Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Спорт. Фитнес. Спортивное питание и АРВТ. (спорт фитнес спортивное питание протеин гейнер креатин)
Спорт. Фитнес. Спортивное питание и АРВТ.
14 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.11.06, 23:51 | Сообщение # 1
Привет всем. Живу с ВИЧ три года, с сентября прошлого года занялся спортом,на носу соревнования... И терапия. Ни разу не слышал о позитивных спортсменах, но очень хочется.

Кто как занимается? Какие цели? Какие добавки применяем? Делимся опытом и советами?

Основные виды спортивного питания: протеин, гейнер, аминокислотные комплексы, ВСАА, НМВ, аргинин, глютамин, жиросжигатели и средства для снижения веса, анаболические комплексы, тестостероновые бустеры, креатин,
витаминно-миниральные комплексы, полиненасыщенные жирные кислоты, предтренировочные комплексы, средства для укрепления суставов и связок.


Спортивное питание - это особая группа биологически активных добавок, пищевых концентратов.  Приём спортивного питания направлен в первую очередь на дополнение рациона всеми необходимыми микро и макро элементами, которые человек недополучает из натуральных продуктов питания и применяется для улучшения спортивных результатов, повышения силы и выносливости, укрепления здоровья, увеличения объёма мышц, нормализации обмена веществ, достижения оптимальной массы тела и в целом направленных на увеличение качества и продолжительности жизни.

В России спортивное питание относят к биологически активным добавкам.Спортивное питание разрабатывается и изготавливается на основе научных исследований в различных областях, например в таких, как физиология и диетология и чаще всего представляет собой тщательно подобранные по составу концентрированные смеси основных пищевых элементов, специально обработанных для наилучшего усвоения организмом человека.

По сравнению с обычной едой спортивные добавки требуют минимальных затрат времени и усилий пищеварения на расщепление и всасывание, при этом многие виды спортивного питания обладают высокой энергетической ценностью.

Спортивное питание причисляется именно к категории добавок, так как его правильное использование представляет собой дополнение к основному рациону, состоящему из обычных продуктов, а не полную их замену.


Огромный пласт информации на знаменитом и очень полезном ресурсе http://sportwiki.to/


Только сегодня!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 09.08.13, 11:42 | Сообщение # 81
pelmeshek, как  попу то округлить в домашних условиях? biggrin мне только упражнения действенные скажите и усё
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Пт, 09.08.13, 12:02 | Сообщение # 82
Elya83, в домашних условиях степер, бег...ну чуть подтянутся ноги.
У меня один знакомый бодибилдер утверждает:
Красивый пердак делает присед!
извиняюсь:)
присед, это техничное приседание с отягощением со свободным весом или в изоляте. Одно из базовых упражнений тяжелой атлетики.

Добавлено (09.08.13, 12:02)
---------------------------------------------
sephia, на здоровье!


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Elya83 Offline
601 пост
Награды: 61
Дата: Пт, 09.08.13, 15:37 | Сообщение # 83
pelmeshek, с ножками у меня отлично! мне бы попу круглую и всёёёёёёоооооо
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 09.08.13, 17:03 | Сообщение # 84
pelmeshek, А какие упражнения нужно делать,чтобы талия была? Она и так есть у меня (я вешу 59 кг,рост 1.78)но,иногда поем и животик тут как тут))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Сб, 10.08.13, 01:14 | Сообщение # 85
Elya83магнолия, напишу всё завтра, подберем упражнения .. что то я совсем сегодня царевна некакевна.. устала очень!

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Сб, 10.08.13, 21:15 | Сообщение # 86
Много лет хожу в бассейн-а плавать и на различные занятия-и вот начал появляться грибок-непосредственно после бассейна-поняла что прийдеться с ним завязывать. Знакомая врач тоже + сказала что хлорка и туберкулезную палочку в бассейне тоже не убивает. Очень печально но не самое страшное-заменю пилатессом и йогой.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Вс, 11.08.13, 21:57 | Сообщение # 87
а) лето (весна и осень включительно)
1. каждодневная ходьба на работе (порой до 15 км)
2. велик....от 80 до 180 км в неделю.
3. глубокие вылазки на природу (топор, траки, лебедки, удочки,......)
4. рыбалка
б) зима.
1...сноуборд на всю катушку...
2. коньки.
Каждый день выгуливаю свой зоопарк!!! - если у кого нет животных - ЗАВОДИТЕ! такого спорта вы отродясь не видели!

