Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 23.02.15, 18:56 | Сообщение # 3841
Цитата banderas ()
Значит и ты покажи!

lol Ты всё о своём,о женском?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 23.02.15, 19:01 | Сообщение # 3842
Цитата Дебют ()
Lubaschenika, это точно!!! Я рада, что попала на этот сайт! Пишу редко, но читаю каждый день!

Рада знакомству,пиши почаще hello


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 23.02.15, 20:59 | Сообщение # 3843
banderas, и что это Вам показать( стесняюсь спросить)???? biggrin biggrin

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 23.02.15, 22:27 | Сообщение # 3844
Дебют, лучше б не спрашивала wine

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Пн, 23.02.15, 22:29 | Сообщение # 3845
Дебют, судя по вчерашнему чату уbanderas обострился повышенный интерес к женским формам ))))
  весну чует )))))   
эээх это природа)))
 блин у меня не получается в фотоальбом попасть....
а он там уже видел и магношу и струну и парурамушку(я в хорошем смысле, видел)
я -заинтригован smile
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 23.02.15, 22:34 | Сообщение # 3846
Я тоже хочу в альбом)одно дело,когда представляешь человека ,с которым общаешься по аватарке ,другое увидеть его лицо на фотографии)

Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Пн, 23.02.15, 22:39 | Сообщение # 3847
вооо-и я об этом ))))
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 23.02.15, 23:16 | Сообщение # 3848
Цитата habibulin ()
у меня не получается в фотоальбом попасть.... а он там уже видел и магношу и струну

Для этого необязателен фотоальбом,местА надо знать wine


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 23.02.15, 23:24 | Сообщение # 3849
Дебют, ты будешь в моем продюссерском центре лучшим дебютом.Если ВСЕ покажешь.Пока первое место у модели под ником "Мосик!" (бурные аплодименты!) в категории "обнаженка".Она сразу две груди вывалила голенькие.А ей за это даже бесплатную диагностику провел как бонус.Прошу в тему "Сумашедшие ....." wink

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 23.02.15, 23:47 | Сообщение # 3850
Цитата banderas ()
Прошу в тему "Сумашедшие ....."

Дебют,он там ведёт личный консультативный приём.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 24.02.15, 00:17 | Сообщение # 3851
habibulinРевизор, господа,на вас смотреть не интересено,вы лучше сразу фото своих жен на пляже выкладывайте,а мы оценим удачно вы женились или нет)как тебе идея banderas, ?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.02.15, 00:34 | Сообщение # 3852
Цитата pirateJoh ()
жен

Ну жен-не скромно.Любовниц.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 24.02.15, 02:06 | Сообщение # 3853
Цитата pirateJoh ()
о,вы лучше сразу фото своих жен на пляже выкладывайте,

Обойдешься ,Казанова tongue
Цитата banderas ()
Любовниц

А если нет в наличии,тогда кого? smile Только учтите,собаку я уже выкладывал biggrin


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.02.15, 02:31 | Сообщение # 3854
Цитата Ревизор ()
Любовниц

А если нет в наличии

Так заведи.Мы ща обьявление на форуме дадим и порядок.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 24.02.15, 03:47 | Сообщение # 3855
да я,собственно говоря,тоже в жури мечу   wink
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.02.15, 04:12 | Сообщение # 3856
Цитата habibulin ()
жури

Давайдасвидания.Только благодарный зритель.Ну или спонсор на худой конец.Наш продюссерский центр не откажется от пожертвований.Девочкам на трусики-колготочки)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 24.02.15, 04:49 | Сообщение # 3857
banderas, неее..... я пока не готова фотки выкладывать, конечно хочется в ту тему зайти, но фотки ещё очкую smile показать! (а вообще я девка не чего!!!! faint happy )

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.02.15, 05:14 | Сообщение # 3858
Цитата Дебют ()
девка не чего!!!!

Не чего? Хто эта? Дебют, лицо не обязательно.Точнее вообще не нужнО.В нашей секте другие критерии. wink smile


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 24.02.15, 05:25 | Сообщение # 3859
banderas, всё остальное (кроме лица) у меня уже устарело happy . Годиков мне уже много!!! smile

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.02.15, 05:35 | Сообщение # 3860
Цитата Дебют ()
устарело

Ага,знаем мы тут одну вдову "устарелую", виагра не так эффективна...Устарела ты или нет- не тебе решать,а высокому жюри. wink


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 24.02.15, 06:26 | Сообщение # 3861
banderas, Устарела ты или нет- не тебе решать,а высокому жюри.
Ой, спасибо!!!! Я прям смущаюсь!! happy Ну ничего- скоро смерюсь со своим статусом, и начну фотками сайт забивать!!!! happy


ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 24.02.15, 07:23 | Сообщение # 3862
Цитата Дебют ()
смущаюсь!! Ну ничего- скоро смерюсь со своим статусом, и начну фотками сайт забивать

Ты пока смиряйся со статусом топмодели,а остальное-дело наживное.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 24.02.15, 07:55 | Сообщение # 3863
banderas, эээ брат..лихо ты всё интересное под себя подмял))))
сразу видно,что в клубе работаешь))))    (шоубизнес)
я не хочу -просто зрителем...
я тоже хочу руководящую должность smile
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 24.02.15, 08:04 | Сообщение # 3864
ладно...тогда уйду в оппозицию .....Дебют,не ведись на его лесть...он тебя в омут заведёт(искуситель)...они там в шоубизнессе все такие )))))) smile tongue
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Вт, 24.02.15, 11:23 | Сообщение # 3865
Цитата Анвер ()
трого тем кто отслужил....ибо настоящий мужик должен отслужить.
Абсолютно согласен!

Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 24.02.15, 11:31 | Сообщение # 3866
Starskiygood
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 24.02.15, 19:43 | Сообщение # 3867
habibulin, нееее, со мной этот номер не пройдёт!!!! Я уже большая!!! smile

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 24.02.15, 20:18 | Сообщение # 3868
pirateJoh, на форуме уже весной пахнет))))) многие такие возбужденные)))))))))))))))))) супер настроение!!!!!
Мужчины, всех всех с праздником защитников Вас!!!!!!!!! Желаю всем оставаться такими же прекрасными созданиями, без которых нам жизни нет!!!!!!! ссори, что с опозданием))))


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 24.02.15, 20:21 | Сообщение # 3869
В Казахстане отмечают этот праздник 7 мая с недавних пор, но я и большинство моих друзей 23 февраля, иначе никакой печени на май не хватит)))))

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
habibulin Offline
141 пост
Награды: 7
Дата: Вт, 24.02.15, 21:19 | Сообщение # 3870
Дебют, знаем мы таких больших ))) ...вы женщины все как девочки ))))
вам красиво по ушам проехать и всё-фи ни та ля комедия ))))
......мммммм....да,и мужики,наверно,такие же
Профиль
pirateJoh Offline
128 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 24.02.15, 21:58 | Сообщение # 3871
Цитата banderas ()
Так заведи.Мы ща обьявление на форуме дадим и порядок.

Зачем объявление?))он уже походу нашел,Магноша подавала заявки на эту должность))я вчера смотрю чат,а они там воркуют,думаю все -это любофф)))
Цитата habibulin ()
да я,собственно говоря,тоже в жури мечу  

Квота на количество мест ограничена,так что опоздал ты брат,даешь фотки любовницы)))
Цитата habibulin ()
.вы женщины все как девочки ))))

Ага,если бы так было,тогда бы не было бабушек))
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 25.02.15, 07:17 | Сообщение # 3872
habibulingood good это точно!!!! Я всегда думала ,что не поведусь на красивые словечки, но мой мужчина (он меня и заразил) ушки мне капец как продул smile ! Вот теперь среди вас-любимых!!!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 25.02.15, 07:57 | Сообщение # 3873
Цитата Дебют ()
среди вас
))))) среди Нас!!!!!


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Rain Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.02.15, 08:04 | Сообщение # 3874
Доброго здоровья , (играет в плеере Алиса Веретено ) Имя Сергей . бывший служащий Nezhin UKRN , когда все начало глобально валится ... ушел с ВВС  (199 гвардейский отдельный дальний разведывательный полк )
, 12 лет отдал IEV   (гражданской авиации ) налета по гражданской авиации 1980 часов . На очередной полной комиссии , ( раз в пол года ) не допустили к текущему  рейсу в графике...   , сослались на проблемы с началом разрушения двух пломб в зубах,  серьезный аргумент, (лор , он же представляет стоматолога, решает 80% медкомиссии , хилые зубы списываются на не разборчивую речь во время радиообмена)  , в общем возобновили меня на тяжелый рейс , небыло свободных пилотов в данной категории, были неблагоприятные метеорологические условия , так как имел ЗС категорию без ограничений по высоте и дальности видимости.  И когда вошли в эшелон  все управление  взяла на себя бортовая электроника мне стало как то смертно  . я знал что придется садить машину с супер современными мозгами самому . мой напарник плохо был расположен ко мне в этом рейсе , я это чувствовал . В очередной перекур с чаем со мной следом вскочила Аня (стюардесса) , и сказала что нам надо поговорить очень серьезно .... Отстань говорю , хватит , так плохо
будит , надо расставаться и т.д. и т.п. (в плане секса)  мы уже больше
полугода не это самое с ней .(открою секрет, в А380  в первом классе в сортире нет видео фиксации) , собственно я туда ходил курить
с ней ))) ливень с неистовой грозой это было что то не то , от чего мне стремно было  , чуйка не хорошая была ....  в пункте прибытия было три прицела на взлетно  посадочную полосу , посадил в лучшем виде, с третьего захода  . Но блин что то долбило...
И вот мы в Найроби и по прибытию она мне сказала что все знают с напарников  что у меня вичуха , а я не знал нафик ....  меня осведомила она первая.
Возвращение в Киев не помню , Помню только что горело все вокруг Киевской области , когда выжигают травы на полях осенью . В Украине чет так делают всегда . хотя это опасно . 
3 октября 2014 мне все  предьявили в полном обьеме , подписал бумагу что не буду никого заражать .
Уехал нафик , даже трудовую не забрал .  Бывшую жену ошарашил, мы как пол года сошлись перед моим диагнозом, после 4х летнего перерыва в отношениях , пошли говорю проверим тебя . все обьяснил . Сходили в СЦ она минус , мой плюс подтвердился , клеток 600 18% не знаю чего . ВН не делают , нет финансирования ...  да пофик )   Бывшая жена меня полюбила снова после диагноза , она в судебном аппарате работает , раскопала , у Ани 128 клеток было на момент когда я узнал от нее о своем диагнозе . В общем я не наезжал на нее , знаю порядочная и молодая , 23 года . Говорит не знаю от куда у меня это, отстань ... плачет ... Узнала через 2 дня о своем статусе после того как меня осведомила
Езжу по ночам на лесную полянку за городом,  с видом где проходит воздушный коридор , сижу в машине , смотрю на летящие борта , выпиваю и вспоминаю , переосмысливаю...   сегодня окончательно послал нах. бывшую жену , наверное из за этого и пишу ...   Ну не могу когда со мной нянчатся .  Пошел бы в АТО  добровольцем , да ни честные наши цари ...   Надо было в начале февраля сьездить в СЦ поздавать кровь , некогда , выпиваю имхо )  только вот вся шея в лимфоузлах , но гольф рулит , не видно .(играет Total  По ветру)  
с ув. Rain

