• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Игрушки для ВИЧ-положительных детей-отказничков
Игрушки для ВИЧ-положительных детей-отказничков
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 17.10.06, 12:54 | Сообщение # 1
Свердловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД проводит акцию по сбору детских игрушек, теплых вещей, памперсов и др. для ВИЧ-положительных отказных детей.
Желающих принять участие, просьба звонить по
тел: +7 961 7720782 (Евгений),
тел: +7 343 2408994 (отдел профилактики и психо-социального консультирования) c 9.00 до 16.00.
Почтовый адрес: РФ, 620146, г. Екатеринбург, ул. Ясная, 46, ГУЗ ОЦ СПИДиИЗ, каб. 4.
Акция продлится до конца ноября.


Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Parfumer - Ср, 18.10.06, 12:28
Профиль
asya Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.10.06, 15:29 | Сообщение # 2
А как быть мне я бы с удовольствием отдала бы игрушки . Может как нибудь выслать??? НАстя
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 17.10.06, 16:14 | Сообщение # 3
Настя, посылка, наверное, будет накладна для тебя. Предложи эту идею на poz.ru, например (я знаю, ты там тусуешь))). По-любому, кто-нибудь из активистов подхватит ее. А если нет, то пожалуйста: РФ, 620146, г. Екатеринбург, ул. Ясная, 46, ГУЗ ОЦ СПИДиИЗ, Отдел профилактики и психо-социального консультирования.

А вообще, это очень здорово, что отклики даже за 2000 км!!!
thumb


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
asya Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.10.06, 15:39 | Сообщение # 4
Parfumer, А подскажите пожайлуста как Вас по русски зовут, и можно на ты???? А на счет игрушек я все таки попробую хотя бы что то отправить я пойду с ними сразу на почту и там все решу. У меня есть несколько больших игрушек вот они наверное обоцдутся дорого ,ну там посмотрим. smile
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 18.10.06, 15:47 | Сообщение # 5
Зовут меня Роман. На ты конечно проще).
Помимо игрушек есть нужда в теплой одежде и прочих детских прибамбасиках)


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
asya Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 18.10.06, 16:54 | Сообщение # 6
Хорошо буду иметь ввиду.

Добавлено (18 Окт 2006, 18:54)
---------------------------------------------
А сынулю моего тоже РОман звать . smile

Профиль
16 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 19.10.06, 08:34 | Сообщение # 7
Я бы тоже с удовольствием помогла малышам! У меня игрушек и вещей море. Присоединяюсь....

... та что всегда в тени
Профиль
asya Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.10.06, 22:08 | Сообщение # 8
РОман подскажите ,не поздно ли будет если я на след. неделе отправлю все что хочу и могу??? Мне на сомом деле очень это сложно быстро сделать так как маленький ,я тут наконец смогла дойти до почты, что бы спросить сколько это будет стоить ,я ждала пока она освободится минут 20 она даже и не собиралась помойму ,вообщем поругавшись и поворча мне пришлось уйти , а она так и сидела даже не повернулась с... такая.
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 28.10.06, 09:50 | Сообщение # 9
Нда... Российская почта - это еще один островок совковости на пространстве нашей отчизны...
Акция продлится до конца ноября, так что время еще есть. wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
asya Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 28.10.06, 16:14 | Сообщение # 10
НУ и замечательно ,я очень рада . спасибо большое. smile

Добавлено (28 Окт 2006, 18:14)
---------------------------------------------
РОма ,а у меня в основно только маленькое , ведь нам же 3 мес. и родились мы маленькие. я набрала немного вещей. а вдруг им не понравится ,что я прислала???

Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 30.10.06, 08:05 | Сообщение # 11
А как ты думаешь, чем им могут не понравиться твои вещи?

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
asya Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.10.06, 11:40 | Сообщение # 12
Блин бог его знает??? Все может быть, где то пятнышко. Роман, а какая у Вас замечательная картинка. smile
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 30.10.06, 12:14 | Сообщение # 13
Quote (Parfumer)
На ты конечно проще).

Quote (asya)
А сынулю моего тоже РОман звать

smile
Quote (asya)
замечательная картинка

Сам тащусь!))))

