Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 15.12.10, 21:16 | Сообщение # 161
Quote (ticha)
Вопрос о ценностях очень спорный, на него пожалуй библия хорошо ответит

В Библии можно найти ответы на все интересующие вопросы, но есть научная лит-ра.
Об иерархии ценностей: Швейцер А. Благоговение перед жизнью. М., 2002
Можно выделить основные типы ценностей :
1.ценности связанные с формами здоровой жизни, физического и духовного здоровья, идеального образа жизни;
2.ценности социальные, связанные с социальным благополучием, должностью, благосостоянием, комфортной работой;
3.ценности политические, связанные с идеалами свободы, правопорядка и социальной безопасности, гарантий гражданского равенства;
4.ценности нравственные, связанные с идеалами справедливости, добра;
5.религиозные и идеологические ценности, связанные с идеалом смысла жизни, предназначения человека, поиска целей для будущего;
6.художественно-эстетические ценности, связанные с идеалами прекрасного, возвышенным смыслом и идеалами чистой красоты;
7.семейно-родственные ценности, связанные с идеалами семейного уюта, благополучия и гармонии интересов взаимопонимания и уважения идеалов различных поколений, гармонии семейной традиции;
8.ценности трудовые, связанные с идеалами мастерства, талантливости, удовлетворения результатами труда и т.п.

То есть я лично понимаю и чувствую по себе что семья это лишь одна из ценностей. Для меня она например занимает не первое место. А свобода важна для всех, как и здоровыми хотят быть все)

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 15.12.10, 21:21 | Сообщение # 162
Quote (ticha)
нарушен институт семьи
Это факт, но не геи в этом виноваты и не из-за этого нарушения геи появились. Проблемы института семьи связанны с тем что молодые люди не желают брать на себя ответсвенность и обязательства, пока полностью не социализируются, а в современных условиях процесс этот удлиннился и усложнился, вообщем история длинная и по моему не по теме)
Профиль
Дата: Ср, 15.12.10, 21:23 | Сообщение # 163
Quote (Mary)
Человек имеет право на свободу, и оно гарантированно Конституцией.

Не нужно путать свободу с безнравственностью.
Мне гарантированна свобода, я стану скинхедом и об колю все тело свастикой. Кто запретит? Никому ведь дела нет что у ветеранов от такого зрелища слезы на глазах. У нас ведь свобода гарантированна конституцией.

Дак вот только свобода свободой, а нравственность никто не отменял. Зачем нужно показывать при людно свою любовь, кто мешает дома этим заниматься. Зачем нужны гей парады?

Профиль
Дата: Ср, 15.12.10, 21:24 | Сообщение # 164
Quote (Mary)
Это факт, но геи в этом виноваты и не из-за этого нарушения геи появились

Дак я об этом и говорила

Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 15.12.10, 21:24 | Сообщение # 165
хм. геи, лесби, би. какая кому разница? моя жена би. меня это совсем не напрягает. очень много знакомых ЛГБТ. люди, как люди. ну ни чего в них нет необычного. совсем.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Ср, 15.12.10, 21:28 | Сообщение # 166
Quote (LuxFerre)
хм. геи, лесби, би. какая кому разница?

Никому на самом деле нет разницы, пока это не выходит на показ. Если это видно всем, то уже есть разница ибо это перестает быть личным делом человека а стает достоянием общественности.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 15.12.10, 21:39 | Сообщение # 167
Я по моему разграничила свободу и безнравственность уже в своих сообщениях) Возможно даа, кто-то не понимает что это разные вещи, но полиции нравов на всех не хватит и потом рамки приличия есть еще у людей. Занимающихся сексом людей не часто можно встретить на остановочных комплексах)))

А насчет татуировок) никто не запретит набить свастику, розочку, купола/ проткнуть себе нос, уши, сосок/ перекрасить волосы, наростить ногти или сделать аборт. Это моё тело и вправе делать сним что угодно. Вроде мы это уже обсуждали.... Мы же говорим о личностной свободе, которая заканчивается там где начинается свобода другого. А то что моя соседка с третьего этажа считает что аборт - это аморально это уже ее проблемы. Или моему другу не нравится что у меня три дырки в одном ухе, это тоже по большому счету никак не ущемляет их свободы и права. Не так ли? А обнажаться перед ветеранами или вегетарианцами я не собираюсь, чтоб травмировать одних свастикой, а других наколотой на лопатке свинкой)))

Ветерани знаете ли и от мини юбок плачут)))

А вот про гей парады - это интересно. Ну я лично думаю что это акция обозначает "нам все равно что вы о нас думаете", другими словами этих парадов бы не было, если бы затеи о их проведении не вызывали такой общественный резонанс.

Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 15.12.10, 21:47 | Сообщение # 168
Quote (Кира563)
многие известные люди демонстрируют свою принадлежность к нетрадиционной сексуальной ориентации.
Я думаю что чаще это просто пиар.

Quote (Кира563)
Вконтакте есть открытая группа, приглашающая в клуб людей с нетрадиционной секс ориентацией, но почему то только тем, кому до 21 года вход бесплатный и вроде даже бокал шампанского в подарок. Надеются привлечь молодежь халявой и перетянуть на свою сторону?

Я в этой группе))) я натуралка, мне больше 21 и я не пью))) не надо искать подвох во всем подряд)))
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 15.12.10, 21:48 | Сообщение # 169
Quote (ticha)
Если это видно всем, то уже есть разница ибо это перестает быть личным делом человека а стает достоянием общественности.

А как выставить на показ? это трахаться посреди улицы? или внешний вид? и что значит - станет достоянием? Самовыражение еще никто не отменял. А если это самовыражение задевает чьи то чувства либо принципы, то это его проблемы. мой принцип прост - либо меня принимают таким, какой я есть. либо не принимают вообще. и если мне нравится украшать свое тело тату и ходить летом в шортах, то я буду это делать, не смотря на то, что кому то мой внешний вид очень сильно не понравится. так же и с ЛГБТ - это их жизнь и им решать, как ее жить.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 15.12.10, 21:51 | Сообщение # 170
Самое обидное, для меня лично, дак это то что много классных мужчин геи и совсем не интересуются мной!))) Это единственное что простить я им не могу!)
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 15.12.10, 21:55 | Сообщение # 171
Quote (Mary)
Самое обидное, для меня лично, дак это то что много классных мужчин геи и совсем не интересуются мной!))) Это единственное что простить я им не могу!)

не бывает труЪ геев )) все они би. просто многие это тщательно скрывают ))


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Дата: Ср, 15.12.10, 22:25 | Сообщение # 172
Quote (Mary)
Ну я лично думаю что это акция обозначает "нам все равно что вы о нас думаете", другими словами этих парадов бы не было, если бы затеи о их проведении не вызывали такой общественный резонанс.

А мне кажется они означают, посмотрите на нас мы существуем.

Quote (Mary)
Мы же говорим о личностной свободе, которая заканчивается там где начинается свобода другого.

Совершенно верно, я имею право гулять с ребенком в парке и кормить уток, но я не могу этого сделать потому что там сидят и целуются два гея. И тут получается мои права ущемлены, те не гомосексуалисты прячутся у себя в квартире и делают все что им надо, а мамочки со своими детьми от них прячутся. Конечно мою свободу никто не ущемляет я могу гулять рядом с геями и смотреть на них, могу не гулять. А если хорошо задуматься..
Зачем привлекать к себе внимание если ты гей будь им, зачем это всячески подчеркивать.
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 15.12.10, 22:40 | Сообщение # 173
меня всегда волновал вопрос альтернативного развития какой либо "проблемы". представить, что человечество просто взяло и приняло то, что сейчас вызывает споры и разногласия, как сомо собой разумеющее, то есть - ЛГБТ это норма. как дышать, как спать, как принимать пищу. а прогулки на свежем воздухе с детьми это табу. это нельзя и это вне рамок морали и нормы. ну бред же? вы думаете и смотрите со своей колокольни - для вас целующиеся геи, там где вы гуляете с ребенком, это за рамками. но поверьте вашему чаду нетдо этого никакого дела. его совершенно не волнуют вопросы сексуального плана между однополыми представителями человечества. у него совершенно другие заботы.
Quote (ticha)
Зачем привлекать к себе внимание если ты гей будь им, зачем это всячески подчеркивать.

