Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
ninka Offline
44 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 06.04.15, 15:18 | Сообщение # 4241
Привет всем.Я с Челябинска happy
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 06.04.15, 15:28 | Сообщение # 4242
Цитата ninka ()
.Я с Челябинска
А чё ты сразу угрожаешь?! wacko  


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 06.04.15, 15:29
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 06.04.15, 15:28 | Сообщение # 4243
ninka, Ниночка,здравствуй!Приятно познакомиться,особенно с водным знаком Скорпион.А я по гороскопу рак.Вливайся в нашу дружную семью,милости просим. hello

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 06.04.15, 15:33 | Сообщение # 4244
Цитата banderas ()
А чё ты сразу угрожаешь?! wacko
Челябинские женщины они натсолько суровы, что сразу предупреждают))

Добавлено (06.04.15, 15:33)
---------------------------------------------
ninka, Вэлком к нашему шалашу


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 06.04.15, 15:45 | Сообщение # 4245
Цитата Lubaschenika ()
семью
Цитата магнолия ()
шалашу
Семья-шалаш  happy happy happy


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
111 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 06.04.15, 16:04 | Сообщение # 4246
ninka, привет,  а я из Екатеринбурга) Соседи, можно сказать. Как настроение?

У меня настолько дурной характер, что даже монстр, живущий под кроватью, ушёл от меня...
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 06.04.15, 16:15 | Сообщение # 4247
Цитата Lubaschenika ()
Семья-шалаш
 Секта.   
Цирк.
Какие еще версии?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.04.15, 17:26 | Сообщение # 4248
Здрасти Здрасти.

MsMax
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.04.15, 17:31 | Сообщение # 4249
Lubaschenika, тук-тук

MsMax
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Пн, 06.04.15, 17:46 | Сообщение # 4250
Цитата Максимэлектрик ()
Lubaschenika, тук-тук
Вот,сразу понятно-человек домой пришёл happy .А не в шалаш,цирк,секту ......(список можно продолжить)
Максимэлектрик, Заходи! flower Добро пожаловать


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 06.04.15, 17:51 | Сообщение # 4251
Цитата Максимэлектрик ()
Откуда: Нижний Тагил
Ты че ,тоже угрожаешь?!  eye 



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Sakura Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.04.15, 21:14 | Сообщение # 4252
Всем здравствуйте.Марина.23года.Москва.Неделю назад узнала что +,во время прохождения медкомиссии по беременности.Парень как узнал об этом ушел со словами теперь будешь одна Всю жизнь и скоро сдохнешь.Надо было как раз платить за квартиру,я вся в слезах,хозяйка пришла и требует денег.Дала три дня на выез, обещав подать в суд на меня за то что не заплатила по договору.Моя мама помогла,заплатила ей.Маме я рассказала свою ситуацию,она меня выгнала обозвав шлюхой(Требует деньги назад,но я не могу так быстро ей отдать 50 тысяч.Парень исчез с концами.На работе узнали,уволили по статье.Не знаю что делать.Как жить.Куда идти.Врач уговаривает на аборт((((Пару дней уже живу у пудруги,она не знает про мой +.Мне так страшно,так стыдно за все.Про аборт надо подумать 2 недели(дала доктор срок).Мама говорит без денег ей не звони и не приходи.Папа кричит что я семью разорила,да еще и шлюха заразная в подоле притащила(((Я не хочу больше жить.Родные отвернулись(Скажите как быстро я умру не принимая лекарства?
Профиль
Sakura Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.04.15, 21:18 | Сообщение # 4253
30 марта самый ужасный день в моей жизни(((Парень еще тот козел,знал о своем + и свалил.Мне не говорил об этом.Но было видно что-то не так(Почему он не сказал сразу??Я же любила эту тварь и не бросила бы его как он меня((А последнее время плохо чувствовал себя,последний год часто болел и долго.Даже больше узнав о беременности(((Как так можно прожив со мной 4 года??Телефоны не абоненты(Не знаю что мне делать,я в ужасе в шоке в панике.Обижена очень,ребенка жалко,что он не увидит мир(А как родители могли тпк поступить?

