Модератор форума: Webmaster, DJ, ARK, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Crisis086 Offline
48 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 28.12.12, 11:22 | Сообщение # 1
[hide]Всем привет, я теперь тоже в ваших рядах sad Рассказать можно об этом все предельно кратко, девочка наградила причем та с которой были хорошо знакомы долгое время, а что вич видимо сама и не знала, но что было, то было


Selbst wenn Sie nichts haben, haben Sie ein Leben, in denen es alles gibt.

Сообщение отредактировал Webmaster - Сб, 09.11.13, 13:26
Профиль
marta Offline
1477 постов
Награды: 61
Дата: Чт, 23.07.15, 18:39 | Сообщение # 4761
Цитата магнолия ()
Цитата Rain ()Удалите модераторы спидюшные мой профиль навсегда НАВСЕГДА как удалили предыдущие посты !!!!
Сделано, я ж спидюга)) Жаль только одно, не вас, а ваших пассажиров(вы же вроде пилот), не дай боже что с вами за штурвалом будет...аривидерчи и удачи.

Такое удалять низзя, надо оставить для потомков .Может аФФтору перед смертью взгрустнется, захочется почитать свои сообЧения "не верьте, тра-ля-ля и о-ля-ля..."


лёгкой жизни просила у Бога,лёгкой смерти надо просить...
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 23.07.15, 19:29 | Сообщение # 4762
Думал и решился написать... хочется общения, сильно еще депрессую, тяжко,
мне 47 лет, в мае узнал про свой плюс и сразу терапия (вирокомб и калетра, противо тб, флуканазол, ацикловир, ко-тримаксазол). ИС 147, ВН 200000, из оппортунистов - грибы, была острая стадия, падение веса почти 12 кг, другого ничего, вроде, в июле - ИС298, ВН 1500.... , убрали противотб, ко-тримаксазол. Сейчас положение стабильное, вес 88 при росте 180, по калькулятору соотношения рост, вес - идеальное сочетание ;))) при этом работаю, всегда на людях, много всего за это время пережил, психологическое состояние отвратное, побочек особых нет, иногда аллергия высыпает, но терпимо, рассеян стал в мелочах, машину вожу, думал помирать... а сейчас жить хочется, только вот не знаю как грибы побороть, врач сказала что пройдут когда ис повысится ещё... как с этим всем жить? может кто подскажет как душевное равновесие лучше обрести. мне надо жить, дети еще не очень самостоятельны, поднимать их надо , растить, стыд одолевает, сожаление и чувствую себя настоящим предателем в отношении своей семьи, а я их очень люблю, они мое всё... я сам дурак всё это затеял, теперь должен выстоять, ответственность только моя и я готов бороться, но хочется общения, не знаю может простого утешения, вот примерно так....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 23.07.15, 20:05 | Сообщение # 4763
Egor, Добро пожаловать. Вы обратились по адресу)
Цитата Egor ()
психологическое состояние отвратное
Возможно, как вариант, сходить к психологу. Многие сами справляются но нужно время, не так все быстро и просто. Но тем не менее, пройдет оно, то самое время, и в голове все уляжется.
Цитата Egor ()
как с этим всем жить?
Желательно-хорошо biggrin


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 23.07.15, 21:05 | Сообщение # 4764
спасибо, Вам большое! буду стараться... психолог у нас в СЦ хороший, постараюсь справиться сам, сегодня , вот, депрессую, а завтра видно будет... мне говорят, что надо принять свой статус, пока получается плохо, видимо, такая натура, но уверен, что найду решение своих психпроблем, время ещё чуть надо....
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 23.07.15, 22:06 | Сообщение # 4765
знаешь,я два года принять не могу, вроде как и смирилась и в тоже время не приняла, но...жить можно и надо) а со временем начнете отвлекаться и уже не так зацикливаться будете...
Профиль
GERDA1982 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.07.15, 07:32 | Сообщение # 4766
Egor, привет! Со временем даже забывать начнешь про +! Помню, сама как узнала, то ходила смотрела на всех людей и думала-"ходите блин все такие здоровые!" или что-то типа того "почему я? Почему не вот тот или вот та?!". Теперь даже смешно вспоминать, а прошло всего полгода) Теперь просто внимательнее к своему здоровью стала, переоценка произошла- жизни, ценностей, людей!
Всё наладится, уляжется в голове и не нужно себя винить и пилить опилки! Он уже есть, наш + и нам с ним жить! И поверь мне отлично жить! biggrin