никто и ничего не подчеркивает. это вы сами выделяете какие либо признаки в людях и примеряете их под свои рамки и взгляды. лояльнее нужно быть. лояльнее.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Ср, 15.12.10, 22:49 | Сообщение # 174
Quote (LuxFerre)
для вас целующиеся геи, там где вы гуляете с ребенком, это за рамками. но поверьте вашему чаду нетдо этого никакого дела. его совершенно не волнуют вопросы сексуального плана между однополыми представителями человечества. у него совершенно другие заботы.

Не скажи! Помню недавно на одном форуме родитель спрашивал как ответить на вопрос ребенка :Чебурашка- это мальчик или девочка? Кто-то прикололся и написал :Ответьте, что трансвестит. На что ему возразили, что потом придется объяснять что есть трансвестит. То есть детей очень даже это волнует.


Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 15.12.10, 22:55 | Сообщение # 175
Quote (Кира563)
Не скажи! Помню недавно на одном форуме родитель спрашивал как ответить на вопрос ребенка :Чебурашка- это мальчик или девочка? Кто-то прикололся и написал :Ответьте, что трансвестит. На что ему возразили, что потом придется объяснять что есть трансвестит. То есть детей очень даже это волнует.

опять таки вернемся к истокам - детская психология очень любопытна да. но совершенно не обязательно рассказывать какие либо вещи глубоко копая. вообще объясняя ребенку что либо, нужно убирать (и подальше!) "совочки, грабельки, лопатки" коими мы (взрослые) привыкли ковырять и раскапывать мир вокруг себя. и поэтому вот такие детские и наивные вопросы ставят нас в тупик. по простой причине - все на поверхности и копать то нечего. вот и начинаем тупить - как же применить те самые "ковыряльные инструменты" там, где их применить не к чему.


Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 23:00 | Сообщение # 176
Quote (LuxFerre)
и ходить летом в шортах,

а я тоже летом в шортах хожу surprised это что - типа маячок такой

не может быть... smile smile smile


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 15.12.10, 23:07 | Сообщение # 177
golem, я говорил о татуировках и внешнем виде.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
golem Offline
242 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 15.12.10, 23:10 | Сообщение # 178
LuxFerre, и про шорты тоже... или мне показалось?;)

в любом случае я понял вашу мысль, а моя реплика это прикол и не более того...


не болею... живу с диагнозом....
Профиль
LuxFerre Offline
636 постов
Награды: 61
Дата: Ср, 15.12.10, 23:12 | Сообщение # 179
golem, да и у меня с ч\ю все в порядке.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 17.01.11, 22:49 | Сообщение # 180


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 27.05.11, 10:02 | Сообщение # 181
Ответ на видео. - Это верно!..По моим наблюдениям и гомосексуализм и наркомания напрямую связанны с глобальной политикой и демографическим вопросом.Гомосек-ты и наркосек-ты. И так интересно. Оба борются с распространением Вич инфекции. связующее звено в этом уравнении -Вич инфекция! Поверьте,найдя лекарство от неё, мы сведём уравнение к нулю.
Пример: первое слагаемое действует против другого слагаемого равно вич:(+50%)-(+50%)=ВИЧ
Либо можно взглянуть с другой стороны на это, что именно ВИЧ инфекция сдерживает оба слоя общества.
Профиль
Дата: Чт, 09.06.11, 14:23 | Сообщение # 182
Шевченко - абсолютная демагогическая мразь!
Процент геев и бисексуалов в человеческом сообществе всегда примерно постоянен и не меняется несмотря ни на какую агитацию и пропаганду, поскольку заложен на природном уровне. И эти заказные дебилы этого никак не могут понять.
Истерики, притворяющиеся натуралами и обсирающие гомосексуальные отношения - латентные гомосексуалисты.
Профиль
Дата: Чт, 09.06.11, 20:57 | Сообщение # 183
Quote (Crbs)
Истерики, притворяющиеся натуралами и обсирающие гомосексуальные отношения - латентные гомосексуалисты.


