Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Суд. Быть или не быть? (Статья за заражение)
Суд. Быть или не быть?
Хотели ли вы посадить того человека, котрый вас заразил ВИЧ инфекцией?
1. Да, я думаю об этом [ 51 ] [23.72%]
2. Да, я предпринимал попытки. [ 11 ] [5.12%]
3. Да, у меня получилось посадить его по ст 122 УК РФ [ 1 ] [0.47%]
4. Нет, не вижу смысла [ 74 ] [34.42%]
5. Нет, потому что не знаю откуда у меня ВИЧ [ 33 ] [15.35%]
6. Нет, потому что боюсь [ 5 ] [2.33%]
7. Я вообще за то, чтоб отменить статью, каждый сам виноват в случившемся с ним. [ 50 ] [23.26%]
Всего ответов: 215
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 10.10.13, 22:08 | Сообщение # 281
Безусловно.

Сообщение отредактировал lera40 - Чт, 10.10.13, 22:22
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 22.04.16, 20:51 | Сообщение # 282
Здравствуйте. Недавно узнал что Вич+. Вычислил девушку, которая меня заразила. Сначала долго отнекивалась, потом призналась, что 5 лет больна и состоит на учёте в СЦ. Хочу довести дело до суда и буду добиваться реального срока для неё. В моей ситуации уже ничего не исправить, но многих других это может уберечь. Я подозреваю таких как я у неё много. Хотелось бы услышать от юриста в теме или человека, который сталкивался с этим на практике - с чего начать, как правильно написать заявление и куда, какие доказательства необходимо будет предоставить и т.п. Вообщем хочу собрать побольше информации, чтобы всё сделать по уму и посадить эту мерзость.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 22.04.16, 21:16 | Сообщение # 283
Если она террористка, то конечно... судитесь. Но перспективы конечно.. Она скажет, что говорила, а вы скажете, что не говорила. Слово на слово...

Не делайте это смыслом своей жизни. Занимайтесь своим здоровьем, и думайте о создании семьи. Живите и радуйтесь жизни...на сколько это возможно.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
vichan Offline
138 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.04.16, 21:35 | Сообщение # 284
https://rospravosudie.com/law....0%D0%A4

Добавлено (22.04.16, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
как правильно написать заявление и куда
это уголовная статья, так что в полицию сразу, там подскажут
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Пт, 22.04.16, 22:03 | Сообщение # 285
Как у нас полиция работает я знаю. Ничего они не подскажут. Заявление конечно примут, но будут пытаться спустить на тормоза и вынести постановление об отказе возбуждения уголовного дела. Или так расследуют, что в суде развалится. Полиция у нас работать не хочет и не умеет. Поэтому нужно самому часть работы за них делать и может тогда будут шансы на успех.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Пт, 22.04.16, 22:22 | Сообщение # 286
ВладимирИосифовичЧегевара, Эту тему прочтите.
Профиль
vichan Offline
138 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 22.04.16, 22:48 | Сообщение # 287
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Как у нас полиция работает я знаю. Ничего они не подскажут. Заявление конечно примут, но будут пытаться спустить на тормоза и вынести постановление об отказе возбуждения уголовного дела
если будут доказательства то им работать только в радость будет, дело то быстро до суда дойдет, а без доков ясень пень ничего не будет, наврятли эта дама сама придет и признается
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 23.04.16, 09:50 | Сообщение # 288
Смотря что считать доказательством. Видеозапись актов естественно не велась. Есть переписка в соц.сети, постараюсь на диктофон беседу с ней записать. И говорят что по генотипу можно определить от кого заразился.
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 11:41 | Сообщение # 289
ВладимирИосифовичЧегевара, помимо земного суда , если высший суд. За каждое действие , будет расплата сверху. Не надо её судит. Тебе легче от этого не станеть.
В том что ты заболел - в этом есть и твоя вина.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 23.04.16, 11:47 | Сообщение # 290
Цитата ARK ()
Не делайте это смыслом своей жизни. Занимайтесь своим здоровьем, и думайте о создании семьи. Живите и радуйтесь жизни...на сколько это возможно.
И это пправильно! Я, например, простил человека, который это сделал и не держу на него зла. Конечно, не советую это делать всем, у каждого свой взгляд.


Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 11:51 | Сообщение # 291
ВладимирИосифовичЧегевара, здравствуйте. Считаю, что в таких случаях доказательства заражения: это некая логическая цепочка обстоятельств, которые складываются из фактов: 1. До контактов с ней вы были здоровы, т.е. мало того д.б. анализы и также справка о том, что до такой то даты вы не стояли на учете в СЦ. 2. Самое сложное будет доказать: что она единственная партнерша была у вас при измене, очень важен и период встреч , и в том числе и после измены. 3. На каких фактах вы основываете, что она ВИЧ- инфицирована? Что скрыла от вас? Просто слова сторон процесса не принимаются. В любом случае, доказать без её признания трудно будет. Т.к. это уголовное преследование, то по УПК РФ у неё будет адвокат. Готовтесь основательно, желательно с документами в качестве доказательств. Ну и свидетели, что в вашем случае навряд ли.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
vlad12vlad1 Offline
515 постов
Награды: 17
Дата: Сб, 23.04.16, 12:05 | Сообщение # 292
Я. например, только догадываюсь о том человеке, который мог меня заразить. На 100% не уверен. Но я так же не уверен, что этот человек знал, что +

Хочешь узнать человека - слушай, что он говорит о людях.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 12:42 | Сообщение # 293
И ещё бывают случаи, что человек сдал анализ на ВИЧ, не забрал результаты, его поставили на учёт в СЦ, шлют приглашение о явке, но он не проживает там. СЦ искать не будет: пару приглашений и на этом его работа закончилась. А человека на учёт поставили, получается без его ведома. Следовательно, он не знает, что на учете. Вот, если в карточке в СЦ имеется отметка о предупреждении этого лица о заражении с подписью, тогда можно утверждать, что человек знал о статусе. Поэтому, в вашем случае, прокуратура или суд может запросить эти сведения. А вам их не раскроют,а если и раскроют, то эти доказательства судом не будут приняты, т.к. добыты они с нарушениями закона, т.е. в не установленном порядке.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 12:53 | Сообщение # 294
Чегевара, идите сразу к адвокату, так быстрее, чем через прокуратуру. Хотя, думаю, стоит простить её. Уже не вернуть назад ничего.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Stas85 Offline
156 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 23.04.16, 12:53 | Сообщение # 295
Недавно прочёл статью что парень гомосексуалист заразил кавказца плюсом и что дело сразу ушло в суд и типа приняло громкий оборот. Почему так ? Почему нетрадиционные заражения предают такой огласке что аж в интернете пишут? В чем отличие от сотни заражений гетеросексуалов ?

Мысли и намерения это ничто . Человек - это его поступки
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 13:19 | Сообщение # 296
Цитата Stas85 ()
В чем отличие от сотни заражений гетеросексуалов

К сожалению, в занодательстве РФ много пробелов, отсутствуют прецеденты, как нормы права, кадры, которые трудятся в органах, оставляют желать лучшего, т.к. как правило это детки, ха которых решают папы.... У них нет ни таланта, ни желания, ни стимула работать плодотворно. Ну а суды, это отдельная история. По аналогичным делам разные судьи одного суда принимают противоположные решения. Закон, что дышло...Как применишь его, такой результат.


Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
Etil Offline
572 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 23.04.16, 13:21 | Сообщение # 297
Stas85, да, дела предаются огласке, но на мой взгляд в сводках новостей гетерозаражений гораздо больше. 
Цитата Stas85 ()
Почему нетрадиционные заражения предают такой огласке что аж в интернете пишут?

в интернете вообще много чего пишут. И далеко не все из этого правда. Поэтому и не стоит всему подряд верить) У нас фантазёров полстраны)


