Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 09:31 | Сообщение # 1161
Алмаз, на брудершафт мы вроде как не пили......
Про восстановление агропромышленного комплекса - это вы пенсионерам на лавочке рассказывайте. И про обеспечение мясом, молоком и прочими сырами....
Особенно расскажите жителям небольших посёлков в Крыму. У меня совершенно нет желани вступать с вами в этот пустопорожний спор. Вы как тетерев на току, пока токуете, нихрена вокруг не видите.
Я лишь указал на несоответствие показаний нашего ГУРУ.
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Ср, 27.01.16, 10:12 | Сообщение # 1162
Цитата Алмаз ()
Тем самым развивает свой агропромышленный комплекс. А если нет где то , то построят. А это рабочие места и своё мясо , молоко, яйца и т.д.

Вы хоть в курсе, что в основном это КФХ, где оформлены официально всего несколько человек, остальные не легально, а те, кто оформлен, тем платят максимум 6 000, остальное в конверте, но вот не задача, конверт в этом месяце есть, а в следующем- нет. Вот и рабочие места хвалебные. А сколько безработных? Не все рады не официальному трудоустройству, старость- то когда- нибудь настанет.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 27.01.16, 11:06 | Сообщение # 1163
Цитата loki_1 ()
А собственно что измениться после снятия санкций? Нефть станет по 100?


Нет, нефть по 100 не станет. Станут доступны  рынки капитала,которые сейчас для закрыты. Поскольку структурных реформ никаких не проводится ( а мы уже обсуждали что решение   всех экономических проблем лежит в политической плоскости исключительно, и оно невозможно пока путинская шайка у власти ), страна начнет заимствования, нарастит внешний долг. 
Да, опять на какое то время "станет жить лучше",хотя и явно не так, как при нефти по 110 долл/бар. Но экономика не изменится,никакого развития не будет, зато появится   внешний госдолг и он будет нарастать. )))


Ars longa, vita brevis est
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.01.16, 11:19 | Сообщение # 1164
Цитата loki_1 ()
Особенно расскажите жителям небольших посёлков в Крыму.
не знала...что вы так радеете за Крым!...прям удивилась).
Цитата loki_1 ()
И про обеспечение мясом, молоком и прочими сырами....
проблемы с обеспечением возникают только при не возможности работы переправы...сделают мост,решиться проблема с логистикой!!!...


ангелина
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.01.16, 11:24 | Сообщение # 1165
Цитата loki_1 ()
на брудершафт мы вроде как не пили......
Про восстановление агропромышленного комплекса - это вы пенсионерам на лавочке рассказывайте

А что рассказывать. Моём родном в городе собираются строят агропромышленный комплекс. И спонсоров уже нашли. 2017г запустят производство. + в городе появятся несколько тысяч вакансий. Это не пустые слова


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.01.16, 11:27 | Сообщение # 1166
Цитата loki_1 ()
Особенно расскажите жителям небольших посёлков в Крыму.

Про Крым как ангелина уже говорила. Это временные трудности. Три моста уже строятся.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 11:38 | Сообщение # 1167
Цитата Алмаз ()
Про Крым как ангелина уже говорила. Это временные трудности. Три моста уже строятся.
Уважаемый Бобик очень отрицательно относится к тому, что Крым присоеденили к России.
Дорогие мои, у нас форум про вич, так давайте делится о своих проблемах по этому вопросу. Косультировать друг друга, по мере возможности наделять оптимизмом, а не заниматься политикой. Но это только моё пожелание, а решать, конечно Вам. Просто, чем Вы чаще реагируете на этого Бобика, то ему +. А так бы не замечали бы его и было бы все о.к. Пусть на своем форуме флудит!


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 27.01.16, 11:50 | Сообщение # 1168
Цитата pazdim ()
Ни что так немобилизует  как экстремальные условия. Отмена санкций снова успокоит чиновников и население.

