Архив - только для чтения
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
ВИЧ-диссидентство
Parfumer Offline
712 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 11.09.06, 21:01 | Сообщение # 1
1. Дамы и господа, участники темы ВИЧ-диссидентство. На данный момент в теме обсуждается несколько подтем, что в конечном итоге приведет к полнейшей неразберихе. Закрывать тему и накладывать санкции на участников честно не хочется. Поэтому убедительно прошу: создавайте новые темы в ветке Другой взгляд. Так будет удобнее для всех заинтересованных.

2. Не превращаем дискуссию в базар, стараемся быть толерантными к точке зрения оппонента, обсуждаем взгляды, а не людей. Администрация наказывает троллей, а не диссидентов или ортодоксов.

3. Просьба прятать большие тексты и пространственные рассуждения на несколько отвлеченные темы (оффтопик) в спойлер с кратким описанием его содержания.



Плюс - это перечеркнутый минус.

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 26.01.11, 20:37
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 16:45 | Сообщение # 761
ой, прям времена Иосифа Виссарионовича (это Сталин)
может и меня так? то-то так возникли, когда я от таблеток отпиралась


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 14.12.10, 16:53 | Сообщение # 762
n2390,
Мне даже показалось, что врач с какой-то радостью оформляла документы в СЦ. Только после радость поутихла, сменилась безразличием.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 17:05 | Сообщение # 763
Ирин
у меня все решил один вопль. я тихонько спросила
- А что если не пить терапию
- НЕЕТ


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 14.12.10, 17:05 | Сообщение # 764
Quote (n2390)
то-то так возникли, когда я от таблеток отпиралась

А мне такой пресс устроили, в течении дня раза по 3 названивали, в рабочее, понятно, время. А у нас прослушки и видеокамеры. Аргумент железный приводили - чтоб дитю не передалось. Короче, "мы заботимся о вас и о вашем здоровье". А тут бегаешь по лестнице и поглядываешь, чтобы не услыхал не дай Боже кто-нибудь!)))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.

Сообщение отредактировал Ирина72 - Вт, 14.12.10, 17:09
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 17:07 | Сообщение # 765
ОЙ, КАКАЯ ЗАБОТА!

мне лично не звонили
но вот КАК гундели, когда я не пришла за рецептом


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Вт, 14.12.10, 17:12 | Сообщение # 766
n2390,
я вот читаю про имунный статус и ВН у кого как дело обстоит, и у меня такое впечатление, будто у части посетителей ложные результаты. Люди не на тере, а у них нормально всё. Ничего не падает. Ничего не растёт.

А что за рецепт? Мне в СЦ выдавали.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 17:47 | Сообщение # 767
я как то читала список из 60 болячек, дающих ложный положительный анализ на вич

Добавлено (14.12.10, 17:28)
---------------------------------------------
рецепт мне тоже там выдавали.
а вот по анализам... думаю, мои подтасовали. моя беспокойная мать принесла мое лекарство асд (почитай тут же на форуме) в сц и спросила о нем. там сказали, что не знают. и следующий мой анализ был 6000 копй (мес назад - неопр) скажете - расплодился?

Добавлено (14.12.10, 17:47)
---------------------------------------------
тем не менее, дыма без огня не бывает. если есть диссиденты - значит есть на то причины...


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 14.12.10, 18:32 | Сообщение # 768
Quote (n2390)
а вот по анализам... думаю, мои подтасовали. моя беспокойная мать принесла мое лекарство асд (почитай тут же на форуме) в сц и спросила о нем. там сказали, что не знают. и следующий мой анализ был 6000 копй (мес назад - неопр) скажете - расплодился?

n2390, а Вы не пробовали сдавать самостоятельно анализ ИФА анонимно, да еще в разных клиниках. Читал у одного больного на форуме (другом) ситуация: сдает в СЦ - результат +, анонимно в другой клинике - результат -.
Говорит много ездил по командировкам и в каждом городе сдавал - с результатами чехарда, то плюс, то минус,
причем минус, если сдавал анонимно, а если с паспортом, да еще говорил, что стоит на учете в СЦ - гарантированный плюс.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 19:41 | Сообщение # 769
не знаю.... лаборатория думаю одна по этим делам. поеду в склиф сдам еще
а почему минус плюс, а когда сообщал, что он на учете - ПЛЮС???


