Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Ср, 08.04.15, 13:18 | Сообщение # 4281
"ВСЁ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,ПОКА ЕСТЬ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ. КОГО ЛЮБИТЬ, О КОМ ЗАБОТИТЬСЯ И КОМУ ВЕРИТЬ. ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НАДО МОЛИТЬ ГОСПОДА,КОГДА ПОСЫЛАЕТ ОН НАМ СВОИ ИСПЫТАНИЯ. ТОЛЬКО ЭТОГО МОЖНО ЖЕЛАТЬ. ТОЛЬКО ЭТО ДАСТ ТЕБЕ НАДЁЖНУЮ ОПОРУ В МИРЕ НАД ПРОПАСТЬЮ."
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 08.04.15, 13:33 | Сообщение # 4282
Цитата Al ()
"ВСЁ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,ПОКА ЕСТЬ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ. КОГО ЛЮБИТЬ, О КОМ ЗАБОТИТЬСЯ И КОМУ ВЕРИТЬ. ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ НАДО МОЛИТЬ ГОСПОДА,КОГДА ПОСЫЛАЕТ ОН НАМ СВОИ ИСПЫТАНИЯ. ТОЛЬКО ЭТОГО МОЖНО ЖЕЛАТЬ. ТОЛЬКО ЭТО ДАСТ ТЕБЕ НАДЁЖНУЮ ОПОРУ В МИРЕ НАД ПРОПАСТЬЮ."
 согласна на все 100%
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 08.04.15, 13:38 | Сообщение # 4283
главное не поддаваться отчаянию, не раскисать, а собраться и идти вперёд, бороться! выжить и победить!
все мы разные, кто то слабее, кто то сильнее...не все могут справиться

Цитата banderas ()
Хорошо Бог людей нужных послал.И врачей и психологов и священников и много кого.А одной...
поддержка очень важна!!!
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 08.04.15, 13:39 | Сообщение # 4284
Sakura, ты прописана в Москве?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 08.04.15, 14:08 | Сообщение # 4285
Цитата loki_1 ()
чем БОЛЬШЕ попыток, тем больше человек хочет привлечь к себе внимания.
Каждый случай индивидуален.Кто-то панты колотит, кто-то реально хочет свалить на тот свет.В этом случае мы не знаем что будет.
Цитата loki_1 ()
А если говорить о суициде вообще, то мое отношение неоднозначное. Я никогда не пойму и не приму суицид как уход от проблем( любовных, финансовых, и тд), но я могу понять суицид как уход от постоянной боли(физической).
Да мы никогда ничего не поймем со стороны. Внутреннее состояние человека.Это только на своей шкуре.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 08.04.15, 14:28 | Сообщение # 4286
banderas, В любом случае если человек захотел бы помощи-спросил бы. А так написала и пропала, а мы тут беспокоимся. Ракеты вот не хватает на таких, она бы сразу рассказала как и что))Вообще история очень странная. Если парень ее заразил, то почему сбежал? Родители вообще прям монстры какие то. Мне кажется тут еще и преувеличение есть. ИМХО.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 08.04.15, 17:29 | Сообщение # 4287
Светик-семицветик, привет! Я с Рубцовска!!!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Ср, 08.04.15, 17:39 | Сообщение # 4288
Дебют, Я столица Алтая. Привет Девочки!Но 10лет в МО живу.
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 08.04.15, 17:55 | Сообщение # 4289
Al, Ты с Барнаула???? Я там чаще чем дома!!))) И на учёте там стою!!!)))

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
YellowYoda Offline
106 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 10.04.15, 00:26 | Сообщение # 4290
Цитата магнолия ()
Родители вообще прям монстры какие то. Мне кажется тут еще и преувеличение есть.
нет, бывает хуже


1. Если человек хочет жить, то медицина бессильна.
2. Тогда прощай.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Пт, 10.04.15, 00:37 | Сообщение # 4291
Sakura, "ребенка не убивай ,потом жалеть будешь всю жизнь,это будет твое утешение и радость.Принимай лекарства и он родится здоровым. Родители возможно отойдут от первого шока и все устаканится.Это будет их родной внук" Бандерас, за каждое слово твое подпишусь.
Маришка, малыши сейчас от вич+ мам рождаются здоровыми!!! там больше 97%. Например, в моем СЦ это официальная статистика за последние 3 года.ТЕБЕ подтвердят это ВРАЧИ!
 И сама поживешь на терапии и не несколько лет, а десятки. Работу- найдешь. и! больше лишнего о себе не говори приятелям и проч.Пока пиши нам. Хочешь, давай в личку. НЕ БРОСИМ!


Завей горе веревочкой

Сообщение отредактировал Ежевика76 - Пт, 10.04.15, 00:40
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 10.04.15, 09:30 | Сообщение # 4292
Надюха вообще комуни-будь отписалась,мне только на той недели и все.Отпишитесь.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 10.04.15, 09:36 | Сообщение # 4293
Al, тоже думала с утра о ней. заходила. смотрела. нет сообщений((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 10.04.15, 09:54 | Сообщение # 4294
Мне отписалась якобы подружка Sacurы. Типа она в реанимации.Поблагодарила за участие и спросила как страницу удалить.

