• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Узнать кто заразил
Узнать кто заразил
kristina25 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 20.02.13, 09:26 | Сообщение # 1
[/j][j]Здравствуйте! Недавно я узнала, что я +.
Имела половую связь за все время с тремя партнерами. Пришла в больницу, назвала ФИО последнего - мне сказали, что он на учете не находится и попросили назвать данные другого. ФИО я назвала, но адрес прикинулась, что не знаю. Я просто растерялась, до ужаса переживала, что вдруг его как-то известят... Мне сказали, что он состоит на учете, больше не спрашивали. Хоть ФИО и редкое, но у нас в городе проживает еще один человек с этими ФИО и д/р. Скоро идти ко врачу, чтоб узнать результаты анализов.
Имею ли я право узнать, кто все-таки из бывших состоит на учете? Это действительно для меня важно, не из простого любопытства.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 23.02.13, 12:28 | Сообщение # 81
Цитата (Олька)
Забей на этих (самих не порядочных) истеричек
Спокойней Олга, у нас тут диалог, пусть все высказывают свое мнение.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 23.02.13, 12:30 | Сообщение # 82
Цитата (raketa)
Лучше не заводить сексуальніх отношений с людьми -,самая верная гарантия безопасности.
оптимально.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 23.02.13, 12:30 | Сообщение # 83
Оль, ну ведь сейчас опять тут срач начнется на 10 страниц, а кому нужна полезная инфа, утонет в нем.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 23.02.13, 12:35 | Сообщение # 84
Цитата (moroz1)
Что то я преследуемых ВИЧ- инфицированных  не на одном сайте для + еще не встречал.
скорее наоборот. чаще совет просят, как сухими выйти из воды, когда уже предположительно накосячили и боятся, что им голову открутят или посадят.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 23.02.13, 12:37 | Сообщение # 85
Цитата (Олька)
собиралась идти в СЦентр анализы сдавать
happy happy happy ага...  по беременности анализы в СЦ  сдавать...  ну прям не знала о заражении  happy БРЕД!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Сб, 23.02.13, 13:22 | Сообщение # 86
Цитата (Selena)
БРЕД!!!

Когда Олька только раздумывала, требовать справедливости или нет, все считали что это дело бесполезное. Практики не было. Капитан Очевидность и тот смеялся, когда я смог отыскать лишь три случая посадки. "И это всё" - спрашивал он? И он был прав. А общий настрой был таков, что это очень постыдное дело.
И вот декабрь 2012 г.
"Мало кто знает, что в нашей стране не только умышленное заражение ВИЧ-инфекцией, но и даже постановка под угрозу заражения этим заболеванием является преступлением. Об этом гласит статья 122 УК РФ Самое удивительное, что уголовные дела по ней в последнее время не только перестали быть редкостью — их становится все больше" (самое время изобразить улыбку Моны Лизы).
"— Сегодня в нашей стране уже десятки прецедентов осуждения к реальным срокам отбывания наказания за постановку под угрозу заражения или умышленное инфицирование ВИЧ. При этом по делам данной категории условный срок — крайняя редкость."
http://nabiraem.ru/press/wonder/20632
Можно сколько угодно осуждать её, издеваться, но её решительность сделала великое дело. Далеко не все кто читает форум здесь отписывается. Люди видят, что добится справедливости можно,  начинают понимать, что ничего постыдного здесь нет, осознают, насколько это важно для других людей.  Это здорово. Но это лишь первые шажки. К  моменту, когда подрастут наши дети мы должны построить хоть какой-то заслон от лиц, страдающих одновременно ВИЧ и Нравственным Идиотизмом. А другого пути нет.


Сообщение отредактировал paisii - Сб, 23.02.13, 13:39
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Сб, 23.02.13, 14:02 | Сообщение # 87
Цитата (paisii)
А другого пути нет.

