Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Украина - Россия: дубль два
mishto Offline
100 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 20.09.15, 19:55 | Сообщение # 1
Ребятки, прошу, не надо нажимать кнопочку "Доложить" в этой теме. Ругайтесь на здоровье сколько влезет, оскорбляйте друг друга в цензурной форме, ссылайтесь на не заслуживающие доверия источники, делайте что хотите, только администрацию не заспамляйте, возьмите уже ответственность за свою инфантильность на себя. Здравомыслие не предполагает наличие истины в политических вопросах. Если поступит еще хоть одна жалоба из этой темы - в бан отправится источник этой жалобы.

С любовью, ваш Webmaster




Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 14.01.16, 20:06
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Вт, 16.02.16, 17:50 | Сообщение # 1601
Цитата Алмаз ()
Рома! Ты так любишь глубоко лизать людям в одно место))))))


Даже не буду обращать на твои высеры внимание..... Есть реальность Бобкет, круче меня в медицине и в опыте ведения больных - это реальность, да это реальность, он круче у меня пока меньше опыта и практики.... У Паисия лучше работает логика - это правда, он реально все взвешивает... У меня больше эмоций это правда, Капитан живет в своем социалистическом мирке это правда.... Правду нужно признавать.... Я прочитал сообщения Бандераса, и думою что может он не так уж и не прав.... Если реально посмотреть на карту мира, может у Путина не остается других вариантов, как поступать так как он пустапает... Война в Чечне, как остановить, других вариантов просто не было, не состоятельность ПУТИНэкономики, нужно сохранить госсударственность, как отвлечь внимание - РУССКИМ миром, тем самым предотвратить у себя, семибанкирщина, с ней тоже нужно считаться, а как??? здесь сложно судить.....
Я всегда за справедлисвость, кто бы не был прав....


Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 18:37 | Сообщение # 1602
Арчер_, именно, потому что я  и не считаю  Бандераса идиотом-пишу, что в скором времени он поменяет, свое мнение)). Паисий ведь тоже был ярым путинистом, и я поддерживала новую власть-а все-не оправдали доверия избирателей, не справились с поставленными задачам, погрязли в казнокрадстве и коррупции-" давай ,до свидание  !" , должность то не пожизненная)).

Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Вт, 16.02.16, 18:40
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 16.02.16, 19:16 | Сообщение # 1603
Цитата КОРОЛЕВНА ()
не справились с поставленными задачам, погрязли в казнокрадстве и коррупции-" давай ,до свидание  !

Это у вас так. Придет время выборов, пойдете и изберете другого. А у нас так и останется Путин. (((. Человечество скоро научится продлевать жизнь, и первым, кто воспользуется этим открытием, будет Путин, денег ему хватит, поэтому он у нас навсегда. Простые люди будут рождаться при Путине и умирать при Путине. Пока в 2156 году он не поперхнется вишневой косточкой.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Вт, 16.02.16, 19:41 | Сообщение # 1604
Ставить диагноз по принадлежности к определённой точке зрения, если она аргументирована - дурная практика, которая больше говорит о вас, чем о вашем собеседнике. Отчасти это следствие упоминавшегося  эффекта Данинга-Крюгера: чем меньше человек знает (в данном случае, о собеседнике) - тем увереннее себя чувствует. Есть ещё один эффект, возможно не упоминавшийся,но уже давно подмеченный и сформулированный  так: «В чужой п...е соломинку ты видишь, в своей не замечаешь и бревна». Русским людям этот эффект работы сознания особенно присущ, особенно, если учесть что их мышление полностью разрушено   российской пропагандой.

Цитата Арчер_ ()
Честно не знаю как бы поступил другой президент на месте Путина будучи окруженным со всех сторон базами НАТО



Цитата
// Хочу спросить тех, кому сейчас 43-45 лет и больше. Мне 46. Перестройка 85 года пришлась на мою и вашу юность. Вы, мои ровесники, и кто старше, и кто гораздо старше, вы же помните, не можете не помнить, как резко изменился «климат» в стране? Какой был подъем в плане надежд! Как вздохнула страна внутри границ! Появилась новая музыка, новые форматы на телевидении, новости стали другие! Появились надежды на настоящие перемены!

Америка перестала быть врагом, открыли границы, русских перестали воспринимать как мировую угрозу, символика Советского Союза стала не символом войны, а символом перемен, которые все только приветствовали! Серп и молот стали популярны во всем мире, а он, мир, выдохнул и скинул груз противостояния.

Потом был 91-й, распад, жопа в магазинах. Вы же помните прилавки магазинов 90-92 года? А цены помните? Вы же помните, что за несколько тысяч долларов можно было купить квартиру в Москве? В Москве, не в пригороде! Только вот денег почти ни у кого не было.

