Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дефективный ВИЧ (Наконец все встало на свои места)
Дефективный ВИЧ
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 12:46 | Сообщение # 81
Цитата Unforgiven ()
Это вот снова к вопросу когда дерьмо из людей вылезает. Просто констатирую факт
Я не хотел обидеть, просто по статистике и вправду в 90-е в основном инъекционные наркоманы превалировали, сейчас работницы сферы секс услуг. Плюс медицинские факторы.

Добавлено (31.05.18, 12:01)
---------------------------------------------
Цитата Andrey721 ()
В конечном итоге тоЗа время существаний форума, кто то подтвердил свой вич после 3 месяцев?
Нет конечно. Но у них же "симптомы"..

Добавлено (31.05.18, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата Unforgiven ()
просто не в курсах, что UNDETECTABLE=UNTRANSMITTABLE)
Совершенно верно!

Добавлено (31.05.18, 12:46)
---------------------------------------------
Цитата dt ()
ВИЧ самый изменчивый вирус
Да но существуют консервативные белки gag, еnv, pol. И вот по ним и детектируют ВИЧ. Иначе как бы выявили миллионы случаев? А то что Вы приводите в пример это единичные примеры. И то, всегда если не выявила одна система, выявит конкурентная.


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Чт, 31.05.18, 13:14
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 31.05.18, 12:50 | Сообщение # 82
Сталкер,
Нет, я нисколько не задет вашими словами, просто порой это звучит из уста так, что прямо все понятно становится. У вас все и с пониманием и с остальным вроде порядок))
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 14:01 | Сообщение # 83
Цитата Сталкер ()
Среди гомосексуалистов да. Вот почитайте статью, как и среди кого распространяется ВИЧ-2 и редкие штаммы http://pubhealth.spb.ru/STDDIST/Goudsmit2.htm Заразиться ими ох как непросто, нужно иметь очень частые, постоянные и незащищенные анальные контакты, причем быть при этом принимающей стороной. Если Вы из этих, то се ля ви..

Сталкер, большое спасибо за ссылку на статью! Она мне открыла много нового - я не думал до этого про изменчивость вируса в зависимости от способа передачи.
  
Но вы как-то странно очень  читаете. У вас явные проблемы с пониманием текстов. Как у вас получилось из этой статьи сделать вывод что рекомбинантными штаммами заражаются только гомосексуалисты? Этот вывод противоречит тому что там написано.

Цитата: "Вне зависимости от того, насколько хорошо субтипы адаптированы к своим хозяевам, они всегда могут быть замещены, в случае возникновения изменений популяций (например, в результате изменения сексуальных практик), или изменение конкурирующих субтипов."

Цитата: "Могут быть импортированы субтипы, которые лучше, чем ВИЧ-1В приспособлены к гетеросексуальной передаче. Исследования в Тайланде показывают, что ВИЧ-1Е имеет 75% шансы гетеросексуальной передачи, тогда как ВИЧ-1В имеет 25% шансы гетеросексуальной передачи."

Цитата: "Штаммы ВИЧ-1В с наклонностью к инфицированию клеток Лангерганса, могут в один прекрасный день, появиться и медленно выиграть конкуренцию со штаммом ВИЧ-1В"

В статье говорится о том, что вирус адаптируется к путям передачи и как раз это обуславливает появление новых штаммов!

То есть получается, что, например, новый штамм, который хорошо передается через оральный секс может иметь другие характеристики чем тот ВИЧ, который передается через вагинальный контакт.
Он может быть вполне менее вирулентным, иметь свойства например близкие к ВИЧ-2 и поэтому сложнее выявляться с помощью тестов.

Добавлено (31.05.18, 14:00)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
Это Вы выдумали просто.
Что за бред? Читайте статью про элитных контроллеров, которую я привел в посте.

