Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
О гомосексуализме
Дата: Чт, 19.06.08, 10:30 | Сообщение # 1
Известный американский ученый призвал российскую общественность дать жесткий отпор гомосексуализму…

Пол Кэмерон: "У России есть все возможности для того, чтобы избежать печальной участи западных стран, признавших гомосексуализм некой "моральной нормой", и сделать осознанный выбор в пользу своих традиций и нравственных ценностей", – заявил известный американский ученый, президент Института исследования семьи (Family Research Institute) Колорадо Спрингс (Колорадо, США), доктор философии Пол Кэмерон, выступая с докладом "Гомосексуализм и демографические проблемы" на круглом столе "Социальные нормы и перспективы развития общества", прошедшем 17 июня в здании социологического факультета Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Круглый стол был организован по инициативе декана социологического факультета МГУ Владимира Добренькова при поддержке Фонда имени Питирима Сорокина, сообщает наш корреспондент.

По мнению президента Family Research Institute, от позиции России по этому вопросу во многом будет зависеть будущее западной цивилизации. "Я хотел бы, чтобы вы отнеслись к обществу других стран, к американскому обществу, как к детям других людей, которые сделали все возможное, чтобы позаботится о вас и дать вам все необходимое", – сказал известный американский ученый, обращаясь к собравшимся. "Согласно римскому праву, люди, не приносящие пользы обществу, не должны были получать наследства. С церковной точки зрения, человек, не сохранивший семьи, вряд ли может считаться добропорядочным гражданином. А в общественном плане есть три закона благополучия: человек должен жить в семье и воспитывать детей, не причинять беспокойства окружающим и производить больше, чем он потребляет. Все эти нормы гомосексуалисты нарушают, и поэтому они представляют огромную опасность для окружающих", – заявил П.Кэмерон.

Круглый стол "Социальные нормы и перспективы развития общества", социологический факультет МГУ, 17 июня 2008 г.Ученый подчеркнул, что "именно гомосексуалисты приближают демографическую катастрофу". "Они причиняют огромный и неизмеримый урон обществу – это касается как криминальной стороны вопроса, так и общего здоровья нации. Согласно данным статистики (мы производили соответствующие исследования в 1986 и 2002 годах), на людей с гомосексуальными наклонностями приходится лишь 0,5 ребенка, в то время как на нормального человека – 2,1. Гомосексуалисты оказывают тлетворное влияние на общество – они редко женятся, практически не заводят детей и, таким образом, просто насмехаются над теми, кто производит потомство. К этому надо добавить, что геи плохо заботятся о детях – воспитывая их в духе гомосексуальных наклонностей, они наносят им глубокие эмоциональные и психологические травмы. В американских СМИ постоянно появляются сообщения о том, что гомосексуалисты совращают детей, а число преступлений с участием геев в десятки раз выше", – отметил ученый.

В подтверждение своих слов Пол Кэмерон привел данные статистики по штату Иллинойс. "Хочу отметить, что Иллинойс – это довольно либеральный штат, оттуда происходит кандидат в президенты США Барак Обама, который уже дал обещание в случае своей победы принять участие в гей-параде. Согласно нашим данным, 1/3 заключенных тюрем в этом штате – это совратители или совращенные люди. При этом 20-40 % из них – это гомосексуалисты или их жертвы. Нередки случаи в Иллинойсе и домогательств родителей к своим детям, причем это касается как приемных, так и патронажных детей. Согласно данным официальной статистики 30-50% жителей этого штата вступали в половые отношения с детьми, и не последнюю роль в этом играли гомосексуальные наклонности. 20% подобных преступлений происходило в приемных семьях", – сообщил президента Family Research Institute.

