• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Обманывал 10 лет. Ужас
Обманывал 10 лет. Ужас
teregulova Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.07.11, 10:39 | Сообщение # 1
Была в СЦ. Узнала что муж уже 10 лет как на учете. А я ему детей рожаю Вот зачем он занимался самоубийствами. На этот раз я его сама повешу.

Добавлено (26.07.11, 10:39)
---------------------------------------------
его еще нет он на севере, медведей заражает angry

Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 11:10 | Сообщение # 2
и его не остановило рождение ребенка даже!!!ребенок то как там у вас.его поди тоже проверять надо.да ну и мужики пошли нынче.а ты еще переживала что он да как.как отреагирует,что скажет!а это тебе пришлось еще реагировать!!!ты уж не серчай сильно то,теперь уж никуда не дется.но пиздюляй вставь как следует!главное чтоб на ребенке не отразилось!ужас конечно!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 11:28 | Сообщение # 3
Девочки, да что ж за еперный театр то!!!???? angry Твари, суки, да как еще назвать то!!!! Ну зачем за собой то тянуть то!!!! Вообще не понимаю... Да кто же дал им право то чужой жизнью то так распоряжаться???? Ненавижу!!! Суки, всех к одной стенке, и со словами, ненавижу растрелять!!! angry >( angry >( angry >( ну неужели нельзя сесть и сказать, так вот и так, мы бабы - дуры, любовь ведь примем и такого... но ВЫБОР то у нас будет!!! Как можно жить с человеком, говорить что люблю, детей планировать и "жили они долго и счастливо" спать. и каждый раз сознательно занимаясь сексом, понимать что заражаешь, что нельзя тянуть за собой любимого человека!!! А ребенок, он ведь еще не родился, он то в чем виноват??? как с ним то можно... я конечно же понимаю, что при терапии можно родить здорвого малыша, а вдруг... тьфу, тьфу, тьфу.. не Дай Бог, нет... как можно калечить судьбы то!!! и не екнет ничего там!!! angry angry angry они решают нашу судьбу за нас, лишая нас выбора, быть здоровым !!! Где то тут в просторах форума, не помню уже какая тема была, так там про гомосексуалистов что то писали, что мол слово им давать нельзя!!! Так я там в полемику впала... и рассказала про случай из своей жизни когда сцепилась с мужской половиной нашей компании, когда (уж не помню с чего началось, только вот мужики их ПИ..рами назвали) .... Вот я и сцепилась... то есть интересная сибуация получается... Когда мужик приходит домой и начинает пиз.ить свою жену - он не пидор, он - мужик!!! Когда вот такие твари, зная о своем статусе не говорят о нем своим женам, лишая их тем самым выбора и пофиг им на детей в утробе женской.... они не пидоры, они - мужики!!! когда садятся и не хотят работать и сидят на женских плечах ...они не пидоры, они мужики!!! Да есть гомосексуалисты... А есть уж простите, ПИДОРЫ ПО ЖИЗНИ, как тот кто на севере медведей окучивает!!! И пусть тот кто считает, что такое поведение достойно МУЖИКА плюнет мне в лицо!!! ПИДОРЫ ОНИ, И ЭГОИСТЫ, ЛЮБЯЩИЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, И ЛИЩАЮЩИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПРАВА НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!! angry >( angry >( angry >( Простите пожалуйста, меня, я никогда не позволяла себе так разговаривать, но разозлило это меня. как никогда и ни что не злило меня на форуме!!! Простите, не сдержалась!!! angry >( angry

Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 26.07.11, 11:36
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 11:35 | Сообщение # 4
Quote (irina)
Простите, не сдержалась!!!

да уж,ничего себе ты!!!я аж к стенке прижалась и уши спрятала!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 11:43 | Сообщение # 5
Quote (stepanida)
да уж,ничего себе ты!!!я аж к стенке прижалась и уши спрятала!