Сообщение отредактировал Sakura - Пн, 06.04.15, 21:23
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 06.04.15, 21:35 | Сообщение # 4254
Sakura, ребенка не убивай ,потом жалеть будешь всю жизнь,это будет твое утешение и радость.Принимай лекарства и он родится здоровым. Родители возможно отойдут от первого шока и все устаканится.Это будет их родной внук.Ужас конечно,но зачем-то даны тебе эти испытания. Тебе сейчас на эмоциях нельзя всяких скоропалительных поступков совершать, нужно время и все со временем будет выглядеть по-другому и не так страшно.И семьи заводят тут и детей рожают и все налаживается.Поверь.У вас есть в Москве центры где тебе помогут и с жильем и с другими вопросами.  Например тут  http://www.blago.ru/want_to_help/57/        Тут несколько адресов  http://vk.com/topic-61176495_29850083

"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пн, 06.04.15, 21:40
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 06.04.15, 21:52 | Сообщение # 4255
Sakura, Мариночка добрый вечер!!!!! Весь этот ужас потом будет вспоминаться как страшный сон, ни в коем случае не делай аборт, сходи с СЦ Ваш, поговори с психологами, поддержат, помогут, паника не к чему сейчас, многие тут проходили этот ужас, и поверь....все оказывается совсем не так ужасно, да диагноз, да ВИЧ, ну и что???? живем и прекрасно, жизнь любим больше, ты молодая и мысли, которые сейчас съедают тебя из нутри, вопрос времени!!!! встань на учет обязательно, пропишут терапию и родишь здорового ребеночка, родителям нужно время, только горячки не пори, все наладится. Пиши обязательно!!!!!

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
254 поста
Награды: 12
Дата: Пн, 06.04.15, 23:42 | Сообщение # 4256
Присоединяюсь к Ане и Антону.
Sakura, вы будете счастливы с малышом. Вы как только увидите его глазки,сразу поймете,что нет никого роднее и дороже в жизни,он всегда будет вас искреннее любить.Этот кроха же не в чем не виноват,и имеет право родиться,и вообще,этот человек для вас станет опорой и смыслом.
На счет диагноза не волнуйтесь,с этим живут и долго,и счастливо,малыш будет здоров,если принимать терапию,терапия бесплатная,если встанете на учет в СЦ. Да,жизнь тяжела ,но как приятно получать удовольствие ,покоряя ее вершины)Не делайте аборт,пожалейте малыша.Мир не без добрых людей,думаю,есть рядом люди готовые помочь,друзья или кто-то из родственников,а родители скорее всего скоро успокоятся,и тоже предложат вам свою руку помощи.


Умрешь ты не потому что болеешь,а потому,что живешь.

Сообщение отредактировал Ревизор - Пн, 06.04.15, 23:46
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.04.15, 06:57 | Сообщение # 4257
Sakura, у меня была похожая ситуация, только произошла она 13 лет назад. Заразил непутевый муж, с которым мы вскоре разошлись, узнала о диагнозе при постановке в ЖК по беременности. Как же меня уговаривали в СЦ и гинеколог в ЖК сделать аборт, пугали больным ребенком. Никакой информации о ВИЧ я не знала, никаких интернетов и групп взаимопомощи, родители не отказались, но жили 300 км от меня. Давили на меня до 5-го месяца беременности, и я сдалась. Срок был большой и мне потребовалось направление от главного акушера-гинеколога на искусственные роды. Огромное человеческое спасибо этой женщине, которая сказала, что я могу родить здорового ребенка если буду принимать терапию и давать профилактику новорожденному. Я решила рожать. И теперь у меня здоровенькая доченька, умница, красавица, моя радость и гордость, которой в июне будет 13 лет. Было тяжело первое время, выла дома в потолок, потом постепенно жизнь стал налаживаться, заиграла красками. Не сдавайся, все будет хорошо!
Профиль
Mosik Offline
389 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 07.04.15, 08:41 | Сообщение # 4258
Sakura, присоединяюсь ко всем, написавшим уже. Большинство кто здесь, уверена, прошли через мысли о смерти, рождении детей и прочим...
Это ВАША жизнь, ВЫ ее строите САМИ, ВЫ делаете свой выбор САМИ. Потом может быть мучительно больно ВСЮ жизнь за то, что натворите сейчас, в горячке, не простите себя! Потом НИЧЕГО не изменишь и не вернешь назад! А если вам дан только один ребенок ??? Задумайтесь. Это ВАШЕ испытание, на прочность, на готовность идти вперед или сложить ручки и горевать, ожидая негативного конца, без семьи и детей....
Диагноз примите позже, тяжело, да, и не сразу. Но! Жизнь продолжается, а теперь и 2 жизни ваши. Идите в Сц, берите терапию. Никому ни слова о диагнозе. Ни подругам, ни родственникам. Вам самой нужно адаптироватьсч сначала и все взвесить. Того козла попробуйте в Сц "пробить", может он на учете был уже, пусть перед законом ответит.
И родители скорее всего примут со временем. Тем более если еще не совсем пожилые, и могут нарыть инфо в инете.
Удачи вам, позитивных мыслей, сил и терпения!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.04.15, 09:27 | Сообщение # 4259
Sakura, Парень состоял на учете в спид центре? Если да, то можно подать в суд за умышленное заражение. Про работу. По закону не имеют права из за вича уволить по статье, тут тоже можно покопаться и побороться за несправедливость. У нас тут есть юристы, может подскажут как и что. Как на работе вообще узнали про ваш диагноз? Встали ли вы сами на учет в спид центр? При употреблении терапии и ребеночка можно родить здорового и самой прожить кучу лет на зависть бывшего, который такими темпами скоро в белых тапках будет.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Sakura Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.04.15, 15:26 | Сообщение # 4260
Всем привет еще раз.Нет парень не стоит.Пришла сегодня к маме поговорить,получила пощечину и много крика,не разу не видела что бы человек так из-за денег себя вел.Я в ужасе,ей они дорое меня и малвша.Я очень устала.Полруга хотела кредит азять,ей не дали.Я очень очень устала.Я не хочу больше жить. Взяла направление от арача на аборт,следом убью себя.Пусть родители тогда хоть подкиают как им дороги деньги.Спасибо всем за подднржку.Дай Бог Вам доброго здоровья и что бы ваши родственники ни когда так не относились ни к кому,и что бв вы всегда оставались всегда такими добрвми.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 07.04.15, 16:44 | Сообщение # 4261
Цитата Sakura ()
очень устала.
Сходи или позвони по адресам ,которые я дал выше.Там тебе дадут и жилье и питание и одежду и с ребенком помогут.Там есть психологи ,пообщаешься,оклемаешься. Тебе просто нужно перетерпеть максимум полгода.А родится ребенок , некогда будет за радостными хлопотами думать о плохом....