Добавлено (31.05.18, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Andrey721 ()
В конечном итоге тоЗа время существаний форума, кто то подтвердил свой вич после 3 месяцев?
Я находил несколько человек, которые имею минус на 3х месяцах потом получали плюс.
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 14:14 | Сообщение # 84
Я тоже с одним разговаривал
Он сказал, что якобы плюс был после 3 месяцев
Во время тестирования секса не было
До этого был только минет в активе
А потом обмолвился, что геру колол
Так что все что то не договаривают
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 14:54 | Сообщение # 85
Цитата dt ()
то есть получается, что, например, новый штамм, который хорошо передается через оральный секс
Вы хотите в это верить? Так верьте и бойтесь! И да, еще где-то слышал, что и презерватив не проблема для новых штаммов! Что им латекс? Разрежут его сюрикенами и проберутся в вас невидимые убийцы!
Цитата dt ()
Но вы как-то странно очень  читаете. У вас явные проблемы с пониманием текстов
Вот тоже самое могу сказать про Вас. Цитата: "Поскольку ВИЧ-2 распространяется гетеросексуальным путем достаточно плохо, он может значительно лучше распространяться гомосексуальным путем.. особенно, если они вовлечены в такой тип половой активности, как частый, незащищенный анальный секс." Статья, кстати аж 1997 года. И что, предсказания сбылись? Нет, все также те же штаммы циркулируют и 99% носителей по прежнему заражены ВИЧ-1, группы М.

Добавлено (31.05.18, 14:46)
---------------------------------------------
Цитата Andrey721 ()
До этого был только минет в активеА потом обмолвился, что геру колол
Так что все что то не договаривают
Вот-вот..

Добавлено (31.05.18, 14:54)
---------------------------------------------
Цитата dt ()
Что за бред? Читайте статью про элитных контроллеров, которую я привел в посте
Бред это у Вас. В этой статье говорится о том, что 1% из зараженных являются элитными контроллерами и 5 из них имели дефекты оболочки вируса. То есть в этом их успех выживаемости без АРВТ и они не элитные контроллеры. И что? Где там сказанно, что ИФА у них отрицательный? Или ПЦР? И ок, если Вам повезло подцепить такой вирус - радуйтесь, ведь Вы элитный контроллер и проживете долгую, счастливую жизнь без АРВТ. И жены пусть радуются - смело рожают, ведь нагрузки нет! А то что он из доброго превратится в злого - это уже совсем бред.. Там. в этой статье приводятся примеры аж с 1980 года, заразившихся через инъекционные наркотики и до сих пор живут они себе в Мадриде, курят бамбук и вирус не злеет.


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Чт, 31.05.18, 14:54
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 16:18 | Сообщение # 86
Цитата Сталкер ()
Вот тоже самое могу сказать про Вас. Цитата: "Поскольку ВИЧ-2 распространяется гетеросексуальным путем достаточно плохо
Это именно про ВИЧ-2 а не про рекомбинантные штаммы вообще.

Добавлено (31.05.18, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Andrey721 ()
Так что все что то не договаривают
Ну встречались и достаточно правдоподобные случаи.

Добавлено (31.05.18, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
И да, еще где-то слышал, что и презерватив не проблема для новых штаммов

Ну я про это не знаю ничего достоверно, но на форумах есть люди которые чем-то заразились и после секса с презервативом.
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 17:19 | Сообщение # 87
Для интереса позвонил на горячии Линии Спб и Москвы
Сказали 3 и 6 месяцев
Но 3 месяца как 100%, что все нормально
6 чисто из за правил сдачи
Если есть симптомы и ИФА отрицательный, то это не ВИЧ
Риск для каждого рассматривается индивидуально
В Спб сказали, что 6 недель гарантия почти 100%, ибо 4 поколение очень точно
Сказки про неуловимые штаммы сказали забыть, все ловиться
ТТХ системы на все их заточены и постоянно обновляются
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 17:48 | Сообщение # 88
Цитата dt ()
Ну встречались и достаточно правдоподобные случаи
Достаточно правдоподобные? Они на Библии поклялись? Вот за 40 лет с момента обнаружения и изучения фиксировалось ничтожно малое кол-во каких-то отклонений, аномалий и т.д. Десятки миллионов на десятки случаев, это как 00000,1% от общего кол-ва. Вот все статьи Вами приведенные можно резюмировать - единичные случаи со многими "но" и "если". И что мы имеем в сухом остатке? ИФА ложнотрицателен либо только по АТ, либо по АГ линии. Либо ок, отрицателен, но при этом вирус обнаруживается ПЦР. И то это либо период ОС, либо элитный контроллер, коих 1% от общей массы, либо лица принимающие АРВТ в течении длительного времени. И самое главное - у тех у кого неопределяемая ВН, нет и клинических проявлений, то есть симптомов. А это значит, что они и не опасны в плане заражения. Как они и чем жен то своих заражать будут, у которых тоже потом минус будет?