It's my life)))
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 24.07.15, 14:53 | Сообщение # 4767
Egor, справитесь, я думаю даже и без психолога. Нужно просто тупо ВРЕМЯ. и поверьте нам, через все это прошедшим, вы будете через какое то время (несколько недель или месяцев)  еще счастливее, чем были когда то. Сейчас в это не верится, как и почти каждому из нас, когда только узнали, но вы просто поверьте. И увидите!
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 24.07.15, 18:36 | Сообщение # 4768
спасибо вам , добрые люди! буду верить и стремиться к преодолению себя, мне еще так надо много сделать.. все дела как то сложились в одну цель... планирую примерно так, - в среду надо сделать то то, прожил этот день, дальше ставлю цель... как то мне это помогает, умереть всегда успею, а кому от этого станет лучше?.... я это когда понял, научился вот такие цели ставить при чем цели не для себя любимого, а для решения вопросов своих близких людей.... психолог мне подсказала, что мое призвание служить людям и вы делаете жизнь людей лучше, так почему от этого нужно отказываться? и жена у меня мировой человек, я ей очень признателен, теперь в новой жизни надо адаптироваться и стремиться к лучшему, буду очень стараться... но иногда уже не каждый день депрессую, вчера было так, сегодня веселей;)
Профиль
24maksik Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.07.15, 18:44 | Сообщение # 4769
все наладится Егор,у вас все будет замечательно!!!!!!!!!!!!

ната митя 1120
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 27.07.15, 08:54 | Сообщение # 4770
Такой вопрос- насколько достоверен метод экспресс тестирования, у жены он показал в мае минус, при том что мой ВИЧ похоже несколько лет, планируем в сентябре снова сдать но уже на иб, переживаю если период окна, то покажет ли иб наличие вируса или его отсутствие? Как то не смог найти об этом инфу, буду благодарен за совет и ответ
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.07.15, 12:18 | Сообщение # 4771
Egor, Если иб это иммуноблот то, вам его без положительного ифа делать никто не будет. Жена отриц зачем ей блот? Сдайте обычный ифа и все. Можно даже раньше чем в сентябре, для успокоения.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 27.07.15, 19:43 | Сообщение # 4772
Цитата магнолия ()
Сдайте обычный ифа и все. Можно даже раньше чем в сентябре, для успокоения.
Egor,
да, да,  я, именно, это имел ввиду.. а экспресс-тестирование все ж реально действенный и достоверный метод?
Профиль
qwerty1985 Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.07.15, 20:45 | Сообщение # 4773
Подскажите пожалуйста , пришел анализ , там написано ;
Наименование исследования : Антитела к вич 1 и вич 2 и антиген р24 к вич 1;
Результат : ОП СЫВ =3,345 , ОП КРИТ =0,208
Нормальные значения: отрицательно .
Что это означает ? Подскажите кому не трудно . Спасибо .
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.07.15, 21:29 | Сообщение # 4774
Цитата Egor ()
действенный и достоверный метод?
Смотря какое, есть ведь и домашние


