Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Суд. Быть или не быть? (Статья за заражение)
Суд. Быть или не быть?
Хотели ли вы посадить того человека, котрый вас заразил ВИЧ инфекцией?
1.Да, я думаю об этом[ 51 ][23.72%]
2.Да, я предпринимал попытки.[ 11 ][5.12%]
3.Да, у меня получилось посадить его по ст 122 УК РФ[ 1 ][0.47%]
4.Нет, не вижу смысла[ 74 ][34.42%]
5.Нет, потому что не знаю откуда у меня ВИЧ[ 33 ][15.35%]
6.Нет, потому что боюсь[ 5 ][2.33%]
7.Я вообще за то, чтоб отменить статью, каждый сам виноват в случившемся с ним.[ 50 ][23.26%]
Всего ответов: 215
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 23.04.17, 11:29 | Сообщение # 641
volobot, да, это так.
А могут и вообще не назначать.Там ведь в тюрьме свои врачи, "как решат, так и будет.
Классический пример - Василий Алексанян, осужденный по делу Юкоса.
Когда узнали, что у него ВИЧ, стали на него давить, чтобы всех "сдал".
Но он отказался... и в итоге - СПИД и страшная смерть в колонии...

подробнее здесь

одна из последних фотографий в зале суда

Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Вс, 23.04.17, 21:03 | Сообщение # 642
Цитата константин1 ()
Классический пример - Василий Алексанян
Ужасная история...
Профиль
368 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 24.04.17, 07:24 | Сообщение # 643
Очень печальная история... Известный юрист умер в таком молодом возрасте...

Каждый слышит то, что понимает.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вт, 25.04.17, 16:01 | Сообщение # 644
Цитата koshhhhhhhka ()
У нас в Беларуси хоть уведомляй, хоть не уведомляй, хоть тысячу бумажек подпиши, если произошло заражение - уголовный срок.

Я вот тоже по бел. ТВ как-то передачу смотрел стрёмную. Суть в том, что женщина заразилась от сожителя. Про свой статус он её уведомлял. Плюс, он является кормильцем её и её детей от первого брака. Сама она нигде не работает... Так вот, дама эта на передаче говорит, не закрывайте его please, что я без него делать буду? Детям жрать будет нечего. Да и, вообще, я знала, что ВИЧ у него, говорил он об этом... Юрист был на передаче, в качестве эксперта. Его мнение - 157 УК РБ. Знал, подписывал, говорить не о чем...
Не страна, млять, а лагерь... Вот, как жить после этого? Если с кем и знакомиться для отношений, то только ВИЧ+... Или брать, типа расписку, заверенную у натариуса, что предупреждал...))) Дурдом)))
И смех и грех... Сквозь слёзы смех такой, правда... Не дай Бог...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Вт, 25.04.17, 16:19
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 27.04.17, 10:32 | Сообщение # 645
Цитата Henry ()
Так вот, дама эта на передаче говорит, не закрывайте его please, что я без него делать буду? Детям жрать будет нечего. Да и, вообще, я знала, что ВИЧ у него, говорил он об этом...

Ну это непорядок, конечно. Когда сама кричит, что знала. До этого таких историй не слышал. А разве осведомленность в РБ не имеет значения?


Сообщение отредактировал volobot - Чт, 27.04.17, 10:32
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 27.04.17, 11:03 | Сообщение # 646
Цитата volobot ()
Ну это непорядок, конечно. Когда сама кричит, что знала. До этого таких историй не слышал. А разве осведомленность в РБ не имеет значения?