другой путь наконец-то найти лекарство от вич и убрать саму проблему как таковую.
И кстати не стоит делать тут из некоторых нервных дам "Жанну Дарк",тем болие ее ник-то и не трогал вообще и не осуждал,в этой теме о ней вообще ник-то не говорил,если б она тут меньше брызгала своим ядом,мы могли бы больше полезной информации написать,для обоих сторон вопроса,єто действительно так,Вы и сами об єтом уже говорите вслух,а пик выграных по заражению вич первых исков приходится не на 2012 год,а на 2006 год в России,статистика эта учтена,в 2012 году данная схема была уже хорошо отработана и налажена,просто тут на форуме мало с таким сталкивались люди.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Сб, 23.02.13, 15:05
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 24.02.13, 14:01 | Сообщение # 88
Цитата (Euphorie)
paisii, а вот проконсультируй меня в таком вопросе.Я тут недавно решила сделать новые партаки(татуировки),моего кольщика к сожалению не застала,а припекло до маразма.Иду в салон,берут без записи(тоесть ни каких данных),а я промолчала про +.Я теперь тоже преступник???

Какой-то случайный прохожий
Сказал: "Мы все здесь, вроде, свои.
Пути Господни не отмечены в картах,
На них не бывает ГАИ.
И можно верить обществу,
Можно верить судьбе,
Но если ты хочешь узнать Закон,
То ты узнаешь его в себе
."
(с)
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 24.02.13, 14:24 | Сообщение # 89
paisii, в случае с ЭТОЙ дамой умышленности не было со стороны, заразившей ее. А вот с ее стороны был яд, алчность, жажда наживы, лож  и месть. Она может соловьем здесь заливаться, но правды она не скажет. 
Я не против сажать людей, которые преднамеренно заражают других, но вы все тыкаете в этот случай, а там совсем другая песня.
И мне вас искренне жаль, а ваша озлобленность и желчь в конце концов вас же и сожрет!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 24.02.13, 14:29 | Сообщение # 90
Цитата (paisii)
К  моменту, когда подрастут наши дети мы должны построить хоть какой-то заслон от лиц, страдающих одновременно ВИЧ и Нравственным Идиотизмом
А может предложить сразу нас расстреливать не отходя от кассы??? Раз выявили и к стенке)))) Да эта инфекция растет блин в геометрической прогрессии, мужа в тихую поставили 4тысячи какой то - на 2008 год, я в декабрь 2012- семнадцать тысяч какая то))) Посчитайте пожалуйста конкретно прирост за 4 года))) И что???? А это только официальные цифры, а сколько их таких кто не сном не духом??? Вот вам и масленица))) И к тому же дело сделано, толку что его посадят??? Он на зоне будет тем же страдать))) нужно больше информировать, только под грамотным углом. Взять меня - мы в браке с 2000года, у него это с 1998-99, а инфицировалась я только в 2012. ИТОГ- если бы все было сработано как надо- ему сообщили, меня проинформировали- все было бы тип топ.Презиками пользуются пусть и не на кого будет в суд подавать))) А если это в браке, то надеюсь все болячки от любви))))))))


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 24.02.13, 14:33 | Сообщение # 91
Цитата (Любаша)
Презиками пользуются пусть и не на кого будет в суд подавать))) А если это в браке, то надеюсь все болячки от любви))))))))
good вот правильно сказала biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 24.02.13, 16:18 | Сообщение # 92
Цитата (Selena)
paisii, в случае с ЭТОЙ дамой умышленности не было со стороны, заразившей ее

Товарищчь не знал, что у него ВИЧ? 

Цитата (Любаша)
ИТОГ- если бы все было сработано как надо- ему сообщили, меня проинформировали- все было бы тип топ.

Я Вам серьезно советую обратиться в вышестоящую организацию - пусть проведут проверку, извещали его или нет. Если не извещали, либо СЦ не сможет привести доказательств такого извещения, либо того, что Ваш супруг знал о диагнозе, смело ставить вопрос перед судом:
1. СЦ не выполнил (не представил доказательств выполнения) своей обязанности.
2. Это причинило тяжкие последствия. 
Пусть медицинское учреждение возмещает причиненный  вред. В силу закона вы не обязаны пользоваться с супругом презиком, слава богу, на такую глупость суд сослаться не сможет.