Меня всегда забавляла такая позиция, мол тот кто не толерантнен к геям, сам латентный гей. Эта из разряда "дурак - сам дурак", ответить просто нечего геям в свою защиту вот они и придумали, мол раз вы нас не принимаете значит сами такие.

Я женщина, я категорически против гомосексуализма, это мое глубокое убеждение, и смешно говорить о том что я латентный гей.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 09.06.11, 21:58 | Сообщение # 184
Quote (Crbs)
мразь!

Quote (Crbs)
эти заказные дебилы

Quote (Crbs)
Истерики, притворяющиеся натуралами

Это какбэ завуалированный призыв к толерантности?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 09.06.11, 23:43 | Сообщение # 185
ticha, а как вас затронул гомосексуализм? вы начитались пропаганды?
или у вас кто то из близких гей? конкретно ваша проблема по этой теме в чем состоит?
или вы не понимаете что свое влечение человек не в силах изменить???


Сообщение отредактировал Dimasty - Пт, 10.06.11, 00:10
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 09.06.11, 23:45 | Сообщение # 186
Webmaster, этот как бы призыв отсечь политических "педерастов" от влезания в чужую половую жизнь
он же не только на этой теме прокалывался
Профиль
Дата: Пт, 10.06.11, 08:38 | Сообщение # 187
Quote (Dimasty)
ticha, а как вас затронул гомосексуализм? вы начитались пропаганды?
или у вас кто то из близких гей? конкретно ваша проблема по этой теме в чем состоит


Меня лично гомосексуализм никак не затронул и пропаганду я предпочитаю не читать, и геев среди близких не было. мне повезло я выросла в окружении настоящих мужчин, каких сейчас с трудом найти можно. И проблемы у меня нету по этой теме, не люблю я геев и все тут. Мое мнение что мужчина должен быть мужчиной во всех отношениях (это же касается женщин)

Quote (Dimasty)
вы не понимаете что свое влечение человек не в силах изменить???


Понимаю прекрасно, педофилы например тоже не могут изменить свое сексуальное влечение, и что я к ним тоже должна толерантно относится?

Ну я конечно все могу понять, никто вроде не виноват в том что он гей, но афишировать то зачем?

Не хочу я спорить на эту тему ибо это занятие совершенно бесполезное, все равно каждый при своем останется.

Я все го лишь хотела сказать что, то чем оперируют практически во всех дискуссиях гомосексуалисты, мол те кто к ним не толерантен-латентные геи, это все полная чушь
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.06.11, 09:28 | Сообщение # 188
ticha, если гомосексуализм вас никак не затронул, и геев среди близких не было, и вы выросли в окружении настоящих мужчин, то значит вы не имеете никакого понятия о геях, их поведении, взаимоотношениях? Тогда почему вы их не любите? Есть очень много женщин (натуралок кстати, не лесби) которые вращаются в среде геев, и прекрасно с ними общаются. Поэтому очень странна мне ваша позиция. от нее попахивает политическим подтекстом. Слава Богу вы хотя бы понимаете что "никто вроде не виноват что он гей"! понятно что это зависит от гормонального фона во время беременности матери. Педофилы, это другой случай, поскольку это покушение на неприкосновенность несовершеннолетнего ребенка, притом не важно какой ориентации это!
В случае же геев все совершается по обоюдному согласию и к удовольствию обоих сторон!
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.06.11, 09:30 | Сообщение # 189
ticha, простите я не отследил по форумам, как вас занесло сюда? Вы ВИЧ+ ?
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пт, 10.06.11, 10:41 | Сообщение # 190
В каждом слове названия ролика "Правда о геях (очень интересно)" я вижу несколько несоответствий, не правда (по крайней мере много фантазий), не про геев (про политику), ну и не очень интересно. У каждого свое отношение к геям, татарам, женщинам, верующим, бомжам, красной икре и т.д. Просто людям всегда не нравится что кто-то не такой как "я". Богаче - завидно, беднее - отвратительно) Я знаю несколько геев, они преподают, несколько владеют своими клубами, ресторанами, у них есть свои магазины и бизнес, они так же платят налоги, и увидев их на улице вы и предположить не сможете, что цветы они покупают не женам, а своим любимым мужчинам. Они любят, ценят, ревнуют, они испытывают чувства, которые называются любовью, страстью, которые сложно превозмочь, кто любил однажды, тот поймет о чем это я. Как вы можете перестать любить человека, в которого влюблены? Как заставить себя перестать думать о том, кто дорог - будь он за тысячи километров, другой национальности или того что пола что и я?
Профиль
Дата: Пт, 10.06.11, 10:45 | Сообщение # 191
Quote (Dimasty)
вы не имеете никакого понятия о геях, их поведении, взаимоотношениях?


