• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Обманывал 10 лет. Ужас
Обманывал 10 лет. Ужас
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 12:06 | Сообщение # 121
Marusy, Спасибо огромное!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 01.11.12, 12:11 | Сообщение # 122
Quote (marta)
paisii советы о прощении никому не давала

Да, до меня это потом дошло. Прошу прощения.
Quote (marta)
Но умение прощать очень важно в жизни.Не для того , кого прощаешь , а для себя .

Всему свое время. Здесь важно ничего не перепутать.
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 01.11.12, 12:40 | Сообщение # 123
Quote (Тетя_Соня)
Я всегда говорила и говорю, что как раз у Оленьки любви не было. Ну не любила она этого чела и он ее не любил. У них что, семья была? или намек на ее создание? он ей жаниццо предлагал может? нет! Поэтому девочка набралась храбрости и посадила его. Молодец.


Как раз все у меня было - и любовь, и доверие, и жениться должны были в марте 2012, да вот только в феврале 2012 о ВИЧе я узнала, и детей планировали, поэтому не предохранялись.

Добавлено (01.11.12, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Тетя_Соня)
И еще раз говорю для тебя, в случае в кавалером Оли, ничего ЭТОГО не было.
Интересно, и откуда данные подробности моей жизни? Просто, не буду прощать предательства и обмана, поэтому и посадила. И пример для других подонков - вот главные цели моего поступка


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Чт, 01.11.12, 12:44 | Сообщение # 124
Чёрт возьми,какие все правельные.Тут кажеться уже не разбираеться вопрос,о том сажать подонка или нет,тут уже ковыряние в чужих трусах происходит.И все хорошие,добрые и пушистые.Сажать или простить,личное дело каждого,а вот обвенить человека который вам расказал свою историю,это сильно и порядочно.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 12:55 | Сообщение # 125
Олька, Сколько дали ему,если не секрет?
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 01.11.12, 13:03 | Сообщение # 126
Ему 3 года строго режима, мне компенсацию 500 тыс. руб. Надеюсь, что он сдохнет

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 01.11.12, 13:26 | Сообщение # 127
В моем случае, девушка, от которой я заразился, была заражена таким же подонком. О том, что он всё знал, выяснилось через пару лет после его смерти, уже от врача-эпидемиолога. После неё у него было еще 3 девушки. И как выясняется, с тем же результатом. Мы же проверялись, но не в СЦ, а в частной клинике, сдав анализы сразу на все скрытые ЗППП. Самое смешное, что врач в кабинете первичного приема смотрел на каждого из нас как на идиота, и спрашивал, а нахрена нам это нужно? Сначало меня насторожило, что абсолютно все анализы были чистыми, так не бывает, чтобы хотя бы уреоплазмы не нашли. Особенно, учитывая, что за человек, этот её бывший. Но мы быстро расслабились.
Нравственная оценка того, что он сделал уже никогда не изменится. Никакого понимания уже никогда не придет. То, что он сделал, лежит за гранью.
В то же время я совершенно простил того парня, который порезал ножом мне шею в дорожной ссоре, едва не убив меня. И тех, кто зимой спер мою барсетку из салона машины, предварительно проткнув колесо. К тому же у них точно остались понятия, раз они подкинули мне пакет, с кипой моих документов. Какие обиды? Это жизнь. А за это лето у меня вообще сперли имущества более, чем на 30 тысяч руб. Ребята, я вас всех давно простил! Бог с вами! И искренне желаю, чтобы Господь сделал вас, наконец, "умытыми, трезвыми и сытыми".
Но то, что сделал тот подонок, уже лежит за гранью понимания и прощения. Всему, знаете, есть своя мера. И у меня есть моральное право делать то что я делаю.


Сообщение отредактировал paisii - Чт, 01.11.12, 13:28
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 13:35 | Сообщение # 128
paisii,
Quote (paisii)
Но то, что сделал тот подонок, уже лежит за гранью понимания и прощения. Всему, знаете, есть своя мера.

Он в безсознанке или как это делает? Знает он,что болен?

Добавлено (01.11.12, 13:35)
---------------------------------------------
Олька, Освободится /если доживёт/ по УДО и снова в путь. Компенсацию-то выплатил или суд присудил и только будет выплачивать?

Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 01.11.12, 14:17 | Сообщение # 129
Quote (VVVB1972)
Он в безсознанке или как это делает? Знает он,что болен?

