Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Детки - отказнички "плюсики"
334 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 30.11.07, 12:55 | Сообщение # 481
Пока не растет с альбомами, нет их просто пока...чуть-чуть надо подождать!

8.12.2007 (сб) в 11-00 в кассе ТЮЗа нас ждут 10 пригласительных билетов на спектакль "Стойкий оловянный солдатик".

Андрей, все как обычно, с тебя отпросить тот же состав деток wink
Лана, надеюсь в этот раз присоединишься wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 01.12.07, 13:46 | Сообщение # 482
Quote (Бачинская)
Лана, надеюсь в этот раз присоединишься

В это раз да, болече никаких других планОв ))))
Кстати, скажите кто ходит к деткам зимой? Они гуляют или дома?
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 01.12.07, 22:44 | Сообщение # 483
Вроде бы гуляют - как же без этого. Завтра к 11 часам пойду в этом убеждаться smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 02.12.07, 11:14 | Сообщение # 484
Андрей, расскажи как они?
Профиль
17 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 03.12.07, 19:42 | Сообщение # 485
Благое дело делаете, люди! Счастья вам и сил! Радости и света Всевышнего!

Expirience is a son of difficult mistakes.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 06.12.07, 20:14 | Сообщение # 486
Ходил на Сыромолотова - почти все температурят, на прогулку не пошли; я так полагаю, что и в эти выходные не стоит их тянуть на улицу надолго - тепло, быстро "спарятся", начнут растегиваться, продуть - пара пустяков. На Чкалова примерно та же картина, только там откровенно болеющих меньше, но охранительный режим пока что введен и не отменен. Доброжелательно пообщались с врачом детишек, она принципиально ничего против не имеет, но полагает, что детям стоит поберечься. И я с ней почему-то согласен. Так что граждане дорогие давайте перенесем мероприятие, хотя бы - на следующие выходные smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 06.12.07, 21:45 | Сообщение # 487
Конечно, согласна, что деток надо поберечь и с врачом спорить не стоит. Очень постараюсь договориться с театром, надеюсь, что поймут. Просто неудобно, ждали, звонили, уточняли точно ли будем.

Теперь о хорошем: купила альбомы, завтра засуну в них чкаловские фотки; в вых встретимся с Ланой, передам ей альбомы и фото. Долго все, конечно, но результат того стоит!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 09.12.07, 23:35 | Сообщение # 488
Сегодня на Сыромолотова гулял только с Игорем и Данькой, остальных не пустили - нельзя, некоторые еще покашливают и почихивают, температурят. Но в целом обстановка бодрая, в изолятор никого не отправили (ттт), ходить к ним можно без проблем. Гуляли на площадке и вокруг дома, играли в снежки, догонялки, ели леденцы с мятой, в общем время провели неплохо smile Даня уже вовсю пытается что-то говорить, иногда даже понятно - чего имеет в виду и чего хочет сказать. По прежнему полон купучей и неуемной энергии, я за время прогулки всего несколько раз снимал перчатки, Игорь был в варежках, но иногда снимал, а вот Даня так за все минут 40 так ни разу и не одел их... Ручки у него трогаю - теплые... Вот такой вот он товарисч smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 10.12.07, 21:27 | Сообщение # 489
Андрей молодец! Я пока вообще не успеваю никак, в выходные или сплю или работаю... Как у остальных детишек дела?
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Ср, 12.12.07, 19:42 | Сообщение # 490
Приветы!
Для Чкаловких деток готовы альбомы, у каждого 30-40 фотографий, предполагаю, что подарю деткам их в вс.

Кстати, хорошая новость! В ОЦ были курсы для волонтеров из Мед колледжа для работы по профилактике ВИЧ среди молодежи. Ребятам рассказали что где происходит, в т.ч. и про посещения отказничков. Дак вот 2 молодых людей (!) изъявили желание посещать деток на Чкалова с утра по вс!!! По-моему, супер, что еще один день для общения, и супер, что это мальчики (говорят, дети с Чкалова из мужского пола
знают только дворника). Пойдем, скорее всего, в ребятами в это вс, познакомимся с детками.

