Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
77 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.06.20, 17:19 | Сообщение # 401
Цитата ЖеняНе ()
Теперь начал вылазить герпес на губах. Похоже инфекция всё-таки проникла. Придётся сдавать ещё через 4 недели - охренеть, это будет трудно, вероятность что плюсанёт намного повышается. Ещё хуже, что партнёр наотрез, даже за деньги, отказывается сдавать анализ, даже аптечный (мол потом сдаст, в больнице)  - вот это уже настораживает, т.к. похоже есть что скрывать... И когда я предложил сделать аптечный, то партнёр жутко поменялся в лице и начал отникиваться...
Всё, пипец мне точно пришёл(((
Скажи ему, что за умышленное заражение есть статья и если у тебя плюсанёт ему это срекошетит сроком.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.06.20, 18:07 | Сообщение # 402
Цитата Дениэлс ()
Скажи ему...
Не хочется пугать человека, да и сказать может, что не знал, да и вообще доказать заражение практически невозможно (мол я мог с кем то ещё переспать)
Так что тут без вариантов - рассчитывать можно только на везение... Но, симптомы уже пошли (вот ещё зачелюстной л.у. начал увеличиваться)
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 29.06.20, 19:21 | Сообщение # 403
Цитата ЖеняНе ()
Но, симптомы уже пошли (вот ещё зачелюстной л.у. начал увеличиваться)
Зачелюстной может срикошетить от кисты в десне, либо зуб мудрости лезет корнями в сторону зачелюстного ЛУ,либо это слюнная железа воспаляться начинает (чем чаще щупаешь тем больше болит)Короче рентген челюсти нужен в двух проекциях.

Добавлено (29.06.20, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Дениэлс ()
Короче рентген челюсти нужен в двух проекциях.
Пардон. Рентген черепа в двух проекциях.

Добавлено (29.06.20, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата ЖеняНе ()
Но, симптомы уже пошли (вот ещё зачелюстной л.у. начал увеличиваться)
И на Rw сдай, мало ли, сыпь при ней тоже бывает.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 30.06.20, 21:51 | Сообщение # 404
Теперь горло красное как при ангине, но пока не болит, но есть дискомфорт. Скажите , 5сли биологическая жидкость попадет на губы или головку поцарапаную зубами какой риск? 10%?
Как то чувствую себя не очень...
Подозрительно, что партнер отказывается сдавать(((

Полость рта санирована - кариеса и прочего нет, недавно делались снимки всей челюсти


Сообщение отредактировал ЖеняНе - Вт, 30.06.20, 21:55
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 01.07.20, 13:42 | Сообщение # 405
Цитата ЖеняНе ()
Скажите , 5сли биологическая жидкость попадет на губы или головку поцарапаную зубами какой риск?
Зависит от вирусной нагрузки и от типа биологической жидкости (концентрация вируса в слюне и в сперме сильно отличаются), микротрещины и всё остальное, что может представлять входные ворота для инфекции никто не отменял.на будущее берите с собой перекись, даже если презерватив порвался всегда можно обработать перекисью.
Про красное горло куча факторов начиная от банального курения (если была заменена марка сигарет) до аллергии на любое новое домашнее животное.

Добавлено (01.07.20, 13:47)
---------------------------------------------
Теперь у меня мировозрение треснуло - ПЦР отрицательный пришёл, а симптоматика осталась.Либо ВИЧ стал хитрее либо мой высокий гемоглобин не дал его увидеть.)))В общем смеюсь и негодую.

Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 01.07.20, 17:34 | Сообщение # 406
Цитата ЖеняНе ()
Скажите , 5сли биологическая жидкость попадет на губы или головку поцарапаную зубами какой риск?
Ахахахаха!!!))) Я под столом!)))

Цитата Дениэлс ()
Зависит от вирусной нагрузки и от типа биологической жидкости
Вы сделали мой день!))