Добавлено (24.02.13, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата (Любаша)
Презиками пользуются пусть и не на кого будет в суд подавать)))

А если какому-нибудь человеку на голову упадет сосулька, то: "Каски  носят пусть и не на кого будет в суд подавать)))  hello
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 16:33 | Сообщение # 93
Цитата (paisii)
Пусть медицинское учреждение возмещает причиненный  вред. В силу закона вы не обязаны пользоваться с супругом презиком, слава богу, на такую глупость суд сослаться не сможет.

такие случаи не редки в Украине,так как учет пациэтнов долго велся не компьютеризировано,а как попало,например выезд с места прописки в другой город и привет,письма и звонки вникуда,а у нас в сц был такой случай,там ребенок тоже пострадал,так как больному папе не сообщили о болезни,лет 5 незнал,женился,жена сдалась при родах и выявили ,даже писали в газете городской,когда родители кипиш подняли,врачи сц написали,что мол сгорел архив у них,глав врач отписался,что виновный сотрудник давно уволился и не проживает в Украине и крайних в итоге не было,но эти случаи все же менее распространены,чем сокрытие болезни.
я вот думаю,если бы при каждом приеме на новую работу все граждане государства были бы обязаны сдавать тест на вич,могло бы очень хорошо выявляться все вовремя,а работадателям по закону запретить ущемлять права таких граждан,ущемили,заява,директора под суд и закрытие,а налоговые льготы давать,за то,что предоставляют работу таким людям,мол толлерантны и условия создают,как инвалидам у нас в стране,так инвалидов счас с удовольствием берут на хорошие зарплаты ибо льготы для предприятий получают,гоняются просто за инвалидами.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.02.13, 16:43
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вс, 24.02.13, 17:28 | Сообщение # 94
вот бы за мной кто погонялся!

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 24.02.13, 18:15 | Сообщение # 95
Цитата (paisii)
А если какому-нибудь человеку на голову упадет сосулька, то: "Каски  носят пусть и не на кого будет в суд подавать)))
 Прям в точку)))) Я об этом и говорю- есть халатность работников, есть занятия любовью( имею ввиду по любви)- так к чему ворошить, если двое любят и в браке, тут поддержка нужна , а не беготня по судам.А что касается временных связей, ребята носим презики в кармане, и ни какого секса)))))))))))))))

Добавлено (24.02.13, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата (paisii)
Я Вам серьезно советую обратиться в вышестоящую организацию - пусть проведут проверку, извещали его или нет.
А под извещали я так понимаю подписка документа о том что "ни с кем ни когда и не за какие деньги"???Он есть только подписан им в 2012 декабрь месяц)))

Добавлено (24.02.13, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
я вот думаю,если бы при каждом приеме на новую работу все граждане государства были бы обязаны сдавать тест на вич,могло бы очень хорошо выявляться все вовремя,а работадателям по закону запретить ущемлять права таких граждан,ущемили,заява,директора под суд и закрытие,а налоговые льготы давать,за то,что предоставляют работу таким людям,мол толлерантны и условия создают,как инвалидам у нас в стране,так инвалидов счас с удовольствием берут на хорошие зарплаты ибо льготы для предприятий получают,гоняются просто за инвалидами.
 Это шутка такая да была????Пока народ не проинформируют как следует, это бесполезно))) Мы это на своей шкуре испытали, когда в больнице к нему в палату чуть ли не в хим защите заходили пол мыть)))) И чем ниже персонал тем тупее( извиняюсь за выражение) В России это понт) они в правительстве не могут порядок навести, а что уже за нас говорить)))))


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 24.02.13, 19:58 | Сообщение # 96
Цитата (Любаша)
Пока народ не проинформируют как следует, это бесполезно))) Мы это на своей шкуре испытали, когда в больнице к нему в палату чуть ли не в хим защите заходили пол мыть)))) И чем ниже персонал тем тупее
У нас вроде ситуация поменялась. Особенно это заметно по молодым врачам - они к ВИЧ относятся как чему то обыденному и даже хвалят некоторые что не скрыл диагноз, расспрашивают про теру и тд. Возможно мне просто повезло с этими прекрасными людми), дело было в трх разных местах.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 20:03 | Сообщение # 97
Цитата (Любаша)
Это шутка такая да была????