Terrence Loves You
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 23.04.16, 15:18 | Сообщение # 298
В наших судах сложно доказать даже что ты не верблюд. Я иллюзий не пытаю, но наказать её постараюсь. Про доказательства-есть переписка в соц. Сетях которая подтверждает факт встреч, есть звонки на мобильный. Попытаюсь ещё записать на диктофон наш разговор. В её вине я уверен, т.к. она призналась в телефонном разговоре что на учёте в сц уже 5 лет. Тот факт что заразила именно она думаю покажет экспертиза (генотип ВИЧ). По поводу простить-пока не готов. Прощают человека который неумышленно это сделал или хотя бы раскаялся в своём поступке. Тут нет даже капли сожаления. Я ей пишу что не знаю как дальше жить, переживаю что мог заразить жену т ребенка, а она улыбки в ответ шлёт и пишет я пива попила и спать ложусь. Типа живи и не парься. Первые мысли были приехать и порешить её вместе м гнилым семейством. Потом подумал что моим детям от этого лучше не будет. Она и сейчас в сети. Кто знает сколько таких как я уже заразились и заразятся пока эта тварь на свободе. Согласен что мужики сами виноваты когда не той головой думают, но Вич слишком уж жёсткое наказание. Я просто по человечески даже не могу её понять-смотрела в глаза, рписала по 10 раз на дню что скучает, ждёт встреч, о любви даже заикалась и тут же нож в спину. Как так? Зачем?
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 16:12 | Сообщение # 299
ВладимирИосифовичЧегевара, не любите вы свою жену и ребенка. Какой нормальный мужик будет шпилить баб из соц сетей без чехла, имея любимую жену? Частично вы виноваты тоже. Дальше жить очень просто - пройдет время и вам станет легче и вы будет жить так же как и жили. Посадите вы ее или напугаете судебным преследованием, дальше вам станет легче? Выплатит она вам тысяч сто в лучшем случае, срок свой отсидит возможно, в зависимости от ее состояния здоровья и ваших возможностей. На деле доказать вам будет очень сложно в суде этот факт, выше правильно уже написали. Максимально на что можно будет рассчитывать при хорошем адвокате, на денежную компенсацию, и это если деньги есть у нее, но у нас суды крупную сумму вряд ли назначат выплачивать, не более 600 тыщ думаю. Если есть связи, посадить можно будет думаю без проблем, но бабок отвалите сколько... лучше детям с женой оставьте их.
Профиль
236 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 16:15 | Сообщение # 300
ВладимирИосифовичЧегевара, Чему быть - того не миновать.
От того , что ты посадишь, люди меньше заряжатся не перестанут. Если на роду у человека написано заболеть вич, то от неё или от другой заболеет. Сейчас ты в шоке и вместо холодного разума - горячая голова.


Сообщение отредактировал Светлячок - Сб, 23.04.16, 16:16
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 23.04.16, 16:49 | Сообщение # 301
woow, давайте без личностных оценок т.к. Вы не знаете мою жизнь и моё отношение к жене и детям, а выстраиваете своё суждение по одному эпизоду. То что парни не спят с дамами с соц. Сетей без резинки это чушь полная. Ещё как спят и женатых среди них очень много впрочем как и замужних. То что я виноват я уже писал и не раз. С себя ответственности не снимаю, но и ей с рук это не сойдет. Про судебную практику я слышал и читал. Есть и реальные сроки, есть и компенсации, есть и оправдательные приговоры и амнистии и т.п. Я и создал эту тему чтоб получить толковый совет от юристов или тех кто был вподобной ситуации. А в ответ слышу лишь-забудь, смирись, прости, сам виноват. Одни праведники, моралисты и философы собрались. Я объяснил почему не могу простить и оставить это безнаказанным. Короче свою точку зрения менять не собираюсь. Буду пытаться осуществить задуманное а там видно будет.
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 23.04.16, 16:52 | Сообщение # 302
woow, +100
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 23.04.16, 16:54 | Сообщение # 303
ВладимирИосифовичЧегевара, Надеюсь вы тему эту всю прочитали. И вывод сделали! На 2-й страницы, девушка посадила недочеловека. Пообщайтесь.
Профиль
306 постов
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 17:06 | Сообщение # 304
Че, не злитесь. Здесь же не юридическая консультация, а дисскусия. Вот ещё момент, если эта дама стояла на учете, то д.б. принимать терапию, значит ВН д.б. не определяемой или низкой, что сводит к минимуму заражение партнёра. Какая то дама у вас странная. Этот момент тоже примите к сведению, т.е., если она не принимала Терру( по анализам можно вычислить) и продолжала спать, значит имеется причинно- следственная связь от её бездействия и сокрытия факта опасности.

Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 23.04.16, 17:32 | Сообщение # 305
Прохлада, я не злюсь. Просто поражён сколько народу с широкой душой у нас когда дело касается других-ударили по левой щеке, подставь правую, девушку пожалей ведь если посадишь лучше не будет, сам виноват и т.п. Ко мне и другим её зараженым ни капли сожаления. Девушка точно странная. Не знаю регулярно пьёт ли она теру и какую это не важно. Знаю что пиво она точно регулярно пьёт. По закону для обвинения достаточно одного факта что она состоит на учёте в сц и при контактах скрывает это. Во многих странах мира людей обвиняют за подобные преступления. У нас же данная попытка почему то вызывает непонимание и всплеск сострадания к обвиняемому. Умом Россию не понять. ..
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Сб, 23.04.16, 18:33 | Сообщение # 306
Как бы еще резистентный штамм не подкинула!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 23.04.16, 18:50 | Сообщение # 307
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
А в ответ слышу лишь-забудь, смирись, прости, сам виноват.

