Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
SV1 Offline
1100 постов
Награды: 15
Дата: Чт, 30.07.15, 13:53 | Сообщение # 4841
Цитата Gal4onok ()
жизни просто часто бывает скажешь "все хорошо" и начинается все с точностью да наоборот.
Господи, какая глупость. Именно поэтому живу с ним лет 15, переболел тубом, лечу гепС. И черт возьми, живее всех живых. И ВСЕ У МЕНЯ СУПЕР ГУТ, было, есть и будет.


«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает»
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 30.07.15, 13:59 | Сообщение # 4842
Gal4onok, а Вы так и поняли, что про зверей было написано, уж точно не в нашу сторону. Никто здесь не самоутверждается, если что. Ну не всем же быть такими супер-пупер позитивными, как Вы. А злость берет от того, что от таких вот молчунов и идет эпидемия, или реально круто считать, что през никогда не порвется? Или терапия втихаря приносит удовольствие? Странно выносить на всеобщее обсуждение свои поступки, а потом обижаться. Ах, да, вот от такого молчуна я и заразилась, поэтому мне ну ни как не по душе такие душещипательные рассказы с окончанием «боюсь сказать»!
А про безгрешность, ну чем тут ответить, грехи у всех есть, смотря какие, жизнь была прекрасна, без наркоты, алкоголя, курения и распутности, но вот замуж вышла неудачно, в прочем как и Ваш муж женился...


Сообщение отредактировал freckless - Чт, 30.07.15, 14:05
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 30.07.15, 14:00 | Сообщение # 4843
Цитата Gal4onok ()
У вас что тут форум всех таких правильных.?!
а вы хотите чтобы вас поддержали в вашем поступке по отношению к вашему партнеру?
Тут поддержали вас единица..остальные другого мнения..извините..каждый высказывает то, что думает, просто единомышленников оказалось большинство
Цитата Gal4onok ()
Все без греха собрались.
но не святые это точно
Цитата Gal4onok ()
Да уж...про зверей тут кто то метко подметил.
вы хорошо поняли, к чему это написано?
Цитата Gal4onok ()
По жизни просто часто бывает скажешь "все хорошо" и начинается все с точностью да наоборот.
да и такое бывает, но если вы рассказываете что-то, то рассказывайте не кусками..а то получается, У меня +, партнеру сказать боюсь,но я с ним сплю..на вопрос пьете ли вы терапию, вы отвечаете пью..а сколько у вас клеток и вн-не скажу боюсь сглазить
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 30.07.15, 14:11 | Сообщение # 4844
то что все хорошо,уже нельзя сказать имея +...
а насчёт другого, самоутверждения нет...все мы тут хорошо и дружно общаемся, может стоит пересмотреть своё общение с людьми...как пишите и что отвечаете... а насчёт молчунов,поддержу аниту... я бы вам таким пожизненный срок давала...
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Чт, 30.07.15, 14:20 | Сообщение # 4845
Цитата grom ()
а насчёт молчунов,поддержу аниту.
да и freckless  тоже)))
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.07.15, 19:20 | Сообщение # 4846
Когда я заподозрила о вич  мужу об этом не сказала ( ну не видела я оснований для + ).Потом задумалась о том, что вдруг у него + , но он не знает- не проверялся.И я молчала ( мало ли какие фантазии у меня ).Но , как только я узнала о своём + , то сразу же сказала мужу о вич.Муж у мну тяжелый на руку и быстрый по реакции )))) , а я тормоз (((. Если бы я знала о своем диагнозе ДО того, как с мужем сошлась , то сказала бы сразу , до секса. И пусть я бы осталась одна , но не было бы камня на сердце , чиста была б душа. ....А безгрешных нет )))))

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Чт, 30.07.15, 19:46 | Сообщение # 4847
marta, одно дело знать точно, а другое дело фантазировать, вон фобы как распишут, мама, не горюй! Ну нет вины на тех, кто не зная заразил, это совсем другое, в отличии от преднамеренного.
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.15, 19:58 | Сообщение # 4848
Ой ой какие мы все бедныенесчастныезараженные. ..только давайте не будем забывать что мы сами в первую очередь ответственны за свое предохранение. Это как с беременностью. Спят значит оба а беременна одна а он гад такой оплодотворил ее. А кто сказал что за тебя кто то другой думать должен. Или от того что ты знаешь что человек чем то болен от этого резинка крепче будет и не порвется? Рвется то одна на миллиард при ПРАВИЛЬНОМ ее использовании. А вот то что распространяется болячка наша от того что в ссср секса не было же и наши
родители не говорили большенству из нас что дитетко мое, предохраняйся! Про распространение через иглу вообще молчу. Это отдельная статистика.
Про пожизненный срок...ну да,конечно,каждый из вас побежал бы сажать своего ребенка окажись он в такой ситуации.а?? Ну??кто бы посадил?


