Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2]
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 29.07.16, 15:46 | Сообщение # 1
Итак, господа. Начинаем все заново!)

Тема для новеньких, с кем по воле судьбы, мы оказались в общей лодке!)
Всегда готовы принять, выслушать и постараться помочь! Не так страшен черт, как его малюют! Прорвемся! ;)

Ссылка на архив со старой темой: http://forum.u-hiv.ru/forum/28-2293-400


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 01.05.19, 15:38 | Сообщение # 7001
1982gangan,
Цитата 1982gangan ()
как она говорит "хороший"

Значит отрицательно! Ну что здесь не понятного? Всё товарисЧ, вам в тему к фобам или good byeeeee!
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 01.05.19, 15:43 | Сообщение # 7002
Ирина2121, Ваша тема теперь здесь.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 01.05.19, 15:57 | Сообщение # 7003
Цитата Ирина2121 ()
в каком смысле "наивная"? И что вас смутило?

"Наивная" это термин(т.е человек никогда не принимающий арвт)
Вы в одной ветке пишете,что никогда не принимали арвт,а в другой
Цитата Ирина2121 ()
прописали терапию, пила я её не постоянно, две недели всего, или месяц, изначально нагрузка была 123000

Ладно...
Добро Пожаловать на форум,Ирина
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Ср, 01.05.19, 16:09 | Сообщение # 7004
Цитата letsgobrother ()
Nemo, посторонние ссылки банят здесь
Ну и зря, поучительно для фобов.
Цитата letsgobrother ()
Что мешает жить? Вич это не приговор а лишний повод задуматься и поменять свой образ жизни в лучшую сторону.
Да нет у него вича. Врачи совсем дибилы что ли? Хороший и положительный анализ, это совершенно разные вещи. Положительный анализ хорошим не назовут.


Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
1982gangan Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.05.19, 16:42 | Сообщение # 7005
Вот получу + , и поймете, что не фоб я, 2 анализа были же положительные, похоже кровь вкололи,как вы не поймете ... Ну извините если что не так. Все-таки сильные вы люди,а я слабак

Тральщик19
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Ср, 01.05.19, 16:49 | Сообщение # 7006
Nemo, Привет
Цитата Nemo ()
Да нет у него вича

Так-то letsgobrother это:
"Что мешает жить? Вич это не приговор а лишний повод задуматься и поменять свой образ жизни в лучшую сторону"
Новенькой Ирине2121 написал...
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Ср, 01.05.19, 17:08 | Сообщение # 7007
Цитата 1982gangan ()
Все-таки сильные вы люди

Ведешь себя не как суровый Челябинский мужик. Соберись. :) Чтобы не случилось не гони я сам гоню.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
Vano78 Offline
64 поста
Награды: 3
Дата: Чт, 02.05.19, 15:36 | Сообщение # 7008
Цитата 1982gangan ()
похоже кровь вкололи

Это вы себе сейчас оправдание придумываете?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 02.05.19, 16:46 | Сообщение # 7009
Цитата 1982gangan ()
кровь вкололи


Если у тебя будет плюс, то эту херню нам не зачёсывай. Тупо сходил налево когда-то и всё.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1982gangan Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.05.19, 17:04 | Сообщение # 7010
Бандэрос , налево точно не ходил,сегодня еще раз здал в инвитро, результат будет после завтра, это будет 68 дней от того случая с проколом

Тральщик19
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 02.05.19, 18:21 | Сообщение # 7011
Цитата 1982gangan ()
Бандэрос , налево точно не ходил


Тебе 41 год. И ты всю жизнь спал с одной женщиной?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
1982gangan Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.05.19, 19:10 | Сообщение # 7012
Тебе 41 год. И ты всю жизнь спал с одной женщиной?)
Да нет конечно, но это давно было,ну с женой конечно

Добавлено (02.05.19, 19:15)
---------------------------------------------
Ребята пришёл результат с инвитро сейчас , отрицательно!!! Ничего не пойму почему в инфекционке 2 раза плюс был, кто что думает?