Это рано или поздно придется сделать, чтобы жить дальше. Решать конечно только вам, как поступить теперь. Нервы себе еще портить будете судом долго и жить в этом ужасе. Толковый совет юристов вы можете получить только в кабинете юриста за $$ в частной беседе. На форуме только мнения разных людей виды видавших.  wink Удачи вам в этом непростом деле! Пусть закон будет на вашей стороне и вы получите моральное удовлетворение от процесса.
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 23.04.16, 19:50 | Сообщение # 308
меня в 99г заразила девушка до сих пор не знаю она уже 2 месяца как  уехала от родственников,я думаю она знала --произошло это по пьяни  она  и я в гавно были я сам захотел без през-она пыталась настаивать,но куда там мне 24 ей 21.через 2 мес. подошла её сестра и спросила про здоровье и сказала что узнала что у нас было и дала намек про ифа.ты знаешь я мужчина и пусть безрасудно но в тот момент я решал а не она---и почему то мне в голову не пришло её наказать или посадить,найти не проблема и на тот момент я мог с той семьи стрясти немало денег и я знаю что они боялись этого.я этого не стал делать не держу на неё зла,мы сами отвечаем за свои поступки.     а когда ты пошел к любовнице или к шлюхе  ты не думал о семье-ты положил на них---а теперь она виновата.....ты забил на семью-ты к ней пришел----ты для неё никто----и она ничего  не должна и не обязана!!!!!!!я не оправдаю её ------но мерзко смотреть на тебя!!!!я не праведник----сам не против пошалить был но если я не настаивал на през. то я озознавал что рискую!!!!!!!!ты рискнул и вуаля--ДЖЕК-пот!!!!!!!!!!!!!!!!

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
599 постов
Награды: 21
Дата: Сб, 23.04.16, 22:07 | Сообщение # 309
dftamarov, вот я не совсем понял -ты не успокоишься пока я не напишу - да ты прав, братан, я сам виноват, а она ангел? Надо бы у неё прощение попросить за всё, а может ещё и друга подогнать  - это же так весело заражать всех подряд когда есть такая группа сочувствующих. Ан нет. Если ты заразился от одного акта да ещё и презик не надел когда на этом настаивала девушка - то ты, ИМХО, неудачник и пофигист, и хочешь под свою гребёнку всех причесать. У меня с ней секс был не один раз и сначала  я предохранялся. За это время спрашивал её про болезни и получал ответ - что чистая и кроме меня у неё никого нет, и забеременеть она не может. Это и усыпило мою бдительность. Епти, если ты больна и боишься признаться, так скажи тупо, что занимаешься сексом только в презике, потому что боишься залететь, потому что боишься заразы, потому что мама не разрешает и т.д. Нет же. Всё прекрасно знала и осознанно заражала. На твои выпады по поводу "забил на семью", "мерзко смотреть на тебя" мне совершенно параллельно. Ты кто такой чтоб давать оценки совершенно незнакомому человеку по какому-то отдельно взятому эпизоду? Мы рискуем каждый день, выходя из дома и даже просто ложась спать. Только риски разные. Когда люди покупают билет на самолёт они рискуют попасть в авиакатастрофу. Но по твоей логике пьяных пилотов и водителей нельзя судить, они ничем пассажирам не обязаны, ведь это же риск - летать на самолёте. dftamarov, а ты случаем не вич-террорист? Может как она заражаешь наивных и рисковых? Или всё же есть чувство ответственности и боязнь УК? Свой Джек-пот я получил на всю жизнь, но меня гложит мысль, что такие джек-поты она многим раздала и раздаёт, а сама без подарка остаётся. Вот я и приготовлю ей сюрприз. dftamarov, могу выслать тебе повестку в суд как свидетелю. Расскажешь судье о своей душещипательной истории и попросишь понять её и простить.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 23.04.16, 22:45 | Сообщение # 310
happy
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
, могу выслать тебе повестку в суд как свидетелю. Расскажешь судье о своей душещипательной истории и попросишь понять её и простить.