Ты на суде был когда-нибудь в РБ? Там, по - моему, никто ничего не решает, т.е. гос. обвинитель и судья заранее всё обговаривают и определяют, что да как... Сам суд - фикция... Для галочки, так сказать...
За осведомлённость. Как доказать, что ты уведомлял? Ну я там выше пошутил, про расписку, в смысле, но, в каждой шутке...))) Так что, моё мнение, если до суда дойдёт - закроют, легко, и думай потом сам, присев уже, как доказать, что уведомлял...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 27.04.17, 12:15 | Сообщение # 647
Цитата Henry ()
Так что, моё мнение, если до суда дойдёт - закроют, легко

С одной стороны плюс, что умышленного заразителя закроют легко для галочки. С другой- минус- вот такие ситуации при наличии осведомленности. Остается надеяться, что в итоге везде уйдут от крайностей. В России же наоборот наказать не могут, к сожалению. Самый гуманный суд.
Профиль
kosha Offline
123 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 27.04.17, 12:26 | Сообщение # 648
Ребята, я задавала вопрос о расписках и прочих доказательств осведомленности и согласия! В РБ никакие расписки не помогут! Если доказан факт заражения-уголовное дело и точка, даже если это муж и жена, которые претензий и подавно друг к другу не имеют!!! Здесь все решается за нас!

никогда не угадаешь что принесет тебе день завтрашний....
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Чт, 27.04.17, 13:17 | Сообщение # 649
Да, и санкция, читаем ст. 157 ч.2 - от 2-ух до 7-ми... Ну... чего, нормально так) Вспоминаю милую женщину на П. Бровки в Минске, которая давала мне это подписать. Уверяла, что ничего страшного, просто нужно использовать презерватив и жить счастливо))) Возникает пару вопросов: 1) а кто-нибудь пробовал этот документ не подписать, что интересно будет? Подключат ментов, наверняка...
2) кто- нибудь знает дискордантные пары в РБ? Я знаю одну такую. Но, чтобы так жить, надо, видно, очень любить друг друга или, просто, быть очень недалёким, а ведь реально, многие не задумываются над тем что
Цитата koshhhhhhhka ()
даже если это муж и жена, которые претензий и подавно друг к другу не имеют!!! Здесь все решается за нас!

Вот это просто дико, но факт(((


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

Сообщение отредактировал Henry - Чт, 27.04.17, 13:22
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 27.04.17, 13:24 | Сообщение # 650
А как на счёт варианта заразился давно, не от него/неё и неправда? По поводу "давно" это я образно, но ведь можно сказать, что был секс с неизвестной личностью с положительным статусом с её слов.
Наверно, если хочется жить вместе, можно пробовать вертеться.


Сообщение отредактировал volobot - Чт, 27.04.17, 13:27
Профиль
kosha Offline
123 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 27.04.17, 20:54 | Сообщение # 651
banderas, дорогой, тут уже сколько мусолим эту тему, что при любом раскладе у нас в РБ если заражение произошло, то это уголовка.....
и даже если статистика утверждает что риск заражения -0%, то в любом случае живя в своей стране я бы например не рискнула, зная что меня посадят если что.....как то не хочется провести молодые годы в местах не столь отдаленных....


никогда не угадаешь что принесет тебе день завтрашний....
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 28.04.17, 05:06 | Сообщение # 652
Флуд удалён! От темы не уходим в дебри.
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.18, 15:53 | Сообщение # 653
Добрый день! Вот уже три месяца узнала как заражена,не могу успокоиться,и не хочу чтобы этот человек остался безнаказанным,куда обращаться с этим вопросом?и что за это ему будет ,на учете он не стоит и продолжает дальше заражать здоровых людей.нужно же как то это остановить! Я у него везде в ч/с ,писать уже ему не могу, желаю ему смерти постоянно,хотя понимаю,что этим ситуацию никак не изменить,

Зло порождает Зло............
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 01.04.18, 16:16 | Сообщение # 654
Цитата Natuska ()
на учете он не стоит и продолжает дальше заражать здоровых людей.

Откуда знаешь, что на учете не стоит?  Где у него выявили ВИЧ?   Напиши для начала заявление в Полицию. Найди свидетелей, которые дадут показания о том, что вы жили вместе. Общие фото-видео тоже пригодятся.  