Добавлено (02.05.19, 19:17)
---------------------------------------------
6 числа буду врача допрашивать


Тральщик19
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 02.05.19, 19:24 | Сообщение # 7013
1982gangan,
Цитата 1982gangan ()
кто что думает?

Справа/внизу ветки есть...
Там такие же годами
Цитата 1982gangan ()
думаЮт


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Чт, 02.05.19, 19:28
Профиль
1982gangan Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.05.19, 19:30 | Сообщение # 7014
И спрошу чтоб показала анализы из спид центра

Тральщик19
Профиль
Nemo Offline
1095 постов
Награды: 32
Дата: Чт, 02.05.19, 20:19 | Сообщение # 7015
1982gangan, угомонись, сдай через полгода для своего спокойствия ещё раз в той же Инвитро. Все твои симптомы, это чистая психосоматика!

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем (c)
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пт, 03.05.19, 01:18 | Сообщение # 7016
Цитата 1982gangan ()
инвитро сейчас , отрицательно!!!

Ну наконец то угомонишься! Поздравляю.


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
1982gangan Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.05.19, 06:09 | Сообщение # 7017
Ребята , спасибо Вам большое, кто читал и откликнулся , ну не может же быть , что инвитро ошибается 2 раза , Вы скорее всего правы ,никто меня не колол, плохо я о людях подумал, пьяный на что нибудь накололся да и все. А температура неделю под 40 и 2 ифа + в местной спид-лаборатории ,похоже с чем то другим связано, после 6 мая , напишу если интересно. Жена за это месяц тоже похудела на 10кг, всю жизнь мечтала похудеть и твердит чтобы еще в другой лаборатории попробовал сдать , но ведь уже больше 6 ти недель прошло

Тральщик19
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.05.19, 07:13 | Сообщение # 7018
Цитата 1982gangan ()
Ребята пришёл результат с инвитро сейчас , отрицательно!!! Ничего не пойму почему в инфекционке 2 раза плюс был, кто что думает?

В инвитро с паспортом сдавали или анонимно?
Что вам мешает сходить в СЦ и сдать анализы на все и сразу. ИФА, Блот, ИС и ВН.
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.05.19, 07:20 | Сообщение # 7019
Цитата 1982gangan ()
ну не может же быть , что инвитро ошибается 2 раза , Вы скорее всего правы ,никто меня не колол, плохо я о людях подумал, пьяный на что нибудь накололся да и все. А температура неделю под 40 и 2 ифа + в местной спид-лаборатории ,похоже с чем то другим связано

Эти не могут 2 раза ошибиться, а эти могут 2 раза ошибиться. На лицо заманивание клиента, чтобы на одного больше стало, кто терапию принимает.
А почему вы решили, что ни кто не колол? ВИЧ инфицированный взял у себя немного крови в шприц и вколол вам из мести/зависти/или просто проверить заразит или нет.
Может быть все, что угодно - сдайте на вирусную нагрузку - она или есть или ее нет.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 03.05.19, 07:56 | Сообщение # 7020
Цитата Dmitriy54 ()
Что вам мешает сходить в СЦ и сдать анализы на все и сразу. ИФА, Блот, ИС и ВН.


Когда ИФА отрицательный, никто там блот , ВН и ИС делать не будет. :D


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Emeraldislife Offline
635 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 03.05.19, 08:21 | Сообщение # 7021
1982gangan,
Вы хороший добрый парень, несмотря на саркастические комменты, само спокойствие)
Всё у вас с женой будет хорошо)
И запатентуйте метод похудания, пока Малышева не опередила :D