Этого вполне достаточно....Самое главное не сидеть на заднице и не смотреть в монитор.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал lexx - Вс, 11.08.13, 22:18
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Вс, 18.08.13, 15:52 | Сообщение # 88
pelmeshek, Здравствуйте!
Большое спасибо за такой развернутый ответ по поводу набора веса. Мне пока представляется трудным такая диета, но я буду стараться  есть чаще. Мне это не всегда удобно, точнее сказать, мне это всегда неудобно)) Так как в основном дома я бываю только перед сном и вовремя его ). Но здорово что вы изучали метаболизм, думаю вы можете мне дать пару советов... Почему так работает организм? С 15 лет я вешу один и тот же вес, при том что вверх естественно рос. В итоге стал высоким и худым. "Набрать вес" для меня, космическое словосочетание. Вами описанная диета выглядит позитивно, но для меня проблема набрать даже один кг (!) что уж там говорить...  Железно один вес, всегда. (Всегда за последние 10 лет)   Раньше конечно я курил и вообще вел не самый здоровый образ жизни, но вместе с тем никогда не отказывал себе в еде, еде на ночь, сладкое без ограничений и вообще все без ограничений... На это некоторые люди мне говорили - метаболизм такой. Что это за метаболизм и будет ли он меняться, и как, и хорошо ли это или плохо, и что для этого нужно делать? Пожалуйста прокомментируйте ))

Добавлено (18.08.13, 15:52)
---------------------------------------------
магнолия,  "А какие упражнения нужно делать,чтобы талия была?" 
- Гонять кошек! )))


Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!

Сообщение отредактировал Chip - Вс, 18.08.13, 15:50
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 18.08.13, 16:14 | Сообщение # 89
Цитата (Chip)
"А какие упражнения нужно делать,чтобы талия была?"
- Гонять кошек! )))

Где бы их еще найти)))Пока вот откопала на балконе пояс-массажер,закинутый когда то))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 18.08.13, 17:34 | Сообщение # 90
Elya83, приседания, приседания и ещё раз приседания.. для начала просто так  50 раз  только все в напряжении села с прямой спинкой, встала ягодицы поджала ...  в дальнейшем уже утежелять

Добавлено (18.08.13, 17:34)
---------------------------------------------
магнолия, обруч ..тяжеленький такой , но не меньше 15 мин


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 18.08.13, 17:41 | Сообщение # 91
магнолия, не подумай ничего плохого, я о тебетне забыла. Просто пару недель поправляли сестре липодистрофию.... проблема как раз с животом. Значит так, всё банально. Любо сжиросжигающий крем под пленку и все упражнения на пресс.. поднятие ног в висе, лежа на спине, делаем велосипед, на скамье поднятие туловища. Убрали за пару недель несколько сантиметров и попутно хорошо пошли руки и ноги. Будем работать дальше.

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 18.08.13, 17:52 | Сообщение # 92
Цитата (pelmeshek)
царевна некакевна..

Добавлено (18.08.13, 17:52)
---------------------------------------------
смешно так


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 18.08.13, 18:08 | Сообщение # 93
Chip,1) Сдать анализы на дисбактериоз (возможно метаболизм тут вообще ни при чем)
2) Уточнить есть ли проблемы с гепатитом (С,B,D) - влияет и сильно
3) Обратиться к эндокринологу (щетовидка гипо-/гипер- функция?)
4) Системно подойдти к питанию и тренировкам (антогонисты, 1 тяжелый день трен - 1,2 дня отдых (30-40 дней), потом заменяем на высокообъемный тренинг (20-30 дней). Действительно системно, а не в режиме "ни в чем себе не отказываю в еде". Добавить в питание "гейнеры" (ну не люблю я их, прямой путь заработать диабет, но иногда нужно пременять).
5) Обязательно 1,2,3 пункты!
6) Уточнить какая АРВТ, если это Каллетра + Комбивир , возможно ваши усилия будут тщетны , пока не перейдете на что-то другое. Но не факт! Это все индивидуально. Есть очень большая вероятность, что вам потребуется рилизинг фактор гормона роста, но как он действует в действительности с АРВТ на вирус, это вообще большой эксперимент над собой. Потому это порекомендовать это не могу, но держите на карандаше. Никакие АС применять при АРВТ нельзя!
Читайте про релиз фактора ГР тут: http://arvt.ru/news/2010-11-14-Egrifta.html
Этот же препарат (аналоги) у барыг из Поднебесной в Москве по 350-900 руб флакон (GHRH).