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.15, 20:09 | Сообщение # 4849
Не ждала я тут поддержки, не нужна она мне.Просто поделилась своей историей. Нет у вас права никого тут судить. Я одна справлялась со своим плюсом. Тоже не кололась, не спала налево и направо. Попался вот такой человек. Может не знал, может скрыл (мне сказал что не знал, но в сц сказал это я ее заразил, так как прошлое у него не прекрасное было как потом оказалось) Суть не в этом.

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.07.15, 21:04 | Сообщение # 4850
Цитата freckless ()
одно дело знать точно, а другое дело фантазировать, вон фобы как распишут, мама, не горюй! Ну нет вины на тех, кто не зная заразил, это совсем другое, в отличии от преднамеренного.
всё понятно , только я ни с кем окромя мужа и не была , и заразилась или от мужа , или от святого духа...Ни кого не оправдываю, не обвиняю...и осуждать всегда легче....И таки да , риски у меня были ( в теории) , но я никого не обвиняю, случилось так , как случилось....И если виновата я , то не ту специальность выбрала , а если виноват муж ...( ну , значит судьба у нас , такая .....)  обвинять, последнее дело в нашей ситуации, "понять, простить......"


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.07.15, 21:10 | Сообщение # 4851
Цитата Gal4onok ()
Ой ой какие мы все бедныенесчастныезараженные. ..только давайте не будем забывать что мы сами в первую очередь ответственны за свое предохранение. Это как с беременностью. Спят значит оба а беременна одна а он гад такой оплодотворил ее. А кто сказал что за тебя кто то другой думать должен. Или от того что ты знаешь что человек чем то болен от этого резинка крепче будет и не порвется? Рвется то одна на миллиард при ПРАВИЛЬНОМ ее использовании. А вот то что распространяется болячка наша от того что в ссср секса не было же и наши родители не говорили большенству из нас что дитетко мое, предохраняйся! Про распространение через иглу вообще молчу. Это отдельная статистика.
Про пожизненный срок...ну да,конечно,каждый из вас побежал бы сажать своего ребенка окажись он в такой ситуации.а?? Ну??кто бы посадил?

и не бедная, ни несчастная... замужем, 15 лет , и муж один,единственный , и трое детей ...и нафиг тот презерватив , если я замужем, и ..может исчо родить хочу, от мужа, от родимого...а тут плохо, болею...потом и он.. и мысли о вич не было... а проверилась и вот оно, вот он спид, рядом...Судьба ? СУДЬБА. И никого не обвиняю, просто так случилось...и концов не найти...Не ищи  виноватых , виноваты мы все...Будь проще - судьба.Или глупость, наивность, доверчивость....-не важно...Это жизнь.


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 30.07.15, 21:16 | Сообщение # 4852
при чем тут дети? чего коней и людей смешали то? дети что ли позаражали людей... а насчёт беременности,могу ответить давайте насильников тоже любить и холить,они же чьи то дети...вы посмотрите как вы общаетесь и как отвечаете... вы не ждали поддержку,так и вас задерживать никто не будет
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.07.15, 21:30 | Сообщение # 4853
Цитата grom ()
при чем тут дети? чего коней и людей смешали то? дети что ли позаражали людей... а насчёт беременности,могу ответить давайте насильников тоже любить и холить,они же чьи то дети...вы посмотрите как вы общаетесь и как отвечаете... вы не ждали поддержку,так и вас задерживать никто не будет
разное видела и разные ситуации, со стороны трудно понять , кто прав, кто виноват... Вот когда муж один, единственный, детей родила и всё было супер, а потом оказался + , то кто виноват ? А когда рожала трижды и был _ , и дети _ , муж оказывается  уже 10 лет на учете и на тералпии . то кто виноват ? А когда родила , и после родов вылез + и у ребенка, и у мамки , и у папки, то к тогда  виноват ? Давайте будем плясать от конкретной ситуации , а обвинять всегда легко......Давайте не будем лезть в дебри. Ах, презиком не пользовалась -0 а я родить ребенка хотела от него , от родимого.Ах, о чем думала - о любви.Ах , почему не предохранялся , да ребенка от этой  дуры хотел, а она о + промолчала... Да мало ли какие ситуации  бывают. Обвинять всегда легко, и судить, и осуждать.....