Описывая реалии современной американской жизни, Пол Кэмерон сообщил, что "в США гомосексуалисты уже оккупируют целые кварталы, парки, туалеты и прочие общественные места, чтобы открыто заниматься сексом". "Все это очень опасно, так как гомосексуалисты являются переносчиками огромного количества заболеваний, и тем самым резко снижаются уровень общего здоровья нации. Согласно медицинским данным, гомосексуалисты в 10 раз чаще болеют гепатитом С и B, в 4 раза – венерическими заболеваниями, в 14 раз – сифилисом, в 3 раза – гонореей, они являются главными распространителями ВИЧ и наркомании", – отметил ученый. Тем не менее, подчеркнул П.Кэмерон, американские власти и СМИ благосклонно смотрят на это, постепенно подводя под запросы геев законодательную базу. "Сейчас в США идут многочисленные судебные процессы геев против работадателей, которые отказались принимать на работу гомосексуалистов. И в связи со всем этим я хочу спросить вас: неужели вы хотите стать такими же глупцами, как и мы?!", – заключил Пол Кэмерон.

Русская линия
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 17.06.11, 23:48 | Сообщение # 201
cool

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .

Сообщение отредактировал status - Пт, 17.06.11, 23:53
Профиль
status Offline
388 постов
Награды: 13
Дата: Пт, 17.06.11, 23:51 | Сообщение # 202
cool

Есть вещи , друг Горацио на свете ,- что и не снились нашим мудрецам .

Сообщение отредактировал status - Сб, 18.06.11, 08:54
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вс, 19.06.11, 18:27 | Сообщение # 203
Dimasty, вы ровно также нетерпимы к гомофобии, как ticha нетерпима к гомосексуализму. Разница в том, что она принимает вас и вашу точку зрения, а вы этого сделать не можете.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 19.06.11, 23:55 | Сообщение # 204
Дмитрий) Хватит уже. Хотел спросить, как тебе из Архангельска до МОНИКИ и обратно мотаться,не напряжно?) Трындишь ты со своим другом очень много. И не бросай мне в спину свои глупые бессмысленные реплики... Всё-равно не будет того,что вы хотите со своим другом. Ну и то что вы пишите писульки всякие разные людям по почте,это тоже всё временно. И те кто вас якобы поддерживает,уже отказались давно,а вы всё в войнушку играете. Доиграетесь ведь
Прикрепления: 387692_2011.pdf (53.9 Kb)
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 14:50 | Сообщение # 205
Webmaster, Я не нетерпим к гомофобии, я - бисексуал happy у меня просто гигантский круг общения с гомосексуалами.
И такие простите дешевки, которые смеют вякать здесь не стоят и капли таких великих людей как
Чайковский, Лермонтов, Раневская, Алан Мэтисон Тьюринг (работая за компьютером, дай вам Бог знать кто это такой), и многих других (зайдите на гейлесби сайты и почитайте)


Сообщение отредактировал Dimasty - Чт, 23.06.11, 14:53
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 14:54 | Сообщение # 206
volya, не позорься. МОНИКИ это Московский областной научно-исследовательский клинический институт. Не архангельский.
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 15:06 | Сообщение # 207
Quote (Dimasty)
И такие простите дешевки, которые смеют вякать здесь


Quote (Dimasty)
зайдите на гейлесби сайты и почитайте)


Если вы не умеете адекватно воспринимать чужие точки зрения и считаете свою единственной верной в этом огромном мире, грош вам цена.
Вас собственно никто не держит здесь и если вам комфортней на гейских сайтах и вас там все понимают и принимают, дак и сидите там не высовывайтесь.

Quote (Dimasty)
не стоят и капли таких великих людей как
Чайковский, Лермонтов, Раневская, Алан Мэтисон Тьюринг


А вы сами то стоите?