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 14.12.10, 19:57 | Сообщение # 770
Quote (n2390)
лаборатория думаю одна по этим делам.

Если анализ ИФА, то делают в разных лабораториях - везде есть свои системы.
Вот подтверждающий ИБ возят в СЦ. Но если ИФА дает минус, то вся почва у спидологов из под ног уходит,
они утверждают, что у вич+ человека ИФА в принципе не может дать минус.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 20:49 | Сообщение # 771
Quote (TimLeary)
И наоборот. Человек с диагнозом "+" умирает от тубика, а спидологи записывают, что умер от СПИДа. Вот так и манипулируется статистика.

Записывают не спидологи, а врачи обычных больниц. И есть критерии по которым ставится причина смерти "ТБ" или "СПИД" - старайтесь не писать, то, чего не знаете. Попытка выдать свои рассуждения в виде факта, сильно отдает манипуляцией сознанием читающих.
Quote (TimLeary)
А тут приходит Ганс или Енот и говорят, что, мол, вас не публикуют.

Никогда не просил официальных публикаций. smile хоть бы не официальное исследование. Или например обещанное на этом форуме описание истории альтернативного лечения - от местного врача диссидента. Уже поди три года прошло с момента обещания.
Quote (n2390)
а почему минус плюс, а когда сообщал, что он на учете - ПЛЮС???

Это же ОБС (одна бабушка сказала). Тут на ю-маме один диссидент написал, что хочет провести эксперимент - разместить на форуме ЛЖВ сообщение о страшнейших побочках, которые он "получил от ВААРТ" и посмотреть будут его удалять или нет. Поэтому доверяю лишь тем диссидентам и сомневающимся кто может или диспансерный свой номер назвать (такие прецентденты уже были на этом сайте) или публикует динамику результатов своих анализов. А все остальное ОБС.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вт, 14.12.10, 21:14 | Сообщение # 772
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Это же ОБС (одна бабушка сказала). Тут на ю-маме один диссидент написал, что хочет провести эксперимент - разместить на форуме ЛЖВ сообщение о страшнейших побочках, которые он "получил от ВААРТ" и посмотреть будут его удалять или нет. Поэтому доверяю лишь тем диссидентам и сомневающимся кто может или диспансерный свой номер назвать (такие прецентденты уже были на этом сайте) или публикует динамику результатов своих анализов. А все остальное ОБС.

Енот, там одна бабушка сказала, но Ваши слова - это такая же бабушка, только другая (ничего личного). Вы не доверяете (и правильно делаете) многим сообщениям, но почему, например, я должен доверять Вам? Сам одно время занимался чтением рассказов ЛЖВ и пытался отделить вымысел от правды. И знаете, получается, что многие, говорящие правду (на мой, конечно, взгляд), приводят рассказы именно в пользу диссидентской точки зрения. По крайней мере, такие случаи не единичны.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 22:32 | Сообщение # 773
Quote (Hans)
Если отсеять центрифугой, то нет.

непонятно...речь шла о СD44 в плазме... плазма и получается центрифугированием крови в ходе которой кровь разделяется на плазму и форменные элементы... ну обломки клеточных мембран, как вы выше упомянули тоже отсеиваются... но вот есть сыворотка... в которой, как упомянуто в источнике может содержаться CD44...

опять центрифугировать? так как бы при первом центрифугировании мы получили плазму в которой теоретически возможно наличие cD44....
почему этот элемент должен отсеяться при повторном????

Quote (Hans)
Блокируется репликация ВИЧ, количество копий снижается. Будет время - напишу подробнее.