Прости, не хотела, это на меня не похоже, просто перекрыло и вскители мамины гены и синдром "асфальтоукладчика"!!! Простите, девочки, правда не хотела, просто крик души прям полился!!!


Будем жить!!!
Профиль
teregulova Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.07.11, 12:08 | Сообщение # 6
Да ребенка надо проверить. Боюсь. Но не дай бог. всех перереду, особенно его сестру которая знала. сука. Ведь она могла оградить от многих проблем. А оправдывается "Боялась, зная мой нрав" Теперь я ей покажу НРАВ,
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 26.07.11, 13:04 | Сообщение # 7
Quote (teregulova)
всех перереду,

и бедешь права в таком случае!но лучше бы чтоб здоров был,хрен с ними,пусть их бог судит!не храни обиду на них,от этого только тебе хуже!нельзя нервничать,переживать,от этого жизни не прибавится.


Сообщение отредактировал stepanida - Вт, 26.07.11, 13:04
Профиль
Lenok Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.07.11, 13:21 | Сообщение # 8
Привет! у меня история почти такая же, подписываюсь под каждым словом Irina. Ненавижу заразившего меня мужа angry .

Пациент скорее жив чем мертв.
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 26.07.11, 13:33 | Сообщение # 9
У меня тоже бывший муж скрывал почти 8 лет (хотя сам все это время стоял на учете). Даже при беременности ничего не сказал. Когда я узнала, случайно от врача, потом в центре - он сказал, что боялся, что я его брошу. Эгоист! Я бы не бросила, а вот после такого осознанного молчания - любовь куда-то улетучилась моя. Как и не было столько лет этого человека. Я ненавидеть его не могу, по сути не за что. Богу было угодно, чтоб я не заразилась. Но его отношений к моему здоровью и здоровью дочки - это напрягло.

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
teregulova Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.07.11, 14:27 | Сообщение # 10
stepanida, спасибо, за добрые слва, они нужны как ни когда раньше
Профиль
veter71 Offline
459 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 26.07.11, 15:01 | Сообщение # 11
Iriha.согласна с тобой на все 100,уроды они конченые,если бы со мною такое случилось,пипец бы пришел его сестре и ему тоже.Все равно злость нужно выплеснуть,хоть и понимаю,что от этого клетки не растут,но человек так переживал,как сказать о статусе мужу,а он гавнюк молчал и боялся как бы его не бросили,подвергая опасности жизнь своей жены и деток

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 17:05 | Сообщение # 12
teregulova, Ты меня прости, не в праве я твоего мужа пидором называть, не мой это муж, но будь моим, ПИПЕЦ бы ему пришел, при чем полный да и сестре его тоже!!! Что значит бояться нрава, а сейчас значит не боиться???? Расскажу вам про ситуацию что произошла со мною прямо сейчас, ну то есть час назад.... Сегодня "мой день" , ну вернее один из официальных дней встречи с любовником (для здоровья так сказать... он в курсе что я +, только вот не отвернулся от меня после того как я узнала о моемдиагнозе.... когда сказала, он мне ответил, что хочет меня больше, чем боится заразиться) Ну так вот, скажу сразу не хотела я особо никакого секса, видимо сказалось напряжение видеосъемки этого сюжета про мое заражение, плюс я занимаюсь грандиозным проектом по поводу расселения 400 голодных турков, встречи, переговоры, договоры, + посмотрела сюжет, который как раз вышел в эфир, + то что я прочитала в этой теме и псих и гнев, который овладел мною после этого.... какой на х.... секс??? ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!! В голове мысли как каша все вместе взятые, короче забрал меня он... ну думаю, надо "дать" парень то ни в чем не виноват... и "тараканы" это только мои... думаю, сейчас начнем, и все уйдет.... а хрен то там... никуда не ушло... и сама расслабиться не могу, и фрион как назло в кондиционере закончился, а на улице +35 и такая влажность.... короче уж не знаю как поолучилась , но он говорит, зая а где презерватив????( в последствии он оказался у меня внутри - слез, падла) surprised :o wacko %) Пипец, вскачила с постели как ошпареная, села на пол и молчу...Он понял, что пипец ему пришел и говорит... Зая, спокойствие, только спокойствие, ты не бойся, я максимум один раз туда сунул без него а потом понял... Ступор мой длялся секунд 30 - в шоке была... потом за шкирку в ванну, я ему этот "Мирамистин" только что в уши в нос и в рот не залела!!! Перетрясло!!! Никогда себе не прощу если потащу его с собой!!! Так тут один раз тольто "туда" и так перетрясло... А здесь мы говорим про 8,10 лет( у кого как) сознательного, каждожневного заражения... и как они могут говорить потом - ЛЮБЛЮ??? Разве это ЛЮБОВЬ??? Любовь - это сознательная забота о своем ближнем... или эти слова для них ничего не значат???

Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Вт, 26.07.11, 17:06
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 17:25 | Сообщение # 13
Так,teregulova, прости меня дуру грешнюю, развела туд димогогию, вскипела как чайник... Так, на сколько я помню ты у нас беременная, не переживай, теперь у нас программа - минимум выносить здорового малыша... о муже своем пока забудь да и о сестре его тоже.... потом когда родишь можно с ними счеты сводить, если до того времени не уляжется... а пока думай о ребенке, принимай терапию, и лови позитив!!! Лето ведь на улице, солнышко, ХОРОШО!!!! smile smile smile

Будем жить!!!
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 26.07.11, 18:15 | Сообщение # 14
Quote (teregulova)
Узнала что муж уже 10 лет как на учете

И ничего не сказал? Вот пидарюга.....Детишек проверте обязательно))))А мужа придётся простить, они мужики все трусы(ну, большинстово).


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 26.07.11, 18:30 | Сообщение # 15
трусы, трусы...точно.
Боятся, что мы их после этого бросим. Не доверяют. По себе судят..... они бы бросили, значит и мы бросим. Я бы на месте автора поговорила спокойно сначала с мужем, узнала, так сказать, мотив. Объяснила, что тот, кто на себя шкурку Бога примеряет, обычно ооочень плохо кончают. Но...знаешь, лапуль, однажды я вычитала в книжке "Оптинский цветник", что надо себя представить на страшном суде. Вот Бог, вот твой муж. И Бог тебя спрашивает - дай резолюцию, куда его, в ад или в рай. И вот Ты будешь достойной рая сама, если начнешь мужа оправдывать. (рай для меня - тождество любви..это я так, для разъяснения позиции)
Наверное, это звучит на данном форуме как глупость или провокация... Понимаю, я сама прошла через все эти ступени - от любви, ненависти, равнодушия, желания отомстить до ....опять любви. Тяжко проходила, да и прохожу еще. Аж кожа до мяса слезает, сердце разламывается и губы ночами кусаю до боли... Но...что-то мне подсказывает, что другого выхода нет.

Как сказал мой муж - но ведь я не специально хотел тебя заразить.... Не знаю, девочки, может и Иришка права, может и Муся...Каждый для себя сам решит.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Вт, 26.07.11, 18:48 | Сообщение # 16
Quote (1967)
Аж кожа до мяса слезает, сердце разламывается и губы ночами кусаю до боли...

Эх, девченки, мне бы у вас терпению научиться!!!Я вообщето ОЧЕНЬ МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК, все вечно продумываю как сказать чтобы не обидеть и все такое, все урегулирую отношения, ссориться не люблю, потом спать не могу, обижаться могу лишь 5 минут, потом иду мириться.... Но если меня переклинивает, все, начинаю рубить все с плеча, только щепки летят... А там (если выживет, мож и полюблю снова), но это если выживет!!! Мне бы у вас мудрости набраться book


Будем жить!!!
Профиль
nikka Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 06.10.11, 16:21 | Сообщение # 17
меня тоже муж заразил 12 лет назад он умер а я живу и чувствую себя отлично и вам это го желаю
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 06.10.11, 17:32 | Сообщение # 18
nikka, умничка, пасипки! biggrin

