• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Обманывал 10 лет. Ужас
Обманывал 10 лет. Ужас
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 28.10.12, 20:06 | Сообщение # 41
Quote (Sergeyua)
Quote (Тетя_Соня)
трусы, трусы...точно.

Тетя_Соня, я в тот же день как получил анализы сказал об этом жене, на следующий день повез ее в СЦ...ттт пронесло, с плюсом только я...

Молодец!!! Побольше бы таких сознательных!!! good good smile
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 28.10.12, 20:13 | Сообщение # 42
Quote (Naboshi)
Достаешь призерватив , и получаешь ответ - "Я с ними не люблю"
-" А я без него не могу!"
-"Да нуууу"
-"У меня ВИЧ"
-"Да и хрен бы мне ровно"

wacko happy ^_^
Бывают же такие придурки!!!
Помню моя бабушка раньше говорила про мужиков : " стоит - башка не варит!!!" happy

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Сообщение отредактировал Верба - Пн, 29.10.12, 08:44
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 28.10.12, 20:24 | Сообщение # 43
А по теме скажу.......если ты + и не говоришь своей половине из-за игоизма своего........подумай еще глубже........ведь когда все откроется (а это рано или поздно откроется) можно и за решетку попасть, или вообще обезумевщая от злости половина прирежит тебя пока ты спишь angry ......страшно , а ведь намного страшней чем расказать все как есть. Так что если о себе переживаешь в первую очередь......подумай хотябы об этом.
Я считаю молчать нельзя, может быть очень черевато......
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 28.10.12, 20:57 | Сообщение # 44
Quote (raketa)
телки тоже хороши,думают залечу-окольцую,привяжу к себе и все,заметьте по большой любви!

о да...в свое время я тоже не верила своему мужу, когда он про свою бывшую рассказывал (я тут пару лет назад выкладывала опус). Она аж просила, чтобы он ее вичом заразил. И не получалось...уж и так, и эдак, и до крови... А все мимо. Спрашивала его, на хрена этот идиотизм ей нужен был. Оказывается, она его так пришить к себе хотела. Мол, заражусь, пусть попробует уйти, посажу.
Мозги есть? вряд ли...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Lussia666 Offline
122 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 28.10.12, 21:33 | Сообщение # 45
Quote (Тетя_Соня)
о да...в свое время я тоже не верила своему мужу, когда он про свою бывшую рассказывал (я тут пару лет назад выкладывала опус). Она аж просила, чтобы он ее вичом заразил. И не получалось...уж и так, и эдак, и до крови... А все мимо. Спрашивала его, на хрена этот идиотизм ей нужен был. Оказывается, она его так пришить к себе хотела. Мол, заражусь, пусть попробует уйти, посажу.
Мозги есть? вряд ли...

Это уж маразм!!! happy
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 29.10.12, 09:23 | Сообщение # 46
Quote (raketa)
и тогда я спрашивала себе,а че я то парюсь,

raketa, вот я не хочу судить Вас. Но каждый понимает, какое название есть этому. А кто забыл, пусть просто попробует быть честным с собой. Ведь в душе есть все ответы. Надеюсь, что и в вашей душе еще остался ответ. Не судить - это просто не говорить влух то, что каждый из нас и так чувствует? Хорошо, оставляем Вас с этим наедине..

Quote (raketa)
И как говорится пусть всех нас Всевышний судит,но не люди,не вы милые мои дамы.

Теперь, речь будет не о Вас, а вообще. Каждый уголовник имено так и считает, чего бы он не сделал, что не людям его судить. Даже педофилы, задушившие своих жертв, девочек, которым было по лет 7 -8, рассуждают точно так же. А не вам меня судить! Кстати, их истории и описания своего внутреннего мира, направленные на свое оправдание, особенно трогательные и даже убедительные. Нам и их не судить и не называть подонками? Тогда где та грань? Давайте, чтобы не париться, грань проведем по линии Уголовного Кодекса. Вот сознательное заражение ВИЧем - это уголовщина. И те, кто это делает - подонки. Все ясно и честно. И душой не кривить. А судить, действительно, не нам. Пусть подонки свои истории судьям районных судов рассказывают, они, уверяю, это оценят. А если мы перестанем называть белое белым, а черное черным, то мы вообще последние нравственные ориентиры утратим. А то у нас уже получается, что те, кто исренно доверял и любил - просто дебилы и лохи, которые сами виноваты в приобретении смертельной инфекции.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 29.10.12, 09:44 | Сообщение # 47
raketa,
тебя задело потому что это и тебя касается...я не корчу из себя бедную невинную жертву, и не виню человека, который меня заразил, т.к. он не знал! но я не хочу чтобы за меня принимали такие решения, я сама должна решать, остаться, заболеть, жить мне или умереть! и я честна в свою очередь перед своим мужем, я не струсила и сказала!
и я считаю, что люди, которые по собственной трусости бояться сказать о своих + и осознанно заражающих других ПОДОНКИ!
Мы обязаны предупреждать, а что выбрать дело уже каждого, но ВЫБОР должен быть!