Вы не понимаете объективной реальности. Время для реформ не просто упущено, а его больше нет. Когда были большие нефтяные деньги, вот тогда надо было проводить серьезные системные реформы, которые  могли бы превратили Россию из сырьевого придатка Запада в действительно экономически развитую промышленную страну, производящую не сырье, а вторичную продукцию. Это было совершенно реально, было 15 лет, это очень большой,огромный,  срок. Так что сейчас ни о каких реформах нет и речи, сейчас люди и страна должны за  действия власти долететь до того дна, которое  власть устроила своим полным неумением управлять страной , узурпацией власти, которую после фальсификаций выборов 2008 и 2012 года  Путин и учинил. То есть Путин  захватил власть обманом и распорядился этой властью  исключительно в интересах узкой кучки  своих подельников. Когда экономика долетит до дна ( хотя и говорят,что дна нет,но оно, видимо, все же есть,это не чисто экономическое,это и комфорт жизни и уровень свобод и многое другое,это даже не ВВП ) тогда будет ясно, с чем страна останется.

Цитата pazdim ()
Они бояться, что Россия встанет с кален.

Единственным  инструментом, который использовали власти  как прошлом году, так и в позапрошлом, стали словесные интервенции, типа: 1) могло быть гораздо хуже, 2) самое страшное уже позади .Так с  колен можно встать только раком .

зы. http://www.rbc.ru/economics/11/01/2016/5693f1029a7947c119ee1f1a

Прям хоть листовку делай и распространяй для олухов, верящих в «возрождение величия» и « вставание с колен».


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Ср, 27.01.16, 11:53
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 11:54 | Сообщение # 1169
vlad12vlad1, давайте вы не будете говорить что нам делать, а мы не скажем куда вам нужно идти.....

ангелина, мне пофиг на Крым абсолютно. Это был пример что санкции не привели к росту производства.

Алмаз, вот как построят - тогда и будете рассказывать, а пока не вижу смысла это обсуждать. Нас постоянно " завтраками " кормят.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.01.16, 12:08 | Сообщение # 1170
Цитата loki_1 ()
, давайте вы не будете говорить что нам делать, а мы не скажем куда вам нужно идти.....
ох как не нравиться то!)...когда" своим же салом по мусалам"!!!)...а если я вам также отвечу в очередной раз)))...мадам не станете величать опять???)А?!)
Цитата loki_1 ()
Это был пример что санкции не привели к росту производства.

не показательный пример...даже для меня!...там проблемы возникают именно с логистикой...а не с ростом производства.И вообще я думаю там животноводство не стоит развивать...че им там хрумкать то?бедным коровкам...там уже в июне не трава а сухостой...А мост решит проблему доставки продукции...и цены сразу снизятся.


ангелина
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.01.16, 12:12 | Сообщение # 1171
Цитата loki_1 ()
Алмаз, вот как построят - тогда и будете рассказывать, а пока не вижу смысла это обсуждать. Нас постоянно " завтраками " кормят.

Тебя и кормят такие как бобкат2, смепол и т.. А я говорю факты))))


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 27.01.16, 12:19 | Сообщение # 1172
Цитата loki_1 ()
vlad12vlad1, давайте вы не будете говорить что нам делать, а мы не скажем куда вам нужно идти....
О.К. я согласен! Не буду говорить, что нас ждет в будущем, хотя знаю. И предпологаю куда мне идти. Политика меня вообще не итересует.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 12:20 | Сообщение # 1173
ангелина, мадам, вы решили поиграть со мной в поговорки?
То что я написал, относилось к конкретному человеку, который вроде как воцерквленный и должен возлюбить ближних своих, но почему то считает возможным указывать кому и что делать и коверкать при этом ник пользователя. Лицемеры рпц.
Теперь насчёт Крыма, вы считаете что отсутствие логистики это нормальный аргумент для объяснения отсутствия продуктов первой необходимости?
И ещё, вы почему то сново увели разговор в дебри....
О ПОЛЬЗЕ санкций говорят уже два года все утюги и телевизоры. Причём говорят это со ссылкой на нашу верховную власть. Это факт.
Это все что я хотел сказать, спорить с кем либо из участников форума у меня нет никакого желания.
И мы с вами вроде как договорились тупо игнорировать друг-друга. Правильно же?
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 12:23 | Сообщение # 1174
Алмаз, ещё раз повторюсь, на ТЫ мы не переходили.
И собственно меня никто не кормит, пока в состоянии питаться сам, чего и вам желаю.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.01.16, 12:27 | Сообщение # 1175
Цитата loki_1 ()
ещё раз повторюсь, на ТЫ мы не переходили.
И собственно меня никто не кормит, пока в состоянии питаться сам, чего и вам желаю.