Всем спасибо.
Будьте добры друг к другу, нас и так мало
Профиль
1982gangan Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.05.19, 08:27 | Сообщение # 7022
В инвитро сдавал с паспортом, 55 и 68 дней от того случая. Я живу не в Челябинске, а области , небольшом городке , в поликлинике есть спид -лаборатория и инвитро , больше ничего, после того как 2 раза плюс был в нашей лаборатории, кровь отправили в Челябинск , сказала врач, через 2.5 недели пришёл результат , врач по телефону сказала ,,хороший,,, после праздников перездать еще раз, я ей сказал , что сам поеду в спид-центр , она говорит не надо , сдесь еще раз возьмут , так что после выходных видно будет

Добавлено (03.05.19, 08:31)
---------------------------------------------
Всё у вас с женой будет хорошо)
И запатентуйте метод похудания, пока Малышева не опередила :D
СПАСИБО :D


Тральщик19
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 03.05.19, 08:53 | Сообщение # 7023
Цитата 1982gangan ()
в поликлинике есть спид -лаборатория и инвитро , больше ничего, после того как 2 раза плюс был в нашей лаборатории, кровь отправили в Челябинск

Инвитро берет 3 капли крови. СЦ делают забор в 4 пробирки. Будет у тебя в СЦ ИФА отрицательный ну и будешь дальше радоваться, а если нет - так они сразу сделают полный анализ.
Печаль в том, что в СЦ надо сперва попасть на прием, пояснить чепуху с 4мя анализами и только потом врач даст направление на полный анализ крови.
Профиль
1982gangan Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.05.19, 10:56 | Сообщение # 7024
СЦ надо сперва попасть на прием, пояснить чепуху с 4мя анализами и только потом врач даст направление на полный анализ крови.
Я так понимаю, что после плюсов,со спид-лаборатории кровь отправили в Челябинский спид-центр,думаю врач покажет мне результаты, ,,хорошие,, ,вообщем в ближайшее время все разрешится...а инвитро набирали 2 пробирки.


Тральщик19
Профиль
1982gangan Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.05.19, 07:08 | Сообщение # 7025
Привет всем! Ребятушки, был сейчас у врача в инфекционки , взяли еще раз анализ... Спросил показать анализы ,,хорошие,, с ЧЕЛЯБИНСКА, ВРАЧЧЧЧ ХИТРО УЛЫБНУЛАСЬ , СЕЙЧАС ПОКАЖУ ...ПРИНОСИТ МОЮ КАРТОЧКУ И ПОКАЗЫВАЕТ 2 АНАЛИЗА , НА ВИЧ, НАШЕЙ МЕСТНОЙ СПИД-ЛАБОРАТОРИИ, ОБА ОТРИЦАТЕЛЬНРЫЕ ИФА...Я ПРОСТО В А..Е, Я ПРОМОЛЧАЛ ВЫШЕЛ, ПОЗВОНИЛ ЖЕНЕ РАССКАЗАЛ, У НЕЕ ИСТЕРИКА... ЗАЧЕМ ОНА ТАКОЕ СДЕЛАЛА , У НАС ВЕДЬ УЖЕ ВСЕ СИМПТОМЫ НАЧАЛИСЬ, СЛОВ ПРОСТО НЕТ

Добавлено (06.05.19, 07:11)
---------------------------------------------
Не хочется ругаться , городок маленький,она хорошим инфекционистом считается, это просто пипец.....

Добавлено (06.05.19, 07:15)
---------------------------------------------
ВРач- ФОБ одним словом, что за нас говорить

Добавлено (06.05.19, 07:33)
---------------------------------------------
Еще сказала, через пол года надо будет проверить... Все Вам здоровья , и чтоб наконец появилось лекарство от это недуга , берегите себя!


Тральщик19
Профиль
Junior Offline
101 пост
Награды: 5
Дата: Пн, 06.05.19, 10:38 | Сообщение # 7026
1982gangan, 
Цитата
Еще сказала, через пол года надо будет проверить

По сути не было риска, 4 отрицательных результат и говорит через пол года прийти, может она к тебе не ровно дышит просто.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пн, 06.05.19, 20:34 | Сообщение # 7027
Цитата Dmitriy54 ()
Инвитро берет 3 капли крови. СЦ делают забор в 4 пробирки.