Сообщение отредактировал Marusy - Пн, 29.10.12, 09:49
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 29.10.12, 09:54 | Сообщение # 48
Marusy, думаю, что и не только про вич надо предупреждать. Любые заразные болячки не айс...

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
rassvet Offline
182 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 29.10.12, 10:22 | Сообщение # 49
у меня история такая же!10 лет прожила с человеком за это время несколько раз сдавала на вич всегда- а когда родила от него через три месяца после родов он меня и заразил!теперь моя жизнь в руинах а его вообще никак не поменялась!и чувство ненависти приходит осознано только сейчас!вобщем отношений нет хоть и живем под одной крышей!я за то что бы говорить партеру!потом если у вас секс как продолжение каких то теплых отношений то партнер примет вас и с плюсом !по крайней мере я бы поступила именно так!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 29.10.12, 10:33 | Сообщение # 50
Тетя_Соня,

Согласна! Нужно быть ответственным самому в первую очередь!
Я всегда стараюсь поступать так, как поступили бы со мной! Честно!
Профиль
Инна Offline
401 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 29.10.12, 10:45 | Сообщение # 51
а мне даже злиться не на кого, тот молодой человек, который меня наверное заразил (жду подтверждения ИБ) умер, на его похоронах только узнала, что у него + был.... печально.....
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 29.10.12, 13:41 | Сообщение # 52
Quote (raketa)
И как говорится пусть всех нас Всевышний судит,но не люди,не вы милые мои дамы.
И это, простите, пишет ТА, кто, зная о своем диагнозе, не поставила своего партнера в курс!!! Это, простите, УМЫШЛЕННОЕ заражение или, дай-то Бог, поставление в опасность, а так же по желанию истца по суду такие браки аннулируются


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 29.10.12, 13:51 | Сообщение # 53
Quote (raketa)
А я была 3 года в роли такого "падонка",знаю как это,хрен поймешь,что хуже,когда ты или когда тебя.

Из-за такого пАдонка я здесь, но самое главное, я понимаю, что я НИКОГДА человека не поставлю в опасность, НИКОГДА, я готова отказаться от межполовых отношений вообще или иметь их только с равными по статусу.
Это нарушение закона, это еще и примерка на себя функций Господа Бога. Да, я посадила пАдонка, который меня заразил, в тюрьму по ст.122 ч.2, тем самым, я спасла чьи-то жизни и здоровье, а так же пусть другим пАдонкам неповадно будет! Вы кто такая, простите, что бы решать чьи-то жизни и здоровье? Чтобы портить, ломать чужие жизни?



Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 29.10.12, 15:29 | Сообщение # 54
Олька, реальная жизнь немного шире рамок закона, но вы молодец! Ушлая дамочка (в хорошем смысле!). Купите побольше га**онов и живите в радость! И ещё, коробит как вы других девчёнок тут взяли моду пугать аннуляцией брака! Лучше о своем личном подумайте!