И вот когда в России можно было скупить оптом за гроши всех тогдашних руководителей, все секреты, вывести из строя ядерный потенциал, и ВНИМАНИЕ! завладеть ресурсами, что сейчас внушают зомбивате по зомбиящику, у меня возникает вопрос: а что мешало Америке это сделать тогда?! Без шума и пыли, буквально за каких-нибудь пару млрд долларов! Копейки для мировой экономики! Так нет же, они нам гуманитарную помощь оказывали! Вы же помните «ножки Буша»? Помните. Я помню детское питание, правда японское, дочке годик был. Нам помогали! Нас не завоевали, не добили, не расчленили, не отжали наше всё — нефть и газ. А ведь момент был просто сказочно подходящий! А потом МВФ нам денег давал, помните? Ну чтобы русские смогли экономику на ноги поставить. Как очередной транш зависел от состояния запоя панимаш Ельцина? Не помните? А могли бы тупо не давать! Ну чтобы русские сами перебили друг друга от голода. Так нет же! Давали! Потому что в голову не приходило что можно добровольно хотеть в средневековье! Пожалуйста, выбирайтесь, путь известен, дорогу покажем! Ваш потенциал, да во благо — велкам!

Ну ладно те, кому сейчас меньше 35, они то время помнят только по вкладышам от внезапно появившейся жвачки и играм в Денди, чего тоже кстати не было при советах. Но вы-то! Вы же всё помните! Неужели вы действительно верите, что Америка спит и видит сны: «как бы отжать ресурсы России, как бы развалить её на хрен?! » Зачем тогда надо было ждать четверть века?! Мир уже вступил в эру стремительно развивающихся технологий, когда углеводороды — это уже отсыревшие дрова, ради которых никому не нужен головняк! Причем ресурсы-то уже не ваши, а кучки прихвативших их подонков.

Денис Цебров //


До российской военной агрессии  альянс НАТО в Европе во многом существовал только на бумаге.  Война в Украине дала ему новую жизнь, он ожил и теперь солдаты НАТО у  российских  границ. Турки, кстати получили второй ключ для своих 40 ядерных боезарядов.Заряды это американские,но американцы дали им второй ключ на случай российской агрессии. Теперь это заряды двойного ключа, каждый из которых независим друг от друга.Спасибо Путину за это. 
---------------------------------------------
Цитата banderas ()
КОРОЛЕВНА, НО , меня очень радуют радикальные метаморфозы в твоем сознании. Твои прошлые 3-4 клона были на глушняк неадекватные , а сейчас только наполовину. Ты уже не защищает парашенок-яценюхов так рьяно.  Но гордыня не дает  признать тебе публично все уродство этой рЭволюции и майданов , обоих. Все уродство существующего строя и тот факт что не РФ и ВВП враги , а вы сами себе. Сами устроили , сами поддерживаете и сами себя в гроб загоняете. Разваливаете страну , убиваете и сажаете ,сжигаете живьем невинных людей. И пока вы все , на площадях или форумах, будете дальше поддерживать этот сатанинский лохотрон , вся эта кровь и загубленное будущее ваших потомков будет оставаться на ваших руках.


Вся эта песня  российской пропаганды давно известна :  на Украине начался полный яд, к власти пришли  фашики, россияне  спасли людей в Крыму от фашитсткой расправы, фашики сожгли в Одессе 50 человек,а затем напали на Донбасс,но донецкие трактористы и шахтёры  отстояли свободу от киевской хунты.

На самом деле байка про фашизм не полностью ложная. Сегодня действительно в мире существует страна, где сложилась фашистская модель общества. В этой стране фактически царствует однопартийная система ( коммунисты, лдпр, справедливая россия-лишь её пионерские отряды). В этой стране государство целиком и полностью представляет электорат,а национальный лидер полностью идентифицируется с государством. Страна эта заражена идеей национального величия, развязала за последние 10 лет 2 агрессивные войны, грозит миру и желает расширения границ. Это государство называется  Российская Федерация.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Вт, 16.02.16, 19:44
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 20:46 | Сообщение # 1605
Цитата paisii ()
Придет время выборов, пойдете и изберете другого.

Мудака. Если не появится независимый от Запада Патриот и неолигарх. И ненацист. Дай Бог чтобы появился.
Цитата paisii ()
А у нас так и останется Путин

И Слава Богу. Надеюсь он станет вторым Каддафи , который правил 40 лет и сделал свою страну самой процветающей на континенте. На зависть многим Европейским странам. Альтернативы пока не вижу. И никто не видит. Даже "оппозиция".
Цитата bobcat2 ()
Это государство называется

США. Потому что именно они считают себя по словам Обамы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ( по аналогии с Арийцами) нацией , которая может разрушать десятки чужих стран , свергать правительства , убивать миллионы невинных людей. И это не пропаганда , это факты. На Украине популярна фашистская идеология ОУН-УПА , но там фашизм местный. Штаты же проецируют его глобально. Достаточно взглянуть сколько государств они привели к хаосу и гуманитарным катастрофам , сколько переворотов и вторжений совершили за последние 100 лет . Около 50 (!!!) государств пострадало. В том числе и Украина.

Добавлено (16.02.16, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата bobcat2 ()
Вся эта песня  российской пропаганды давно известна :  на Украине начался полный яд, к власти пришли  фашики, россияне  спасли людей в Крыму от фашитсткой расправы, фашики сожгли в Одессе 50 человек,а затем напали на Донбасс,но донецкие трактористы и шахтёры  отстояли свободу от киевской хунты.

