Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
ВИЧ-диссидентство
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.09.06, 21:01 | Сообщение # 1
1. Дамы и господа, участники темы ВИЧ-диссидентство. На данный момент в теме обсуждается несколько подтем, что в конечном итоге приведет к полнейшей неразберихе. Закрывать тему и накладывать санкции на участников честно не хочется. Поэтому убедительно прошу: создавайте новые темы в ветке Другой взгляд. Так будет удобнее для всех заинтересованных.

2. Не превращаем дискуссию в базар, стараемся быть толерантными к точке зрения оппонента, обсуждаем взгляды, а не людей. Администрация наказывает троллей, а не диссидентов или ортодоксов.

3. Просьба прятать большие тексты и пространственные рассуждения на несколько отвлеченные темы (оффтопик) в спойлер с кратким описанием его содержания.



Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 26.01.11, 20:37
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 16.11.10, 11:42 | Сообщение # 401
rus-833,какие у вас показатели ИС и ВС?Флюрографию,рентген давно делали?
Идите к врачу,не занимайтесь самодеятельностью.


Inga
Профиль
rus-833 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.11.10, 11:54 | Сообщение # 402
Привет. Делал флюшку два раза. С пальца сдал кровь и плевок тоже. Говорят все чисто. . Мне с трудом вериться в это. Я прямо чувствую что внутри что то есть. Сдал на имун.грамму жду ответ. Три месяца назад 497 было

Добавлено (16.11.10, 11:54)
---------------------------------------------
Да и что такое ИС и ВС?


бршв
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 16.11.10, 12:07 | Сообщение # 403
Quote (Liv)
Это неудивительно, потому что наркоманы, коих среди ВИЧ+ подавляющее большинство, стареют гораздо быстрее своих сверстников.

Это чистая правда! Мой супруг в далеком прошлом активный потребитель наркотиков, был администратором в развлекательном центре. Как Вы думаете, что они там делают? Соки пьют? Он употреблял такие наркотики, про которые я только кино смотрела...Вся синтетика, которая была, вся была испытана им на себе. И, несмотря на то, что это было больше 10 лет назад, это догнало его сейчас. Иммунитета не было вообще. Призывы типа "Простых правил против СПИДа" чистой воды пропаганда, направленная на убийство. "Используйте чистые шприцы, и вам ничего не грозит!".....А про убийственное действие того же героина на организм и иммунку никто не говорит! При чем тут ВИЧ?! Трахайтесь направо и налево, используя презервативы, колитесь гердосом, используя одноразовые шприцы... Организм 30-летнего наркомана - это изношенный организм 80-летнего старика. Любая инфекция - милости просим!

Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Вт, 16.11.10, 12:33 | Сообщение # 404
Quote (rus-833)
Да и что такое ИС и ВС?

ИС- иммунный статус
ВС- вирусная нагрузка
Самые главные наши анализы.


Inga
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 16.11.10, 12:55 | Сообщение # 405
Боюсь быть растерзанной или обвинённой в том, что не с кем пообщаться. Я не диссидент. Просто 23 недели жду прибавления в семействе. Поставили ВИЧ+. Естественная реакция-найти больше информации и надежда, что анализ ложный. Особенно после прочтения на диссидентских сайтах списка факторов, вызывающих +. Так вот, непосредственно вопрос: где есть такая статистика,в которой было бы указано, сколько ложноположительных анализов выявлено? Где статистика, сколько ложноположительных анализов было в частности у беременных, когда + не подтверждался после родов? Почему везде указано разное количество заражённых по всему белу свету, в России? Хотя есть разрозненные сообщения, что при беременности был+, родила, стал -? Так может правы диссиденты, а спид-центры скрывают что-то из корыстных побуждений что-то вроде: чем больше выявленных, тем больше финансирование? Это же всё инвестпрограммы, если я не ошибаюсь? Прошу просто ответить мне, а не рвать на части. Итак тошно - сама себе и психолог, и консультант. Задачка то не из лёгких: как родить здорового ребёнка с такой фишкой.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Linn Offline
208 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 16.11.10, 13:56 | Сообщение # 406
Quote (Ирина72)
где есть такая статистика,в которой было бы указано, сколько ложноположительных анализов выявлено?

Нет такой статистики. И никогда не будет. Вы сами знаете почему -

Quote (Ирина72)
спид-центры скрывают что-то из корыстных побуждений что-то вроде: чем больше выявленных, тем больше финансирование? Это же всё инвестпрограммы, если я не ошибаюсь?

Мало того, что финансирование, так еще и тот факт, что если будет прецедент с ложноположительным тестом, а потом его снимут, то Вы представляете, что может начатся? Все побегут пересдавать, выяснять, возникнет очень много закономерных вопросов по поводу тестирования, правильности постановки диагнозов, эффективности "лечения"...

Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 16.11.10, 13:59 | Сообщение # 407
Не переживайте сильно.Я тоже всякую инфу в беременность читала.но пришла к выводу что нет выгоды гос-ву придумывать такое.Мне тоже говорили.что после беременности бывает все отлично и ничего нету,в реале конечно все не так.Я вот верю что вирус может присутствовать в организме каждого человека.как микоплазмы,трихомонады,герпес.просто быть неактивным и неопределяемым до поры до времени.Потом случаются разные факторы-болезнь.стрессы.наркотики,половые отношения с приобретением новых бактерий и в результате происходит мутация,как у вирусов гриппа, и вирус оживает и анализы его видят.Иначе не объяснить,почему многие контактируют интимно с больным и не заболевают в течении нескольких лет(это я про себя и мужа)и много слышу таких историй.А также про тех.кто вполне благополучный с виду и по жизни не в чем упрекнуть таком --наркотики.опасные связи,а в результате заболевают и непонятно от кого и когда.А СЦ не проводят анализы для точного установления времени заражения,потому что говорят это дорого :oИ кстати спрашивают-когда вы были у стоматолога,когда ставят на учет,а потом сами отрицают,что можно заразиться и там,это я вообще не понимаю,зачем тогда вообще спрашивать???
И про свои анализы скажу-я конечно рада что ис 800 вн 300,но до этого она была 400 и 3000.Спрашивается с какой радости вирусы в организме решили уменьшиться.учитывая то,что не принимаю пока терапию?????Про ис и не говорю,скакать он может в зависимости от многих факторов.А кто убивает вирусы,если иммунитет низкий?Значит все-таки организм сам может убить все вирусы и в итоге потом человек станет здоровым????Короче загадок тоже много


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 16.11.10, 14:21 | Сообщение # 408
Андрей, Есть многое на свете, друг Горацио... Но иммунка растет и без приема терапии. Случай, к-рый сейчас я как раз веду. Молодой парень, 25 лет, исходно клеток 140, через 2 недели (или даже меньше) уже 240... Полный отчет я хочу представить месяца через 2.
Хотелось бы узнать об этом случае сегодня. Что же было дальше с этим молодым человеком?

Добавлено (16.11.10, 14:14)
---------------------------------------------
Да, ещё интересный вопрос: кругом пишут про антитела, сходные с ВИЧ-антителами. А какие именно- тишина. Обыскалась. Ну просто же можно написать нам, немедикам: антитела, сходные с антителами ВИЧ: антитела микоплазм, герпеса, и т.д. Извините, не медик, поэтому, возможно, мои вопросы звучат глупо.Ещё интересно, а на сей день кто-то видел саму эту маленькую заразу или всё ёще преподносят её как "мужчину, похожего на прокурора"?

Добавлено (16.11.10, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Linn)
Нет такой статистики. И никогда не будет. Вы сами знаете почему

Не то чтобы знаю, но догадаться не сложно. Тогда могу предложить, или дать идею для ВИЧ+ на этом же сайте открыть страничку, где можно будет такие случаи самим нам фиксировать. Т.е., допустим, у кого-то был диагноз, да почему-то сплыл. Ведь и здесь я прочла наше русское "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Это же и есть та самая частичка психологической помощи. Можно много говорить с точки зрения мед. теорий, но живые люди когда пишут, что у них "это было" - эффективней.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 16.11.10, 14:24 | Сообщение # 409
Quote (rus-833)
Делал флюшку два раза. С пальца сдал кровь и плевок тоже

rus-833 я сдавала флюшку,как вы говорите, 4 раза и она была нормальная как и бак.посевы а диагоз туберкулёз всё равно поставили и лечили сначала в больнице, потом дома. Туберкулёз каварная инфекция она может долго гадить не проявляя себя и сидеть может в любом органе нашего горячёлюбимого организьма.

Quote (АннаКристина)
что ис 800 вн 300,но до этого она была 400 и 3000.Спрашивается с какой радости вирусы в организме решили уменьшиться
АннаКристина, а врач чего по этому поводу говорит?


Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 16.11.10, 14:28 | Сообщение # 410
Ещё заметила, что кроме старых статей диссидентов мало нового публикуется в нете. Или ссылки заблокированы. Значит это кому-то нужно? Ссылок на иностранную литературу много, но это ж надо языки знать. На русском только кругом статья Сазоновой и немногих других.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 16.11.10, 15:25 | Сообщение # 411
Quote (musia@)
врач чего по этому поводу говорит

видите как хорошо,не объясняет причин скачка


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Дата: Вт, 16.11.10, 20:29 | Сообщение # 412
АннаКристина, а вы давно мамой стали? Я подумала может такой скачек с родами связан. Т.к женский организм так устроен что во время беременности отдает много ребенку, а потом быстро наверстывает потери. Подъем иммунитета после родов это нормальное явление.
Профиль
rus-833 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 16.11.10, 21:00 | Сообщение # 413
Бонусы без терапии не растут. А просто прыгают. . Т.е так же быстро понижаются как и повышаются.