Мне вот интересно, вы умеете с людьми без оскорблений разговаривать или хамство это все на что вы способны.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 23.06.11, 15:24 | Сообщение # 208
Quote (Dimasty)
Я не нетерпим к гомофобии, я - бисексуал

не вижу ни связи, ни противопоставления.
Quote (Dimasty)
дешевки, которые смеют вякать здесь

учимся разговаривать на человеческом языке. предупреждение.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 15:33 | Сообщение # 209
Webmaster, я геев люблю и уважаю, но не потому что они геи или натуралы ))) а многих и не люблю. но не устраиваю из этого политическую возню
Про "дешевок" - этот намек Вы верно поняли. и не надо мне понижать статус. я Вас просил удалить мойй логин отсюда, во избежания моего контакта с гомофобами
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 15:42 | Сообщение # 210
ticha,
Quote
А вы сами то стоите?

если чо, ваши денежные выплаты считают на моем софте. терапию то надеюсь пьёте? баблосики от госбюджета получаете на нее, не на свою зарплату?
А перед Аланом М. Тьюрингом преклоняюсь, он великий ученый в области математической логики. Без его изысканий бы не было современного программного обеспечения. Про машину Тьюринга слышали? Или вам как до Луны это?

Читайте http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%BD

Он кстати покончил с собой, отравившись цианидом, из-за преследования гомофобов, ticha.


Сообщение отредактировал Dimasty - Чт, 23.06.11, 15:43
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 16:01 | Сообщение # 211
Quote (Dimasty)
из-за преследования гомофобов

Я если че не кого не преследую, а просто имею свою позицию на этот счет и все...

И не надо спекулировать известными людьми с нетрадиционной ориентацией, если уж на то пошло то известных гетересексуалистов в разы больше. Успехи человека никак не связаны с его ориентацией, то что среди великих попадаются геи дак в этом ничего особенного нет, геи и среди полных бездарностей есть.

Quote (Dimasty)
баблосики от госбюджета получаете на нее, не на свою зарплату?

Не вам о моих доходах судить, вы за своими смотрите...

Quote (Dimasty)
А перед Аланом М. Тьюрингом преклоняюсь

Преклоняйтесь перед кем хотите, мне совершенно все равно, я просто не понимаю почему вы считаете что кто то не имеет права быть гомофобом, и почему вас это так задевает.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 16:13 | Сообщение # 212
ticha, потому что такие как вы, гомофобы, рано или поздно, выводя вопрос в политическую плоскость начинают гонения на людей. в т.ч. и таких ВЕЛИЧАЙШИХ (подчеркиваю!!!) как Алан Мэтисон Тьюринг, ну впрочем вам не дано это понять, вы не математик и не специалист по IT. А список людей можно продолжать и продолжать, и тут вопрос не в процентах а в самом факте их наличия.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 16:17 | Сообщение # 213
Quote
И не надо спекулировать известными людьми с нетрадиционной ориентацией, если уж на то пошло то известных гетересексуалистов в разы больше. Успехи человека никак не связаны с его ориентацией, то что среди великих попадаются геи дак в этом ничего особенного нет, геи и среди полных бездарностей есть.

Вот я и говорю, у вас явные проблемы с логикой. A->B не влечет за собой B->A )))))) Это вам так, небольшой экскурс в матлогику
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 16:28 | Сообщение # 214
Quote (Dimasty)
А список людей можно продолжать и продолжать, и тут вопрос не в процентах а в самом факте их наличия.

Ну есть среди великих геи, ну и что? Это не о чем не говорит, это всего лишь дает повод никчемному большинству гомосексуалистов гордится тем что кто то из геев добился многого в жизни, мол посмотрите какие геи зашибенские, а реально это ни о чем не говорит

Quote (Dimasty)
ну впрочем вам не дано это понять, вы не математик и не специалист по IT.


Ну естественно что то понимать это прерогатива математиков, тем более тема гонений, это вообще их конек. Политологи и историки вообще даже рядом с математиками и айтишниками не стояли в теме "гонений гомосексуалистов" happy

Quote (Dimasty)
А список людей можно продолжать и продолжать, и тут вопрос не в процентах а в самом факте их наличия.


