Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 25.02.15, 19:51 | Сообщение # 3881
Rain, У нас тут та же беда, звонят по телефону в местную больничку аптекарю и передают " найдите,  Дебют, пусть приедет в местный СЦ", а аптекарь у нас доярка по образованию! Короче ПИПЕЦ деревня гудит!!!!Я в тихом шоке делаю вид, что не чего не случилось.........

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 25.02.15, 20:05 | Сообщение # 3882
Цитата Дебют ()
Прости за ошибочку!
Всё нормально))))) просто теперь есть МЫ!!!!!!!


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 26.02.15, 15:19 | Сообщение # 3883
да....история-не гуд.
я так понимаю,что с авиацией придётся завязывать?
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 26.02.15, 15:27 | Сообщение # 3884
Цитата habibulin ()
я так понимаю,что с авиацией придётся завязывать?
почему сразу завязывать то? возможно есть варианты оставаться в той же сфере, немного профиль поменять, все таки опыт не пропьешь, а если кадр ценный......


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 09.03.15, 01:41 | Сообщение # 3885
Здравствуйте! Принимайте пополнение... В начале февраля собирала госпитальный комплекс для плановой ерундовой операции (последствие травмы) и тут такое! 9-го я узнала, что тест задержан, 16-го вич подтвердился. И в феврале мне объявили, что увольняют с работы. Наверное, это худший февраль в моей жизни!.. Мне 34 года, золотая медаль в школе, престижный ВУЗ, хорошая работа - гордость семьи можно сказать. Год отношений с одним единственным мужчиной, помолвлены, пытались завести ребенка... Его тест тоже +. Путь заражения - половой. Кто из нас кого - пытаемся выяснить. Как только стали приходить тревожные вести - сплотились, сейчас разругались вхлам! Так сложились обстоятельства, что я сейчас временно живу с родителями. Диагноз от них скрываю - боюсь у них сердце не выдержит. Знает младшая сестра, половой партнер и врачи. Т.к. я житель Московской области, встала на учет в Моники. Жду результатов. Прошел месяц как я узнала, но осмысление жизни перевернулось! У меня нет детей и я очень остро поняла, что мне надо рожать как можно быстрее! Сколько слез, бессонных ночей. Очень частые смены настроения - то я сильна духом, то как будто старуха с косой уже стоит у меня за плечом. Теперь как у кошки - день за два. У меня не было абсолютно никаких первичных симптомов, самочувствие хорошее. До последнего надеялась, что будет ложноположительный тест при беременности, но нет. Принимаю свой диагноз и пытаюсь осмыслить как жить дальше, что делать с жизненными приоритетами и своим здоровьем. Конечно нужна психологическая поддержка, хочу в группу.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
2009zwezda Offline
125 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 09.03.15, 02:21 | Сообщение # 3886
Vera12, привет я тоже тут не давно, вот 5 марта стала на учёт,я первая узнала муж позже,кто кого узнавать смысла нет,если до диагноза жили хорошо,то прийми,и вместе вам будет легче пережить все это.А дальше наладится потихоньку, вот увидишь,я с 24 этажки прыгать собиралась ,так трудно было принять,живу и даже улыбаюсь уже!У нас здесь помогут ,поддержат не волнуйся время ,время,время все расставит.

ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ.
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Пн, 09.03.15, 02:34 | Сообщение # 3887
2009zwezda, мне кажется, я по адресу сюда написала. В последнее время я старалась много читать по теме. Но понимаю, что нужно человеческое общение. Если бы я (до собственного диагноза) узнала, что кто-то из моего окружения вич+, я скорее всего шарахалась бы от этого человека. Предрассудки и стереотипы... А вот теперь сама вич+. Младшая сестра очень помогает справляться. Она сказала, что принять такой диагноз близкого и любимого человека - очень тяжело, поэтому предложила пока не говорить родителям. Может быть до момента, пока не родится малыш (дай Бог это случится и дай Бог здоровый). Будет продолжение рода - тогда может быть и родителям будет немного легче принять мой диагноз.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 09.03.15, 03:08 | Сообщение # 3888
Vera12, в подмосковье есть группы взаимопомощи.Сходи.Живое общение продуктивнее.И здесь не теряйся)