Конечно . С дополнением что трактористам и шахтерам помогли Россияне. И правильно сделали. Это Русская земля и Русские люди. Для Путина жизни людей ценнее экономики , долларов, санкций и имиджа. Иначе он бы так не поступил.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 21:58 | Сообщение # 1606
banderas, именно  наличием гражданских прав, свободой выбора-отличается демократическое государство от тоталитарного. При  тоталитарном режиме правящая верхушка узурпирует власть пожизненно и защищает свои личные интересы в ущерб интересов своих граждан(((

banderas,чему радуетесь? Все диктаторы, начиная от Нерона и заканчивая Кадаффи заканчивали печально...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 22:06 | Сообщение # 1607
Цитата КОРОЛЕВНА ()
banderas, именно  наличием гражданских прав, свободой выбора-

Правильно. У нас люди СВОБОДНО голосуют за ВВП. Ввборы признаны всеми странами и наблюдателями как демократические. Меня в моих правах в РФ никто не ограничивает. Поэтому мне забавно читать о том что Майданы принесли Украине свободу. Ага.Свободу сдохнуть во время очередной мобилизации.

Добавлено (16.02.16, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата КОРОЛЕВНА ()
При  тоталитарном режиме правящая верхушка узурпирует власть

Правильно. Незаконно , антиконституционно скинули Януковича , который был избран как раз ДЕМОКРАТИЧЕСКИ. И узурпировали власть насильственным путем.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 22:14 | Сообщение # 1608
Цитата bobcat2 ()
тавить диагноз по принадлежности к определённой точке зрения, если она аргументирована - дурная практика, которая больше говорит о вас, чем о вашем собеседнике. Отчасти это следствие упоминавшегося  эффекта Данинга-Крюгера: чем меньше человек знает (в данном случае, о собеседнике) - тем увереннее себя чувствует. Есть ещё один эффект, возможно не упоминавшийся,но уже давно подмеченный и сформулированный  так: «В чужой п...е соломинку ты видишь, в своей не замечаешь и бревна». Русским людям этот эффект работы сознания особенно присущ, особенно, если учесть что их мышление полностью разрушено   российской пропагандой.
Я только одного не могу понять( Что Вы хотите и что нам предлагаете?
Рассуждать на эту тему можно до беспредельности, фактов разных и "за" и "против" привести миллион. И что дальше?
Напишите тогда: я вам предлагаю
1. ...........
2. ...................
3. .............
Тогда будет актуальный разговор.
А так это все трепотня.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 16.02.16, 22:59 | Сообщение # 1609
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Все диктаторы, начиная от Нерона и заканчивая Кадаффи заканчивали печально...

Диктаторы бывают разные. Если диктатор - гуманист и патриот , то это отлично. Кстати , диктатура процветает везде . Только на Западе это диктатура Капитала , Транснациональных корпораций и Иудейских банкиров. Той же ФРС. Они и ставят Президентов , которые лоббируют их интересы. Народу предлагают Шило и Мыло ( Республиканца и Демократа) и он голосует. Только это ничего не меняет. Совсем не факт , что если большинство проголосует за Шило , оно и станет Президентом. Бывает и наоборот.
У нас , в силу исторических и культурных традиций Олигархократия не прижилась. Не любят Русские быть в рабстве у Олигархов как Украинцы. Нам нужна личность , авторитет , которого есть за что уважать. Который своими поступками подтверждает интересы людей и который давит тех же Олигархов как клопов. Или мочит в сортире. Только диктатор - личность может вести независимую политику в интересах нации.
Каддафи - прекрасный пример. И за независимость его и убили Демократические повстанцы с помощью Демократических бомб от Демократических стран. Теперь самая процветающая в прошлом страна лежит в Хаосе , нищете и гражданской войне. Эти картинки наглядно демонстрируют как здорово жить при нормальной , ЧЕЛОВЕЧНОЙ диктатуре. А "демократия" как "власть народа" - сказка для лОхов. Неужели остались еще лОхи-романтики , которые верят в нее???
Прикрепления: 8211538.jpg (93.8 Kb) · 0191611.jpg (122.2 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 16.02.16, 23:01 | Сообщение # 1610
Цитата КОРОЛЕВНА ()
именно  наличием гражданских прав, свободой выбора-отличается демократическое государство от тоталитарного. При  тоталитарном режиме правящая верхушка узурпирует власть пожизненно и защищает свои личные интересы в ущерб интересов своих граждан(((