з.ы.
может кому интересно будит , http://www.flightradar24.com  в онлайн режиме (но не все)
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 25.02.15, 08:30 | Сообщение # 3875
Rain, иди в сц. Вставай на учет. Пей таблетки. Лечись. Постепенно жизнь наладится.

Пы.сы.
Мой даритель воюет в ато, у которого вич 15 лет. Главное, принимать терапию.

И вообще, мы такие же люди, как и все. Если что захочешь спросить лично, пиши в лс. И держи хвост пистолетом, боец!


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 25.02.15, 08:36 | Сообщение # 3876
Цитата Rain ()
Бывшая жена меня полюбила снова после диагноза , она в судебном аппарате работает , раскопала , у Ани 128 клеток было на момент когда я узнал от нее о своем диагнозе
а вот это на меня наводит  на некие вопросы.....где же та гарантированная анонимность в СЦ ???? честно говоря, матом при таком готова кричать..какого...?


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Rain Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.02.15, 09:25 | Сообщение # 3877
Mace4ka  Ко мне по месту приписки девка пришла . передайте Сергею пусть к инфекционисту придет, я соседка ваша с соседнего дома вон того что 9этажный . мне просили передать . Это бле@дь маме моей приколола ... Мама звонит . грит сынок в такой-то кабинет зовут...   Что случилось ? Да ниче мамуль . по работе видимо каки ето вопросы с комисией....     Неделю тому чувырло в двери стучало , по двору ходило вокруг дома  Эт я по видео наблюдению просмотрел , узнал этого дятьку . районный дохтор ....  Пару дней тому в свой раен заезжаю , смотрю идет с дипломатиком не спеша (очень мерзкий тип . имхо не только мое мнение)  Кружек сделал. догнал . грю , дядя че хотел ?Да я х. з. что хотел . а ты кто у меня спрашивает.  Спидологи говорю слали туда то туда ?  Ага грит. Так вот дядя дохтор . ты брось по этому адресу ходить и туманить , пальцы поламаю ....   Ага говорит . я все понял..

И о чем можно еще говорить ?


Сообщение отредактировал Rain - Чт, 26.02.15, 23:12
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 25.02.15, 10:22 | Сообщение # 3878
Rain, жесть, я когда узнала о своем статусе( это было 8-9 января 2015, подтвердилось 21) вроде б всё тихо было, но до ГН ко мне приходила врач с поликлиники по прописке, оставила мне "письмо"))))) такая то такая то придите к инфекционисту, ну я ей на сотку набрала, она еле говоря по русски донесла мне что надо б срочно в больничку к ней, вообщем мне это не понравилось, и после когда диагноз подтвердили сказала своему врачу в СЦ чтобы подобные экзампляры не отирались у меня около дома......... дааа, случаи бывают разные, как то у вас это крайне  неприятно произошло......
Сергей, да ну их всех на......., вы главное людей от себя так быстро не отвергайте, тех кто хочет помочь и быть рядом, видно, что Вы сильный человек, но все же может не стоит, подумайте........бывает так х.....ва, что потом жалеешь, сама не люблю жалости....презираю это чувство

Добавлено (25.02.15, 10:22)
---------------------------------------------
Rain, у Вас ИС 600, достаточно не плохо, а девочка та, Аня, у которой ИС 128, так она была в курсе или о своем "+" узнала от Вас???


"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 25.02.15, 12:40 | Сообщение # 3879
Rain, Запуталась в самолетах, прилетах, стюардессах, женах, но, в общем вэлком)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 25.02.15, 19:44 | Сообщение # 3880
Mace4ka, Прости за ошибочку! Точно среди НАС!!!( не умею цитаты вставлять). Я всё ещё не очень понимаю что, я в этих же рядах!!! bash

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]