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.07.15, 23:54 | Сообщение # 4775
Посоветовали к Вам-с! Встречайте! А вот и я- цветоффф не надо)))"Привет!" - Живой апельсиновый сок (как в "древней" рекламе). Для начала представлюсь - Заплутавшая я....В общем, подглядывала в вашу тему через "замочную скважину" ооочень долго, а тут-таки решила , ключ повернуть - пора бы и войти.Вошла - зарегистрировалась. Мы как говорится "крови одной" - положительной (только в смысле отрицательном)) , но что ж "кара" такая : за грехи, блуди и т.д И хочу так сказать неопытная , необсужденная войдя к вам - примкнуть. Поводов - умотаться! ПрИмите - и мне хорошо, а коль отвергните...Опечалюсь и двери закрыв, ключ потеряю.. Жду откликов, кровные мои)
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 28.07.15, 02:22 | Сообщение # 4776
ПерВИЧная, Добро пожаловать в нашу обитель)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Egor Offline
50 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 28.07.15, 04:58 | Сообщение # 4777
Экспресс метод - по крови из пальца в экспресс лаборатории  сц на колесах
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 28.07.15, 08:41 | Сообщение # 4778
qwerty1985, скан сделайте и выложите здесь. То как вы написали - непонятно.
А что у медсестры или врача спросить не судьба была, когда анализ получали?
Профиль
vakhmurka Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Вт, 28.07.15, 09:46 | Сообщение # 4779
qwerty1985, оптическая плотность, результат сыворотки и пороговое значение
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Вт, 28.07.15, 09:55 | Сообщение # 4780
Цитата ПерВИЧная ()
Посоветовали к Вам-с! Встречайте! А вот и я- цветоффф не надо)))"Привет!" - Живой апельсиновый сок (как в "древней" рекламе). Для начала представлюсь - Заплутавшая я....В общем, подглядывала в вашу тему через "замочную скважину" ооочень долго, а тут-таки решила , ключ повернуть - пора бы и войти.Вошла - зарегистрировалась. Мы как говорится "крови одной" - положительной (только в смысле отрицательном)) , но что ж "кара" такая : за грехи, блуди и т.д И хочу так сказать неопытная , необсужденная войдя к вам - примкнуть. Поводов - умотаться! ПрИмите - и мне хорошо, а коль отвергните...Опечалюсь и двери закрыв, ключ потеряю.. Жду откликов, кровные мои)
какое необычное приветствие))))))))Велкам!
Профиль
10 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.07.15, 22:02 | Сообщение # 4781
anita2014, Велкам "Добро пожаловать" для меня звучит, как синоним "Будь как дома!"............НО не забывай, что в гостях))) biggrin
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.07.15, 23:26 | Сообщение # 4782
Всем доброго времени суток! Принимайте пополнение  biggrin Случайно зашла к вам, бороздя просторы интернета))  Про + узнала в 2001 году. История банальная - любовь морковь, залет, решение рожать, подготовка к свадьбе, анализы при постановке на учет в женскую консультацию и приглашение в кабинет инфекциониста. У обоих +. Шок. Поехали в СЦ. Прописли какие то таблетки мне(названия уже не вспомню). Пила всю беременность. Ребеночек умер при родах. Опять шок. Муж орал что травят типо положительных, испытывают лекарства, наф такое лечение. Сам не принимал терапию. Я после родов тоже руки опустила. В итоге развелись  по моей инициативе, так как он косячил много...выпивать начал со всеми вытекающими..., два года кое как прожили еще вместе. Спустя 2 года ушла в отчий дом к родителям . Начались новые отношения с другим мужчиной. 7 лет уже вместе.Он не знает про мой +.Предохраняемся. Сказать боюсь ему. Хоть камнями меня закидайте, боюсь и все.
Терапия с 2013 года у меня. Перед терапией СД 265 было. Вот как то так. С + смирилась давно. Иногда конечно бывает находит тоска и злость "За что? Почему я?" Ребеночка хочется. Но приходится отводить душу на племянниках и крестниках так как рожать боюсь. sad


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Вт, 28.07.15, 23:36 | Сообщение # 4783
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 28.07.15, 23:41 | Сообщение # 4784
Цитата Gal4onok ()
"За что? Почему я?"
Но при этом подвергаете любимого риску. То есть, порвется през, и он потом тоже будет говорить "за что". Надо сказать.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.07.15, 23:43 | Сообщение # 4785
Цитата loki_1 ()
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Согласна на все 100.


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.07.15, 00:06 | Сообщение # 4786
Локи...собаки наше всё...
Галчонок... а какая такая у вас к нему любовь? вы ,милочка,простите себя только любите, но ни как своего МЧ...
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.07.15, 00:24 | Сообщение # 4787
Gal4onok, сказать нужно обязательно ! Если вы боитесь осуждения с его стороны за то, что не говорили раньше, скажите ему что обнаружилось все вот только что...но обязательно скажите!!! Вы подвергается его риску, поставьте себя на его место хотели бы вы что бы вами так рисковали! Думаю нет.

