Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Ср, 10.06.15, 17:16 | Сообщение # 4641
Цитата Marisobel ()
слушай, а у меня тоже был B, но как сказали потом С его "сожрал" и сейчас уже лет 15 антитела даже отрицательно на B
happy Это что-то новенькое. Сожрал)  Может ошибка была)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Расул Offline
66 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 10.06.15, 21:42 | Сообщение # 4642
четыре года с диагнозом ХВГВ и никто и ничего его пока не сжирает)
Профиль
Marisobel Offline
719 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 10.06.15, 21:55 | Сообщение # 4643
Да какая ошибка, в 98 году, поставили диагноз B, C, А в 2001, и после этого когда на учёт по + вставала и сейчас, только С, определяется, и антитела и в/н, а В, сказали самоизлечился у меня, в течение года после заражения, ( были и антитела и нагрузка)
Профиль
@volna@ Offline
40 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 12.06.15, 20:58 | Сообщение # 4644
Расул , в каком смысле? окончательный приговор будет 23 июня.
Профиль
818 постов
Награды: 32
Дата: Пт, 12.06.15, 23:43 | Сообщение # 4645
@volna@  Чем сможем, поможем. Да дерьмовенько дела..Что уж.
и все же помаленьку..дальше надо "быть да плыть". Вот, например, анемию таки можно преодолеть. Нужно выяснять причину. Я не так давно обнаружила у себя низкий ферритин, пока принимаю железосодержащие препараты, посмотрим результат. Образно говоря, гемоглобин - радость жизни. Ищите. Создавайте. Хотя сложно в такой ситуации не расстраиваться. Держитесь


Завей горе веревочкой
Профиль
Milanka85 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.06.15, 00:45 | Сообщение # 4646
Цитата Al ()
у меня на эко выявилось.
А ЭКО таки сделали?


+ c 06. 2003
Профиль
Al Offline
491 пост
Награды: 9
Дата: Чт, 18.06.15, 09:56 | Сообщение # 4647
Milanka85
нет,я в Монииаге хотела,так там всю карту исписали,что у меня ВИЧ,а теперь уже и не хочу.
Профиль
Milanka85 Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.06.15, 12:31 | Сообщение # 4648
Цитата Al ()
что у меня ВИЧ,а теперь уже и не хочу.
Это я к тому что девушкам до 35 лет и ВИЧ+ делают ЭКО бесплатно, в спид центре  своем можно утчнить. Мне вот 30 в этом году, к 33 планирую детю родить, если не смогу забеременнеть, ибо дофига проблем по женски было то поиду на эко, 2 года в запасе оставляю.


+ c 06. 2003
Профиль
PM Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 20.06.15, 05:57 | Сообщение # 4649
Снова привет. Хочу поделиться новостями, вроде неплохими. Узнал вчера свои "цифры". ВН 9502 и 724 клетки. Вроде не так и плохо. Терапию не назначили )))
Профиль
catcat111 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 20.06.15, 20:03 | Сообщение # 4650
Здравствуйте, меня зовут Катерина, мне 32 года, я новичок - узнала в марте 2015 г., мне очень нужно общение, т.к. узнав про + я замкнулась в себе, думала справлюсь...но простого человеческого общения не хватает, мне нужны советы-ответы-поддержка. Прошу помощи!