это мечта о таллерантности к вич+


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 24.02.13, 20:03 | Сообщение # 98
Цитата (Любаша)
Это шутка такая да была?
В современных реалиях считаю подобное правило приемлемым. Я бы предложил всем без исключения работодателям проводить обязательную диспансеризацию раз в год, в анализы включить проверку на вич.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 20:09 | Сообщение # 99
Цитата (moroz1)
В современных реалиях считаю подобное правило приемлемым. Я бы предложил всем без исключения работодателям проводить обязательную диспансеризацию раз в год, в анализы включить проверку на вич.

а сколько жизней бы сохранили sad


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 24.02.13, 20:24 | Сообщение # 100
Цитата (raketa)
я вот думаю,если бы при каждом приеме на новую работу все граждане государства были бы обязаны сдавать тест на вич,могло бы очень хорошо выявляться все вовремя,а работадателям по закону запретить ущемлять права таких граждан,

Достаточно было бы приносить справку о том, что ты прошел тестирование на ВИЧ. Без указания результатов. Прошел и всё.

Добавлено (24.02.13, 20:24)
---------------------------------------------
Цитата (Любаша)
А под извещали я так понимаю подписка документа о том что "ни с кем ни когда и не за какие деньги"???Он есть только подписан им в 2012 декабрь месяц)))

Работники СЦ, узнав, что человек инфицирован, обязаны его оповестить о необходимости пройти обследование в центре.
У них есть доказательства, что они эту обязанность выполнили?  Не знаю, почтовые квитанции, какой-нибудь реестр почтовых отправлений, или еще что. Проверка по жалобе могла бы вскрыть, что такая работа не велась, писем не направляли, и т.д. Если нарушение подтвердилось, почему бы не поставить вопрос о том, что оно повлекло тяжелые последствия. Пусть отвечают. Одному выплатят из бюджета компенсацию, других начнут оповещать как надо.


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 24.02.13, 20:25
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 24.02.13, 20:26 | Сообщение # 101
Вот читаю и думаю: они сегодня из образа уже выйдут, или нет. Какой на...й анализ на вич при трудоустройстве!?
Вы чё, уже в цивилизованном обществе живёте или новостей обсмотрелись? За мкадом вашего большого кукуева нет цивилизации! Даже банальный туб способен при трудоустройстве наделать столько проблем человеку, что он будет не только без здоровья, но и без возможности заработать на его поправку! Вы хоть такие вещи в открытом виде-то не пишите, альтруисты, сберегающие жизни, а то дебилов найдётся, кто прочитает и начнёт в массы ваши идеи двигать. Каждый, кому интересно своё здоровье, в состоянии дотащить бренное тело до СЦ и провериться. Если грубо-то извините. Мне мой диагноз и так хлопот доставляет, чтобы ещё и вся контора 400 человек о нём знала + подрядчики и ещё человек 500 коллег из смежных организаций.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 24.02.13, 20:37 | Сообщение # 102
Цитата (raketa)
а сколько жизней бы сохранили
С выявлением туба на ранней стадии точно бы ситуация улучшилась.

Добавлено (24.02.13, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина72)
Вы хоть такие вещи в открытом виде-то не пишите, альтруисты, сберегающие жизни,
Как выше написала Ракета, это - Мечта о толерантности). А вообще что плохого в анализе на ВИЧ при трудоустройстве/диспансеризации? Работодателю сообщать ни кто не будет, но в мед учреждение его вызовут дабы оповестить и взять с него расписку!