да хотелось бы подробнее... репликация то вируса блокируется - т.е. говоря русским языком он дальше не размножается....но почему снижается количество копий. которые до момента начала терапии были в наличии?
Причём это снижение с миллионов до неопределяемых значений за несколько месяцев...
И это только в мл. крови если я не ошибаюсь...
???


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 22:33 | Сообщение # 774
почему вирус дохнет?
вы не забывайте, что у нас еще остались иммунные клетки


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 22:43 | Сообщение # 775
Quote (n2390)
почему вирус дохнет?
вы не забывайте, что у нас еще остались иммунные клетки

дык вроде это вирус мочит имунные клетки а не наоборот..


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 14.12.10, 23:21 | Сообщение # 776
они между собой МОЧИЛОВО устраивают. но без сд4 не смогут и тогда хана

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 01:38 | Сообщение # 777
Quote (n2390)
они между собой МОЧИЛОВО устраивают. но без сд4 не смогут и тогда хана

то есть типа так то иммунитет распознает и мочит вирус, проблема в том, что без терапии вирус размножается очень быстро и иммунитет не справляется? и уже вирус его колбасит....

просто апокалипсис какой то smile


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 02:01 | Сообщение # 778
тааа, прям 2012 ждать не надо

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
598 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 07:03 | Сообщение # 779
Quote (Сергей)
И знаете, получается, что многие, говорящие правду (на мой, конечно, взгляд), приводят рассказы именно в пользу диссидентской точки зрения

Вот это же тоже некое субъективное обобщение.
Именно поэтому и предлагаю писать конкретные, проверяемые вещи. Например, не "кто-то" мне рассказал, а про свой собственный опыт, который можно подкрепить результатами анализов, последующим наблюдением. По крайней мере человеку, который пишет про себя можно задать уточняющие вопросы. А что спросишь у пересказанной истории?...
Конкретно в этой теме, на этом форуме, пока умер только муж диссидентки, который принципиально не сдавал никаких анализов.


в кипящем котле нет холодного места
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 15.12.10, 07:40 | Сообщение # 780
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Вот это же тоже некое субъективное обобщение.
Именно поэтому и предлагаю писать конкретные, проверяемые вещи. Например, не "кто-то" мне рассказал, а про свой собственный опыт, который можно подкрепить результатами анализов, последующим наблюдением. По крайней мере человеку, который пишет про себя можно задать уточняющие вопросы. А что спросишь у пересказанной истории?...

Я и не отрицаю, что это субъективное мнение, но ведь любое мнение субъективно, в том числе и Ваше.
А насчет анализов и уточняющих вопросов - любой сможет ответить. Так что без разницы у кого спрашивать - у рассказанной или пересказанной истории. Проблема как раз в том и состоит, чтобы опираясь только на этот рассказ/пересказ попытаться сделать вывод о правдивости данной истории или рассказывающего ее человека. Я вот, например, не верю Гансу в его рьяной приверженности к ортодоксальной точке зрения. Он скорее, производит впечатление зомбированного человека, чем пытающегося разобраться, из чего заключаю, что либо он полный зомби (что маловероятно), либо лукавит и преследует некую другую цель. Возможно, конечно, что я и ошибаюсь. Hans, ничего личного. Просто умозаключение.
Кстати, Вам, Енот, я склонен доверять. Ваши посты производят впечатление искренности рассказывающего.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
pavloff1 Offline
357 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 15.12.10, 09:08 | Сообщение # 781
Quote (golem)
но почему снижается количество копий. которые до момента начала терапии были в наличии?

старые клетки погибают, будь то они инфицированы или нет (жизненный цикл такой)...думаю так.

Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 10:43 | Сообщение # 782
не знаю.... есть клетки, так наз макрофаги, живущие десятки лет.... и в них тоже может сидеть вирус. еще одна причина неизлечимости

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 11:44 | Сообщение # 783
Quote (pavloff1)
старые клетки погибают, будь то они инфицированы или нет (жизненный цикл такой)...думаю так.