catcat111
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Сб, 20.06.15, 20:51 | Сообщение # 4651
catcat111, рассказывайте, делитесь, поможем, поддержим.
Профиль
NikaНика Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 26.06.15, 18:03 | Сообщение # 4652
Всем Привет! Наконец решилась Вам написать. О том что ВИЧ инфицированна узнала два года назад. Пока все осознала и приняла, три месяца назад встала на учет в МОНИКИ назначили терапию. Очень много вопрос не могу пока поговорить со своим врачом теряюсь. Мне поставили сразу 3 стадию как так? Говорят из за того что перенесла сильный стресс. Слышала о  ВИЧ инфицированных которые только носители, а есть переносчики это что такое? И что такое за анализ ПЦР? Вот даже сейчас не могу сформулировать все вопросы. Сейчас держусь поддержкой своих родных и любимого человека. Огромное им спасибо за все.
Профиль
PM Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 01.07.15, 23:52 | Сообщение # 4653
NikaНика, ну привет. Держись, все будет хоршо )))
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 02.07.15, 08:55 | Сообщение # 4654
NikaНика, сформулируй что хочешь узнать, напиши тут - народ ответит.
Профиль
Пося Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.07.15, 00:08 | Сообщение # 4655
Всем привет!!Вообщем не знаю с чего и начать ,но надеюсь на поддержку и советы!
И так ..Мне всего 19 лет..Не думала что вот так все случиться...Вообщем 18 апреля я получила письмо из районной поликлиники,с просьбой посетить кабинет инфекционных заболеваний..чему сильно удивилась,но зерно страха все же поселилось ..Отогнав дурные мысли продолжила заниматься своими делами...Это был выходной ,ждать прищлось 2 дня..Особо не переживала...И вот приехала ,взяла направление ...Кабинет (что мне показалось странным) находился не в здании ,а за углом...Захожу,сижу в очереди..Попутно читаю плакаты про вич,там написано меры предосторожности,ловлю себя на мысли мол :Бедные те люди,кто является носителем этого вируса..Просидев минут пять,размышляю зачем могли вызвать..Тут доходит осознание что кроме как плакатов про вич,никаких инфекций не наблюдается..Неужели вызвали...Ну нет,нееет..Со мной такого не может случиться,я же никому никогда не желала зла,веду порядочный образ жизни,не наркотики никогда не пробовала,да и партнер только один с начала половой жизни,до настоящего времени...Подходит очередь..Захожу..Сажусь..И тут тетенька выдерживает ну уж очень длинную драм паузу говорит ;Эмм..Значит дела обстоят так...Вам пришел положительный результат на форму 50(ИФА +)..Я в недоумении ...Останавливаю пулеметную очередь мед. терминов спрашиваю..ЧТо за форма 50..Она так посмотрела жалобно..Но быстро ответила ..ВИЧ!!..Холодная волна прокатилась по всему телу...Бессвязно начинаю спрашивать..Мол ..Я немного в курсе (хоть я и понимала что это такое) но до конца не знаю..Объясните что это такое..Она не смогла этого сделать..На что я говорю...Это означает что я теперь буду на себя все цеплять?Все болячки?...Она без понимания что сказала..Да!!..Я в шоке..Она провела меня в соседнее помещение ..Послушала легкие,посмотрела кожный покров..А это что ?!! Заметив шрам на животе...Операция по удалению грыжи пупочной,летом делала...говорю..Она ;У нас делали??...я-ну да..Вообщем взяв кровь в 2 пробирки...ПОСТАВИЛА МНЯ НА УЧЕТ !ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 1 ИФА!..Я трудно соображала ,но заполнила все бланки ,подписи..122статья..адрес..адрес..везде надо было его указать..почему то ..и все,отправили домой..Вышла,позвонила парню..сказала что если он не поймет..то я не растроюсь если он захочет уйти...остался..Полились слезы...успокоившись через 5 минут .пошла на остановку ..Домой добралась в тумане..Пришла мама с работы..Говорю - садись...Села..спрашивает -чего ревишь...Я говорю  - мам ,меня на учет поставили...она ,какой учет?ты о чем?как съездила?Я говорю..У меня ВИЧ!..Она в шоке ..с минуту молчит ...Потом обняла...Я разрыдалась..Завтра едем на пересдачу,говорит она...Съездили  в Боткино..(следующий вопрос) сдавала анонимно,перед забором крови сообщила что был в поликлинике ИФА +...Естественно через неделю огласили +...Могли ли  они не заморачиваться,а сразу выставить + ..кстати говоря..все остальное чисто..Самое страшное дальше ...Сдал там же анализ мой парень..один...Морозились 2 НЕДЕЛИ!!..Все это время я звонила и узнавала,готов или нет..В итоге как сказали..недостаточно сыворотки ...КАк!!??почему так безответственно..Приехали вместе...тетка которая меня принимала,запомнила мой плюс и заранее *порадовала* нас  фразой..- Если у вас + то и у парня по любому,тут сомнений нет..Разозлилась на нее...Когда пришли в процедурный чтоб взяли кровь,мне сделалось плохо...Увидев людей с безжизненными глазами,худых и серых..я Представила себя на их месте...Я убежала проч от туда..чтоб отдышаться на улице..Итог: мой мальчик тоже +..глубокое чувство вины и потеря жизненных ценностей...Приняла нормально..Вот только сейчас  депрессия жуткая..Хочется общения ..А родные не говорят со мной,чтоб лишний раз не травмировать...Это еще не вся история...Но дабы не занимать место ..написала кратко все эмоции одолевающие ..
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 08.07.15, 00:56 | Сообщение # 4656
Пося, Мы все тут для общения и все были в таких же ситуациях. Не переживайте, соберитесь с мыслями.
Профиль
PM Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.07.15, 06:26 | Сообщение # 4657
Пося, для начала поймай себя на мысли, что по большому счету для тебя сейчас ничего не изменилось. Руки две, ноги две, ходишь, дышишь, думаешь. Что-нибудь болит? Вряд ли. Просто оцени твои изменения в жизни. Нельзя загорать и надо раз в полгода к врачу бегать? Это мелочи. 
Не паникуй, жизнь продолжается.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Ср, 08.07.15, 07:10 | Сообщение # 4658
Пося, История печальная,но... Но надо жить дальше. Держать хвост пистолетом! Привыкните к своему диагнозу.