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.07.15, 21:38 | Сообщение # 4854
Цитата freckless ()
marta, одно дело знать точно, а другое дело фантазировать, вон фобы как распишут, мама, не горюй! Ну нет вины на тех, кто не зная заразил, это совсем другое, в отличии от преднамеренного.
торможу... я тоже точно не знала о своем + , только предполагала; может у мужа быЛ + , но  он о нем не думал ( бывает и так), а может я виновата , и я заразила мужа ( не помню, склероз, забыла. не было ничего)..Ставлю себя на место мужчины( мужа) , на лбу ни у кого не написано - спид, а ещё люди пьют, алкоголь. провалы в памяти..... И ваапче, со стороны всегда виднее......а давайте всех половых партнеров расстреливать после секса ......


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.15, 21:39 | Сообщение # 4855
Marta, к вам лично мой пост не относится.
Grom,Вы тоже не мешайте людей-коней. Еще никто не сказал, что я кого то заразила. Я общаюсь нормально. Никого не оскорбляла исобакой не обзывала, в отличае от некоторых, кто кидается тут умными но чужими репликами.И к вашим постам не цеплялась как вы к моим. Так что за собой следите.За своей речью. Я взрослый адекватный человек.


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 30.07.15, 21:42 | Сообщение # 4856
марта, вы с начала почитайте её посты и ответы...а посмотрите ситуацию ,вот она живёт со своим сожителем 7 лет...а он взял и изменил к примеру ...что тогда? может если бы и не изменил... а вообще,у дамы язык острый, вот она его пусть применяет в отношении своего сожителя... а ей советы дали и объяснили что и как...и сама она знает,что не права, не писала бы тут...и выше уже писали ,когда не знали это одно
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.07.15, 21:49 | Сообщение # 4857
Gal4onok, я давно уже равнодушно отношусь ко всяким обвинениям ))).Не берите близко к сердцу, жизнь такая сложная штука, что никто не знает, что с ним будет завтра.Пришел домой и забыл , кто тебя в чем обвинил. Живите сегодня, а завтра будет завтра.Иногда потрындеть хоцца , вот и отвечаю на всякие глупости ))) А поболтать лично , и каждый поймет. что ситуэйшен бывает разный ))).Единственное, в чем я лично уверена - пейте терапию, следите за здоровьем, ис и вн , и всё будет хорошо- больше, чем Господь Бог предопределил никто не проживет.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.15, 21:55 | Сообщение # 4858
Цитата grom ()
вот она живёт со своим сожителем 7 лет...а он взял и изменил к примеру ...
а кто дает гарантию,что он такой порядочный тоже(я не лично про своего, в своем на сто процентов уверена не побежит изменять, я про любого человека) То что я б сказала еще  не значит, что ОН сказал бы, е слиб изменять побежал.
По крайней мере я делаю с самого первого дня нашего с ним знакомства все, чтоб не заразить. 
И вас я услышала всех, и сама знала и знаю что нужно рассказать. И расскажу.


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

Сообщение отредактировал Gal4onok - Чт, 30.07.15, 21:59
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.15, 22:01 | Сообщение # 4859
marta, согласна с вами.

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.15, 22:07 | Сообщение # 4860
Цитата freckless ()
Ну не всем же быть такими супер-пупер позитивными, как Вы.
А что еще остается. Только позитивом и выкарабкиваемся))
Цитата freckless ()
Или терапия втихаря приносит удовольствие?
Главное, чтоб клетки новые здоровые приносила, а втихаря или при всех не имеет особого значения.