бршв
Профиль
aston4 Offline
39 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.11.10, 08:02 | Сообщение # 414
Quote (АннаКристина)
Я тоже всякую инфу в беременность читала.но пришла к выводу что нет выгоды гос-ву придумывать такое.Мне тоже говорили.что после беременности бывает все отлично и ничего нету,в реале конечно все не так.

в самарском СЦ есть реальный случай. до родов все анализы были "+"
до приема терапиии ВН плавала от 300, а к родам ближе 120
ИС с 370 каким то макаром сам вырос до 850
потом начала принимать терапию. перед родами анализ ВН и ИС ни кто не делал. что там было после лечения - хз

родила. ребенка на химию. через полгода ИФА+, иммуноблот + по ПЦР ВН не определилась.
еще через полгода везде минусы. через 6 пересдавался - снова "-"
анализ сняли потихому

насколько можно верить - хз. все из уст руководящего состава. на вопрос "как так?"
развели руками. "мы сами в нем еще не понимае ничего. догадки, домыслы.... не знаю"

сам сижу и молюсь только на это.

Добавлено (17.11.10, 08:02)
---------------------------------------------

Quote (Ирина72)
Ещё заметила, что кроме старых статей диссидентов мало нового публикуется в нете. Или ссылки заблокированы. Значит это кому-то нужно? Ссылок на иностранную литературу много, но это ж надо языки знать. На русском только кругом статья Сазоновой и немногих других.

вопрос не в том что почитать, а как к ней попасть на прием

Профиль
rus-833 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.11.10, 10:43 | Сообщение # 415
А кто нибудь знает как можно сбавить в.н ? Желательно без препаратов или это не реально?

бршв
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 17.11.10, 14:17 | Сообщение # 416
Quote (ticha)
давно мамой стали

2 года с кусочком как мама smile После родов чуть упал ис.соответственно 2 года назад была профилактика перед родами-зидовудин.Или он только сейчас подействовал,поубивал вирусы?


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 17.11.10, 15:53 | Сообщение # 417
Зидовудин,по моему при беременности нельзя.
Quote (АннаКристина)
Или он только сейчас подействовал,поубивал вирусы?

Он уже давно вышел из организма.


Inga
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 17.11.10, 21:19 | Сообщение # 418
Эта статья не оставит равнодушными ни диссидентов, ни ортодоксов:
ВИЧ-диссиденты, умершие от СПИДа


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 17.11.10, 21:33 | Сообщение # 419
Давно и хорошо известно, от чего умерли эти люди. Мужчины - в основном геи; практически все умершие употребляли наркотики.

http://forums.questioningaids.com/showthread.php?t=4653

Профиль
Дата: Ср, 17.11.10, 21:52 | Сообщение # 420
Liv, спор этот бесконечный, каждый человек выбирает, ту теорию которая ему ближе. Т.к каждый сам несет ответственность за свою жизнь.

Но вы ведь женщина и что вы скажете о детях, которые умерли только лишь благодаря убеждениям их матерей.

У нормальной женщины даже мысль о том что здоровью ее ребенка может что то угрожать вызывает панику. И она пойдет на все ради здоровья своих малышей.

А когда мать отказывается от профилактики для ее ребенка, это уже фанатизм. Ибо человек не может быть на 100% быть уверен в том что он прав.

Свидетели Иеговы тоже искренне верят в то что переливать кровь нельзя, но сколько уже от этого детей пострадало.

Не верит человек в то что вич существует, пусть не лечится, его дело. Но профилактику во время беременности попить можно, за пару месяцев от терапии точно не умрете. Зато вероятность того что вы ошибаетесь, не позволит родиться вашему ребенку больным.

Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 17.11.10, 22:07 | Сообщение # 421
У свидетелей Иеговы вера, у СПИД-диссидентов - знания, в частности, знания того, что в СПИД-концепции концы с концами не сходятся.

Как известно из СПИД-концепции, антиретровирусные препараты вирус не убивают, т.е. никто не может гарантировать 100% результат профилактики. Зато токсическое действие лекарств гарантировано на 100%. А если вдобавок учесть, что отдаленное влияние этих лекарств на детский организм толком не изучено, еще неизвестно, кто на самом деле фанатик.