П.С. В соседней теме предлагают оставить все как есть в такой ситуации. Пусть заражает, типа "жертвы сами виноваты". Я считаю такую позицию античеловеческой, деструктивной, эгоистической, подлой и преступной. Способствующей убийству людей и развитию эпидемии.  Надо отлавливать таких типов с помощью ментов или других, менее законных способов.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 01.04.18, 16:54 | Сообщение # 655
Natuska,
А Он сам-то знает,что плюс?Если-да,то давай найдём,и накажем его?!
Цитата banderas ()
менее законных способов


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Вс, 01.04.18, 17:06
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 01.04.18, 17:32 | Сообщение # 656
Цитата Natuska ()
Вот уже три месяца узнала как заражена,не могу успокоиться,и не хочу чтобы этот человек остался безнаказанным

Natuska, чтобы дать вам правильный совет нужно немножко знать вашу историю. Плюс у вас должны быть как выше сказали фотографии,видио, общие знакомые и т.д. Вы же не маленькая девочка должны были понимать кто с вами рядом... Когда человек не знает о своем статусе это одно,а когда приследует какую-то цель и знает свой статус это совсем другой разговор.
Цитата Natuska ()
на учете он не стоит и продолжает дальше заражать здоровых людей

Если он не стоит на учёте,откуда вы знаете,что он ВИЧ+?


Если сказка не наступает - надо менять волшебника!
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.18, 17:49 | Сообщение # 657
Цитата banderas ()
Откуда знаешь, что на учете не стоит?  Где у него выявили ВИЧ?   Напиши для начала заявление в Полицию. Найди свидетелей, которые дадут показания о том, что вы жили вместе. Общие фото-видео тоже пригодятся.
  врач посмотрела его по базе нет, она сказала что ничего не сделать он может сказать, что не знал!свидетелей нет мы с ним не жили ,он только предлагал жить , общих фото тоже нет вообщем ничего нет, как наказать ума не приложу

Добавлено (01.04.18, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Sverdlovchanin ()
А Он сам-то знает,что плюс?Если-да,то давай найдём,и накажем его?!
да полюбому знал, просто прет как танк не остановишь! с удовольствием бы отрезала одно место чтоб не повадно было!

Добавлено (01.04.18, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата ANGELinBLACK ()
Если он не стоит на учёте,откуда вы знаете,что он ВИЧ+?
до него никого не было больше трех лет была одна растила доченьку, а познакомилась с этим на работе, долго ходил за мной вообщем, подумала и решила , чего время терять, да и одной уже как бы поднадоело сначала предохранялась, а потом он предложил без презер, мол неудобно и все такое, я его спросила только на словах о каких либо заболеваний сказал, что нет ничего не переживай, я и согласилась дура, а через три недели уехала в инфекционку там сразу спросили про контакты, и взяли на вич положительный пришел результат, до этого с мужем еще сдавали три года назад было все отрицательно!вот так


Зло порождает Зло............
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 01.04.18, 18:11 | Сообщение # 658
За преднамеренное заражение ВИЧ есть статья. То есть, если сможете доказать умысел и готовы раскрывать собственный статус — можно попытаться.
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Вс, 01.04.18, 18:17 | Сообщение # 659
Цитата Natuska ()
через три недели уехала в инфекционку там сразу спросили про контакты, и взяли на вич положительный пришел результат, до этого с мужем еще сдавали три года назад было все отрицательно!вот так

Какой диагноз у вас в выписке из инфекционной больницы?

С бывшим мужем был секс после того как вместе сдавали анализы на ВИЧ? Необходимо полностью исключить для себя возможность того, что вы заразились ВИЧ ещё 3 года назад.

Цитата Natuska ()
да полюбому знал, просто прет как танк не остановишь! с удовольствием бы отрезала одно место чтоб не повадно было!

На чём основывается ваша уверенность в том, что ваш любовник знал о своём заболевании? Как складывалось ваше общение начиная с того момента как вы узнали о том, что инфицированы?

Врач из СПИД-центра права. Если любовник не знал о своём диагнозе, то привлечь его к ответственности нельзя. Если он не стоит на учёте, то незнание вполне правдоподобно.