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 24.02.13, 21:05 | Сообщение # 103
moroz1, мы все, + и -, обращаемся, обращались и будем обращаться за мед.помощью. И дети, и взрослые, и люди совсем преклонного возраста. Терапевты, эндокринологи, гинекологи, урологи, хирурги и т.д. могут отправлять всех обратившихся узнать истинное положение вещей в СЦ. К чему облавы на производстве? Чтобы был лишний повод сокращать беременных, молодых матерей, или неугодных сотрудников? К тому же, человек, устроившись на работу, может быть вич-. Назавтра ему "прилетело"... Отработав лет 10 на этом производстве и не имея относительно никаких проблем со здоровьем,внезапно заболевает пневмонией или опоясывающим. Тут и выясняется его статус, при обращении к врачу. Уж если и должен направлять кто-то в ваших фантазиях - то врач, к которому больной обратился с ОРВИ, остеохондрозом, ИБС и т.д., а не специалист ОК.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 24.02.13, 21:09 | Сообщение # 104
Цитата (moroz1)
А вообще что плохого в анализе на ВИЧ при трудоустройстве/диспансеризации?

Вообще  заставлять всех ежегодно сдавать. Пришел в поликлинику - ой, вы уже год тестирование на ВИЧ не проходили, сперва зайдите в кабинет тестирования, а потом мы вас на прием запишем. Пошел водительскую комиссию проходить  - пофиг, тащи справку, что с момента тестирования на ВИЧ прошло не больше года. Любая медкомиссия, включая  устройство на работу, учебу, чего угодно - тащи справку, что проходил ежегодное обязательное тестирование. Пошел даже в мастерскую ключи заказывать - и то  тащи справку. Вот.


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 24.02.13, 21:13
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 21:16 | Сообщение # 105
ну комиссию же на работу все проходим,почему сифилис да,а вич,которого эпидемия везде-нет,нонсенс.

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 24.02.13, 21:18 | Сообщение # 106
В Германии есть список заболеваний, на которые граждане обязаны ежегодно обследоваться. А если не обследуешся - в случае заболевания лишаешься страховки и лечишься за свой счет.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 24.02.13, 21:36 | Сообщение # 107
и я за !! как флюраграфию раз в год ..и нет никаких проблем! если что то сообщат!! Можно было бы  примерно и дату заражения узнать, и проанализировать контакты...!Меня вообще поражает  болеют люди по 2  -5 мес и более их лечат и от того и от сего, а потом им предлагают сдать анализ на  вич и то, как в моем случае, стесняясь как-то   предложили после 3-х месяцев лечения .. ладно я, мне и в голову мысль не пришла , что ЭТО со мною может быть, но   врачи  мне кажеться, они чуть ли впервую очередь должны его исключить !

Добавлено (24.02.13, 21:36)
---------------------------------------------
а и еще один плюс в том, что не нужно было бы, в некоторых случая думать , как бы бывшему партнеру сообщить ШИКАРНУЮ новость, которую сам только узнал !  .. Ведь это проблемма для многих!
Люди мучаются как сказать, что бы совесть была чиста и что бы голова цела осталась, а то ведь все по разному реагируют  докажи, что это не ты, что ты сам только узнал.., а вдруг зря сказал.., только разговоров теперь на всю деревню ... ну вы поняли о чем я


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.


Сообщение отредактировал Struna - Вс, 24.02.13, 21:40
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 24.02.13, 22:11 | Сообщение # 108
Если ежегодно тестировать на ВИЧ 70 млн. человек (типа основную группу риска - плодовитую часть населения), то это обойдется примерно в 14 млрд. руб. в год.
Часть затрат можно переложить на работодателей. При этом надо беспощадно наказывать за умышленное заражение. Это всё хоть как-то поможет сбить волну эпидемии.

Когда все нынешние ВИЧ-инфицированные сядут на терапию, даже при средней её цене 15 000 руб. в месяц, это будет обходиться бюджету   в 108 млрд. в год. А это так и так случится. И это еще без учета затрат на з/п врачей и анализы. Сейчас бюджет выделяет лишь 18 млрд. в год, в 2014 могут дать целых 44 млрд. Прикиньте, с какой скоростью мы приближаемся к настоящей Жопе, простите за выражение. Учитывая, что темпы эпидемии пока лишь только возрастают. Вот куда нам еще новые случаи заражения?