Лера, Лера! Ты не права. У нас свободная , демократическая страна. Никто, не чьи права не ограничивают, даже геям. У нас существуют разные партии , такие как - Гражданская Платформа, Яблоко, Союз Правых Сил. Патриоты России, Родина, Партия Пенсионеров и т.д. Все эти партии принимали участие выборах, как в региональных, так и гос думу - просто они не пользуются подержкой у большинства народа. Также дадут в этом году участвовать на выборах партии " Парнас", но я уверен на 100 процентов она не пройдёт в гос думу и именно из за Миши 2%. У Яблоко , есть шансы попасть в Госдуму, но шансы маленькие. Они уже были и ничего хорошего для России не сделали. Гражданская Платформа может пройти в Госдуму. Хотя кандидат от этой партии стал мером Екатеринбурга. Что то от его управления городом, хороших изменений не вижу. Как жил город раньше, так и живёт сейчас. А если где то изменения и были, то это благодаря губернатору.
Правах не ограничивают даже геев. Хочу живу с девушкой, хочу живу с парнем. Кто? Что мне скажет? Это моя жизнь. И я решаю с кем мне быть, спать, и строит любовь. А не общество . у общества свои проблемы, пускай их и решают.
Правда, я жил, любил, строил отношения с Человеком. Гуляли, ходили по магазинам, сидели в парке, во дворе. И никто , ничего не говорили - что вот п..... идут. Всем безразлично.
Это и есть свободная, демократическая страна
Цитата КОРОЛЕВНА ()
чему радуетесь? Все диктаторы, начиная от Нерона и заканчивая Кадаффи заканчивали печально...

Где ты видишь диктатуру? Президент избраник народа. Люди его любят, уважают, гордятся. Уверены в нём. Что Россию он в обиду не даст. И отстоит наши национальные интересы. Это суверенитет страны, это энергетика страны, космос и развитие страны на ближайщие годы.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Вт, 16.02.16, 23:08
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 16.02.16, 23:25 | Сообщение # 1611
Цитата vlad12vlad1 ()
Напишите тогда: я вам предлагаю

1. Нужно переоценить свое отношение к Путину, обрести трезвый взгляд.  Взглянуть на его успехи и неудачи. Тактических успехов много. Но со стратегической точки зрения, с глобальной  - сплошной провал. Созданная им форма правления - феодальная, только феодалам раздаются не земли, а коррупционные возможности. Страна в тупике и плана нет.  И нет больше никакого потенциала у самого Путина, ни идей, ни драйва..  

2. Надо начинать понемногу менять систему. 

а) Чтобы парламент стал парламентом в классическом понимании, ему нужна оппозиция. Уже любая. Если в списке будет партия Чертей с рогами, значит, надо голосовать за чертей с рогами. Не бойтесь, большинства они не получат, но гадюшник разбавят. 

б) Когда люди перестанут фанатеть от Путина, можно будет разглядеть других достойных кандидатов. И достойные люди начнут головы поднимать. Только нужно понять, что не Царя избираем, а временного управленца, который затем уступит место следующему. 

Это лишь для начала.... 
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 16.02.16, 23:30 | Сообщение # 1612
Смешно, все говорят, кроме Путина ведь некого. А вот он возьмет и ткнет пальцем в какого-нибудь своего охранника и скажет: "А вот его!". И ведь все всплеснут руками и вдруг прозреют: "Ой! Точно! Как же мы раньше его не видели! Больше-то  некого!!!"
Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Вт, 16.02.16, 23:42 | Сообщение # 1613
Смешно, когда это говорят в стране с 140-мил-м, вполне дееспособным населением. Вот уже воистину правильно написано в Библии-" не сотвори себе кумира". КГБ-й полковник-карта битая .  Фактически, он уже  политический труп и верить в его сверхспособности управления государством, все равно, что верить в воскрешение покойника-мечтать то можно, а толку ноль.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Ср, 17.02.16, 00:01 | Сообщение # 1614
Цитата Алмаз ()
Правах не ограничивают даже геев. Хочу живу с девушкой, хочу живу с парнем. Кто? Что мне скажет? Это моя жизнь.

58% опрошенных россиян считают, что взрослые люди одного пола не имеют права вступать в сексуальные отношения друг с другом даже по взаимному согласию.

Цитата Алмаз ()
Это и есть свободная, демократическая страна

В РФ можно, как мы видим, безнаказанно убить любого человека. Можно легко отнять бизнес, запросто аннулировав какие-то там "бумажки о собственности" — не вопрос. Но не стоит ждать, что после этого к РФ будет какое-то другое отношение, кроме гомерического смеха

Цитата paisii ()
И нет больше никакого потенциала у самого Путина, ни идей, ни драйва..
 

Как это нет ?  А патриотизм, как  логичное объяснение  массам того,почему они должны жить хуже ,а путинская шайка быть в шоколаде ?


Ars longa, vita brevis est
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Ср, 17.02.16, 00:37 | Сообщение # 1615
Цитата bobcat2 ()
объяснение  массам того,почему они должны жить хуже ,а путинская шайка быть в шоколаде

Это очень точное определение того, чем здесь занимаются Бандерас с Алмазом. И ведь по собственной инициативе, да с каким фанатичным рвением!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 17.02.16, 00:55 | Сообщение # 1616
Цитата paisii ()
Смешно, все говорят, кроме Путина ведь некого.

Смешно когда предлагают его убрать не выдвинув никаких реальных планов и достойной альтернативы . У нас довольно специфическая страна. На нее нельзя слепо натянуть ту или инуб модель. Опыт Ближнего Востока вопиет об этом маразме : когда там попытались впарить "демократию" Западного образца. Не учитывая религиозных , культурных, ментальных и исторических традиций. Это все равно что сношать ежика с бультерьером чтобы получить зайку.