Мне достаточно моего немногочисленного мимолетного общения с гомосексуалистами, даже не общения а наблюдения со стороны. Это противоречит моей картине мира и моему пониманию норм. Гомосексуализм противоречит основным инстинктам, этого достаточно для того что бы не принимать его как "нормальное явление"

Quote (Dimasty)
Есть очень много женщин (натуралок кстати, не лесби) которые вращаются в среде геев, и прекрасно с ними общаются


Вообще много людей которые нормально к этому относятся, это их позиция, это вписывается в их картину мира. Я же предпочитаю иметь возле себя мужчину, а не подружку

Quote (Dimasty)
от нее попахивает политическим подтекстом.

Не без этого, а что в этом дурного? Политический подтекст есть практически во всем.

Quote (Dimasty)
В случае же геев все совершается по обоюдному согласию и к удовольствию обоих сторон!


Как вы думаете если два гомосексуалиста (не важно мужчины или женщины) воспитывают ребенка, у этого ребенка есть полноценный выбор в его дальнейшей сексуальной ориентации. Может быть в сексуальном контакте двух взрослых людей одного пола и нет состава преступления, но последствия к которым ведут такие отношения не лежат на поверхности и мало радостные. Все таки человек должен думать не только о собственном сексуальном удовольствии, но и о последствиях.
Я не хочу разводить демагогию, какого то в чем то убеждать, геи не вписываются в мою картину мира и я имею на это полное право. В любом случае я не в состоянии чего то изменить, я могу лишь либо принять это для себя либо нет, я предпочитаю второе.

Quote (Dimasty)
как вас занесло сюда? Вы ВИЧ+ ?

biggrin
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 10.06.11, 10:55 | Сообщение # 192
ticha, у вас с логикой плоховато. ваши взгляды прямиком ведут к уголовному преследованию геев. ну давайте будем их казнить на красной площади публично! вы за это выступаете? Вам никто не навязывает иметь около себя "подружку". Какие последствия могут быть от сексуальных удовольствий??? Кому они мало радостные кроме таких как вы, замороченных многолетней пропагандой? У вас абсолютно искаженная картина о мире. Ориентация ребенка зависит от его внутриутробного развития а не от воспитания. Если хотите можем подробнее пообщаться в личке, расскажу вам о них поподробнее, чтобы были правильные представления. Не надо строить свои взгляды на явления в жизни из мимолетных наблюдений

Сообщение отредактировал Dimasty - Пт, 10.06.11, 10:56
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 10.06.11, 18:16 | Сообщение # 193
Quote (Webmaster)
Это какбэ завуалированный призыв к толерантности?

happy
Quote (ticha)
каких сейчас с трудом найти можно

ну тыж нашла своего, и немало их - хороших
Quote (ticha)
педофилы например тоже не могут изменить свое сексуальное влечение

вот таких яб мочил, а лучше отрубал, а лучше ножичком, а лучше...тьфу (ну что за сроки за это в нашей стране???)
Quote (ticha)
но афишировать то зачем?

хотят и афишируют - это их право
Quote (ticha)
не толерантен-латентные геи, это все полная чушь

это верно! при чем тут не\толерантность, латентность, и прочее. пример: я не толерантен к педофилам выше обозначенным: так я латентный? зубов (в лучшем случае) не досчитаешься придурок со своими лозунгами, Crbs


Сообщение отредактировал ctccb - Пт, 10.06.11, 18:16
Профиль
Дата: Вс, 12.06.11, 16:42 | Сообщение # 194
Quote (Dimasty)
У вас абсолютно искаженная картина о мире.