ЖеняНеДениэлс, Я понял, вы просто тролли оба. Потому что такую ахинею нести можно только специально.))
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.07.20, 11:27 | Сообщение # 407
Степаныч, если вам никогда не делали минет, это не значит Что я тролль.

Дэниэлз
Предположительно месяц назад он заразиться, но может и год, в любом случае человек заразен. А царапины такие, что глазом и не видно.
А поливать перекисью в течении трёх часов как то не понятно.
Хочется ещё раз, но не уверен стоит ли рисковать или минут почти не опасен при любой вируснр1 нагрузке.??
Аллергии нет ни на что. Возможно, я съел килограмм мороженного, но от этого же горло красным не будет!?
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 02.07.20, 15:49 | Сообщение # 408
Цитата ЖеняНе ()
Возможно, я съел килограмм мороженного, но от этого же горло красным не будет!?
ОГО.ДА ТАМ ВСЁ ДО ЖОПЫ ПРОМЁРЗНЕТ))
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 02.07.20, 22:12 | Сообщение # 409
ЖеняНе, ипать тебя плющит! Ну что сможешь меня переплюнуть? Я фобил больше года и потратил более 2 штук баксов - потянешь меня перескакать? У тебя есть все шансы!

Добавлено (02.07.20, 22:19)
---------------------------------------------
Даю совет,бери все свои результаты (пцр,ифа и тд.,и иди к глав.врачу СЦ ,скажи что тебя обманывают,тесты не делают,а просто ставят минус на отцепись,др.словами тебя не хотят лечить! Только не забудь каску надеть ,а то на макушке еще один лимфоузел появится smile

Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 04.07.20, 10:48 | Сообщение # 410
Лексс
Я тут был в 13 14 году вроде, тогда фобил и потратил на разные анализы около 1000$ , так что тебя мало кто переплюнет
Я сдавать на всё что можно включая экзотику, практически все что было это старые инфекции IG G антитела
В итоге когда через год показали минус, всё как рукой сняло, в том числе субфибрилитет. Да да, это был термоневроз, не верил, но это было действительно так..
Профиль
Serega1985 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 04.07.20, 11:18 | Сообщение # 411
Ребят...подскажите как узнать ..болен ли я спидом ?
Нужно просто сдать кровь на вич ???
У нас в городе есть платные анализы и придти и сказать им что нужно обследоваться на вич??? Я так понимя там методом ифа делают

А то потливость нездоровая...жар...и деарея..слабота...интереса не к жизни

После секса я всегда промываю член водой с мылом


Сообщение отредактировал Serega1985 - Сб, 04.07.20, 11:23
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 05.07.20, 18:16 | Сообщение # 412
Цитата Serega1985 ()
У нас в городе есть платные анализы и придти и сказать им что нужно обследоваться на вич???
Да, иди и говори, что хочешь обследоваться на вич. Возьмут кровь у тебя, через пару дней будет готово.

Добавлено (05.07.20, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата ЖеняНе ()
Степаныч, если вам никогда не делали минет, это не значит Что я тролль.
Если бы я после каждого минета бегал бы на вич сдавать, давно бы в дурдоме уже оказался. ВИЧ не передаётся через минет. Только для принимающей стороны есть теоретический риск. Успокой меня, ведь Ты же не был принимающей стороной?)))
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 05.07.20, 21:11 | Сообщение # 413
Степаныч, я пробовал всё кроме наркотиков .
А что ты беспокоиться? Разве есть разница ? (Кроме рисковой)
Я, кажется, влюбился, но этот человек брендом оказался, стал спать со всеми подряд (((


Сообщение отредактировал ЖеняНе - Вс, 05.07.20, 22:15
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Вс, 05.07.20, 22:48 | Сообщение # 414
Цитата ЖеняНе ()
А что ты беспокоиться? Разве есть разница ? (Кроме рисковой)
Беспокоюсь, не было ли у тебя риска в этот раз. Так я так и не понял, минет тебе делали, или ты делал? Это же важно, для определения риска.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 06.07.20, 01:03 | Сообщение # 415
Я думал ты про геев начнешь выступать