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Чт, 31.05.18, 19:03
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 18:27 | Сообщение # 89
ИФА даже у элитных контролёров - положительный
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 31.05.18, 18:31 | Сообщение # 90
Это не Илья ли сюда зашел? Я понял, что это не вич.
Сталкер,  тут многих, да что там, всех у кого была ос, кто точно знал, что контакт был с вич+, главный вопрос беспокоит, если ос была во всех ее проявлениях и результаты отрицательные на всех рекомендуемых сроках и врачи смотрят на тебя и рекомендуют сдать тест на вич, подозревая его и ничего другого не находят, ТО ЧТО ЭТО, может знаете и скажите?


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем

Сообщение отредактировал wd - Чт, 31.05.18, 18:57
Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 18:59 | Сообщение # 91
Цитата wd ()
тут многих, да что там, всех у кого была ос, главный вопрос беспокоит, если ос была во всех ее проявлениях и результаты отрицательные на всех рекомендуемых сроках и врачи смотрят на тебя и рекомендуют сдать тест на вич, подозревая его и ничего другого не находят, ТО ЧТО ЭТО, может знаете и скажите?
Вариантов много:
1. Плохо искали (чтоб обследовать всего человека нужно уйму времени и денег, многие к сожалению не могут себе это позволить), а бесплатно не могут предложить обследоваться на всё.
2. Герпесы, у меня от ВЭБ (повышены и АйДжиМ и АйАйЭм) и узлы вылезли, и сыпь, суставы болят. В ОАК повышены моноциты, врач поставил - реактивацию мононуклеоза. Узлы уже 3 месяца, ОАК стабильный тоже в течение 3 месяцев.
ВИЧ 4 поколения в разных лабах - с 1 по 15 неделю (с кратностью в 1 неделю) - отрицательный. На 10 днях ПЦР кач 20 коп. - отрицательный.
По правилам сдал после мононуклеоза через 12 недель ИФА - тоже отрицательный.
3. Психология. Я очень хорошо себе внушаю. Были моменты, что внушал про кисты в колене, болело колено, опухало сильно, после курса у психолога через месяц всё прошло. Делал и узи, и кровь, и пунцию всё в норме, а колено болит. 

У меня риск был - минет в презервативе (делали мне), он вроде был не порван, т.к. всё после окончания осталось в нем. Думаю,что если бы он где то надорвался, то он натяжения он бы по всей площади был порван. Ко всему этому крови на нем не было, значит риска при минете никакого не было. Но вот как начитался про сифилис, увидел ссылку на ВИЧ и понеслось: узлы нашел (на затылке и шее уже 3 месяца), температура до 37, непонятные подкожные прыщи на груди и т.п. Ну в общем классика, классик

Сдал на ~3,5 месяцах и понял, что если бы это был вич, то предыдущие 15 тестов его бы точно уже показали.

Спасибо за внимание
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 19:07 | Сообщение # 92
Цитата dt ()
Это именно про ВИЧ-2 а не про рекомбинантные штаммы вообще
Так и Вы статью про ВИЧ-2 к своему посту привинтили.. Как доказательство своей теории.