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Вт, 07.04.15, 16:50 | Сообщение # 4262
Sakura, ты  давай не занимайся глупостями,всем здесь трудно было и есть порой.Родишь ребенка,бог всегда ложку кинет с неба.Пробуй устраиваться на работу ,в Москве легче найти ,чем  людям из регионов,у тебя есть шансы.В тот же Ашан,зато потом спокойно уйдешь в декрет.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.04.15, 16:58 | Сообщение # 4263
Sakura, Ваша история, очень и очень странная. Даже не из за ваших эмоций, а в целом. Успокойтесь. вы думаете у нас тут судьбы простые? Ха, счаз) Меня мать например душила в юности, хотела чтоб я задохлась на смерть, и что? Я сложила руки? Нет! Живу при всех трудностях дальше и маму не бросила после этого. И это только 1 факт из жизни. Хотите уйти и кому то что то доказать? Не докажете. А вот если будете бороться всем назло, вот тогда они локти будут кусать. Так что собрали слюни, сопли и вперед на учет в сц и тд. А то так это просто похоже на развод нас, форумчан.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 07.04.15, 18:01 | Сообщение # 4264
Sakura, Сходите на группу взаимопощи, пообщайтесь в живую с людьми.
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.04.15, 18:26 | Сообщение # 4265
banderas, ахахаахах . нет но говорю прямо

MsMax
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.04.15, 18:28 | Сообщение # 4266
Lubaschenika, спасибо за гостеприимство!...

MsMax
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 07.04.15, 18:35 | Сообщение # 4267
Sakura, Не дури. Все можно вернуть,   кроме человеческой жизни и жизни не родившегося ребеночка. Млять , девки вы дуры молодые, вам Бог дал ребеночка, а вы своими же руками убиваете .
Sakura, это прекрасное дерево жизни и красоты. Вам ник нужен "трухлявый пень."  Чем вы от своих родителей теперь отличаетесь, да тем, что они вас родили и вырастили , а вы хуже чем они, т.к. Желаете убить , уже маленькое сердечко, которое уже развивается. Это. Ребенок будет ваш, а может быть вобще  детей не быть и то чувство быть мамой вам возможно больше не познать. Проблемы и трудности в жизни это ни чего по сравнению смотреть когда твоя родная кровиночка растет, делает первые попытки , успехи.... Все я ушла  cry