Профиль
Дата: Ср, 17.11.10, 22:27 | Сообщение # 422
Quote (Liv)
У свидетелей Иеговы вера, у СПИД-диссидентов - знания, в частности, знания того, что в СПИД-концепции концы с концами не сходятся.

О чьем знании вы говорите, молодой женщины которая только вчера узнала о диагнозе в женской консультации, почитала в интернете диссидентскую литературу, отказалась от профилактики и стала кормить ребенка грудью. Вы думаете у нее есть знание? У нее есть только страх и та позиция которая позволяет ей не бояться.

Quote (Liv)
Зато токсическое действие лекарств гарантировано на 100%. А если вдобавок учесть, что отдаленное влияние этих лекарств на детский организм толком не изучено, еще неизвестно, кто на самом деле фанатик.

Проблемы из-за приема терапии возникают, это гипоксия плода, это снижение гемоглобина. Но это вещи поправимые, в отличие от того если ребенок родится инфицированным.

Да действие препаратов на плод до конца не изучено, и врачи это кстати не скрывают. Но детки рождаются здоровыми и это главный показатель.

Я не придерживаюсь ортодоксальной или диссидентской точки зрения, истина она всегда где то посередине.

Просто очень хочется что бы люди головой думали а не верили слепо диссидентам или врачам, т.к и то и другое не разумно.

Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Ср, 17.11.10, 23:27 | Сообщение # 423
А если бы эта женщина не читала диссидентскую литературу, у неё что, знаний бы прибавилось?
Кстати, про СПИД известно довольно давно. Почему надо непременно ждать, пока не клюнет жареный петух, чтобы поинтересоваться этим вопросом? Особенно будущей матери.

Интересно, каким же это чудесным образом поправляется хроническая гипоксия плода. Кстати, Вы знаете, в какие величины оценивают риск "заражения" ортодоксы? И каков разброс этих цифр, что само по себе наводит на определенные мысли...

Непонятно, что значит истина посередине. Где это середина и что бы это значило.

Когда Вы пьете токсичные препараты во время беременности, не будучи больной (ВИЧ+ не в счет, ВИЧ+-люди долгие годы живут и здравствуют, если не предаются разного рода излишествам) и осознанно подвергая своего будущего ребенка не изученному риску, Вы кому верите и что Вам подсказывает собственная голова? И понимаете ли Вы, что по сути экспериментируете над своим будущим ребенком?

Профиль
Дата: Чт, 18.11.10, 12:15 | Сообщение # 424
Liv, а какова доля вероятности того что вы ошибаетесь? Ведь каждый даже самый великий ученый понимает, что он может ошибаться.

Quote (Liv)
Почему надо непременно ждать, пока не клюнет жареный петух, чтобы поинтересоваться этим вопросом?

По той причине что в заболеваниях мало чего интересного и редко кто станет интересоваться диабетом или псориазом, пока это его не коснется.

Quote (Liv)
Интересно, каким же это чудесным образом поправляется хроническая гипоксия плода.

Глюкоза, аскорбиновая кислота и свежий воздух. К сожалению в наше время гипоксия очень распространена и часто встречается у здоровых женщин, а у вич+ принимающих терапию практически всегда.

Quote (Liv)
Кстати, Вы знаете, в какие величины оценивают риск "заражения" ортодоксы? И каков разброс этих цифр, что само по себе наводит на определенные мысли...

А вы не забывайте что наркоманок которые колются все 9 месяцев, ни одна терапия не спасет. А вот статистика их учитывает.

Quote (Liv)
ВИЧ+-люди долгие годы живут и здравствуют, если не предаются разного рода излишествам

А вы знаете хоть одного вич+диссидента, который до 80 дожил? Прожить до 40 это совсем не долго.

Quote (Liv)
Вы кому верите и что Вам подсказывает собственная голова? И понимаете ли Вы, что по сути экспериментируете над своим будущим ребенком?

Я верю собственным глазам, у меня бегает двух летний, 16 килограммовый, румяный карапуз. Который по своему физическому развитию опережает на порядок сверстников, и по умственному не отстает. И лучше уж экспериментировать, чем обрекать.

И другим советую верить только собственным глазам, можно сколько угодно кричать о том что медики не правильно лечили (они на самом деле очень часто это делают), но прежде нужно подумать а чего это 30 летние то в больницу попадают с кучей заболеваний.

Quote (Liv)
Непонятно, что значит истина посередине.

Это значит что нельзя быть ни в чем уверенным на 100%, и вероятность того что ортодоксы не правы точно такая же как и в том что не правы диссиденты. И спор этот совсем бесполезный. Когда то люди считали что земля плоская, а оказалась круглая. Так что как оно есть на самом деле только время покажет.

Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 18.11.10, 12:38 | Сообщение # 425
aston4, пасибо за ободряющую информацию. Вчера пересдала анализ на станции переливания крови. Жду результат. Интересно, что приехали с мужем, он тоже готов был сдать кровь, но когда выяснилось, что даже при сдаче платного анализа требуется ещё "небольшая формальность в виде анкеты", разозлился, порвал наполовину уже заполненную бумажку и сказал: для того чтобы узнать, плюс ты или минус, по-моему было бы достаточно предъявить чек об оплате. Для чего эти королевские церемонии и знания об однополой любви, переливаниях крови, количестве половых партнёров, приёме наркотиков и т.д. Статистика не интересует человека, когда речь заходит о том, какой у него статус. Всем и так ясно, что ожидание и сама сдача подобного рода анализа - стресс. Тем более, учитывая, что половина написанного в анкете чаще всего не совпадает с фактическим образом жизни, хотя бы оттого, что живём в полутоталитарном государстве, где сразу начинается пресс.
Quote (aston4)
в самарском СЦ есть реальный случай

Только почему-то девчата и женщины, у которых были такие случаи, помалкивают и не оставляют хороших вестей в интеренете хотя бы. Ну, а СЦ нет резона об этом писать и говорить. Может, имело бы смысл создать сайт "у меня был ВИЧ"? Ведь до сих пор "был да сплыл" существует мнение, что только у троих ВИЧ прошёл за 25 лет его существования. Женщина молилась и постилась, спортсмен жил правильно, немцу пересадили костный мозг. А два рядовых случая (из интеренета, в т.ч. сегодняшний) изменения статуса после родов каким-то образом к этим чудесам не отнесены.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Ферзь Offline
303 поста
Награды: 23
Дата: Чт, 18.11.10, 12:39 | Сообщение # 426
РАССЫПАЮЩИЙСЯ ФУНДАМЕНТ ДЮЙСБЕРГА

Кому суждено сгореть - тот не утонет.

Сообщение отредактировал Ферзь - Чт, 18.11.10, 12:44
Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 18.11.10, 13:01 | Сообщение # 427
Quote
Liv, а какова доля вероятности того что вы ошибаетесь? Ведь каждый даже самый великий ученый понимает, что он может ошибаться.

Вы задать тот же вопрос спидологам не хотите? Ведь не я автор ортодоксии. Эти они обязаны доказать свою правоту.
Quote

По той причине что в заболеваниях мало чего интересного и редко кто станет интересоваться диабетом или псориазом, пока это его не коснется.

Судя по пиар-компании вокруг СПИДа, в нем явно очень много интересного.
Жаль, что люди так нелюбознательны.

Quote
Глюкоза, аскорбиновая кислота и свежий воздух. К сожалению в наше время гипоксия очень распространена и часто встречается у здоровых женщин, а у вич+ принимающих терапию практически всегда.

Кем доказано, что у здоровых женщин так уж распространена гипоксия плода? Ссылкой не поделитесь?
Если у плода возникли изменения из-за хронической гипоксии, никакими прогулками Вы их не исправите.
Quote
А вы не забывайте что наркоманок которые колются все 9 месяцев, ни одна терапия не спасет. А вот статистика их учитывает.

Вот именно. А если наркоманок отбросить, от этого риска останутся рожки да ножки.

Quote
А вы знаете хоть одного вич+диссидента, который до 80 дожил? Прожить до 40 это совсем не долго.

С 1984 г. 80 лет еще не прошло, прошло всего 26. И людей, живущих больше 20 лет с ВИЧ-статусом без лечения, становится всё больше.
Quote
Я верю собственным глазам, у меня бегает двух летний, 16 килограммовый, румяный карапуз.

Ну дык и у тех, кто ничего не принимал, включая наркотики и алкоголь,бегают такие же дети!

Quote
И другим советую верить только собственным глазам, можно сколько угодно кричать о том что медики не правильно лечили (они на самом деле очень часто это делают), но прежде нужно подумать а чего это 30 летние то в больницу попадают с кучей заболеваний.

А чего тут думать? Статистика известна, подавляющее большинство таких 30-летних - наркоманы, в т.ч. бывшие и действующие.
Code
Это значит что нельзя быть ни в чем уверенным на 100%, и вероятность того что ортодоксы не правы точно такая же как и в том что не правы диссиденты. И спор этот совсем бесполезный. Когда то люди считали что земля плоская, а оказалась круглая. Так что как оно есть на самом деле только время покажет.

Круглость Земли подтверждена экспериментально, причем всеми наблюдателями одинаково. Чего о спидологии не скажешь, разброс результатов и наскоро выдуманных гипотез просто поражает воображение! Ещё со времен Древней Греции существует научный метод, позволяющий отделять зерна от плевел. В технике, где он применяется беспрекословно, мы собственными глазами видим практические результаты. Там, где этот метод игноруется, всё стоит на месте.