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 29.10.12, 17:48 | Сообщение # 55
Олька, в жизни бывает по разному складывается... мы все всего лишь люди... со своими страхами.. причинами-болями и прочим.. всего лишь люди.. как знать всем нам что там у кого на самом деле..зачем вы так.. вы знаете.. самое ценное в жизни лично для меня- уметь прощать.. от сердца прощать.. потому как я тоже человек и увы далеко не ангел как в прочем и все мы..живущие на планете земля..Ракете от меня респект..знаете не каждый сам себе честно скажет о том что она написала.. а она смогла.. и пусть она возможно и не права наверное где то и как то... но она человек.. женщина..которая увы.. побывала не в самой простой ситуации. и как знать что бы вам Олька выдала ваша психика.. как знать.. и может не надо судить..как знать как бы вы.. как знать.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 29.10.12, 18:22 | Сообщение # 56
Повторюсь еще раз, что я НИКОГДА человека не поставлю в опасность, НИКОГДА, я готова отказаться от межполовых отношений вообще или иметь их только с равными по статусу. А я делаю выводы, что наше общество настолько больно, что говорят "респект" человеку, который зная о диагнозе, молчит и ставит под удар другого человека, который любит, доверяет, верит. Что за убийственная любовь, простите!!! Поэтому у нас сейчас и происходит кризис - кризис ценностей, кризис нравственности. Извините, но это выше моего ума, моей морали. И как бы вы в меня камнями не кидали, я буду призывать: привлекайте пАдонков к ответственности, привлекайте! А люди, который меня, действиетельно авторитеты, они меня поддерживают. А мнение бывших торчков меня вообще не интересует. Эти "дети 90-х" и сеят эту заразу сейчас, из-за них эта болезнь приобретает размеры пандемии! У нас в СЦ за этот год на учет встало почти 1/4 от зарегистрированных!

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 29.10.12, 20:22 | Сообщение # 57
Quote (Олька)
. А мнение бывших торчков меня вообще не интересует. Эти "дети 90-х" и сеят эту заразу сейчас, из-за них эта болезнь приобретает размеры пандемии! У нас в СЦ за этот год на учет встало почти 1/4 от зарегистрированных!

не суди,да не судима будешь..............
поддержу тебя в одном...знать и промолчать=преступление
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 29.10.12, 20:47 | Сообщение # 58
шла сегодня и думала на эту тему...смогла бы простить в такой ситуации человека? думаю нет...как жить рядом, зная на что он тебя обрек? ценой твоей жизни и здоровья устроив свою жизнь...убивая тебя каждый раз занимаясь сексом, зная что творит! а дети? как им в глаза смотрят? а родителям?
простить?
вот только как? не понимаю...видимо другие люди, мышление, принципы, воспитание...страшные люди
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 29.10.12, 20:51 | Сообщение # 59
Marusy, если бы любила, то смогла бы....поверь))
Но у Оли с ее "кавалером" любви-то не было...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Пн, 29.10.12, 21:55 | Сообщение # 60
Оля, каждый видимо читает то что хочет прочитать.. а не то что написано .. но да бог с этим. Вы вправе читать как вам удобно... поступать как вам угодно ( возможно в вашей ситуации вы абсолютно правы..) Вы правы.. действительно общество больно.. раз выделяет группы.. "дети 90-х"... знаете как.. от тюрьмы и от сумы не зарекайся.. и дай то бог чтобы проблемы связанные с наркоманией не коснулись ни вас.. ни ваших детей.. дай то бог.
Да.. умышленное заражение- это гадко и подло. но есть и вторая сторона медали.. в процессе участвуют две стороны.. ( исключу насилие).. так что как в песни.. наша голова в ответе за то куда сядет наш зад.. проверенно на личном опыте.. и как ни крути..моя голова не сообразила куда сел мой зад. и именно поэтому я на этом форуме.. хоть об изделии №2 я слышала так сказать и ничего мне не мешало его в свое время применить..... но в ответе именно я.. потому что я допустила.. и не поберегла свое(!) здоровье..
Профиль
Anna19879999 Offline
463 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 29.10.12, 21:59 | Сообщение # 61
Приветик можно к вам присоединится?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пн, 29.10.12, 23:31 | Сообщение # 62
Quote (таисия)
так что как в песни.. наша голова в ответе за то куда сядет наш зад..

таисия, а Вы не могли бы развить свою мысль на вот на этом примере. Чем имено заслужила ВИЧ вот эта девушка. Что не так с ее головой?
Quote (rassvet)
у меня история такая же!10 лет прожила с человеком за это время несколько раз сдавала на вич всегда- а когда родила от него через три месяца после родов он меня и заразил!


Сообщение отредактировал paisii - Пн, 29.10.12, 23:32
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 30.10.12, 07:05 | Сообщение # 63
Quote (Anna19879999)
Anna19879999

можно, что нет то!