Вот и отлично. Иди в жопу. Надоел своей тупостью.

Не нравится, как сейчас Россия живёт? Так езжай на Украину. Там демократия процветает и инфляция в 5 раз больше чем у нас. Заводы закрываются, ком платежи растут.

Тебе надо было жить в России в 90 е годы. Когда госдолг был 140% от ввп, а инфляция вместо 12% сейчас, составляла 84%. Когда зарплату задерживали на полгода. А пенсии на 3 месяца. Когда школы и гос учреждения отключали от света за неуплату. Тогда был беспредел в стране. Царил рекет, мафиозные разборки, рейдевские захваты заводов и т.д. Просто у вас плохая память. Как мы жили тогда, и как живём сейчас


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Ср, 27.01.16, 12:43
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 27.01.16, 12:42 | Сообщение # 1176
loki_1

Такие понимают только боль. Я по весне в Петербурге как то сцепился с двумя, пытавшися запеть про величие Путина и фашистскую хунту в Киеве. Отделал, как отстирал )) Кстати,в  Европе тоже попадаются ватники, их тут полно. Но  в Европе ватники защищены законом.  А в РФ можно  отделать  )


Цитата
в европе ватники защищены законом


Кстати,это тоже тот самый комфорт жизни, ощущение защищенности в него входит.

" ... в нашей стране единственно возможное состояние – это чемоданное. Здесь нельзя жить. Здесь можно только воевать, болеть, выживать, куда-то пробиваться с боями и потерями. Здесь нет завтрашнего дня. В любой момент тебя могут избить, ограбить, выкинуть в окно электрички инструменты... Издать какой-нибудь новый закон – и лишить тебя всего. В любой момент могут посадить, да и вообще убить без суда и следствия. Наша страна – это беспощадный зловещий полигон.  "

Егор Летов.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Ср, 27.01.16, 12:59
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 12:45 | Сообщение # 1177
Алмаз, вы реально ебанутый на всю голову.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.01.16, 12:46 | Сообщение # 1178
Цитата loki_1 ()
, мадам, вы решили поиграть со мной в поговорки?
вы как то ...как минимум странно!...всегда реагируете на меня!...ей Богу...
Цитата loki_1 ()
но почему то считает возможным указывать кому и что делать
лично вы, делаете это постоянно!!!!!!!...именно на это я вам и указала!!!!...
Цитата loki_1 ()
Лицемеры рпц.
у вас к Бандеросу особенно негативное отношение...мы это знаем...на фоне этих эмоций,сейчас и другого человека пытаетесь кусануть...зачем то...((((((((((((((((((((((((

Теперь насчёт Крыма, вы считаете что отсутствие логистики это нормальный аргумент для объяснения отсутствия продуктов первой необходимости?

...там есть продукты первой необходимости...я лично их там покупала...за пять недель прибывания там,возникло только двухдневная проблема с молочкой...когда был шторм...во все другое время проблем не было...
Цитата loki_1 ()
вы почему то сново увели разговор в дебри....

это когдаить я ранее была в этом замечена!?!...вы меня с кем то путаете(
Цитата loki_1 ()
И мы с вами вроде как договорились тупо игнорировать друг-друга. Правильно же?
да как скажите!!!...только будьте любезны и  последовательны тогда в последующим времени...не встревать со своим мнением в мои диалоги!!!...со своей стороны могу гарантировать игнор!...хотя вы его и нарушали первым!!!...