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
Luchik Offline
514 постов
Награды: 14
Дата: Ср, 29.07.15, 00:31 | Сообщение # 4788
Gal4onok, ну и напоследок я скажу : вы несете уголовную ответственность по 122 ук рф. Вы заведомо ставите в опасность заражения вашего мч вич.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.07.15, 00:53 | Сообщение # 4789
Лучик, вы уж наверняка добавили))) но сомневаюсь, что это подействует, к сожалению...(((
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.07.15, 08:35 | Сообщение # 4790
Цитата Luchik ()
+

Откуда: Москва
Сообщений: 339
Комплименты: 9  +
Репутация: 7  ±
Замечания: 0%
Offline
Gal4onok, ну и напоследок я скажу : вы несете уголовную ответственность по 122 ук рф. Вы заведомо ставите в опасность заражения вашего мч вич.
Знаю, не маленькая и не глупая. Но спасибо, что еще раз пнули мою совесть)
Цитата grom ()
Галчонок... а какая такая у вас к нему любовь? вы ,милочка,простите себя только любите, но ни как своего МЧ...
Себя любила, люблю и буду любить.
Цитата Alya71 ()
Gal4onok, сказать нужно обязательно ! Если вы боитесь осуждения с его стороны за то, что не говорили раньше, скажите ему что обнаружилось все вот только что...но обязательно скажите!!! Вы подвергается его риску, поставьте себя на его место хотели бы вы что бы вами так рисковали! Думаю нет.
Я была на его месте. Я знаю что такое осуждать человека за то, что он тебя заразил (и не важно умышленно или нет-больно одинаково)
Все 7 лет пытаюсь, думаю - как сказать то емае?....и не могу


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
18 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 29.07.15, 08:36 | Сообщение # 4791
Gal4onok, а я не буду закидывать вас камнями, сама была почти в точно такой же ситуации. О вич узнала в 2001 году при постановке на учет в женскую консультацию, через 2 года развелась с источником заражения. Еще через год влюбилась и так же как вы не смогла сказать, сколько раз пыталась завести разговор, но язык как будто к небу прилипал, да и сама была дурой, отрицала свою болезнь, в СЦ не ходила, но всегда предохранялись. Рассказала своему мужчине все около 2 лет назад, когда стала себя плохо чувствовать и наконец-то осознала, что больна. Только есть один нюанс, я сказала что только что узнала сама. Ожидала всего - оскорблений, неприязни, обвинениях в измене, но не... поддержке, но именно её я и получила. На данный момент так же живем вместе, вместе выбирались из моих низких клеток, помогал мне ставить уколы фузеона. Несколько раз он сдавал анализы, слава богу -. Сбросьте этот груз с души, расскажите.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.07.15, 08:55 | Сообщение # 4792
Галчонок, так так и пишите, что люблю себя...но никак не своего мужчину... Вы то были в этой ситуации и от большой любви,ога ...втянули другого человека...вы поступили как какой-то скот бездумный, хотяяя...животные таких вещей не делают...а вот Светик-семицветик права, вы можете получить от него поддержку ,если вы ему нужны и дороги, как говорится и узнаете его отношение к вам...а если не поддержит, так скорее всего в будущем все равно расстанетесь... найдётся причина
Профиль
Gal4onok Offline
27 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.07.15, 09:00 | Сообщение # 4793
Цитата grom ()
Галчонок, так так и пишите, что люблю себя...но никак не своего мужчину...
Простите конечно, но я не писала люблю или не люблю его.