Сообщение отредактировал Liv - Чт, 18.11.10, 13:03
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 18.11.10, 14:44 | Сообщение # 428
Quote (ticha)
Да действие препаратов на плод до конца не изучено, и врачи это кстати не скрывают

Да это правда.Единственное.что поражает во врачах.что когда мне выписывают кучу лекарств в одном месте и я иду с этим списком к врачу сц(в моем случае гинекологу-она даже не глядя что из лекарств я принимаю на профилактику в беременность.говорит мне что все это можно спокойно пить все совместимо.хотя в инстукции к некоторым сказано что при иммунодефиците.конкретно вич инфекции нежелательно или с осторожностью!А потом мне становится плохо от них и все лекарства выкидываю на помойку!И прописывают очень много препаратов действие которых не изучено-я итак перед родами пила до конца не изученное,куда мне пить еще сверху такие же(совмещать)а потом пожинать последствия в виде проблем с кишечником у ребенка-я же не могу быть уверена мз-за чего все это проявилось......
кствти вопрос может не сюда,но спрошу-если мать во время беременности не смогла пить линекс(рези были в желудке.печени,кишечнике).то ее ребенку можно его принимать не опасаясь?У него вот тоже противопоказания есть по нашей инфекции,но все равно прописывают


стукнутая пыльным мешком
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 18.11.10, 14:57 | Сообщение # 429
Любознательно всё таки:
Почему по статистике среди вич диссидентов подавляющее большинство отрицательных ,а положительные диссиденты продолжают скоропостижно умирать ?
Дети в больницах , новорожденные, заражённые вич инфекций при инъекциях и при переливании инфицированными инструментами , тоже имели богатый опыт употребления наркотиков ?
Если АРВТ продлевает жизнь, как +ортодоксам так и +диссидентам (хотя сам я ставлю под сомнения пути передачи и всякого рода " вероятности" заражения), то может всё таки есть смысл принимать эти препараты для жизни и для профилактики передачи ВИЧ ?



Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .
Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 18.11.10, 16:16 | Сообщение # 430
Когда-то я умру.Я и не спорю, но когда это случиться спид-активисты будут орать во вес голос, что умер я от СПИДа. Сколько мне должно быть лет? Сколько лет мне надо прожить без их смертнаносных лекарств, чтоб опровергнуть их теорию?
Если даже мне будет 90 и я умру от удара молнии, они НЕСОМНЕННО скажут , что я ВСЕРАВНО умер от СПИДА .
Мы об этом слышим каждый раз, когда умирает кто то из отрицателей (диссидентов) умирает.
Это далеко не полный список тех, кто умер от "СПИДа" принимая антиретровирусную терапию!
Они были моими друзьями, родственниками и просто близкими мне людьми...

Друзья кот принимали терапию.
Я составил этот список с болью и только для того, чтобы угомонить тех, кто утверждает что тот или иной диссидент умер, потому что отказался от "лечения". Утверждение о том, что те кто принимает терапию будут жить долго, однозначно заблуждение....
Покойтесь миром ...мои друзья...
John Wilson
Anthony Baptist
Ken Higgs
Mark Chaney
Mark Sweetland
Michael Blanc
David Sharp
Donald Jones
Johnny Guiterrez
Juan Rodriguez
Mark Norgaard
Chris Owens
Jeremy Ely
David Hunter
Paul Allison
Ken Hill
Gary Root

источник http://resistanceisfruitful.com/blog/the-graveyard/

Добавлено (18.11.10, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (ticha)
Я верю собственным глазам, у меня бегает двух летний, 16 килограммовый, румяный карапуз. Который по своему физическому развитию опережает на порядок сверстников, и по умственному не отстает.

И у меня так же бегает румяная, здоровая и умная девочка 3,5 лет, кот не только по своему физическому развитию но и по умственным способностям опережает НА ПОРЯДОК сверстников и только потому, что мама думала своей головой и не травила ни себя ни ребеночка ядом.... angel

Добавлено (18.11.10, 16:16)
---------------------------------------------
«Мы до сих пор ничего не знаем о СПИДе…» Роберт Галло-- человек котроый придумал всю эту белеберду....
http://www.ogoniok.com/5052/20/

репорт.---В научных кругах есть мнение, что сначала нужно найти ответы на фундаментальные вопросы о ВИЧ. Вы первым «опознали» смертельный вирус, как вы считаете, достаточно ли он изучен для того, чтобы справиться с ним?