Цитата КОРОЛЕВНА ()
Фактически, он уже  политический труп

happy biggrin smile Это лет 10 говлрят. Мечтать не вредно. Вова только во вкус вошел. Теперь без него не решают ни-че-го в мире. Ни Украину , ни Сирию . И поэтому его признают самым влиятельным политиком мира третий год подряд. Причем Западные эксперты) И к нему на прием выстраиваются очереди из Президентов , Королей , Премьеров . Обама жмет руку , звонит , встречается . С "трупом")))) А европейцы обещают с лета начать снимать санкции. Лера не разочаровывай меня .
Цитата bobcat2 ()
58% опрошенных россиян считают, что взрослые люди одного пола не имеют права вступать в сексуальные отношения друг с другом

В ДНР за это 5 лет дают) . Чпокаться они будут все равно . Главное не возводить это в ранг нормы и прививать детям.

Добавлено (17.02.16, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата bobcat2 ()
А патриотизм, как  логичное объяснение  массам того,почему они должны жить хуже ,а путинская шайка быть в шоколаде ?

Как буду жить Я или paisii, или bobcat2, зависит прежде всего от меня , paisii, и bobcat2, . Ну и Господа Бога , а не какой-то там "шайки" . Учитесь , работайте , открывайте бизнес и т.д.
Вон Лера даже в Украине хорошо живет по ее словам. А в РФ тем паче это реально .
Цитата paisii ()
Это очень точное определение того, чем здесь занимаются Бандерас

Я выражаю собственное мнение , основанное на анализе информации из самых разных источников . И на том что я сам вижу , слышу и чувствую. И в соответствии со своей совестью.

Добавлено (17.02.16, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата paisii ()
, чем здесь занимаются Бандерас

paisii, а чем вы здесь без меня будете заниматься?) Кивать и поддакивать друг другу как попугаи ? Без альтернативных точек зрения и взглядов с других ракурсов?) Так и мозги могут атрофироваться. Только в споре рождается Истина biggrin


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 17.02.16, 01:17 | Сообщение # 1617
Да уж! Думал, что Вы умнее. А на самом деле только демагогию разводите((((
Хороший Путин или плохой? Что Вы лично измените? Тем более, ничего не зная(
Я мог бы Вам рассказать такое, от чего у Вас волосы на ж"пе встанут. Но не буду этого делать, так как опасаюсь за свою жизнь.
А все о чем Вы здесь трете полная бредятина(((


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 17.02.16, 02:08 | Сообщение # 1618
Цитата КОРОЛЕВНА ()
карта битая .

А можно узнать кем битая и когда? А то в РФ не в курсе. Мы ж зомби :angel:
Цитата КОРОЛЕВНА ()
Фактически, он уже  политический труп

Фактически ? А можно "факты" увидеть? И вообще расшифровать данную фразу. Или как обычно одни голые эмоции ?

Р.S. Не ваш Путька , вот вы и беситесь. Знаете сколько стран и народов хотели бы его заполучить в Президенты? Даже в Украине он бы выиграл у Порошенко в честных выборах hello


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 17.02.16, 02:14
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Ср, 17.02.16, 03:30 | Сообщение # 1619
Цитата banderas ()
Цитата bobcat2 ()А патриотизм, как  логичное объяснение  массам того,почему они должны жить хуже ,а путинская шайка быть в шоколаде ?

Как буду жить Я или paisii, или bobcat2, зависит прежде всего от меня , paisii, и bobcat2, . Ну и Господа Бога , а не какой-то там "шайки" . Учитесь , работайте , открывайте бизнес и т.д.
Вон Лера даже в Украине хорошо живет по ее словам. А в РФ тем паче это реально .

В том то и дело что чья бы "шайка" ни была у власти это ничего не изменит, становление экономической базы процесс эволюционный и к сожалению довольно продолжительный.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 17.02.16, 05:00 | Сообщение # 1620
Цитата bobcat2 ()
Вся эта песня  российской пропаганды давно известна :  на Украине начался полный яд, к власти пришли  фашики, россияне  спасли людей в Крыму от фашитсткой расправы, фашики сожгли в Одессе 50 человек

bobcat2, факты говорят о том , что пропаганда сейчас исходит от вас  .  Фашисты даже не прячутся , но вы утверждаете что они не существуют. К слову , в ЕС Азовцев тоже называют фашистами. М?

В Одессе прошло факельное шествие неонацистов «Азова»

Вечером 14 февраля по центральным улицам Одессы прошло факельное шествие украинских неонацистов, посвященное памяти трех боевиков полка «Азов», погибших год назад под Мариуполем.

Неонацисты несли факелы, знамена «Азова» со свастикой Wolfsangel («Вольфсангель — волчий крюк»), портреты погибших боевиков, а также плакат «Достойные потомки славных предков» (также со свастикой).

На марше собравшиеся уже традиционно выкрикивали «Москалей на ножи!», «Одна, единая, соборная Украина», «Украина — превыше всего», «Слава нации — смерть врагам», «Один язык, одна нация, одна Родина — это Украина» и особенно актуальное для Одессы под грузинским хозяином «Помни, чужак, тут хозяин — украинец».