Всегда ожидайте лучшего – ибо вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.
Профиль
grom Offline
640 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 29.07.15, 09:11 | Сообщение # 4794
Галчонок, ну...тут как бе... сказать боишься ,дитя хочешь и столько лет вместе... или все равно от кого родить? а он у вас в качестве долголетней аренды что ли просто? хотя ничему не удивлюсь...тебе решать конечно, но хотелось бы надеяться,что немного человеческого в тебе осталось...а сказать можешь в том ключе, если оба хотите детей...мол начала готовить свой организм к беременности и выяснила такое... а деток много рождается здоровыми, родишь и будешь счастливой мамой, а то пока будешь гадать и время пролетит... посмотри,много тут дискордантных пар и не только
Профиль
anita2014 Offline
1298 постов
Награды: 39
Дата: Ср, 29.07.15, 09:20 | Сообщение # 4795
Цитата Gal4onok ()
Все 7 лет пытаюсь, думаю - как сказать то емае?....и не могу
так интересно, вы все 7 лет предохраняетесь?(извините за интимный вопрос)И у него не было даже желания сказать: "может наконец-таки давай без презерватива?"
Или как..я ничего что-то не понимаю)
Камнями вас никто тут закидывать не собирается..дело Ваше,жизнь и все последствия в этой жизни тоже ваши..Не все мыслят одинаково..кто-то видит эту ситуация, например я шокирующей и неподдающуюся каким-либо комментариям..кому-то это в порядке вещей
Профиль
Marusy Offline
825 постов
Награды: 19
Дата: Ср, 29.07.15, 09:28 | Сообщение # 4796
Надо быть честной, с собой и близкими людьми, вы же поставили его жизнь и здоровье под угрозу!
С такими вещами не шутят, в жизни всё бумерангом вернётся!
И тут нельзя говорить, что мне так сделали и я так же поступлю, ОН то не виноват!

Я понимаю что тяжело сказать, как в холодную воду прыгнуть с обрыва. Но тут главное шагнуть и всё, а там его право решать остаться или ...ЭТО ЕГО ВЫБОР! а вы всё решили за него, так нельзя. 

Я была в этой ситуации, как узнала, не дала себе время особо размышлять, сразу всё выложила. Ситуация на то момент была такая сложная и запутанная дома, в какой то момент так всё удачно сложилось, пазлы сошлись и тут такое. Я знала на что иду, что всё может рухнуть в один миг. Как на голгофе: голова в петле, а я табуретку из под ног выбила себе. Он был шокирован, но взял время подумать. Думаю погуглил и на следующий же день сказал, что всё остаётся как было, живём дальше, вместе. Вот уже 3 года прошло и совесть моя чиста.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.07.15, 10:38 | Сообщение # 4797
Gal4onok, Ну ок, вы не писали что любите его, тогда вообще в чем проблема? А когда вы захотите ребенка, все равно придется сказать. Тут скорее другое, вы вообще не планируете жить с ним всю жизнь, а раз он временный, то вроде зачем и говорить. У вас вообще странное отношение к вич, болеете давно, а пишите "прописали какие то таблетки", ни вн свою не написали, ни ис. Какое то полное наплевательское отношение как к себе, так и к своему мужчине, и больше того скажу, к будущему ребенку. Я не осуждаю, просто говорю как думаю. если вы думали что тут вас за это погладят по голове, то вы ошиблись. Имхо.

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Lusёk Offline
26 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 29.07.15, 10:50 | Сообщение # 4798
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Хочу присоединиться к вашему коллективу.. Узнала, чо я + 2,5 года назад при постановке на учет в женскую консультацию. Как потом оказалось на учете у гор.инфекциониста стою с 2004 года wacko но почему-то никто не соизволил сообщить об этом. Это был шок. Как? Почему? Откуда? До сих пор депрессивное состояние не отпускает, порой совсем опускаются руки и ничего не радует. Было столько планов на жизнь, а теперь они как-будто бы стали неосуществимыми. О заболеании не очень много знаю, боюсь знать. Терапию пока не назначают. Но я тут начиталась, что от таблеток бывает побочный эффект, стало еще страшнее...
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.07.15, 11:02 | Сообщение # 4799
Lusёk, Приветик, располагайтесь. Не надо боятся, надо знать.
Цитата Lusёk ()
Но я тут начиталась, что от таблеток бывает побочный эффект, стало еще страшнее...
А то что от таблеток бывает жизнь, читали? wink


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 29.07.15, 11:03 | Сообщение # 4800
Lusёk, надеюсь вы своему мч сказали?))

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Позвольте представиться! » Здравствуйте! Принимайте пополнение...
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [64 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [1 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]