Галло---Лично я думаю, что мы ничего не знаем о ВИЧ, в отличие от других вирусов. Умнее было бы сначала досконально изучить ВИЧ, разобраться, с чем на самом деле мы имеем дело. Тысячи ученых в мире согласятся со мной в этом. Но правительства дают деньги не на изучение, а на разработку вакцин и лекарства. Я сейчас работаю как раз над разработкой такого лекарства.

Вот так вот....

Сообщение отредактировал alleta - Чт, 18.11.10, 15:06
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Чт, 18.11.10, 19:13 | Сообщение # 431
Quote (alleta)
опережает НА ПОРЯДОК

Любой адекватный родитель не скажет что его ребёнок дебил ,не зависимо от того принимал он таблетки или нет.

Добавлено (18.11.10, 19:13)
---------------------------------------------
Почему то мне рисуется такая картина :
14 век ,Европа,эпидемия чумы...
Какой то человек , в то время когда, те кто не заболел чумой сжигают обезображеные трупы умерших, бегает и кричит во всё горло : " ЛЮДИ !!! ВЫ ВИДИТЕ ЭТИХ ГРОБОВЩИКОВ ?! ОНИ НЕ БОЛЕЮТ ,ЗНАЧИТ НИ ЧЕГО НЕТ! ВЫХОДИТЕ И РАДУЙТЕСЬ !


Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .

Сообщение отредактировал status - Чт, 18.11.10, 18:13
Профиль
Дата: Чт, 18.11.10, 19:23 | Сообщение # 432
Уважаемые alleta и Liv, вместо того чтобы цитировать выдернутые из текста фразы и убеждать людей исходя из чужих суждений, пошли бы в инфекцию волонтерами, и поухаживали недельку за больными спидом. Рассказали бы им что вич нет. А потом от первого лица поделились с нами впечатлениями. Вот это было бы интересно послушать.

А в сотый раз перечитывать одни и те же цитаты уже, право, надоело.

Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 18.11.10, 20:38 | Сообщение # 433
Какие цитаты, помилуйте? Покажите мне в моих постах хотя бы одну. Или извинитесь.

А уж мне-то как надоело читать голословные и все время меняющиеся заявы спидологов, просто спасу нет!

Предлагаю ничего мне не предлагать. Я своё уже отработала, в том числе целых 5 лет в АФрике, в самой гуще СПИДа, и ни кем-нибудь, а врачом. И ничем не заразилась, невзирая на жуткий, с точки зрения спидологии, риск!
Могу даже поделиться впечатлениями. Бедность там такая, какую вы только в кино видели.

И прошу Вас не уходить от обсуждения конкретных фактов и нестыковок и не давить на эмоции. Этот приёмчик давно знаком; это, можно сказать, классика СПИД-ортодоксии.
В противном случае буду считать дискуссию лишенной содержательного смысла.

Профиль
Дата: Чт, 18.11.10, 21:11 | Сообщение # 434
Quote (Liv)
Я своё уже отработала, в том числе целых 5 лет в АФрике, в самой гуще СПИДа, и ни кем-нибудь, а врачом. И ничем не заразилась, невзирая на жуткий, с точки зрения спидологии, риск!

Liv, судя по вашим личным данным, вам 31 год, когда же вы успели 5 лет отработать в Африке врачом? Насколько я знаю пока еще в мед институте 7 лет учатся. Или вас сразу после учебы в Африку отправили без всякого опыта? Ничего личного, мне на самом деле интересно как так получилось.

Quote (Liv)
Какие цитаты, помилуйте? Покажите мне в моих постах хотя бы одну. Или извинитесь.

Пост я писала не для вас одной, но если вам так будет легче, то приношу свои извинения.

Quote (Liv)
И прошу Вас не уходить от обсуждения конкретных фактов и нестыковок и не давить на эмоции.

А я и не ухожу от обсуждения, но я не собираюсь с вами спорить и искать какие то нестыковки, которых и у диссидентов и у ортодоксов предостаточно.

У меня недостаточно образования чтобы разобраться во всевозможных научных исследованиях, но я точно знаю что вич есть, тк я его на себе чувствую, и я точно знаю что терапия безумно вредна.

Но альтернативы терапии пока нет, витамины и здоровый образ жизни не помогает. А я как раз таки не отношусь к категории людей проблемы со здоровьем у которых можно списать на неправильный образ жизни.

Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 18.11.10, 21:21 | Сообщение # 435
С личнными данными у меня полный порядок, госпожа детектив, и лет мне достаточно. Что я назаполняла, уж не помню. В АФрике работала с 91-го по 96-й.

Извинения принимаются. Просто я не сторонник коллективной ответственности за что-либо в принципе.

Quote
но я точно знаю что вич есть, тк я его на себе чувствую

Как минимум, субъективный идеализм, как максимум.... ладно, лучше промолчу.