Цитата Пося ()
кабинет инфекционных заболеваний
Цитата Пося ()
в Боткино..

Лучше сразу на набережную Обводного канала,там отличный городской Центр СПИДа. 

Цитата Пося ()
Увидев людей с безжизненными глазами,худых и серых.
Вот это вы себя накрутили )) нормальные люди там в очередях,на Обводном так точно нормальные в основной своей массе. 

Цитата Пося ()
мой мальчик тоже +

А может мальчик уже давненько плюс,только вам не говорил. 

Цитата Пося ()
глубокое чувство вины

У вас или у мальчика? Если вы себя чувствуете виноватой в его заражении,то зря. Что за чисто женские эмоции "самокопания и перекладывания всей вины на себя любимую"? Как написала выше,может мальчик вичёвенький давненько,только от вас скрывал,ну может не знал,что вичёвенький (можно и такое предположить).

Так или сяк,а депресс гоните подальше. С этим люди живут и даже очень не плохо живут.


Не зарекайся...
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 08.07.15, 07:18 | Сообщение # 4659
Пося, хочешь фотку свою скину-я не серая,не худая,не с потухшим взглядом,хоть и болею больше восьми лет точно!!!СЕРЫХ,ЖЕЛТЫХ,ЧЕРНЫХ,ХУДЫХ- и в обычном терапевтическом отделении предостаточно,не имеющих ни какого отношения к вич!!!

ангелина
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 08.07.15, 08:00 | Сообщение # 4660
Пося,милая,ты посмотри на нас в альбоме,шикарный вид!!!!нервы береги,клетки беречь нужно! !!

