• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Обманывал 10 лет. Ужас
Обманывал 10 лет. Ужас
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 04.11.12, 11:37 | Сообщение # 161
Quote (Euphorie)
я сама судимая,и понимаю почему тебя это лично задевает.Но у нас свой мир с порядками,человеку который там не был,увы не понять.

знаешь дело даже на в судимости................ я считаю,что злодей должен отвечать,тем или иным способом........... довели дело до суда,посадили,молодцы,все правильно,но на этом все............ зачем таить злобу и ненависть,она сжигает из нутри ........... злодей наказан,вот итог..........( я сама не понимаю почему меня так задела именно эта история,но уж точно не потому,что человека посадили,что то глубже)
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 04.11.12, 13:39 | Сообщение # 162
Quote (sablino@)
не потому,что человека посадили,что то глубже)


Не все люди с этим могут быстро справиться.Но пройдёт время и злость уйдёт.Я легче пережила + чем тот факт,что мой муж променял меня и нашего ребёнка на героин.3 года живу с этим,и тоже смерти желала.Не совсем похожая ситуация,но у меня было разбито сердце,и до недавних пор во всём,то со мной происходит винила только его.Пока не поняла,что сама ко всему пришла,будь это +,или ещё что то,у нас своя голова.Она поймёт это,патом.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 04.11.12, 18:20 | Сообщение # 163
Quote (Euphorie)
.Я легче пережила + чем тот факт,что мой муж променял меня и нашего ребёнка на героин.

Quote (Euphorie)
у меня было разбито сердце,и до недавних пор во всём,то со мной происходит винила только его.Пока не поняла,что сама ко всему пришла,будь это +,или ещё что то,у нас своя голова.

ты мудра................ когда ты к этому пришла,тебе же легче стало.да????????мы за все несем определенную кару............да же за то,на ,что когда то не обратили внимание........и все что с нами происходит,это НАШЕ..............все остальное сопутствующие факторы................ страшно,когда тебя и ребенка меняют на кайф,но возможно это лучше,возможно ты через пару лет скажешь сама себе.....и слава богу,что произошло именно так,если б не это,то не было б,того то и того то..............я это на себе испытала............
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 04.11.12, 20:03 | Сообщение # 164
Quote (sablino@)
если б не это,то не было б,того то и того то


Вот именно сейчас начяла отношения,с прличным человеком,совсем не моего круга общения.Очень трепитно друг к другу относимся,но без плохого опыта я бы его не оценила,а принела б как должное.

Quote (sablino@)
когда ты к этому пришла,тебе же легче стало.да???????


Уж поверь да! Ибо себе ошибки легче прощаються,чем другим,мы ж себя любим.Перестала жить злостью,и всё само собой наладилось.Злость,зависть,обида-плохие советчики по жизни.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 04.11.12, 20:39 | Сообщение # 165
Quote (Euphorie)
.Перестала жить злостью,и всё само собой наладилось.Злость,зависть,обида-плохие советчики по жизни.

вот!!!!!!!!!!!!!! в чем собака то и зарыта.....про это и писалось 2 страницы..............
Quote (Euphorie)
Вот именно сейчас начяла отношения,с прличным человеком,совсем не моего круга общения.Очень трепитно друг к другу относимся,но без плохого опыта я бы его не оценила,а принела б как должное.

и это только начало подарков судьбы................подарков за прощение............ты будешь возграждена!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 04.11.12, 20:43 | Сообщение # 166
А если бы такой падонок одарил ВИЧ вашу дочь....

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 04.11.12, 20:45 | Сообщение # 167
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
А если бы такой падонок одарил ВИЧ вашу дочь....


Давай без если бы да кобы.........Людям бывает хуже и без +,человек прежде всего думает сам.

Получаеться,что наши посты неправельно понимают.Как то разговор не о том,что в суд идти ненадо,а про то,что злость эту в себе выращивать не стоит.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Вс, 04.11.12, 20:53
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 04.11.12, 21:00 | Сообщение # 168
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
А если бы такой падонок одарил ВИЧ вашу дочь....