Ну давайте составим список и посмотрим кого больше гомо или гетеросексуалистов среди известных. Если уж на то пошло, то великих очень часто в чем-нибудь ущемляли не зависимо от ориентации.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 23.06.11, 16:30 | Сообщение # 215
Quote (Dimasty)
Про "дешевок" - этот намек Вы верно поняли. и не надо мне понижать статус. я Вас просил удалить мойй логин отсюда, во избежания моего контакта с гомофобами

вы неверно поняли, что я понял какой-то намёк. мне не интересна эта дискуссия. я слежу за порядком на форуме и для меня вы не более и не менее чем хамовитый пользователь. логины я не удаляю. нет сил воздержаться от хамства, и уйти сил нет? еще пара предупреждений и будет вам бан.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 16:39 | Сообщение # 216
Quote (Dimasty)
Вот я и говорю, у вас явные проблемы с логикой


Человек это сложный механизм, одна из его функций репродуктивная, гомосексуалист не может выполнить эту функцию, его механизм настроен не правильно, соответственно, что мы должны сделать с неправильно работающим механизмом, либо починить, либо выкинуть

Я особых проблем с логикой у себя не замечаю, хотя может со стороны и виднее happy
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 16:53 | Сообщение # 217
ticha, да да, выкинуть. расстрелять на красной площади. логика абсолютно прямолинейная
родите сына и посмотрим на результат. гомосексуалист может выполнять эту функцию )))) есть много геев с детьми )))))
я понимаю что вы - 0 в этой области, так что это вам для просвещения
Quote
Ну есть среди великих геи, ну и что?

для непонятливых объясняю - это означает что вопрос не должен выводиться в политическую плоскость

Webmaster, я не хамовитый пользователь, а Человек, защищающий свое право придерживаться той ориентации, что дал мне Господь Бог, как ему было угодно!
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 16:59 | Сообщение # 218
Quote (Dimasty)
родите сына и посмотрим на результат.


Родила, он растет в окружении любящих его разнополых родителей и видит прекрасный пример для подражания.

Quote (Dimasty)
есть много геев с детьми

Вот это то самое страшное, то что они еще и пример подают другим

Quote (Dimasty)
я понимаю что вы - 0 в этой области, так что это вам для просвещения


Я такой же 0 в этой области, как вы 0 в области создания семьи и воспитания детей. И уж то что разбираться во втором гораздо важнее чем в первом, это вопрос бесспорный.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 17:08 | Сообщение # 219
Quote
Родила, он растет в окружении любящих его разнополых родителей и видит прекрасный пример для подражания

Лет в 12-13 когда он начнет мастурбировать вы его спросите, чей образ у него в голове, мальчика или девочки ))

Quote
Вот это то самое страшное, то что они еще и пример подают другим

Угу, давайте их еще и кастрировать будем ))) как Тьюринга английское правительство.

Я не 0 в этой области, дорогуша. 11 лет воспитываю сына моей жены от первого брака. вроде ничо так нормальный пацан, ему уже 15 лет. Так что про семью - мимо попали, как и в остальном


Сообщение отредактировал Dimasty - Чт, 23.06.11, 17:09
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 17:11 | Сообщение # 220
Я вижу что вас очень беспокоит вопрос однополовых взаимоотношений. Вы обжигались на этом чтоли? не очень понятно. видно что у вас нет абсолютно никаких знаний по этому поводу
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 17:13 | Сообщение # 221
Quote (Dimasty)
Угу, давайте их еще и кастрировать будем )))

Давайте, я то не против, сами предложили)))
Quote (Dimasty)
11 лет воспитываю сына моей жены от первого брака.


А своего че, никак?

Quote (Dimasty)
ему уже 15 лет.