Добавлено (31.05.18, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата wd ()
если ос была во всех ее проявлениях
Ага я читал что такое ваша ОС. Болит голова, горло, отрыжка. Ночные поты! Чушь все это. У ВИЧ нет характерных симптомов. И да, симптомы бывают при высокой ВН! А вот элитные контроллеры узнают, как правило о своем плюс статусе случайно, потому что нет и не может быть никаких симптомов при неопределяемой нагрузке и отсутствии антител! Или да, если это и вправду ВИЧ и нет антител, то через полгода ты уже труп.


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Чт, 31.05.18, 19:00
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 31.05.18, 19:20 | Сообщение # 93
Цитата Сталкер ()
У ВИЧ нет характерных симптомов.

Это мы знаем. Конечно это не вич, но если контакт был с плюс, то наверно и глупо думать, что можно вич подцепить без презерватива с женщиной, но что это тогда может быть, хоть один вариант скажите? Все, больше вопросов не будет по крайней мере для меня, если такое было, то полюбому на вашей практике встречалось.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
bonzorno Offline
144 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 19:34 | Сообщение # 94
Цитата wd ()
но что это тогда может быть, хоть один вариант скажите?
Цитата Andrey721 ()
2. Герпесы, у меня от ВЭБ (повышены и АйДжиМ и АйАйЭм) и узлы вылезли, и сыпь, суставы болят. В ОАК повышены моноциты, врач поставил - реактивацию мононуклеоза. Узлы уже 3 месяца, ОАК стабильный тоже в течение 3 месяцев.ВИЧ 4 поколения в разных лабах - с 1 по 15 неделю (с кратностью в 1 неделю) - отрицательный. На 10 днях ПЦР кач 20 коп. - отрицательный.
По правилам сдал после мононуклеоза через 12 недель ИФА - тоже отрицательный.
3. Психология. Я очень хорошо себе внушаю. Были моменты, что внушал про кисты в колене, болело колено, опухало сильно, после курса у психолога через месяц всё прошло. Делал и узи, и кровь, и пунцию всё в норме, а колено болит.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 31.05.18, 19:43 | Сообщение # 95
Цитата wd ()
хоть один вариант скажите?
Ок, один вариант: У Вас спидофобия.

Добавлено (31.05.18, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата bonzorno ()
Психология. Я очень хорошо себе внушаю
Тоже вариант, вернее причина фобии


Просто зашел
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 19:57 | Сообщение # 96
Цитата Сталкер ()
Так и Вы статью про ВИЧ-2 к своему посту привинтили.. Как доказательство своей теории.
Статью про ВИЧ-2 я "привинтил" как пример неопределения антител при низкой виремии.

Добавлено (31.05.18, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Andrey721 ()
повышены и АйДжиМ
Цитата Andrey721 ()
У меня риск был - минет в презервативе

Цитата Andrey721 ()
температура до 37, непонятные подкожные прыщи на груди

Я Вас поздравляю у Вас ВИЧ видимо нет. 

У меня если перечислять симптомы то получается ооочень длинный список. И на мононуклеоз тоже не спишешь так как низкие лимфоциты и повышены нейтрофилы. Вот что это может быть еще?

Добавлено (31.05.18, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
Ок, один вариант: У Вас спидофобия.
Не канает такой вариант. Когда начинают переть симптомы еще до того как ты испугаться успел - значит точно что-то инфекционное.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 31.05.18, 20:08 | Сообщение # 97
Цитата Сталкер ()
Ок, один вариант: У Вас спидофобия.

Спасибо на этом.
Другого честно не ожидал. Простые вопросы самые сложные, это вам не штамы вич обсуждать.
Отвечу за вас, я знаю, второй вариант:
второго варианта не было и нет, только как быть у кого ос, а спидофобии нет, даже спрашивать не буду, тут ответ без вариантов - "не знаю или знаю, но не скажу".


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 31.05.18, 20:56 | Сообщение # 98
Цитата dt ()
У вас явные проблемы с пониманием текстов
Кто бы говорил! У куколда,  риска  практически не было,  а он все еще  ищет ВИЧ после 6 месяцев!