Факельный марш по центральным улицам сопровождал полицейский патруль.

ФОТО , ВИДЕО.


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Ср, 17.02.16, 11:41
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.02.16, 06:58 | Сообщение # 1621
Цитата paisii ()
Это очень точное определение того, чем здесь занимаются Бандерас с Алмазом. И ведь по собственной инициативе, да с каким фанатичным рвением!

Я выражаю свою точку мнения. Я родился в СССР. Видел жизнь при Горбачёве, при Ельцине - период, когда я не любил Россию и хотел из неё уехать, также в США или в Европу. При Путине - годы когда я Россию полюбил. Когда Россия стала подниматься с колен и подниматься во всех сферах. Примеры?
При Ельцине
- развал армии, 2 года службы, голод в армии, износ оборудование. Дедовщина и беспредел.
- Закрытие детских садов. Здания отдавали под др объекты.
- развал здравоохранения. Что больше всего любил фекалич на Украине. Можно было без учёта воровать мед препараты.
Разрушения мед зданий, поломка мед оборудования и невозможность их починить, денег не было.
- Массовое отключения света в бюджетной сфере, в школах, садах, и т.д.
- во власть лезь криминал. Решая свои интересы бизнеса.
- Развал России на маленькие республики. Сейчас бы не было России, а были маленькие государства.
Пришёл новый человек во власть. Ситуация в стране стала меняться к лучшему. Контрактная армия, модернизация здравоохранения, строения дет садов, остановил войну в Чечне, сохранил страну. Приумножил ввп, уменьшил госдолг.
Как таковой стране более менее царить порядок. И уверенность в завтрашнем дне. Что для людей главное? Поездки по Европе и США ? Или чтоб он утром стал, мог пойти на работу, имел на столе хлеб, вовремя платили зарплату. Дети ходили в сад... Остальное это мелочи жизни. Человек сам строит свою жизнь и не должен надеяться на государство. Что оно придёт, принесёт.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.02.16, 07:26 | Сообщение # 1622
Цитата bobcat2 ()
58% опрошенных россиян считают, что взрослые люди одного пола не имеют права вступать в сексуальные отношения друг с другом даже по взаимному согласию.

)))) и сами после своих баб , ищут парней для интимных встреч)))). Смешно. Бывали случаи по жизни семьянин уходил от жены и ребёнка - к парню. Менял свою жизнь координально. Так что это цифра выдумана и не имеет никакого смысла. Наше общество за последние годы, стала более толерантно, начитаное, грамотное.
Оно не подаётся одними яркими эмоциям, обещаниям, смотрить лишь только на действия .
В 90-е годы совсем другие люди были. Другой уклад жизни, другие запросы и т.д.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Ср, 17.02.16, 07:29
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 17.02.16, 13:11 | Сообщение # 1623
Цитата Алмаз ()
Цитата bobcat2 ()58% опрошенных россиян считают, что взрослые люди одного пола не имеют права вступать в сексуальные отношения друг с другом даже по взаимному согласию.
а я думаю  90%   просто пох   все равно кто и с кем   ...лишь бы не афишировали сильно .... 
Цитата Алмаз ()
Смешно. Бывали случаи по жизни семьянин уходил от жены и ребёнка - к парню.
вот уж во истину ...:"каждая  свинья, своё  болото хвалит "))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 17.02.16, 13:43 | Сообщение # 1624
Цитата Алмаз ()
)))) и сами после своих баб
баб не трогаем!!!...а то ща как пройдуся!!!)))...не не ...не угрожаю!!!...ток предупреждаю!!!)))
у каждого своя песочница!!!...и не фиг...мне тутачки)


ангелина
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 17.02.16, 13:50 | Сообщение # 1625
Цитата bobcat2 ()
58% опрошенных россиян считают, что взрослые люди одного пола не имеют права вступать в сексуальные отношения друг с другом даже по взаимному согласию.
Ну и что?
Цитата paisii ()
Это очень точное определение того, чем здесь занимаются Бандерас с Алмазом. И ведь по собственной инициативе, да с каким фанатичным рвением!
Ко всем на этом форуме отношусь с благорасположением! Но к этим двоим еще и с доверием.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.02.16, 14:12 | Сообщение # 1626
Цитата ангелина ()
баб не трогаем!!!...а то ща как пройдуся!!!)))...не не ...не угрожаю!!!...ток предупреждаю!!!)))

))))Каждая баба, сама решает для себя, кто она? Женщина? Или баба? Так что обижаться не надо. В основном большинство женщин - бабы. Даже песня есть " все вы бабы стервы ( хорошо что не ......)))) ) , милый Бог с тобой . .."

Цитата Struna ()
вот уж во истину ...:"каждая  свинья, своё  болото хвалит "))

Что есть, то есть. Смысл врать ? Мы живем в обществе двуличия. Дома такой хороший, а на улице другой. Так и со стороны детей. Из за боязни своих родителей, что не поймут их, они многие свои переживания держать в себе


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.

