• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » База данных ВИЧ-инфицированных (При проверке СБ "всплывает" мой диагноз.)
База данных ВИЧ-инфицированных
lebed_86 Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 24.05.15, 14:48 | Сообщение # 1
Всем привет.
У меня возникает серьезная проблема при трудоустройстве. И проблема- мой диагноз.
Это не фобия или фантазии- это ФАКТ! В апреле, когда я смог устроиться на работу в хорошую компанию, первые четыре дня все было отлично (в т.ч. отношения с коллегами), пока моя анкета, как оказалось, не прошла проверку в СБ (сл. безоп) головного офиса компании. На пятый день отношение ко мне резко изменилось и я решил пообщаться с мен. по персоналу компании. В конфиденциальной беседе я прямо задал вопрос о причинах таких перемен и получил ответ, что из головного офиса пришла инфа о моем статусе и эта инфа стала известна всем сотрудникам.
Решил пообщаться с юристом компании. В разговоре я упомянул, что сотрудники СБ не мели права раскрывать личную информацию, что это нарушение УК (ст 137 ч.2).  Она не стала ничего отрицать, но разговор вела в гипотетическом ключе. Она ответила, что даже это и так, то я ничего не смогу доказать. Так-же упомянула, что эта инфа может быть в базах данных, но в какой именно- отказалась назвать, сказала, что о таком диагнозе окружающие знать должны ради собственной безопасности, а там уж сами должны решать, как им относится к такому человеку.
На следующий день я написал заявление об уходе.
Я не хочу бороться со следствием (суды с работодателями, обьяснения с коллегами), я хочу исключить причину (наличие инфо в базе данных).
Предполагаю, что это база данных МВД.
Я не судим, не состоял на учете в наркологии и у психиатров.
Подскажите, как мне найти эту базу данных? Проблема для меня очень остра, я в отчаянии.
Профиль
mamulya Offline
497 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 21.07.17, 17:41 | Сообщение # 281
Вот этого я и добивались, чтобы из карты поликлиники, обслуживающей по полису ОМС, эти данные убрали. Их там быть никак не должно.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Профиль
stafwell Offline
183 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 21.07.17, 18:02 | Сообщение # 282
Облазил весь личный кабинет на гос услугах, ничего подобного не нашел!
Мамуля, и кто еще это видел - подскажите где это точно можно увидеть?)
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 21.07.17, 18:38 | Сообщение # 283
Цитата stafwell ()
Облазил весь личный кабинет на гос услугах, ничего подобного не нашел!

Это проекты "электронная медицинская карта", "электронная регистратура". Эти услуги работают не во всех регионах.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 22.07.17, 23:11 | Сообщение # 284
Цитата mamulya ()
Я так понимаю, что информацию выкладывает организация поставщик АРВТ.

Поставщик АРВТ не имеет доступ к базе пациентов! Его задача - выиграть аукцион и поставить в центр лекарство.
Доступ к персональным данным имеет центр СПИД и аптека, выдающая АРВТ.

Цитата sangvinikk ()
Все государственные учреждения системы здравоохранения подключены к Единой государственной информационной системе в сфере здравоохранения. Так что все остальные врачи все равно будут знать о наличии у вас диагноза "ВИЧ-инфекция".

Да что вы говорите???
Знаете ли вы что такое единая система государственной информации?
Это не помойка в которую всю инфу сливают.
Это сертифицированная, защищённая сеть в которой функционируют различные базы, доступ к которым имеют только определённые люди.
Если для Регистра создавать свою сеть - то бабла надо не мерено
И поэтому Регистр будет функционировать в уже существующей сети
Чтобы вам было понятно - объясню на пальцах.
Данная сеть как многожильный кабель. Каждый проводок в кабеле - отдельная база.
Так вот наш Регистр будет отдельным проводком, доступ к которому будет иметь только строго определённый круг лиц


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Сб, 22.07.17, 23:26 | Сообщение # 285
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Это не помойка в которую всю инфу сливают. Это сертифицированная, защищённая сеть в которой функционируют различные базы, доступ к которым имеют только определённые люди.

Самая что ни на есть помойка. Доступ к ней имеют в том числе и поставщики лекарственных препаратов. Вы ознакомились с государственными контрактами на поставку препаратов для ВИЧ-инфицированных? Там указано, что в эту самую помойку они обязаны подавать данные о ходе отгрузок в регионы, зайдя под своим логином и паролем.

Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Так вот наш Регистр будет отдельным проводком, доступ к которому будет иметь только строго определённый круг лиц

Да-да-да-да...  :D Вот не надо обманывать.

Вы бы вместо этих глупостей лучше бы честно объяснили ситуации с лекарственным обеспечением пациентов с ВИЧ. Почему ваши хозяева из Кремля порезали заявки регионов, почему не все препараты по уже завершенным аукционам поставлены, хотя по некоторым наименованиям это должно было произойти почти 3 месяца назад?
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Вс, 23.07.17, 00:57 | Сообщение # 286
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Да что вы говорите???Знаете ли вы что такое единая система государственной информации?
Это не помойка в которую всю инфу сливают.
Это сертифицированная, защищённая сеть в которой функционируют различные базы, доступ к которым имеют только определённые люди.
система ОМС в Крыму называется ПроМед, в ней есть данные всех. кто посетил спидцентр за последние два года , с датами визитом, с указанием врачей и диагнозом по МКБ . Если б лично не столкнулась - не поверила бы, но наш главврач Немыкин сказал :"Ачетакова ?"


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 23.07.17, 15:16 | Сообщение # 287
Цитата sangvinikk ()
Доступ к ней имеют в том числе и поставщики лекарственных препаратов.

Они имеют доступ строго к своему сегменту регистра, а не к персональным данным

Цитата sangvinikk ()
Да-да-да-да...   Вот не надо обманывать.

А ещё вас прослушивает ФСБ

Цитата sangvinikk ()
Вы бы вместо этих глупостей лучше бы честно объяснили ситуации с лекарственным обеспечением пациентов с ВИЧ.

Вы бы не ёрничали, ситуацию все прекрасно знают и понимают

Цитата sangvinikk ()
Почему ваши хозяева из Кремля порезали заявки регионов

Вот этот брЭд вообще не комментирую

Цитата marta ()
называется ПроМед, в ней есть данные всех. кто посетил спидцентр за последние два года

Понял о чём вы. НО формально это не является нарушением врачебной тайны. Вот если кто из медицинских работников разгласит ваш статус - это уже правонаршение


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Kalambia Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.07.17, 21:19 | Сообщение # 288
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()

Данная сеть как многожильный кабель. Каждый проводок в кабеле - отдельная база.
Так вот наш Регистр будет отдельным проводком, доступ к которому будет иметь только строго определённый круг лиц

В муниципальных стоматологических клиниках эта база тоже будет доступна для персонала?
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 23.07.17, 22:42 | Сообщение # 289
Цитата Kalambia ()
В муниципальных стоматологических клиниках эта база тоже будет доступна для персонала?

Доступна информация о том, что вы больны ВИЧ.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пн, 24.07.17, 00:42 | Сообщение # 290
Ещё раз чёрным по белому и по русски.
Регистр доступен в полном объёме - вашему врачу и начмеду центра.
Минздраву - в части формирования списка АРВТ для закупки.
Поставщикам - только для внесения накладных на отгрузку.


Ах, да, чуть не забыл, всем остальным регистр тоже доступен - во сне ;)


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 24.07.17, 15:05 | Сообщение # 291
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Регистр доступен в полном объёме - вашему врачу и начмеду центра.

Мы же тут не о том, кому доступен регистр в полном объеме. Вы читаете, что пишут пользователи? Сообщают, что информация, о том клиент живет с ВИЧ, доступна врачам по ОМС. Какая разница, откуда, но ведь они узнают об инфицировании со всеми вытекающими отсюда последствиями. К сожалению, не все врачи готовы работать с ВИЧ-инфицированным, хотя обязаны на общих основаниях.
Профиль
nikusa Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.07.17, 16:26 | Сообщение # 292
Привет!сегодня позвонили из поликлиники участковая медсестра и наехала почему я не прохожу флюру 2 раза в год я поняла что она в курсе.Хотелось узнать чем мне это грозит?Сколько людей ещё будут в курсе моего диагноза?и как вообще это передалось в поликлинику?у своего врача в сц я спросила она ответила что они имеют право передать информацию в больницу.но....город то маленький.Мне теперь увольнятьсяс работы переезжать что делать то?
Профиль
EvgeniyAM Offline
527 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 25.07.17, 16:30 | Сообщение # 293
Цитата nikusa ()
наехала почему я не прохожу флюру 2
насколько мне известно, ее всем полагается делать 2 раза в год. мне и раньше звонили и загоняли на флюру и без всякого вича. им же самим плюсик надо поставить и рапортовать, что охвачено профилактикой 100 проц. населения. я думаю
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 25.07.17, 16:39 | Сообщение # 294
Цитата nikusa ()
я поняла что она в курсе
Как ты поняла? В Хрустальный шар посмотрела?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
nikusa Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.07.17, 16:40 | Сообщение # 295
Нет она сказала что вам и мужу вы в группе риска
Профиль
nikusa Offline
37 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 25.07.17, 16:44 | Сообщение # 296
Мой врач в сц сказала что данные передают
Профиль
vasis Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 03.08.17, 17:21 | Сообщение # 297
официальный faq по регистру -> читать
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Чт, 03.08.17, 17:46 | Сообщение # 298
Цитата vasis ()
официальный faq по регистру -> читать
-а вот это интересно
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вс, 06.08.17, 00:46 | Сообщение # 299
vasis, спасибо!