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 07.10.11, 05:00 | Сообщение # 19
Я, конечно, сейчас не попаду в общую струю ненавидящих заразителя, но все-таки выскажусь. Когда узнала про свой положительный статус тоже думала: Да как он мог! Знал и не сказал. Я ведь его спрашивала, когда первый раз он меня домогался про вич! А он! А я как теперь???
Лирическое отступление: Девушка в очках из сообщения Вербы выше - это как раз я и есть.
Прошло три года и уже я сама не знаю как сказать своему партнеру о виче. Первый раз подумала : От одного раза ничего не случится, у меня же нагрузка не определяемая и все такое. А потом просто не смогла сказать. Правда отношений у меня с этим человеком нет, просто секс, но какая разница...Спросите как я себя при этом чувствую? Да, меня терзает чувство вины, но сказать не могу, проще прекратить эти отношения, чем сказать постфактум.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
lyudok Offline
143 поста
Награды: 3
Дата: Пт, 07.10.11, 10:09 | Сообщение # 20
Кира563,
surprised
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 07.10.11, 12:06 | Сообщение # 21
Quote (Кира563)
Правда отношений у меня с этим человеком нет, просто секс, но какая разница...

cool


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 07.10.11, 18:35 | Сообщение # 22
Я вот не в очках, да и не девушка давно, но могу сказать одно : будь то просто секс или отношения, долговременные или несерьезные, для меня не важно, я говорю своему партнеру все как есть. Путь сам выбирает как ему жить.

А сейчас, когда мне назначили терапию и отношения у меня с ней мягко говоря не складываются, я знаю точно, что такого никому не пожелаю. Ну, разве что одному человеку, который меня заразил, да и тому вот-вот время придет Стокрин пить)

И еще добавлю, если вы позволили себя ударить, значит вас будут бить; если вы позволили себя так обмануть, то скоро вам вообще сядут на шею. Так что стоит задуматься, стоит ли продолжать отношения с любителями медведей.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 07.10.11, 19:09 | Сообщение # 23
Quote (Mary)
И еще добавлю, если вы позволили себя ударить, значит вас будут бить; если вы позволили себя так обмануть, то скоро вам вообще сядут на шею

к сожалению, это так.... sad


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 07.10.11, 20:28 | Сообщение # 24
Да, кстати, к чему я это все писала то утром, времени было в обрез не успела закончить мысль. Реакцию форумчан предвидела, поэтому не реагирую никак, все уже обсудила с теми людьми мнение которых для меня важно. Теперь вернемся к нашим баранам (ненависть к заразителю), у меня почему-то такой ненависти никогда не было к Женьке, который меня заразил, непонимание, да было, а ненависти не было. Не потому что я такая белая и пушистая, было дело одному человеку я вообще смерти желала в состоянии аффекта несколько дней, а из-за вича не было, Бог его знает почему. Предполагаю, что все эмоции были потрачены, когда узнала про ВПЧ на три года раньше, и на ВИЧ уже ничего не осталось.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 07.10.11, 21:44 | Сообщение # 25
Лично мое мнение,что каждый в своем + виноват сам.Ведь можно было пойти и провериться с партнером вместе.Ведь сейчас столько ЗППП, которые себя никак не проявляют, что люди порой сами не знают о том,есть у них,что либо или нет.
Конечно жизнь с + мне не кажется малиной, тем более после того как я начала прием терапии, но кроме себя виноватым никого не считаю.
В прошлом году восстановилась в институте, а там девочки молодюськи , по 18-19 лет, только начали половую жизнь, так я их учу теперь уму разуму,пугаю всякими ЗППП , объясняю,что надо предохраняться и т.д))))


Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 13.10.11, 14:53 | Сообщение # 26
Quote (stepanida)
не остановило рождение ребенка даже!!!