И так и эдак было и не один раз, так что риски велики, симптомы вроде прошли, значит появились антитела...
Надо будет сдавать через пару недель, чтоб наверняка((


Сообщение отредактировал ЖеняНе - Пн, 06.07.20, 01:04
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Пн, 06.07.20, 12:22 | Сообщение # 416
Цитата ЖеняНе ()
Я думал ты про геев начнешь выступать
Это твоя жизнь, я не в праве кого-то обсуждать и тем более осуждать.
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 08.07.20, 09:44 | Сообщение # 417
Serega1985, Эту ветку получше почитай, будешь хорошо проинформирован. Все вопросы по симптоматике и срокам сдачи анализов на вич здесь неоднократно обсуждались.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 15.07.20, 16:46 | Сообщение # 418
Веселье продолжается - субфебрилитет долбит, на гландах (отёкшие и рыхлые) творожистый налёт который не снимается, чувство жара от то головы до плеч (бесконтактный термометр со лба и до шеи показывает 37,2 до 37,3), подмышка цифровик (ртутного нет) 36,9, ЛУ шейные болят все (при повороте головы). До этого о.трахеит, о.тонзиллит (всё леченное).

Добавлено (15.07.20, 17:37)
---------------------------------------------
Сейчас безконтактником прошёл по шее слева направо 37,4 и 38,1(интересно что выстрелило на окологортанного ЛУ справа)

Профиль
Khav80 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.07.20, 02:45 | Сообщение # 419
Добрый день.
Помогите не сойти с ума.
Три месяца назад во время па с девушкой древней профессии порвался презерватив и был заменен на новый.
Сейчас воспаление горла, красное, больно глотать. Небольшая потливость.
Весь не то что на нервах, а прямо ужас какой то.
Может быть это проявление острой стадии??
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 16.07.20, 05:36 | Сообщение # 420
Цитата Khav80 ()
Сейчас воспаление горла, красное, больно глотать. Небольшая потливость.
И ВСЁЁЁ???
Профиль
Stepanich Offline
105 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 16.07.20, 08:13 | Сообщение # 421
Цитата Дениэлс ()
И ВСЁЁЁ???
Что "И ВСЁ"? Это как раз больше похоже на острую стадию, чем та галиматья, про которую ты тут пишешь.

Цитата Khav80 ()
Помогите не сойти с ума.
Братан, помоги себе сам. Просто сходи и сделай тест на ВИЧ. И чем быстрее, тем лучше. А температура твоя, тем более через три месяца, это точно не острая стадия. Острая стадия началась бы быстрее намного. Но ВИЧ может вообще бессимптомно протекать, так что сдай для успокоения души. Я вон крайний результат с собой ношу в паспорте. Иной раз нахлынет, открою, посмотрю и успокаиваюсь. Так что вперед и с песней.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 16.07.20, 10:04 | Сообщение # 422
Дениэлс, ЛУ болеть не могут -у них нет нервных окончаний! -это был ответ инфекциониста на мои жадлобы о болях в ЛУ!если тест тебе сказал нет - начинай херячить пароксин,а то то так у тебя скоро язвы на жопе появятся!

Добавлено (16.07.20, 10:10)
---------------------------------------------
Скажу так -когда я фобил познакомился с парнем с прибалтики -он фобит уже 3 года так вот он супер фоб переплюнул всех и все! Он разработал свою методику определения хреновости! В итоге он бросил работу,продал машину,появилас параноя,не вылазит из под стола и разговаривает шопотом! Ниужели фобия того стоит чтобы уничтожить свою жизнь? Да и постоянно проверяется экспресс тестами на вич и высматривает фонариком вторую полосочку!,а ее нет нихрена! Так что стоит оно того? Уничтожить жизнь ради фобии? Тест сказал нет -значит бегом к психотерапевту -чем быстрее тем лучше!