Но это не значит всем бежать и начинать колоть! Нет! Консультируйтесь с вашим инфекционистом прежде. Никакиъ экспериментов над собой!

Добавлено (18.08.13, 18:08)
---------------------------------------------
от сладкого не растут мышцы:))) от сладкого вы только получаете энергию.. а вот если она не расходуется , то попадает в жир.  Нужно приучить себя дробно питаться.. в нашем с вами случае нужно полюбить свой организм и заботится о нем. Так как снижение мышечной массы и массы тела в общем может быть критично, то нужно позаботится, чтобы такого не происходило.


В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 18.08.13, 18:10 | Сообщение # 94
не сочтите, за эротику))) вот я себя подтянула.  В январе после новогодних пазников увидела жирную задницу с ушами и бедра в целюлите с переди дряблый живот ну и как полагается бока... взялась за себя начала с пилатеса, засыпала на коврике , правда, но не сдавалась.. потом в спортзал силовые 2 мес. походила..надоело, но заниматься не бросила   скакалка, пресс, обруч , выпады и приседания   все в дом условиях ... жиросжигающий Эйвоновский крем, кофейный скраб и последним ударом по целюлиту были банки ... при этом ПП и много- много воды прям много ..  извините, если не скромно, ну кому ещё похвастаться   и муж меня похвалил ..  ( на попе след от скакалки) ))
Прикрепления: 3213369.jpg (159.7 Kb)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Вс, 18.08.13, 18:46 | Сообщение # 95
Struna, мать,ты крута!!!прямо молодчина!!!!!прямо вот ...вот...ОГО!!! good и след от скакалки такой кокетливый wink .
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вс, 18.08.13, 18:47 | Сообщение # 96
Struna, ну ты мать вообще ЗВЕЗДА-хоть завтра в Плейбой! Завидую! Молодец что похвасталась-будет стимул хороший каждый раз когда лень идти в клуб! good
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 18.08.13, 19:08 | Сообщение # 97
olgawinnylera40, спасибо девочки  засмущали .  lera40, я в контакте в какую то группу подписалась и тоже фоты смотрю, мативирую себя
 А ещё как не странно, у меня сынуля 11 лет в легкую идет со мною бегать, а иногда даже он меня заставляет

Добавлено (18.08.13, 19:08)
---------------------------------------------
не много отступлюсь, но  думаю не поругают 
 
короче, весной, первый выход в купальниках, я смотрю на кумасика(моя одногодка) ну цылюлит писец! … я конечно, не знаю,  может не нормально, спрашиваю у малого,  т.к. он мне всегда правду говорит , у кого мол целюлит больше у меня или у Оли …он так помявшись говорит : « ..ну , ну ..у вас одинаково .».Я короче понимаю, наверное, уже мальчик вырос, не хочет обижать. Дома спрашиваю, -
-- так может у меня больше? говори правду , плиз
 - МАМ, я вообще не пойму, что это такое  - целлюлит?» 
-  зачем тогда, так ответил?
-  что бы тебя случайно не обидеть, а то вдруг это хорошо, а я скажу, что у тебя меньше…


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Вс, 18.08.13, 19:11 | Сообщение # 98
pelmeshek,  Спасибо!  Теперь согласно  вашим пунктам хотел бы поинтересоваться... 1. А что это такое и как называется анализ?2. Гепатитов нет. 3. Тоже не понял, это анализ такой? Он в каждой больнице есть этот эндокринолог? У нас на соколинке  тоже может быть? 4. Качаться пока еще чуть подожду, потом как терапию пью первый месяц, адаптируюсь еще. Хожу  расслабленный плюс еще продуло, сижу в соплях. 5. Это я понял )))6. Вы угадали - калетра + комбивир, но на терре я только три недели, и в общем есть мне она не мешает, скорее наоборот, ем и ем, видимо потому что курить бросил месяц назад. Ем все)) но никакого жира тоже не накапливается) все в энергию уходит как будто. Но я бы не сказал что в последние дни (начиная с приема терны тем более) я суперэнергичный ))

Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 18.08.13, 19:13 | Сообщение # 99
pelmeshekStruna, Спасибо девочки. Значит отчасти делаю все правильно (обруч,велосипед)осталось крем купить. Мой говорит ты худая,куда тебе ещё,но я и не говорю что толстая,но если поесть то смахну под беремнную 5 мес легко))))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Chip Offline
124 поста
Награды: 15
Дата: Вс, 18.08.13, 19:13 | Сообщение # 100
Struna,  Еще как сочтем )

Всем хорошего настроения и держите хвост трубой!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 18.08.13, 19:21 | Сообщение # 101
Struna, Прямо секси-леди! flower

Добавлено (18.08.13, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата (Chip)
Спасибо! Теперь согласно вашим пунктам хотел бы поинтересоваться... 1. А что это такое и как называется анализ?2. Гепатитов нет. 3. Тоже не понял, это анализ такой? Он в каждой больнице есть этот эндокринолог? У нас на соколинке тоже может быть? 4. Качаться пока еще чуть подожду, потом как терапию пью первый месяц, адаптируюсь еще. Хожу расслабленный плюс еще продуло, сижу в соплях. 5. Это я понял )))6. Вы угадали - калетра + комбивир, но на терре я только три недели, и в общем есть мне она не мешает, скорее наоборот, ем и ем, видимо потому что курить бросил месяц назад. Ем все)) но никакого жира тоже не накапливается) все в энергию уходит как будто. Но я бы не сказал что в последние дни (начиная с приема терны тем более) я суперэнергичный ))

Не обязательно на соколинку к эндокринологу,возможно что его там вообще нет,иногда он есть в обычной поликлинике,либо в платной. Я тоже на такой схеме,и кстате,немного физ нагрузок нам даже очень нужно. У меня например тоже во основном сидячий образ жизни (комп)но встаю и иду гулять на мин 40 и пошло оно все)))Сердечко то должно нагрузку получать


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вс, 18.08.13, 19:38 | Сообщение # 102
магнолия, вот этот посоветую  и цена, и количество, и эффект меня порадовали
Прикрепления: 1371901.jpg (14.9 Kb)


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Вс, 18.08.13, 19:44 | Сообщение # 103
Struna, ты офигенна! Попа супер и ручки и спинку явно не обходишь стороной! smile

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 18.08.13, 20:39 | Сообщение # 104
Цитата (Struna)
вот этот посоветую и цена, и количество, и эффект меня порадовали

В обычных магазинах искать или где то?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Пн, 19.08.13, 12:02 | Сообщение # 105
магнолия, Магноличка, продовался в больших маркетах..в Ашане как-то брала..

Добавлено (19.08.13, 12:02)
---------------------------------------------
pelmeshek, спасибо flower


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 19.08.13, 19:04 | Сообщение # 106
Struna, Я пока купила фитнесс спрей,посмотрим,главное все же опу отрывать и заниматься)))У нас маркет странный,то чего надо нет,а того чего не надо,валом)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 20.08.13, 14:14 | Сообщение # 107
а как думаете , реально работать   фитнес инструктором с нашим статусом ..

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Вт, 20.08.13, 14:47 | Сообщение # 108
Struna,я думаю смотря по какому договору и с какой нагрузкой-если весь день и много групповых занятий то наверно все же большая нагрузка а если ты приезжаешь конкретно на свои группы и на свои занятия то думаю не проблема. Я ходила в клуб в котором аквааэробику вела девочка у которой было 3 маленьких детей один из которых грудной. Она приезжала на 2 часа (притом двое старших детей были с ней) отрабатывала свои занятия и уезжала. Но в тренеры обычно берут если у тебя есть кмс и  институт физкультуры.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 20.08.13, 15:31 | Сообщение # 109
lera40, да я как раз со стороны нагрузки для здоровья ..размышляла

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 20.08.13, 18:15 | Сообщение # 110
Цитата (Struna)
как думаете , реально работать   фитнес инструктором с нашим статусом ..
Думаю да! Была бы ты в Москве, я бы у тебя занималась. rah
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Вт, 20.08.13, 18:25 | Сообщение # 111
Viktoria_msk, спасибо.. мне сегодня на гдаза обьява попалась, я на  обум отправила резюме...в котором к спорту ничего не относится )))в конце приписала, что очень хочу и что курсы массажа  окончила  ))) попросила, что бы любой отправили )))

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вт, 20.08.13, 21:30 | Сообщение # 112
Цитата (Struna)
а как думаете , реально работать   фитнес инструктором с нашим статусом ..