Ну если вы не в курсе то основное формирование личности до 5 лет происходит, так что вы к счастью практически никак на сына своей жены не повлияли
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 17:37 | Сообщение # 222
Quote
Ну если вы не в курсе то основное формирование личности до 5 лет происходит, так что вы к счастью практически никак на сына своей жены не повлияли
ну наконец-то логика заработала.
а формирование ориентации до 3-го месяца беременности происходит. правда узнаем о ней мы только с началом полового созревания.
и повлиял. парень умный теперь, с ним возни много было, но надеюсь эффект будет. он меня любит и я его тоже

Quote
А своего че, никак?

никак. гадина сделала 3 аборта. поэтому и развожусь. это вам так, для справки


Сообщение отредактировал Dimasty - Чт, 23.06.11, 17:38
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 17:49 | Сообщение # 223
Quote (Dimasty)
а формирование ориентации до 3-го месяца беременности

Не всегда, к сожалению, если бы проблема гомосексуализма была только физиологической, то не было бы столько споров по отношению к ним.

Quote (Dimasty)
гадина сделала 3 аборта. поэтому и развожусь


правильно она сделала, ибо рожать от человека который может при людно говорить грубости о женщине с которой имел какие то отношения было бы ошибкой.
После данных слов о вашей жене извините мне с вами разговаривать не приятно.

Quote (Dimasty)
это вам так, для справки


Это справка о том что вы вдвойне не мужчина, ибо мужчина слова выбирает, тем более относительно женщин.
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:05 | Сообщение # 224
ticha, а как еще об убийце трех своих детей говорить?

Верба, это научный факт. зайдите на gay.ru почитайте. про растление - это чушь.

Quote
а спрашивать мальчика в 12-13 лет, кого он представляет, мастурбируя - вообще бред сивой кобылы

мне не стыдно сказать, что когда я в 12 лет начал дрочить, я представлял себе одноклассников мальчиков. и на девочек как то не особо тянуло. никто меня не растлевал, не совращал, тогда даже такого понятия не было - гомосексуализм. я даже когда женился это меня не остановило, у меня по подсчетам штук 20 любовников было
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:08 | Сообщение # 225
Верба,
Quote
отчего "гадина" так поступила
потому что ей кроме денег от меня не надо было ничего.
первы муж ее бросил и она боялась что и второй так сделает, а ей надо будет еще детей растить. вот такая вывернутая психология. кстати к геям она нормально относится в отличие от вас
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:11 | Сообщение # 226
Верба, о гормональном фоне. а вы не думали почему у мальчиков вырастает член при беременности? а потому что яички вырабатывают тестостерон в огромном количестве как при половом созревании. у девочек такого нет. и так же и мозг формируется и влечение. если в этом процессе есть нарушения - то и влечение формируется с отклонением
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:13 | Сообщение # 227
в общем ладно, на этом просветительскую работу закончим. кто хочет знать - будет искать знания
Scientia - potentia est как говорили древние римляне
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 18:15 | Сообщение # 228
Quote (Dimasty)
потому что ей кроме денег от меня не надо было ничего

Ну конечно что еще может сказать такой человек, только то что все вокруг виноваты только не он.

Она просто напросто не хотела от вас рожать вот и все, а почему не хотела ей виднее, она с вами жила и прекрасно знает чего от вас ждать можно. От нормального мужчины женщина никогда не откажется родить

Quote (Dimasty)
ticha, а как еще об убийце трех своих детей говорить?

С этой "убийцей" вы прожили 11 лет, ей вы можете говорить что угодно и думать можете что угодно, но чтоб при людно о близком человеке, а за 11 лет человек не мог остаться чужим, каким бы он не был
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:23 | Сообщение # 229
Верба, в советское время о гомосексуализме по TV не говорили .
ну да, мало ли , люди рождаются глухими, слепыми, с врожденными уродствами, есть такое явление. зачем это переводить в политическую плоскость???? кому какое дело кто с кем трахается, если оба согласны и совершеннолетние???

ticha, да не чужая. но с ней больше жизни нет. так - бывшая подружка просто
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:25 | Сообщение # 230
ticha, я и ей говорил, и другим людям. чего стесняться то? уж при нашем то заболевании. насмешили вы меня просто happy
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:26 | Сообщение # 231
Quote
Quote (ticha)
От нормального мужчины женщина никогда не откажется родить

ее и на ухищрения пойдет, чтобы только завести ребенка.. но это не тот случай. я б тоже - не дай Боже..