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.15, 22:13 | Сообщение # 4861
Цитата freckless ()
Ну нет вины на тех, кто не зная заразил, это совсем другое, в отличии от преднамеренного.
Не знание закона не освобождает от ответственности!
Меня заразил - он типо не знал. Вина все равно была и есть. Он умер. Пытаюсь простить его, как бы прощаю, понимая что нельзя жить обозленной. А иногда все равно вспоминается и такая злоба накатывает...хоть на минутку, но все же


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.07.15, 22:17 | Сообщение # 4862
Цитата grom ()
марта, вы с начала почитайте её посты и ответы...а посмотрите ситуацию ,вот она живёт со своим сожителем 7 лет...а он взял и изменил к примеру ...что тогда? может если бы и не изменил... а вообще,у дамы язык острый, вот она его пусть применяет в отношении своего сожителя... а ей советы дали и объяснили что и как...и сама она знает,что не права, не писала бы тут...и выше уже писали ,когда не знали это одно
1-сожитель изменил
2- сожитель не изменял и заразился
от неё,
3- сожитель не изменял и заразился давно , а она недавно
4 - сожитель здоров, а у неё + давно , а сожителю повезло
давайте фантазии оставим фантастам, а жить будем сегодня. Как вариант аввтор заразилась сегодня, а её сожитель вчера, и никто никому ничего не докажет.Отвлекитесь от всего, от ситуации сегодня. Вчера было всё по -другому. а обвинять всегда легко )))))( не докажешь ведь кто кого первым заразил)


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.07.15, 22:26 | Сообщение # 4863
Цитата marta ()
не докажешь ведь кто кого первым заразил)
вот в точку. А вдруг и меня то не первый муж заразил)) А может я его)) может я не знала просто, тогда кого винить, всех кто был до него?) 
Да, этот клубок не раскрутишь.

Всем добра и клеточек побольше здоровых! Это главное.


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 30.07.15, 22:50 | Сообщение # 4864
мы все порядочные, а тут вич/спид внезапно, неожиданно, а мы белые и пушистые....Я слушала варианты с двух сторон, и каждый прав... Давайте будем обвинять только себя - это Я поверил партнеру, это Я не применил презерватив, это Я подумал а, и так сойдет,это Я подумал, что Я здоров , а о партнере забыл....это Я виноват, что у меня вич/ спид , а не партнер, потому, что партнер думает только о себе, а не обо мне и моем здоровье.

лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Чт, 30.07.15, 22:54 | Сообщение # 4865
marta, Вы абсолютно правы, всегда нужно спрашивать с себя.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 31.07.15, 00:30 | Сообщение # 4866
Gal4onok, Вы себя уже давно оправдали, ваше право. Вот только тогда непонятно почему
Цитата Gal4onok ()
Меня заразил - он типо не знал. Вина все равно была и есть. Он умер. Пытаюсь простить его, как бы прощаю, понимая что нельзя жить обозленной. А иногда все равно вспоминается и такая злоба накатывает...хоть на минутку, но все же
Вы возмущаетесь тут)ведь тоже самое применительно к вам. Зеркало. Я уже рассказывала тут что тоже не сразу рассказала, но сделала ведь, а значит и вы можете. Но, вы не скажете, пока извиняюсь, петух не клюнет)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 31.07.15, 00:57 | Сообщение # 4867
магнолия, оправдала...ну может да. Никому не хочется быть бякой)) А петухов мы ждать не будем. Ужеобдумываю где и как лучше сказать. У меня ток вопрос вот я скажу допустим что узнала не так давно, он поедет сдавать анализ с сц и там спросят его откуда ноги растут)) он скажет от туда то...а врач то одна будет у нас. Она не скажет так что " оо, так мы твоего gal4onka вон скок лет то уже знаем. И получится я раз умолчала, второй раз соврала...

Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 31.07.15, 01:10 | Сообщение # 4868
Gal4onok, Вполне может врач именно так и сказать. А может и нет. Этого никто наверняка не скажет. Меня сразу же спросили, я назвала, в базе не оказалось. Но он может и не пойти в сц, сдаст в частной лабе, получит минус и все.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Рысь Offline
344 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 31.07.15, 01:23 | Сообщение # 4869
Я думаю тут есть смысл попробовать по хитрому... Обоим идти в частную лабу под предлогом иметь детей, потом с полученными результатами на руках уже говорить прямо то, что есть сидя на кухне. Во первых у мч не будет истерики как в моем случае выжидания этих 6 недель, у него результат на руках. Во вторых вы на терапии, и думаю легко сможете все обыграть... Я думаю что женщине не надо дальше ничего расписывать и ход мысли понятен.