он умер!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 14:22 | Сообщение # 130
Marusy Кто умер?
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 01.11.12, 14:24 | Сообщение # 131
Quote (paisii)
В моем случае, девушка, от которой я заразился, была заражена таким же подонком. О том, что он всё знал, выяснилось через пару лет после его смерти, уже от врача-эпидемиолога.

подонок!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 14:34 | Сообщение # 132
Marusy, Ну вот и месть!!!!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 01.11.12, 14:37 | Сообщение # 133
у всех свои скелеты в шкафу!

Добавлено (01.11.12, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (VVVB1972)
Marusy, Ну вот и месть!!!!

только ему уже все равно, он свое дело сделал, сломал не одному человеку жизнь и сдох! кому легче то от его смерти?
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 01.11.12, 14:52 | Сообщение # 134
Quote (Олька)
Интересно, и откуда данные подробности моей жизни?

Пардон, я не знала того, что у вас была любовь и планы. Как раз была уверена в обратном (типа случайная связь).
Тогда мне нечего сказать...


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Чт, 01.11.12, 15:05 | Сообщение # 135
Ладно, чтобы прекратить спор, скажу, что есть закон, по которому все медицинские организации обязаны сообщать органам внутренних дел о случаях поступления пациентов, в отношении которых есть основания полагать, что вред их здоровью причинен преступными действиями. Спидцентры тоже под него попадают. Весной я направлял ряд писем в разные органы, чтобы заставить СЦ исполнять эту обязанность. Но на тот момент ещё не был принят порядок исполнения этого закона. И СЦ за счет этого и отъехал. Тем не менее, удалось занять стратегические высоты - инициатива получила одобрение у не самых последних людей в моей области. Сейчас порядок исполнения этого закона принят и можно продолжить наступление с занятых позиций. Если все удастся, опыт будет распространен на остальные центры. Дела будут заводить не по заявлениям потерпевших, а по информации из СЦ, аналогично тому, как заводят дела по ножевыми ранениям. Вся правовая база для этого уже есть, осталось только поджечь. Тем, кто сознательно заразил 2-х и более, светит до 8 лет. Срок давности - 10 лет. Тем, кто сам не знал, ничего не грозит.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Чт, 01.11.12, 15:24 | Сообщение # 136
paisii, applause
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 01.11.12, 18:06 | Сообщение # 137
Quote (Олька)
Ему 3 года строго режима, мне компенсацию 500 тыс. руб. Надеюсь, что он сдохнет

surprised и вы говорите про любофффь?????????? вы это пишете про человека которого любили??????????????то есть 3 строгого этого не достаточно? пусть сдохнет? и вам будет счастие???????кровожадно.............мир полон доброты и всепрощения,как же я раньше этого не видела........... wacko
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Чт, 01.11.12, 18:26 | Сообщение # 138
Мне пофигу что вы думаете, я о вас вообще не думаю tongue

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
Люся Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 18:38 | Сообщение # 139
Quote (sablino@)
кровожадно

Ни чуть - получил то, что заслужил. Ему не жалко было ее, так почему она должна его жалеть?
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 01.11.12, 19:01 | Сообщение # 140
Quote (Люся)
Ни чуть - получил то, что заслужил.

ну 3 года согласна,заслужил,может и больше даже...но сдохнуть............ вот что покоребило..............
Quote (Олька)
Мне пофигу что вы думаете, я о вас вообще не думаю
конечно ж не думаете........... и правильно делаете.........у вас мир крутится сугубо вокруг вас...........но это не мое дело.....в этом вы тоже правы,но это форум и я пишу,что думаю............... cool


Сообщение отредактировал sablino@ - Чт, 01.11.12, 19:02
Профиль
Люся Offline
11 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.11.12, 19:32 | Сообщение # 141
Quote (sablino@)
но сдохнуть............ вот что покоребило..............

Наверное, у многих было и есть такое желание для своего "дарителя", который зная свой + статус молчал, как партизан.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 01.11.12, 20:41 | Сообщение # 142
Quote (Верба)
для того, чтобы простить, нужно время, в конце концов. все проходит. да-да.. пройдет и это.