Андрей, как думаешь, нужно ли сообщать руководству ДД о новых посетителях?

Отдала Лане фотки Сыромолотовских и 8 фотоальбомов. Фоток Игоря и Алины просто куча, в альбом бы вошли) Остальных малышей не оч много, но думаю, что со временем накопиться.

Думаю про Новый год для деток...нужны подарки и выезд куда-нить...как только что-то определиться, отпишусь, есть несколько вариантов.
wink


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 12.12.07, 22:08 | Сообщение # 491
Quote (Бачинская)
Андрей, как думаешь, нужно ли сообщать руководству ДД о новых посетителях?

Я думаю, что раз-другой (ну, Бог любит троицу - и третий) можно просто так для ознакомления без всяких там официальностей невестить детей. Вдруг молодые люди сами передумают ходить... Если возникнет постоянная основа, то будет и основание для представления администрации. А вообще это действительно - большая удача! Парням - респект smile
P.S. На Сыромолотова желающих не было..? wink


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 13.12.07, 18:57 | Сообщение # 492
Quote (Андрей)
P.S. На Сыромолотова желающих не было..?

smile понимаю...

Парням было все равно куда и я предложила им Чкалова, согласились wink Можно действовать по следующей схеме: я скажу ребятам,что нужны еще люди, они передадут своим однокурсникам, может и для Сыромолотова кто найдется.

По поводу постоянства: сразу оговорили, что они посещают деток минимум 3 месяца. Они все поняли и были полностью согласны, насчет того, что дети привязываются они тоже в курсе.

Сходим в вс напишу и про парней и про вручение фотоальбомов.


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 13.12.07, 21:25 | Сообщение # 493
Андрей, составишь мне компанию для вручения фотоальбомов в эти выходные?
Профиль
ALIZE Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 14.12.07, 01:16 | Сообщение # 494
Ой народ какие вы всё таки молодцы! Дай Бог вам здоровья всем!!! Как я всегда хотела помогать сироткам, особенно когда сама стала мамой! Жаль что мы с вами не в одном городе, я бы с удовольствием к вам присоединилась во всех видах помощи,обидно так и время и желание есть но расстояние блин!!! Спасибо вам огромное за вашу человечность, это такая редкость в наше время! То что вы делаете воспитатели даже за зарплату делать не торопятся, а вы столько добра и дела творите на общественных началах, просто слов нет, одни имоции и все только положительные!!!

А ты видел небо??? Его хватит на всех!!!
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 14.12.07, 14:44 | Сообщение # 495
Lana
В воскресение, часов в 11; в сб. не смогу smile Тебе удобно?


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.12.07, 18:00 | Сообщение # 496
Да, самое оптиммальное время. Отлично, до встречи!

Добавлено (16 Дек 2007, 20:00)
---------------------------------------------
Сегодня на Сыромолотова вручили детишкам альбомы! Они просто в полном востоге ! Ксюша, тебе отдельный респект и уважуха )))) Ты молодец! И воспитатель были в восторге, сказала - такого у нас еще не было! Я думаю, они альбомы свои неделю еще будут перебирать, пересматривать друг у друга.
PS главное - не останавливаться на достигнутом ))))

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 16.12.07, 21:53 | Сообщение # 497
Да, сегодня было все просто замечательно! И погуляли хорошо и как всегда, и альбомчики вручили. Детишки были просто счастливы, долго все рассматривали, узнавали-называли друг-друга и сотоварищей - с Чкалова. Всем большое спасибо - за проделанную работу! Ксюше и фотостудии - отдельное спасибо!!! smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 03.01.08, 16:41 | Сообщение # 498
И вам спасибо, приятно читать, что ребята в восторге!
Останавливаться не будем, конечно! Будем фоткать ребят и напечатаем еще партию. Потом НГ надо организовать, никак руки не доходят...Но думаю, что получиться!!!