Без проблем, только никому не надо про свой статус говорить и все ОК
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Ср, 21.08.13, 12:24 | Сообщение # 113
а может кто -нибуть тогда скажет, а есть какие-то курсы по жтому делу? чет в инете  искала, ничего толком не нашла .. Что обязательно что-то серьезное ?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Viktoria_msk Offline
57 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 21.08.13, 18:27 | Сообщение # 114
Цитата (Struna)
есть какие-то курсы по жтому делу?
http://www.onfit.ru/school/kak_stat_fitnes_instruktorom
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Ср, 21.08.13, 21:56 | Сообщение # 115
pelmeshek, Что над для похудение ног, и от крыльев по бокам?
Профиль
pelmeshek Offline
272 поста
Награды: 10
Дата: Чт, 22.08.13, 11:08 | Сообщение # 116
ksyu, тут всё банально, массажи и конечно все упражнения на мышцы ног и корпуса. Велотренажер должен быть глввным помошником. Занятие на велике или велотренажере от 40 мин. Меньше бессмыслено. Приседания, подьем по лестнице и конечно что твоей душе угодно ролики, коньки, лыжи выбирай на вкус:)

В моей жизни всегда присутствует божественный излишек!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Чт, 22.08.13, 12:53 | Сообщение # 117
Девоньки , я вчера прихожу домой, а муж мне подарил  орбитрек с !!!!  я в шоке, я даже и  не просила)))) вчера , правда вместо занятий было  тягание мебели и перестановка связанная с приобретением,  еле примостили здоровый гад..., но приятно ...
  только как я  понимаю, он для похудения больше , а мне наверное только как разогрев он нужен , скидывать особо нечего    щаз буду лопатить инет  , может у кого есть  рекомендации ..с благодарность приму

Добавлено (22.08.13, 12:51)
---------------------------------------------
ksyu, я считаю самым эфективными упранениями от ушек - выпады вперед и махи в сторону. Выпады 3 подхода по 15 раз  минимум . Махи я делала лежа  50 раз на ногу ..  потом, выпады погут быть с гантелями в руках, а махи с утижелителями .. тогда можно количество уменьшить

Добавлено (22.08.13, 12:53)
---------------------------------------------
а ещё у меня появился ролик для пресса , но это  жостко)))


Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
musia@ Offline
676 постов
Награды: 18
Дата: Сб, 24.08.13, 22:34 | Сообщение # 118
pelmeshek, Хаюшки))) Давно хотела написать) Вылечила свой ТБ, бросила курить и прилетели все килограммы обратно. Но, ручки-ножки худые - а брюшко толстовато - видимо всё туда залегло. Думаю не липодистрафия ли это? Вернулась обратно в зал - и там тоже организм передал "привет" Если нагрузка чуть-чуть больше - на следующий день хожу как коматозная. Что теперь делать - опять голодать на деетах - не хочу, да и нельзя.Чем себя поддержитвать во время тренировок, чтобы силы не кончались?

Январь 2010г. ИС 24 ВН 2000000
Май 2016г. ИС 1130 ВН Н/0
Tbs ВЛУ
Профиль
Lexx-2000 Offline
1384 поста
Награды: 45
Дата: Вс, 25.08.13, 09:47 | Сообщение # 119
musia@, я когда пришел заниматься продолжить заниматься после больнички через 2 месяца, это ужас был, 20 минут и я умирал, мне честно во всех случаях, если совсем плохо становится помогает стакан воды с кусочком сахара, прихожу в себя и силы появляются. Но pelmeshek, думаю более профессионально подскажет
Профиль
Densky Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 29.08.13, 23:46 | Сообщение # 120
Мне тоже очень сложно набрать вес, набираю только если занимаюсь спортом. Пон-Ср-Пят физические нагрузки c не большими весами по 1 часу, больше незя, а ты мышцы не будут расти и вт-среда аэробные нагрузки, бегаю по 40 мин в парке. Стараюсь питаться чаще 5-6 раз в день, но не всегда получается. Если неделю не позанимаюсь начинаю худеть. За две недели могу до 3 кг скинуть:( Так-что занимайтесь спортом и все у вас будет ОК.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Уметь жить с ВИЧ » Спорт. Фитнес. Спортивное питание и АРВТ. (спорт фитнес спортивное питание протеин гейнер креатин)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]