Так что будем жить, покуда живется,и стаpаться жить еще как...
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 31.07.15, 08:17 | Сообщение # 4870
Цитата marta ()
неожиданно, а мы белые и пушистые....Я слушала варианты с двух сторон, и каждый прав... Давайте будем обвинять только себя - это Я поверил партнеру, это Я не применил презерватив, это Я подумал а, и так сойдет,это Я подумал, что Я здоров , а о партнере забыл....это Я виноват, что у меня вич/ спид , а не партнер, потому, что партнер думает только о себе, а не обо мне и моем здоровье.

Ну знаете, это одно, а когда речь идет о планировании беременности, а один УЖЕ состоит на учете, то конечно виновата Я, дабы у нас в деревне ни спид центра, ни часитной лабы нет и вообще на ВИЧ берут крайне редко. То да, фиг ли винить!


Сообщение отредактировал freckless - Пт, 31.07.15, 08:35
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 31.07.15, 08:25 | Сообщение # 4871
Gal4onok, расскажите партнеру, побойтесь Бога, хватит сусолить уже эту тему, вы сами знаете, что вы не правы.Вас никто тут не судит, а уж тем более не самоутверждается за счет Вас, что вы,что вы..Вы рассказали свою историю, все кто посчитал нужным высказал свое мнение, у всех оно разное как вы заметили.. но многие не сторонники вашей "молчанки".Вам дают советы, а вы кидаетесь,для чего непонятно..Вам верно сказали про ст 122, вам верно сказали, что вы можете заразить человека (и даже предположили что вы как будто мстите)-вам не понравились эти комментарии..Ну что я могу сказать, живите как считаете нужным.И еще, тут форум не святых, как вы выше написали, а вич-инфицированных..

Сообщение отредактировал anita2014 - Пт, 31.07.15, 08:28
Профиль
freckless Offline
1112 постов
Награды: 35
Дата: Пт, 31.07.15, 08:32 | Сообщение # 4872
Цитата Gal4onok ()
Не знание закона не освобождает от ответственности!

Да при чем тут это? Не знание статуса-вот, что я имела ввиду, и какая там ответственность, если заразился и кого-то заразил? Ответственность и наступает с момента подписания бумаг, хоть на терапии, хоть нет. Не помню, чтобы мне говорили, что раз на терапии, то меня это освобождает от уголовной ответственности! Да меня по судам так могут затаскать. Если что, мне эта тема уже не интересна, хоть еще 10 лет живите молча, только раз сама на мужа обижена до сих пор, то и сожитель не обрадуется, а все тайное, рано или поздно становится явным!


Сообщение отредактировал freckless - Пт, 31.07.15, 08:38
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Пт, 31.07.15, 08:43 | Сообщение # 4873
Цитата marta ()
Я виноват, что у меня вич/ спид , а не партнер, потому, что партнер думает только о себе, а не обо мне и моем здоровье.
хорошо сказано!!
Только партнер , который знает что у него вич/спид и думает только о себе..судить по ст 122 срочно..
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Пт, 31.07.15, 09:17 | Сообщение # 4874
мда,а то что есть человечность и порядочность это видимо не знакомо вам... и мы в ответе за тех кого приручили...да,наверное человек сам виноват,что доверяет, вот негодяй...ай,ай,ай...это ваша жизнь ,а насчёт судить... это ваш мужчина будет вас судить или помилует) удачи вам
Профиль
jason Offline
205 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 17.08.15, 17:30 | Сообщение # 4875
Добрый день народ...Ну вот и меня коснулась данная проблема.... Я С Челябинска....Зовут Славик.... хочу рассказать свою историю...28 декабря познакомился с девушкой. Безумно понравилась. Вместе справляли новый год. надеялся на отношения и все прочее... в марте она сказала что у нее ВИЧ.... что хотела почувствовать себя счастливой, что со мной забыла обо всем.. а я? кинулся сдавать анализы. в апреле отрицательно. в начале мая отрицательно..и тут заболеваю 8 мая...температура 2 недели. увеличились шейные лимфоузлы. боли в мышцах. я сам врач. и сразу понял это оно.... острая стадия.... 2 недели болел. потом 2 месяца не решался сдавать анализ оттягивал..хотел пожить еще спокойно и гнал мысли....но вот 2 недели назад увеличились подчелюстные лимфоузлы. пара шейных... и я пошел в инвитро. на следующий день пришло сообщение что анализ направлен в референс лабораторию... тут я понял что все.... это конец... жду анализ блота, должны через 2-3 дня дать. Но сами понимаете что он будет плюс... Как дальше жить? как верить людям? как работать??..Мне кажется от меня все отвернуться и друзья, и родственники... и с работой как быть? я ж врачем работаю.... узнаю уволят наверно... хочеться умереть...
Вот так...