Вы думаете, что в СЦ берут 4 пробирки, чтобы сделать 4 теста ИФА на ВИЧ?)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Dmitriy54 Offline
412 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 07.05.19, 05:28 | Сообщение # 7028
Цитата ARK ()
Вы думаете, что в СЦ берут 4 пробирки, чтобы сделать 4 теста ИФА на ВИЧ?)

Нет. Я сам сдавал кровь в обычной поликлинике, потом с паспортом в Инвитро. Когда пришел в СЦ - там был "нераскрывшийся" или непонятный блот. Сам врач сказал еще раз сдать кровь - делают по новой ИФА, блот, смотрят ИС и ВН, а мне через пару недель на прием.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вт, 07.05.19, 11:06 | Сообщение # 7029
Цитата Dmitriy54 ()
Нет. Я сам сдавал кровь в обычной поликлинике, потом с паспортом в Инвитро. Когда пришел в СЦ - там был "нераскрывшийся" или непонятный блот. Сам врач сказал еще раз сдать кровь - делают по новой ИФА, блот, смотрят ИС и ВН, а мне через пару недель на прием.


В поликлинике ваш ИФА дал плюс, его сразу отправили в СЦ, там эту же кровь проверяют методом ИФА, получают аналогичный результат. А когда вы приходите в СЦ, и у вас берут кровь, при двух ранее полученных плюсах, ее проверяют методом иммунного блоттинга. После плюса на блотте, вас ставят на учет и берут 4 пробирки - на ИС, на ВН, биохимию, и на гепатиты (только при первичной постановке, чтобы исключить коинфекцию гепВ/С). Сейчас у меня берут по 3.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Inusya Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 11.05.19, 23:08 | Сообщение # 7030
Добрый вечер. Я женщина, мне 37, у меня "+", мой дорогой муж "-" спустя 7 лет совместной жизни и незащищенного секса между нами. Муж поддержал и не бросил, надел ненавистный презерватив, и продолжил любить меня с новой силой. Я в молодости чудила не по детски, кололась ханкой, потом герыч был, 2 года на это ушло. В 18 парень пришел из армии я завязала. Покуривала иногда. В 24 вышла за него замуж и родила прекрасную, здоровую дочь. Мы развелись через 2 года, после рождения ребенка, он начал сильно пить, я ушла, и все в принципе было нормально. Жила, воспитывала ребенка, работала, и веселилась потихонечку. Потом я встретила его, того кто умеет готовить винт... В 28 лет, невероятным образом выкарабкалась из лап наркотика, и сказала себе стоп. В 30 вышла замуж и переехала в другой город с доченькой, любимым мужем, и его дочерью 9 лет, от первого брака. Это было моим спасением. Сейчас мне 37, о "+" узнала год назад. Мужу сообщила при выходе из клиники, в машине. Плакала сильно, курила, плакала.. ИС 289 ВН 685, стадия 4 б. Теру назначили сразу, через 2 недели, врач очень чуткая молодая женщина, без прописки в этом городе, начала выдавать мне лекарство, какая жуткая побочкааа! Я три месяца была словно овощ, у которого еще и все болит, опухли ноги и тошнит постоянно.. через пол года, повторный анализ показал ИС 68О ВН 260.. На работе партнер по бизнесу кидает на 1000000, я худею за месяц на 10 кг, вешу 53 при росте 162см.скоро пересдача анализов, чет я очкую... А в остальном, все норм. Две прекрасных дочери, замечательный муж, но прошлое дает о себе знать, ПА, болит постоянно горло, непонятные высыпания на щиколотках ног, понос, обезвоживание в следствии поноса, спасает то, что работаю на себя и могу себе позволить не выйти, когда меня колбасит от поноса... Блин, ну как то так. Спасибо за внимание, не осуждайте.

Как сложно жить, но так прекрасно...
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 11.05.19, 23:16 | Сообщение # 7031
Inusya, Какие препараты принимаешь?

