше в сторону того,что стоит сейчас просто жить дальше ,у вас есть муж и ребенок,вы им нужны,это самое главное.
Извините,а как вы узнали,что кровь не прошла карантин?
Цитата pantera ()
Я очень боюсь за ребенка, вдруг я ее заражу, хотя я очень осторожна, но такое же может случиться?

Зря переживаете,в быту заражение вич невозможно.Так что,давайте, успокаивайтесь и продолжайте жить дальше,долго и счастливо.


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 27.03.15, 22:27 | Сообщение # 4100
Kalina, вот и мне так ответили
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 27.03.15, 22:29 | Сообщение # 4101
Цитата pantera ()
принимаю терапию,

какая схема у вас?


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 27.03.15, 22:29 | Сообщение # 4102
Ревизор
Прав,совершенно,у меня такое же мнение об этом,уже ничего не изменить
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 27.03.15, 22:38 | Сообщение # 4103
Цитата Al ()
уже ничего не изменить

+ в -,к сожалению,уже не превратится


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
pantera Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.03.15, 22:43 | Сообщение # 4104
Думаю Вы правы, буду жить дальше, тем более сейчас понимаю, что вся жизнь еще в переди. Терапию назначили- видекс 0,25 1 капсула; гептавир; калетра 2 капсулы.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 27.03.15, 22:45 | Сообщение # 4105
Как,говорит,мой врач инфекция уже есть,ничего не сделать,жить продолжать ,радовать любимого вкусняшками,танцевать,прыгать вместе и делать друг другу хотя бы мелкие приятности и можно прожить ещё долго,это в моём случае,а у Вас детки и это уже лучше,жить ради них.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 27.03.15, 23:07 | Сообщение # 4106
Цитата pantera ()
Терапию назначили- видекс 0,25 1 капсула; гептавир; калетра 2 капсулы.

Не самая лучшая конечно,в первую очередь хорошо бы было сменить видекс.Он обладает митохондриальной токсичностью,может стоит попробовать поговорить с врачом,возможно в вашем СЦ есть препараты получше,вы вообще как на этой схеме?нет побочек и все эффективно?
Цитата pantera ()
что вся жизнь еще в переди

поэтому не надо печалиться)


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.03.15, 23:11 | Сообщение # 4107
Извините что вмешиваюсь но я донор (бывший sad ) в общем у меня после заражения (на сколько я могу судить о его дате) прошло две кровосдачи при этом показывало отрицательный результат так как вирус еще был не развит, тоже очень переживаю чтоб кровь мою не влили никому((( конечно же сообщили об этом в пункт переливания но неизвестно сколько кровь хранится и не известно сколько таких которые сдают один раз с отрицательным результатом...
Профиль
pantera Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.03.15, 23:14 | Сообщение # 4108
Ревизор: От препаратов очень тошнит, есть ничего не могу, но врач говорит, что это самовнушение.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Пт, 27.03.15, 23:31 | Сообщение # 4109
pantera, привет, пережить вам как-то нужно эти 3-4 дня, дальше легче, гарантирую .Держитесь Что кушаете, пьете?

Завей горе веревочкой
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 27.03.15, 23:39 | Сообщение # 4110
печальный, я узнал о +,после того,как сдал кровь для донорства ,правда у меня показал сразу положительный результат.
Вообще на карантине плазма хранится около 6 месяцев,по истечению полугода приглашается донор,у него еще раз берут кровь на анализы,если никаких изменений нет,то выдают плазму в лечебную сеть,вот так вроде это все действует.
Цитата pantera ()
Ревизор: От препаратов очень тошнит, есть ничего не могу, но врач говорит, что это самовнушение.

Я бы задумался о смене препаратов,и возможно о смене врача,это все-таки ваше здоровье,а какой промежуток времени вы принимаете эту схему?


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
19 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.03.15, 23:47 | Сообщение # 4111
я сдавал кровь а не плазму и у меня крвосдач всего около 15, никто никуда никого повторно не приглашает. а самое печальное что после отрицательной кровосдачи и до положительной как раз полгода
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Сб, 28.03.15, 00:11 | Сообщение # 4112
Цитата печальный ()
никто никуда никого повторно не приглашает

ну,мне не довелось проверить,первый анализ сразу + был. если даже не приглашают,то кровь все равно проверяют .Антитела в основном появляются в течении трех месяцев.


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 28.03.15, 00:41 | Сообщение # 4113
Цитата pantera ()
самовнушение

Ага.Врача своего накормите этим "самовнушением" в капсулах. Есть некоторые хитрости для смены Видекса.Например начать жаловаться на сильные боли в поджелудочной ,так как он иногда вызывает панкреатит.Еще можно закосить что у вас руки -ноги начали худеть.Сейчас выбор лекарств ограничен,но может вам повезет и выдадут че получше.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Сб, 28.03.15, 07:45 | Сообщение # 4114
Всем доброго утра!!! Всего неделю отсутствовала, а кол-во + все больше и больше((((((((ужасно! Всем новичкам - держитесь!!! принимайте себя! и живите максимально положительно!!!!! Ревизор, я так же узнала, и слава Богу показал + результат. Это был мой первый поход в ЦК и я благодарна Всевышнему за то, что узнала тогда а не через некое время валяясь в больничке ......

Добавлено (28.03.15, 07:44)
---------------------------------------------
paruram, значит идея заражения в стоматологии исключается абсолютно???? есть знакомый, и совершенно случайно узнала о том, что он  болен Геп С, работает и нормально........ведь всетаки есть вероятность прокола пальца иглами и занесения заразы в полость клиента......

Добавлено (28.03.15, 07:45)
---------------------------------------------
paruram, согласна по поводу милой версии, но если им так хочется думать и в это верить, пусть верят, скорее всего им так себя принять легче.....


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.03.15, 08:37 | Сообщение # 4115
Mace4ka, версия вич из стоматологии и тату-салонов - вранье(себе, или мужу, или еще кому,или всем разом) откровенное,расчитанное на несведущих обывателей,а уж гепц и вич из стомато - это возмутительная кастрюля лапши.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.03.15, 10:14 | Сообщение # 4116
paruram, это для вас . http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-nottinghamshire-30404159 плевать во что вы верите или нет. Читайте вы же любите факты.

Nobody dies virgin life fucks everybody.

Сообщение отредактировал Kalina - Сб, 28.03.15, 10:36
Профиль
Andre_33 Offline
95 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 28.03.15, 10:48 | Сообщение # 4117
paruram, насчет вич не знаю, но вот гепс из стоматологии это 90%

generic atripla.ru viraday
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.03.15, 11:50 | Сообщение # 4118
Kalina, ага.ага.тааак. Почитала. очень хорошо.Но я последнее время стала рассеянна,невнимательна...ткните меня в слово вич-инфекция кто-нибудь,раз уж речь зашла о фактах.А они на сегодняшний день таковы,что не зарегистрировано ни одного случая заражения вич у стоматолога.

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 28.03.15, 11:53 | Сообщение # 4119
Andre_33, а почему только 90?))

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 28.03.15, 12:19 | Сообщение # 4120
paruram, да потому ВИЧ инфекция не проявляется сразу после похода к стамотологу, а через года 2-3 попробуй что либо доказать. Наркотики же легче приписать!!!

Nobody dies virgin life fucks everybody.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Пт 19.04.24 12:50 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]