Aliis inserviendo consumor
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 17.08.15, 17:50 | Сообщение # 4876
Цитата jason ()
хочеться умереть...
подождите умирать! здравствуйте! не так страшен черт, как его малюют, правда! очень тяжело принять диагноз и может уйти много дней, месяцев и даже лет. у кого как, но главное ЧТО С ЭТИМ ЖИВУТ! вы же врач, что я вам рассказываю. мир конечно перевернулся, поменяются взгляды, мысли, цели, ценности, но главное будете следить за здоровьем и проживете долго и счастливо до старости  wink
Цитата jason ()
Мне кажется от меня все отвернуться и друзья, и родственники..
не нужно всем рассказывать, подождите пока пройдет время, успокоитесь, там решите кому говорить, кому нет. и совсем не обязательно рассказывать, обязаны предупреждать кого это напрямую касается, что и должна была сделать ваша девушка перед сексом.
Цитата jason ()
в марте она сказала что у нее ВИЧ.... что хотела почувствовать себя счастливой, что со мной забыла обо всем..
это эгоизм и подсудное дело! кстати, с ней у вас что?
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.08.15, 17:50 | Сообщение # 4877
Цитата jason ()
Ну вот и меня коснулась данная проблема
Это не проблема.Поверь. Дай Бог чтобы это была твоя самая крупная "проблема" в жизни. 
Цитата jason ()
Безумно понравилась. Вместе справляли новый год. надеялся на отношения
Женитесь и живите долго и счастливо.С кучей здоровых детей. В чем трудность не пойму?


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
jason Offline
205 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 17.08.15, 18:06 | Сообщение # 4878
А с работой как ? не знаете можно работать ВИЧ положительному врачу.. блин..я же больше ничего не умею как лечить людей... с меня раз в полгода все берут...и на ВИЧ тоже..Понимаете тут дело не в ВИЧ больше. я все понимаю. как он протекает. как что...дело в работе... если меня уволят я че на улицу побираться пойду.... Блин я еще работаю в той же больнице где прописан.... они ж наверно передадут данные в поликлинику по прописке(((
А с девушкой мы общаемя но без интима.... я не могу... да и наверно не смогу быть с ней вместе.. максимум общение...
Кончено блот не пришел.. но мы все взрослые люди.... все все понимают.... клиника плюс ифа плюс контакт по вич... понтятно что я заболел...


Aliis inserviendo consumor
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пн, 17.08.15, 18:39 | Сообщение # 4879
На форуме попадаются вич+ медики. Как они решают вопрос с работой надо у них спросить. Или здесь arvt.ru А вообще дождись блота. Сам-то какой врач? Специализация?

"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
jason Offline
205 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 17.08.15, 18:59 | Сообщение # 4880
терапевт кардиолог я.... понятно что с кровью не работаю... но все же...я конечно могу подменить анализ.. или взять не свой во время медосмотра... просто боюсь что узнают из СПИД центра. что сообщат в поликлинику. дождусь блота и сразу поеду в спид центр. и скажу чтоб не вздумали передавать. что это мое личное. что к ним на учет встану, а в поликлинику не надо сообщать. а что его ждать то? в мае мне сразу отдали результат. все было отрицательно. а тут контакт по вич, затем  острая стадия, лимфоузлы положит ифа))) тут и к гадалке не ходи...

Aliis inserviendo consumor
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]