Цитата Natuska ()
свидетелей нет мы с ним не жили ,он только предлагал жить , общих фото тоже нет вообщем ничего нет, как наказать ума не приложу

Может быть, у вас сохранилась переписка.
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.18, 18:36 | Сообщение # 660
Цитата ijon88 ()
Может быть, у вас сохранилась переписка.
со злости удалила все

Добавлено (01.04.18, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата ijon88 ()
Какой диагноз у вас в выписке из инфекционной больницы?
диагноз из инфекционки ангина тонзилярная форма, не будут же писать вич инфекция

Добавлено (01.04.18, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Natuska ()
С бывшим мужем был секс после того как вместе сдавали анализы на ВИЧ? Необходимо полностью исключить для себя возможность того, что вы заразились ВИЧ ещё 3 года назад.
уверена на 100% что заразилась не от мужа, тк острая стадия наступает через две недели после нпа как у меня и произошло это, а не через три года, уж извините нигде не написано, что такое может быть


Зло порождает Зло............
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 01.04.18, 18:37 | Сообщение # 661
Цитата ijon88 ()
Может быть, у вас сохранилась переписка.

Не знаю законы в РФ, но когда-то в своей стране я ходила на консультацию и мне сказали,переписка на сайтах не улика! Если смс по телефону и звонки есть, можно запросить распечатку это какой-то плюс. Только у меня была другая проблема - шантаж. Телефон поставили на прослушку.
Natuska,я бы на вашем месте,узнала статус вашего мужа,чтобы быть уверенной на 100%!


Если сказка не наступает - надо менять волшебника!

Сообщение отредактировал ANGELinBLACK - Вс, 01.04.18, 18:46
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Вс, 01.04.18, 18:41 | Сообщение # 662
Цитата Natuska ()
диагноз из инфекционки ангина тонзилярная форма, не будут же писать вич инфекция
Цитата Natuska ()
уверена на 100% что заразилась не от мужа, тк острая стадия наступает через две недели после нпа как у меня и произошло это, а не через три года, уж извините нигде не написано, что такое может быть

Именно это я и хотел услышать: три месяца назад у вас был острая стадия ВИЧ, а не просто выявленный ВИЧ.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 01.04.18, 18:49 | Сообщение # 663
Цитата banderas ()
В соседней теме предлагают оставить все как есть в такой ситуации. Пусть заражает, типа "жертвы сами виноваты". Я считаю такую позицию античеловеческой, деструктивной, эгоистической, подлой и преступной. Способствующей убийству людей и развитию эпидемии.  Надо отлавливать таких типов с помощью ментов или других, менее законных способов
Золотые слова! 
Natuska, дейсвтуй! Бандерас описал в общих чертах  алгоритм действий. 
Наверняка более подробную инфу можно получить на Ясной у равных консультантах.

 
П.С. Сегодня узнал о смерти того презерватива, который подсунул мне вичевый шприц. Порадовался от души  B)


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 01.04.18, 19:12 | Сообщение # 664
Цитата Natuska ()
врач посмотрела его по базе нет

Во как в Екб хранят врачебную тайну.
А все на обычные поликлиники жалуются.

Цитата Natuska ()
она сказала что ничего не сделать

Правильно сказала - на учёте не стоит, подписки не давал. Вумеый чувак.

Цитата Natuska ()
как наказать ума не приложу

Кирпичом по голове. Такой вариант устраивает?
Никак вы его не накажете, ну если только не закажете

Живите дальше и думайте о себе и дочке, вам ещё на её свадьбе плясать и внуков нянчить.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 01.04.18, 19:21 | Сообщение # 665
Цитата Natuska ()
тк острая стадия наступает через две недели после нпа как у меня и произошло это

бред полнейший! Откуда такая инфа? У многих вообще ее не бывает. И ангина - не показатель ОС. А в инфекционке так и написали бы, что ВИЧ + ангина. Вас на учет поставили?