она в мою зарплату зато исправно не отказывалась баблосики сосать
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 18:34 | Сообщение # 232
Quote (Dimasty)
уж при нашем то заболевании. насмешили вы меня просто


По мне так нет ни какой связи между заболеванием и достоинством человека.
Пол беды быть физиологически не полноценным, хуже когда душа гнилая и человек не знает что такое честь и достоинство.

Quote (Dimasty)
но с ней больше жизни нет

Совершенно пофигу нету и нету, это ваше дело, вам решать, но публично оскорбить свою женщину, это пипец полный wacko , давно мне такие кадры в жизни не встречались...
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 18:38 | Сообщение # 233
Quote (Dimasty)
она в мою зарплату зато исправно не отказывалась баблосики сосать

Жесть, а ты подсчитывал сколько она берет happy , подикась еще и записывал. Видать жаба то давит, раз уже второй раз об этом говоришь.

Я вот у своего мужа всю наличку всегда из кошелька ликвидирую, но это совсем не говорит что я с ним из-за денег живу, да и он знаете ли не жалеет ничего для своей жены, ему даже очень приятно что он может меня обеспечить
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:40 | Сообщение # 234
ticha, а как назвать бабу которая в процессе ссоры в состоянии алкогольного опьянения (тяжелого) вызывает мента и говорит что муж вич-инфицированный и хочет ее заразить (хотя сама с ним не спит 6 лет уже)? мент смотрел на нее как на идиотку. разнял нас, и уехал
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:42 | Сообщение # 235
Quote
Я вот у своего мужа всю наличку всегда из кошелька ликвидирую, но это совсем не говорит что я с ним из-за денег живу, да и он знаете ли не жалеет ничего для своей жены, ему даже очень приятно что он может меня обеспечить

угу, я из за этого своим родителям не мог помогать. всю зарплату высасывала. если интересует по личке могу назвать суммы. уверяю они очень огромные
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:47 | Сообщение # 236
ticha, у меня память математическая мне не надо записывать )))
Профиль
Дата: Чт, 23.06.11, 18:51 | Сообщение # 237
Dimasty, перестань ссор из избы выносить, это до неприличия противно

Quote (Dimasty)
как назвать бабу которая в процессе ссоры в состоянии алкогольного опьянения (тяжелого) вызывает мента и говорит что муж вич-инфицированный и хочет ее заразить

Этож каким надо быть .... чтоб женщину до такого довести
Не позорься уже, человек сам виноват в том что с ним происходит и не надо тут рассказывать сказки про то какая у тебя жена плохая а ты хороший, тьфу прям не могу
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:53 | Сообщение # 238
ticha, ну если баба - алкоголичка и не хочет лечиться? я тут что могу сделать. она мне в драке на левой коленке порвала сухожилие, у меня до сих пор вступает иногда оно не могу нормально ходить. это при том что у меня итак левая нога сломана в тазобедр. суставе
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:54 | Сообщение # 239
это у вас все просто, как по копирке. те - гомосексуалисты, этот - бабу довел. еще кто как? с вами даже общаться не интересно. ладно, мне домой ехать пора. на сегодня сеанс закончен happy
Профиль
Dimasty Offline
222 поста
Награды: 4
Дата: Чт, 23.06.11, 18:56 | Сообщение # 240
а баба она очень красивая. просто донельзя. могу фотку показать если интересно, как нибудь при случае. поэтому и влюбился в нее. а то что суть гнилая - это ее проблема
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Андеграунд » О гомосексуализме
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]