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 30.10.12, 07:24 | Сообщение # 64
а я вот вчера мыла посуду и размышляла о том, почему в России так не принято юзать презики? ведь это элементрно, казалось бы, если бы все наши уважаемые дамы из этой темы, обиженные, в своё время этим не пренебрегали, думаю никаких стонов сожаления и обиды бы не было сейчас.
за себя скажу - да, тоже именно это меня подвело. почему-то месяц мы использовали с тем парнем Р.И., а потом посоветовавшись, решили, что достаточно друг другу доверяем (ну по типу, руки-нигм на месте, язв на теле не видать - знамо всё в поряде!) ха ха! и нет, есть ведь умные люди, которые перед такой беседой идут, сдают анализы, тратят тыщь 5 и живут дальше спокойно! а мы люди экономичные и с широкой душой! и думаем, что вокруг одни ангелы, раз мы сами ангелы (ха ха!). глупость!
а теперь к другому аспекту размышлений - ПОЧЕМУ?
помню, классе в 9-ом, у парня с параллели была днюха, он нам нравился, и мы с подружкой решили в прикол подарить ему презерватив Favorite в подарочной упаковке. помню, как зашли в аптеку и стесняясь его покупали. в то время почему-то было стыдно покупать презики, да вообще говорить о сексе было стыдно, ладно мы, малолетки, хотя в этом то возрасте и надо считаю это мусолить, но и более старшие ребята признавались что им вбили в головы что секс - это зло, и всё что с ним всязано тоже зло.
ну допустим...
но без секса всё равно не обходится жизнь, через этот барьер "преодоления зла" прошли все, и ведь как правило когда двое в одной компании развлекаются и уже подступает ощущение, что "скоро", в кармане презерватива зачастую нет, ведь как можно заранее купить его, это ведь означало бы как прокричать лозунг "нет - романтике, да - потребителству" . ведь тогда пропадёт то чувство "избранности момента нежности", пернь решит, что она та ещё шш*ха, раз повсюду ности гандон, девушка решит, что с первого дня встречи он вынашивал эту мысль и тщательно подготовился... вот и "атрибуты" зла как то так и остаются за кадром. спасибо родителям и обществу пуританов!
знаю многих парней, у которых один и тот же презерватив годами лежит в кошельке, стирается в любимых джинсах, а сами они так и тра**ются без резинок.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 30.10.12, 09:15 | Сообщение # 65
Quote (faith358)
размышляла о том, почему в России так не принято юзать презики? ведь это элементрно, казалось бы, если бы все наши уважаемые дамы из этой темы, обиженные, в своё время этим не пренебрегали, думаю никаких стонов сожаления и обиды бы не было сейчас.

Вот, правильно. Во-первых, доверять мужчине - это большая глупость. А влюбляться - вообще удел идиоток. При использовании мужчины для секса и зачатия необходимо соблюдать ряд простых правил. Первое. Всегда пользоваться презервативом. А поскольку признано, что это не самый надежный метод контрацепции, то надо использовать еще и гормональные контрацептивы. О зачатии. За шесть месяцев до предполагаемого зачатия самец помещается в изолированное помещение, куда имете доступ только вы. Через шесть месяцев мужчине делается анализ на ВИЧ и все скрытые ЗППП. Но тут есть проблема, которую я еще не придумал как решить. Поскольку результаты анализов могут быть сообщены только лично мужчине, а сам мужчина может соврать, следует пользоваться экспресс-тестами. Но насколько они надежны, и какой спектр ЗППП покрывают, я не знаю. Если тесты отрицательные, мужчина используется для зачатия в обычном порядке. После того, как вы убедились, что результат достигнут, мужчина извлекается из изолированного помещения, и используется далее по назначению строго с презервативом.
И помните, если вы пренебрегли хоть одним из вышеперечисленных правил, вся ответственность за заражение ВИЧ ложится на вас!


Сообщение отредактировал paisii - Вт, 30.10.12, 09:29
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 30.10.12, 09:17 | Сообщение # 66
Quote (Тетя_Соня)
Marusy, если бы любила, то смогла бы....поверь))

С этим пожалуй соглашусь...

но целенаправленно заражать НЕТ!поставить свое желание, удовольствие выше чьего то здоровья, брать на себя это грех я бы не стала!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 30.10.12, 09:27 | Сообщение # 67
paisii, так забавно отписал! ))

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 30.10.12, 09:34 | Сообщение # 68
paisii, + много и за каждый пост в этой теме.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 30.10.12, 09:35 | Сообщение # 69
Quote (Лен4ик)
Лично мое мнение,что каждый в своем + виноват сам.Ведь можно было пойти и провериться с партнером вместе.Ведь сейчас столько ЗППП, которые себя никак не проявляют, что люди порой сами не знают о том,есть у них,что либо или нет.