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 10.04.15, 10:04 | Сообщение # 4295
Цитата banderas ()
Типа она в реанимации
Блин,натворила,что с собой? Из головы не выходит.Дай бог ,что бы у нее все хорошо сложилось.Как бы нам самим здесь всем трудно не было,а девоньку всетки жаль.
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пт, 10.04.15, 10:07 | Сообщение # 4296
Цитата Al ()
девоньку всетки жаль.
 жаль((
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 10.04.15, 10:11 | Сообщение # 4297
Цитата Al ()
натворила,что с собой?
Вскрылась.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Sakura Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.04.15, 10:12 | Сообщение # 4298
Не переживайте.Меня зовут Катерина,подруга Мариуполя.Все будет хорошо.После переливания пришла в себя.Заберу ее после больницы,поедем в центр,поставлю ее на учет.Объясню ей популярно что Вич не приговор,а обычная болезнь,например как у меня тонзиллит гастрит и прочее)Буду нянькой мелкому)
Профиль
Sakura Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.04.15, 10:15 | Сообщение # 4299
Единственное надо как то от психушки избавиться,ее на учет поставить хотят.Может договорюсь с психиатром,коллеги все таки)Так что не волнуйтесь,вытяну за уши и пинками буду гнать)А то придумала себе что она зараза ходячая)Извините если слишком эмоуионально,очень рада просто что в себя моя зайка пришла:))))))))
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 10.04.15, 10:41 | Сообщение # 4300
Ой как мутно все......
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Пт, 10.04.15, 10:45 | Сообщение # 4301
Она прям из реанимации логин на форум передавала?)
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 10.04.15, 11:59 | Сообщение # 4302
Sakura, Вы на форуме познакомились?
Расскажите ,как Вы вместе оказались.как то запутано все маленько.,в реанимацию вроде не пускают никого.
Профиль
Sakura Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.04.15, 12:31 | Сообщение # 4303
Вы меня уж извините,но Марина писала что живет у меня.И как вы думаете где она вскрылась?Конечно же в моей ванне.А уж телефон ее естественно так же был дома,посмотреть его труда не составило.В реанимацию меня пустят,так как я тоже доктор.А познакомились мы,когда были соплюшками маленькими)Зря наверно я написала про нее,столько агрессии...напишите как удалить страницу,найдем форум без агрессии....
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 10.04.15, 12:38 | Сообщение # 4304
Sakura, дамочка, если у вас на глазах подружка вскрывается, то это не форум плохой-это вы подружка такая замечательная. И потом, изначально в сообщении вашей " подружки" столько несостыковок, что волей неволей закрадываются сомнения в искренности автора.
Впрочем, все на совести ТС. Вам обеим здоровья.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 10.04.15, 12:42 | Сообщение # 4305
Никакой агрессии нет. И также нет ничего плохого в том, что люди хотят узнать побольше, чтобы понимать ситуацию и знать с кем общаются. Вашей подруге как минимум нужен грамотный психолог, а возможно и медикаментозное лечение. Присмотр, причем очень сильный, если она даже у вас вскрылась. Такие люди это могут сделать где угодно и чем угодно. Знаю не понаслышке.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Пт, 10.04.15, 13:08 | Сообщение # 4306
Sakura, не надо ничего удалять это жизнь,просто я помню,что она в личку мне писала,что подруга незнает,что она больна вич. Простите,может я чего путаю.Скорейшего ей выздоравливание и скажите,что мы за нее переживаем.
Профиль
Sakura Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 10.04.15, 13:41 | Сообщение # 4307
Ну извините,что я такая херовая подруга и работаю,не смогла взять отпуск что бы сидеть с подругой дома.Я до записки ее вообще ни чего не знала!А если знала бы,то моя девочка не была бы в реанимации!Всем удачи.Жаль что некоторые очень злые и агрессивные!Всем добра!Модераторы и админы,удалите пожалуйста страничку Маришки с этого форума.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 10.04.15, 14:52 | Сообщение # 4308
оффтоп,флейм удалены.
Sakura, обратитесь к Webmasterу


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
DSMiracle Offline
42 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 10.04.15, 15:23 | Сообщение # 4309
Sakura, Катюша, крепись, если видишь что потянешь свою подругу, то значит это стоит того.
Знаешь у меня подруга мед.сестра удочерила девочку своей пациентки, та умирала и вскоре скончалась. Девочка, просто чудо правда она уже большая 12 лет...
Профиль
Дебют Offline
175 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 11.04.15, 04:25 | Сообщение # 4310
Sakura, привет!!! Я сама здесь почти новичок, но люди здесь хорошие, помогут в трудную минуту! Просто девочку жалко! Если бы я не наткнулась на этот форум, одному Богу известно,что бы сейчас было со мной!