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 11.05.19, 23:29 | Сообщение # 7032
Цитата Inusya ()
Добрый вечер

Добрый вечер и добро пожаловать.
Цитата Inusya ()
через пол года, повторный анализ показал ИС 68О ВН 260.

Какая схема ваарт?
Цитата Inusya ()
непонятные высыпания на щиколотках ног, понос, обезвоживание в следствии поноса

Проси замену схемы у "чуткой "женщины врача. За пол года на 425 ккопий ВН упала? Или изначально цифры у ВН с нулями были? Т.е 425000 а стало 260000? Если нет то жалуйся на всевозможные недуги такие как
Цитата Inusya ()
словно овощ, у которого еще и все болит, опухли ноги и тошнит постоянно..

Ну и
Цитата Inusya ()
болит постоянно горло, непонятные высыпания на щиколотках ног, понос, обезвоживание в следствии поноса,
проси замены схемы у своего врача. Если откажет, напиши мне в лс, скину бланк заявления электронного и объясню как и куда писать.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Сб, 11.05.19, 23:41 | Сообщение # 7033
Цитата Inusya ()
, что работаю на себя

letsgobrother, может самообеспечение потянет..


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
letsgobrother Offline
754 поста
Награды: 13
Дата: Вс, 12.05.19, 00:00 | Сообщение # 7034
Цитата 68кошка68 ()
может самообеспечение потянет..

В её случае это самый оптимальный вариант. Она ещё не разобралась наверно что и как приобретать тут и что лучше а что хуже что дешевле а что дороже. Вообщем скинь ей ссылочку или попроси кого нибудь пусть в лс ей объяснят кому не трудно и у кого время будет. Че то видишь спросили про схему она молчит, ты представляешь какие она чудеса пьёт что у неё нагрузказа пол года упала на 425 ккопий. Вообщем помогите даме если не трудно, а я знаю что вам не трудно вы молодцы.


Где виден путь прямой, не езди по кривой.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 12.05.19, 04:15 | Сообщение # 7035
Inusya,
Цитата Inusya ()
Добрый вечер

Здравствуйте
И Добро Пожаловать на форум
Цитата Inusya ()
ИС 289 ВН 685

Цитата Inusya ()
через пол года, повторный анализ показал ИС 68О ВН 260.

Если за полгода приёма арвт ВН"не ушла" в не Опр,то схема считается не эффективной(что-то из действующих веществ схемы не работает)
Профиль
Inusya Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 12.05.19, 07:25 | Сообщение # 7036
Ребят, доброе утро, не ожидала моментальных отзывов на мое сообщение, вчера написала и вышла сразу. Отвечу всем без цитат- ВН была без нолей, 680, ИС 289. Потом эти значения поменялись друг с другом, и врач сказала, что это отличный результат, и на мою просьбу поменять схему, ввиду жутких побочек, ответила, что это глупо менять схему, когда видно, что она работает.. А побочка пройдет. Я не в курсе как должно быть, сразу ей поверила и начала дальше терпеть. Самообеспечение не вариант, старшая дочь поступает в этом году, партнер кинул, бизнес на коленях.. Только через больницу. Но я не думаю, что меня кто то послушает там, об замене схемы. Спасибо за Ваши сообщения, депресняк от всего этого, потные ладошки ( ненавижу это) руки трясутся, внутри все трясется, но не всегда, есть себя иногда прям заставляю. Надо к психотерапевту идти, к невропатологу, но им что, все нужно рассказать о себе? О своем + статусе? Чтобы получить лечение, но они ж с мед сестрами сидят, стремно как то, у платных не была ниразу. Анализов сдавала много, токсоплазмоз, различные мазки из зева, делали УЗИ брюшной полости, показало что в желчном камни, в остальном норм. А, еще забыла написать, когда в молодости то чудила, у меня было все три гепатита, но спасибо молодости, сильному организму, врачу и маме, которая помогла год соблюдать диету, и сейчас при сдаче биохимии показывает легкие отклонения от нормы.. Короче все га*но собрала, и еще чето жалуюсь тут на потные ладошки)))

Как сложно жить, но так прекрасно...
Профиль
Inusya Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 12.05.19, 07:28 | Сообщение # 7037
Принимала Калетра 2шт + Дезаверокс 1шт утром и вечером, сейчас Калетра + Зилакомб, также утром и вечером, во время еды..