Что делать, если пациент отказался подписывать Согласие на обработку персональных данных в ФРВИЧ?

Деперсонифицированные сведения о таких пациентах необходимо будет вводить в эпидемиологический модуль ФРВИЧ в целях статистики. При этом, по причине отсутствия сведений о таких пациентах в ФРВИЧ, закупка лекарственных препаратов для них за счет средств федерального бюджета будет невозможна. В настоящий момент эпидемиологический модуль находится в разработке, о дате его готовности будет сообщено дополнительно


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 06.08.17, 02:29 | Сообщение # 300
Цитата sangvinikk ()
информация, о том клиент живет с ВИЧ, доступна врачам по ОМС


Цитата vasis ()
официальный faq по регистру -> читать


"Доступ к персонифицированным сведениям о пациентах имеют только сотрудники Центров СПИД. Сотрудники ОУЗ имеют доступ только к деперсонифицированным сведениям о пациентах своего региона. Сотрудники Минздрава России имеют доступ только к деперсонифицированным сведениям о пациентах РФ."


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 06.08.17, 02:58 | Сообщение # 301
Цитата banderas ()
Доступ к персонифицированным сведениям о пациентах имеют только сотрудники Центров СПИД.

Вы что хотите доказать? Что этой информацией не владеют врачи, работающие в ОМС? Так это неправда. Уже множество сообщений о том, что информация передается, что оказывается неприятным сюрпризом для пациентов.

Там, кстати, это указано:

Предусмотрена ли возможность передачи сведений из ФРВИЧ в региональные системы?В рамках развития ФРВИЧ предусмотрено интеграционной взаимодействие с региональными информационными системами
Еще там указано:

В какой момент необходимо брать у пациента Согласие на обработку персональных данных в ФРВИЧ?Порядок и перечень сведений предоставления согласия субъекта персональных данных на обработку его персональных данных определено в Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"

Правильный ответ: ни в какой. Эти данные относятся к специальной категории (оказание медицинской помощи, лекарственное обеспечение), на обработку которой не требуется согласие пациента.

Но читайте дальше:

Что делать, если пациент отказался подписывать Согласие на обработку персональных данных в ФРВИЧ?Деперсонифицированные сведения о таких пациентах необходимо будет вводить в эпидемиологический модуль ФРВИЧ в целях статистики. При этом, по причине отсутствия сведений о таких пациентах в ФРВИЧ, закупка лекарственных препаратов для них за счет средств федерального бюджета будет невозможна. В настоящий момент эпидемиологический модуль находится в разработке, о дате его готовности будет сообщено дополнительно
Юридическое обоснование отказа в АРВТ при отказе пациента давать Согласие на обработку персональных данных в ФРВИЧ?В соответствии с 323-ФЗ ФРВИЧ создан "в целях организации оказания медицинской помощи, включая обеспечение лекарственными препаратами для медицинского применения". Таким образом, ВИЧ-инфицированные пациенты, персонифицированные сведения по которым не включены в ФРВИЧ, не будут снабжаться лекарственными препаратами за счет средств федерального бюджета. Снабжение лекарственными препаратами таких пациентов возможно за счет средств региональных бюджетов
Короче, этой бумагой Минздрава можно жопу подтереть. Сведения о ВИЧ у пациентов в региональные базы ОМС они сливают. Самое плохое, что Минздрав сообщает сотрудникам медицинских организаций ложную информацию, заставляя их совершать уголовное преступление, а именно: требовать от пациента согласие на обработку персональных данных, не является необходимым, при отсутствии согласия или отказе его дать - отказывать пациенту в терапии.