Ну разве это любовь???Не уважать себя.свое здоровье,но о своей девушке и уж точно о ребенке надо думать sad Слов нет


стукнутая пыльным мешком
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 09.03.12, 16:03 | Сообщение # 27
трудно все как,а вот если такая история-женщина с вич плюс,сначала всех ненавидила и заразившего и тех кто не заразен,а потом наслушалась бреда что спида нет,поверила и стала жить с мужчиной и наверное заразила,так как в семейной жизни по всякому бывает,5 лет живет с ним в гражданскои браке,любит,заботится,ребенка ему родила,он не работает хронически,правда и по бабам не ходит,сидит за компом в стрелялки днями режется,а она все сама и деньги и быт,все для любимого и сына,а потом ее вич себя проявлять начал,болезни пришли всякие бесконечные,оказалось,что спид таки есть,сказать сил пока в себе не находит...какой выход из такой ситуации?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 09.03.12, 16:19 | Сообщение # 28
Quote (raketa)
трудно все как,а вот если такая история-женщина с вич плюс,сначала всех ненавидила и заразившего и тех кто не заразен,а потом наслушалась бреда что спида нет,поверила и стала жить с мужчиной и наверное заразила,так как в семейной жизни по всякому бывает,5 лет живет с ним в гражданскои браке,любит,заботится,ребенка ему родила,он не работает хронически,правда и по бабам не ходит,сидит за компом в стрелялки днями режется,а она все сама и деньги и быт,все для любимого и сына,а потом ее вич себя проявлять начал,болезни пришли всякие бесконечные,оказалось,что спид таки есть,сказать сил пока в себе не находит...какой выход из такой ситуации?


Это ваша ситуация?
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Пт, 09.03.12, 18:03 | Сообщение # 29
Quote (raketa)
сказать сил пока в себе не находит...какой выход из такой ситуации?

Ждать, пока он сам загибаться начнет?
Ждать, пока не появятся силы сказать?
Пойти как бы к гинекологу, например, прижигать эрозию. Перед процедурой как бы получить направления на стандартные анализы, включая ВИЧ
Через некоторое время сказать, что вот сообщили, что у меня какой-то плохой анализ и надо идти в СЦ проверяться. А значит и ему. Перед этим зайти к врачу-эпидемиологу, упросить его, чтобы он не сказал ему, с какого времени она на учете стоит.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пт, 09.03.12, 19:54 | Сообщение # 30
Макмерфи2, моя...
paisii, спасибо за ответ,мысли такие были.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Пт, 09.03.12, 23:03 | Сообщение # 31
Лен4ик, позвольте не согласиться с вами. Не все виноваты в своем +, уже писала в какой то из тем про свою историю. Меня изнасиловали, потом сказал, что тока откинулся и почему то решила сдать анализы... Так и заразилась, не я же виновата в этом sad
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Сб, 27.10.12, 21:23 | Сообщение # 32
Quote (Тетя_Соня)
трусы, трусы...точно.

Тетя_Соня, я в тот же день как получил анализы сказал об этом жене, на следующий день повез ее в СЦ...ттт пронесло, с плюсом только я...


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 28.10.12, 00:48 | Сообщение # 33
...... не знаю, вот если посмотреть обратную сторону медали, и не со стороны женщины а со стороны мужчины, то как ???, заразил, не заразил ... своя то где у каждого из нас голова на плечах ??? ... в тот момент была ?.
Сказать не сказать ... вроде и надо, но опять же взять СМИ рекламу и т.д., вроде средства контрацепции и все нормалек будет.
- Возникает вопрос если можно все так сказать проконтролировать то а чем???, а если простите "без чехла" то на ком ответственность ???, кто снял его ???, кто предложил его снять или не использовать ????, или же кто ПОЗВОЛИЛ или не остановил при его отсутствии и не использовании,..????

С другой стороны сказать и сразу узнаешь что и как и кто ты для человека,
но решиться тоже тяжело.