Добавлено (31.05.18, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Andrey721 ()
Для интереса позвонил на горячии Линии Спб и МосквыСказали 3 и 6 месяцев
Но 3 месяца как 100%, что все нормально
6 чисто из за правил сдачи
Хоть один разумный  малый -отыскался.   Вообще,  12 месяцев, даже для тест систем 2 поколения считался неприличным сроком.  С появлением тест систем 4 поколения,  уже 6 месяцев считается   с очень большим запасом. Радует, что наконец-то  наши СПИДЦЕНТРЫ, ориентируются на европейские сроки сдачи, в 12 недель. Еще года 3 назад,  были рекомендации сдавать до года. Сейчас, потихоньку, но все же прогресс пошел.

Добавлено (31.05.18, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата wd ()
Ок, один вариант: У Вас спидофобия.
У все жителей СИТИ-ФОБА, присутствует данный недуг.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 20:59 | Сообщение # 99
Цитата Майкл ()
У все жителей СИТИ-ФОБА, присутствует данный недуг.
Как говориться если вы параноик это еще не значит что за вами не следят.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 31.05.18, 21:05 | Сообщение # 100
Цитата dt ()
Как говориться если вы параноик это еще не значит что за вами не следят.
dt братан, ты же сам понимаешь,  что тебя нет ВИЧ! И семья,  твоя тоже здорова! Я тебе от души желаю, чтобы у тебя все было хорошо. Жирных минусов тебе.  Фобия, страшная вещь. На своей шкуре испытал. Котелок, может хорошо поехать.  Теперь сюда захожу периодически, когда на подвиги тянет!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 31.05.18, 21:05 | Сообщение # 101
Цитата Майкл ()
У все жителей СИТИ-ФОБА, присутствует данный недуг.
Майкл, это даже не обсуждается!))


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 31.05.18, 21:10 | Сообщение # 102
Цитата wd ()
это даже не обсуждается!))
Дык, можно было бы встречу устроить. Типа ветераны СИТИ-ФОБА. Эх жаль, что Масяня, пропала. Еще можно будет Греку взять. Пойдем в кружку или в Измайловский парк. Купим портвейна, консерву откроем, магнитофон послушаем.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 21:15 | Сообщение # 103
Цитата Майкл ()
Теперь сюда захожу периодически, когда на подвиги тянет!
Вот это правильно. Мне кажется этот форум должен входить в обязательную программу школьного образования.
Ну типа задают детям прочитать пару тройку веточек "Мне кажется.." а потом экзамен:  a) Какой белок плюсанул у Андербойса в иммуноблоте? b) любимое ругательство Анфогивена? c) сколько лет фобила Масяня? d) Сколько клеток было у Магнолии при положительном тесте? 
И глядишь сразу количество новых заражений пойдет на спад резко....
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 31.05.18, 21:25 | Сообщение # 104
Цитата dt ()
Сколько клеток было у Магнолии при положительном тесте?
Не, не. Такие вопросы  не надо задавать. Магнолия, очень хороший человек. Помогала мне советами. Здоровья ей. Можно другой вопрос задать.  Типа  вероятность заражения у лизуна и т.п. Пацаны, давайте больше не будем ругаться. Дык, и так проблемы у всех схожие. Все таки,это не  МДК, где молодежь друг-друга матом покрывает. Дык, фоба за фоба, как за брата, такое за основу взято.

Добавлено (31.05.18, 21:25)
---------------------------------------------
Пацаны, как вечер  у вас проходит? Чем занимаетесь?


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 31.05.18, 21:25 | Сообщение # 105
Цитата Майкл ()
Дык, можно было бы встречу устроить. Типа ветераны СИТИ-ФОБА. Эх жаль, что Масяня, пропала. Еще можно будет Греку взять. Пойдем в кружку или в Измайловский парк. Купим портвейна, консерву откроем, магнитофон послушаем.