Добавлено (23.04.16, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата Светлячок ()
Если на роду у человека написано заболеть вич,
Где это можно почитать?
Каждый человек должен отвечать за свои поступки!
Безнаказаннность порождает преступность!
Это так можно и убивать людей и говорить что это у них на роду написано??))
Вы в своем уме??
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 23.04.16, 22:46 | Сообщение # 311
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
dftamarov, а ты случаем не вич-террорист?
smile smile smile
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
есть чувство ответственности
вот как раз оно есть--поэтому всегда в презервативе в отличие от тебя :nono: а тот раз было МОЁ решение--и я за него овечаю
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Надо бы у неё прощение попросить за всё
так и сделай
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Ты кто такой чтоб давать оценки совершенно незнакомому человеку по какому-то отдельно взятому эпизоду?
в зеркало посмотри и ответь на этот вопрос


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 23.04.16, 22:55 | Сообщение # 312
dftamarov, у вас разные ситуации Ты полез сам, а он был обманут, так как она внушила ему доверие. ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ТВАРЬ!
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 23.04.16, 23:08 | Сообщение # 313
Цитата Рая ()
Ты полез сам, а он был обманут, так как она внушила ему доверие.
 внушает доверие семья
Цитата Рая ()
ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ТВАРЬ!
во-во перед своей семьёй


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Сб, 23.04.16, 23:25 | Сообщение # 314
Цитата ВладимирИосифовичЧегевара ()
Вот я и приготовлю ей сюрприз.
Тебе самому потом жизнь отплатит втройне. Любая злоба и боль, сделанная другим, возвращается с прогрессией назад. проверено! 
ВИЧ сегодня не та инфекция, из за которой нужно портить кому то жизнь. Знаю парня, который подцепил от подруги половой герпес. Вот где муки и страдания. И за это не посадить.
Профиль
Рая Offline
423 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 24.04.16, 08:07 | Сообщение # 315
Цитата dftamarov ()
во-во перед своей семьёй
Уже ответил сполна получив плюс. Куда еще хуже..

Добавлено (24.04.16, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Александрович ()
Тебе самому потом жизнь отплатит втройне. Любая злоба и боль, сделанная другим, возвращается с прогрессией назад. проверено!
 Да-да, когда тебе дадут в морду, просто-так что кому-то так захочеться, то ты не отвечай, а то втройне вернеться..

Добавлено (24.04.16, 08:07)
---------------------------------------------
Странный народ.. sad

Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 24.04.16, 11:10 | Сообщение # 316
Цитата Рая ()
Да-да, когда тебе дадут в морду, просто-так что кому-то так захочеться, то ты не отвечай, а то втройне вернеться
так вы так 2 года живете--вы же терпите,кучка тварей с вами творит че хочет-а вы терпите
Цитата Рая ()
Странный народ..


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
marusya_ Offline
741 пост
Награды: 14
Дата: Вс, 24.04.16, 11:54 | Сообщение # 317
ВладимирИосифовичЧегевара, вы получили хороший урок в жизни!!! То что хотите подать на неё в суд, Ваше право. Вели бы себя как примерный семьянин, и не было бы сейчас проблем. А теперь из-за вашего хочуна, страдает ваша семья. Судите себя для начала, а не скидываете ответственность на других.

Учусь жить с нуля....
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 13:17 | Сообщение # 318
Народ, зачем вы вступаете в диалоги с психбольной фобкой Рая, которой даже не место в профильных разделах? Я вот вас не понимаю, честно.
Профиль
Лара Offline
420 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 24.04.16, 13:29 | Сообщение # 319
Цитата Александрович ()
ВИЧ сегодня не та инфекция, из за которой нужно портить кому то жизнь.
Стоп....Значит можно заражать? В моём случае было целенаправленное заражение. Человек в течении года планомерно это делал и наблюдал, и знал.....и молчал....Это тоже прощать? Если бы не угроза разглашения, посадила бы не задумываясь....


тотальное одиночество..........
Профиль
dftamarov Offline
646 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 24.04.16, 13:31 | Сообщение # 320
Цитата Лара ()
Стоп....Значит можно заражать? В моём случае было целенаправленное заражение. Человек в течении года планомерно это делал и наблюдал, и знал.....и молчал....Это тоже прощать? Если бы не угроза разглашения, посадила бы не задумываясь....
хммм.....


Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Имею право » Суд. Быть или не быть? (Статья за заражение)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]