Добавлено (03 Янв 2008, 18:41)
---------------------------------------------
Привет всем!

Ходила на Чкалова, поздравила ребят с НГ. В ОЦ среди сотрудников собрали 600 руб для деток, еще немного взяла из ранее собранных денег из ящика на группе, купила деткам по мягкой игрушке, для наших еще наконец-то принесла альбомы.

Дети в порядке, Даня наказан за попытку побега с прогулки), девчонкам отрастили волосы, удивительно, что они сами их причесывают, помню, в их возрасте мама выстрегала мне колтуны из-за длительного нерасчесывания)

Когда покупала игрушки, в магазине было шаром покати, на одного игрушки не хватило, пришлось купить детский рюкзачок, его я отнесла Ларе (тк она в др группе, чтоб другим не обидно было). Сперва Лара не заценила подарок, но потом открыла альбом, где на первой страничке она с Машей, а у Маши тачно такой же рюкзак...короче, радости не было придела, со мной общаться не стала, убежала хвастаться перед коллегами)

Еще важное: когда пойдем с детьми на елку??? Надо выбрать день, чтобы точно в этот день деток отпустили. То в прошлый раз нехорошо получилось, ТЮЗ не рад...Андрей, в общем на тебя вся надежда!!! Жду ответа. Как только буду знать дату, сразу же попробую дорговориться!

Всем счастливо!

ЗЫ: Детям кто-то подарил "сотовые телефоны", на вид точно как настоящие. Дак вот дети звонят нам с Машей, приглашают в гости, разговаривают...Плакала, трогательно...


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Чт, 03.01.08, 18:57 | Сообщение # 499
Читаю форум и нет слов! Я уже сомневалась, что существует столько доброты. Господи, какой ты молодец, что создал таких замечательных людей!
Ребята, вы просто супер!


Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 04.01.08, 22:41 | Сообщение # 500
Ксюша, можно поподробнее, что с елкой? В чем сейчас вопрос? Если до 9 января - на меня однозначно рассчитывайте.
Я была 29 декабря у деток на Сыромолотова, их тоже возили на какое-то мероприятие, с нашей группы - как обычно - один Игорь, Алина приболела.
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 06.01.08, 00:20 | Сообщение # 501
Quote (Бачинская)
Еще важное: когда пойдем с детьми на елку??? Надо выбрать день, чтобы точно в этот день деток отпустили.

Когда ближайшая? Только лучше заранее, а не так - как в последний раз :)
Quote (Бачинская)
Андрей, в общем на тебя вся надежда!!!

Что от меня требуется? smile
Завтра (вернее - уже сегодня) поеду к деткам - к 17 часам, сообщу потом - что и как smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 07.01.08, 17:48 | Сообщение # 502
я непонятно, наверное, написала.
Надо выбрать день (выбрать нам с вами и так, чтобы в этот день деток отпустили).
Зная дату, я буду договариваться с ТЮЗом. На "дайте нам билеты на когда-нить" они не согласны)

Предлагаю на 11 или 12 (сб, вс) на утро???

Или уже тогда через выходные, чтобы совсем заранее???


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.08, 00:08 | Сообщение # 503
Предлагаю на утро субботы - 12 января
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 09.01.08, 22:31 | Сообщение # 504
Вся сыромолотовская стайка в сборе - все 9 "птенцов" в группе, изолированных нет, чувствуют себя неплохо. В выходные гулять не пустили - холодно, на счет ближайших выходных по этой же причине - проблематично отпустить в город, ТЮЗ. Предлагаю - следующие выходные, с админами в обоих домишках созвонюсь и вопросы по увольнительной для наших подопечных порешаю smile Возражения? smile

"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 10.01.08, 16:50 | Сообщение # 505
Все правильно, со всем согласна.
Андрей, то есть в эти выходные идти к ним бесполезно? Или в группу пускают? Мы 29 декабря мило с ними книжечки в группе почитали, старшим-то это особенно интересно
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 10.01.08, 21:56 | Сообщение # 506
Quote (Lana)
Андрей, то есть в эти выходные идти к ним бесполезно? Или в группу пускают?