Настя, если не уверена, - не отправляй. wink


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
asya Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 30.10.06, 13:25 | Сообщение # 14
НЕт,я просто хотела услышать ,от тебя что в этом нет ничего страшного. Просто я работала в доме ребенка, и нам вещи присылали ,только новые и только те кто усыновлял детишек.

Добавлено (30 Окт 2006, 15:25)
---------------------------------------------
Я уже собрала все, что отправлять.

Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.11.06, 08:08 | Сообщение # 15
в этом нет ничего страшного

Не забывайте о детях, которые находятся на попечении бабушек и дедушек, им тоже нужна помощь, и думаю, от вещей они не откажутся. А в государственные учреждения проблематично сдать вещи б/у.

Добавлено (02 Ноя 2006, 10:08)
---------------------------------------------
Лед тронулся, господа присяжные заседатели happy
Вчера была принесена первая упаковка памперсов, спасибо!!! salute
Со своей стороны тоже решила внести вклад, памперсы и 2-3 игрушки.


Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 02.11.06, 09:02 | Сообщение # 16
Ну и глазища у тебя! biggrin
В пятницу тож кое-чего принесу.


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Kerri Offline
45 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.11.06, 09:49 | Сообщение # 17
Quote (Parfumer)
Ну и глазища у тебя!

Это для того, что бы луше видить - кто чего приносит hi


Хохот гиены, не означает, что у нее отличное чувство юмора.
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 25.11.06, 22:49 | Сообщение # 18
Женя сам подъехал или ты ездила в ОЦ?

Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 30.12.06, 15:05 | Сообщение # 19
Москва. Сбор игрушек для детей, рожденных от ВИЧ+ матерей
Телеканал ТВ Центр продолжает акцию «Мы дарим детям подарки»! В магазинах сети «Детский мир», под елкой с логотипом ТВ-канала идет сбор игрушек для детских домов и интернатов. Но перед тем как приобрести подарок, необходимо знать - чего хотят на Новый год дети лишенные полноценной семьи.

48-й детский дом - дошкольное отделение. Единственное в Москве, где находятся дети, рожденные от ВИЧ+ матерей. Большинство этих ребятишек маму с папой никогда не видели - с рождения под опекой государства. Младшая группа готовится к новогоднему утреннику и, конечно же, мечтают о подарках. Малышам хочется конфеток и шоколадок. Ребята постарше мечтают о подарках посерьезней - машина с управлением, большая коляска и большая кукла.

Лена собирается стать манекенщицей, поэтому под елкой в новогоднюю ночь хочет найти куклу Барби. Говорит, главное, чтобы кукла была с шикарной прической. А то любимой кукле Маше даже не расчешешь волосы. Кристина к выбору подарков относится более серьезно. Одна их самых старших в группе, ей уже 6 лет. Игры становятся взрослее, любит хозяйничать на детской кухне. Заказы Деду Морозу, по совету воспитательницы, шепчут в подушку. Нам по большому секрету призналась, чего хочет.

- Сережки, заколки, резинки, бусы.
Многие девочки мечтают о детских косметических наборах. Самые популярные заказы - мягкие игрушки, куклы и машинки на радиоуправлении, электронные игры и карнавальные костюмы.

Вера Логинова, заместитель директора по дошкольному образованию детского дома №48: «Не хватает, ну, я даже не знаю, игрушки, которые для творческого развития детей, вот у нас их практически нет».

Вышивки, конструкторы, логические игры - это то, от чего ни один детский дом не откажется. С одеждой, говорят, проблем нет, а вот игрушек много не бывает.
Тем временем в центральном «Детском мире» люди продолжают приносить подарки к красно-белой новогодней елке нашего телеканала. Несут игрушки, игры, и даже специально приезжают, что бы купить подарок ребенку из детского дома. За сегодняшний день уже собрано более 500 подарков. Только из центрального «Детского мира» сегодня вывезли 4 контейнера игрушек. Теперь их отсортируют и отправят туда, где ребята ждут новогоднего чуда.

ПОЗ.ру


Плюс - это перечеркнутый минус.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Территория ВИЧ » Екатеринбург » Игрушки для ВИЧ-положительных детей-отказничков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]