Сообщение отредактировал paisii - Вс, 24.02.13, 22:19
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 22:28 | Сообщение # 109
Цитата (paisii)
Вот куда нам еще новые случаи заражения?
вы забыли посчитать,сколько налогов не досчитаются страны,ведь смерть чаще всего наступает в возрасте,когда человек как раз на пике своих заработков,а никакая страна и правительство на єти потери не согласятся,тут конечно возможна либо жопа,но это только если рождаемость повысится,но скорее ускорят выпуск лекарств или больше схем появится альтернативных,попроще,дешевле,например на 1-2 года действия,чтоб продлить жизнь населению,чтоб до пенсии дотягивали,а на пенсию не выходили живыми,вот только получать лекарства бесплатно будут не все,а только лица,благонадежные с точки зрения социума,все остальные за свои или частично,в зависимости от количества иждивенцев.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Вс, 24.02.13, 22:31
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 24.02.13, 22:42 | Сообщение # 110
Цитата (paisii)
Прикиньте, с какой скоростью мы приближаемся к настоящей Жопе, простите за выражение. Учитывая, что темпы эпидемии пока лишь только возрастают. Вот куда нам еще новые случаи заражения
Все настолько очевидно,  и выход остановки эпидемии на поверхности , что невольно задумываешься, что все специально ..ВСе идет по плану!

Добавлено (24.02.13, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
вот только получать лекарства бесплатно будут не все,а только лица,благонадежные с точки зрения социума
не дай Бог ,это я еще потом социуму буду доказывать, что я благонадежная ..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 24.02.13, 22:56 | Сообщение # 111
Цитата (raketa)
,а на пенсию не выходили живыми,
и так вроде скоро пенсионный возраст добавят. Как глянешь порой на труды старух, которые сейчас ещё работают в проектных институтах, дурно делается. Слава Богу, что ещё не все в маразме. Извиняюсь за оффтоп.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 24.02.13, 23:02 | Сообщение # 112
Цитата (raketa)
но скорее ускорят выпуск лекарств или больше схем появится альтернативных

В странах, где их выпускают, ситуация стабилизировалась, а ради РФ и Украины никто жопу рвать не будет. Альтернативные схемы появятся, но денег на их закупку не будет. Будут всем выдавать отечественный ставудин, чтобы скорее подыхали. Только за счет снижения качества лечения и продолжительности нашей жизни и будут выезжать. Но по 100 -200 млрд, выделять на нас не станут. Мы в массе не платим налогов на 15 тыс. в месяц. Видел я в СЦ этих "налогоплатильщиков".

Добавлено (24.02.13, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата (Любаша)
А может предложить сразу нас расстреливать не отходя от кассы???

Лет через пять итак придется половину расстрелять, но лишь только для того, чтобы вторая половина смогла выжить.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 24.02.13, 23:10 | Сообщение # 113
Цитата (raketa)
никакая страна и правительство на єти потери не согласятся
А мне кажется, срать нынешнему правительству Уркаины на страну и на её будущее  главное на своем сроке "пока у кормушки" хапать..


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 24.02.13, 23:22 | Сообщение # 114
Цитата (Struna)
Все настолько очевидно,  и выход остановки эпидемии на поверхности , что невольно задумываешься, что все специально ..ВСе идет по плану!

вот тут я с вами согласна,в украине так точно все по плану идет.
Цитата (paisii)
В странах, где их выпускают, ситуация стабилизировалась, а ради РФ и Украины никто жопу рвать не будет. Альтернативные схемы появятся, но денег на их закупку не будет. Будут всем выдавать отечественный ставудин, чтобы скорее подыхали. Только за счет снижения качества лечения и продолжительности нашей жизни и будут выезжать. Но по 100 -200 млрд, выделять на нас не станут. Мы в массе не платим налогов на 15 тыс. в месяц. Видел я в СЦ этих "налогоплатильщиков".