Как сложно жить, но так прекрасно...
Профиль
parsek73 Offline
2063 поста
Награды: 58
Дата: Вс, 12.05.19, 07:52 | Сообщение # 7038
Доброе утро.
Цитата Inusya ()
что это отличный результат, и на мою просьбу поменять схему, ввиду жутких побочек, ответила, что это глупо менять схему, когда видно, что она работает

Насчёт работает. Не понятно,до конца,как хорошо она работает.
Тебе надо менять схему,и жизнь наладится.
Калетру,от неё у тебя диарея и т.п.
Дизаверокс,Зилакомб в нём древний,токсичный Зидовудин.
Надо как то решать. Обезвоживание это не шутки.
Гепатиты какие?
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 12.05.19, 08:04 | Сообщение # 7039
Inusya,
Цитата Inusya ()
Принимала Калетра 2шт + Дезаверокс 1шт утром и вечером, сейчас Калетра + Зилакомб, также утром и вечером, во время еды..

Древняя/и токсичная(старая) схема...
Зидовудин(из дезаверокса/зилакомба) пытайтесь заменить на абакавир(сделав к нему тест ргч),или тенофовир.
Жалуйтесь на анемию(что немеют конечности),на боли справа под рёбрами и т.д
Посмотрите,может у вас в анализах гемоглобин низкий,этим можно мотивировать на замену древнего зидовудина...
Калетру(лопинавир+ритоновир)тоже менять надо,тоже старый препарат.
Вызывает изменения в липидном профиле,повышает холестерин,глюкозу и т.д...
Цитата Inusya ()
врач очень чуткая молодая женщина

Почему-то я подозреваю,что эта"чуткая"женщина-это Богданова...(хуже схему трудно придумать на n-нный промежуток времени даже для СЦра у нас в
Цитата Inusya ()
Екатеринбурге
...)
Калетру пытайтесь заменить на дарунавир(кемерувир)+ритоновир,интеленс(этраверин),тивикай(долутегравир),исентресс(ралтегравир),или всю схему на одну таблетку-эвиплеры.
Это всё есть у нас в городе.
Трудно получить,но вполне реально.
Жалуйтесь врачу,и если на Ясной 46"стоите"на учёте,то проситесь(ссылаясь на невыносимое самочувствие) на ВК(врачебную комиссию) к заведующей.
Цитата Inusya ()
у меня было все три гепатита, но спасибо молодости, сильному организму, врачу и маме, которая помогла год соблюдать диету, и сейчас при сдаче биохимии показывает легкие отклонения от нормы.. Короче все га*но собрала, и еще чето жалуюсь тут на потные ладошки)))

Что сейчас в анализах (в ПЦРках) по гепатитам?(есть они,или нет?)
Если есть ГепС,то надо убирать его.
Если есть ГепВ,то в схеме арвт должен присутствовать тенофовир(т.к он глушит В-шку)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вс, 12.05.19, 08:48
Профиль
Inusya Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 12.05.19, 08:18 | Сообщение # 7040
Дорогие форумчане) очень приятно ваше участие ко мне, и моей беде. Я живу не в екб, а в пикулях, которые 250км от екб. Гепатитов нет, и они меня 20 лет не беспокоили вообще! Я думаю, что сейчас сдам повторные анализы, и буду просить замены. Еще частенько озноб, прямо вот 5 мин назад было норм, потом как за трясет от холода. Помогает гор ванна. Расслабляет.

Как сложно жить, но так прекрасно...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] (Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2])
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]