Романтично! Эта идея уже проскакивала, в кучу собрать всех и встретиться, было бы здорово! Вульф уже забыл наверно про это)


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 31.05.18, 21:29 | Сообщение # 106
Цитата dt ()
Мне кажется этот форум должен входить в обязательную программу школьного образования.
Ну типа задают детям прочитать пару тройку веточек "Мне кажется.." а потом экзамен:  a) Какой белок плюсанул у Андербойса в иммуноблоте? b) любимое ругательство Анфогивена? c) сколько лет фобила Масяня? d) Сколько клеток было у Магнолии при положительном тесте? 
И глядишь сразу количество новых заражений пойдет на спад резко....

Какой мрак!
Нет бы что-то более полезное и поучительное.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 21:29 | Сообщение # 107
Цитата Майкл ()
Пацаны, как вечер  у вас проходит? Чем занимаетесь?
В Сингапуре не 33м этаже - вид обалденный - а потом промелькнуло "может спрыгнуть нафиг..." Но накатил пивка и как-то стало хорошо... Что и пофиг ВИЧ или не ВИЧ...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 31.05.18, 21:30 | Сообщение # 108
Цитата wd ()
было бы здорово! Вульф уже забыл наверно про это)
Дык, братка, так это же здорово! Если СИТИ-ФОБ, тебя отпустил, то это очень хорошо!   Нельзя просто так взять и уйти с этого форума. Так же нельзя, взять и сделать только один ИФА тест. Происходит очень быстрое привыкание.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 21:30 | Сообщение # 109
Цитата Лидия4 ()
Нет бы что-то более полезное и поучительное.
Этот форум это самое поучительное что можно прочитать про ВИЧ!
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 31.05.18, 21:31 | Сообщение # 110
Вульф13 каждый день заходит на форум и читает его.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 31.05.18, 21:32 | Сообщение # 111
Цитата dt ()
В Сингапуре не 33м этаже - вид обалденный - а потом промелькнуло "может спрыгнуть нафиг..."
Рад за тебя. Недавно из Египта вернулся, теперь в Сингапур!  Дык, я по простому. Получку получил сегодня.  Сейчас сырок ем и  крымское вино пью, слушаю  радио МАЯК.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 31.05.18, 21:33 | Сообщение # 112
Цитата Майкл ()
Сейчас сырок ем и  крымское вино пью, слушаю  радио МАЯК
Хорошо тебе! У тебя ни фобии нет ни ВИЧа!
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Чт, 31.05.18, 21:36 | Сообщение # 113
Цитата dt ()
ни фобии нет
Если только совсем чуток осталась.  Все лучше, чем в 13 году.

Добавлено (31.05.18, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
ни ВИЧа!
У тебя его тоже нет. Хотя бы день не думай об этом. Просто забудь и все!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Лидия4 Offline
398 постов
Награды: 4
Дата: Чт, 31.05.18, 21:41 | Сообщение # 114
Я слежу за событиями вокруг Дмитрия Смирнова. Просто интересно, что он скажет на следующей передаче.

Сообщение отредактировал Лидия4 - Вс, 03.06.18, 10:13
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 31.05.18, 21:49 | Сообщение # 115
Цитата Майкл ()
Рад за тебя. Недавно из Египта вернулся, теперь в Сингапур!
  :D 

Цитата Майкл ()
Дык, я по простому. Получку получил сегодня.  Сейчас сырок ем и  крымское вино пью, слушаю  радио МАЯК.
:D   Я пивко пью жигулевское с солеными баранками и тоже на кухню пришел к радио Маяк послушать.
Цитата dt ()
В Сингапуре не 33м этаже - вид обалденный -
Цитата dt ()
Но накатил пивка и как-то стало хорошо...
Я бы вообще забил на вич, на твоем месте)))
Приезжай лучше к нам, Маяк вместе послушаем, пивка, винца махнем в дружеской компании.)