Судите сами:
Мск, ночной клуб 26.10.2012
танцпол, бар и т.д.... улыбки взгляды... диван ... туалет простите... в том состоянии уже просто "хочу" и все, и вроде в каком состоянии ты не был в голове звоночек "стапе" и вроде все пресекаешь, говоришь что потом оба пожалеем, что пьяны все без толку,...
никакой реакции, человеку не важно просто нужно удовлетворить свои сексуальные желания,...
Далее...
Достаешь призерватив , и получаешь ответ - "Я с ними не люблю"
-" А я без него не могу!"
-"Да нуууу"
-"У меня ВИЧ"
-"Да и хрен бы мне ровно"

Все в этот момент закончилось с моей стороны не то что ... из-за переживания за партнера, вовсе нет, по чеснаку с таким отношением к сексу там наверное пострашнее букетище (испугало, очень, ) ранее это вообще бы не остановило, а сейчас отрезвляет сопро!

Виноватых всегда можно найти, а задать себе вопрос: "Что ты сам для этого сделал, чтоб это не произошло?" не всегда многим, простите УДОБНО!

Каждый сам перед собой в первую очередь виноват, за без ответственность!
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 28.10.12, 09:29 | Сообщение # 34
Naboshi, гыы... а может это была твоя судьба? happy (шутко)

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Naboshi Offline
85 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 28.10.12, 10:21 | Сообщение # 35
faith358, happy happy happy
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 28.10.12, 12:05 | Сообщение # 36
Слов нет... А те, кто зная о диагнозе, не говорят своим партнерам, ПАДОНКИ!!!

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 28.10.12, 17:27 | Сообщение # 37
ПОДОНКИ!
когда из-за трусости, осознанно!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 28.10.12, 18:36 | Сообщение # 38
Олька, Marusy, ну конечно,хорошо быть жертвами,вас обидели,а вы верили,одна вроде даже в тюрьму упекла.только чет здоровье у нее не прибавилось и морально не полегчало!
На самом деле мне очень искренне жаль вас таких,доверчивых,про спид никогда не слышавших,гандонами не научшиеся пользоваться раньше чем трахаться научились на практике, или плюсы заработали,вы как в сказке жили,в любовь верили,а то что жизнь грязна,то не про вас,у вас она не такая!
Кстати жизнь- рулетка,может и Вам посчастливится оказаться на месте обижавшего...но мы на форуме об этом никогда не узнаем естественно.
А я была 3 года в роли такого "падонка",знаю как это,хрен поймешь,что хуже,когда ты или когда тебя.
И знаю как бывать в ситуации,когда гандоны навязать не можешь,ибо не хочу, не буду, нужно и тд. и тогда я спрашивала себе,а че я то парюсь,раз челу на свою жизнь насрать,да телки тоже хороши,думают залечу-окольцую,привяжу к себе и все,заметьте по большой любви! И так было,был у меня бывший муж,наркоман пробу ставить негде.но баб умел окучевать,любил втроем,простите за постельные подробности,я тож не особо против была,первинтин однако))) И вот сидит девочка,хочется ей его,ппц как,она вроде моя подруга,мне ее жалко,я ее из дома гоню,говорю не в нашем вкусе,вич у нас,беги мол от нас,дура,а на следущий день домой с работы,а там все как положено,и без гандонов,меня мол ждут,я мол читала вич вранье медиков))))Так тут сам Бог велел приделать ,а сколько таких!
Все люди гнилые внутри,все получают по заслугам за свою глупость и безграмотность.Ну кроме деток зараженных и тех кого врачи пределали.этим не повезло,их очень жаль,стыдно перед ними!
И как говорится пусть всех нас Всевышний судит,но не люди,не вы милые мои дамы.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал Верба - Вс, 28.10.12, 21:57
Профиль
таисия Offline
116 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 28.10.12, 19:25 | Сообщение # 39
ракета.. как я вас понимаю...
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вс, 28.10.12, 20:03 | Сообщение # 40
ППКС

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Обманывал 10 лет. Ужас
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]