по возможности сел бы.............а дальше в руках божьих...........мы уже вообщем то немного о другом........... cool

Добавлено (04.11.12, 21:00)
---------------------------------------------
Kapitan_Ochevidnost, у меня есть подруга,она молода,глупа........... имеет ВИЧ,гепС.......... начала жить с мужчиной постарше ее....сказала ему только о гепС,про ВИЧ боялась,он отказался предохраняться,я ругалась с ней по этому поводу,дала ей месяц на то,что она ему скажет и пообещала,что сама ему скажу если она промолчит, она молчала,потом получилось так,что он поехал с ней в СЦ думая,что она там гепС лечит,уж не знаю,как там вышло,но он узнал про ВИЧ,карту она ему подержать дала что ли,не знаю..... первая его реакция была,он чуть не убил ее,потом подуспокоился сказал,чему быть того не миновать.............а у нее как перегорело к нему............... они сдали анализы,чистый,через 3 мес еще чистый......и она ушла от него.............. он мне звонил,умолял поговорить с ней,потом угрожал,она не возвращалась к нему........ и тогда он мне лично сказал,что если через полгода у него будет +,то он ее посадит.................она б не ушла от него если б у него был +,удостоверившись в его - она и ушла........а он те 3 месяца что они жили пока анализы сдавали так и отказывался предохраняться............. и вот была бы месть обиженного мужчины,через полгода + и заявление в полицию...........а он на тот момент уже знал про ее диагноз............ уже прошел год.............. он слава богу -................ посадил бы точно.........

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 04.11.12, 22:12 | Сообщение # 169
Quote (Euphorie)
Давай без если бы да кобы.......

Пол-темы - теория... вот и подкинул ещЁ одну....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 04.11.12, 23:07 | Сообщение # 170
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Пол-темы - теория... вот и подкинул ещЁ одну....


Я стараюсь без теорий.У нас 2009 году отменили аналицы перед росписью,даже в тюрьме.Так,что Саш,разные ситуации и без теорий бывают.Типо ты не знаешь как самолюбие работает. biggrin


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 06.11.12, 13:42 | Сообщение # 171
Интересно, а сколько заплатили, чтоб мужика за колючку то отправить? Думаю, что не мало... cool

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 06.11.12, 16:53 | Сообщение # 172
Quote (Selena)
нтересно, а сколько заплатили, чтоб мужика за колючку то отправить?

Ты ли это? Шок..........................


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 06.11.12, 17:23 | Сообщение # 173
Kapitan_Ochevidnost, а что так тебя удивляет? Я это, я... собственной персоной

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 06.11.12, 18:16 | Сообщение # 174
Quote (Selena)
нтересно, а сколько заплатили, чтоб мужика за колючку то отправить? Думаю, что не мало...

Не забывайте, что дело было не в Москве а в Нижнем Новгороде. Вне Москвы полиция бесплатно дела возбуждает, и суды дела рассматривают на халяву. Офигеть, да?
Профиль
valery Offline
60 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 06.11.12, 18:38 | Сообщение # 175
paisii, значит и Чита тоже Москва! А вообще у нас везде Россия матушка!!!( платная она как ни крути и за мкадом тоже)
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 06.11.12, 18:47 | Сообщение # 176
Quote (valery)
paisii, значит и Чита тоже Москва!

Ну сколько стоит возбудить дело, если квартиру обчистили?
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вт, 06.11.12, 18:49 | Сообщение # 177
paisii,
Quote (paisii)
Ну сколько стоит возбудить дело, если квартиру обчистили?


А адвокат типо тоже бесплатный? Но Селена не об этом написала.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
valery Offline
60 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 06.11.12, 18:51 | Сообщение # 178
paisii, заяву накатать бесплатно а дальше в каждом отделе свои расценки.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 06.11.12, 19:15 | Сообщение # 179
Quote (valery)
paisii, заяву накатать бесплатно а дальше в каждом отделе свои расценки.

Олигархи! А наши-то лохи бесплатно дела расследуют.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вт, 06.11.12, 20:09 | Сообщение # 180
paisii, да вот именно, что в НН ))))))) Там, как у меня сложилось впечатление длинною в мою жизнь, вообще отдельное государство, при чем совсем мало приятное. Там Все готовы друг друга загрызть, и оооочень меркантильные. Денюжку любят, аж трясутся! Так что не надо мне сказочки тут рассказывать. Этот городишко я знаю получше вашего!

Добавлено (06.11.12, 20:09)
---------------------------------------------

Quote (paisii)
А наши-то лохи бесплатно дела расследуют.