Профиль
Khav80 Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 16.07.20, 15:04 | Сообщение # 423
Цитата Stepanich ()
сдай для успокоения души

Сегодня сдал. Дождемся вторника. Спасибо
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.07.20, 07:06 | Сообщение # 424
Сегодня ещё пару ЛУ нащупал справа от гортанного ЛУ. Похоже теперь кипишь за онкологию

Добавлено (17.07.20, 07:18)
---------------------------------------------
Хотя ЛУ не жёсткие,не спаяны между собой и подвижные.
В общем хрен поймёшь, что за фигня творится с организмом.

Добавлено (17.07.20, 12:50)
---------------------------------------------
Теперь и слева тонзиллярный нащупал

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 17.07.20, 16:47 | Сообщение # 425
Дениэлс, я как вич доказать не смог тоже к онкологу побежал :),он меня отправил сделать тамограф за 200 баксов в итоге оказалось что с ЛУ проблем нет и онколог дал мне под зад и отправил к психотерапевту!

Добавлено (17.07.20, 16:50)
---------------------------------------------
Тебя спасет только пароксин! И лимфоузлы сами в норму прийдут! Поверь мне наслово!

Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.07.20, 17:21 | Сообщение # 426
Цитата Lexx ()
Дениэлс, я как вич доказать не смог тоже к онкологу побежал :),он меня отправил сделать тамограф за 200 баксов в итоге оказалось что с ЛУ проблем нет и онколог дал мне под зад и отправил к психотерапевту!
Ну тогда незнаю где копать и что искать.
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 17.07.20, 17:23 | Сообщение # 427
Дениэлс, пиздуй к психотерапевту! И ни чего больше не ищи!
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 17.07.20, 20:17 | Сообщение # 428
Цитата Lexx ()
Дениэлс, пиздуй к психотерапевту! И ни чего больше не ищи!
Ага, с лимфоузлами)))
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.07.20, 18:55 | Сообщение # 429
Дениэлс, с чего ты взял что это ЛУ? Я тоже думал что у меня ЛУ,а оказалось что мышцы и сухожилья воспалились - это бывает от стресса!

Добавлено (18.07.20, 18:57)
---------------------------------------------
Короче я тебе уже сказал - тест минус все не ипи людям мозги!

Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.07.20, 19:10 | Сообщение # 430
Цитата Lexx ()
Дениэлс, с чего ты взял что это ЛУ?
Потому что раньше не прощупывались , а сейчас повылазели ну и расположение соответствующее

Добавлено (18.07.20, 19:11)
---------------------------------------------
Сегодня аносмия выстрелила, но это уже из другой оперы.

Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.07.20, 22:27 | Сообщение # 431
Дениэлс, тебе врач сказал что это ЛУ? Думаю что нет! Ты сам все выдумал -так же как и я! Так что не трещи! Меня ты не наипешь! Я уже через это все прошел!

Сообщение отредактировал Lexx - Сб, 18.07.20, 22:28
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 18.07.20, 22:32 | Сообщение # 432
Цитата Lexx ()
Дениэлс, тебе врач сказал что это ЛУ? Думаю что нет! Ты сам все выдумал -так же как и я! Так что не трещи! Меня ты не наипешь! Я уже через это все прошел!
Пойду свой диплом фельдшера сожгу и 15 летний стаж сотру из памяти)
Профиль
Lexx Offline
310 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.07.20, 23:42 | Сообщение # 433
Дениэлс, та мне насрать какой у тебя диплом! Я тебе уже сказал,что ты все выдумал! Я был точно в такой же ситуации и посреди ночи вскакивал и щупал ЛУ!

Добавлено (18.07.20, 23:47)
---------------------------------------------
Вот что мне ответила врач в СЦ которая занималась взрослыми,а моя знакомая детьми -ЛУ появляются через много лет! И не болят! Люди приходят и говорят мо шишка вскачила - и это лет так через 5 примерно! Но ни как не через 2-3 мес! Думаешь я не нес такую же охинею как и ты? Прочитай мои посты -я тоже такого арапа заправлял!