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Ср, 27.01.16, 12:52
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.01.16, 12:48 | Сообщение # 1179
оооооо...смотрю высшее образование из всех верхом поперло!!!(((((((((

ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 14:08 | Сообщение # 1180
Цитата loki_1 ()
Вы путаетесь в хронологии
Нихрена. 
Цитата loki_1 ()
Говорили о том, что санкции это БЛАГО для экономики России
Где-то благо , где-то не. Поэтому даже если они снимут санкции ,мы  правила менять НЕ ОБЯЗАНЫ. Там есть люди наверху поумнее и могут это сделать выборочно. Например сохранить эмбарго на некоторые продукты . 
Цитата loki_1 ()
Про восстановление агропромышленного комплекса
Это дело не одного года. 
Цитата bobcat2 ()
после фальсификаций выборов 2008 и 2012 года
Факты?  Ваши любимые США и ЕС признали эти выборы "демократическими")  Присылали своих наблюдателей. Поэтому это бла-бла.

Добавлено (27.01.16, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата bobcat2 ()
Я по весне в Петербурге как то сцепился с двумя, пытавшися запеть про величие Путина и фашистскую хунту в Киеве. Отделал, как отстирал ))
До чего люди деградируют. В зрелом возрасте ,с Высшим образованием - подраться на улице из-за политики - это маразм. Никто ничего не изменит и друг другу не докажет. У всех свои ценности и потребности и из этого люди исходят в своем выборе)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.01.16, 14:09 | Сообщение # 1181
Цитата loki_1 ()
вы реально ебанутый на всю голову.

Цитата loki_1 ()
вы реально ебанутый на всю голову.

А ты долбоеб конченый. И не хуй на меня бочку катит. Своей семье будешь мозги промывать.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 27.01.16, 14:17 | Сообщение # 1182
Да. И всякими оскорблением, коппирайтами, с негативными своими эмоциями, мнение людей вы не измените. Также как и другие люди не изменять ваше мнение.

Предлагаю темы о политике на этом форуме закрыт и чисто общаться только о вич. Форум не о политике, не о Путине, не о Украине. А о болезни , которая всех нас объединяет.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Ср, 27.01.16, 14:19
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 27.01.16, 14:26 | Сообщение # 1183
Цитата banderas ()
Никто ничего не изменит и друг другу не докажет.


Это да. 

 
Цитата bobcat2 ()
Сырный продукт с дырками ..


Скоро в России всё такое будет.. " подобное ". Мясоподобное, сыроподобное, молокоподобное, фруктоподобное, овощеподобное..


Ars longa, vita brevis est
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 27.01.16, 14:37 | Сообщение # 1184
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Рядом на полке лежит нормальный сыр.


Нормального сыра в России практически не стало.( редкое исключение- мордовского производства сыры ). Есть магазины,которые торгуют "запрещенкой",но их не так много.  Качество молочных продуктов тоже резко упало.Дети  не пьют. Разных марок, причем.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 14:49 | Сообщение # 1185
bobcat2, ну почему же.....
Есть нормальные - сам только недавно обнаружил на полках в супермаркете.
Но цены совсем не среднестатистические.
Сыр из смеси козьего и коровьего молока - 360 рублей за 200 грамм
Камамбер- почти 600 за 300 грамм.
Вкусные.
Вот только не все могут позволить себе это купить.....
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 27.01.16, 15:16 | Сообщение # 1186
Цитата bobcat2 ()
узурпацией власти, которую после фальсификаций выборов 2008 и 2012 года Путин и учинил
А можно полюбопытствовать, кого, по вашему мнению, на самом деле выбрали в 2008 году и чьи выборы были сфальцифированы Путиным.
В 2008 году в выборах участвовало 4 кандидата, выбрали, как известно Медведева Д.А. (Путинская шайка, по вашему утверждению), так кто же из троих оставшихся на самом деле победил в тех выборах?
1. Богданов
2. Жириновский
3. Зюганов
4. Медведев

В 2012 году в выборах участвовало больше кандидатов:
1. Бедная
2. Жириновский
3. Зюганов
4. Ивашов
5. Левашов
6. Лимонов
7. Мезенцев
8. Миронов Борис
9. Миронов Сергей
10. Пеунова
11. Прохоров
12. Путин
13. Хамиев
14. Черепков
15. Явлинский

Кто же по вашему мнению победил на самом деле из оставшихся 14 кандидатов (кроме Путина), и чьи результаты были впоследствии сфальцифированы Путиным?
Можете назвать конкретные фамилии, кого народ на самом деле выбрал??? smile


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 27.01.16, 15:25 | Сообщение # 1187
Цитата bobcat2 ()
Качество молочных продуктов тоже резко упало.Дети не пьют. Разных марок, причем.