Если будет холодно, то гулять они точно не пойдут. В группу пускают, проблем нет, книжки почитать - самое то, в одного только это сложно сделать - тем кто постарше это действительно интересно, вопросы задают, хотят общаться по теме прочитанного, а малышня лезет за просто так, надо чтобы еще кто-то был и тех кто "мешает" - отвлекать чем-нибудь более интересным именно для них. Ну про Даню я молчу - отдельная песня... biggrin


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 12.01.08, 03:41 | Сообщение # 507
Quote (Андрей)
в одного только это сложно сделать

Это мы знаем )))) как насчет воскресенья? Вечер или утро?
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 12.01.08, 18:32 | Сообщение # 508
Значит так ) 26 января на 10-30 будет 10 билетов в ТЮЗ на "Приключения Чипполино"!!!
Ура!
Как обычно, думаю, пойдем тем же составом. Надеюсь, что к тому времени все выздоровеют. На ближние выходные с билетами напряг, кажется, труппа за гастролях.
Андрей, с администрицией есть время договориться заранее.
До встречи!

Добавлено (12 Янв 2008, 20:32)
---------------------------------------------
Значит так ) 26 января на 10-30 будет 10 билетов в ТЮЗ на "Приключения Чипполино"!!!
Ура!
Как обычно, думаю, пойдем тем же составом. Надеюсь, что к тому времени все выздоровеют. На ближние выходные с билетами напряг, кажется, труппа за гастролях.
Андрей, с администрицией есть время договориться заранее.
До встречи!


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 13.01.08, 12:48 | Сообщение # 509
Quote (Бачинская)
Андрей, с администрицией есть время договориться заранее.

Ксюш я понимаю, что должность накладывает отпечаток, обязывает и все такое прочее, но общаясь со мной лучше всего использовать вопросительные интонации, лады? smile
Админов сделаю завтра или во вторник, подтверждение - в пятницу, накануне.
Не получается структурировать выхи и сегодня, похоже, вечером к детям не успеваю... sad Жаль. Компенсирую 26-го smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 13.01.08, 20:42 | Сообщение # 510
Quote (Андрей)
Ксюш я понимаю, что должность накладывает отпечаток, обязывает и все такое прочее, но общаясь со мной лучше всего использовать вопросительные интонации, лады?

Андрей! какая должность? равного консультанта что ли?)))

Текстом тяжело передать интонацию, это было сказано мягко, деликатно и уважительно (тк договориваться только ты умеешь, я туда даже не лезу, имела опыт, ничего не получилось...) ключевое слово "заранее", ну типа все в порядке, можно никуда не торопиться wink

Я тоже никак к детям не успеваю, буду пытать компенсировать культ-походами...стыдно...


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Сб, 19.01.08, 16:13 | Сообщение # 511
Сегодня поехал на Сыромолотова, но угодил в чудовищную пробку, в шестом часу был в самой гуще потока машин только напротив "трех троек"... Блин. sad Не знаю - успею ли завтра, день достаточно плотный, но постараюсь...
По договоренностям: чкаловский врач отказывается отпускать еще не вполне оправившихся от походов на елки детишек. Им скоро все анализы сдавать, а здоровье еще не у всех восстановилось. С сыромолотовским начальством еще не говорил - не дозвониться, на неделе, может, лично ехать придется.
Как палиатив предлагаю, если отказ на 26 испортит отношения с ТЮЗом - взять детей из других групп и свозить на спектакль. Из сыромолотовских, если разрешат, можно было бы кроме Игоря с Алиной взять еще, например, Свету, или Алену, лично я бы взял еще Даньку-терминатора, но что-то боязно мне за ТЮЗ... (там капремонт, интересно, последний раз давно был? biggrin )


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
334 поста
Награды: 7
Дата: Сб, 19.01.08, 19:23 | Сообщение # 512
Блин, я в расстройтве...и че делать будем??? видимо так и придется, взять из других групп. Мне просто уже несколько раз звонили и спрашивали точно ли мы сможет, тк они задерживают билеты и не продают их...