Сообщение отредактировал Алмаз - Ср, 17.02.16, 14:44
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Ср, 17.02.16, 15:44 | Сообщение # 1627
Цитата Алмаз ()
Из за боязни своих родителей, что не поймут их, они многие свои переживания держать в себе
Да, Алмаз, это так! К сожалению! Если б родители с пониманием доверительно, а не с руганью и попрекательством, относились бы к своим детям, то всем было бы лучше.
У меня есть племянник, у него проблема, он со мной поделился ею. Я его, конечно, понял и по дружески все объяснил. Он мне сказал: "Как жаль, что родители меня не понимают".


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 17.02.16, 19:47 | Сообщение # 1628
тем временем у нас такие пироги   
Как сообщает ИА Вчасно, в 16.00 на автостанции Плеханово в маршрутке №6 АС Плеханово — Ханженково была брошена граната."По ситуации с гранатой в маршрутке № 6 на Плеханова 17-00.Мужик начал ломиться в маршрутку, водитель его не впустил,мужик этот кинул ему гранату. Водителю оторвало голову, мужчина, который подкинул эту гранату, тоже погиб! (оторвало ногу и руку)", - пишут пользователи социальных сетей.По информации городского сайта Макеевки 0623.com.ua, происшествие случилось примерно в 16:45, преступник выжил и находится в тяжелом состоянии.По сведениям очевидцев, маршрутке находилась в состоянии простоя, пассажиров внутри не было. Пьяный мужчина пытался залезть в транспортное средство и в ходе конфликта с водителем взорвал гранату. В результате водитель погиб, террорист остался без руки.

Добавлено (17.02.16, 19:47)
---------------------------------------------
очень страшно ...     печально, кого-то сегодня не дождутся с работы


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.02.16, 20:27 | Сообщение # 1629
НИДЕРЛАНДЫ ВЫДЕЛИЛИ 50 ТЫС. ЕВРО НА ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ С АГИТАЦИЕЙ ПРОТИВ УКРАИНЫ

Частная компания получила грант от правительства Нидерландов на 50 тыс. евро для производства туалетной бумаги в целях агитации голосовать против на референдуме по Соглашению об ассоциации с Украиной, сообщает Украинская правда издание z24.

Компания Raspoetin BV является одной из 72 организаций и физических лиц, которым комиссия по проведению референдума предоставила гранты из общего фонда в 2 млн евро.

Назначение гранта обозначено как "изготовление, транспортировка и распространение туалетной бумаги с напечатанными на нем аргументами против ассоциации и недостатками вступления Украины в ЕС".

Владелец компании Рубен Марсман заявил, что хочет воспользоваться возможностью быть услышанным в промежутках между выборами, что бывает нечасто.

Запланирован выпуск 100 тысяч рулонов туалетной бумаги, которые будут распространяться в магазинах.

Часть партии будет отправлена во влиятельные институты Нидерландов, уточнил Марсман.

Комиссия по проведению референдума выделила по 700 тыс. евро сторонникам и противникам ассоциации с Украиной. Еще 600 тыс. будут предоставлены тем, кто выступает за нейтральную позицию.

Референдум в Нидерландах по ассоциации Украина-ЕС намечен на 6 апреля.


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
Алмаз Offline
163 поста
Награды: 5
Дата: Ср, 17.02.16, 20:37 | Сообщение # 1630
РОССИЯ ПОДАЛА ИСК ПО ДОЛГУ УКРАИНЫ

«Сегодня Минфин России подал судебный иск против Украины в Высокий суд Лондона в целях взыскания задолженности по облигациям Украины номинальной стоимостью 3 миллиарда долларов США и возмещения судебных расходов Российской Федерации», - передает слова Антона Силуанова РИА «Новости».

По его словам, иск был подан после неоднократных безуспешных попыток призвать Украину к конструктивному диалогу о реструктуризации задолженности и признать тот факт, что принадлежащие России еврооблигации являются официальным кредитом и требования по ним должны быть урегулированы на условиях, лучших, чем были предложены Украиной своим частным кредиторам.

«Мы много раз заявляли о готовности обсуждать возможность двустороннего внесудебного урегулирования вопроса погашения Украиной своих обязательств перед Россией. Но, к сожалению, Украина оказалась не готова вести переговоры в духе «доброй воли», к чему ее призывали не только мы, но и МВФ. Поэтому единственное решение вопроса - обращение в суд, что и было сделано», - пояснил министр.

Силуанов выразил уверенность, что суд будет открытым и непредвзятым. «Считаю, судебный процесс в Английском суде будет открытым и прозрачным, и защита прав Российской Федерации как кредитора будет осуществляться независимым, авторитетным судом, который беспристрастно рассмотрит спор между двумя суверенами, касающийся неисполнения долговых обязательств по еврооблигациям», - отметил он.

Уже само по себе рассмотрение такого спора в судебном порядке является историческим прецедентом, о создании которого из-за действий должника приходится только сожалеть, заключил глава Минфина.