Добавлено (18.07.20, 23:49)
---------------------------------------------
Лак что еще раз говорю не ипи мозги! И начинай пить пароксин ,того глядишь и ЛУ куда то исчезнут!

Профиль
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 20.07.20, 17:31 | Сообщение # 434
Ребят всем привет! Вторую ночь не сплю... Заказала тест на дом, жду когда доставят. В общем по ситуации, 2 года встречалась с мч у него отриц. В январе повздорили с его мамой и мы подрались, я не помню была у неё кровь или нет, помоему не было, но она мне вырвала серьгу из уха до крови. Недавно у неё по телу пошли волдыри и рука начала опухать, увезли её по скорой, долго не могли понять что с ней, человеку 66 лет. В итоге у неё СПИД 4в стадия. Все человек за полтора месяца истощен лежит ходит под себя и тд. Недели 2 назад у меня появилось на теле в разных местах штук 10 волдырей но прошли сами, я думала ветрянка. Сейчас второй день скачет давление, то высокое то низкое, раз в день рвота после еды, и болит к вечеру горло, но лимфоузлы и гланды не увиличены и не болят, темп 37,4,сухость во рту и тошнота.

Боюсь что я заразилась Вич от матери своего мч
Профиль
77 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.07.20, 18:10 | Сообщение # 435
Цитата Ketrin20052010 ()
Недели 2 назад у меня появилось на теле в разных местах штук 10 волдырей
опиши какие?

Добавлено (20.07.20, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Ketrin20052010 ()
Недели 2 назад у меня появилось на теле в разных местах штук 10 волдырей
опиши какие?

Добавлено (20.07.20, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата Ketrin20052010 ()
Сейчас второй день скачет давление, то высокое то низкое, раз в день рвота после еды, и болит к вечеру горло, но лимфоузлы и гланды не увиличены и не болят, темп 37,4,сухость во рту и тошнота.
Давление,бесонница, тошнота, рвота и температура (термоневроз) может быть от переживания, а вот горло болит скорее всего вследствии рвоты.

Добавлено (20.07.20, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Дениэлс ()
а вот горло болит скорее всего вследствии рвоты.
или тошноты из-за спазмов рвотного рефлекса.
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 22.07.20, 08:08 | Сообщение # 436
Опять разболнелся подчелюстной Лимфоузел и вся правая сторона. Худею, ощущение жара по вечерам.

Сегодня голова начала болеть - видать вирус начал активно размножаться(((


Сообщение отредактировал ЖеняНе - Ср, 22.07.20, 12:39
Профиль
Nikolay Offline
135 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 22.07.20, 09:09 | Сообщение # 437
Ketrin20052010, Вич так не проявляется. Не загоняйтесь. Нет у Вас никакого Вича если только Вы с мужем друг другу не изменяли. Экспресс тесты не дают 100 процентного правильного результата, если сильно фобите, то идите в поликлинику или на Соколинку и сдайте ИФА. И советую почитать эту ветку повнимательнее, здесь много всякой полезной информации по способам передачи, по срокам и по симптомас Вич инфекции.

Если ты ненавидишь — значит тебя победили. Конфуций
Профиль
ЖеняНе Offline
96 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 23.07.20, 22:21 | Сообщение # 438
Сегодня партнер сообщил, что у него недавно болели горло и была температура. Однозначно это вич, и он заразил им меня. Другого быть не может. И л.у. опять заболел.
Вот свинья, глупая свинья (((
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 24.07.20, 16:39 | Сообщение # 439
Цитата ЖеняНе ()
у него недавно болели горло и была температура.
Цитата ЖеняНе ()
Однозначно это вич
Может все же простуда? =)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 24.07.20, 19:55 | Сообщение # 440
Цитата ЖеняНе ()
Вот свинья, глупая свинья (((
Вот тут ты прав. Только тут.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]