это они вам сказали? )))))) Ну да, ну да... это смотря какие дела )))))))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 07.11.12, 00:08 | Сообщение # 181
Ну так чего же она тогда какую-нибудь более серьезную статью не проплатила, раз у вас все так просто.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 07.11.12, 09:19 | Сообщение # 182
Я тут читаю, размышляю....и вот пришла к мысли, что все благое дело можно превратить в дерьмо, как говориться "хотели как лучше, а получилось как всегда!"
Ведь человек должен понимать всю ответственность за свои поступки, по человечески, по закону! Только у нас это могут в такой балаган превратить, виновные, невиновные все полетят под одну гребенку.
ВСЕ продается и покупается....
А Олька все равно молодец! Что нашла в себе силы начала процесс и довела дело до конца! Это победа, маленькая, но победа! Пусть ничего не изменить, но человек наказан за свое преступление!
Я ей от души желаю, обрести душевный покой, здоровья и чтобы жизнь сложилась хорошо, не смотря ни на что! Удачи!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 09.11.12, 12:38 | Сообщение # 183
Quote (Верба)
если бы Олька не "подхватила" во время свой диагноз, она могла бы узнать о нем уже с двумя клетками, между прочим!

Именно так...
Уже неоднократно говорил: Пока человек не знает о том что он живёт с ВИЧ - он болен смертельным заболеваанием.
В хроническое оно переходит когда мы его начинаем контролировать.
И поэтому санкции ст. 122 считаю мизерными...
Вред здоровью причиняется несоизмеримый наказанию...

Смотрим УК
Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

То есть за вышеперечисленное до 8
А за ВИЧ - до пяти....


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пн, 12.11.12, 13:53 | Сообщение # 184
Да ладно, господа - посмотрите кто нападает на меня - это бывшие/настоящие торчки с криминальным прошлым, конечно они таких подонков поддерживают, потому что сами такие.
А вот вам история с сайта "Килл ми плиз": #10384 — 8 ноября 2012, 18:00
Извините, пишу пьяный, т.к. я до сих пор в шоке!!! Жил три недели с девушкой, секс каждый день, по многу раз. Заметил, что она принимает какие-то таблетки регулярно, даже в квартиру к ней домой за ними ездили, сказала, что от аллергии. Любопытство взяло верх, и пока она спала, я проверил ее сумку. Стыдно очень за это. Но в итоге я нашел антиретровирусные препарпаты Зе..т" и "Зио..ен", я уже понял, это- вич инфекция, пиЗЗЗц, я спросил ее, она сильно плакала, просила простить за все, говорила, что она тоже человек... Купил две бутылки водки по 0,7 выпил в одну харю, проверялся подряд три раза (она заставила), все отрицательно, не знаю, говорят, надо в течение полгода еще проверяться. А походу уже поздняк
ПМП
Давайте девушки, действуйте! См. опыт Ракеты "Как правильно выйти замуж"


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 12.11.12, 15:41 | Сообщение # 185
Quote (Олька)
посмотрите кто нападает на меня - это бывшие/настоящие торчки с криминальным прошлым, конечно они таких подонков поддерживают, потому что сами такие.


Ну тут я поспорю.Даже в криминальной среде за такое могут накозать.Но сами мы такие или нет,не вам судить.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 12.11.12, 17:27 | Сообщение # 186
Quote (Олька)
Да ладно, господа - посмотрите кто нападает на меня - это бывшие/настоящие торчки с криминальным прошлым, конечно они таких подонков поддерживают, потому что сами такие.

действующим торчкам с криминальным прошлым дела "по важнее " есть,чем вам ,барышня тут писать.............. и навряд ли их вообще бы тронула твоя история...........а ты так и не поняла о чем писали.............. или делаешь вид ,что не поняла,типо дурочку включила............ перепость хоть один пост кого нибудь,кто из
Quote (Олька)
бывшие/настоящие торчки с криминальным прошлым
написал,что сожать не надо было?? хоть один пост,кто оправдал бы УМЫШЛЕННОЕ зарожение........ или я в глаза сексам занимаюсь и не вижу этих постов?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 12.11.12, 20:10 | Сообщение # 187
Олька, слышь, дорогуша.... а ты ничего не попутала? Что ж ты всех то под одну гребенку то? Нарколыги говоришь? Да вот я и не пробовала в жизни эту дрянь, а подростков снимала с иглы. С криминальным прошлым? Ха! Поищи такую кристальную биографию еще! happy Я вот знаю таких людей и бывших нариков и в криминальным прошлым и настоящим. Только это люди с большой буквы. Я уважаю их и люблю!!! Не чита тебе! Ты, с твоими выходками и заморочками этим людям и в подметки не годишься!
Quote (Олька)
Давайте девушки, действуйте! См. опыт Ракеты "Как правильно выйти замуж"