К сожалению, у нас это не принято, ну как то не вложили в голову, что нужно перед сексом бежать сдавать анализы, а потом уже...мы привыкли доверять...эх!
Сейчас, на собственных ошибках, веду беседы с сыном, пытаюсь подругам донести, чтобы своих деток учили...хочу предостеречь других! НЕ ДОВЕРЯТЬ! Проверять! Не терять голову, мозг не отключать ни при каких ситуациях...взять за НОРМУ сдавать анализы и спать спокойно! а как там будет, жизнь покажет.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 30.10.12, 09:44 | Сообщение # 70
Marusy, Правильная позиция! Чисто человеческое отношение к близким и родным!
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 30.10.12, 09:47 | Сообщение # 71
Если отношения серьезные, то сказать о своем + надо, а если ты не хочешь серьезных отношений, а хочешь просто секса, естественно предохраняешься, что тогда делать? Я о той ситуации, когда ты не собираешься умышленно кого то заражать. Объяснять человеку, что у тебя ВИЧ, но с презервативом риска для него нет?

Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

Сообщение отредактировал Tosia - Вт, 30.10.12, 09:48
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 30.10.12, 09:47 | Сообщение # 72
paisii, Правила правилами,но как показывает жизнь,не все их придерживаются! Особенно молодые.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 30.10.12, 10:10 | Сообщение # 73
а при чем тут презик, дефачки surprised . В моем, например, случае он вообще никакого рояля не сыграл. Да и презики могут порваться в любой момент. Так что надо просто всегда знать, что риск заражения от вич плюса оч. велик. И самой думать, быть или не быть с ним в постели.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 30.10.12, 10:43 | Сообщение # 74
paisii, ну вот вы и сказали то что я имела ввиду.
Quote (paisii)
И помните, если вы пренебрегли хоть одним из вышеперечисленных правил, вся ответственность за заражение ВИЧ ложится на вас!

Верно и грамотно,снимаю шляпу!Юрист однако !

VVVB1972, их ник-то не придерживаются,а потою дурь на других валят,мол не сказали и т д,но это еще доказать нужно)

Вот может этой самой "несчастной" он и сказал,в душевной беседе,что есть вич,а она ему ничего милый,люблю,переживем,а потом отношения испортились и в тюрягу его,ведь нет ни свидетелей ни расписок завереных,никаких гарантий,что ты кому-то предупреждение делал.

faith358, презервативы на постсовецком пространстве вообще отстой считаются,а вот в мире,откуда спид к нам и пришел даже порно актеры,кто себя на помойке не нашел в них клубничку и снимают.Чтоб до самого подсознания граждан,что к сексу слабость питают доходило,что резинка неотемлемая часть секса.

Олька, Вам лет не 16,вы 77 года рождения если не врете,тетка здоровая,детишкам своим пора бы о презервативах лекции читать,а Вы за собой усмотреть не смогли.
Мы с супругом,с тем которого я риску подвергала,кстати это мой любимый и единственный мужчина не вич и не нарик за всю жизнь мою,сегодня мой законный муж,который со мной за ручку во все сц ходит и не разу ни одного тамошнего посетителя не упрекнул в том,что мол наркоман или шлюха ,меня простил и понял,и главное он здоровенький остался!
Пусть Вас жаба по полной придавит,мне наркоманке из 90-х и тут повезло больше вас даме с вич из 77 года)))!!!
Так вот,вчера вместе с ним ваше злобное тявканья читали,посмеялись от души.Сошлись,что Вы-мент подставной,на такие темки тут крапающий,больных пугаете,"анулировать брак" и тюрьма,гладко пишите,чтоб эти больные не высовывались и тихонько подыхали в одиночестве и дипрессии,вешались от горя,правильно запугать плюсов окончательно и т.д. И своей наркофобией Вы меня позабавили,люблю с людей маски сдирать,от смеха мои клетки сд хорошо растут,как раз болею,нуждаюсь остро,спасибо Вам за дополнительное здоровье.

Я всем вам скажу я против специального заражения людей,но жить с такой болезнью грамотно тоже нужно учиться,если жить конечно полноценно.
А о своей ситуации писала не для обиженных дураков,а для тех +,кто в ней оказался по своей вине или нет это мне не важно,даже через время,можно собрать себя в кулак и навести порядок в своей жизни,можно обьясниться с теми кого подвергли риску или защитить себя,просто нужно перестать бояться!
Если кому-то стало не много легче,что в такой ситуации как я оказался не он один,что есть выход и из такого тупика,и он об этом узнал из моих слов,я рада.Большего и не хотела.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вт, 30.10.12, 10:44
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 30.10.12, 11:00 | Сообщение # 75
Тетя_Соня,
Quote (Тетя_Соня)
а при чем тут презик, дефачки . В моем, например, случае он вообще никакого рояля не сыграл. Да и презики могут порваться в любой момент.