На самом деле они согласие требовать не должны. А если уж просят добровольно, но человек отказался, они должны все равно вводить данные такого пациента в Федеральный регистр ВИЧ и обеспечивать его терапией.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Сб, 12.08.17, 12:37 | Сообщение # 302
sangvinikk, не с тем боритесь, мельницы то ветряные
Искоренять надо невежество в медицинской среде


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Axvell Offline
43 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 17.08.17, 06:02 | Сообщение # 303
Я так и не понял, разъясните плиз.
Увидит ли теперь стоматолог или фифа в регистратуре стоматологи что ты ходишь к инфекционисту в сц и получаешь лекарства от ВИЧ.
Может ли Любой врачь в гос.больнице куда ты ни разу не обращался увидить тож самое? Спасибо.
ЗЫ
Куча знакомых и родни в медицине работают, стал замечать(но может накручиваю) что их отношение ко мне изменилось. Но молчат как рыбы, только интуитивно ощущается.


Сообщение отредактировал Axvell - Чт, 17.08.17, 06:06
Профиль
Yarina Offline
181 пост
Награды: 6
Дата: Чт, 17.08.17, 15:17 | Сообщение # 304
Axvell, в поликлиниках врядли. А вот медики в семье, эти могут и узнать. Медики ещё те болтуны. Например эпидемиологический учёт заболеваний.

Медицина - это скопление нелогичных предписаний, приносящих скорее вред, чем пользу. Н. Бонапарт
Профиль
sangvinikk Offline
605 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 18.08.17, 00:07 | Сообщение # 305
Цитата Axvell ()
Может ли Любой врачь в гос.больнице куда ты ни разу не обращался увидить тож самое?

Вы же прочитали здесь: люди жалуются, что узнают в других медучреждениях.
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.11.17, 23:06 | Сообщение # 306
Товарищи ,а подскажите тогда ответ на такой вопрос : я имею паспорт Украины ,но в связи со сложной обстановкой на Родине уезжала в РФ,в декабре 15 года сдала (не анонимно,по паспорту ) в частной лаборатории анализы на ВИЧ для оформления патента , результат задержали в связи с сомнительным ответом и направили на пересдачу в СЦ . Сразу после этого узнала о беременности,с чем и связали доктора результат анализа. уехала домой ,становиться на учет в ЖК и рожать .Дома уже и подтвердился мой+.
ВОПРОС: мои данные теперь тоже  в базе данных России и я не смогу теперь ездить к родственникам в Россию? Спасибо за ответ ,заранее
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 08.11.17, 20:54 | Сообщение # 307
ЁжиКолючий, а форумчанам откуда это знать? Тут вроде экстрасенсов нет
Поедете, на границе и узнаете. Если есть запрет то погранслужба вручит вам уведомление о не желательности пребывания


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.11.17, 22:30 | Сообщение # 308
Ёжик, данные точно. И вас не пустят. А если пустят, то при засвете, депортируют.
Профиль
121 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 08.11.17, 23:28 | Сообщение # 309
Депортации нет давно. Не пугайте людей. На данный момент только могут быть проблемы с получением ВНЖ.
Профиль
Vanda Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.11.17, 23:32 | Сообщение # 310
Как давно? В этом году такое встречалось.
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Чт, 09.11.17, 00:38 | Сообщение # 311
Что касается поликлин и тд, спросила у своего врача кто имеет доступ к базе, ответ "никто". Я просто в шоке если к базе открыт доступ, это невозможно, есть же закон по "+" о конфиденциальности значит и база должна быть закрыта.
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 14.11.17, 23:26 | Сообщение # 312
Kapitan_Ochevidnost, я потому и спрашиваю : вдруг кто из форумчан более осведомлен или сталкивался с этим. Благодарю за ответы.
Профиль
kitkatkitten Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.11.17, 15:28 | Сообщение # 313
Цитата lebed_86 ()
Всем привет. У меня возникает серьезная проблема при трудоустройстве. И проблема- мой диагноз.
Это не фобия или фантазии- это ФАКТ! В апреле, когда я смог устроиться на работу в хорошую компанию, первые четыре дня все было отлично (в т.ч. отношения с коллегами), пока моя анкета, как оказалось, не прошла проверку в СБ (сл. безоп) головного офиса компании. На пятый день отношение ко мне резко изменилось и я решил пообщаться с мен. по персоналу компании. В конфиденциальной беседе я прямо задал вопрос о причинах таких перемен и получил ответ, что из головного офиса пришла инфа о моем статусе и эта инфа стала известна всем сотрудникам.
Решил пообщаться с юристом компании. В разговоре я упомянул, что сотрудники СБ не мели права раскрывать личную информацию, что это нарушение УК (ст 137 ч.2).  Она не стала ничего отрицать, но разговор вела в гипотетическом ключе. Она ответила, что даже это и так, то я ничего не смогу доказать. Так-же упомянула, что эта инфа может быть в базах данных, но в какой именно- отказалась назвать, сказала, что о таком диагнозе окружающие знать должны ради собственной безопасности, а там уж сами должны решать, как им относится к такому человеку.
На следующий день я написал заявление об уходе.
Я не хочу бороться со следствием (суды с работодателями, обьяснения с коллегами), я хочу исключить причину (наличие инфо в базе данных).
Предполагаю, что это база данных МВД.
Я не судим, не состоял на учете в наркологии и у психиатров.
Подскажите, как мне найти эту базу данных? Проблема для меня очень остра, я в отчаянии.