Сообщение отредактировал ksyu - Вт, 07.04.15, 18:47
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 07.04.15, 20:36 | Сообщение # 4268
У нее депрессняк и сейчас надежды просто не видит. У меня такое было.Три попытки суицида, дурень.Два раза Скорая откачивала.И че? Дурковать бросил, сейчас все даже лучше чем до диагноза.Это парадоксально,но я часто рад тому что у меня ВИЧ.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 07.04.15, 21:20 | Сообщение # 4269
banderas, Мне так же кается, что у девочки стресс и психика не выдержала такое скопление проблем.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 07.04.15, 21:47 | Сообщение # 4270
ksyu, столько головняков и для мужика многовато бывает. Но у нас же "и коня на скаку и в горящую избу"(с). Ей в реабцентр надо для таких же. Я дал адреса.Тут главное не быть одной.Как найдет родственную душу - сразу все по -другому восприниматься будет.Я с 15 лет один и моя психика еле вывезла в свое время.Хорошо Бог людей нужных послал.И врачей и психологов и священников и много кого.А одной...не вариант.Жалко я не в Москве ,вставил бы ей мозгики.Вы бы там Москвичи поймали бы ее кому рядом.И за руку в Центр.Две жизни спасенных-дороже миллиона долларов стоит.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 07.04.15, 22:02 | Сообщение # 4271
Те, кто хочет покончить с собой или сделать аборт- делают это, а не пишут на форуме благодарственные письма и меморандум о намерениях( в одном флаконе).
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.04.15, 22:51 | Сообщение # 4272
banderas, Не увидела я что девушка просит помощи. Согласна в Димой, жестко, но факт.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вт, 07.04.15, 23:10 | Сообщение # 4273
А когда она вскроется или наглотается колес ,вы скажите :"ой ,мы ошиблись?" Какой факт? Где? Я заявлял о намерениях ,даже писал предсмертную записку ,а потом делал что запланировал.Первый раз Скорая спасла,второй веревка запуталась,третий тоже Скорая. loki_1, ты так делал? Или ты дипломированный суицидолог? Я бы тут ни за что не поручился.Я не Ванга.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 07.04.15, 23:41 | Сообщение # 4274
banderas, И поэтому ты прекрасно знаешь, что увещевания в стиле " не делай так, это плохо, подумай " и тд, абсолютно бесполезны. А вот хороший пендаль иногда или встряска-может пойти на пользу. Никто не подстрекает, наоборот ее вначале пожалели, направили и что в итоге? Вот такой фаталистический выброс в массы. Тут у всех судьбы не подарки и мы могли бы ее научить, но только в том случае если человек попросит. Я не жалею таких людей, потому что я люблю жизнь.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Alex3 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 08.04.15, 00:13 | Сообщение # 4275
Sakura не спеши делать необдуманые поступки набери меня или скинь смс я перенаберу я думаю я смогу тебе чемто помоч мой номер +380934747360
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.04.15, 00:52 | Сообщение # 4276
Alex3, я ей в личку писал ,молчит.Может у тебя выйдет.Удачи.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Vera12 Offline
72 поста
Награды: 3
Дата: Ср, 08.04.15, 01:42 | Сообщение # 4277
Sakura, жизнь взяла тебя в крутой оборот - это факт. Эмоции зашкаливают - это нормально. Не видишь выхода из ситуации - это временно. Отложи пока свое направление на аборт. Ты пока не понимаешь КАКОЕ это счастье - забеременеть! Очень многие женщины мечтают об этом, но у них не получается. Мне вчера удалили полип эндометрия. Говорят из-за него не получалось забеременеть. Очень надеюсь, что теперь удастся. Пойми, тебе выпало огромное счастье! Наряду со всеми испытаниями. Ребенок поможет тебе найти смысл в жизни. Тебе будет ради кого жить и оставить после себя. Сейчас первым делом - бегом в СПИД-Центр. Позволь тебе напомнить: самоубийство - это грех. Не надо! Проверь личку.

Говорят, все дается по силам.
Профиль
DSMiracle Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.04.15, 01:55 | Сообщение # 4278
Sakura, Самая большая награда - это человеческая жизнь и самое большое счастье это твоя КРОВИНУШКА которая любит тебя без всякой причины и твоя любовь будет безгранична к нему - это такое наслаждение и счастье.
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 08.04.15, 06:30 | Сообщение # 4279
Цитата Sakura ()
Всем здравствуйте.Марина.23года
можно попробовать родить. если куража достанет. сдаться никогда не поздно


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Ср, 08.04.15, 08:48 | Сообщение # 4280
banderas, а скорую кто вызывал?
Любой психолог тебе на пальцах объяснит, что если человек заявляет о намерениях-значит подсознательно он хочет чтобы его остановили.
И любой психолог тебе объяснит, чем БОЛЬШЕ попыток, тем больше человек хочет привлечь к себе внимания.
Так что ты про свои ТРИ особо громко то не кричи.
И даже если ТС решит что то сделать-это ее судьба, она сама так решила. И ей самой за это расплачиваться, или ее родным.
Все наши поступки имеют последствия.
А если говорить о суициде вообще, то мое отношение неоднозначное. Я никогда не пойму и не приму суицид как уход от проблем( любовных, финансовых, и тд), но я могу понять суицид как уход от постоянной боли(физической).
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [101 ответов]
Сб 04.05.24 16:09 от parsek73
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]