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
Пося Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.07.15, 10:09 | Сообщение # 4661
PM, это пришло сразу.. Осознание того что повезло больше, чем некоторым другим людям..в. Первое время как наверное и все ,жадно читала инфу. Так что про загорать , курить , пить , сращу забыла.. А спать, кушать больше, не нервничать ( хоть и не получается, натура впечатлительная ) и врача посещать галочку поставила))

Добавлено (08.07.15, 09:47)
---------------------------------------------
PM, это пришло сразу.. Осознание того что повезло больше, чем некоторым другим людям..в. Первое время как наверное и все ,жадно читала инфу. Так что про загорать , курить , пить , сращу забыла.. А спать, кушать больше, не нервничать ( хоть и не получается, натура впечатлительная ) и врача посещать галочку поставила))

Добавлено (08.07.15, 09:59)
---------------------------------------------
Z_Z, Да ну конечно привыкну, я же сильная .. ))
Я с области , сейчас решаю вопрос с пропиской и сразу де поеду вставать на учет в СПИД-центр.. И клеточки пора бы уже посчитать , а то хронич. Болячек много , и сил и нервов отнимают они же...
Ну я не про очереди говорила , а про стационар .. Вот в Боткино и правда в палатах лежат и по коридорам ходят, извинюсь , безжизненные люди.. Может правда накрутила, может просто у них самочувствие плохое ,на данный период жизни ..незнаю..
На счет мальчика не в курсе .. У него 2 татуировки, у меня 1 операция , остальное исключаем.. Кто виноват , неизвестно ..

Добавлено (08.07.15, 10:05)
---------------------------------------------
ангелина, извините если задела .. Или может мне так показалось , что вы на повышенных тонах объясняете что люди живут с этим..это я знаю..очень рада за вас , желаю вам держать в том же духе , и не один десяток еще прожить ))) По отделениям я тоже этого насмотрелась , знаю..

Добавлено (08.07.15, 10:09)
---------------------------------------------
Mace4ka, спасибо за совет , пыталась давно посмотреть фото, ошибку выдавал.. Вообще думала как соберусь с духом и свою выложу) smile
А это я знаю.. Нервы у меня вообще не к черту, ипохондрик , что сказать ..)) буду стараться

Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 08.07.15, 10:12 | Сообщение # 4662
Цитата Пося ()
У него 2 татуировки, у меня 1 операция , остальное исключаем.. Кто виноват , неизвестно ..
Приветик. Ну так заразиться точно нельзя, не хочу развеивать вашу наивность, но, возможно мальчик имел до вас половую жизнь, или простите, изменил(но не признается)и сам не знал что заражен. Но как не крути, сути это уже не меняет. В любом стационаре люди серые, ведь здоровые там априори не лежат. Плюс некоторые люди сами себя доводят до такого или не знали о диагнозе. К вам это не имеет никакого отношения. Я первый раз в сц увидела девушку в инвалидной коляске, представляете мое состояние? А сейчас вижу загорелых, веселых, семейных людей. Так что жизня то продолжается)

Добавлено (08.07.15, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Пося ()
спасибо за совет , пыталась давно посмотреть фото, ошибку выдавал.. Вообще думала как соберусь с духом и свою выложу) smile
Чтобы посмотреть фото есть определенные условия. Для этого вам нужно подольше на форуме быть и прочитать их)Свое фото придется выложить в альбоме-это одно из условий))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 08.07.15, 11:32 | Сообщение # 4663
Цитата Пося ()
.Не думала что вот так все случиться...
У кого адекватный образ жизни -многие не думали что так будет..А теперь что случилось, то случилось..Печально конечно..Но теперь придется привыкать к новой жизни и стараться следить за своим здоровьем.
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.07.15, 12:16 | Сообщение # 4664
ну да так и есть в Боткина (3 отделение) где делают забор крови все "уставшие" там лежат, те кто дотянул до последнего  ! знаю потому что сам туда попал с 5 клетками в таком же состоянии ! ещё хочу отметить что большая часть там ПИН и продолжают дальше этим заниматься не смотря ни на что ! сам был в шоке  )!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 08.07.15, 14:09 | Сообщение # 4665
Пося,  я вас прекрасно понимаю, я сама узнала  6 мес назад мне всего 22 года и мысли всякие лезли , но сейчас прошло пол года и по факту ничего координатно не изменилось , хотя я уже начала пить терапию , ждала страшные по очки а они так и не пришли ...так что не бойтесь. У вас еще вся жизнь впереди главное у вас есть близкие которые вас любят и поддерживают. Все будет отлично!будете принимать терапию и жить Столько сколько любой нормальный человек!)