Добавлено (31.05.18, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
Хорошо тебе! У тебя ни фобии нет ни ВИЧа!
Это идеальный расклад, даже у разбитого карыта находиться


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
stroikarf Offline
165 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 01.06.18, 10:38 | Сообщение # 116
Майкл, Ты уже определись! dt для тебя куколд или братан?! Если братан,то потдерживай его!

Добавлено (01.06.18, 10:38)
---------------------------------------------
От того что если фоб будет до года сдавать ничего страшного нет,а если исключить уже через 6 недель ,то можно заразить ещё кого нибудь.Исходя из того ,кто исключает ВИЧ через 6  недель или даже 3 месяца,они умышленно хотят распространить эту заразу!

Профиль
Andrey721 Offline
58 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.06.18, 11:35 | Сообщение # 117
Ответ с Курганского СЦ по поводу ссылки dt
Иногда комбинированные тесты срабатывают чуть хуже, чем просто на р24 (более чувствительные) или просто антительные 3 поколения (у нас был за все годы наблюдения 1 такой случай - ИФА 4 поколения был отрицательным, а антительный дал положительную реакцию, но мы знали диагноз и ребенок был на терапии). Это элитный контроллер, присутствует естественное подавление вируса, поэтому ПЦР могла быть отрицательной. Хотя у всех наших нон-прогрессоров ИФА положительный. Видимо - это крайне редкое явление.

Добавлено (01.06.18, 11:35)
---------------------------------------------
Про три месяца:
Про три месяца документ 2017 года, ссылка на документ - https://arvt.ru/sites/default/files/rf-2017-protokol-vich-vzroslie.pdf

В соответствии с СП 3.1.5.2826-10 «Профилактика ВИЧ-инфекции»(нормативный документ), люди, имевшие контакт с ВИЧ-инфицированными, в результате которого могло произойти заражение обследуются на ВИЧ, через 3, 6, 12 месяцев после последнего контакта. Поэтому в московском центре СПИД вам так и советуют, не учитывая обстоятельства и индивидуальные особенности.
Мы руководствуемся российскими клиническими рекомендациями "ВИЧ-инфекция у взрослых" (Год утверждения: 2017, ID: КР79 Национальная ассоциация специалистов по профилактике диагностике и лечению ВИЧ-инфекции), где рекомендованы сроки обследования 3 месяца: "Генный материал ВИЧ может обнаруживаться уже на 7-й день после заражения, антиген р24 – на 15-й, первые антитела – на 30-й, поздние – к 3 месяцам", при отсутствии приема антиретровирусных препаратов для профилактики ВИЧ-инфекции, иммунодефицита на фоне приема цитостастатиков (после пересадки органов, при некоторых злокачественных, аутоиммунных заболеваниях).

Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 01.06.18, 16:23 | Сообщение # 118
Чтобы закрыть дурацкую тему про дефективный ВИЧ и неуловимые штаммы приведу цитату из книги доктора биологических наук, заведующей общей вирусологии НИИ имени Д.И. Ивановского Бобковой М.Р. "Лекарственная устойчивость ВИЧ" от 2014 года:
"Опасения, касающиеся недостаточной эффективности выявления антител, возникновение которых вызвано разными вариантами ВИЧ, давно уже сняты - все существующие на сегодняшний день серологические тест-системы выявляют генетические варианты ВИЧ-1 одинаково хорошо, а для дифференциальной диагностики ВИЧ-2 инфекции разработаны и прекрасно себя зарекомендовали специальные тесты."


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Пт, 01.06.18, 16:24
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 01.06.18, 17:35 | Сообщение # 119
Цитата Майкл ()
Магнолия, очень хороший человек.
Пожтверждаю, не так давно лично познакомился, хорошая девочка)
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 01.06.18, 18:22 | Сообщение # 120
Цитата stroikarf ()
Пожтверждает он,говносос! Метнись в свою вонючую будку и лижи свои говняные яйца!
Нахер пошел, ублюдок.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Дефективный ВИЧ (Наконец все встало на свои места)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]