Может к 26му все нормализутся??? Андрей, если будет возможность, позвони еще перед походом, ок?


Pаботай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не смотрит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай
Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 24.01.08, 06:22 | Сообщение # 513
Quote (Бачинская)
Андрей, если будет возможность, позвони еще перед походом, ок?

Обязательно, я планирую это, может и разрешат...

Добавлено (24 Янв 2008, 08:22)
---------------------------------------------
С некоторым трудом, но все же удалось договориться за сыромолотовских. Там свои заморочки - предстоящие обследования детей, анализы, планирующийся перевод Игоря и Алины на Чкалова. Документы почти все готовы, идут последние согласования, вопрос ближайших недели-двух... Разрешили также взять Свету и Даньку, остальные - совсем малыши, им сам факт выезда будет напряжным, а еще и спектакль... С Даней меня тоже сомнения одолевают - а надо ли ему самому это...? В общем и целом расклад следующий - минимум двое, максимум - четверо. По чкаловским - тишина. Стало быть либо все наваливаемся на дм №5 и везем максимум детей оттуда в ТЮЗ, либо с Чкалова берем детей из других групп. Кто что думает? smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 17.03.08, 09:53 | Сообщение # 514
Привет всем! Чего-то приумолк наш топик )))
Хочу еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в создании фотоальбомов детям! Вчера еще раз смотрели с ними фотографии. Вы просто не представляете, какое для них удовольствие смотреть свои аьбомчики, даже почти все время молчащие малыши пытаются разговаривать, опознавать себя и коллег по цеху ))))
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 18.03.08, 06:49 | Сообщение # 515
Да, жаль, конечно, что топик стал угасать. Был постоянным читателем и почитателем...
Лана, видел тебя на Вести-Урал, хорошо говорила :-)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 18.03.08, 17:52 | Сообщение # 516
Quote (Lifeplus)
Да, жаль, конечно, что топик стал угасать.

Хорошо, что деятельность совсем не угасла ))))
Наших детей предлагают на усыновление. Толпы не стоят, но шансы есть ))))
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 18.03.08, 20:17 | Сообщение # 517
Здорово! Это, наверное, и есть высшая точка удовлетворения этой деятельностью?

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 18.03.08, 20:29 | Сообщение # 518
Quote (Lifeplus)
Это, наверное, и есть высшая точка удовлетворения этой деятельностью?

Нет, для меня само общение - удовлетворение. Каждый из них уже маленькая личность, с ними интересно.

Добавлено (18 Мар 2008, 22:29)
---------------------------------------------
Тьфу ты, т.е. удовольствие само общение

Профиль
Андрей Offline
989 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 20.03.08, 23:01 | Сообщение # 519
Quote (Lifeplus)
Да, жаль, конечно, что топик стал угасать.

Сначала были эмоции, потом хронология, теперь просто факты smile
Quote (Lana)
Наших детей предлагают на усыновление.

Алинка на родительском сайте звездит вместе с Оленькой. smile На Олю есть претенденты даже из других городов (не только из нашего), Алинкой пока не интересуются, но может я просто не знаю всего...? smile Группа пополнилась еще двумя детишками, "старички" чувствуют себя неплохо и передают всем привет! smile


"Трудные задачи мы выполняем немедленно, невозможные - чуть погодя".
Профиль
Lana Offline
133 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 21.03.08, 00:00 | Сообщение # 520
Quote (Андрей)
Группа пополнилась еще двумя детишками, "старички"

Один из них младший брат Дани-терминатора? а кто второй?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Детки - отказнички "плюсики" (Поможем деткам?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]