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Пося Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.07.15, 16:48 | Сообщение # 4666
магнолия, ну селящего теперь гадать .. Есть и есть.. Значит так " фортуна улыбнулась" ..
surprised Это ужасно .. Человеку и так плохо .. Вобщем слов не подобрать ...
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 08.07.15, 16:51 | Сообщение # 4667
Подпись.....Магнолька высказала все мои мысли.

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Lubaschenika Offline
1441 пост
Награды: 42
Дата: Ср, 08.07.15, 16:58 | Сообщение # 4668
Прочла....вы чё демоны накинулись?Святоши.ага.давай,милая,не боись,рассказывай,форум поможет.Я лично.да и другие умные люди есть.

КТО НЕ СТУЧИТСЯ-ТОМУ НЕ ОТКРЫВАЮТ
Профиль
Пося Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.07.15, 17:19 | Сообщение # 4669
anita2014, это понимаю ... Но очень трудно привыкнуть ...особенно когда жизнь только собиралась начинаться ..как раз кончилась учеба, можно смело переезжать в город.. А теперь , я даже не знает куда работать идти , не хочу чтоб родственники узнали ( не поймут) , и все такое...

Добавлено (08.07.15, 17:12)
---------------------------------------------
DJ, да.. В принципе такие мысли и были что в основном это ПИНы.. Ого , ваша личная победа я так понимаю , а как на сегодня дела обстоят если не секрет??))

Добавлено (08.07.15, 17:19)
---------------------------------------------
Alya71, это печально .. Ну ничего, детишкам с таким диагнозом с рождения приходится подвергаться осуждениями .. Мы хоть 20- тку здоровыми пожили)) я вот тоже переживаю что могут уже посадить на теру, т.к болячек серьезных много, клеточки прилично кушают, и депрессия такая ,что совсем ничего не ем , а при анемии ничего не есть, тоже лишняя нагрузка .. А вообще хочется подольше без теры..

Профиль
vezy4ka Offline
72 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.07.15, 18:15 | Сообщение # 4670
Цитата Пося ()
А теперь , я даже не знает куда работать идти

Про себя скажу, работаю много лет в серьёзной, большой организации, каждый год проходим медкомиссию и ни разу не сообщали на работу о диагнозе. А когда пошла за терой первый раз нелелю назад, врач горит место работы не меняли? Я говорю, а вы знаете где я работаю? Она да, вы же медком проходите, у нас данные есть, вы же на учете стоите с 2004 г. Первый вопрос: а вы на работу ни ни? Нет, не волнуйся. Меня отпустило сразу), а то от страха аж в пот бросило).


Все будет ОК!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 08.07.15, 19:44 | Сообщение # 4671
Пося, Насчет работы, а куда вы хотели до того? У нас тут люди даже в медицине с диагнозом работают. Как правило никто, никуда не сообщает. Тоже недавно боялась медкомиссии, ничего, прошла. Анализ на вич входит только в очень ограниченное количество профессий, во всех остальных-нет.
Цитата Пося ()
что совсем ничего не ем ,
А вот есть надо! Одно из первых что сказала мне врач-есть побольше белка, так что, берем себя в руки и за едой марш на кухню)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.07.15, 19:46 | Сообщение # 4672
конечно не секрет )) ровно 2 месяца назад было 170 клеток , нагрузки нет ! пол года на терапии ! вот ещё и туб лечу уже 7 мес ! чёрт бы его побрал..... тяжко конечно ,но бросать лечение не буду, добью его падлу до конца )) !  больше туда не хочу попадать ))) достаточно там всего насмотрелся )))

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Mace4ka Offline
118 постов
Награды: 4
Дата: Ср, 08.07.15, 20:08 | Сообщение # 4673
магнолия, о да!!!покушать мы любим!!! Приветик Магноша! !!