Профиль
alleta Offline
39 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 18.11.10, 21:25 | Сообщение # 436
surprised
Quote (status)
Любой адекватный родитель не скажет что его ребёнок дебил

к счастию у моего ребенка не было никакого "шанса " родится дебилом, в отличии от тех кто принимал и принимает таблетки...
Quote (ticha)
Уважаемые alleta и Liv, вместо того чтобы цитировать выдернутые из текста фразы и убеждать людей исходя из чужих суждений,

Не смешите ей богу.... чужие суждения.... а вы то сами свечку держали, когда Галло вирус выделял?????Почему нет ни одного доказательства тому?????????????????
Милые, дорогие девченки, если вам поставили этот жудкий диагноз при беременности (И ЕЩЕ ПРИ МУЖЕЙ ВИЧ-) задумывайтесь, подумайте хорошенько , прежде чем травить себя и своего ребенка....наши дети нужны только нам самим...спидошникам же нужны иностранные гранты, бюджетные деньги и их многомиллионная армия останется без кормушки если однажды мыльный пузырь по имени ВИЧ=СПИД лопнет....а это обязательно случится
Профиль
Дата: Чт, 18.11.10, 21:44 | Сообщение # 437
Quote (Liv)
В АФрике работала с 91-го по 96-й.

Ну дак делитесь конкретным опытом, я лечила Васю Пупкина от того то, и он не умер, а прожил еще много лет, хотя все думали что он умирает от спида.

Quote (Liv)
Как минимум, субъективный идеализм, как максимум.... ладно, лучше промолчу.

Можете не молчать, я внимательно слушаю, может хоть вы мне глаза откроете.

Quote (alleta)
Милые, дорогие девченки, если вам поставили этот жудкий диагноз при беременности (И ЕЩЕ ПРИ МУЖЕЙ ВИЧ-) задумывайтесь, подумайте хорошенько , прежде чем травить себя и своего ребенка...

Лично мне поставили диагноз за много лет до беременности и иммунитет многие годы не падал, и я тоже думала что наверняка какая то ошибка, и все у меня хорошо. Но прошло 7 лет и иммунитет пополз резко вниз, и я это не по анализам определила, а в первую очередь по самочувствию.

Вот вам конкретно моя ситуация, объясните мне, что у меня если не вич. Готова искренне ответить на все вопросы.

Я думаю обсуждение конкретной ситуации будет гораздо интересней нежели какие то непонятные образы.

Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 18.11.10, 21:56 | Сообщение # 438
Про Африку. В 99,9% случаев диагноз ставили безо всяких тестов, что называется, на глазок. Вскрытий там не делают, поэтому разговор о какой-либо статистике и причинах смерти лишен какого-либо смысла, кроме случаев насильственной смерти, ранений и в таком роде. СПИД-диссиденты про Африку говорят сущую правду.

В те годы никакой специфической терапии не назначали.

Был у меня там знакомый, склонный к жутким запоям. В 97-м стал ВИЧ+, никакой терапии не принимал, перестал пить как лошадь, до сих пор жив-здоров, работает стоматологом.

Как я могу открыть Вам глаза, если Вы заняты тем, что "чувствуете вирус"? Это просто смешно.

Профиль
Дата: Чт, 18.11.10, 22:07 | Сообщение # 439
Quote (Liv)
Как я могу открыть Вам глаза, если Вы заняты тем, что "чувствуете вирус"? Это просто смешно.

Можете даже не намекать на то что это самовнушение, ибо я отношусь к плохо внушаемой категории.

Я же написала выше много лет жила бед не знала, а недавно вот сама терапию попросила, хотя долго отказывалась потому что чувствовала себя замечательно.

Не пью, наркотиков не употребляю, хронических заболеваний не имею. Еще год назад думала что до 100 лет доживу, а вот сейчас уже не уверена.

Так что не надо лить воду про то что это я сама себе плохое самочувствие придумала, а давайте по делу. А то как конкретного случая коснулись, так и сказать нечего.

Профиль
Liv Offline
176 постов
Награды: 30
Дата: Чт, 18.11.10, 22:16 | Сообщение # 440
Страх смерти, которым пользуются спидологи - отличный инструмент, сильно облегчающий внушение даже у невнушаемых.

Что Вы хотите по делу? Думаете, ВИЧ- ничем не болеют и доживают до старости, пребывая в свежезамороженном 18-летнем состоянии? Человеческих болезней - тьма тьмущая! Что характерно, с возрастом всякие болезни приходят к нам все чаще. Так было испокон веков, так будет до скончания времен.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [231 ответов]
Сб 18.05.24 04:16 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Лечить или подождать? [53 ответов]
Чт 16.05.24 14:24 от Сонова
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]