я с вами согласна......... Я не сужу Ольку....... не дано мне это,просто есть такой момент......правило бумеранга,идет посыл мысли,а возвращается тебе........... поэтому считаю,что не надо Ольке даже иметь такие мысли(это я о сдохнет) дабы это не вернулось...............пусть все будут живы.....он в МЛС(отвечает за содеянное), а она здесь.......... злость и месть до добра не доводит.........
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 02.11.12, 17:22 | Сообщение # 143
"...Грехи чужих судить вы все усердно рветесь. Начните со своих - и до чужих не доберетесь" В.Шекспир

Девочки, кому нужна помощь в привлечение пАдонков за умышленное заражение, пишите мне!


Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 02.11.12, 17:43 | Сообщение # 144
Quote (Олька)
"...Грехи чужих судить вы все усердно рветесь. Начните со своих - и до чужих не доберетесь" В.Шекспир

прислушайся..............к Шекспиру..............а тебя то и не судит ни кто..............Верба верно написала............придет время и тебя отпустит................
Профиль
Олька Offline
230 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 02.11.12, 21:06 | Сообщение # 145
Мне по фигу на мнения всяких теть сонь, sablino@, ракет и прочих, слава Богу, я из не знаю и знать не желаю. Так как моя цель - это борьба с пАдонками, а терпилы (из серии: любила, простила, жалела и бла-бла-бла) способствуют распространению данной заразы. И если не я - то кто же?! Люди, чье мнение мне важно, они меня поддерживают. И не надо мне в личку писать. Спасибо за внимание!

Все приходит к тому, кто умеет ждать. Л. Н. Толстой
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 02.11.12, 21:12 | Сообщение # 146
Quote (Олька)
И не надо мне в личку писать.

слушай ты чего такая? ты на форуме....я хочу тебе написать......я тебя не оскорбляю,я высказываюсь,в чем проблема???? запрети мне..............ты че такая злая то??? похоже,что твоя проблема далеко не в том,что ты пишешь, а гораздо глубже.............к психологу сходи.............. и хорош мне минусы ставить.......... еще раз повторяю,мы на форуме и это не навязчивость, а высказывание и если оно тебя не устраивает,то уж простите..............
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пт, 02.11.12, 21:34 | Сообщение # 147
Олька, Ты тетя Соню нетрогай он мудрая ,, свое мнение держи при себе так надежнее))) ненравится нечитай
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 03.11.12, 05:51 | Сообщение # 148
Олька,
Quote (Олька)
"...Грехи чужих судить вы все усердно рветесь. Начните со своих - и до чужих не доберетесь" В.Шекспир

Отличное высказывание!
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 03.11.12, 09:40 | Сообщение # 149
Олька, не зарекайся сама можешь попасть в ситуаци где будешь виновна в заражении другого или другой

не знаю
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 03.11.12, 10:10 | Сообщение # 150
Quote (max1979)
не зарекайся сама можешь попасть в ситуаци где будешь виновна в заражении другого или другой


Тоже хотела написать,не зарикайтесь.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 03.11.12, 12:15 | Сообщение # 151
здесь сошлись в поединке добро и зло,
им друг друга принять всегда западло,
доброта против злобы, суд против вича,
лишь одно я скажу: не рубите с плеча.
wink


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 03.11.12, 14:57 | Сообщение # 152
Такое впечатление создается, что все пытаются оправдать людей и их поступки, которые осознанно нанесли вред здоровью других людей...
Профиль
valery Offline
60 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 03.11.12, 15:52 | Сообщение # 153
Никто здесь не навязывает другому свое мнение просто люди высказываются! Я даже себе представить не могу что мой муж( слава Богу вич отрицательный) мог бы подать на меня в суд за то что я его заразила хотя могла вполне потому что за восемь лет жизни как то пронесло. Если честно у него идея фикс он хочет быть таким же как я и это конечно полный бред и я этого никогда не допущу! Но все же вот это ЛЮБОВЬ!!!! А говорить что за человека замуж собралась и ладно бы просто посадила, а то еще говорит о том что желает чтобы он умер, Вы извините это уже перебор!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 03.11.12, 16:37 | Сообщение # 154
Quote (Marusy)
что все пытаются оправдать людей и их поступки,


Не вопрос,но ни кто никого не оправдывает.Мы всё же живём с вами в таком обществе,где правду искать не имеет смысла.Какая есть ситуация,с точностью нам ни кто ни скажет.И мы судим со слов,но мы же не судьи.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 03.11.12, 18:58 | Сообщение # 155
Quote (Marusy)
Такое впечатление создается, что все пытаются оправдать людей и их поступки, которые осознанно нанесли вред здоровью других людей...