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 01.04.18, 20:03 | Сообщение # 666
На учёт поставили! Но позже,после того как ифа ,блот и ПЦР количественное сдала

Зло порождает Зло............
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 01.04.18, 20:51 | Сообщение # 667
Natuska, пусть муж сдает. Как показывает практика, что частенько мужья нагуливают ВИЧ, а потом ничего не говорят. Может парень то и ни при чем, а вы на него накинулись.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Вс, 01.04.18, 22:53 | Сообщение # 668
В такой ситуации по любому сдавать нужно и мужу и любовнику.С уверенностью сказать,что заразил любовник можно только если муж по прежнему - (но и он мог + прихватить уже после того как разбежались) Еще одно направление - могли когда с мужем сдавали попасть в окно... Теперь,даже если заразил любовник,я например не уловила,где 100% уверенность,что он знал и его принеприменно нужно кастрировать? На учете не стоит. Почему решили,что сдавал и знал? Может парню сейчас самому как обухом по голове. Пришла Наташа и сказала ,что он ее ВИЧем наградил,а парень ни сном ,ни духом. А может он и не болен совсем? Может все таки это Наташи с мужем грешок. А парню жизнь сейчас ломают.

Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.18, 05:55 | Сообщение # 669
Цитата 68кошка68 ()
ия: 0%
Offline
В такой ситуации по любому сдавать нужно и мужу и любовнику.С уверенностью сказать,что заразил любовник можно только если муж по прежнему - (но и он мог + прихватить уже после того как разбежались) Еще одно направление - могли когда с мужем сдавали попасть в окно... Теперь,даже если заразил любовник,я например не уловила,где 100% уверенность,что он знал и его принеприменно нужно кастрировать? На учете не стоит. Почему решили,что сдавал и знал? Может парню сейчас самому как обухом по голове. Пришла Наташа и сказала ,что он ее ВИЧем наградил,а парень ни сном ,ни духом. А может он и не болен совсем? Может все таки это Наташи с мужем грешок. А парню жизнь сейчас ломают

Цитата 68кошка68 ()
ия: 0%
Offline
В такой ситуации по любому сдавать нужно и мужу и любовнику.С уверенностью сказать,что заразил любовник можно только если муж по прежнему - (но и он мог + прихватить уже после того как разбежались) Еще одно направление - могли когда с мужем сдавали попасть в окно... Теперь,даже если заразил любовник,я например не уловила,где 100% уверенность,что он знал и его принеприменно нужно кастрировать? На учете не стоит. Почему решили,что сдавал и знал? Может парню сейчас самому как обухом по голове. Пришла Наташа и сказала ,что он ее ВИЧем наградил,а парень ни сном ,ни духом. А может он и не болен совсем? Может все таки это Наташи с мужем грешок. А парню жизнь сейчас ломают

Цитата 68кошка68 ()
ия: 0%
Offline
В такой ситуации по любому сдавать нужно и мужу и любовнику.С уверенностью сказать,что заразил любовник можно только если муж по прежнему - (но и он мог + прихватить уже после того как разбежались) Еще одно направление - могли когда с мужем сдавали попасть в окно... Теперь,даже если заразил любовник,я например не уловила,где 100% уверенность,что он знал и его принеприменно нужно кастрировать? На учете не стоит. Почему решили,что сдавал и знал? Может парню сейчас самому как обухом по голове. Пришла Наташа и сказала ,что он ее ВИЧем наградил,а парень ни сном ,ни духом. А может он и не болен совсем? Может все таки это Наташи с мужем грешок. А парню жизнь сейчас ломают

Вы не правы абсолютно! Человек этот явно был не здоров это я уже сейчас начала понимать,по фотографиям его даже посмотреть ,был человек 100кг и вдруг стал 70,это раз,во вторых как я позже узнала он распался где только можно,и ни с кем он не жил как мне наплел,а это уже о чем то говорит,и ещё раз повторюсь Острая Стадия ВИЧ проявляется в первый месяц заражения ,никак мы с мужем были здоровы 100% ,тем более он военный там с этим строго .вот а больше никого

Добавлено (02.04.18, 05:52)
---------------------------------------------

Цитата Natuska ()
Цитата 68кошка68 ()еще забыла написать , что ифа два раза+ а Блот - показывал два раза, так что 100% уверенна что от этого человека заразилась

Добавлено (02.04.18, 05:55)
---------------------------------------------

Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Никак вы его не накажете, ну если только не закажете
Хорошая идея Заказать! только он сам себя уже заказал и наказал! Человек не лечится! так что кирпичом по голове он сам себя скоро ударит!