закупать не станут,будут дерьмовые аналоги шлепать свои. Или китайцы массовое производство наладят из подручного дерьма,шучу на счет китайцев,их индийцы уже опередили)))
Цитата (Struna)
не дай Бог ,это я еще потом социуму буду доказывать, что я благонадежная ..

будим как пить дать,справку с поликлиники,справку о доходах,справку с жека,о составе семьи,и еще гору справок,характеристику от соседей и из учебных заведений.

Выход есть и тут-нужно быть поближе к индустрии отечественной фармы,хоть местным дворником там,или работать в мегасправочном бюро,или волонтером в сц за лекарства,короче хочешь жить в экстримальной стране с инфекционными болячками-умей вертеться,болеть долго и долго умирать не когда вообще smile

вот заметила,люди с вами,когда не собачимся,так приятно поболтать бывает,а то все ругаемся и ругаемся...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 25.02.13, 00:02
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вс, 24.02.13, 23:45 | Сообщение # 115
Цитата (paisii)
Лет через пять итак придется половину расстрелять, но лишь только для того, чтобы вторая половина смогла выжить.
ну это ты что-то круто загнул уж...мы ж в евросоюзе))))))))))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 24.02.13, 23:56 | Сообщение # 116
Цитата (raketa)
Выход есть и тут-нужно быть поближе к индустрии отечественной фармы,хоть местным дворником там
я вас умоляю, мать пошла на полставки санитаркой в больнице... примерно с тем же расчетом(типа блаты заиметь)  и шо вы себе думаете  работала и в ночь и позаночь, убирала, трупы тягала, тяжелобольных переносила, за пол года сорвала спину ..на МРТ при той же больнице ну хоть бы %20 скинули , ага держи корман шире!! Так, что дворники санитары и валонтеры не катять!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 25.02.13, 00:04 | Сообщение # 117
Struna, это шутка вообщето была,ясный,красный,что нет вариантов, у нас волонтеров разогнали в сц,закрыли на фиг всех,так хоть какие-то льготы были,подарки детям давали,томографию помогали делать за 50%,информацию в массы несли,на фиг всех,кончилось финансирование.

я в такой ситуации наверное контробандой займусь,люди героин с кокоином тащат через таможни,а я контрабандой терапию буду гнать,или составляющие компаненты,челноков найму,боевиков в телохранители,мафиозно-терапийную группировку создам,пару тройку в правительство просуну,юристы,адвокаты,прокуроры,все будут на синдикат вертеться,пару подпольных лабораторий,со временем расширю до мини-заводов, для перепаковки и приготавления таблеток под витамины,для конспирации,открою подпольный сц с аптекой,парочку,на Украину хватит,даже доставку на дом организую,для лучших клиентов,полный сервис короче,клиенты будут всегда))) (тоже шутка)хотя список клиентов могу уже сейчас начать составлять...


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Пн, 25.02.13, 00:17
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 25.02.13, 00:12 | Сообщение # 118
Цитата (raketa)
даже доставку на дом организую,для лучших клиентов,полный сервис короче,клиенты будут всегда))) (тоже шутка)

пфу ты блин, а я то думала ..присоединиться ...сеть организовать !!


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Пн, 25.02.13, 00:15 | Сообщение # 119
Struna
Цитата (Struna)
пфу ты блин, а я то думала ..присоединиться ...сеть организовать !!

не пали контору,такие вещи в личке трут wink


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 25.02.13, 00:17 | Сообщение # 120
мужу  дали два презерватива(взял для пикола)  срок годности до 03,2013  ..говорю мужу надо спешить!!У нас    Узи теперь делают одному человеку в день, а раньше пять пропускали безплатно.

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Узнать кто заразил
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [7 ответов]
Вт 19.03.24 00:42 от Smileman
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
Кого коснулись перебои тест систем и ВААРТ [377 ответов]
Пн 26.02.24 08:29 от andrm5
Эвиплера (Eviplera). [594 ответов]
Пн 26.02.24 08:22 от Gleb_thai
ВИЧ+ Чат [ без политики ]