Картина мира, понятие сугубо индивидуальное, если за истину брать вашу картину мира, то ясен пень, что моя абсолютно искажена... Вы же именно этого хотите, что бы все вас воспринимали так как вы сами, но этого к вашему сожалению никогда не случится, тк не все люди геи...

Quote (Dimasty)
Ориентация ребенка зависит от его внутриутробного развития а не от воспитания.

Вы если в чем то не уверены, то не пишите, ориентация зависит и от одного и от другого практически в равной степени

Quote (Dimasty)
Если хотите можем подробнее пообщаться в личке, расскажу вам о них поподробнее, чтобы были правильные представления. Не надо строить свои взгляды на явления в жизни из мимолетных наблюдений


Спасибо конечно, но у меня нет никакого желания обсуждать геев, тем более в лички. Вы слишком самонадеяны, раз думаете что ваши представления правильные, вы все таки не Бог и не можете знать что есть истина.
А свои взгляды я имею полное право строить так как хочу, согласно собственному жизненному опыту, и никому в отличие от вас свои взгляды навязать не пытаюсь.

Все что я хотела сказать, я уже сказала
Quote (ticha)
Не хочу я спорить на эту тему ибо это занятие совершенно бесполезное, все равно каждый при своем останется.

Я все го лишь хотела сказать что, то чем оперируют практически во всех дискуссиях гомосексуалисты, мол те кто к ним не толерантен-латентные геи, это все полная чушь
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Вс, 12.06.11, 21:36 | Сообщение # 195
ticha, вы меня извините но все это дешевая демагогия с вашей стороны.
почитайте исследования ученых, есть много сайтов на эту тему. ваши доморощенные домыслы не стоят и копейки.
на этом распрощаемся!
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 12.06.11, 22:43 | Сообщение # 196
Dimasty, Зачем же ты назвал себя Димастый?) Назови себя Димитрианой,например. Скорее всего ты из Архангельска и не гей,а один из тех кто хапнул много и теперь нужно придерживаться прошлого курса,а то статья...
На нашей планете идёт постоянная ротация поколений.Кто-то умирает,а кто-то рождается.В таком ритме всегда будут недовольные и довольные. Геи = дети??? Нет равенства,нет жизни...Вы этого хотите??
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Пн, 13.06.11, 00:49 | Сообщение # 197
volya, поучись формулировать мысли
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 13.06.11, 02:24 | Сообщение # 198
Dimasty, ) Очень сложно формулировать и ставить интонации именно в интернете.При общении в реале нет никаких проблем.. Меня понимают все те, кто имеет свое личное и не предвзятое мнение. А ты слишком много проводишь времени в интернете) Сейчас же лето! Мы вот с семьёй на море были,я дочку учил плавать... А у тебя что нового?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 17.06.11, 13:28 | Сообщение # 199
Quote (Dimasty)
дешевая демагогия с вашей стороны

Quote (Dimasty)
ваши доморощенные домыслы не стоят и копейки

Тема напрямую касается толерантности. Давайте будем также толерантны к точке зрения оппонента. Не скатываемся до хамства и переходов на личности. Высказываемся только по теме.

Офф:
Мальчик подбегает к маме на улице.
- Мама! А у мальчика от мальчика могут быть дети?
- Нет, конечно.
Убегает от мамы с криками:
- Пацаны, продолжаем!


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 17.06.11, 23:20 | Сообщение # 200
Webmaster, мне будет очень смешно когда такие "умники" как ticha, родят сына,
и он не дай Бог станет гомосексуалом :)))
она его что проклянет чтоли?

или такие "специалисты" как volya, равняют гомосексуалов с наркоманами и педофилами??
я просто валялся на полу в истеричном смехе от безграмотности.

у них даже в мыслях нет зайти на геевские сайты и почитать(кому интересно дам ссылочки в личке)
как старые бабки на скамейке трут свои досужие сплетни. тьфу angry
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]