Вам там в европах виднее чем мне тут?
И я и племяши мои молоко пьём и ухудшения качества не заметили, от сметаны нас за уши не оттащить.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Ср, 27.01.16, 15:34 | Сообщение # 1188
Цитата bobcat2 ()
Время для реформ не просто упущено, а его больше нет.
Все 1990-е годы было время сплошных реформ (непрерывных и всеобъемлющих), проводимых прозападными либеральными политиками (Ельциным со товарищи) под диктовку западных советников.

Итог - упадок всех отраслей промышленности, разрушение науки и других социальных институтов, разрушение системы образования, здравоохранения, тотальное обнищание населения, внедрение повсеместной коммерциализации всего и вся, бешеный скачок преступности, наркомании и смертности.

Упаси Боже от повторения либеральных реформ.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 15:38 | Сообщение # 1189
Цитата bobcat2 ()
Нормального сыра в России практически не стало
Чтобы увидеть нормальный сыр ,нужно захотеть. Или не обманывать себя и других. На СЫРЕ должно быть написано СЫР (а не сырный продукт).  Я лично покупаю фермерский или домашний сулугуни . 100% натурпродукт . 350-400 р. кг. В магазине. С рук можно сторговаться дешевле. Никакие Камамберы с Пармезанами рядом не стояли по чистоте. Ибо промышленное производство не может существовать  без добавок. Вам самим врать не надоело?  Какие вам от этого дивиденды?)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 27.01.16, 15:39 | Сообщение # 1190
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Вам там в европах виднее чем мне тут?И я и племяши мои молоко пьём и ухудшения качества не заметили, от сметаны нас за уши не оттащить.

меня вообще веселит!!!...мне постоянно пытаются доказать что я нищая!)...и сыры то я не кушаю)...и молочко то я не пью)...и фрукты то не фрукты(хотя по собственному опыту могу сказать ...местные яблоки например Краснодарские...ну и Азербайджан и др ...хоть и не такие красивые как Испанские...но цука хоть пахнут яблоками)))...
Пригласила бы в гости...так сказать для наглядности!!!...показать всю масштабность своей нищеты!!!)))...но не поедут ведь...правда то не нужна!!!!!!!!!!!!!!


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 15:40 | Сообщение # 1191
Специально сфоткал . Такой лепят вручную
Прикрепления: 9118680.jpg (95.6 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 27.01.16, 15:48 | Сообщение # 1192
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
И я и племяши мои молоко пьём и ухудшения качества не заметили, от сметаны нас за уши не оттащить.


Это мои знакомые говорят, и не одна,  все они живут в регионах и у всех- маленькие дети. 

Цитата loki_1 ()
Но цены совсем не среднестатистические. Сыр из смеси козьего и коровьего молока - 360 рублей за 200 грамм

А что, перестали сыры давить уже ?

Роскомнадзор начал блокировать сайты с запрещенной колбасой


Цитата
в целях защиты основ конституционного строя и нравственности, формирования правового сознания граждан в целях пресечения совершения гражданами преступлений и правонарушений».



Цитата
А что, перестали сыры давить уже ?