а причем тут клетки, когда речь идёт о свободных вирусных частицах в плазме. ПЦР на ВН насколько мне известно в плазме проводят...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 12:47 | Сообщение # 784
вирус может жить и плодиться только в клетке хозяина.

кстати...

после родов вирус сильно плодится?


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 15.12.10, 13:34 | Сообщение # 785
Quote (n2390)
вирус может жить и плодиться только в клетке хозяина.

А что, вирус является живым организмом?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 16:24 | Сообщение # 786
вроде того. эта тварь - простейшая белковая структура, добавка к днк

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 17:17 | Сообщение # 787
Quote (n2390)
вирус может жить и плодиться только в клетке хозяина.

кстати...

после родов вирус сильно плодится?

плодиться - да.... а жить вроде как и нет...

и еще я уточнил - количественный ПЦР делают в плазме...

а клток там по определению быть не должно....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 18:07 | Сообщение # 788
ЗНАЧИТ истинный анализ количества вич - пцр умножить на....?

Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 15.12.10, 18:20 | Сообщение # 789
n2390 - "Добавлено (14.12.10, 17:47)
---------------------------------------------
тем не менее, дыма без огня не бывает. если есть диссиденты - значит есть на то причины... "

Вот правда что... cool есть ведь немало вирусных заболеваний,причём очень тяжелых(полиомиелит,например!),но НИГДЕ нет никакого диссидентства...Там всем всё ясно - есть конкретный вирус,вызывающий конкретную болезнь,у неё вполне понятные симптомы и прочее.А ВИЧ?Вроде и не выделили его в чистой культуре,и болезни у него нет своей определённой и ещё много-много всякого непонятного.И врачи никак не хотят или не могут дать людям нормальные ответы.У них только одно - "Пить ВААРТ!!!!",короче-абстракция какая то,слепленная медиками и СМИ.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 15.12.10, 18:54 | Сообщение # 790
Quote (Fantom06)
врачи никак не хотят или не могут дать людям нормальные ответы.У них только одно - "Пить ВААРТ!!!!"

Не знаю как кому, а мне лично плевать было на вопросы и ответы, когда я загибалась от вича 2 года назад. Я в тот момент стала бы пить что угодно и в каких угодно порциях лишь бы снова вернутья к людям. И что вы можете предложить людям в такой ситуации? Выяснять есть вич или нет и впрягаться в споры, а тем временем подохнуть ненавязчиво от СПИДа? Кстати, вот все говорят, что от СПИДа никто не умер, что умирают от оппортунистов, но вот в моем случае оппортунистов ярко-выраженных не было. Положили в больницу с пневмонией, потом опытный фтизиатр сказала, что пневмонии не было никакой, в худшем случае был бронхит. Герпес вылазил часто, но не постоянно. Туберкулеза, ттт, не было. Просто я спала почти все время, сил не было, пить, есть, двигаться, думать...Я не знаю, чем бы это все кончилось, если бы незадолго до такого состоянии не сделала анализы (бесконечного здоровья тому человеку благодаря которому я пошла сдавать все анализы) и не узнала о положительном вич-статусе. Наверное, я просто бы тихо угасла во сне от неизвестной болезни.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 15.12.10, 19:00 | Сообщение # 791
Quote (ПодобревшийЕНОТ)
Тут на ю-маме один диссидент написал, что хочет провести эксперимент - разместить на форуме ЛЖВ сообщение о страшнейших побочках, которые он "получил от ВААРТ" и посмотреть будут его удалять или нет.

Я на сайте Aids74.com пытался настойчиво обсудить тему альтернативных гипотез ВИЧ-СПИД,а там етого НИЗЗЯ!!! sad Там можно только в "официальную" дуду дудеть..."какие анализы у кого,какие схемы ВААРТ лучше,и т. п."Сперва меня,как овечку заблудшую,пытались образумить happy
потом облаивать хором начали,а когда я и на этом не угомонился,админ без предупреждения закрыл мой аккаунт - "типа - нечего,падла,народ баламутить! angry " я об этом написал в теме "АСД"


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 19:02 | Сообщение # 792
Quote (n2390)
ЗНАЧИТ истинный анализ количества вич - пцр умножить на....?