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
moskwaolga918 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.03.15, 09:08 | Сообщение # 3889
Всем привет! Вот решила зарегистрироваться. У меня + примерно 4-5 лет. От мужа по собственному желанию!!! История романтичная и очень трагичная.... Нет сил носить это в себе. С мужем прожили 7 лет из них в браке 5 ,есть совместный ребёнок 3,5 г. Когда познакомились у мужа был +( с 1999г) терапию ему назначили ещё в 2002 году он её конечно же игнорировал в центр не ходил, в2007 мы познакомились,через неделю прогулок за руку он мне сказал о статусе...я сказала,что это не приговор через месяц стали жить вместе. У него детей нет,у меня уже двое было сын-12 л и дочь-4 года. Спустя год моя дочь назвала его папой( он облился слезами,он думал ,что никогда таких слов не услышит).И тут я начала рыться в литературе,что почему и как,нашла наш центр. Когда узнала о его показателях (сд 180 и выслушала всё, что думают об этом врачи. Стала его уговаривать пойти в больницу и начать лечение. Но какой-то идиот сказал ему,что лечения от этого нет и всех + специально гонят в этот центр,что бы использовать их как подопытных кроликов. И я немного пометавшись из угла в угол решилась на то,что бы стать +( конечнконечно не просто было это сделать , морально тяжело и  физически не просто,ведь мы предохранялись). И о чудо это свершилось! Мы дружно взявшись за руки пришли в центр сдали анализы ,у него СД 350 у меня 870,врачи были в шоке как так! Лечение ему отменили. Чуть позже я предложила ему стать отцом,мы зарегистрировались и я забеременела,в центр ездили исправно,все шло как в кино-красиво,легко! Но вот пришло время рожать, муж переживал очень-очень сильно за нас,все прошло слава Богу хорошо!!! А вот мужу по-плохело,стал сохнуть прямо на глазах,пропал аппетит,стал кашлять(думали от сигарет) через полгода еле заставила сдать анализы и сделать флюрографию. Моему шоку и удивлению врачей не было предела СД 30 ВН выше предела максимума! + двух стороннее воспаление легких с поражением на 70%.КАК МНЕ СРАЗУ СКАЗАЛИ-ХОДЯЧИЙ ТРУП. Положили в больницу,где он слег перестал есть,пить, отнялись ноги потерял более 50% массы тела. Не буду описывать весмь перенесённый ужас лечения и восстановления 5 мес прошло и МЫ СПРАВИЛИСЬ! НА ТЕРРАПИИ  через 3 месяца -СД подняли 196 ВН  упала до 456000. И всё было круто  и за руль сел, и ходить стал, в детях души не чаял... А через полгода.....отнялась правая рука думали надорвал. Ещё через 7 мес перестала слушаться нога и клетки со страшной скоростью начали падать виниз,случился инсульт мы снова слегли.........а через 4 месяца УДАР! ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ!!!!...................................Зачем всё это было?!!!!7 ЛЕТ СЧАСТЬЯ! И ПОЛНАЯ ТЬМА!Извините за исповедь,но мне стало хоть чуть-чуть легче. Родители ни его ни мои ничего не знают нескем поговорить...........

Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 10.03.15, 09:22 | Сообщение # 3890
moskwaolga918, ахринеть, вот это история!!!!даже не знаю как выразить свои чувства....................., любовь одним словом, зла.................... как Ваш ребеночек???

Добавлено (10.03.15, 09:22)
---------------------------------------------
в очередной раз подтверждает, надо лечиться.......как ни крути, а осознанка должна быть


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
riko Offline
282 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 10.03.15, 09:32 | Сообщение # 3891
Мдааа очень трогательная история....

Добавлено (10.03.15, 09:32)
---------------------------------------------
Дай Бог прорветесь и внуков увидите.....