Варвары ракоходные.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 15:50 | Сообщение # 1193
Цитата Сергей ()
А можно полюбопытствовать, кого, по вашему мнению, на самом деле выбрали в 2008 году и чьи выборы были сфальцифированы Путиным.
То есть Западные политики ,признавшие "вора и диктатора Путлера" ,"сфальсифицировавшего выборы" - тоже сплошь воры и коррупционеры . Они жмут ему руку ,улыбаются ,поздравляют) Тогда на кого равняются наши демолиберокадры? ТАМ же все честно и вообще права человека и все такое...)))  Лицемеры. Тьфу.  biggrin


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 15:57 | Сообщение # 1194
bobcat2, те про которые писал я, Российского производства, какой то старт ап( думаю поэтому качество пока высокое). Ну и плюс швейцарские ( с ней у нас санкций нет)
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 16:01 | Сообщение # 1195
Цитата bobcat2 ()
А что, перестали сыры давить уже ?
Ой! Сыр раздавили)  А то что миллионы людей давят демократическими бомбами кто-нибудь всплакнул из наших общечеловеков?   Или когда хунтовские танки и снаряды давили и разрывали Донбасских детей?  Хоть одна "демократическая" блядина возмутилось этому? Зато Путин ,который остановил геноцид Донбасса ,Русской земли и лдей ,"давит салатик" . Я прям умиляюсь. 

Добавлено (27.01.16, 16:01)
---------------------------------------------


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 16:02 | Сообщение # 1196
Сергей, вы на полном серьезе считаете что меня волнуют эти интернетовские бирюльки????
Это же смешно.... Но если это доставляет вам удовольствие, то всегда вэлком
" месье знает толк в извращениях"

Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 16:10 | Сообщение # 1197
Путин вводит конфискацию имущества .

В целях снижения уровня коррупции необходимо изымать имущество и активы, добытые незаконным способом. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на заседании антикоррупционного совета, передает РИА Новости.
 «Еще раз подчеркну: ответственность за снижение уровня коррупции на территориях несут главы субъектов федерации. Нужно совершенствовать и такой антикоррупционный механизм, как изъятие и обращение в доход государства имущества, которое приобретено на незаконные или сомнительные деньги, в том числе с учетом международно-правовых норм следует возвращать активы, нелегально или незаконно выведенные в другие юрисдикции», - отметил российский лидер.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 27.01.16, 16:18 | Сообщение # 1198
banderas, слушай, ну ты считаешь себя умным человеком.....
Говорить можно все что угодно. У нас нет под эти слова законодательной базы. Вот за 15 лет её нельзя было разработать???
Кстати там же были озвучены забавные цифры....
Ущерб государству нанесён в размере 18 млрд.
А вот удалось вернуть только 500 млн....
"Где деньги, Зин?"
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 27.01.16, 16:25 | Сообщение # 1199
Цитата banderas ()
Зато Путин ,который остановил геноцид Донбасса

Сначала спровоцировал, дал в полной мере разыграться, а потом остановил. Убитые на фото - в равной степени на совести киевских властей и Путна. Соучастники одного преступления. Но роль Путина в этом не то, чтобы больше, но  подлее.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 27.01.16, 16:35 | Сообщение # 1200
Цитата loki_1 ()
У нас нет под эти слова законодательной базы.
Пока. Начинается все как раз с таких указаний . Если на таком уровне озвучивается эти вещи , то процесс пойдет. С какой скоростью - посмотрим. 
Цитата paisii ()
Сначала спровоцировал
Я считаю ваше чисто эмоциональное и субьективное мнение нелогичным. Спровоцировал Ленин ,если уж на то пошло. Отдал Русские ,Российские земли и людей непонятной и никому неизвестной УССР. А искрой стал майдан и антиконституционный Госпереворот. Пришедшие незаконно к власти националисты открыли огонь ,в том числе по мирным кварталам. Именно такая хронология событий и была. Остальное - передергивание фактов под свои вкусы . 
Цитата paisii ()
Но роль Путина
В защите мирного населения благородна и достойна. Я считаю непорядочно  утверждать обратное.

Добавлено (27.01.16, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата loki_1 ()
"Где деньги, Зин?"
Именно это ВВП и озвучил ,а не скрыл. Кто-то сейчас засуетится. Думаю весной-летом уже можно будет наблюдать что-нибудь веселое.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [63 ответов]
Пт 26.04.24 09:51 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]