В середине января Силуанов сообщил, что Россия подаст иск в связи с невыплатой Украиной долга по евробондам в конце января в лондонский суд. Однако иск отложили. В феврале сообщалось о ведении переговоров по долгу при посредничестве Германии. Так, 9 февраля помощник министра финансов России Светлана Никитина сообщила, что Москва получила предложение по реструктуризации украинского долга от минфина Германии, однако оно всерьез не рассматривалось, поскольку предложенные условия хуже, чем те, которые получили коммерческие кредиторы Украины.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев, в свою очередь, заявил, что переданные Киевом через Берлин предложения неприемлемы, но Москва благодарна Германии за инициативу.

Напомним, украинская сторона настаивала, чтобы Россия приняла те же условия, что и коммерческие кредиторы (которые согласились на реструктуризацию). Киев мотивировал это стремлением якобы поставить кредиторов в равные условия. Однако Международный валютный фонд официально подтвердил, что долг Украины перед Россией является суверенным, а не коммерческим, иначе говоря, имеет принципиально иной статус. При этом Украина долго отрицала это.

По правилам МВФ признание долга суверенным означает, что он не может быть реструктурирован на тех же условиях, что и долг перед частными кредиторами – условия реструктуризации суверенного долга должны быть по умолчанию лучше.\

Киев заявил, что принимает во внимание позицию фонда, однако все равно не сможет выплатить долг, не нарушая первичные условия займа


Избегай удовольствие, которое рождает печаль.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 18.02.16, 00:25 | Сообщение # 1631
Цирк уехал, а клоуны остались и надрываются в доказательствах .... barbarian
lol
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 18.02.16, 02:02 | Сообщение # 1632
Цитата ksyu ()
Цирк уехал, а клоуны остались и надрываются в доказательствах ...
)))) Да уж(((

Алмаз, все это знают. Я вообще не понимаю зачем на этом форуме обсуждать полтику? У нас других проблем хватает.Здесь никому ничего не докажешь(. Да и не нужно это! Хотя может я и не прав


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 18.02.16, 03:04 | Сообщение # 1633
Цитата Алмаз ()
У нас свободная , демократическая страна. Никто, не чьи права не ограничивают


Расширение политических репрессий путинизма: более 200 уголовных дел за интернет-активность за последний год, 18 реальных сроков. Это никакие не шутки и не единичные случаи,а массовые политические преследования :

http://rus2web.ru/speczma....ax.html

Цитата banderas ()
Фашисты даже не прячутся
 
Цитата banderas ()
В Одессе прошло факельное шествие неонацистов «Азова»


Так нацистов или фашистов ?  А может, националистов всё  же? Вы уж определитесь как-нибудь. Читать перепечатки  прокремлёвских СМИ я не буду. Вы лучше Лапшеснималочную читайте. Надо сделать отдельный пост, кстати.

Цитата banderas ()
К слову , в ЕС Азовцев тоже называют фашистами.

Не слышал такого. Зато знаю совсем другое.




Российской делегации в ПАСЕ нет, право голоса им не вернули, санкции предлагается продлить и усилить.  Путинской России  никто не верит уже и давно. И этого не изменить.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Чт, 18.02.16, 03:08
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 18.02.16, 05:40 | Сообщение # 1634
Цитата bobcat2 ()


Так нацистов или фашистов ?  

Это те же яйца , только сбоку. Демагогия.

В США их тоже признают ФАШИСТАМИ http://ukraina.ru/news/20140901/1010350968.html


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 18.02.16, 05:53 | Сообщение # 1635
Цитата bobcat2 ()
Российской делегации в ПАСЕ нет, право голоса им не вернули, санкции предлагается продлить и усилить. Путинской России никто не верит уже и давно. И этого не изменить
у меня мама так все время говорит...когда,что то аналогичное слышит по тв...
-Напугали бля , бабу-мудями!!!)...
я ток присоединяюсь к ее словам!!!
(ссори за мой английский!!!)


ангелина
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Чт, 18.02.16, 05:56 | Сообщение # 1636
А вот Европейские СМИ называют Азов фашистами. Доказательств выше крыше. Так что не надо пропаганды.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Чт, 18.02.16, 05:56 | Сообщение # 1637
.
и к этим словам...я тожэж присоединяюсь!
Прикрепления: 1208957.jpg (26.7 Kb)


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Чт, 18.02.16, 05:58
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 18.02.16, 10:15 | Сообщение # 1638
Цитата bobcat2 ()
Знакомьтесь, Василий Пелыш. Айдаровец, которому отрубили руку за то, что у него на ней был вытатуирован тризуб.

Как вам не стыдно всякую ахинею нести.

Видео нужно досмотреть до конца, там немного, у нас лечили раненных даже зверей из айдаров всяких.

Профиль
125 постов
Награды: 17
Дата: Чт, 18.02.16, 16:07 | Сообщение # 1639
Больше мерзости, чем Капитан Очковидность-на форуме не встречала(( bash За то явно видно морально-этический уровень поборников   системы ((( sad
.


Сообщение отредактировал КОРОЛЕВНА - Чт, 18.02.16, 16:45
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 18.02.16, 16:39 | Сообщение # 1640
Чем круче нецензуры напишу, тем круче покажусь. Детский сад, штаны на лямках.
Да уж, показательный пример воспитанности....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Беседка: на любые темы » Политика » Украина - Россия: дубль два (продолжение темы "Геополитические процессы вокруг Украины"?)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]