а Вы в суд на производителей резинок подайте,если выграете-озолотитесь)))Шучу. Так ты,дорогая,и не жаловалась потому,что любила и любишь дарителя! Вот такими женщинами я восхищаюсь!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 30.10.12, 11:28 | Сообщение # 76
Тетя_Соня, а у нас презики просто горят biggrin Так что это слабое утешении для нас.
raketa, ну а че жаловаться? Как есть. Случилось, так случилось. Обратного пути все-равно нет. Как есть... Сказала я когда узнала и сейчас скажу... Как есть...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 30.10.12, 13:35 | Сообщение # 77
Quote (Selena)
raketa, ну а че жаловаться? Как есть. Случилось, так случилось. Обратного пути все-равно нет. Как есть... Сказала я когда узнала и сейчас скажу... Как есть...

Как есть...все понятно, надо принять и жить дальше...потому что ничего не изменить!
Все высказались и в принципе позиция большинства в том, что нужно предупреждать и не решать за другого! Значит не все так плохо.
Сознательней и ответственней нужно быть, граждане! cool
А там уж каждый сделает свой выбор, ЗА СЕБЯ!
Профиль
Vlada Offline
17 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 30.10.12, 16:17 | Сообщение # 78
А я узнала о своем статусе в конце августа. Мне 27. Эмоции переполняли, то жить не хотела вообще, то собралась вроде, сегодня зашла на форум - опять грустно стало... Я с молодым человеком год прожила, он до встречи со мной оказывается за несколько месяцев заразился от девушки, ходил сдавать анализ, у него был сомнительный. Не наркоманы мы совсем ни разу, я не пробовала в жизни такого ничего, и вообще бесит, как постоянно в больнице спрашивают, "чё, кололась?"... Бесит уже... Но не буду отходить от темы. И только после того, как я уже через год первая сдала анализы, узнала, что +, его попросила сдать, теперь и у него + показал. И даже после этого он все отрицал. А спустя месяц признался, что был сомнительный анализ. Да и врача упросила, он мне подтвердил, что такой у него был. Сказал, что побоялся сказать, потому что... Ну в общем понятно, бросила бы я как будто... Врач тоже вроде его защитил, говорит, многие просто боятся сказать, потому что думают, что любимый человек уйдет. А теперь и я заразившаяся. И вопрос такой, теперь я боюсь, что меня бросят, теперь я никому не нужна получается! Извиняюсь за негатив, просто может еще жить с этим не могу... Руки опускаются... Хотела в работу удариться конкретно, так даже о работе думать не могу. Все время пытаюсь себя взять в руки, не хватает сил пока... Всегда у меня столько кавалеров было, всегда много кто за мной ухаживал... А теперь просто никакой личной жизни не хочу. Сестра говорит, ты что на себе крест ставишь... А я не могу по-другому, потому что заражать никого не собираюсь... Как жить с этим, просто не знаю( Так тяжело от этого всего.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 30.10.12, 16:37 | Сообщение # 79
трусы хреновы! и что вот оправдать его такого? он же боялся, бедный...а теперь дальше скачет козлик и молчит, продолжает заражать...плевать ему на всех, лишь бы ему было хорошо!
надо простить, мальчик был не в себе, ну подумаешь загубил чью то жизнь, умнее надо быть, нельзя доверять, сама виновата!
не могу я спокойно реагировать по этому поводу! прям такая злость душит angry
Vlada,
ты держись! жизнь наладится, на сколько это возможно! надо просто научиться с этим жить...со временем все встанет на свои места.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вт, 30.10.12, 16:53 | Сообщение # 80
Vlada, Привет! Это только первое время так,пока анализы там всякие да походы по врачам,а потом всё в свое русло встанет и жизнь будет как прежде. Представь,если бы тебе сказали , что у тебя рак и жить осталось год,вот это действительно страшно,а тут почти ничего не меняется,ну разве что при знакомствах надо будет сказать перед сексом,что ты " +" и всё. Зато сразу узнаешь,серьёзно мужчина к тебе относится или нет. biggrin
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Обманывал 10 лет. Ужас
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]