Просто многие не хотят для себя сжигать мосты. И допускают, что могут поступить так же. А после этого они, затянувшись, скажут: Жизнь, знаете ли, такая сука, которая ломает всех". А выдохнув дым, слегка прищурясь, добавят: "Вот и меня сломала". )))
Другие просто не могут врубиться, что речь идет о сознательном заражении, когда второй партнер не знает о диагнозе. И зачем-то приплетают сюда свои истории, не имеющие отношения к теме.
Очень умиляет отношение, мол потерпевшая сторона сама виновата. В чем виновата? Ну решили бы они перед началом отношений сдать анализы. А один и так знает, что он плюс, и хочет это скрыть. Что, он не найдет способ для этого? Позвонит из СЦ и скажет, любимая, у меня все чисто. Кто не поверит? А надо будет, и справку с минусом принесет, невелика сложность. Против подлости защиты нет.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 03.11.12, 19:13 | Сообщение # 156
Quote (paisii)
Другие просто не могут врубиться, что речь идет о сознательном заражении, когда второй партнер не знает о диагнозе. И зачем-то приплетают сюда свои истории, не имеющие отношения к теме.
Очень умиляет отношение, мол потерпевшая сторона сама виновата. В чем виновата? Ну решили бы они перед началом отношений сдать анализы

о боже,простите но не могу мимо пробежать..........
вы читаете поперек???????????? сознательное заражение= наказание........кто это оспорил?????????????но злобу злобой не победить............. желать смерти это не правильно..вот о чем разговор............. или я дура и тут кто то пишет по другому и обвиняет потерпевшую сторону???????????
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 03.11.12, 19:53 | Сообщение # 157
cool cool
Профиль
valery Offline
60 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 03.11.12, 19:56 | Сообщение # 158
paisii, не буду больше засорять Ваше внимание своими историями не имеющими к теме никакого отношения! Вы сами читаете через строчку и замечаете только те слова какие бы Вам хотелось!!!
sablino@, не ты одна здесь " дура " по моему нас тут добрая половина, а вообще то, как говорит Олька мы просто терпилы!
Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Сб, 03.11.12, 20:36 | Сообщение # 159
Quote (valery)
как говорит Олька мы просто терпилы!

Ну по логике потерпевшая(терпила-блатной жаргон) являеться именно она,это по закону.

Давайте на минуту представим такую ситуцию,что б ни кто лично её не принял,предупреждаю-ни к кому она не относиться.
Женьщина существо ранимое,влюбчивое,ну и мстительное.Случаеться так,что человек может и сказал за свой +,но в течение кокого то времени понял,что чувства угасли,но + уже одорил.Не каждый человек может остаться в такой ситуации из чувства долга.А женьщина в таких случаях захочет изничтожить обидчика.Да,с + нам возможно сокротили жизнь,у нас есть дети и мы боимся.Но всё же не на столько,что б желать человеку смерти,тут наверно что то другое.Скорей виной чувства.Тогда и бежит сия мадам в суд,с криками не знала!!!!

Ситуации в жизни разные,но давайте остоваться людьми.И не так лично воспренемать,что пишут в интернете,ибо проверить правдивость мы не можем.

sablino@, я сама судимая,и понимаю почему тебя это лично задевает.Но у нас свой мир с порядками,человеку который там не был,увы не понять.И обьяснять тоже не стоит.У каждого свой выбор.Одно скажу,если человек с + стал злой,то он и до + был таким,только хорошо скрывал.Посему это того не стоит.А Пасий всё верно излогает,бореться за свою идею,это тоже увожительно.


[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 03.11.12, 23:12 | Сообщение # 160
да, видимо мы не слышим друг друга, дискутировать можно бесконечно...
у Оли вполне понятные эмоции, я вот даже представить боюсь, что бы я желала человеку, который бы осознанно меня заразил...желать, не значит сделать...что могла сделать, сделала!
зло должно быть наказано! осознание безнаказанности и приводят к таким последствиям, к трагедиям, ломаются жизни...а паутинна разрастается с бешенной скоростью!
и рассуждать тут не о чем, правильно сказано, подлости нет оправдания!

Добавлено (03.11.12, 23:12)
---------------------------------------------
ни спорить, ни рассуждать не хочется, сколько людей, столько мнений, одно знаю точно и за себя я уверенна, я грех на душу не возьму и моя совесть чиста!
за свою любовь и доверие я наказана сполна, но никого не виню, не за что...

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Обманывал 10 лет. Ужас
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]