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...Я ЗНАЮ!
Профиль
Alex3 Offline
28 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 13.04.15, 01:56 | Сообщение # 4311
Sakura что с беременостью?
Профиль
angel65 Offline
22 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 04.05.15, 15:41 | Сообщение # 4312
wink
Профиль
JustNikita Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.05.15, 18:34 | Сообщение # 4313
всем привет.тянул до последнего,чтобы тут зарегистрироваться.Сегодня наступил тот день,когда мне назначили терапию и эти таблетки сейчас стоят передо мной и ждут,когда я начну.
но начну сначала... во всяком случае я так думаю,что это было начало моей болезни
После жаркой ночи в клубе я и мой друг пошли гулять по городу.Встретили 2ух девушек.познакомились.на последнии деньги купили им пивка и пригласили домой.после завтрака разбились на пары и по комнатам.Спустя недели 2 заболело горло,жар под 40.начал глотать все жаропонижающие. бессонница дикая.после пошла сыпь.подумал,что аллергия на то,что парацетамол глотал,как конфеты . протерпел так 4 или 5 дней. есть не мог.горло дико болело.вызвал скорую.приехали,поставили капельницу и забрали меня в больницу.врач посмотрел,сказала пару фраз и отправили меня в обычный стационар.лежал один в палате,наверное боялись,что заражу их своей сыпью.через неделю валяния на койке сыпь прошла,болезнь отступила.никаких анализов вообще не брали.ничего.Только один мой родственник-врач сказал проверится на вич мне.
более полутора лет терзала меня эта мысль
больше месяца назад порвался презерватив с одной девочкой.на след день пошел проверяться.врач конечно же сказал,что навряд ли определится,инкубационный период.но я настоял. спустя неделю по телефону мне сказали,что ответ положительный.я рассматривал вариант,что  ответ может быть + ,но то ощущение,когда узнаешь результат ,мягко говоря, шокирующее .думаю,что многим тут он знаком
так как был конец пятницы пришлось ждать выходные,чтоб взять повторные анализы.в пнд сразу побежал записываться на анализы.после сдачи 2ого по счету анализа на вич ,не стал себя утешать,что возможно 1ый ложноположительный. 2ой раз оказаться в диком осадке не хотелось.
как я и ожидал ответ подтвердился.мне назначили врача.он направил сдавать кучу анализов. взяли 16 пробирок крови,мочу,экг и флюшку.
сегодня сказали,что все результаты хорошие.болезней нет.кроме вича,конечно
на данный момент у меня 33000 клеток вируса и 184 норм клеток,сд вроде называют их
и выписали Atripla и на месяц ,каких-то антибиотиков

через 2 недели пойду опять сдавать кровь.будут смотреть,помогает ли лекартво или нет

Ps после того случайного контакта были другие девушки.у одной ответ отрицательный.спали мы 2 или 3 раза.
была еще одна. был только оральный секс на протяжении 3-4 месяцев.хотела спать со мной только после свадьбы.(да,такие еще есть) жесть,как боюсь ей говорить ,что со мной

Всем добра)


Сообщение отредактировал JustNikita - Ср, 06.05.15, 18:40
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 06.05.15, 19:05 | Сообщение # 4314
JustNikita, привет,будем знакомы! hello
Цитата JustNikita ()
184 норм клеток,сд

Цитата JustNikita ()
таблетки сейчас стоят передо мной и ждут,когда я начну
У тебя СПИД,начинай незамедлительно пить терапию и все положенные профилактики.
Цитата JustNikita ()
через 2 недели пойду опять сдавать кровь.будут смотреть,помогает ли лекартво или нет

Нет,через две недели у тебя возьмут контрольные ОАК и биохимию,а на CD и ВН не раньше чем через месяц от начала терапии.
Цитата JustNikita ()
Всем добра)
 JustNikita, взаимно!!!


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
JustNikita Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.05.15, 19:14 | Сообщение # 4315
Цитата Lubaschenika ()
У тебя СПИД,начинай незамедлительно пить терапию и все положенные профилактики.
мда.прочитал и правда,если меньше,что получается эта аббревиатура( врач сказал,что все можно исправить и поднять

так удивительно.2 года не болел.и тут те на
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 06.05.15, 19:27 | Сообщение # 4316
JustNikita, не переживай,сейчас начнёшь пить терапию и клеточки твои подрастут,будешь жить и радоваться жизни.
Цитата JustNikita ()
каких-то антибиотиков
Напиши названия.


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
JustNikita Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.05.15, 19:31 | Сообщение # 4317
Lubaschenika, ditrim duplo
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 06.05.15, 19:41 | Сообщение # 4318
JustNikita, бисептол?я так понимаю?Ты не в России что ли?
А тубпрофилактику не назначили?


КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
JustNikita Offline
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 06.05.15, 19:45 | Сообщение # 4319
Lubaschenika, да,не в РФ лечусь
насчет тубпрофилактик не знаю,но я спрашивал о вакцинах стандартных.врач сказал,что на данном этапе не будет это эффективно,только после поднятия клеток.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 06.05.15, 22:21 | Сообщение # 4320
Цитата JustNikita ()
больше месяца назад порвался презерватив с одной девочкой.
Этой девочке бы тоже не мешало сообщить, так как риск ее заражения есть. А так терапия и вперед)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]