неопределяемый уровень хоть заумножайся.....


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 15.12.10, 19:28 | Сообщение # 793
Уважаемые диссиденты, прочитайте эту тему
http://forum.u-hiv.ru/forum/19-753-2#16841
Что сейчас делать маме этой девочки?


Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 15.12.10, 19:36 | Сообщение # 794
Quote (Кира563)
Не знаю как кому, а мне лично плевать было на вопросы и ответы, когда я загибалась от вича 2 года назад.

Quote (Кира563)
Положили в больницу с пневмонией, потом опытный фтизиатр сказала, что пневмонии не было никакой, в худшем случае был бронхит.

Аналогично...тоже 2 года назад положили с пневмонией,в двух стационарах пролежал подряд-никакого улучшения,лишь Т-ру сбили до субфибрилитета.Пневмония не подтвердилась,и лишь в Областной инфекционной клинической больнице взяли ВИЧ и установили "+".Но выписали без улучшения.

Quote (Кира563)
Просто я спала почти все время, сил не было, пить, есть, двигаться, думать...

Месяца три провалялся в таком состоянии...и с каждым днём всё хуже...силы тают...и уже равнодушие какое-то появилось

Quote (Кира563)
Наверное, я просто бы тихо угасла во сне от неизвестной болезни.

Я уже врача начал просить,чтобы быстрее назначили ВААРТ,не дожидаясь,пока последние сидюшки исчезнут,но по анализам ещё всё ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО было (ИС-564,ВН-6000)
И попали мне вдруг в сетке материалы по альтернативным теориям ВИЧ-СПИДА,и увидел я,что тут всё ОООЧень НЕОДНОЗНАЧНО...и подумал,что надо бы попробовать что то делать.Начал пить АСД,витамины,лимонов очень много ел,чеснока...,несколько курсов иммуностимуляторов проколол.В начале проходил метров 300-500 обычным шагом и всё,сил не оставалось,вес мокрый от пота насквозь.Но постепенно началось восстановление,силы,настроение добавлялись.Через год вернулся на работу.Сейчас всё ОК! чего и Вам желаю... biggrin Анализы тоже неплохие.Мес.назад ИС840,ВН-неопределяема.
Quote (Кира563)
И что вы можете предложить людям в такой ситуации?

Я ничего не хочу предлагать,я хочу чтобы человеку давали информацию к размышлению,а не зомбировали на смерть(ведь они же говорят-С ВААРТ или без - всё равно умрёшь,только с ВААРТ несколько позже).Пусть каждый решает сам.Я вот щас вообще думаю перестать эти анализы делать,не буду ходить больше.Ведь как придёшь к ним,они всячески пытаются снова тебя в болезнь загнать...кодируют прям,сцук... angry


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 15.12.10, 19:51 | Сообщение # 795
Quote (Fantom06)
несколько курсов иммуностимуляторов проколол.В

Не рекомендуется имуностимуляторы употреблять, они повышают иммунитет но не на долго.
Quote (Fantom06)
Ведь как придёшь к ним,они всячески пытаются снова тебя в болезнь загнать...кодируют прям,сцук...

Я тоже раньше так думала, теперь поняла почему,просто сама себя загнала в "рамки",что вич это постыдный диагноз, сейчас посещаю центр спокойно и не вижу никаких косых взглядов и тем более, никакого зомбирования не чувствую.
Когда прогуливала спид центр из за этого почти 2 года, так жить спокойно не могла, сейчас посещаю регулярно и спокойно живу, знаю свои результаты анализов.