С изогнутых гвоздей дом не сколотишь......
Профиль
Vorhun Offline
559 постов
Награды: 22
Дата: Вт, 10.03.15, 10:13 | Сообщение # 3892
moskwaolga918, Язык отнялся нету слов!В Душе Душа,Она орет!Обидно,Страшно и Печально!................ Разочарование!!!!!! :'(

Приняв решение СВОЕ! Ты мыслишь, Рассуждаешь Все!!
Профиль
ksu-mka Offline
86 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.03.15, 10:58 | Сообщение # 3893
Vera12, добро пожаловать, держись давай и не унывай, жизнь не закончилась, а можно сказать только начинается)))) я сама + уже почти 15 лет, двое здоровых ребятишек родились за это время, главное не замыкаться в себе, здесь обязательно поддержат и информацией нужной снабдят, все будет хорошо, если слушать врачей и не плевать на свое здоровье)))

не бывает поздно, бывает - уже не надо
Профиль
ksu-mka Offline
86 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.03.15, 11:04 | Сообщение # 3894
moskwaolga918, искренне сочувствую, какое горе, но здесь ведь уже ничего не исправишь, поэтому нужно собраться с силами и жить дальше, деток поднимать, у них ближе мамы сейчас никого нет. держитесь!!!!

не бывает поздно, бывает - уже не надо
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 10.03.15, 11:23 | Сообщение # 3895
Цитата moskwaolga918 ()
И я немного пометавшись из угла в угол решилась на то,что бы стать +( конечнконечно не просто было это сделать , морально тяжело и  физически не просто,ведь мы предохранялись).
История "красивая" конечно... А как же дети???вы совсем что ль о них не думали..
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 10.03.15, 14:13 | Сообщение # 3896
вроде бы и нужно поддержать девушку,и понимаю,что "поздно пить боржоми",но негодование меня переполняет....
более идиотского поступка "и я захотела стать +"  я не видел....
ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ...А О ДВУХ ДЕТЯХ ТЫ ДУМАЛА???? А О ТОМ КАК ТЕПЕРЬ ТРОИХ ТАЩИТЬ БУДЕШЬ?????а о том,что они трое ,возможно сиротами останутся???
и прежде чем играть в киношную романтику надо было матчасть про вич собрать...это не общая "татуха" -для романтики...это смертельная ,неизлечимая болезнь,возле которой зачастую куча не романтических оппортунистов....(и мы ещё удивляемся почему вирус так распространяется по стране) angry .
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.03.15, 14:27 | Сообщение # 3897
habibulin, Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 10.03.15, 15:52 | Сообщение # 3898
Vera12moskwaolga918, здравствуйте,девочки!Добро пожаловать на нашу положительную дружную планету u-hiv,очень рада знакомству.moskwaolga918, примите мои соболезнования,пусть земля будет ему пухом,очень тяжело и больно терять любимых сердцу людей. Но жизнь продолжается и Вам надо подумать о своём здоровье и о детях.Видно очень сильна Ваша любовь,что пошли на такой шаг,заразились осознанно ВИЧ.А сейчас,если по чесноку,жалеете ведь об этом?
habibulin, полностью соглашусь с Mosik,не Вам судить!


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
ksu-mka Offline
86 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.03.15, 17:06 | Сообщение # 3899
Lubaschenika, все правильно - что сделано, то сделано, что теперь об этом говорить, уже ведь ничего не исправишь... иногда так любишь, что на что угодно пойдешь... 
habibulin, человек ведь сюда пишет не для того, чтобы выслушивать очевидные мнения, а чтобы в уже сложившейся ситуации поддержку получить... я думаю она и так прекрасно сейчас все понимает