"K черту лучший из миров, если меня в нем нет".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 08.07.15, 20:14 | Сообщение # 4674
Цитата DJ ()
добью его падлу до конца
good
Цитата Mace4ka ()
магнолия, о да!!!покушать мы любим!!! Приветик Магноша! !!
Приветик, маська))Да ладно покушать, а то и пожрать))))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Ср, 08.07.15, 20:44 | Сообщение # 4675
очень здорово магнолия, что вы всегда на позитиве !! good

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 08.07.15, 21:13 | Сообщение # 4676
Цитата DJ ()
очень здорово магнолия, что вы всегда на позитиве !! good
Не всегда)Но без него никуда. а сегодня и настроение хорошее, поэтому делюсь.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Пося Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 08.07.15, 23:04 | Сообщение # 4677
vezy4ka, фух.. Прям гора с плеч.. Просто у меря знакомый в порт хочет устроиться , так он говорит там обязаловка сдавать на ВИЧ , СПИД.. Что мол отсеивают людей , как могут.. Вот и подсадил невзначай на панику..

Добавлено (08.07.15, 23:01)
---------------------------------------------
магнолия, я еще точно не знаю.. Думаю маркетинг .. Хоть и диплом у меня газовика smile .. Но на бушующее уже надо узнавать ...
То кушать надо понимаю.. Заставляю себя .. Иногда успешно .. Вот такая дурацкая система, лучшею заедала стресс.. Чес слово ..))) может бы вес под набрала))

Добавлено (08.07.15, 23:04)
---------------------------------------------
DJ, здорово !!! Вы молодец , так держать!!)))
Если долго мучаться, обязательно получится)) выздоравливайте ))

Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 09.07.15, 07:32 | Сообщение # 4678
Пося, вы с нами поделитесь потом какие у вас результаты анализов, сколько клеточек, теры бояться не нужно и начинать ее надо даже при более менее нормальных анализах <350-400 тогда и побочных меньше будет и иммунитет быстрее восстановиться, конечно обидно что такими молодыми подхватили эту хрень, но я все таки надеюсь на то, что мы лекарство дождемся)

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Пося Offline
23 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 09.07.15, 11:08 | Сообщение # 4679
Alya71, ну помимо надежды на вакцину у меня еще одна есть , ИБ еще не делала .. Т.к у игфекциониста была 1 раз, там услышала ИФА + и больше там не появлялась в связи с тем , что учебу заканчивала ... И в Боткина 1 раз услышала что ИФА + .. Больше не сдавала ..
Профиль
NikaНика Offline
33 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 09.07.15, 12:29 | Сообщение # 4680
Всем привет! Для начала хотела бы понять сколько должно быть иммунных единиц? И на сколько надо снизить вирусную нагрузку? Кто такие носители ВИЧ, а кто такие переносчики?
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8596 ответов]
Чт 17.10.24 21:00 от gorpav
Болит горло уже месяц. [6 ответов]
Ср 16.10.24 22:49 от BelaS
Элсульфавирин/Элпида [406 ответов]
Ср 16.10.24 22:18 от BelaS
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 2. [1109 ответов]
Вт 15.10.24 18:52 от Narkozist
С чего начать? [5456 ответов]
Вт 15.10.24 18:40 от Narkozist
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3601 ответов]
Сб 12.10.24 16:18 от Nemo
Помогите с анализами и советом [47 ответов]
Сб 12.10.24 07:13 от gorpav
Эндопротезирование у вич+ [8 ответов]
Чт 03.10.24 15:42 от Hazy
ВИЧ+ Чат [ без политики ]