Quote (Fantom06)
Месяца три провалялся в таком состоянии...и с каждым днём всё хуже...силы тают...и уже равнодушие какое-то появилось
И это я проходила, днем обязательно надо было спать, постоянно болела,простужалась, даже летом болела, давление низкое было,потом взяла себя в руки, дала себе установку не болеть, настроила на позитивный лад и ...о чудо,клетки то растут!(правда ВН после лета поднялась на 26000, надеюсь,что упадет)


Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 15.12.10, 20:05 | Сообщение # 796
пару лет назад я сама просила врачей назначить терапию, а теперь боюсь даже анализы здать. надо ехать, а я реву целыми днями, устала. боюсь что всё совсем плохо ненавижу больницы..
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Ср, 15.12.10, 20:12 | Сообщение # 797
enooott, вы боитесь то чего?Того,что вас врачи ругать будут?Не очень то они и ругают, так по ворчат, не в их интересах,отпугивать людей.
Ожидание хуже,чем пять минут выговора.А вам правда спокойнее станет если знать результаты будете.


Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Ср, 15.12.10, 20:21 | Сообщение # 798
Quote (Лен4ик)
Не рекомендуется имуностимуляторы употреблять, они повышают иммунитет но не на долго.

Вот я на форуме МедКруга(знаете такой? там только врачи-спецы консультируют)у одного врача про стимуляторы спрашивал - она говорила,не то что нельзя,а "я своим больным их не назначаю,потому что пустышки это,нет от них ни вреда,ни пользы,ничего они не повышают.."Говорю - "Ничего не понимаю...ведь не АСД это,не БАДы...это же ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЁННЫЕ! медицинские препараты.И клинические испытания они проходили,и прямо так в инструкции пишется-"рекомендуется применение при ВИЧ-инфекции,эффективен в отношении вируса,дозы описаны ...прочитайте инструкции по применению ЦИКЛОФЕРОН;ИМУНОФАН...???!!" и перестала она мне отвечать дальше. нечего сказать видно стало.
Quote (Лен4ик)
Я тоже раньше так думала, теперь поняла почему,просто сама себя загнала в "рамки",что вич это постыдный диагноз, сейчас посещаю центр спокойно и не вижу никаких косых взглядов

Я вообще насчёт этого никогда не загонялся...вышел я из этого возраста happy
Quote (Лен4ик)
,потом взяла себя в руки, дала себе установку не болеть, настроила на позитивный лад и ...о чудо,клетки то растут!

Во-во...у меня без всякой теры. smile

Добавлено (15.12.10, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (enooott)
, а я реву целыми днями, устала. боюсь что всё совсем плохо

Выходите из депрессии любой ценой...найдите хоть что,только чтобы отвлечь себя от ежеминутных мыслей о болезни.От депрессии СД4 сильно падают без всякого вируса....


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
n2390 Offline
399 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 20:23 | Сообщение # 799
один нюанс

при терапии почему-то (беременность) вместе с вирусом и иммунные передохли. тошнота, печень - само собой. можете считать меня дурой, но бросила я эту хрень. и дитятко здоровое. я никого не агитирую, тем паче что считаю вирус все же существующим. но вот необходимость при беременности при ХОРОШИХ показателях...у меня таким образом получился "сокращенный курс" - роды и дитенку после родов. видела я деток, мамы которых с 14 нед пили...маленький вес, глаза открыли только к 5 дню жизни, тогда как несколько (в том числе и моя) уже на подходящих реагировали


Somebody wants to use you
Somebody wants to be used by you
Профиль
enooott Offline
74 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 15.12.10, 20:28 | Сообщение # 800
лен4ик я сейчас заболела сильно, появилось время свободное вместе с болезнью пришла депрессия и страх, жуткий и необоснованный. боюсь не вернуться из диспансера. токое ощущение что это конец и они мне уже не чем не помогут. боюсь оставить дом и детей, боюсь так какбудто я их больше не увижу не могу в руки себя взять...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Другой Взгляд » ВИЧ-диссидентство » ВИЧ-диссидентство
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]