не бывает поздно, бывает - уже не надо
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 10.03.15, 17:55 | Сообщение # 3900
Цитата moskwaolga918 ()
И о чудо это свершилось! Мы дружно взявшись за руки пришли в центр сдали анализы ,у него СД 350 у меня 870,врачи были в шоке как так! Лечение ему отменили.
абсолютно согласна с habibulin .Более ....глупого поступка представить не возможно .Имея двух детей отключить разум напрочь , заполучить смертельное неизлечимое заболевание по своему хотению ???!!! В итоге - трое детей на руках, смерть мужа и вич .
Я не осуждаю , я не понимаю где был мозг у этой дамы ? 
и , кстати , с каких пор у нас врачи отменяют лечение при таких сд4 ( 350  ) Или я чего-то не знаю о терапии ? Я в шоке.От всех.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
moskwaolga918 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.03.15, 18:28 | Сообщение # 3901
Здравствуйте ещё раз, спасибо за понимание. Да и вообще любому мнению рада. Муж у меня был просто чудо,его любили и уважали все,и дети мои внём  души не чаяли. Почти весь город плакал,когда случилось горе. Меня не пугает то,что осталась одна с детьми,нет. Меня тяготит одиночество,таких мужчин как мой муж-один на миллион.  Поэтому тяжело..... В деньгах нужды нет,сын вырос , уехал,живёт в запретке. Сегодня подали заявление-свадьба в августе будет,дочка средняя 7 класс заканчивает,а самая малюсечка тоже радует хоть ей и 3,5 года, после нового года на группу старше перевели т.к по развитию на 5 лет тянет-считаем,немного пишем и обожаем в шахматы играть,она у нас здоровая (-) красивая,жаль только на меня похожа(да и остальные дети все как один вылитые я. видимо гены сильные)Я думаю справимся,просто иногда хочется поговорить ,спросить мнение или совета какого-нибудь,а нескем . Ведь кроме меня , мужа и врачей никто о + даже и не догадывается. Спасибо за понимание

Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!
Профиль
moskwaolga918 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.03.15, 18:42 | Сообщение # 3902
сд4 ( 350  ) Или я чего-то не знаю о терапии ? Я в шоке.От всех. Да marta у нас врачи ждут когда будет 200 и ниже.И только тогдаааа они ещё подумают пора или можно ещё подождать. Я тоже много форумов перевернула когда муж слег. Я даже про кандидоз через форум узнала, на фото,парень выложил какой-то. Пришла к врачам и говорю- он есть не может ,отказывается,говорит что больно, может кандидоз начался они спокойно так -да конечно...и назначили  флюканазол. А вот не наткнулась бы на статью того парня так и неизвестно чем дело бы закончилось. Поэтому сейчас решилась тоже зарегистрироваться на этом форуме ,что бы в курсе быть и не ждать когда сплющит

Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 10.03.15, 18:45 | Сообщение # 3903
Теру выбивай из врачей, если жить хочешь. Другого пути нет. Точка!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.03.15, 18:55 | Сообщение # 3904
moskwaolga918, иди по инстанциям выше. к заведующему-главрачу-департамент здравоохранения городской....И постарайся по мирному сначала.Тебе еще у них лекарства получше выпросить нужно. Может презент какой...

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
moskwaolga918 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 10.03.15, 19:03 | Сообщение # 3905
Муж пил кивексу и стокрин,даже таблетки остались на три мес . приема. А мне пока рановато на терапию СД 560 ВН через мес будет извесно

Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 10.03.15, 19:38 | Сообщение # 3906
может я немного и грубовато высказался(извиняюсь)по человеческий мне конечно же жалко девушку,и я соболезную её горю!!!!!
но мнение своё высказал честно....и слава богу что ребёночек "_"
Mosik, а писать фразами из "контакта"  любой может....
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вт, 10.03.15, 19:43 | Сообщение # 3907
Цитата moskwaolga918 ()
Муж пил кивексу и стокрин,даже таблетки остались на три мес . приема. А мне пока рановато на терапию СД 560 ВН через мес будет извесно
по протоколам 2014 года с 500 кл. пора на терапию , если падение выше 100 кл за год - тоже показание к терапии.Начинай говить врачей к тому, что ты собираешься лечиться не тогда , когда белые тапки замаячат , а вовремя, т.е. сейчас.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 10.03.15, 19:47 | Сообщение # 3908
Цитата moskwaolga918 ()
А мне пока рановато на терапию СД 560
Начинай. Чем раньше, тем больше здоровья останется.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 10.03.15, 19:49 | Сообщение # 3909
moskwaolga918, вы не подумайте,что я какой-нибудь бука,просто вдумчиво читал вашу историю и...нахлынуло....
вы держитесь там!!!! вам надо быть оч сильной ради детей
тут на форуме оч много грамотных людей и ифы про эту напасть....
просвещайтесь,вам надо следить за своим здоровьем!
удачи!
Профиль
37 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 10.03.15, 20:09 | Сообщение # 3910
Здравствуйте.  Была недавно в СЦ. ИС - 590, ВН - 29300. Врач сказал: ты практически здоровый человек, гуляй, в августе придёшь. Действительно это так? Не высокие ли мои показатели?

Будем жить!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.03.15, 20:14 | Сообщение # 3911
moskwaolga918, у меня ИС 556 и ВН 150000. Сказала хочу теру. Дали. Не дали бы, настоятельно просила и требовала
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.03.15, 20:16 | Сообщение # 3912
habibulin, ошибся дружок, вконтакте не сижу, даже личн каб нет smile и в одноклассниках тоже, если что...
Хорошо что пришел в себя. Это реабилитирует тебя
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Вт, 10.03.15, 20:25 | Сообщение # 3913
Цитата ИрискаИрисочка ()
ВН - 29300.
Желателен 0. Здоровыми мы уже не будем факт. Но предупредить сопутствующие заболевания мы должны. Можете уже говорить с дохтуром о начале теры. Смотря как растет ВН, до августа можно и подождать.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 10.03.15, 21:21 | Сообщение # 3914
moskwaolga918, Доча младшая "-" это здорово!!! Вам главное поддерживать свое здоровье и все будет в поряде, у Вас в городе есть группа "Совет пациента" или "Взаимопомощи"???они по разному называются, но как тут уже ранее писалось, живое общение намного лучше, с Вашей ситуацией было бы неплохо выговориться, ведь нервы это одна из составляющих нашего здоровья, ни в коем случае нельзя нервничать, а у Вас трое деток, хоть старший и взрослый, поддержка Вам просто необходима, пишите сюда.......не пропадайте!!!

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Вт, 10.03.15, 21:27 | Сообщение # 3915
Цитата moskwaolga918 ()
. А мне пока рановато на терапию СД 560
Кто Вам это сказал?Не надо слепо верить словам врачей,на то она и голова,чтобы ей думать .Сегодня рановато-завтра поздновато может быть.Чем раньше начнёте принимать терапию,тем более долгую жизнь проживёте, согласно исследованиям,Вы в курсе?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.03.15, 21:33 | Сообщение # 3916
Цитата Mosik ()
ВН 150000.
 Mosik, тебе по протоколу положено. 
Цитата ИрискаИрисочка ()
ВН - 29300.
А с такой ВН - отмазываваться будут.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.03.15, 23:04 | Сообщение # 3917
banderas, я о начале терапии спрашивала еще до сдачи ВН и ИС. Каковы шансы получить терапию с хорошими препаратами, не зависимо от результатов ВН и ИС. Док ответила : "все". Результаты были через неделю. Правда калетру подсунула ...
Правда что побочек при моем уровне цифр скорее всего не будет ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.03.15, 23:16 | Сообщение # 3918
Цитата Mosik ()
скорее всего не будет ?
Воспалительного синдрома восстановления иммунитета не будет.А побочки препаратов штука индивидуальная.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 10.03.15, 23:18 | Сообщение # 3919
banderas, о боже еще и воспалительный синдром иммунитета!!! Что только не может быть!!! А он бывает совсем при плохих цифрах?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 10.03.15, 23:21 | Сообщение # 3920
Цитата Mosik ()
А он бывает совсем при плохих цифрах?
ага.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]