а кто ты такая, чтоб судить? Что вообще из себя представляешь? Кто ты по жизни? Как правильно сказала Эйфория, что за такое можно и ответить!
Чем тебе опыт Ракеты жить то не дает? Знаю я ее лично и мужа ее тоже знаю. Все довольны и счастливы. Я бы не отказалась от такого брака.
А вот мужика твоего жалко. Нутром чувствую, что врешь ты все. И знала про его +. Очень хорошо знала. Да и не могла не знать. Только тут всем по ушам ездишь... Так ведь?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 12.11.12, 20:48 | Сообщение # 188
пОлно вам, бабоньки, кипеть как самовары! много слов было сказано, каждый своё лицо показал, кто посмелей, все молодцы! wink

Ольку жалко... бабе за 30, жизнь неустроенная, ландшафтным дизайном вон пришлось заняться вместо того, чтобы лялю свою щекотать да заливистый смех жадно глотать ушами... бедняга вон уже на сексуальной жизни своей крест поставила, а это, извините, не есть хорошо.

нарики, не нарики - все мы люди. нет разделений - всё едино.
знала она о его болезни, или же не догадывалась, от счастья взгляд замылился - какая разница уже.
что сделано то сделано! прошлого не воротить.
может я и не права, но думаю стоит нам, хромым и сирым, её пожалеть и отпустить эту злобу.
Не суди и не судим будешь.

хотя обидно конечно некоторые слова коробят.


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 12.11.12, 21:54 | Сообщение # 189
Quote (faith358)
отпустить эту злобу.
в том то и дело,злобу надо отпустить Ольке................ против нее лично я тут злобы не увидела............. может я слепая?????????? а не суди да не судим будешь это верно........ за каждым свои грешки.....у кого то больше у кого то меньше,но надо иметь смелость признавать эти грешки............нет без грешных людей...их нет.............
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 12.11.12, 21:59 | Сообщение # 190
Quote (sablino@)
нет без грешных людей...их нет.............


И я про тоже.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал Euphorie - Пн, 12.11.12, 21:59
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 12.11.12, 22:34 | Сообщение # 191
Олька раскачала эту тему и на параллельном ресурсе. Только вот жалко, что там она могла удалять комменты неугодных.
Очень все интересно получается...
Цитирую ответ:
"Умиляет то. что женщина за 30, ведет себя как инфантильная девочка, переписывается с ЗК, ждет его, при его осовобождении тут же тащит в свой дом (в котором как я поняла, еще и ребенок живет!), привечает его круг общения ,узнает о ВИЧ по пьянке - атас короче!......
Сказочки про ее веру в то, что мужчина *отдыхает* в деревне-ну прям для имбицилов........"

Дамочка здесь ни словом не обмолвилась о том, что она знала этого мужчину давно и по зоне. И неужели за год она ни разу не съездила к нему? Чушь! Да и на зоне для подстраховки всегда объявляют, что "ненаглядный с ВИЧ". А она не знала... А потом прям с зоны и к себе в хату и сразу детей захотели... happy


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Пн, 12.11.12, 23:01 | Сообщение # 192
С той же темы пару выписала.

это плохо! Очень плохо! а вот то что человек уселся с твоей падачи - тоже ни есть гуд. Отрицательной всё равно ты уже никогда не будешь. Я его не защищаю. Вы оба друг друга стоите... горе-сожители))

Олька:Фигасе - уселся с моей подачи уселся - надеюсь, что он там сдохнет. А я тем временем подстрахуюсь - приготовлю пару кило лисьего яда на всякий случай.
Одно-единственное его слово - и все могло бы быть по другому! Но Вы, Матвеич in da house, для меня не авторитет и, соответственно, Ваши слова - тоже

Замуж тупо не позвал,терь сидит пАдонок.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Вт, 13.11.12, 02:02 | Сообщение # 193
Я в шоке от етой Ольки честно)))хорошо он знал и скрывал свой статус вич,,а млять какого хрена лезть спать с ним без презика??? Прежде начать жить половой жизнью без презика почему не потащила на анализы?? А сейчас она его посадила и всем кричит об етом тьфу противно tongue

Добавлено (13.11.12, 02:02)
---------------------------------------------
Euphorie, happy happy happy много плюсов вам за ваш комент!!!! Точно замуж не позвал теперь сидит подонок))))аха ха ха ржу немогу smile smile smile smile

Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Вт, 13.11.12, 09:18 | Сообщение # 194
smile

Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 13.11.12, 10:58 | Сообщение # 195
закрыто

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Обманывал 10 лет. Ужас
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]