Жесть
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 09.12.17, 14:35 | Сообщение # 314
Терапевт владеет информацией. И даже предупреждает манипуляционку когда "+" приходит на процедуры.

Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.12.17, 15:46 | Сообщение # 315
Всем добрый день!
Тут была на приёме , моя врач мне сказала принести в регистратуру Снилс , страховой полис , и паспорт , для внесения в базу , иначе таблетки выдавать не будут. В общем пришла я , говорю держите доки , а они говорят , а нам не надо, у нас все уже есть. Вот спрашивается зачем тогда напрягать людей, чтобы тащились туда , в очереди стояли . Ну есть и есть, мне эта база вообще по барабану .
Но тут произошла со мной странная история. Я для работы беру машины в лизинг , работаю с банком уже давно и не одну машину там взяла, все платежи в сроки , все в порядке в общем, и я у них там хороший клиент (была). В очередной раз , с менеджером готовим доки , хочу ещё одну машину взять, все уже одобрено , да на пониженный процент, на особых условиях, осталась , говорит он мне, формальность, проверка сб, но поскольку вы наш постоянный клиент, то тут без вопросов. И тут приходит мне отказ, без объяснения причин. Я в ах.е, на пару с сотрудником банка . Он в первый раз такое видит . В общем мысли забрели мне в голову, что появилась я у них в базе и вот не хотят они с такими работать клиентами. Может гоню конечно .
Кто-то на форуме писал , что есть такая тема у банков . Может в курсе кто?
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Вс, 10.12.17, 16:11 | Сообщение # 316
Россия сегодня - полицейская страна с очень большим перекосом в сторону спецслужб. В таком режиме невозможна конфиденциальность информации и наказание за распространение личных сведений (эти опции возможны только при сбалансированной развитой демократии). Поэтому единственный способ себя защитить в подобной ситуации -  в эти базы не попадать. Увы, это так.
Профиль
99 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 10.12.17, 16:51 | Сообщение # 317
Feechka, Владеет информацией,если вы сами ему расскажете.Соответственно если этот терапевт не из сц.
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Вс, 10.12.17, 17:45 | Сообщение # 318
БлендаNika,
Цитата БлендаNika ()
Владеет информацией,если вы сами ему расскажете.Соответственно если этот терапевт не из сц.

Надя,там
Цитата Feechka ()
Донецк
-свои порядки.
Или Ты в Донецком здравохранении начала разбираться ;) ?
Профиль
Feechka Offline
66 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 10.12.17, 20:57 | Сообщение # 319
Цитата БлендаNika ()
, Владеет информацией,если вы сами ему расскажете.Соответственно если этот терапевт не из сц.

Информация из первых уст. Никому ничего не говорила и в поликлинику вообще не обращаюсь т.т.т.... просто в разговоре с медсестрой из манипуляционки нашей поликлиники это узнала. На вопрос:"зачем и почему так? Откуда знают?" Ответила: "терапевт знает все! И предупреждает якобы чтоб персонал был более бдителен при работе с + и утилизации шаприцов и иголок и т.д"


Пережить можно все....но не возможно остаться после этого прежней!

Сообщение отредактировал Feechka - Вс, 10.12.17, 20:58
Профиль
-KoT- Offline
789 постов
Награды: 18
Дата: Вс, 10.12.17, 21:35 | Сообщение # 320
Makena, Это ерунда,повтори процедуру через две недели,сам был в похожей ситуации,твой вич не при чем!

Кто ведёт войны?Кто посылает воинов?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » База данных ВИЧ-инфицированных (При проверке СБ "всплывает" мой диагноз.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]