Зло порождает Зло............
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 02.04.18, 10:37 | Сообщение # 670
Цитата Natuska ()
был человек 100кг и вдруг стал 70

и что? Это не показатель. У меня муж был 170 кг, а сейчас 120. При этом МИНУС. 

Цитата Natuska ()
и ни с кем он не жил как мне наплел

а это его прошлая жизнь и вас она не касается, да и не показатель, что он заражен. 

Цитата Natuska ()
ещё раз повторюсь Острая Стадия ВИЧ проявляется в первый месяц заражения

ну откуда вы эту бредятину взяли????? Она может быть и через пол года, а может и вовсе ее не быть! И ваша ангина - это не ОС. Ну никак они не связаны!

Цитата Natuska ()
мы с мужем были здоровы 100% ,тем более он военный

это что, тоже показатель? Я знаю военных, у которых ВИЧ и они продолжают служить.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 02.04.18, 10:44 | Сообщение # 671
Selena,
Там свежее заражение (Я пообщался в Личке/не вся инфа от Неё здесь в ветке)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 02.04.18, 10:45
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 02.04.18, 10:45 | Сообщение # 672
Цитата Selena ()
Она может быть и через пол года, а может и вовсе ее не быть!
Где ты такое откопала? Она бывает у всех в той или иной степени. И не через полгода.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 02.04.18, 11:26 | Сообщение # 673
Sverdlovchanin, в чем показатель "свежести"?

Добавлено (02.04.18, 11:26)
---------------------------------------------
banderas, значит я как всегда - исключение из правил ))) И многие другие тоже ))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 02.04.18, 11:39 | Сообщение # 674
Цитата Selena ()
banderas, значит я как всегда - исключение из правил ))) И многие другие тоже ))
Ты так думаешь. Ты можешь просто не помнить свою ОС, которая могла пройти в форме обычной простуды, например.  "Многие другие" - это ни о чем. Не знаю таких.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пн, 02.04.18, 11:54 | Сообщение # 675
banderas, а я знаю. У людей не было даже простуды. А у меня была ОС, но это уже более чем через пол года после заражения.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пн, 02.04.18, 13:00 | Сообщение # 676
Selena,
Цитата Selena ()
в чем показатель "свежести"?

В конце прошлого года были пару ИФА плюс,и не развернувшийся неопределенный Имуноблот (ждали время,когда развернется Имуноблот и тоже плюсанет)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пн, 02.04.18, 13:17
Профиль
Natuska Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.18, 16:06 | Сообщение # 677
Все правильно выше написали ифа два раза плюс блот минус два раза! а это еще доказательство, что не от Мужа я заразилась!!!!

Зло порождает Зло............
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 02.04.18, 16:23 | Сообщение # 678
Цитата Natuska ()
ифа два раза плюс блот минус два раза!
Это острая стадия.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пн, 02.04.18, 16:30 | Сообщение # 679
Natuska, Продолжаем здесь. Полистайте эту тему, может она вам будет полезна.
Профиль
1052 поста
Награды: 32
Дата: Пн, 02.04.18, 18:02 | Сообщение # 680
Цитата banderas ()
Она бывает у всех в той или иной степени.
Я вот тоже роюсь в своей жизни и хоть убейте не могу вспомнить ни ту ,ни иную степень.Не было у меня никакой острой стадии.Гриппом один раз сильно болела,но у нас в городе тогда эпидемия была,многие болели. Самой было бы интересно узнать когда?


Ничего в этой жизни не бывает случайным
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Суд. Быть или не быть? (Статья за заражение)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]